• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 109М Новый Уренгой Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 16:50 и через 2 д 17 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 109М делает остановки на станциях Ханымей(01:14), Сургут(09:25), Демьянка(16:27), Тюмень(станция)(00:02), Пермь 2(13:51), Шахунья(00:21), Москва-Ярославская(10:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 9 ч 33 м), Новый Уренгой - Пыть-Ях(18 ч 53 м), Новый Уренгой - Сузгун(27 ч 21 м), Новый Уренгой - Кунгур(43 ч 6 м), Новый Уренгой - Шахунья(55 ч 31 м), Ноябрьск - Москва(56 ч 2 м), Пыть-Ях - Москва(46 ч 42 м), Сузгун - Москва(38 ч 17 м), Кунгур - Москва(22 ч 29 м), Шахунья - Москва(10 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
16:50
2 Коротчаево
18:40
15 м
18:55
1 ч 50 м
3 Сывдарма
20:59
2 м
21:01
4 ч 9 м
4 Пуровск
21:53
5 м
21:58
5 ч 3 м
5 Пурпе
23:14
17 м
23:31
6 ч 24 м
6 Ханымей
01:14
2 м
01:16
8 ч 24 м
7 Ноябрьск 2
02:23
5 м
02:28
9 ч 33 м
8 Ноябрьск 1
02:47
23 м
03:10
9 ч 57 м
9 Когалым
05:38
5 м
05:43
12 ч 48 м
10 Ульт Ягун
07:09
2 м
07:11
14 ч 19 м
11 Сургут
09:25
40 м
10:05
16 ч 35 м
12 Усть-Юган
11:13
2 м
11:15
18 ч 23 м
13 Пыть-Ях
11:43
5 м
11:48
18 ч 53 м
14 Куть-ях
13:17
2 м
13:19
20 ч 27 м
15 Салым
14:28
5 м
14:33
21 ч 38 м
16 Демьянка
16:27
16 м
16:43
23 ч 37 м
17 Юность-комсомольская
18:13
2 м
18:15
1 д 1 ч 23 м
18 Тобольск
19:48
5 м
19:53
1 д 2 ч 58 м
19 Сузгун
20:11
2 м
20:13
1 д 3 ч 21 м
20 Сетово
20:45
1 м
20:46
1 д 3 ч 55 м
21 Тюмень(станция)
00:02
50 м
00:52
1 д 7 ч 12 м
22 Ощепково
02:51
2 м
02:53
1 д 10 ч 1 м
23 Екатеринбург-Пасс.
05:15
1 ч 33 м
06:48
1 д 12 ч 25 м
24 Первоуральск
07:39
2 м
07:41
1 д 14 ч 49 м
25 Кунгур
11:56
5 м
12:01
1 д 19 ч 6 м
26 Пермь 2
13:51
59 м
14:50
1 д 21 ч 1 м
27 Балезино
18:06
26 м
18:32
2 д 1 ч 16 м
28 Глазов
19:00
3 м
19:03
2 д 2 ч 10 м
29 Киров-Пасс.
21:00
15 м
21:15
2 д 4 ч 10 м
30 Котельнич 1
22:48
2 м
22:50
2 д 5 ч 58 м
31 Шахунья
00:21
2 м
00:23
2 д 7 ч 31 м
32 Урень
01:03
2 м
01:05
2 д 8 ч 13 м
33 Нижний Новгород-Московский
03:12
12 м
03:24
2 д 10 ч 22 м
34 Ковров 1
05:23
2 м
05:25
2 д 12 ч 33 м
35 Владимир-Пасс.
06:30
42 м
07:12
2 д 13 ч 40 м
36 Москва-Ярославская
10:30
2 д 17 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31