• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 102Й Пенза Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 13:26 и через 2 д 11 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 01:03. Следуя по маршруту поезд 102Й делает остановки на станциях Безенчук(20:08), Бугуруслан(01:45), Аша(10:26), Златоуст(15:00), Каменск-Уральский(22:11), Тобольск(10:13), Ульт Ягун(21:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Чапаевск(продолжительность поездки 6 ч 59 м), Пенза - Приютово(14 ч 27 м), Пенза - Кропачево(22 ч 4 м), Пенза - Баландино(29 ч 47 м), Пенза - Камышлов(37 ч 37 м), Пенза - Пыть-Ях(52 ч 38 м), Чапаевск - Нижневартовск(52 ч 36 м), Приютово - Нижневартовск(45 ч 8 м), Кропачево - Нижневартовск(37 ч 14 м), Баландино - Нижневартовск(29 ч 47 м), Камышлов - Нижневартовск(21 ч 58 м), Пыть-Ях - Нижневартовск(6 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 102Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
13:26
2 Асеевская
14:17
1 м
14:18
51 м
3 Чаадаевка
14:36
1 м
14:37
1 ч 10 м
4 Кузнецк
15:20
5 м
15:25
1 ч 54 м
5 Ключики
17:05
2 м
17:07
3 ч 39 м
6 Новоспасское
17:42
1 м
17:43
4 ч 16 м
7 Сызрань 1
18:24
24 м
18:48
4 ч 58 м
8 Правая Волга
19:18
17 м
19:35
5 ч 52 м
9 Безенчук
20:08
2 м
20:10
6 ч 42 м
10 Чапаевск
20:25
2 м
20:27
6 ч 59 м
11 Новокуйбышевская
20:45
2 м
20:47
7 ч 19 м
12 Самара
21:09
48 м
21:57
7 ч 43 м
13 Кинель
22:37
2 м
22:39
9 ч 11 м
14 Новоотрадная
23:20
2 м
23:22
9 ч 54 м
15 Толкай
23:38
2 м
23:40
10 ч 12 м
16 Похвистнево
00:24
2 м
00:26
10 ч 58 м
17 Бугуруслан
01:45
2 м
01:47
12 ч 19 м
18 Абдулино
03:17
2 м
03:19
13 ч 51 м
19 Приютово
03:53
2 м
03:55
14 ч 27 м
20 Аксаково
04:16
2 м
04:18
14 ч 50 м
21 Аксеново
04:50
2 м
04:52
15 ч 24 м
22 Раевка
05:25
2 м
05:27
15 ч 59 м
23 Давлеканово
05:45
2 м
05:47
16 ч 19 м
24 Уфа
07:40
42 м
08:22
18 ч 14 м
25 Аша
10:26
2 м
10:28
21 ч
26 Миньяр
10:48
2 м
10:50
21 ч 22 м
27 Симская
11:07
2 м
11:09
21 ч 41 м
28 Кропачево
11:30
19 м
11:49
22 ч 4 м
29 Усть-Катав
12:18
2 м
12:20
22 ч 52 м
30 Вязовая
12:37
2 м
12:39
23 ч 11 м
31 Сулея
13:28
2 м
13:30
1 д 2 м
32 Бердяуш
13:59
2 м
14:01
1 д 33 м
33 Златоуст
15:00
4 м
15:04
1 д 1 ч 34 м
34 Миасс 1
16:17
2 м
16:19
1 д 2 ч 51 м
35 Чебаркуль
16:46
2 м
16:48
1 д 3 ч 20 м
36 Челябинск
18:00
40 м
18:40
1 д 4 ч 34 м
37 Баландино
19:13
3 м
19:16
1 д 5 ч 47 м
38 Муслюмово
19:46
18 м
20:04
1 д 6 ч 20 м
39 Кунашак
20:18
9 м
20:27
1 д 6 ч 52 м
40 Уаз
21:51
2 м
21:53
1 д 8 ч 25 м
41 Каменск-Уральский
22:11
2 м
22:13
1 д 8 ч 45 м
42 Екатеринбург-Пасс.
00:03
32 м
00:35
1 д 10 ч 37 м
43 Исток
00:54
15 м
01:09
1 д 11 ч 28 м
44 Богданович
02:17
2 м
02:19
1 д 12 ч 51 м
45 Еланский
02:43
2 м
02:45
1 д 13 ч 17 м
46 Камышлов
03:03
2 м
03:05
1 д 13 ч 37 м
47 Талица
04:05
2 м
04:07
1 д 14 ч 39 м
48 Тюмень(станция)
05:38
58 м
06:36
1 д 16 ч 12 м
49 Тобольск
10:13
20 м
10:33
1 д 20 ч 47 м
50 Юность-комсомольская
12:05
5 м
12:10
1 д 22 ч 39 м
51 Демьянка
13:32
15 м
13:47
2 д 6 м
52 Салым
15:37
2 м
15:39
2 д 2 ч 11 м
53 Куть-ях
16:44
2 м
16:46
2 д 3 ч 18 м
54 Игль
17:35
5 м
17:40
2 д 4 ч 9 м
55 Пыть-Ях
18:04
18 м
18:22
2 д 4 ч 38 м
56 Сургут
19:38
1 ч
20:38
2 д 6 ч 12 м
57 Ульт Ягун
21:43
2 м
21:45
2 д 8 ч 17 м
58 Лангепасовский
22:49
16 м
23:05
2 д 9 ч 23 м
59 Урьевский
23:22
17 м
23:39
2 д 9 ч 56 м
60 Мегион
00:14
3 м
00:17
2 д 10 ч 48 м
61 Нижневартовск 1
01:03
2 д 11 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31