• Маршрут
  • Станция

Поезд 378Й Казань - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 378Й Казань Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 20:08 и через 2 д 8 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 04:56. Следуя по маршруту поезд 378Й делает остановки на станциях Камбарка(03:54), Ревда(11:36), Тюмень-Северная(20:13), Демьянка(02:54), Сургут(09:41), Пурпе(21:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Янаул(продолжительность поездки 9 ч 21 м), Казань - Богданович(18 ч 42 м), Казань - Усть-Тавда(26 ч 0 м), Казань - Пыть-Ях(35 ч 59 м), Казань - Ханымей(46 ч 35 м), Янаул - Новый Уренгой(47 ч 22 м), Богданович - Новый Уренгой(38 ч 4 м), Усть-Тавда - Новый Уренгой(30 ч 46 м), Пыть-Ях - Новый Уренгой(20 ч 41 м), Ханымей - Новый Уренгой(10 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 378Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
20:08
2 Вятские Поляны
22:35
4 м
22:39
2 ч 27 м
3 Кизнер
00:11
1 м
00:12
4 ч 3 м
4 Можга
00:55
1 м
00:56
4 ч 47 м
5 Агрыз-1
00:45
45 м
01:30
4 ч 37 м
6 Сарапул
03:23
2 м
03:25
7 ч 15 м
7 Камбарка
03:54
1 м
03:55
7 ч 46 м
8 Янаул
05:29
5 м
05:34
9 ч 21 м
9 Чернушка
06:32
2 м
06:34
10 ч 24 м
10 Чад
07:35
1 м
07:36
11 ч 27 м
11 Красноуфимск
08:18
15 м
08:33
12 ч 10 м
12 Дружинино
10:25
30 м
10:55
14 ч 17 м
13 Ревда
11:36
2 м
11:38
15 ч 28 м
14 Екатеринбург-Пасс.
12:22
36 м
12:58
16 ч 14 м
15 Богданович
14:50
2 м
14:52
18 ч 42 м
16 Еланский
15:26
2 м
15:28
19 ч 18 м
17 Камышлов
15:48
2 м
15:50
19 ч 40 м
18 Тюмень(станция)
18:21
1 ч 15 м
19:36
22 ч 13 м
19 Тюмень-Северная
20:13
1 м
20:14
1 д 5 м
20 Туринский
20:30
2 м
20:32
1 д 22 м
21 Картымская
21:15
1 м
21:16
1 д 1 ч 7 м
22 Усть-Тавда
22:08
2 м
22:10
1 д 2 ч
23 Тобольск
23:36
17 м
23:53
1 д 3 ч 28 м
24 Юность-комсомольская
01:34
2 м
01:36
1 д 5 ч 26 м
25 Демьянка
02:54
16 м
03:10
1 д 6 ч 46 м
26 Салым
05:43
2 м
05:45
1 д 9 ч 35 м
27 Куть-ях
06:33
2 м
06:35
1 д 10 ч 25 м
28 Юнг-ях
07:03
14 м
07:17
1 д 10 ч 55 м
29 Пыть-Ях
08:07
8 м
08:15
1 д 11 ч 59 м
30 Усть-Юган
08:39
2 м
08:41
1 д 12 ч 31 м
31 Сургут
09:41
1 ч 26 м
11:07
1 д 13 ч 33 м
32 Ульт Ягун
13:01
2 м
13:03
1 д 16 ч 53 м
33 Когалым
14:32
5 м
14:37
1 д 18 ч 24 м
34 Ноябрьск 1
16:32
23 м
16:55
1 д 20 ч 24 м
35 Ноябрьск 2
17:11
5 м
17:16
1 д 21 ч 3 м
36 Ханымей
18:43
2 м
18:45
1 д 22 ч 35 м
37 Пурпе
21:26
18 м
21:44
2 д 1 ч 18 м
38 Пуровск
22:47
28 м
23:15
2 д 2 ч 39 м
39 Сывдарма
00:07
19 м
00:26
2 д 3 ч 59 м
40 Коротчаево
01:57
36 м
02:33
2 д 5 ч 49 м
41 Новый Уренгой
04:56
2 д 8 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31