график рейса

102Й Пенза - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Пенза 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 102Й Пенза Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 13:26 и через 2 д 11 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 01:05. Следуя по маршруту поезд 102Й делает остановки на станциях Безенчук(20:02), Похвистнево(00:39), Давлеканово(05:43), Вязовая(12:23), Кыштым(19:42), Тюмень(станция)(05:41), Сургут(18:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Чапаевск(продолжительность поездки 6 ч 58 м), Пенза - Абдулино(13 ч 49 м), Пенза - Миньяр(21 ч 8 м), Пенза - Миасс(26 ч 25 м), Пенза - Камышлов(37 ч 33 м), Пенза - Пыть-Ях(51 ч 41 м), Чапаевск - Нижневартовск(52 ч 39 м), Абдулино - Нижневартовск(45 ч 48 м), Миньяр - Нижневартовск(38 ч 29 м), Миасс - Нижневартовск(33 ч 12 м), Камышлов - Нижневартовск(22 ч 4 м), Пыть-Ях - Нижневартовск(7 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 102Й, как проходящим.

Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пенза 1 13:26
2 Асеевская 14:29 1 м 14:30 1 ч 3 м
3 Чаадаевка 14:47 1 м 14:48 1 ч 21 м
4 Кузнецк 15:33 5 м 15:38 2 ч 7 м
5 Ключики 17:20 2 м 17:22 3 ч 54 м
6 Новоспасское 18:00 1 м 18:01 4 ч 34 м
7 Сызрань 1 18:43 5 м 18:48 5 ч 17 м
8 Безенчук 20:02 2 м 20:04 6 ч 36 м
9 Чапаевск 20:24 2 м 20:26 6 ч 58 м
10 Новокуйбышевская 20:50 2 м 20:52 7 ч 24 м
11 Самара 21:17 53 м 22:10 7 ч 51 м
12 Кинель 22:52 5 м 22:57 9 ч 26 м
13 Новоотрадная 23:37 2 м 23:39 10 ч 11 м
14 Толкай 23:56 2 м 23:58 10 ч 30 м
15 Похвистнево 00:39 2 м 00:41 11 ч 13 м
16 Бугуруслан 02:01 2 м 02:03 12 ч 35 м
17 Абдулино 03:15 2 м 03:17 13 ч 49 м
18 Приютово 03:48 2 м 03:50 14 ч 22 м
19 Аксаково 04:11 2 м 04:13 14 ч 45 м
20 Аксеново 04:44 2 м 04:46 15 ч 18 м
21 Раевка 05:21 2 м 05:23 15 ч 55 м
22 Давлеканово 05:43 5 м 05:48 16 ч 17 м
23 Уфа 07:41 42 м 08:23 18 ч 15 м
24 Аша 10:11 2 м 10:13 20 ч 45 м
25 Миньяр 10:34 2 м 10:36 21 ч 8 м
26 Симская 10:54 2 м 10:56 21 ч 28 м
27 Кропачево 11:22 15 м 11:37 21 ч 56 м
28 Усть-Катав 12:04 2 м 12:06 22 ч 38 м
29 Вязовая 12:23 2 м 12:25 22 ч 57 м
30 Сулея 13:09 2 м 13:11 23 ч 43 м
31 Бердяуш 13:36 2 м 13:38 1 д 10 м
32 Златоуст 14:39 3 м 14:42 1 д 1 ч 13 м
33 Миасс 1 15:51 2 м 15:53 1 д 2 ч 25 м
34 Чебаркуль 16:16 2 м 16:18 1 д 2 ч 50 м
35 Челябинск 17:36 34 м 18:10 1 д 4 ч 10 м
36 Кыштым 19:42 1 м 19:43 1 д 6 ч 16 м
37 Верхний Уфалей 20:44 16 м 21:00 1 д 7 ч 18 м
38 Екатеринбург-Пасс. 23:07 52 м 23:59 1 д 9 ч 41 м
39 Богданович 02:08 2 м 02:10 1 д 12 ч 42 м
40 Еланский 02:40 2 м 02:42 1 д 13 ч 14 м
41 Камышлов 02:59 2 м 03:01 1 д 13 ч 33 м
42 Талица 04:07 2 м 04:09 1 д 14 ч 41 м
43 Тюмень(станция) 05:41 50 м 06:31 1 д 16 ч 15 м
44 Тобольск 10:09 23 м 10:32 1 д 20 ч 43 м
45 Юность-комсомольская 11:56 2 м 11:58 1 д 22 ч 30 м
46 Демьянка 13:15 14 м 13:29 1 д 23 ч 49 м
47 Салым 15:12 2 м 15:14 2 д 1 ч 46 м
48 Куть-ях 16:00 2 м 16:02 2 д 2 ч 34 м
49 Пыть-Ях 17:07 30 м 17:37 2 д 3 ч 41 м
50 Сургут 18:57 40 м 19:37 2 д 5 ч 31 м
51 Ульт Ягун 21:55 2 м 21:57 2 д 8 ч 29 м
52 Лангепасовский 22:59 10 м 23:09 2 д 9 ч 33 м
53 Мегион 00:05 3 м 00:08 2 д 10 ч 39 м
54 Нижневартовск 1 01:05 2 д 11 ч 39 м