• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 07:00 и через 3 д 3 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 377Г делает остановки на станциях Ноябрьск 1(18:22), Юнг-ях(03:59), Сетово(12:29), Екатеринбург-Пасс.(23:00), Киров-Пасс.(11:27), Нея(17:48), Шексна(00:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Когалым(продолжительность поездки 13 ч 43 м), Новый Уренгой - Салым(22 ч 32 м), Новый Уренгой - Талица(36 ч 27 м), Новый Уренгой - Верещагино(48 ч 43 м), Новый Уренгой - Мантурово(57 ч 59 м), Новый Уренгой - Вологда(63 ч 13 м), Когалым - Санкт-Петербург(61 ч 12 м), Салым - Санкт-Петербург(52 ч 26 м), Талица - Санкт-Петербург(38 ч 31 м), Верещагино - Санкт-Петербург(26 ч 15 м), Мантурово - Санкт-Петербург(16 ч 59 м), Вологда - Санкт-Петербург(11 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
07:00
2 Коротчаево
09:32
25 м
09:57
2 ч 32 м
3 Сывдарма
11:28
19 м
11:47
4 ч 28 м
4 Пуровск
12:35
15 м
12:50
5 ч 35 м
5 Пурпе
14:03
17 м
14:20
7 ч 3 м
6 Ханымей
16:43
2 м
16:45
9 ч 43 м
7 Ноябрьск 2
17:53
10 м
18:03
10 ч 53 м
8 Ноябрьск 1
18:22
17 м
18:39
11 ч 22 м
9 Когалым
20:43
5 м
20:48
13 ч 43 м
10 Ульт Ягун
22:42
2 м
22:44
15 ч 42 м
11 Силинский
23:32
15 м
23:47
16 ч 32 м
12 Сургут
00:03
1 ч 3 м
01:06
17 ч 3 м
13 Усть-Юган
02:15
2 м
02:17
19 ч 15 м
14 Пыть-Ях
02:46
10 м
02:56
19 ч 46 м
15 Юнг-ях
03:59
7 м
04:06
20 ч 59 м
16 Куть-ях
04:31
2 м
04:33
21 ч 31 м
17 Салым
05:32
2 м
05:34
22 ч 32 м
18 Демьянка
07:27
16 м
07:43
1 д 27 м
19 Юность-комсомольская
09:35
2 м
09:37
1 д 2 ч 35 м
20 Тобольск
11:33
5 м
11:38
1 д 4 ч 33 м
21 Сузгун
11:56
1 м
11:57
1 д 4 ч 56 м
22 Сетово
12:29
1 м
12:30
1 д 5 ч 29 м
23 Усть-Тавда
13:19
2 м
13:21
1 д 6 ч 19 м
24 Тюмень(станция)
15:45
2 ч 2 м
17:47
1 д 8 ч 45 м
25 Талица
19:27
2 м
19:29
1 д 12 ч 27 м
26 Ощепково
19:52
1 м
19:53
1 д 12 ч 52 м
27 Аксариха
20:17
1 м
20:18
1 д 13 ч 17 м
28 Камышлов
20:38
4 м
20:42
1 д 13 ч 38 м
29 Екатеринбург-Пасс.
23:00
35 м
23:35
1 д 16 ч
30 Первоуральск
00:19
2 м
00:21
1 д 17 ч 19 м
31 Кунгур
03:30
3 м
03:33
1 д 20 ч 30 м
32 Пермь 2
05:00
40 м
05:40
1 д 22 ч
33 Верещагино
07:43
2 м
07:45
2 д 43 м
34 Балезино
08:50
26 м
09:16
2 д 1 ч 50 м
35 Глазов
09:42
2 м
09:44
2 д 2 ч 42 м
36 Киров-Пасс.
11:27
35 м
12:02
2 д 4 ч 27 м
37 Котельнич 1
13:19
2 м
13:21
2 д 6 ч 19 м
38 Шабалино
14:45
1 м
14:46
2 д 7 ч 45 м
39 Поназырево
15:23
1 м
15:24
2 д 8 ч 23 м
40 Шарья
16:05
14 м
16:19
2 д 9 ч 5 м
41 Мантурово
16:59
2 м
17:01
2 д 9 ч 59 м
42 Брантовка
17:23
1 м
17:24
2 д 10 ч 23 м
43 Нея
17:48
1 м
17:49
2 д 10 ч 48 м
44 Номжа
18:09
1 м
18:10
2 д 11 ч 9 м
45 Николо-полома
18:30
1 м
18:31
2 д 11 ч 30 м
46 Антропово
18:52
2 м
18:54
2 д 11 ч 52 м
47 Галич
19:27
2 м
19:29
2 д 12 ч 27 м
48 Буй
20:15
14 м
20:29
2 д 13 ч 15 м
49 Вологда 1
22:13
20 м
22:33
2 д 15 ч 13 м
50 Шексна
00:01
8 м
00:09
2 д 17 ч 1 м
51 Череповец 1
00:47
14 м
01:01
2 д 17 ч 47 м
52 Суда
01:36
2 м
01:38
2 д 18 ч 36 м
53 Бабаево
03:12
30 м
03:42
2 д 20 ч 12 м
54 Тихвин
06:17
12 м
06:29
2 д 23 ч 17 м
55 Волховстрой 1
07:40
10 м
07:50
3 д 40 м
56 Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
3 д 3 ч
Уточняйте расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28