• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 102Й Пенза Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 13:26 и через 2 д 11 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 00:56. Следуя по маршруту поезд 102Й делает остановки на станциях Безенчук(20:02), Похвистнево(00:25), Давлеканово(05:43), Усть-Катав(12:05), Челябинск(17:36), Талица(04:02), Игль(17:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Чапаевск(продолжительность поездки 6 ч 58 м), Пенза - Абдулино(13 ч 51 м), Пенза - Аша(20 ч 44 м), Пенза - Златоуст(25 ч 13 м), Пенза - Еланский(37 ч 18 м), Пенза - Куть-ях(51 ч 16 м), Чапаевск - Нижневартовск(52 ч 30 м), Абдулино - Нижневартовск(45 ч 37 м), Аша - Нижневартовск(38 ч 44 м), Златоуст - Нижневартовск(34 ч 14 м), Еланский - Нижневартовск(22 ч 10 м), Куть-ях - Нижневартовск(8 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 102Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
13:26
2 Асеевская
14:17
1 м
14:18
51 м
3 Чаадаевка
14:36
1 м
14:37
1 ч 10 м
4 Кузнецк
15:20
5 м
15:25
1 ч 54 м
5 Ключики
17:05
2 м
17:07
3 ч 39 м
6 Новоспасское
17:42
1 м
17:43
4 ч 16 м
7 Сызрань 1
18:24
24 м
18:48
4 ч 58 м
8 Безенчук
20:02
2 м
20:04
6 ч 36 м
9 Чапаевск
20:24
2 м
20:26
6 ч 58 м
10 Новокуйбышевская
20:44
2 м
20:46
7 ч 18 м
11 Самара
21:10
54 м
22:04
7 ч 44 м
12 Кинель
22:42
5 м
22:47
9 ч 16 м
13 Новоотрадная
23:23
2 м
23:25
9 ч 57 м
14 Толкай
23:42
2 м
23:44
10 ч 16 м
15 Похвистнево
00:25
2 м
00:27
10 ч 59 м
16 Бугуруслан
01:46
2 м
01:48
12 ч 20 м
17 Абдулино
03:17
2 м
03:19
13 ч 51 м
18 Приютово
03:51
2 м
03:53
14 ч 25 м
19 Аксаково
04:13
2 м
04:15
14 ч 47 м
20 Аксеново
04:47
2 м
04:49
15 ч 21 м
21 Раевка
05:21
2 м
05:23
15 ч 55 м
22 Давлеканово
05:43
5 м
05:48
16 ч 17 м
23 Чишмы-восточные
06:26
30 м
06:56
17 ч
24 Уфа
07:41
42 м
08:23
18 ч 15 м
25 Аша
10:10
2 м
10:12
20 ч 44 м
26 Миньяр
10:33
2 м
10:35
21 ч 7 м
27 Симская
10:54
2 м
10:56
21 ч 28 м
28 Кропачево
11:22
15 м
11:37
21 ч 56 м
29 Усть-Катав
12:05
2 м
12:07
22 ч 39 м
30 Вязовая
12:23
2 м
12:25
22 ч 57 м
31 Сулея
13:12
2 м
13:14
23 ч 46 м
32 Бердяуш
13:38
2 м
13:40
1 д 12 м
33 Златоуст
14:39
3 м
14:42
1 д 1 ч 13 м
34 Миасс 1
15:51
2 м
15:53
1 д 2 ч 25 м
35 Чебаркуль
16:16
2 м
16:18
1 д 2 ч 50 м
36 Челябинск
17:36
34 м
18:10
1 д 4 ч 10 м
37 Верхний Уфалей
20:47
16 м
21:03
1 д 7 ч 21 м
38 Екатеринбург-Пасс.
22:55
1 ч 40 м
00:35
1 д 9 ч 29 м
39 Исток
00:54
15 м
01:09
1 д 11 ч 28 м
40 Богданович
02:18
2 м
02:20
1 д 12 ч 52 м
41 Еланский
02:44
2 м
02:46
1 д 13 ч 18 м
42 Камышлов
03:03
2 м
03:05
1 д 13 ч 37 м
43 Талица
04:02
2 м
04:04
1 д 14 ч 36 м
44 Тюмень(станция)
05:41
1 ч 5 м
06:46
1 д 16 ч 15 м
45 Тобольск
10:13
25 м
10:38
1 д 20 ч 47 м
46 Юность-комсомольская
12:06
5 м
12:11
1 д 22 ч 40 м
47 Демьянка
13:34
16 м
13:50
2 д 8 м
48 Салым
15:43
2 м
15:45
2 д 2 ч 17 м
49 Куть-ях
16:42
2 м
16:44
2 д 3 ч 16 м
50 Игль
17:35
3 м
17:38
2 д 4 ч 9 м
51 Пыть-Ях
18:02
19 м
18:21
2 д 4 ч 36 м
52 Сургут
19:39
1 ч
20:39
2 д 6 ч 13 м
53 Ульт Ягун
21:40
2 м
21:42
2 д 8 ч 14 м
54 Лангепасовский
22:46
18 м
23:04
2 д 9 ч 20 м
55 Мегион
00:08
3 м
00:11
2 д 10 ч 42 м
56 Нижневартовск 1
00:56
2 д 11 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31