• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 380У Оренбург - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 380У Оренбург Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 09:45 и через 2 д 9 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 19:40. Следуя по маршруту поезд 380У делает остановки на станциях Орск(14:39), Троицк(21:27), Екатеринбург-Пасс.(05:40), Усть-Тавда(14:18), Куть-ях(22:10), Ноябрьск 1(08:16), Сывдарма(15:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Айдырля(продолжительность поездки 7 ч 21 м), Оренбург - Аргаяш(15 ч 33 м), Оренбург - Талица(24 ч 11 м), Оренбург - Салым(35 ч 36 м), Оренбург - Ноябрьск(46 ч 31 м), Оренбург - Коротчаево(55 ч 20 м), Айдырля - Новый Уренгой(50 ч 32 м), Аргаяш - Новый Уренгой(42 ч 21 м), Талица - Новый Уренгой(33 ч 42 м), Салым - Новый Уренгой(22 ч 17 м), Ноябрьск - Новый Уренгой(11 ч 7 м), Коротчаево - Новый Уренгой(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оренбург
09:45
2 Саракташ
11:07
2 м
11:09
1 ч 22 м
3 Кувандык
12:22
2 м
12:24
2 ч 37 м
4 Медногорск
12:56
2 м
12:58
3 ч 11 м
5 Никель
14:24
2 м
14:26
4 ч 39 м
6 Орск
14:39
41 м
15:20
4 ч 54 м
7 Айдырля
17:06
2 м
17:08
7 ч 21 м
8 Бреды
17:58
2 м
18:00
8 ч 13 м
9 Карталы 1
19:04
30 м
19:34
9 ч 19 м
10 Тамерлан
20:16
1 м
20:17
10 ч 31 м
11 Троицк
21:27
2 м
21:29
11 ч 42 м
12 Челябинск
23:13
1 ч 2 м
00:15
13 ч 28 м
13 Аргаяш
01:18
1 м
01:19
15 ч 33 м
14 Кыштым
02:01
15 м
02:16
16 ч 16 м
15 Верхний Уфалей
03:19
16 м
03:35
17 ч 34 м
16 Екатеринбург-Пасс.
05:40
31 м
06:11
19 ч 55 м
17 Богданович
08:01
2 м
08:03
22 ч 16 м
18 Еланский
08:29
2 м
08:31
22 ч 44 м
19 Талица
09:56
2 м
09:58
1 д 11 м
20 Тюмень(станция)
11:29
40 м
12:09
1 д 1 ч 44 м
21 Усть-Тавда
14:18
2 м
14:20
1 д 4 ч 33 м
22 Тобольск
16:01
15 м
16:16
1 д 6 ч 16 м
23 Юность-комсомольская
17:40
2 м
17:42
1 д 7 ч 55 м
24 Демьянка
19:01
16 м
19:17
1 д 9 ч 16 м
25 Салым
21:21
2 м
21:23
1 д 11 ч 36 м
26 Куть-ях
22:10
2 м
22:12
1 д 12 ч 25 м
27 Пыть-Ях
23:23
5 м
23:28
1 д 13 ч 38 м
28 Сургут
00:44
1 ч 7 м
01:51
1 д 14 ч 59 м
29 Ульт Ягун
02:46
5 м
02:51
1 д 17 ч 1 м
30 Когалым
04:27
5 м
04:32
1 д 18 ч 42 м
31 Ноябрьск 1
08:16
17 м
08:33
1 д 22 ч 31 м
32 Ноябрьск 2
08:50
5 м
08:55
1 д 23 ч 5 м
33 Ханымей
10:48
2 м
10:50
2 д 1 ч 3 м
34 Пурпе
13:01
21 м
13:22
2 д 3 ч 16 м
35 Пуровск
14:25
8 м
14:33
2 д 4 ч 40 м
36 Сывдарма
15:34
2 м
15:36
2 д 5 ч 49 м
37 Коротчаево
17:05
18 м
17:23
2 д 7 ч 20 м
38 Новый Уренгой
19:40
2 д 9 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31