• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 380У Оренбург - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 380У Оренбург Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 09:45 и через 2 д 9 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 19:40. Следуя по маршруту поезд 380У делает остановки на станциях Айдырля(16:59), Аргаяш(01:18), Богданович(08:03), Юность-комсомольская(17:39), Сургут(01:02), Ханымей(10:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Бреды(продолжительность поездки 8 ч 5 м), Оренбург - Верхний Уфалей(17 ч 19 м), Оренбург - Тюмень(25 ч 45 м), Оренбург - Юнг-ях(36 ч 49 м), Оренбург - Ноябрьск(46 ч 49 м), Бреды - Новый Уренгой(49 ч 48 м), Верхний Уфалей - Новый Уренгой(40 ч 16 м), Тюмень - Новый Уренгой(31 ч 30 м), Юнг-ях - Новый Уренгой(20 ч 57 м), Ноябрьск - Новый Уренгой(11 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оренбург
09:45
2 Саракташ
11:09
2 м
11:11
1 ч 24 м
3 Кувандык
12:23
2 м
12:25
2 ч 38 м
4 Медногорск
12:56
2 м
12:58
3 ч 11 м
5 Никель
14:25
2 м
14:27
4 ч 40 м
6 Орск
14:40
40 м
15:20
4 ч 55 м
7 Айдырля
16:59
2 м
17:01
7 ч 14 м
8 Бреды
17:50
2 м
17:52
8 ч 5 м
9 Карталы 1
18:54
30 м
19:24
9 ч 9 м
10 Тамерлан
20:07
1 м
20:08
10 ч 22 м
11 Троицк
21:21
2 м
21:23
11 ч 36 м
12 Челябинск
23:18
52 м
00:10
13 ч 33 м
13 Аргаяш
01:18
1 м
01:19
15 ч 33 м
14 Кыштым
02:01
2 м
02:03
16 ч 16 м
15 Верхний Уфалей
03:04
20 м
03:24
17 ч 19 м
16 Полдневая
04:07
8 м
04:15
18 ч 22 м
17 Полевской
04:35
2 м
04:37
18 ч 50 м
18 Екатеринбург-Пасс.
05:35
49 м
06:24
19 ч 50 м
19 Богданович
08:03
8 м
08:11
22 ч 18 м
20 Еланский
08:36
2 м
08:38
22 ч 51 м
21 Талица
09:59
2 м
10:01
1 д 14 м
22 Тюмень(станция)
11:30
40 м
12:10
1 д 1 ч 45 м
23 Усть-Тавда
14:21
2 м
14:23
1 д 4 ч 36 м
24 Тобольск
15:53
10 м
16:03
1 д 6 ч 8 м
25 Юность-комсомольская
17:39
2 м
17:41
1 д 7 ч 54 м
26 Демьянка
19:01
16 м
19:17
1 д 9 ч 16 м
27 Салым
21:13
2 м
21:15
1 д 11 ч 28 м
28 Куть-ях
22:05
2 м
22:07
1 д 12 ч 20 м
29 Юнг-ях
22:34
9 м
22:43
1 д 12 ч 49 м
30 Пыть-Ях
23:35
5 м
23:40
1 д 13 ч 50 м
31 Сургут
01:02
49 м
01:51
1 д 15 ч 17 м
32 Сурмятин
02:22
21 м
02:43
1 д 16 ч 37 м
33 Ульт Ягун
03:08
2 м
03:10
1 д 17 ч 23 м
34 Когалым
04:45
10 м
04:55
1 д 19 ч
35 Ноябрьск 1
07:57
18 м
08:15
1 д 22 ч 12 м
36 Ноябрьск 2
08:34
5 м
08:39
1 д 22 ч 49 м
37 Ханымей
10:35
2 м
10:37
2 д 50 м
38 Пурпе
13:06
17 м
13:23
2 д 3 ч 21 м
39 Пуровск
14:29
6 м
14:35
2 д 4 ч 44 м
40 Сывдарма
15:35
2 м
15:37
2 д 5 ч 50 м
41 Коротчаево
17:06
17 м
17:23
2 д 7 ч 21 м
42 Новый Уренгой
19:40
2 д 9 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30