• Маршрут
  • Станция

Поезд 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 07:00 и через 3 д 3 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 377Г делает остановки на станциях Ноябрьск 1(18:33), Куть-ях(04:11), Усть-Тавда(13:28), Первоуральск(00:19), Котельнич 1(13:19), Номжа(18:07), Череповец 1(00:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Когалым(продолжительность поездки 13 ч 31 м), Новый Уренгой - Демьянка(24 ч 23 м), Новый Уренгой - Ощепково(36 ч 56 м), Новый Уренгой - Балезино(49 ч 50 м), Новый Уренгой - Брантовка(58 ч 31 м), Новый Уренгой - Шексна(64 ч 59 м), Когалым - Санкт-Петербург(61 ч 20 м), Демьянка - Санкт-Петербург(50 ч 21 м), Ощепково - Санкт-Петербург(38 ч 3 м), Балезино - Санкт-Петербург(24 ч 45 м), Брантовка - Санкт-Петербург(16 ч 28 м), Шексна - Санкт-Петербург(9 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
07:00
2 Коротчаево
09:32
25 м
09:57
2 ч 32 м
3 Сывдарма
11:27
20 м
11:47
4 ч 27 м
4 Пуровск
12:35
15 м
12:50
5 ч 35 м
5 Пурпе
14:03
18 м
14:21
7 ч 3 м
6 Ханымей
16:44
2 м
16:46
9 ч 44 м
7 Ноябрьск 2
18:09
6 м
18:15
11 ч 9 м
8 Ноябрьск 1
18:33
23 м
18:56
11 ч 33 м
9 Когалым
20:31
9 м
20:40
13 ч 31 м
10 Ульт Ягун
22:43
2 м
22:45
15 ч 43 м
11 Почекуйка
23:24
21 м
23:45
16 ч 24 м
12 Сургут
00:09
1 ч
01:09
17 ч 9 м
13 Усть-Юган
02:11
2 м
02:13
19 ч 11 м
14 Пыть-Ях
02:38
8 м
02:46
19 ч 38 м
15 Куть-ях
04:11
2 м
04:13
21 ч 11 м
16 Салым
05:14
2 м
05:16
22 ч 14 м
17 Демьянка
07:23
16 м
07:39
1 д 23 м
18 Юность-комсомольская
09:15
2 м
09:17
1 д 2 ч 15 м
19 Тобольск
11:46
5 м
11:51
1 д 4 ч 46 м
20 Сузгун
12:08
1 м
12:09
1 д 5 ч 8 м
21 Сетово
12:42
1 м
12:43
1 д 5 ч 42 м
22 Усть-Тавда
13:28
2 м
13:30
1 д 6 ч 28 м
23 Тюмень(станция)
15:51
1 ч 56 м
17:47
1 д 8 ч 51 м
24 Талица
19:27
2 м
19:29
1 д 12 ч 27 м
25 Ощепково
19:56
1 м
19:57
1 д 12 ч 56 м
26 Аксариха
20:20
1 м
20:21
1 д 13 ч 20 м
27 Камышлов
20:40
4 м
20:44
1 д 13 ч 40 м
28 Екатеринбург-Пасс.
23:05
29 м
23:34
1 д 16 ч 5 м
29 Первоуральск
00:19
2 м
00:21
1 д 17 ч 19 м
30 Кунгур
03:30
2 м
03:32
1 д 20 ч 30 м
31 Пермь 2
05:00
40 м
05:40
1 д 22 ч
32 Верещагино
07:43
2 м
07:45
2 д 43 м
33 Балезино
08:50
25 м
09:15
2 д 1 ч 50 м
34 Глазов
09:42
2 м
09:44
2 д 2 ч 42 м
35 Киров-Пасс.
11:29
31 м
12:00
2 д 4 ч 29 м
36 Котельнич 1
13:19
2 м
13:21
2 д 6 ч 19 м
37 Шабалино
14:43
1 м
14:44
2 д 7 ч 43 м
38 Поназырево
15:25
1 м
15:26
2 д 8 ч 25 м
39 Шарья
16:05
14 м
16:19
2 д 9 ч 5 м
40 Мантурово
17:06
2 м
17:08
2 д 10 ч 6 м
41 Брантовка
17:31
1 м
17:32
2 д 10 ч 31 м
42 Нея
17:52
1 м
17:53
2 д 10 ч 52 м
43 Номжа
18:07
1 м
18:08
2 д 11 ч 7 м
44 Николо-полома
18:28
1 м
18:29
2 д 11 ч 28 м
45 Антропово
18:49
2 м
18:51
2 д 11 ч 49 м
46 Галич
19:26
2 м
19:28
2 д 12 ч 26 м
47 Буй
20:17
14 м
20:31
2 д 13 ч 17 м
48 Вологда 1
22:13
20 м
22:33
2 д 15 ч 13 м
49 Шексна
23:59
8 м
00:07
2 д 16 ч 59 м
50 Череповец 1
00:49
14 м
01:03
2 д 17 ч 49 м
51 Суда
01:33
2 м
01:35
2 д 18 ч 33 м
52 Бабаево
03:12
30 м
03:42
2 д 20 ч 12 м
53 Тихвин
06:20
12 м
06:32
2 д 23 ч 20 м
54 Волховстрой 1
07:43
10 м
07:53
3 д 43 м
55 Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
3 д 3 ч
Уточняйте расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30