график рейса

380У Оренбург - Новый Уренгой

(график указан от начальной станции Оренбург)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 380У Оренбург Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 09:45 и через 2 д 8 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 18:39. Следуя по маршруту поезд 380У делает остановки на станциях Новоорск(16:00), Челябинск(23:13), Еланский(08:33), Тобольск(16:25), Сургут(01:01), Пурпе(11:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Айдырля(продолжительность поездки 7 ч 30 м), Оренбург - Кыштым(16 ч 16 м), Оренбург - Тугулым(24 ч 55 м), Оренбург - Куть-ях(36 ч 17 м), Оренбург - Ханымей(47 ч 26 м), Айдырля - Новый Уренгой(49 ч 22 м), Кыштым - Новый Уренгой(40 ч 23 м), Тугулым - Новый Уренгой(31 ч 43 м), Куть-ях - Новый Уренгой(20 ч 35 м), Ханымей - Новый Уренгой(8 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380У, как проходящим.

Поезд 380У Оренбург - Новый Уренгой, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оренбург 09:45
2 Саракташ 11:14 2 м 11:16 1 ч 29 м
3 Кувандык 12:31 2 м 12:33 2 ч 46 м
4 Медногорск 13:04 2 м 13:06 3 ч 19 м
5 Никель 14:29 1 м 14:30 4 ч 44 м
6 Орск 14:43 41 м 15:24 4 ч 58 м
7 Новоорск 16:00 1 м 16:01 6 ч 15 м
8 Айдырля 17:15 2 м 17:17 7 ч 30 м
9 Бреды 18:08 2 м 18:10 8 ч 23 м
10 Карталы 1 19:10 30 м 19:40 9 ч 25 м
11 Тамерлан 20:20 1 м 20:21 10 ч 35 м
12 Троицк 21:27 2 м 21:29 11 ч 42 м
13 Челябинск 23:13 1 ч 2 м 00:15 13 ч 28 м
14 Аргаяш 01:18 1 м 01:19 15 ч 33 м
15 Кыштым 02:01 15 м 02:16 16 ч 16 м
16 Верхний Уфалей 03:19 16 м 03:35 17 ч 34 м
17 Екатеринбург-Пасс. 05:39 47 м 06:26 19 ч 54 м
18 Богданович 07:58 2 м 08:00 22 ч 13 м
19 Еланский 08:33 2 м 08:35 22 ч 48 м
20 Камышлов 08:52 2 м 08:54 23 ч 7 м
21 Талица 09:57 2 м 09:59 1 д 12 м
22 Тугулым 10:40 16 м 10:56 1 д 55 м
23 Тюмень(станция) 11:53 39 м 12:32 1 д 2 ч 8 м
24 Усть-Тавда 14:57 2 м 14:59 1 д 5 ч 12 м
25 Тобольск 16:25 10 м 16:35 1 д 6 ч 40 м
26 Юность-комсомольская 17:59 2 м 18:01 1 д 8 ч 14 м
27 Демьянка 19:18 16 м 19:34 1 д 9 ч 33 м
28 Салым 21:13 2 м 21:15 1 д 11 ч 28 м
29 Куть-ях 22:02 2 м 22:04 1 д 12 ч 17 м
30 Пыть-Ях 23:10 5 м 23:15 1 д 13 ч 25 м
31 Сургут 01:01 42 м 01:43 1 д 15 ч 16 м
32 Ульт Ягун 02:39 2 м 02:41 1 д 16 ч 54 м
33 Когалым 04:45 5 м 04:50 1 д 19 ч
34 Ноябрьск 1 07:16 17 м 07:33 1 д 21 ч 31 м
35 Ноябрьск 2 07:48 5 м 07:53 1 д 22 ч 3 м
36 Ханымей 09:11 43 м 09:54 1 д 23 ч 26 м
37 Пурпе 11:58 17 м 12:15 2 д 2 ч 13 м
38 Пуровск 13:21 10 м 13:31 2 д 3 ч 36 м
39 Сывдарма 14:17 2 м 14:19 2 д 4 ч 32 м
40 Коротчаево 16:06 10 м 16:16 2 д 6 ч 21 м
41 Новый Уренгой 18:39 2 д 8 ч 54 м