• Маршрут
  • Станция

Поезд 377Г Новый Уренгой - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 377Г Новый Уренгой Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 07:00 и через 2 д 4 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 377Г делает остановки на станциях Ноябрьск 2(17:53), Пыть-Ях(02:46), Тобольск(11:33), Камышлов(19:05), Красноуфимск(02:38), Агрыз-1(06:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 11 ч 22 м), Новый Уренгой - Куть-ях(21 ч 31 м), Новый Уренгой - Усть-Тавда(30 ч 19 м), Новый Уренгой - Ревда(40 ч 25 м), Новый Уренгой - Сарапул(47 ч 10 м), Ноябрьск - Казань(40 ч 51 м), Куть-ях - Казань(30 ч 57 м), Усть-Тавда - Казань(22 ч 9 м), Ревда - Казань(12 ч 3 м), Сарапул - Казань(5 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
07:00
2 Коротчаево
09:32
25 м
09:57
2 ч 32 м
3 Сывдарма
11:28
19 м
11:47
4 ч 28 м
4 Пуровск
12:35
15 м
12:50
5 ч 35 м
5 Пурпе
14:03
17 м
14:20
7 ч 3 м
6 Ханымей
16:43
2 м
16:45
9 ч 43 м
7 Ноябрьск 2
17:53
10 м
18:03
10 ч 53 м
8 Ноябрьск 1
18:22
17 м
18:39
11 ч 22 м
9 Когалым
20:43
5 м
20:48
13 ч 43 м
10 Ульт Ягун
22:42
2 м
22:44
15 ч 42 м
11 Сургут
00:03
1 ч 3 м
01:06
17 ч 3 м
12 Усть-Юган
02:15
2 м
02:17
19 ч 15 м
13 Пыть-Ях
02:46
10 м
02:56
19 ч 46 м
14 Юнг-ях
03:59
7 м
04:06
20 ч 59 м
15 Куть-ях
04:31
2 м
04:33
21 ч 31 м
16 Салым
05:32
2 м
05:34
22 ч 32 м
17 Демьянка
07:27
16 м
07:43
1 д 27 м
18 Юность-комсомольская
09:39
2 м
09:41
1 д 2 ч 39 м
19 Тобольск
11:33
5 м
11:38
1 д 4 ч 33 м
20 Сузгун
11:56
1 м
11:57
1 д 4 ч 56 м
21 Сетово
12:29
1 м
12:30
1 д 5 ч 29 м
22 Усть-Тавда
13:19
2 м
13:21
1 д 6 ч 19 м
23 Тюмень(станция)
15:45
36 м
16:21
1 д 8 ч 45 м
24 Талица
18:02
2 м
18:04
1 д 11 ч 2 м
25 Камышлов
19:05
4 м
19:09
1 д 12 ч 5 м
26 Еланский
19:33
2 м
19:35
1 д 12 ч 33 м
27 Богданович
20:07
2 м
20:09
1 д 13 ч 7 м
28 Екатеринбург-Пасс.
21:48
45 м
22:33
1 д 14 ч 48 м
29 Ревда
23:25
2 м
23:27
1 д 16 ч 25 м
30 Дружинино
00:03
28 м
00:31
1 д 17 ч 3 м
31 Красноуфимск
02:38
30 м
03:08
1 д 19 ч 38 м
32 Чад
03:57
1 м
03:58
1 д 20 ч 57 м
33 Чернушка
05:00
2 м
05:02
1 д 22 ч
34 Янаул
05:56
5 м
06:01
1 д 22 ч 56 м
35 Камбарка
05:39
2 м
05:41
1 д 22 ч 39 м
36 Сарапул
06:10
2 м
06:12
1 д 23 ч 10 м
37 Агрыз-1
06:07
15 м
06:22
1 д 23 ч 7 м
38 Можга
08:18
3 м
08:21
2 д 1 ч 18 м
39 Кизнер
09:12
3 м
09:15
2 д 2 ч 12 м
40 Вятские Поляны
09:03
2 м
09:05
2 д 2 ч 3 м
41 Казань-Пасс.
11:30
2 д 4 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28