• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 378Й Казань - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 378Й Казань Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 20:08 и через 2 д 8 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 04:56. Следуя по маршруту поезд 378Й делает остановки на станциях Сарапул(03:23), Красноуфимск(08:15), Еланский(15:33), Тобольск(23:10), Юнг-ях(06:39), Когалым(14:30), Пуровск(22:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Камбарка(продолжительность поездки 7 ч 46 м), Казань - Ревда(15 ч 28 м), Казань - Усть-Тавда(25 ч 1 м), Казань - Куть-ях(34 ч 3 м), Казань - Когалым(42 ч 22 м), Казань - Сывдарма(51 ч 59 м), Камбарка - Новый Уренгой(49 ч 1 м), Ревда - Новый Уренгой(41 ч 18 м), Усть-Тавда - Новый Уренгой(31 ч 45 м), Куть-ях - Новый Уренгой(22 ч 43 м), Когалым - Новый Уренгой(14 ч 21 м), Сывдарма - Новый Уренгой(4 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 378Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
20:08
2 Вятские Поляны
22:30
2 м
22:32
2 ч 22 м
3 Кизнер
00:11
1 м
00:12
4 ч 3 м
4 Можга
00:55
1 м
00:56
4 ч 47 м
5 Агрыз-1
00:45
45 м
01:30
4 ч 37 м
6 Сарапул
03:23
2 м
03:25
7 ч 15 м
7 Камбарка
03:54
1 м
03:55
7 ч 46 м
8 Янаул
05:29
5 м
05:34
9 ч 21 м
9 Чернушка
06:31
2 м
06:33
10 ч 23 м
10 Чад
07:32
1 м
07:33
11 ч 24 м
11 Красноуфимск
08:15
15 м
08:30
12 ч 7 м
12 Дружинино
10:25
30 м
10:55
14 ч 17 м
13 Ревда
11:36
2 м
11:38
15 ч 28 м
14 Екатеринбург-Пасс.
12:22
32 м
12:54
16 ч 14 м
15 Богданович
14:59
2 м
15:01
18 ч 51 м
16 Еланский
15:33
2 м
15:35
19 ч 25 м
17 Камышлов
15:56
2 м
15:58
19 ч 48 м
18 Тюмень(станция)
18:20
45 м
19:05
22 ч 12 м
19 Усть-Тавда
21:09
2 м
21:11
1 д 1 ч 1 м
20 Сузгун
22:24
28 м
22:52
1 д 2 ч 16 м
21 Тобольск
23:10
20 м
23:30
1 д 3 ч 2 м
22 Юность-комсомольская
01:13
2 м
01:15
1 д 5 ч 5 м
23 Демьянка
03:10
20 м
03:30
1 д 7 ч 2 м
24 Салым
05:17
2 м
05:19
1 д 9 ч 9 м
25 Куть-ях
06:11
2 м
06:13
1 д 10 ч 3 м
26 Юнг-ях
06:39
58 м
07:37
1 д 10 ч 31 м
27 Пыть-Ях
08:28
5 м
08:33
1 д 12 ч 20 м
28 Усть-Юган
08:57
2 м
08:59
1 д 12 ч 49 м
29 Сургут
09:59
1 ч
10:59
1 д 13 ч 51 м
30 Ульт Ягун
12:52
2 м
12:54
1 д 16 ч 44 м
31 Когалым
14:30
5 м
14:35
1 д 18 ч 22 м
32 Ноябрьск 1
16:39
17 м
16:56
1 д 20 ч 31 м
33 Ноябрьск 2
17:13
5 м
17:18
1 д 21 ч 5 м
34 Ханымей
18:39
2 м
18:41
1 д 22 ч 31 м
35 Пурпе
21:27
17 м
21:44
2 д 1 ч 19 м
36 Пуровск
22:46
29 м
23:15
2 д 2 ч 38 м
37 Сывдарма
00:07
19 м
00:26
2 д 3 ч 59 м
38 Коротчаево
02:13
20 м
02:33
2 д 6 ч 5 м
39 Новый Уренгой
04:56
2 д 8 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30