график рейса

109М Новый Уренгой - Москва

(график указан от начальной станции Новый Уренгой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109М Новый Уренгой Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 16:50 и через 2 д 17 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 109М делает остановки на станциях Ханымей(01:11), Сургут(08:39), Демьянка(16:41), Ощепково(02:50), Балезино(18:06), Урень(01:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 9 ч 42 м), Новый Уренгой - Пыть-Ях(19 ч 35 м), Новый Уренгой - Сузгун(27 ч 28 м), Новый Уренгой - Пермь(45 ч 1 м), Новый Уренгой - Урень(56 ч 15 м), Ноябрьск - Москва(55 ч 53 м), Пыть-Ях - Москва(45 ч 55 м), Сузгун - Москва(38 ч 11 м), Пермь - Москва(19 ч 40 м), Урень - Москва(9 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109М, как проходящим.

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новый Уренгой 16:50
2 Коротчаево 18:40 15 м 18:55 1 ч 50 м
3 Сывдарма 20:58 2 м 21:00 4 ч 8 м
4 Пуровск 21:52 5 м 21:57 5 ч 2 м
5 Пурпе 23:13 17 м 23:30 6 ч 23 м
6 Ханымей 01:11 2 м 01:13 8 ч 21 м
7 Ноябрьск 2 02:32 5 м 02:37 9 ч 42 м
8 Ноябрьск 1 02:55 17 м 03:12 10 ч 5 м
9 Когалым 05:06 5 м 05:11 12 ч 16 м
10 Ульт Ягун 06:45 2 м 06:47 13 ч 55 м
11 Сургут 08:39 1 ч 37 м 10:16 15 ч 49 м
12 Усть-Юган 11:55 2 м 11:57 19 ч 5 м
13 Пыть-Ях 12:25 10 м 12:35 19 ч 35 м
14 Куть-ях 13:56 2 м 13:58 21 ч 6 м
15 Салым 14:50 2 м 14:52 22 ч
16 Демьянка 16:41 16 м 16:57 23 ч 51 м
17 Юность-комсомольская 18:23 2 м 18:25 1 д 1 ч 33 м
18 Тобольск 19:50 10 м 20:00 1 д 3 ч
19 Сузгун 20:18 1 м 20:19 1 д 3 ч 28 м
20 Тюмень(станция) 23:51 53 м 00:44 1 д 7 ч 1 м
21 Ощепково 02:50 1 м 02:51 1 д 10 ч
22 Екатеринбург-Пасс. 05:26 1 ч 18 м 06:44 1 д 12 ч 36 м
23 Первоуральск 07:39 2 м 07:41 1 д 14 ч 49 м
24 Кунгур 11:56 5 м 12:01 1 д 19 ч 6 м
25 Пермь 2 13:51 59 м 14:50 1 д 21 ч 1 м
26 Балезино 18:06 26 м 18:32 2 д 1 ч 16 м
27 Глазов 18:59 4 м 19:03 2 д 2 ч 9 м
28 Киров-Пасс. 21:00 18 м 21:18 2 д 4 ч 10 м
29 Котельнич 1 22:48 2 м 22:50 2 д 5 ч 58 м
30 Шахунья 00:21 2 м 00:23 2 д 7 ч 31 м
31 Урень 01:05 2 м 01:07 2 д 8 ч 15 м
32 Нижний Новгород-Московский 03:13 12 м 03:25 2 д 10 ч 23 м
33 Ковров 1 05:23 2 м 05:25 2 д 12 ч 33 м
34 Владимир-Пасс. 06:30 42 м 07:12 2 д 13 ч 40 м
35 Москва-Ярославская 10:30 2 д 17 ч 40 м