• Маршрут
  • Станция

Поезд 380У Оренбург - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 380У Оренбург Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Оренбург в 09:43 и через 2 д 9 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 19:40. Следуя по маршруту поезд 380У делает остановки на станциях Айдырля(17:03), Аргаяш(01:18), Екатеринбург-Пасс.(06:07), Тобольск(15:49), Пыть-Ях(23:21), Ханымей(10:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Оренбург - Бреды(продолжительность поездки 8 ч 11 м), Оренбург - Верхний Уфалей(17 ч 21 м), Оренбург - Талица(24 ч 19 м), Оренбург - Куть-ях(36 ч 5 м), Оренбург - Ноябрьск(46 ч 55 м), Бреды - Новый Уренгой(49 ч 44 м), Верхний Уфалей - Новый Уренгой(40 ч 16 м), Талица - Новый Уренгой(33 ч 36 м), Куть-ях - Новый Уренгой(21 ч 50 м), Ноябрьск - Новый Уренгой(10 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оренбург
09:43
2 Саракташ
11:09
2 м
11:11
1 ч 26 м
3 Кувандык
12:21
2 м
12:23
2 ч 38 м
4 Медногорск
12:54
2 м
12:56
3 ч 11 м
5 Никель
14:22
2 м
14:24
4 ч 39 м
6 Орск
14:37
40 м
15:17
4 ч 54 м
7 Айдырля
17:03
2 м
17:05
7 ч 20 м
8 Бреды
17:54
2 м
17:56
8 ч 11 м
9 Карталы 1
19:00
34 м
19:34
9 ч 17 м
10 Тамерлан
20:19
1 м
20:20
10 ч 36 м
11 Троицк
21:33
2 м
21:35
11 ч 50 м
12 Челябинск
23:22
48 м
00:10
13 ч 39 м
13 Аргаяш
01:18
1 м
01:19
15 ч 35 м
14 Кыштым
02:01
2 м
02:03
16 ч 18 м
15 Верхний Уфалей
03:04
20 м
03:24
17 ч 21 м
16 Полдневая
04:06
9 м
04:15
18 ч 23 м
17 Полевской
04:35
2 м
04:37
18 ч 52 м
18 Керамик
05:17
28 м
05:45
19 ч 34 м
19 Екатеринбург-Пасс.
06:07
43 м
06:50
20 ч 24 м
20 Богданович
08:26
2 м
08:28
22 ч 43 м
21 Еланский
08:53
2 м
08:55
23 ч 10 м
22 Талица
10:02
2 м
10:04
1 д 19 м
23 Тюмень(станция)
11:31
34 м
12:05
1 д 1 ч 48 м
24 Усть-Тавда
14:14
2 м
14:16
1 д 4 ч 31 м
25 Тобольск
15:49
10 м
15:59
1 д 6 ч 6 м
26 Юность-комсомольская
17:30
2 м
17:32
1 д 7 ч 47 м
27 Демьянка
18:54
16 м
19:10
1 д 9 ч 11 м
28 Салым
20:56
2 м
20:58
1 д 11 ч 13 м
29 Куть-ях
21:48
2 м
21:50
1 д 12 ч 5 м
30 Юнг-ях
22:19
15 м
22:34
1 д 12 ч 36 м
31 Пыть-Ях
23:21
5 м
23:26
1 д 13 ч 38 м
32 Сургут
00:51
1 ч 3 м
01:54
1 д 15 ч 8 м
33 Ульт Ягун
02:52
2 м
02:54
1 д 17 ч 9 м
34 Когалым
04:47
5 м
04:52
1 д 19 ч 4 м
35 Ноябрьск 1
07:58
23 м
08:21
1 д 22 ч 15 м
36 Ноябрьск 2
08:38
10 м
08:48
1 д 22 ч 55 м
37 Ханымей
10:32
2 м
10:34
2 д 49 м
38 Пурпе
13:06
18 м
13:24
2 д 3 ч 23 м
39 Пуровск
14:29
10 м
14:39
2 д 4 ч 46 м
40 Сывдарма
15:35
2 м
15:37
2 д 5 ч 52 м
41 Коротчаево
17:06
17 м
17:23
2 д 7 ч 23 м
42 Новый Уренгой
19:40
2 д 9 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31