• Маршрут
  • Станция

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 109М Новый Уренгой Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 16:50 и через 2 д 17 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 109М делает остановки на станциях Ханымей(01:13), Сурмятин(08:23), Юнг-ях(13:03), Тобольск(19:50), Екатеринбург-Пасс.(06:40), Глазов(18:59), Ковров 1(05:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 9 ч 38 м), Новый Уренгой - Сургут(17 ч 3 м), Новый Уренгой - Демьянка(23 ч 52 м), Новый Уренгой - Ощепково(34 ч 38 м), Новый Уренгой - Глазов(50 ч 9 м), Новый Уренгой - Владимир(61 ч 47 м), Ноябрьск - Москва(55 ч 57 м), Сургут - Москва(47 ч 57 м), Демьянка - Москва(41 ч 32 м), Ощепково - Москва(31 ч 0 м), Глазов - Москва(15 ч 28 м), Владимир - Москва(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
16:50
2 Коротчаево
19:20
5 м
19:25
2 ч 30 м
3 Сывдарма
21:05
2 м
21:07
4 ч 15 м
4 Пуровск
21:55
5 м
22:00
5 ч 5 м
5 Пурпе
23:12
18 м
23:30
6 ч 22 м
6 Ханымей
01:13
2 м
01:15
8 ч 23 м
7 Ноябрьск 2
02:28
5 м
02:33
9 ч 38 м
8 Ноябрьск 1
02:51
23 м
03:14
10 ч 1 м
9 Когалым
05:33
5 м
05:38
12 ч 43 м
10 Ульт Ягун
07:03
52 м
07:55
14 ч 13 м
11 Сурмятин
08:23
32 м
08:55
15 ч 33 м
12 Силинский
09:20
17 м
09:37
16 ч 30 м
13 Сургут
09:53
40 м
10:33
17 ч 3 м
14 Усть-Юган
11:32
2 м
11:34
18 ч 42 м
15 Пыть-Ях
11:58
5 м
12:03
19 ч 8 м
16 Юнг-ях
13:03
7 м
13:10
20 ч 13 м
17 Куть-ях
13:39
2 м
13:41
20 ч 49 м
18 Салым
14:39
2 м
14:41
21 ч 49 м
19 Демьянка
16:42
16 м
16:58
23 ч 52 м
20 Юность-комсомольская
18:24
2 м
18:26
1 д 1 ч 34 м
21 Тобольск
19:50
5 м
19:55
1 д 3 ч
22 Сузгун
20:15
2 м
20:17
1 д 3 ч 25 м
23 Сетово
20:51
1 м
20:52
1 д 4 ч 1 м
24 Тюмень(станция)
00:07
1 ч 5 м
01:12
1 д 7 ч 17 м
25 Ощепково
03:28
2 м
03:30
1 д 10 ч 38 м
26 Екатеринбург-Пасс.
06:40
37 м
07:17
1 д 13 ч 50 м
27 Первоуральск
08:10
2 м
08:12
1 д 15 ч 20 м
28 Кунгур
12:13
2 м
12:15
1 д 19 ч 23 м
29 Пермь 2
14:04
36 м
14:40
1 д 21 ч 14 м
30 Балезино
18:06
25 м
18:31
2 д 1 ч 16 м
31 Глазов
18:59
3 м
19:02
2 д 2 ч 9 м
32 Киров-Пасс.
20:59
15 м
21:14
2 д 4 ч 9 м
33 Котельнич 1
22:48
1 м
22:49
2 д 5 ч 58 м
34 Шахунья
00:25
2 м
00:27
2 д 7 ч 35 м
35 Нижний Новгород-Московский
03:11
12 м
03:23
2 д 10 ч 21 м
36 Ковров 1
05:25
2 м
05:27
2 д 12 ч 35 м
37 Владимир-Пасс.
06:37
23 м
07:00
2 д 13 ч 47 м
38 Москва-Ярославская
10:30
2 д 17 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30