график рейса

102Й Пенза - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Пенза 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 102Й Пенза Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 13:26 и через 2 д 11 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 00:56. Следуя по маршруту поезд 102Й делает остановки на станциях Безенчук(20:02), Похвистнево(00:25), Давлеканово(05:43), Вязовая(12:23), Верхний Уфалей(20:47), Тобольск(10:13), Ульт Ягун(21:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Чапаевск(продолжительность поездки 6 ч 58 м), Пенза - Абдулино(13 ч 51 м), Пенза - Миньяр(21 ч 7 м), Пенза - Миасс(26 ч 25 м), Пенза - Талица(38 ч 36 м), Пенза - Сургут(54 ч 13 м), Чапаевск - Нижневартовск(52 ч 30 м), Абдулино - Нижневартовск(45 ч 37 м), Миньяр - Нижневартовск(38 ч 21 м), Миасс - Нижневартовск(33 ч 3 м), Талица - Нижневартовск(20 ч 52 м), Сургут - Нижневартовск(4 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 102Й, как проходящим.

Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пенза 1 13:26
2 Асеевская 14:17 1 м 14:18 51 м
3 Чаадаевка 14:36 1 м 14:37 1 ч 10 м
4 Кузнецк 15:20 5 м 15:25 1 ч 54 м
5 Ключики 17:05 2 м 17:07 3 ч 39 м
6 Новоспасское 17:42 1 м 17:43 4 ч 16 м
7 Сызрань 1 18:24 24 м 18:48 4 ч 58 м
8 Безенчук 20:02 2 м 20:04 6 ч 36 м
9 Чапаевск 20:24 2 м 20:26 6 ч 58 м
10 Новокуйбышевская 20:44 2 м 20:46 7 ч 18 м
11 Самара 21:10 54 м 22:04 7 ч 44 м
12 Кинель 22:42 5 м 22:47 9 ч 16 м
13 Новоотрадная 23:23 2 м 23:25 9 ч 57 м
14 Толкай 23:42 2 м 23:44 10 ч 16 м
15 Похвистнево 00:25 2 м 00:27 10 ч 59 м
16 Бугуруслан 01:46 2 м 01:48 12 ч 20 м
17 Абдулино 03:17 2 м 03:19 13 ч 51 м
18 Приютово 03:51 2 м 03:53 14 ч 25 м
19 Аксаково 04:13 2 м 04:15 14 ч 47 м
20 Аксеново 04:47 2 м 04:49 15 ч 21 м
21 Раевка 05:21 2 м 05:23 15 ч 55 м
22 Давлеканово 05:43 5 м 05:48 16 ч 17 м
23 Уфа 07:41 42 м 08:23 18 ч 15 м
24 Аша 10:10 2 м 10:12 20 ч 44 м
25 Миньяр 10:33 2 м 10:35 21 ч 7 м
26 Симская 10:54 2 м 10:56 21 ч 28 м
27 Кропачево 11:22 15 м 11:37 21 ч 56 м
28 Усть-Катав 12:05 2 м 12:07 22 ч 39 м
29 Вязовая 12:23 2 м 12:25 22 ч 57 м
30 Сулея 13:12 2 м 13:14 23 ч 46 м
31 Бердяуш 13:38 2 м 13:40 1 д 12 м
32 Златоуст 14:39 3 м 14:42 1 д 1 ч 13 м
33 Миасс 1 15:51 2 м 15:53 1 д 2 ч 25 м
34 Чебаркуль 16:16 2 м 16:18 1 д 2 ч 50 м
35 Челябинск 17:36 34 м 18:10 1 д 4 ч 10 м
36 Верхний Уфалей 20:47 16 м 21:03 1 д 7 ч 21 м
37 Екатеринбург-Пасс. 22:55 1 ч 40 м 00:35 1 д 9 ч 29 м
38 Богданович 02:18 2 м 02:20 1 д 12 ч 52 м
39 Еланский 02:44 2 м 02:46 1 д 13 ч 18 м
40 Камышлов 03:03 2 м 03:05 1 д 13 ч 37 м
41 Талица 04:02 2 м 04:04 1 д 14 ч 36 м
42 Тюмень(станция) 05:51 1 ч 1 м 06:52 1 д 16 ч 25 м
43 Тобольск 10:13 25 м 10:38 1 д 20 ч 47 м
44 Юность-комсомольская 12:06 15 м 12:21 1 д 22 ч 40 м
45 Демьянка 13:44 16 м 14:00 2 д 18 м
46 Салым 15:43 2 м 15:45 2 д 2 ч 17 м
47 Куть-ях 16:42 2 м 16:44 2 д 3 ч 16 м
48 Пыть-Ях 18:02 19 м 18:21 2 д 4 ч 36 м
49 Сургут 19:39 1 ч 20:39 2 д 6 ч 13 м
50 Ульт Ягун 21:40 2 м 21:42 2 д 8 ч 14 м
51 Лангепасовский 22:46 18 м 23:04 2 д 9 ч 20 м
52 Мегион 00:08 3 м 00:11 2 д 10 ч 42 м
53 Нижневартовск 1 00:56 2 д 11 ч 30 м