• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 102Й Пенза Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 13:26 и через 2 д 11 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 01:03. Следуя по маршруту поезд 102Й делает остановки на станциях Чапаевск(20:18), Абдулино(03:17), Миньяр(10:45), Миасс 1(16:17), Екатеринбург-Пасс.(00:03), Юность-комсомольская(12:05), Лангепасовский(22:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Новокуйбышевская(продолжительность поездки 7 ч 16 м), Пенза - Аксаково(14 ч 50 м), Пенза - Усть-Катав(22 ч 52 м), Пенза - Муслюмово(30 ч 20 м), Пенза - Талица(38 ч 39 м), Пенза - Сургут(54 ч 12 м), Новокуйбышевская - Нижневартовск(52 ч 19 м), Аксаково - Нижневартовск(44 ч 45 м), Усть-Катав - Нижневартовск(36 ч 43 м), Муслюмово - Нижневартовск(28 ч 59 м), Талица - Нижневартовск(20 ч 56 м), Сургут - Нижневартовск(4 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 102Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
13:26
2 Асеевская
14:17
1 м
14:18
51 м
3 Чаадаевка
14:36
1 м
14:37
1 ч 10 м
4 Кузнецк
15:20
5 м
15:25
1 ч 54 м
5 Ключики
17:05
2 м
17:07
3 ч 39 м
6 Новоспасское
17:42
1 м
17:43
4 ч 16 м
7 Сызрань 1
18:24
24 м
18:48
4 ч 58 м
8 Безенчук
19:57
2 м
19:59
6 ч 31 м
9 Чапаевск
20:18
2 м
20:20
6 ч 52 м
10 Новокуйбышевская
20:42
2 м
20:44
7 ч 16 м
11 Самара
21:09
48 м
21:57
7 ч 43 м
12 Кинель
22:37
2 м
22:39
9 ч 11 м
13 Новоотрадная
23:20
2 м
23:22
9 ч 54 м
14 Толкай
23:38
2 м
23:40
10 ч 12 м
15 Похвистнево
00:24
2 м
00:26
10 ч 58 м
16 Бугуруслан
01:45
2 м
01:47
12 ч 19 м
17 Абдулино
03:17
2 м
03:19
13 ч 51 м
18 Приютово
03:53
2 м
03:55
14 ч 27 м
19 Аксаково
04:16
2 м
04:18
14 ч 50 м
20 Аксеново
04:50
2 м
04:52
15 ч 24 м
21 Раевка
05:25
2 м
05:27
15 ч 59 м
22 Давлеканово
05:45
2 м
05:47
16 ч 19 м
23 Уфа
07:40
42 м
08:22
18 ч 14 м
24 Аша
10:23
2 м
10:25
20 ч 57 м
25 Миньяр
10:45
2 м
10:47
21 ч 19 м
26 Симская
11:04
2 м
11:06
21 ч 38 м
27 Кропачево
11:30
19 м
11:49
22 ч 4 м
28 Усть-Катав
12:18
2 м
12:20
22 ч 52 м
29 Вязовая
12:37
2 м
12:39
23 ч 11 м
30 Сулея
13:28
2 м
13:30
1 д 2 м
31 Бердяуш
13:59
2 м
14:01
1 д 33 м
32 Златоуст
15:00
4 м
15:04
1 д 1 ч 34 м
33 Миасс 1
16:17
2 м
16:19
1 д 2 ч 51 м
34 Чебаркуль
16:46
2 м
16:48
1 д 3 ч 20 м
35 Челябинск
18:00
40 м
18:40
1 д 4 ч 34 м
36 Баландино
19:13
3 м
19:16
1 д 5 ч 47 м
37 Муслюмово
19:46
18 м
20:04
1 д 6 ч 20 м
38 Кунашак
20:18
9 м
20:27
1 д 6 ч 52 м
39 Уаз
21:51
2 м
21:53
1 д 8 ч 25 м
40 Каменск-Уральский
22:11
2 м
22:13
1 д 8 ч 45 м
41 Екатеринбург-Пасс.
00:03
32 м
00:35
1 д 10 ч 37 м
42 Исток
00:54
15 м
01:09
1 д 11 ч 28 м
43 Богданович
02:17
2 м
02:19
1 д 12 ч 51 м
44 Еланский
02:43
2 м
02:45
1 д 13 ч 17 м
45 Камышлов
03:03
2 м
03:05
1 д 13 ч 37 м
46 Талица
04:05
2 м
04:07
1 д 14 ч 39 м
47 Тюмень(станция)
05:38
58 м
06:36
1 д 16 ч 12 м
48 Тобольск
10:13
20 м
10:33
1 д 20 ч 47 м
49 Юность-комсомольская
12:05
5 м
12:10
1 д 22 ч 39 м
50 Демьянка
13:31
16 м
13:47
2 д 5 м
51 Салым
15:37
2 м
15:39
2 д 2 ч 11 м
52 Куть-ях
16:44
2 м
16:46
2 д 3 ч 18 м
53 Игль
17:35
5 м
17:40
2 д 4 ч 9 м
54 Пыть-Ях
18:04
18 м
18:22
2 д 4 ч 38 м
55 Сургут
19:38
1 ч
20:38
2 д 6 ч 12 м
56 Ульт Ягун
21:43
2 м
21:45
2 д 8 ч 17 м
57 Лангепасовский
22:49
16 м
23:05
2 д 9 ч 23 м
58 Урьевский
23:22
17 м
23:39
2 д 9 ч 56 м
59 Мегион
00:14
3 м
00:17
2 д 10 ч 48 м
60 Нижневартовск 1
01:03
2 д 11 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30