• Маршрут
  • Станция

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 012Я Москва Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:35 и через 2 д 20 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 012Я делает остановки на станциях Киров-Пасс.(02:03), Менделеево(11:00), Азиатская(20:17), Богданович(02:28), Юность-комсомольская(11:50), Ульт Ягун(20:33), Сывдарма(06:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зуевка(продолжительность поездки 14 ч 33 м), Москва - Левшино(24 ч 4 м), Москва - Невьянск(32 ч 41 м), Москва - Тюмень(40 ч 13 м), Москва - Усть-Юган(51 ч 58 м), Москва - Пуровск(64 ч 11 м), Зуевка - Новый Уренгой(53 ч 50 м), Левшино - Новый Уренгой(44 ч 19 м), Невьянск - Новый Уренгой(35 ч 42 м), Тюмень - Новый Уренгой(27 ч 34 м), Усть-Юган - Новый Уренгой(16 ч 25 м), Пуровск - Новый Уренгой(4 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:35
2 Владимир-Пасс.
16:26
25 м
16:51
2 ч 51 м
3 Ковров 1
17:35
2 м
17:37
4 ч
4 Ковров 2
17:44
16 м
18:00
4 ч 9 м
5 Нижний Новгород-Московский
19:59
12 м
20:11
6 ч 24 м
6 Шахунья
23:11
2 м
23:13
9 ч 36 м
7 Котельнич 1
00:47
2 м
00:49
11 ч 12 м
8 Киров-Пасс.
02:03
25 м
02:28
12 ч 28 м
9 Зуевка
04:08
2 м
04:10
14 ч 33 м
10 Яр
06:05
2 м
06:07
16 ч 30 м
11 Глазов
06:37
2 м
06:39
17 ч 2 м
12 Балезино
07:06
26 м
07:32
17 ч 31 м
13 Кез
08:23
2 м
08:25
18 ч 48 м
14 Верещагино
10:32
2 м
10:34
20 ч 57 м
15 Менделеево
11:00
2 м
11:02
21 ч 25 м
16 Пермь 2
12:35
40 м
13:15
23 ч
17 Левшино
13:39
2 м
13:41
1 д 4 м
18 Чусовская
15:58
37 м
16:35
1 д 2 ч 23 м
19 Пашия
17:52
2 м
17:54
1 д 4 ч 17 м
20 Лаки
18:31
4 м
18:35
1 д 4 ч 56 м
21 Теплая Гора
19:03
7 м
19:10
1 д 5 ч 28 м
22 Азиатская
20:17
2 м
20:19
1 д 6 ч 42 м
23 Гороблагодатская
20:39
2 м
20:41
1 д 7 ч 4 м
24 Нижний Тагил
21:28
5 м
21:33
1 д 7 ч 53 м
25 Невьянск
22:16
2 м
22:18
1 д 8 ч 41 м
26 Верх-Нейвинск
22:44
2 м
22:46
1 д 9 ч 9 м
27 Екатеринбург-Пасс.
23:51
36 м
00:27
1 д 10 ч 16 м
28 Исток
00:46
30 м
01:16
1 д 11 ч 11 м
29 Богданович
02:28
2 м
02:30
1 д 12 ч 53 м
30 Еланский
02:53
2 м
02:55
1 д 13 ч 18 м
31 Камышлов
03:13
2 м
03:15
1 д 13 ч 38 м
32 Талица
04:15
2 м
04:17
1 д 14 ч 40 м
33 Тюмень(станция)
05:48
38 м
06:26
1 д 16 ч 13 м
34 Усть-Тавда
08:38
2 м
08:40
1 д 19 ч 3 м
35 Тобольск
10:03
20 м
10:23
1 д 20 ч 28 м
36 Юность-комсомольская
11:50
2 м
11:52
1 д 22 ч 15 м
37 Демьянка
13:05
16 м
13:21
1 д 23 ч 30 м
38 Салым
15:03
2 м
15:05
2 д 1 ч 28 м
39 Куть-ях
15:50
2 м
15:52
2 д 2 ч 15 м
40 Пыть-Ях
17:04
5 м
17:09
2 д 3 ч 29 м
41 Усть-Юган
17:33
2 м
17:35
2 д 3 ч 58 м
42 Сургут
18:43
43 м
19:26
2 д 5 ч 8 м
43 Ульт Ягун
20:33
2 м
20:35
2 д 6 ч 58 м
44 Когалым
22:08
5 м
22:13
2 д 8 ч 33 м
45 Ноябрьск 1
00:06
19 м
00:25
2 д 10 ч 31 м
46 Ноябрьск 2
00:44
5 м
00:49
2 д 11 ч 9 м
47 Ханымей
02:22
2 м
02:24
2 д 12 ч 47 м
48 Пурпе
04:27
19 м
04:46
2 д 14 ч 52 м
49 Пуровск
05:46
5 м
05:51
2 д 16 ч 11 м
50 Сывдарма
06:38
2 м
06:40
2 д 17 ч 3 м
51 Коротчаево
08:01
9 м
08:10
2 д 18 ч 26 м
52 Новый Уренгой
10:00
2 д 20 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28