график рейса

012Я Москва - Новый Уренгой

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 012Я Москва Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:30 и через 2 д 21 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 012Я делает остановки на станциях Котельнич 1(00:50), Верещагино(10:13), Гороблагодатская(19:55), Камышлов(02:47), Салым(14:55), Ноябрьск 1(00:46), Новый Уренгой(10:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Киров(продолжительность поездки 12 ч 34 м), Москва - Пермь(22 ч 37 м), Москва - Верх-Нейвинск(33 ч 21 м), Москва - Тобольск(45 ч 2 м), Москва - Ульт Ягун(55 ч 16 м), Москва - Коротчаево(67 ч 37 м), Киров - Новый Уренгой(56 ч 21 м), Пермь - Новый Уренгой(46 ч 13 м), Верх-Нейвинск - Новый Уренгой(35 ч 57 м), Тобольск - Новый Уренгой(24 ч 1 м), Ульт Ягун - Новый Уренгой(14 ч 2 м), Коротчаево - Новый Уренгой(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012Я, как проходящим.

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:30
2 Владимир-Пасс. 16:23 29 м 16:52 2 ч 53 м
3 Ковров 1 17:33 2 м 17:35 4 ч 3 м
4 Нижний Новгород-Московский 19:30 52 м 20:22 6 ч
5 Семенов 21:15 2 м 21:17 7 ч 45 м
6 Урень 22:35 2 м 22:37 9 ч 5 м
7 Шахунья 23:19 2 м 23:21 9 ч 49 м
8 Котельнич 1 00:50 2 м 00:52 11 ч 20 м
9 Киров-Пасс. 02:04 25 м 02:29 12 ч 34 м
10 Зуевка 04:00 2 м 04:02 14 ч 30 м
11 Яр 05:56 2 м 05:58 16 ч 26 м
12 Глазов 06:28 3 м 06:31 16 ч 58 м
13 Балезино 06:56 28 м 07:24 17 ч 26 м
14 Кез 08:13 2 м 08:15 18 ч 43 м
15 Верещагино 10:13 2 м 10:15 20 ч 43 м
16 Менделеево 10:43 2 м 10:45 21 ч 13 м
17 Пермь 2 12:07 30 м 12:37 22 ч 37 м
18 Левшино 13:05 3 м 13:08 23 ч 35 м
19 Чусовская 15:32 26 м 15:58 1 д 2 ч 2 м
20 Пашия 17:15 2 м 17:17 1 д 3 ч 45 м
21 Теплая Гора 18:20 12 м 18:32 1 д 4 ч 50 м
22 Гороблагодатская 19:55 2 м 19:57 1 д 6 ч 25 м
23 Нижний Тагил 21:08 31 м 21:39 1 д 7 ч 38 м
24 Невьянск 22:23 2 м 22:25 1 д 8 ч 53 м
25 Верх-Нейвинск 22:51 2 м 22:53 1 д 9 ч 21 м
26 Екатеринбург-Пасс. 23:57 37 м 00:34 1 д 10 ч 27 м
27 Богданович 02:01 2 м 02:03 1 д 12 ч 31 м
28 Еланский 02:28 2 м 02:30 1 д 12 ч 58 м
29 Камышлов 02:47 2 м 02:49 1 д 13 ч 17 м
30 Талица 03:44 2 м 03:46 1 д 14 ч 14 м
31 Тюмень(станция) 05:25 1 ч 27 м 06:52 1 д 15 ч 55 м
32 Усть-Тавда 09:14 2 м 09:16 1 д 19 ч 44 м
33 Тобольск 10:32 17 м 10:49 1 д 21 ч 2 м
34 Юность-комсомольская 12:02 2 м 12:04 1 д 22 ч 32 м
35 Демьянка 13:18 14 м 13:32 1 д 23 ч 48 м
36 Салым 14:55 2 м 14:57 2 д 1 ч 25 м
37 Куть-ях 15:38 2 м 15:40 2 д 2 ч 8 м
38 Пыть-Ях 16:43 11 м 16:54 2 д 3 ч 13 м
39 Усть-Юган 17:17 2 м 17:19 2 д 3 ч 47 м
40 Сургут 18:50 1 ч 1 м 19:51 2 д 5 ч 20 м
41 Ульт Ягун 20:46 2 м 20:48 2 д 7 ч 16 м
42 Когалым 22:56 5 м 23:01 2 д 9 ч 26 м
43 Ноябрьск 1 00:46 5 м 00:51 2 д 11 ч 16 м
44 Ноябрьск 2 01:10 20 м 01:30 2 д 11 ч 40 м
45 Ханымей 02:32 5 м 02:37 2 д 13 ч 2 м
46 Пурпе 03:58 15 м 04:13 2 д 14 ч 28 м
47 Пуровск 05:48 5 м 05:53 2 д 16 ч 18 м
48 Сывдарма 06:45 2 м 06:47 2 д 17 ч 15 м
49 Коротчаево 09:07 10 м 09:17 2 д 19 ч 37 м
50 Новый Уренгой 10:50 2 д 21 ч 20 м