график рейса

012Я Москва - Новый Уренгой

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 012Я Москва Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:35 и через 2 д 20 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 012Я делает остановки на станциях Котельнич 1(00:47), Верещагино(10:32), Гороблагодатская(20:37), Камышлов(03:20), Салым(14:59), Ноябрьск 1(23:59), Новый Уренгой(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Киров(продолжительность поездки 12 ч 28 м), Москва - Пермь(22 ч 57 м), Москва - Верх-Нейвинск(33 ч 10 м), Москва - Тобольск(44 ч 28 м), Москва - Ульт Ягун(54 ч 58 м), Москва - Коротчаево(66 ч 26 м), Киров - Новый Уренгой(55 ч 32 м), Пермь - Новый Уренгой(44 ч 48 м), Верх-Нейвинск - Новый Уренгой(35 ч 13 м), Тобольск - Новый Уренгой(23 ч 37 м), Ульт Ягун - Новый Уренгой(13 ч 25 м), Коротчаево - Новый Уренгой(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012Я, как проходящим.

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:35
2 Владимир-Пасс. 16:24 26 м 16:50 2 ч 49 м
3 Ковров 1 17:34 2 м 17:36 3 ч 59 м
4 Нижний Новгород-Московский 19:59 12 м 20:11 6 ч 24 м
5 Семенов 21:03 2 м 21:05 7 ч 28 м
6 Урень 22:35 2 м 22:37 9 ч
7 Шахунья 23:20 2 м 23:22 9 ч 45 м
8 Котельнич 1 00:47 2 м 00:49 11 ч 12 м
9 Киров-Пасс. 02:03 25 м 02:28 12 ч 28 м
10 Зуевка 04:09 2 м 04:11 14 ч 34 м
11 Яр 06:05 2 м 06:07 16 ч 30 м
12 Глазов 06:36 2 м 06:38 17 ч 1 м
13 Балезино 07:07 26 м 07:33 17 ч 32 м
14 Кез 08:23 2 м 08:25 18 ч 48 м
15 Верещагино 10:32 2 м 10:34 20 ч 57 м
16 Менделеево 11:00 2 м 11:02 21 ч 25 м
17 Пермь 2 12:32 40 м 13:12 22 ч 57 м
18 Левшино 13:39 2 м 13:41 1 д 4 м
19 Чусовская 16:05 56 м 17:01 1 д 2 ч 30 м
20 Пашия 18:04 2 м 18:06 1 д 4 ч 29 м
21 Теплая Гора 19:02 7 м 19:09 1 д 5 ч 27 м
22 Гороблагодатская 20:37 2 м 20:39 1 д 7 ч 2 м
23 Нижний Тагил 21:26 10 м 21:36 1 д 7 ч 51 м
24 Невьянск 22:19 2 м 22:21 1 д 8 ч 44 м
25 Верх-Нейвинск 22:45 2 м 22:47 1 д 9 ч 10 м
26 Екатеринбург-Пасс. 23:51 36 м 00:27 1 д 10 ч 16 м
27 Богданович 02:30 2 м 02:32 1 д 12 ч 55 м
28 Еланский 02:59 2 м 03:01 1 д 13 ч 24 м
29 Камышлов 03:20 2 м 03:22 1 д 13 ч 45 м
30 Талица 04:18 2 м 04:20 1 д 14 ч 43 м
31 Тюмень(станция) 05:51 45 м 06:36 1 д 16 ч 16 м
32 Усть-Тавда 08:41 2 м 08:43 1 д 19 ч 6 м
33 Тобольск 10:03 20 м 10:23 1 д 20 ч 28 м
34 Юность-комсомольская 11:47 2 м 11:49 1 д 22 ч 12 м
35 Демьянка 13:08 16 м 13:24 1 д 23 ч 33 м
36 Салым 14:59 2 м 15:01 2 д 1 ч 24 м
37 Куть-ях 15:48 2 м 15:50 2 д 2 ч 13 м
38 Пыть-Ях 16:59 5 м 17:04 2 д 3 ч 24 м
39 Усть-Юган 17:28 2 м 17:30 2 д 3 ч 53 м
40 Сургут 18:34 52 м 19:26 2 д 4 ч 59 м
41 Ульт Ягун 20:33 2 м 20:35 2 д 6 ч 58 м
42 Когалым 22:08 5 м 22:13 2 д 8 ч 33 м
43 Ноябрьск 1 23:59 17 м 00:16 2 д 10 ч 24 м
44 Ноябрьск 2 00:34 5 м 00:39 2 д 10 ч 59 м
45 Ханымей 01:39 2 м 01:41 2 д 12 ч 4 м
46 Пурпе 03:16 17 м 03:33 2 д 13 ч 41 м
47 Пуровск 05:33 15 м 05:48 2 д 15 ч 58 м
48 Сывдарма 06:36 2 м 06:38 2 д 17 ч 1 м
49 Коротчаево 08:01 9 м 08:10 2 д 18 ч 26 м
50 Новый Уренгой 10:00 2 д 20 ч 25 м