• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 07:00 и через 3 д 3 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 377Г делает остановки на станциях Ноябрьск 1(18:14), Куть-ях(04:17), Усть-Тавда(13:17), Первоуральск(00:19), Котельнич 1(13:02), Номжа(18:00), Череповец 1(00:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Когалым(продолжительность поездки 13 ч 11 м), Новый Уренгой - Демьянка(24 ч 27 м), Новый Уренгой - Ощепково(36 ч 56 м), Новый Уренгой - Балезино(49 ч 34 м), Новый Уренгой - Брантовка(58 ч 13 м), Новый Уренгой - Шексна(65 ч 13 м), Когалым - Санкт-Петербург(61 ч 44 м), Демьянка - Санкт-Петербург(50 ч 17 м), Ощепково - Санкт-Петербург(38 ч 3 м), Балезино - Санкт-Петербург(25 ч 0 м), Брантовка - Санкт-Петербург(16 ч 45 м), Шексна - Санкт-Петербург(9 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
07:00
2 Коротчаево
09:32
25 м
09:57
2 ч 32 м
3 Сывдарма
11:28
19 м
11:47
4 ч 28 м
4 Пуровск
12:35
15 м
12:50
5 ч 35 м
5 Пурпе
14:02
17 м
14:19
7 ч 2 м
6 Ханымей
16:42
2 м
16:44
9 ч 42 м
7 Ноябрьск 2
17:51
5 м
17:56
10 ч 51 м
8 Ноябрьск 1
18:14
17 м
18:31
11 ч 14 м
9 Когалым
20:11
5 м
20:16
13 ч 11 м
10 Ульт Ягун
22:32
2 м
22:34
15 ч 32 м
11 Сургут
23:31
1 ч 15 м
00:46
16 ч 31 м
12 Островной
01:16
30 м
01:46
18 ч 16 м
13 Усть-Юган
02:23
2 м
02:25
19 ч 23 м
14 Пыть-Ях
02:50
10 м
03:00
19 ч 50 м
15 Куть-ях
04:17
2 м
04:19
21 ч 17 м
16 Салым
05:20
5 м
05:25
22 ч 20 м
17 Демьянка
07:27
16 м
07:43
1 д 27 м
18 Юность-комсомольская
09:28
5 м
09:33
1 д 2 ч 28 м
19 Тобольск
11:20
15 м
11:35
1 д 4 ч 20 м
20 Сузгун
11:53
1 м
11:54
1 д 4 ч 53 м
21 Сетово
12:24
1 м
12:25
1 д 5 ч 24 м
22 Усть-Тавда
13:17
2 м
13:19
1 д 6 ч 17 м
23 Тюмень(станция)
15:33
2 ч 14 м
17:47
1 д 8 ч 33 м
24 Талица
19:29
2 м
19:31
1 д 12 ч 29 м
25 Ощепково
19:56
1 м
19:57
1 д 12 ч 56 м
26 Аксариха
20:19
1 м
20:20
1 д 13 ч 19 м
27 Камышлов
20:40
4 м
20:44
1 д 13 ч 40 м
28 Екатеринбург-Пасс.
23:03
32 м
23:35
1 д 16 ч 3 м
29 Первоуральск
00:19
2 м
00:21
1 д 17 ч 19 м
30 Кунгур
03:30
3 м
03:33
1 д 20 ч 30 м
31 Пермь 2
05:00
35 м
05:35
1 д 22 ч
32 Верещагино
07:31
2 м
07:33
2 д 31 м
33 Балезино
08:34
26 м
09:00
2 д 1 ч 34 м
34 Глазов
09:28
2 м
09:30
2 д 2 ч 28 м
35 Киров-Пасс.
11:11
35 м
11:46
2 д 4 ч 11 м
36 Котельнич 1
13:02
2 м
13:04
2 д 6 ч 2 м
37 Шабалино
14:39
2 м
14:41
2 д 7 ч 39 м
38 Поназырево
15:14
2 м
15:16
2 д 8 ч 14 м
39 Шарья
15:52
17 м
16:09
2 д 8 ч 52 м
40 Мантурово
16:48
4 м
16:52
2 д 9 ч 48 м
41 Брантовка
17:13
2 м
17:15
2 д 10 ч 13 м
42 Нея
17:39
2 м
17:41
2 д 10 ч 39 м
43 Номжа
18:00
1 м
18:01
2 д 11 ч
44 Николо-полома
18:21
3 м
18:24
2 д 11 ч 21 м
45 Антропово
18:48
2 м
18:50
2 д 11 ч 48 м
46 Галич
19:27
4 м
19:31
2 д 12 ч 27 м
47 Буй
20:18
14 м
20:32
2 д 13 ч 18 м
48 Вологда 1
22:11
22 м
22:33
2 д 15 ч 11 м
49 Шексна
00:13
8 м
00:21
2 д 17 ч 13 м
50 Череповец 1
00:51
14 м
01:05
2 д 17 ч 51 м
51 Суда
01:36
2 м
01:38
2 д 18 ч 36 м
52 Бабаево
03:12
30 м
03:42
2 д 20 ч 12 м
53 Тихвин
06:16
12 м
06:28
2 д 23 ч 16 м
54 Волховстрой 1
07:40
10 м
07:50
3 д 40 м
55 Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
3 д 3 ч
Уточняйте расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31