• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 378Й Казань - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 378Й Казань Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 20:08 и через 2 д 8 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 04:56. Следуя по маршруту поезд 378Й делает остановки на станциях Сарапул(03:20), Красноуфимск(08:15), Еланский(15:32), Тобольск(23:10), Пыть-Ях(06:56), Когалым(14:24), Пуровск(22:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Камбарка(продолжительность поездки 7 ч 45 м), Казань - Ревда(15 ч 26 м), Казань - Усть-Тавда(25 ч 4 м), Казань - Куть-ях(33 ч 35 м), Казань - Когалым(42 ч 16 м), Казань - Сывдарма(51 ч 59 м), Камбарка - Новый Уренгой(49 ч 2 м), Ревда - Новый Уренгой(41 ч 20 м), Усть-Тавда - Новый Уренгой(31 ч 42 м), Куть-ях - Новый Уренгой(23 ч 11 м), Когалым - Новый Уренгой(14 ч 27 м), Сывдарма - Новый Уренгой(4 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 378Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
20:08
2 Вятские Поляны
22:31
2 м
22:33
2 ч 23 м
3 Кизнер
00:11
1 м
00:12
4 ч 3 м
4 Можга
00:55
1 м
00:56
4 ч 47 м
5 Агрыз-1
00:45
45 м
01:30
4 ч 37 м
6 Сарапул
03:20
1 м
03:21
7 ч 12 м
7 Камбарка
03:53
1 м
03:54
7 ч 45 м
8 Янаул
05:29
5 м
05:34
9 ч 21 м
9 Чернушка
06:30
2 м
06:32
10 ч 22 м
10 Чад
07:32
1 м
07:33
11 ч 24 м
11 Красноуфимск
08:15
15 м
08:30
12 ч 7 м
12 Дружинино
10:24
30 м
10:54
14 ч 16 м
13 Ревда
11:34
2 м
11:36
15 ч 26 м
14 Екатеринбург-Пасс.
12:22
32 м
12:54
16 ч 14 м
15 Богданович
14:59
2 м
15:01
18 ч 51 м
16 Еланский
15:32
2 м
15:34
19 ч 24 м
17 Камышлов
15:53
2 м
15:55
19 ч 45 м
18 Тюмень(станция)
18:20
45 м
19:05
22 ч 12 м
19 Усть-Тавда
21:12
2 м
21:14
1 д 1 ч 4 м
20 Сузгун
22:30
22 м
22:52
1 д 2 ч 22 м
21 Тобольск
23:10
20 м
23:30
1 д 3 ч 2 м
22 Юность-комсомольская
01:09
5 м
01:14
1 д 5 ч 1 м
23 Демьянка
02:44
19 м
03:03
1 д 6 ч 36 м
24 Салым
04:48
5 м
04:53
1 д 8 ч 40 м
25 Куть-ях
05:43
2 м
05:45
1 д 9 ч 35 м
26 Пыть-Ях
06:56
5 м
07:01
1 д 10 ч 48 м
27 Усть-Юган
07:25
2 м
07:27
1 д 11 ч 17 м
28 Островной
07:58
30 м
08:28
1 д 11 ч 50 м
29 Сургут
08:59
1 ч 12 м
10:11
1 д 12 ч 51 м
30 Ульт Ягун
12:05
2 м
12:07
1 д 15 ч 57 м
31 Когалым
14:24
5 м
14:29
1 д 18 ч 16 м
32 Ноябрьск 1
16:37
17 м
16:54
1 д 20 ч 29 м
33 Ноябрьск 2
17:13
5 м
17:18
1 д 21 ч 5 м
34 Ханымей
18:39
2 м
18:41
1 д 22 ч 31 м
35 Пурпе
21:25
17 м
21:42
2 д 1 ч 17 м
36 Пуровск
22:47
28 м
23:15
2 д 2 ч 39 м
37 Сывдарма
00:07
19 м
00:26
2 д 3 ч 59 м
38 Коротчаево
02:13
20 м
02:33
2 д 6 ч 5 м
39 Новый Уренгой
04:56
2 д 8 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31