график рейса

012Я Москва - Новый Уренгой

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 012Я Москва Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:35 и через 2 д 20 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 10:26. Следуя по маршруту поезд 012Я делает остановки на станциях Котельнич 1(00:50), Верещагино(10:36), Гороблагодатская(20:40), Камышлов(02:49), Салым(14:56), Ноябрьск 1(23:58), Новый Уренгой(10:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Киров(продолжительность поездки 12 ч 28 м), Москва - Пермь(22 ч 47 м), Москва - Верх-Нейвинск(33 ч 15 м), Москва - Тобольск(44 ч 28 м), Москва - Ульт Ягун(54 ч 49 м), Москва - Коротчаево(66 ч 51 м), Киров - Новый Уренгой(55 ч 58 м), Пермь - Новый Уренгой(46 ч 0 м), Верх-Нейвинск - Новый Уренгой(35 ч 34 м), Тобольск - Новый Уренгой(24 ч 3 м), Ульт Ягун - Новый Уренгой(13 ч 41 м), Коротчаево - Новый Уренгой(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012Я, как проходящим.

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:35
2 Владимир-Пасс. 16:24 26 м 16:50 2 ч 49 м
3 Ковров 1 17:33 2 м 17:35 3 ч 58 м
4 Нижний Новгород-Московский 19:55 27 м 20:22 6 ч 20 м
5 Семенов 21:14 2 м 21:16 7 ч 39 м
6 Урень 22:36 2 м 22:38 9 ч 1 м
7 Шахунья 23:20 2 м 23:22 9 ч 45 м
8 Котельнич 1 00:50 2 м 00:52 11 ч 15 м
9 Киров-Пасс. 02:03 25 м 02:28 12 ч 28 м
10 Зуевка 04:18 2 м 04:20 14 ч 43 м
11 Яр 06:19 2 м 06:21 16 ч 44 м
12 Глазов 06:52 2 м 06:54 17 ч 17 м
13 Балезино 07:20 26 м 07:46 17 ч 45 м
14 Кез 08:35 2 м 08:37 19 ч
15 Верещагино 10:36 2 м 10:38 21 ч 1 м
16 Менделеево 11:04 2 м 11:06 21 ч 29 м
17 Пермь-Сортировочная 12:22 4 м 12:26 22 ч 47 м
18 Левшино 13:35 3 м 13:38 1 д
19 Чусовская 16:05 25 м 16:30 1 д 2 ч 30 м
20 Пашия 18:04 2 м 18:06 1 д 4 ч 29 м
21 Теплая Гора 19:09 2 м 19:11 1 д 5 ч 34 м
22 Гороблагодатская 20:40 2 м 20:42 1 д 7 ч 5 м
23 Нижний Тагил 21:30 10 м 21:40 1 д 7 ч 55 м
24 Невьянск 22:24 2 м 22:26 1 д 8 ч 49 м
25 Верх-Нейвинск 22:50 2 м 22:52 1 д 9 ч 15 м
26 Екатеринбург-Пасс. 23:57 35 м 00:32 1 д 10 ч 22 м
27 Богданович 01:57 2 м 01:59 1 д 12 ч 22 м
28 Еланский 02:30 2 м 02:32 1 д 12 ч 55 м
29 Камышлов 02:49 2 м 02:51 1 д 13 ч 14 м
30 Талица 03:57 2 м 03:59 1 д 14 ч 22 м
31 Тюмень(станция) 05:32 50 м 06:22 1 д 15 ч 57 м
32 Усть-Тавда 08:39 2 м 08:41 1 д 19 ч 4 м
33 Тобольск 10:03 20 м 10:23 1 д 20 ч 28 м
34 Юность-комсомольская 11:47 2 м 11:49 1 д 22 ч 12 м
35 Демьянка 13:06 16 м 13:22 1 д 23 ч 31 м
36 Салым 14:56 2 м 14:58 2 д 1 ч 21 м
37 Куть-ях 15:44 2 м 15:46 2 д 2 ч 9 м
38 Пыть-Ях 16:51 5 м 16:56 2 д 3 ч 16 м
39 Усть-Юган 17:20 4 м 17:24 2 д 3 ч 45 м
40 Сургут 18:47 42 м 19:29 2 д 5 ч 12 м
41 Ульт Ягун 20:24 21 м 20:45 2 д 6 ч 49 м
42 Когалым 22:14 5 м 22:19 2 д 8 ч 39 м
43 Ноябрьск 1 23:58 17 м 00:15 2 д 10 ч 23 м
44 Ноябрьск 2 00:33 5 м 00:38 2 д 10 ч 58 м
45 Ханымей 01:50 45 м 02:35 2 д 12 ч 15 м
46 Пурпе 04:10 17 м 04:27 2 д 14 ч 35 м
47 Пуровск 05:29 5 м 05:34 2 д 15 ч 54 м
48 Сывдарма 06:20 2 м 06:22 2 д 16 ч 45 м
49 Коротчаево 08:26 10 м 08:36 2 д 18 ч 51 м
50 Новый Уренгой 10:26 2 д 20 ч 51 м