• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 07:00 и через 3 д 3 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 377Г делает остановки на станциях Ноябрьск 1(18:22), Куть-ях(04:31), Усть-Тавда(13:19), Первоуральск(00:19), Котельнич 1(13:19), Номжа(18:09), Череповец 1(00:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Когалым(продолжительность поездки 13 ч 43 м), Новый Уренгой - Демьянка(24 ч 27 м), Новый Уренгой - Ощепково(36 ч 52 м), Новый Уренгой - Балезино(49 ч 50 м), Новый Уренгой - Брантовка(58 ч 23 м), Новый Уренгой - Шексна(65 ч 1 м), Когалым - Санкт-Петербург(61 ч 12 м), Демьянка - Санкт-Петербург(50 ч 17 м), Ощепково - Санкт-Петербург(38 ч 7 м), Балезино - Санкт-Петербург(24 ч 44 м), Брантовка - Санкт-Петербург(16 ч 36 м), Шексна - Санкт-Петербург(9 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
07:00
2 Коротчаево
09:32
25 м
09:57
2 ч 32 м
3 Сывдарма
11:28
19 м
11:47
4 ч 28 м
4 Пуровск
12:35
15 м
12:50
5 ч 35 м
5 Пурпе
14:03
17 м
14:20
7 ч 3 м
6 Ханымей
16:43
2 м
16:45
9 ч 43 м
7 Ноябрьск 2
17:53
10 м
18:03
10 ч 53 м
8 Ноябрьск 1
18:22
17 м
18:39
11 ч 22 м
9 Когалым
20:43
5 м
20:48
13 ч 43 м
10 Ульт Ягун
22:42
2 м
22:44
15 ч 42 м
11 Сургут
00:03
1 ч 3 м
01:06
17 ч 3 м
12 Усть-Юган
02:15
2 м
02:17
19 ч 15 м
13 Пыть-Ях
02:46
10 м
02:56
19 ч 46 м
14 Юнг-ях
03:59
7 м
04:06
20 ч 59 м
15 Куть-ях
04:31
2 м
04:33
21 ч 31 м
16 Салым
05:32
2 м
05:34
22 ч 32 м
17 Демьянка
07:27
16 м
07:43
1 д 27 м
18 Юность-комсомольская
09:39
2 м
09:41
1 д 2 ч 39 м
19 Тобольск
11:33
5 м
11:38
1 д 4 ч 33 м
20 Сузгун
11:56
1 м
11:57
1 д 4 ч 56 м
21 Сетово
12:29
1 м
12:30
1 д 5 ч 29 м
22 Усть-Тавда
13:19
2 м
13:21
1 д 6 ч 19 м
23 Тюмень(станция)
15:45
2 ч 2 м
17:47
1 д 8 ч 45 м
24 Талица
19:27
2 м
19:29
1 д 12 ч 27 м
25 Ощепково
19:52
1 м
19:53
1 д 12 ч 52 м
26 Аксариха
20:17
1 м
20:18
1 д 13 ч 17 м
27 Камышлов
20:38
4 м
20:42
1 д 13 ч 38 м
28 Екатеринбург-Пасс.
23:00
35 м
23:35
1 д 16 ч
29 Первоуральск
00:19
2 м
00:21
1 д 17 ч 19 м
30 Кунгур
03:30
3 м
03:33
1 д 20 ч 30 м
31 Пермь 2
05:00
40 м
05:40
1 д 22 ч
32 Верещагино
07:43
2 м
07:45
2 д 43 м
33 Балезино
08:50
26 м
09:16
2 д 1 ч 50 м
34 Глазов
09:42
2 м
09:44
2 д 2 ч 42 м
35 Киров-Пасс.
11:27
35 м
12:02
2 д 4 ч 27 м
36 Котельнич 1
13:19
2 м
13:21
2 д 6 ч 19 м
37 Шабалино
14:45
1 м
14:46
2 д 7 ч 45 м
38 Поназырево
15:23
1 м
15:24
2 д 8 ч 23 м
39 Шарья
16:05
14 м
16:19
2 д 9 ч 5 м
40 Мантурово
16:59
2 м
17:01
2 д 9 ч 59 м
41 Брантовка
17:23
1 м
17:24
2 д 10 ч 23 м
42 Нея
17:48
1 м
17:49
2 д 10 ч 48 м
43 Номжа
18:09
1 м
18:10
2 д 11 ч 9 м
44 Николо-полома
18:30
1 м
18:31
2 д 11 ч 30 м
45 Антропово
18:52
2 м
18:54
2 д 11 ч 52 м
46 Галич
19:27
2 м
19:29
2 д 12 ч 27 м
47 Буй
20:15
14 м
20:29
2 д 13 ч 15 м
48 Вологда 1
22:13
20 м
22:33
2 д 15 ч 13 м
49 Шексна
00:01
8 м
00:09
2 д 17 ч 1 м
50 Череповец 1
00:47
14 м
01:01
2 д 17 ч 47 м
51 Суда
01:36
2 м
01:38
2 д 18 ч 36 м
52 Бабаево
03:12
30 м
03:42
2 д 20 ч 12 м
53 Тихвин
06:17
12 м
06:29
2 д 23 ч 17 м
54 Волховстрой 1
07:40
10 м
07:50
3 д 40 м
55 Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
3 д 3 ч
Уточняйте расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30