• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 109М Новый Уренгой Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 16:50 и через 2 д 17 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 109М делает остановки на станциях Ханымей(01:11), Сургут(08:39), Демьянка(16:24), Ощепково(02:42), Балезино(18:06), Урень(00:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 9 ч 42 м), Новый Уренгой - Пыть-Ях(18 ч 48 м), Новый Уренгой - Сузгун(27 ч 28 м), Новый Уренгой - Пермь(45 ч 1 м), Новый Уренгой - Урень(56 ч 7 м), Ноябрьск - Москва(55 ч 53 м), Пыть-Ях - Москва(46 ч 42 м), Сузгун - Москва(38 ч 11 м), Пермь - Москва(19 ч 40 м), Урень - Москва(9 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
16:50
2 Коротчаево
18:40
15 м
18:55
1 ч 50 м
3 Сывдарма
20:58
2 м
21:00
4 ч 8 м
4 Пуровск
21:52
5 м
21:57
5 ч 2 м
5 Пурпе
23:13
17 м
23:30
6 ч 23 м
6 Ханымей
01:11
2 м
01:13
8 ч 21 м
7 Ноябрьск 2
02:32
5 м
02:37
9 ч 42 м
8 Ноябрьск 1
02:55
17 м
03:12
10 ч 5 м
9 Когалым
05:06
5 м
05:11
12 ч 16 м
10 Ульт Ягун
06:45
2 м
06:47
13 ч 55 м
11 Сургут
08:39
48 м
09:27
15 ч 49 м
12 Усть-Юган
11:08
2 м
11:10
18 ч 18 м
13 Пыть-Ях
11:38
10 м
11:48
18 ч 48 м
14 Куть-ях
13:13
2 м
13:15
20 ч 23 м
15 Салым
14:20
5 м
14:25
21 ч 30 м
16 Демьянка
16:24
16 м
16:40
23 ч 34 м
17 Юность-комсомольская
18:12
2 м
18:14
1 д 1 ч 22 м
18 Тобольск
19:45
15 м
20:00
1 д 2 ч 55 м
19 Сузгун
20:18
1 м
20:19
1 д 3 ч 28 м
20 Тюмень(станция)
23:51
53 м
00:44
1 д 7 ч 1 м
21 Ощепково
02:42
1 м
02:43
1 д 9 ч 52 м
22 Екатеринбург-Пасс.
05:08
1 ч 36 м
06:44
1 д 12 ч 18 м
23 Первоуральск
07:39
2 м
07:41
1 д 14 ч 49 м
24 Кунгур
11:56
5 м
12:01
1 д 19 ч 6 м
25 Пермь 2
13:51
59 м
14:50
1 д 21 ч 1 м
26 Балезино
18:06
26 м
18:32
2 д 1 ч 16 м
27 Глазов
18:59
4 м
19:03
2 д 2 ч 9 м
28 Киров-Пасс.
21:00
18 м
21:18
2 д 4 ч 10 м
29 Котельнич 1
22:48
2 м
22:50
2 д 5 ч 58 м
30 Шахунья
00:14
1 м
00:15
2 д 7 ч 24 м
31 Урень
00:57
1 м
00:58
2 д 8 ч 7 м
32 Нижний Новгород-Московский
03:00
12 м
03:12
2 д 10 ч 10 м
33 Ковров 1
05:23
2 м
05:25
2 д 12 ч 33 м
34 Владимир-Пасс.
06:30
42 м
07:12
2 д 13 ч 40 м
35 Москва-Ярославская
10:30
2 д 17 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31