• Маршрут
  • Станция

Поезд 377Г Новый Уренгой - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 377Г Новый Уренгой Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 07:00 и через 2 д 4 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 377Г делает остановки на станциях Ноябрьск 2(19:51), Пыть-Ях(02:56), Сузгун(12:08), Еланский(19:45), Чад(03:56), Можга(08:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 13 ч 10 м), Новый Уренгой - Салым(22 ч 28 м), Новый Уренгой - Тюмень(32 ч 51 м), Новый Уренгой - Дружинино(41 ч 9 м), Новый Уренгой - Агрыз(47 ч 7 м), Ноябрьск - Казань(38 ч 57 м), Салым - Казань(30 ч 0 м), Тюмень - Казань(18 ч 58 м), Дружинино - Казань(10 ч 53 м), Агрыз - Казань(5 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
07:00
2 Коротчаево
09:32
25 м
09:57
2 ч 32 м
3 Сывдарма
11:27
20 м
11:47
4 ч 27 м
4 Пуровск
12:35
3 ч 11 м
15:46
5 ч 35 м
5 Пурпе
16:51
18 м
17:09
9 ч 51 м
6 Ханымей
18:47
2 м
18:49
11 ч 47 м
7 Ноябрьск 2
19:51
3 м
19:54
12 ч 51 м
8 Ноябрьск 1
20:10
23 м
20:33
13 ч 10 м
9 Когалым
22:05
5 м
22:10
15 ч 5 м
10 Ульт Ягун
23:35
2 м
23:37
16 ч 35 м
11 Сургут
00:37
55 м
01:32
17 ч 37 м
12 Усть-Юган
02:30
2 м
02:32
19 ч 30 м
13 Пыть-Ях
02:56
8 м
03:04
19 ч 56 м
14 Куть-ях
04:27
2 м
04:29
21 ч 27 м
15 Салым
05:28
2 м
05:30
22 ч 28 м
16 Демьянка
07:31
16 м
07:47
1 д 31 м
17 Юность-комсомольская
09:16
2 м
09:18
1 д 2 ч 16 м
18 Тобольск
11:46
5 м
11:51
1 д 4 ч 46 м
19 Сузгун
12:08
1 м
12:09
1 д 5 ч 8 м
20 Сетово
12:42
1 м
12:43
1 д 5 ч 42 м
21 Усть-Тавда
13:28
2 м
13:30
1 д 6 ч 28 м
22 Тюмень(станция)
15:51
41 м
16:32
1 д 8 ч 51 м
23 Талица
18:11
2 м
18:13
1 д 11 ч 11 м
24 Камышлов
19:23
2 м
19:25
1 д 12 ч 23 м
25 Еланский
19:45
2 м
19:47
1 д 12 ч 45 м
26 Богданович
20:14
2 м
20:16
1 д 13 ч 14 м
27 Екатеринбург-Пасс.
21:57
31 м
22:28
1 д 14 ч 57 м
28 Ревда
23:21
2 м
23:23
1 д 16 ч 21 м
29 Дружинино
00:09
28 м
00:37
1 д 17 ч 9 м
30 Красноуфимск
02:38
30 м
03:08
1 д 19 ч 38 м
31 Чад
03:56
1 м
03:57
1 д 20 ч 56 м
32 Чернушка
04:59
2 м
05:01
1 д 21 ч 59 м
33 Янаул
05:56
5 м
06:01
1 д 22 ч 56 м
34 Камбарка
05:39
2 м
05:41
1 д 22 ч 39 м
35 Сарапул
06:10
2 м
06:12
1 д 23 ч 10 м
36 Агрыз-1
06:07
15 м
06:22
1 д 23 ч 7 м
37 Можга
08:20
3 м
08:23
2 д 1 ч 20 м
38 Кизнер
09:12
3 м
09:15
2 д 2 ч 12 м
39 Вятские Поляны
08:55
3 м
08:58
2 д 1 ч 55 м
40 Казань-Пасс.
11:30
2 д 4 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30