график рейса

109М Новый Уренгой - Москва

(график указан от начальной станции Новый Уренгой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109М Новый Уренгой Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 17:16 и через 2 д 12 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 05:22. Следуя по маршруту поезд 109М делает остановки на станциях Ханымей(00:29), Сургут(08:49), Демьянка(15:25), Екатеринбург-Пасс.(04:48), Глазов(15:05), Нижний Новгород-Московский(23:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 8 ч 24 м), Новый Уренгой - Пыть-Ях(18 ч 19 м), Новый Уренгой - Сузгун(25 ч 47 м), Новый Уренгой - Балезино(44 ч 55 м), Новый Уренгой - Нижний Новгород(53 ч 47 м), Ноябрьск - Москва(51 ч 37 м), Пыть-Ях - Москва(41 ч 42 м), Сузгун - Москва(34 ч 18 м), Балезино - Москва(14 ч 43 м), Нижний Новгород - Москва(6 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109М, как проходящим.

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новый Уренгой 17:16
2 Коротчаево 19:06 10 м 19:16 1 ч 50 м
3 Сывдарма 20:40 2 м 20:42 3 ч 24 м
4 Пуровск 21:29 5 м 21:34 4 ч 13 м
5 Пурпе 22:30 17 м 22:47 5 ч 14 м
6 Ханымей 00:29 5 м 00:34 7 ч 13 м
7 Ноябрьск 2 01:40 5 м 01:45 8 ч 24 м
8 Ноябрьск 1 02:05 17 м 02:22 8 ч 49 м
9 Когалым 04:09 5 м 04:14 10 ч 53 м
10 Ульт Ягун 06:16 2 м 06:18 13 ч
11 Сургут 08:49 51 м 09:40 15 ч 33 м
12 Усть-Юган 11:07 2 м 11:09 17 ч 51 м
13 Пыть-Ях 11:35 5 м 11:40 18 ч 19 м
14 Куть-ях 12:52 2 м 12:54 19 ч 36 м
15 Салым 13:39 2 м 13:41 20 ч 23 м
16 Демьянка 15:25 16 м 15:41 22 ч 9 м
17 Юность-комсомольская 17:05 3 м 17:08 23 ч 49 м
18 Тобольск 18:30 15 м 18:45 1 д 1 ч 14 м
19 Сузгун 19:03 1 м 19:04 1 д 1 ч 47 м
20 Тюмень(станция) 22:56 46 м 23:42 1 д 5 ч 40 м
21 Екатеринбург-Пасс. 04:48 28 м 05:16 1 д 11 ч 32 м
22 Первоуральск 05:59 2 м 06:01 1 д 12 ч 43 м
23 Кунгур 09:26 2 м 09:28 1 д 16 ч 10 м
24 Пермь 2 11:02 26 м 11:28 1 д 17 ч 46 м
25 Балезино 14:11 28 м 14:39 1 д 20 ч 55 м
26 Глазов 15:05 3 м 15:08 1 д 21 ч 49 м
27 Киров-Пасс. 16:59 15 м 17:14 1 д 23 ч 43 м
28 Котельнич 1 18:36 2 м 18:38 2 д 1 ч 20 м
29 Шахунья 20:12 2 м 20:14 2 д 2 ч 56 м
30 Урень 20:56 2 м 20:58 2 д 3 ч 40 м
31 Нижний Новгород-Московский 23:03 12 м 23:15 2 д 5 ч 47 м
32 Ковров 1 01:14 2 м 01:16 2 д 7 ч 58 м
33 Владимир-Пасс. 01:57 31 м 02:28 2 д 8 ч 41 м
34 Москва-Ярославская 05:22 2 д 12 ч 6 м