• Маршрут
  • Станция

Поезд 377Г Новый Уренгой - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 377Г Новый Уренгой Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 07:00 и через 2 д 4 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 377Г делает остановки на станциях Ноябрьск 2(18:09), Усть-Юган(02:11), Тобольск(11:46), Камышлов(19:23), Красноуфимск(02:38), Агрыз-1(06:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 11 ч 33 м), Новый Уренгой - Куть-ях(21 ч 11 м), Новый Уренгой - Усть-Тавда(30 ч 28 м), Новый Уренгой - Ревда(40 ч 20 м), Новый Уренгой - Сарапул(47 ч 10 м), Ноябрьск - Казань(40 ч 34 м), Куть-ях - Казань(31 ч 17 м), Усть-Тавда - Казань(22 ч 0 м), Ревда - Казань(12 ч 8 м), Сарапул - Казань(5 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
07:00
2 Коротчаево
09:32
25 м
09:57
2 ч 32 м
3 Сывдарма
11:27
20 м
11:47
4 ч 27 м
4 Пуровск
12:35
15 м
12:50
5 ч 35 м
5 Пурпе
14:03
18 м
14:21
7 ч 3 м
6 Ханымей
16:44
2 м
16:46
9 ч 44 м
7 Ноябрьск 2
18:09
6 м
18:15
11 ч 9 м
8 Ноябрьск 1
18:33
23 м
18:56
11 ч 33 м
9 Когалым
20:31
9 м
20:40
13 ч 31 м
10 Ульт Ягун
22:43
2 м
22:45
15 ч 43 м
11 Почекуйка
23:24
21 м
23:45
16 ч 24 м
12 Сургут
00:09
1 ч
01:09
17 ч 9 м
13 Усть-Юган
02:11
2 м
02:13
19 ч 11 м
14 Пыть-Ях
02:38
8 м
02:46
19 ч 38 м
15 Куть-ях
04:11
2 м
04:13
21 ч 11 м
16 Салым
05:14
2 м
05:16
22 ч 14 м
17 Демьянка
07:23
16 м
07:39
1 д 23 м
18 Юность-комсомольская
09:15
2 м
09:17
1 д 2 ч 15 м
19 Тобольск
11:46
5 м
11:51
1 д 4 ч 46 м
20 Сузгун
12:08
1 м
12:09
1 д 5 ч 8 м
21 Сетово
12:42
1 м
12:43
1 д 5 ч 42 м
22 Усть-Тавда
13:28
2 м
13:30
1 д 6 ч 28 м
23 Тюмень(станция)
15:51
41 м
16:32
1 д 8 ч 51 м
24 Талица
18:11
2 м
18:13
1 д 11 ч 11 м
25 Камышлов
19:23
2 м
19:25
1 д 12 ч 23 м
26 Еланский
19:45
2 м
19:47
1 д 12 ч 45 м
27 Богданович
20:14
2 м
20:16
1 д 13 ч 14 м
28 Екатеринбург-Пасс.
21:57
31 м
22:28
1 д 14 ч 57 м
29 Ревда
23:20
2 м
23:22
1 д 16 ч 20 м
30 Дружинино
23:59
30 м
00:29
1 д 16 ч 59 м
31 Красноуфимск
02:38
30 м
03:08
1 д 19 ч 38 м
32 Чад
03:56
1 м
03:57
1 д 20 ч 56 м
33 Чернушка
04:59
2 м
05:01
1 д 21 ч 59 м
34 Янаул
05:56
5 м
06:01
1 д 22 ч 56 м
35 Камбарка
05:39
2 м
05:41
1 д 22 ч 39 м
36 Сарапул
06:10
2 м
06:12
1 д 23 ч 10 м
37 Агрыз-1
06:07
15 м
06:22
1 д 23 ч 7 м
38 Можга
08:21
2 м
08:23
2 д 1 ч 21 м
39 Кизнер
09:14
1 м
09:15
2 д 2 ч 14 м
40 Вятские Поляны
08:55
3 м
08:58
2 д 1 ч 55 м
41 Казань-Пасс.
11:30
2 д 4 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30