график рейса

059Е Сургут - Москва

(график указан от начальной станции Сургут)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 059Е Сургут - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 059Е Сургут Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сургут в 14:46 и через 1 д 18 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 059Е делает остановки на станциях Демьянка(20:34), Картымская(01:57), Еланский(07:36), Чернушка(15:57), Кизнер(19:45), Канаш-1(00:08), Муром 1(04:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сургут - Юность-комсомольская(продолжительность поездки 7 ч 27 м), Сургут - Талица(15 ч 21 м), Сургут - Дружинино(20 ч 56 м), Сургут - Можга(28 ч 13 м), Сургут - Канаш(33 ч 22 м), Сургут - Вековка(39 ч 21 м), Юность-комсомольская - Москва(35 ч 25 м), Талица - Москва(27 ч 31 м), Дружинино - Москва(21 ч 28 м), Можга - Москва(14 ч 39 м), Канаш - Москва(9 ч 30 м), Вековка - Москва(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Е, как проходящим.

Поезд 059Е Сургут - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сургут 14:46
2 Усть-Юган 16:26 2 м 16:28 1 ч 40 м
3 Пыть-Ях 17:00 21 м 17:21 2 ч 14 м
4 Куть-ях 18:27 2 м 18:29 3 ч 41 м
5 Салым 19:09 2 м 19:11 4 ч 23 м
6 Демьянка 20:34 14 м 20:48 5 ч 48 м
7 Юность-комсомольская 22:13 2 м 22:15 7 ч 27 м
8 Ингаир 22:54 2 м 22:56 8 ч 8 м
9 Тобольск 23:38 8 м 23:46 8 ч 52 м
10 Усть-Тавда 01:04 2 м 01:06 10 ч 18 м
11 Картымская 01:57 2 м 01:59 11 ч 11 м
12 Тюмень(станция) 03:53 47 м 04:40 13 ч 7 м
13 Талица 06:07 2 м 06:09 15 ч 21 м
14 Ощепково 06:43 2 м 06:45 15 ч 57 м
15 Камышлов 07:15 4 м 07:19 16 ч 29 м
16 Еланский 07:36 2 м 07:38 16 ч 50 м
17 Богданович 08:02 2 м 08:04 17 ч 16 м
18 Екатеринбург-Пасс. 09:42 40 м 10:22 18 ч 56 м
19 Дружинино 11:42 30 м 12:12 20 ч 56 м
20 Красноуфимск 14:11 2 м 14:13 23 ч 25 м
21 Чернушка 15:57 2 м 15:59 1 д 1 ч 11 м
22 Янаул 16:56 2 м 16:58 1 д 2 ч 10 м
23 Сарапул 17:01 2 м 17:03 1 д 2 ч 15 м
24 Агрыз-1 16:58 15 м 17:13 1 д 2 ч 12 м
25 Можга 18:59 2 м 19:01 1 д 4 ч 13 м
26 Кизнер 19:45 2 м 19:47 1 д 4 ч 59 м
27 Вятские Поляны 19:19 2 м 19:21 1 д 4 ч 33 м
28 Казань-Пасс. 21:40 29 м 22:09 1 д 6 ч 54 м
29 Зеленый Дол 22:45 2 м 22:47 1 д 7 ч 59 м
30 Урмары 23:31 2 м 23:33 1 д 8 ч 45 м
31 Канаш-1 00:08 2 м 00:10 1 д 9 ч 22 м
32 Шумерля 01:07 2 м 01:09 1 д 10 ч 21 м
33 Сергач 01:57 2 м 01:59 1 д 11 ч 11 м
34 Смагино 02:32 1 м 02:33 1 д 11 ч 46 м
35 Навашино 04:37 2 м 04:39 1 д 13 ч 51 м
36 Муром 1 04:53 2 м 04:55 1 д 14 ч 7 м
37 Вековка 06:07 30 м 06:37 1 д 15 ч 21 м
38 Москва-Казанская 09:40 1 д 18 ч 54 м