график рейса

109М Новый Уренгой - Москва

(график указан от начальной станции Новый Уренгой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109М Новый Уренгой Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 16:42 и через 2 д 12 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 05:22. Следуя по маршруту поезд 109М делает остановки на станциях Ханымей(00:33), Сургут(06:33), Демьянка(13:50), Екатеринбург-Пасс.(04:46), Глазов(14:59), Нижний Новгород-Московский(23:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 9 ч 7 м), Новый Уренгой - Пыть-Ях(15 ч 55 м), Новый Уренгой - Сузгун(26 ч 12 м), Новый Уренгой - Балезино(45 ч 26 м), Новый Уренгой - Нижний Новгород(54 ч 22 м), Ноябрьск - Москва(51 ч 28 м), Пыть-Ях - Москва(44 ч 35 м), Сузгун - Москва(34 ч 27 м), Балезино - Москва(14 ч 48 м), Нижний Новгород - Москва(6 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109М, как проходящим.

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новый Уренгой 16:42
2 Коротчаево 18:49 6 м 18:55 2 ч 7 м
3 Сывдарма 20:16 2 м 20:18 3 ч 34 м
4 Пуровск 21:39 5 м 21:44 4 ч 57 м
5 Пурпе 22:43 16 м 22:59 6 ч 1 м
6 Ханымей 00:33 15 м 00:48 7 ч 51 м
7 Ноябрьск 2 01:49 5 м 01:54 9 ч 7 м
8 Ноябрьск 1 02:10 17 м 02:27 9 ч 28 м
9 Когалым 04:00 5 м 04:05 11 ч 18 м
10 Ульт Ягун 05:40 2 м 05:42 12 ч 58 м
11 Сургут 06:33 40 м 07:13 13 ч 51 м
12 Усть-Юган 08:09 2 м 08:11 15 ч 27 м
13 Пыть-Ях 08:37 10 м 08:47 15 ч 55 м
14 Куть-ях 10:14 2 м 10:16 17 ч 32 м
15 Салым 11:06 2 м 11:08 18 ч 24 м
16 Демьянка 13:50 14 м 14:04 21 ч 8 м
17 Юность-комсомольская 15:41 2 м 15:43 22 ч 59 м
18 Тобольск 18:20 15 м 18:35 1 д 1 ч 38 м
19 Сузгун 18:54 1 м 18:55 1 д 2 ч 12 м
20 Тюмень(станция) 22:57 49 м 23:46 1 д 6 ч 15 м
21 Екатеринбург-Пасс. 04:46 28 м 05:14 1 д 12 ч 4 м
22 Первоуральск 06:01 2 м 06:03 1 д 13 ч 19 м
23 Кунгур 09:34 2 м 09:36 1 д 16 ч 52 м
24 Пермь 2 11:00 24 м 11:24 1 д 18 ч 18 м
25 Балезино 14:08 26 м 14:34 1 д 21 ч 26 м
26 Глазов 14:59 3 м 15:02 1 д 22 ч 17 м
27 Киров-Пасс. 16:50 40 м 17:30 2 д 8 м
28 Котельнич 1 18:34 2 м 18:36 2 д 1 ч 52 м
29 Шахунья 20:12 2 м 20:14 2 д 3 ч 30 м
30 Урень 20:56 2 м 20:58 2 д 4 ч 14 м
31 Нижний Новгород-Московский 23:04 12 м 23:16 2 д 6 ч 22 м
32 Ковров 1 01:15 2 м 01:17 2 д 8 ч 33 м
33 Владимир-Пасс. 01:57 32 м 02:29 2 д 9 ч 15 м
34 Москва-Ярославская 05:22 2 д 12 ч 40 м