• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 377Г Новый Уренгой - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 377Г Новый Уренгой Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 07:00 и через 2 д 4 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 377Г делает остановки на станциях Ноябрьск 2(17:51), Усть-Юган(02:23), Тобольск(11:20), Камышлов(19:14), Красноуфимск(02:25), Агрыз-1(06:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 11 ч 14 м), Новый Уренгой - Куть-ях(21 ч 17 м), Новый Уренгой - Усть-Тавда(30 ч 17 м), Новый Уренгой - Ревда(40 ч 9 м), Новый Уренгой - Сарапул(47 ч 10 м), Ноябрьск - Казань(40 ч 59 м), Куть-ях - Казань(31 ч 11 м), Усть-Тавда - Казань(22 ч 11 м), Ревда - Казань(12 ч 19 м), Сарапул - Казань(5 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
07:00
2 Коротчаево
09:32
25 м
09:57
2 ч 32 м
3 Сывдарма
11:28
19 м
11:47
4 ч 28 м
4 Пуровск
12:35
15 м
12:50
5 ч 35 м
5 Пурпе
14:02
17 м
14:19
7 ч 2 м
6 Ханымей
16:42
2 м
16:44
9 ч 42 м
7 Ноябрьск 2
17:51
5 м
17:56
10 ч 51 м
8 Ноябрьск 1
18:14
17 м
18:31
11 ч 14 м
9 Когалым
20:11
5 м
20:16
13 ч 11 м
10 Ульт Ягун
22:32
2 м
22:34
15 ч 32 м
11 Сургут
23:31
1 ч 15 м
00:46
16 ч 31 м
12 Островной
01:16
30 м
01:46
18 ч 16 м
13 Усть-Юган
02:23
2 м
02:25
19 ч 23 м
14 Пыть-Ях
02:50
10 м
03:00
19 ч 50 м
15 Куть-ях
04:17
2 м
04:19
21 ч 17 м
16 Салым
05:20
5 м
05:25
22 ч 20 м
17 Демьянка
07:27
16 м
07:43
1 д 27 м
18 Юность-комсомольская
09:28
5 м
09:33
1 д 2 ч 28 м
19 Тобольск
11:20
15 м
11:35
1 д 4 ч 20 м
20 Сузгун
11:53
1 м
11:54
1 д 4 ч 53 м
21 Сетово
12:24
1 м
12:25
1 д 5 ч 24 м
22 Усть-Тавда
13:17
2 м
13:19
1 д 6 ч 17 м
23 Тюмень(станция)
15:33
54 м
16:27
1 д 8 ч 33 м
24 Талица
18:12
2 м
18:14
1 д 11 ч 12 м
25 Камышлов
19:14
4 м
19:18
1 д 12 ч 14 м
26 Еланский
19:38
2 м
19:40
1 д 12 ч 38 м
27 Богданович
20:06
2 м
20:08
1 д 13 ч 6 м
28 Екатеринбург-Пасс.
21:47
35 м
22:22
1 д 14 ч 47 м
29 Ревда
23:09
2 м
23:11
1 д 16 ч 9 м
30 Дружинино
23:50
29 м
00:19
1 д 16 ч 50 м
31 Красноуфимск
02:25
38 м
03:03
1 д 19 ч 25 м
32 Чад
03:54
1 м
03:55
1 д 20 ч 54 м
33 Чернушка
04:56
2 м
04:58
1 д 21 ч 56 м
34 Янаул
05:52
5 м
05:57
1 д 22 ч 52 м
35 Камбарка
05:36
2 м
05:38
1 д 22 ч 36 м
36 Сарапул
06:10
2 м
06:12
1 д 23 ч 10 м
37 Агрыз-1
06:02
15 м
06:17
1 д 23 ч 2 м
38 Можга
08:18
3 м
08:21
2 д 1 ч 18 м
39 Кизнер
09:12
3 м
09:15
2 д 2 ч 12 м
40 Вятские Поляны
09:03
2 м
09:05
2 д 2 ч 3 м
41 Казань-Пасс.
11:30
2 д 4 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31