Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пыть-Ях, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пыть-Ях

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пыть-Ях включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Пенза 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Москва, Нижневартовск, Ульяновск в 07:30, 16:51, 07:15, 17:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пыть-Ях следуют далее по маршрутам - Пыть-Ях - Москва, Пыть-Ях - Новый Уренгой, Пыть-Ях - Уфа, Пыть-Ях - Астрахань, Пыть-Ях - Нижневартовск отправлением в 07:40, 16:56, 07:20, 07:20, 17:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Г Новый Уренгой - Казань-Пасс.(прибытие - 02:31, отправление - 02:36), 377Г Новый Уренгой - Ижевск(02:31, 02:36), 105Е Нижневартовск 1 - Волгоград 1(03:50, 03:55), 147Ж Астрахань 1 - Нижневартовск 1(05:23, 05:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пыть-Ях

Пыть-Ях

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
377Г Новый Уренгой → Казань 02:31 02:36 5 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 02:31 02:36 5 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 03:50 03:55 5 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 05:23 05:28 5 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 05:23 05:28 5 м особый...
108Е Тюмень → Нижневартовск 05:38 05:43 5 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 05:38 05:43 5 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 06:23 06:33 10 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 06:35 06:45 10 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 06:35 06:45 10 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 07:15 07:20 5 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 07:15 07:20 5 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 07:15 07:20 5 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 07:15 07:20 5 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 07:30 07:40 10 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 08:37 08:47 10 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 09:28 09:33 5 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 09:28 09:33 5 м особый...
684НТ Бийск → Нижневартовск 09:33 09:38 5 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 09:43 09:48 5 м особый...
209Е Новый Уренгой → Пермь 10:01 10:09 8 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 13:11 13:19 8 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 13:15 13:23 8 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 14:53 15:01 8 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 14:53 15:01 8 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 15:18 15:28 10 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 15:18 15:28 10 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 15:48 15:53 5 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 15:48 15:53 5 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 16:51 16:56 5 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 17:07 17:17 10 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 17:07 17:17 10 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 17:49 18:09 20 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 17:49 18:09 20 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 19:20 19:26 6 м особый...
107Е Нижневартовск → Тюмень 19:20 19:26 6 м особый...
210Е Пермь → Новый Уренгой 21:00 21:05 5 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 21:00 21:05 5 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 22:55 23:00 5 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 23:10 23:15 5 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 23:10 23:15 5 м особый...
380Ж Тюмень → Новый Уренгой 23:44 23:48 4 м особый...
380И Челябинск → Новый Уренгой 23:44 23:48 4 м особый...
380И Орск → Новый Уренгой 23:44 23:48 4 м особый...