график рейса

377Г Новый Уренгой - Казань

(график указан от начальной станции Новый Уренгой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 377Г Новый Уренгой Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 07:36 и через 2 д 3 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 377Г делает остановки на станциях Ханымей(17:05), Сургут(23:29), Демьянка(06:42), Талица(18:04), Ревда(23:09), Янаул(05:55), Кизнер(09:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 10 ч 59 м), Новый Уренгой - Пыть-Ях(18 ч 55 м), Новый Уренгой - Усть-Тавда(29 ч 9 м), Новый Уренгой - Екатеринбург(38 ч 11 м), Новый Уренгой - Янаул(46 ч 19 м), Новый Уренгой - Вятские Поляны(49 ч 22 м), Ноябрьск - Казань(40 ч 50 м), Пыть-Ях - Казань(32 ч 54 м), Усть-Тавда - Казань(22 ч 43 м), Екатеринбург - Казань(13 ч 6 м), Янаул - Казань(5 ч 31 м), Вятские Поляны - Казань(2 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Г, как проходящим.

Поезд 377Г Новый Уренгой - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новый Уренгой 07:36
2 Коротчаево 09:48 10 м 09:58 2 ч 12 м
3 Сывдарма 11:21 15 м 11:36 3 ч 45 м
4 Пуровск 12:25 15 м 12:40 4 ч 49 м
5 Пурпе 14:21 17 м 14:38 6 ч 45 м
6 Ханымей 17:05 30 м 17:35 9 ч 29 м
7 Ноябрьск 2 18:35 5 м 18:40 10 ч 59 м
8 Ноябрьск 1 18:56 17 м 19:13 11 ч 20 м
9 Когалым 20:48 5 м 20:53 13 ч 12 м
10 Ульт Ягун 22:35 2 м 22:37 14 ч 59 м
11 Сургут 23:29 1 ч 7 м 00:36 15 ч 53 м
12 Усть-Юган 02:03 2 м 02:05 18 ч 27 м
13 Пыть-Ях 02:31 5 м 02:36 18 ч 55 м
14 Куть-ях 03:50 2 м 03:52 20 ч 14 м
15 Салым 04:46 5 м 04:51 21 ч 10 м
16 Демьянка 06:42 16 м 06:58 23 ч 6 м
17 Юность-комсомольская 08:35 2 м 08:37 1 д 59 м
18 Тобольск 10:54 15 м 11:09 1 д 3 ч 18 м
19 Усть-Тавда 12:45 2 м 12:47 1 д 5 ч 9 м
20 Тюмень(станция) 15:17 51 м 16:08 1 д 7 ч 41 м
21 Талица 18:04 2 м 18:06 1 д 10 ч 28 м
22 Камышлов 19:20 4 м 19:24 1 д 11 ч 44 м
23 Еланский 19:44 2 м 19:46 1 д 12 ч 8 м
24 Богданович 20:18 2 м 20:20 1 д 12 ч 42 м
25 Екатеринбург-Пасс. 21:47 37 м 22:24 1 д 14 ч 11 м
26 Ревда 23:09 2 м 23:11 1 д 15 ч 33 м
27 Дружинино 23:51 28 м 00:19 1 д 16 ч 15 м
28 Красноуфимск 02:21 38 м 02:59 1 д 18 ч 45 м
29 Чад 03:51 2 м 03:53 1 д 20 ч 15 м
30 Чернушка 04:55 2 м 04:57 1 д 21 ч 19 м
31 Янаул 05:55 4 м 05:59 1 д 22 ч 19 м
32 Камбарка 05:35 2 м 05:37 1 д 21 ч 59 м
33 Сарапул 06:08 2 м 06:10 1 д 22 ч 32 м
34 Агрыз-1 06:00 15 м 06:15 1 д 22 ч 24 м
35 Можга 08:18 3 м 08:21 2 д 42 м
36 Кизнер 09:13 2 м 09:15 2 д 1 ч 37 м
37 Вятские Поляны 08:58 3 м 09:01 2 д 1 ч 22 м
38 Казань-Пасс. 11:30 2 д 3 ч 54 м