• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 012Я Москва Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:35 и через 2 д 20 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 012Я делает остановки на станциях Шахунья(23:17), Кез(08:23), Теплая Гора(19:02), Исток(00:46), Тобольск(10:03), Сургут(18:34), Пуровск(05:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Котельнич(продолжительность поездки 11 ч 12 м), Москва - Менделеево(21 ч 25 м), Москва - Нижний Тагил(31 ч 51 м), Москва - Талица(38 ч 37 м), Москва - Пыть-Ях(51 ч 24 м), Москва - Пурпе(61 ч 41 м), Котельнич - Новый Уренгой(57 ч 11 м), Менделеево - Новый Уренгой(46 ч 58 м), Нижний Тагил - Новый Уренгой(36 ч 24 м), Талица - Новый Уренгой(29 ч 46 м), Пыть-Ях - Новый Уренгой(16 ч 56 м), Пурпе - Новый Уренгой(6 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:35
2 Владимир-Пасс.
16:24
26 м
16:50
2 ч 49 м
3 Ковров 1
17:34
2 м
17:36
3 ч 59 м
4 Сарыево
17:56
15 м
18:11
4 ч 21 м
5 Нижний Новгород-Московский
19:59
12 м
20:11
6 ч 24 м
6 Семенов
21:03
2 м
21:05
7 ч 28 м
7 Урень
22:32
2 м
22:34
8 ч 57 м
8 Шахунья
23:17
2 м
23:19
9 ч 42 м
9 Котельнич 1
00:47
2 м
00:49
11 ч 12 м
10 Киров-Пасс.
02:03
25 м
02:28
12 ч 28 м
11 Зуевка
04:09
2 м
04:11
14 ч 34 м
12 Яр
06:05
2 м
06:07
16 ч 30 м
13 Глазов
06:36
2 м
06:38
17 ч 1 м
14 Балезино
07:07
26 м
07:33
17 ч 32 м
15 Кез
08:23
2 м
08:25
18 ч 48 м
16 Верещагино
10:32
2 м
10:34
20 ч 57 м
17 Менделеево
11:00
2 м
11:02
21 ч 25 м
18 Пермь 2
12:32
40 м
13:12
22 ч 57 м
19 Левшино
13:39
2 м
13:41
1 д 4 м
20 Чусовская
16:05
56 м
17:01
1 д 2 ч 30 м
21 Пашия
18:04
2 м
18:06
1 д 4 ч 29 м
22 Теплая Гора
19:02
7 м
19:09
1 д 5 ч 27 м
23 Европейская
19:42
5 м
19:47
1 д 6 ч 7 м
24 Гороблагодатская
20:37
2 м
20:39
1 д 7 ч 2 м
25 Нижний Тагил
21:26
10 м
21:36
1 д 7 ч 51 м
26 Невьянск
22:19
2 м
22:21
1 д 8 ч 44 м
27 Верх-Нейвинск
22:45
2 м
22:47
1 д 9 ч 10 м
28 Екатеринбург-Пасс.
23:51
36 м
00:27
1 д 10 ч 16 м
29 Исток
00:46
30 м
01:16
1 д 11 ч 11 м
30 Богданович
02:30
2 м
02:32
1 д 12 ч 55 м
31 Еланский
02:55
2 м
02:57
1 д 13 ч 20 м
32 Камышлов
03:14
2 м
03:16
1 д 13 ч 39 м
33 Талица
04:12
2 м
04:14
1 д 14 ч 37 м
34 Тюмень(станция)
05:51
45 м
06:36
1 д 16 ч 16 м
35 Усть-Тавда
08:37
2 м
08:39
1 д 19 ч 2 м
36 Тобольск
10:03
20 м
10:23
1 д 20 ч 28 м
37 Юность-комсомольская
11:47
2 м
11:49
1 д 22 ч 12 м
38 Демьянка
13:08
16 м
13:24
1 д 23 ч 33 м
39 Салым
14:59
2 м
15:01
2 д 1 ч 24 м
40 Куть-ях
15:48
2 м
15:50
2 д 2 ч 13 м
41 Пыть-Ях
16:59
5 м
17:04
2 д 3 ч 24 м
42 Усть-Юган
17:28
2 м
17:30
2 д 3 ч 53 м
43 Сургут
18:34
52 м
19:26
2 д 4 ч 59 м
44 Ульт Ягун
20:33
2 м
20:35
2 д 6 ч 58 м
45 Когалым
22:08
5 м
22:13
2 д 8 ч 33 м
46 Ноябрьск 1
23:59
17 м
00:16
2 д 10 ч 24 м
47 Ноябрьск 2
00:34
5 м
00:39
2 д 10 ч 59 м
48 Ханымей
01:39
2 м
01:41
2 д 12 ч 4 м
49 Пурпе
03:16
17 м
03:33
2 д 13 ч 41 м
50 Пуровск
05:33
15 м
05:48
2 д 15 ч 58 м
51 Сывдарма
06:36
2 м
06:38
2 д 17 ч 1 м
52 Коротчаево
08:01
9 м
08:10
2 д 18 ч 26 м
53 Новый Уренгой
10:00
2 д 20 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31