• Маршрут
  • Станция

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 012Я Москва Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:50 и через 2 д 17 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 012Я делает остановки на станциях Глазов(09:38), Исток(22:18), Усть-Тавда(06:52), Салым(14:17), Сургут(19:03), Пурпе(04:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Балезино(продолжительность поездки 17 ч 17 м), Москва - Еланский(31 ч 47 м), Москва - Тобольск(39 ч 46 м), Москва - Усть-Юган(48 ч 14 м), Москва - Ханымей(57 ч 34 м), Балезино - Новый Уренгой(47 ч 28 м), Еланский - Новый Уренгой(33 ч 21 м), Тобольск - Новый Уренгой(25 ч 4 м), Усть-Юган - Новый Уренгой(16 ч 54 м), Ханымей - Новый Уренгой(7 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:50
2 Владимир-Пасс.
19:35
50 м
20:25
2 ч 45 м
3 Нижний Новгород-Московский
23:13
12 м
23:25
6 ч 23 м
4 Шахунья
02:23
2 м
02:25
9 ч 33 м
5 Котельнич 1
04:09
2 м
04:11
11 ч 19 м
6 Киров-Пасс.
05:39
20 м
05:59
12 ч 49 м
7 Глазов
09:38
2 м
09:40
16 ч 48 м
8 Балезино
10:07
25 м
10:32
17 ч 17 м
9 Пермь 2
15:33
20 м
15:53
22 ч 43 м
10 Кунгур
17:20
2 м
17:22
1 д 30 м
11 Первоуральск
20:37
2 м
20:39
1 д 3 ч 47 м
12 Екатеринбург-Пасс.
21:23
35 м
21:58
1 д 4 ч 33 м
13 Исток
22:18
30 м
22:48
1 д 5 ч 28 м
14 Богданович
00:09
2 м
00:11
1 д 7 ч 19 м
15 Еланский
00:37
2 м
00:39
1 д 7 ч 47 м
16 Камышлов
01:00
2 м
01:02
1 д 8 ч 10 м
17 Талица
02:06
2 м
02:08
1 д 9 ч 16 м
18 Тюмень(станция)
03:49
45 м
04:34
1 д 10 ч 59 м
19 Усть-Тавда
06:52
2 м
06:54
1 д 14 ч 2 м
20 Сетово
07:40
1 м
07:41
1 д 14 ч 50 м
21 Сузгун
08:15
2 м
08:17
1 д 15 ч 25 м
22 Тобольск
08:36
20 м
08:56
1 д 15 ч 46 м
23 Юность-комсомольская
10:22
2 м
10:24
1 д 17 ч 32 м
24 Демьянка
11:40
16 м
11:56
1 д 18 ч 50 м
25 Салым
14:17
2 м
14:19
1 д 21 ч 27 м
26 Куть-ях
15:08
2 м
15:10
1 д 22 ч 18 м
27 Игль
16:00
7 м
16:07
1 д 23 ч 10 м
28 Пыть-Ях
16:34
5 м
16:39
1 д 23 ч 44 м
29 Усть-Юган
17:04
2 м
17:06
2 д 14 м
30 Островной
17:39
49 м
18:28
2 д 49 м
31 Сургут
19:03
40 м
19:43
2 д 2 ч 13 м
32 Ульт Ягун
20:50
6 м
20:56
2 д 4 ч
33 Когалым
22:25
5 м
22:30
2 д 5 ч 35 м
34 Ноябрьск 1
00:11
23 м
00:34
2 д 7 ч 21 м
35 Ноябрьск 2
00:51
5 м
00:56
2 д 8 ч 1 м
36 Ханымей
02:24
2 м
02:26
2 д 9 ч 34 м
37 Пурпе
04:25
19 м
04:44
2 д 11 ч 35 м
38 Пуровск
05:45
5 м
05:50
2 д 12 ч 55 м
39 Сывдарма
06:37
2 м
06:39
2 д 13 ч 47 м
40 Коротчаево
08:00
10 м
08:10
2 д 15 ч 10 м
41 Новый Уренгой
10:00
2 д 17 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31