• Маршрут
  • Станция

Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 102Й Пенза Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 13:26 и через 2 д 11 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 01:03. Следуя по маршруту поезд 102Й делает остановки на станциях Звезда(19:59), Бугуруслан(01:43), Аша(10:21), Златоуст(15:13), Богданович(02:56), Усть-Тавда(09:25), Ульт Ягун(21:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Чапаевск(продолжительность поездки 6 ч 58 м), Пенза - Приютово(14 ч 33 м), Пенза - Кропачево(22 ч 4 м), Пенза - Кунашак(30 ч 52 м), Пенза - Туринский(42 ч 14 м), Пенза - Пыть-Ях(52 ч 31 м), Чапаевск - Нижневартовск(52 ч 37 м), Приютово - Нижневартовск(45 ч 2 м), Кропачево - Нижневартовск(37 ч 13 м), Кунашак - Нижневартовск(28 ч 36 м), Туринский - Нижневартовск(17 ч 22 м), Пыть-Ях - Нижневартовск(6 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 102Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
13:26
2 Асеевская
14:17
1 м
14:18
51 м
3 Чаадаевка
14:34
2 м
14:36
1 ч 8 м
4 Кузнецк
15:17
5 м
15:22
1 ч 51 м
5 Ключики
16:59
2 м
17:01
3 ч 33 м
6 Новоспасское
17:37
2 м
17:39
4 ч 11 м
7 Сызрань 1
18:23
20 м
18:43
4 ч 57 м
8 Безенчук
19:43
2 м
19:45
6 ч 17 м
9 Звезда
19:59
15 м
20:14
6 ч 33 м
10 Чапаевск
20:24
2 м
20:26
6 ч 58 м
11 Новокуйбышевская
20:44
2 м
20:46
7 ч 18 м
12 Самара
21:09
48 м
21:57
7 ч 43 м
13 Кинель
22:34
2 м
22:36
9 ч 8 м
14 Новоотрадная
23:21
2 м
23:23
9 ч 55 м
15 Толкай
23:38
2 м
23:40
10 ч 12 м
16 Похвистнево
00:23
2 м
00:25
10 ч 57 м
17 Бугуруслан
01:43
2 м
01:45
12 ч 17 м
18 Абдулино
03:16
2 м
03:18
13 ч 50 м
19 Приютово
03:59
2 м
04:01
14 ч 33 м
20 Аксаково
04:25
2 м
04:27
14 ч 59 м
21 Аксеново
05:01
2 м
05:03
15 ч 35 м
22 Раевка
05:36
2 м
05:38
16 ч 10 м
23 Давлеканово
05:56
2 м
05:58
16 ч 30 м
24 Уфа
07:40
42 м
08:22
18 ч 14 м
25 Аша
10:21
2 м
10:23
20 ч 55 м
26 Миньяр
10:43
2 м
10:45
21 ч 17 м
27 Симская
11:03
2 м
11:05
21 ч 37 м
28 Кропачево
11:30
20 м
11:50
22 ч 4 м
29 Усть-Катав
12:21
2 м
12:23
22 ч 55 м
30 Вязовая
12:42
2 м
12:44
23 ч 16 м
31 Сулея
13:38
2 м
13:40
1 д 12 м
32 Бердяуш
14:10
2 м
14:12
1 д 44 м
33 Златоуст
15:13
5 м
15:18
1 д 1 ч 47 м
34 Миасс 1
16:36
2 м
16:38
1 д 3 ч 10 м
35 Чебаркуль
17:05
2 м
17:07
1 д 3 ч 39 м
36 Челябинск
18:20
34 м
18:54
1 д 4 ч 54 м
37 Кунашак
20:18
9 м
20:27
1 д 6 ч 52 м
38 Уаз
21:52
6 м
21:58
1 д 8 ч 26 м
39 Каменск-Уральский
22:22
6 м
22:28
1 д 8 ч 56 м
40 Екатеринбург-Пасс.
00:34
55 м
01:29
1 д 11 ч 8 м
41 Богданович
02:56
2 м
02:58
1 д 13 ч 30 м
42 Еланский
03:23
2 м
03:25
1 д 13 ч 57 м
43 Камышлов
03:42
2 м
03:44
1 д 14 ч 16 м
44 Талица
04:40
2 м
04:42
1 д 15 ч 14 м
45 Тюмень(станция)
06:10
46 м
06:56
1 д 16 ч 44 м
46 Туринский
07:40
1 м
07:41
1 д 18 ч 14 м
47 Картымская
08:24
1 м
08:25
1 д 18 ч 58 м
48 Абаевский
08:53
1 м
08:54
1 д 19 ч 27 м
49 Усть-Тавда
09:25
1 м
09:26
1 д 19 ч 59 м
50 Тобольск
10:50
20 м
11:10
1 д 21 ч 24 м
51 Юность-комсомольская
12:34
2 м
12:36
1 д 23 ч 8 м
52 Демьянка
13:51
16 м
14:07
2 д 25 м
53 Салым
15:51
5 м
15:56
2 д 2 ч 25 м
54 Куть-ях
16:41
2 м
16:43
2 д 3 ч 15 м
55 Пыть-Ях
17:57
25 м
18:22
2 д 4 ч 31 м
56 Сургут
19:38
1 ч
20:38
2 д 6 ч 12 м
57 Ульт Ягун
21:45
2 м
21:47
2 д 8 ч 19 м
58 Лангепасовский
22:51
20 м
23:11
2 д 9 ч 25 м
59 Мегион
00:14
3 м
00:17
2 д 10 ч 48 м
60 Нижневартовск 1
01:03
2 д 11 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30