• Маршрут
  • Станция

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 109М Новый Уренгой Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 16:50 и через 2 д 17 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 109М делает остановки на станциях Ханымей(01:13), Сургут(09:53), Салым(14:39), Сетово(20:51), Кунгур(12:13), Котельнич 1(22:48), Москва-Ярославская(10:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 9 ч 38 м), Новый Уренгой - Пыть-Ях(19 ч 8 м), Новый Уренгой - Тобольск(26 ч 50 м), Новый Уренгой - Первоуральск(39 ч 20 м), Новый Уренгой - Котельнич(53 ч 58 м), Ноябрьск - Москва(55 ч 57 м), Пыть-Ях - Москва(46 ч 27 м), Тобольск - Москва(38 ч 35 м), Первоуральск - Москва(26 ч 18 м), Котельнич - Москва(11 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
16:50
2 Коротчаево
18:40
10 м
18:50
1 ч 50 м
3 Сывдарма
21:00
2 м
21:02
4 ч 10 м
4 Пуровск
21:54
5 м
21:59
5 ч 4 м
5 Пурпе
23:12
18 м
23:30
6 ч 22 м
6 Ханымей
01:13
2 м
01:15
8 ч 23 м
7 Ноябрьск 2
02:28
5 м
02:33
9 ч 38 м
8 Ноябрьск 1
02:51
23 м
03:14
10 ч 1 м
9 Когалым
05:33
5 м
05:38
12 ч 43 м
10 Ульт Ягун
07:03
2 м
07:05
14 ч 13 м
11 Сургут
09:53
40 м
10:33
17 ч 3 м
12 Усть-Юган
11:32
2 м
11:34
18 ч 42 м
13 Пыть-Ях
11:58
5 м
12:03
19 ч 8 м
14 Юнг-ях
13:03
7 м
13:10
20 ч 13 м
15 Куть-ях
13:38
2 м
13:40
20 ч 48 м
16 Салым
14:39
2 м
14:41
21 ч 49 м
17 Демьянка
16:32
16 м
16:48
23 ч 42 м
18 Юность-комсомольская
18:14
2 м
18:16
1 д 1 ч 24 м
19 Тобольск
19:40
15 м
19:55
1 д 2 ч 50 м
20 Сузгун
20:15
2 м
20:17
1 д 3 ч 25 м
21 Сетово
20:51
1 м
20:52
1 д 4 ч 1 м
22 Тюмень(станция)
00:07
1 ч 5 м
01:12
1 д 7 ч 17 м
23 Ощепково
03:28
2 м
03:30
1 д 10 ч 38 м
24 Екатеринбург-Пасс.
06:40
37 м
07:17
1 д 13 ч 50 м
25 Первоуральск
08:10
2 м
08:12
1 д 15 ч 20 м
26 Кунгур
12:13
2 м
12:15
1 д 19 ч 23 м
27 Пермь 2
14:04
36 м
14:40
1 д 21 ч 14 м
28 Балезино
18:06
25 м
18:31
2 д 1 ч 16 м
29 Глазов
18:59
3 м
19:02
2 д 2 ч 9 м
30 Киров-Пасс.
20:59
15 м
21:14
2 д 4 ч 9 м
31 Котельнич 1
22:48
1 м
22:49
2 д 5 ч 58 м
32 Шахунья
00:25
2 м
00:27
2 д 7 ч 35 м
33 Нижний Новгород-Московский
03:11
12 м
03:23
2 д 10 ч 21 м
34 Ковров 1
05:25
2 м
05:27
2 д 12 ч 35 м
35 Владимир-Пасс.
06:37
23 м
07:00
2 д 13 ч 47 м
36 Москва-Ярославская
10:30
2 д 17 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31