• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 331Й Новый Уренгой - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 331Й Новый Уренгой Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 02:05 и через 2 д 4 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:20. Следуя по маршруту поезд 331Й делает остановки на станциях Ханымей(11:31), Сургут(17:56), Юность-комсомольская(03:14), Муслюмово(18:31), Бердяуш(00:47), Симская(03:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 10 ч 30 м), Новый Уренгой - Куть-ях(19 ч 53 м), Новый Уренгой - Талица(36 ч 3 м), Новый Уренгой - Златоуст(45 ч 12 м), Новый Уренгой - Симская(49 ч 51 м), Ноябрьск - Уфа(41 ч 40 м), Куть-ях - Уфа(32 ч 20 м), Талица - Уфа(16 ч 10 м), Златоуст - Уфа(6 ч 33 м), Симская - Уфа(2 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 331Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
02:05
2 Коротчаево
03:55
10 м
04:05
1 ч 50 м
3 Сывдарма
05:29
2 м
05:31
3 ч 24 м
4 Пуровск
06:57
18 м
07:15
4 ч 52 м
5 Пурпе
09:19
17 м
09:36
7 ч 14 м
6 Ханымей
11:31
2 м
11:33
9 ч 26 м
7 Ноябрьск 2
12:35
5 м
12:40
10 ч 30 м
8 Ноябрьск 1
12:58
17 м
13:15
10 ч 53 м
9 Когалым
15:02
15 м
15:17
12 ч 57 м
10 Ульт Ягун
16:52
2 м
16:54
14 ч 47 м
11 Сургут
17:56
40 м
18:36
15 ч 51 м
12 Пыть-Ях
20:37
5 м
20:42
18 ч 32 м
13 Куть-ях
21:58
2 м
22:00
19 ч 53 м
14 Салым
22:58
5 м
23:03
20 ч 53 м
15 Демьянка
01:21
16 м
01:37
23 ч 16 м
16 Юность-комсомольская
03:14
15 м
03:29
1 д 1 ч 9 м
17 Тобольск
06:20
30 м
06:50
1 д 4 ч 15 м
18 Тюмень(станция)
11:09
1 ч 9 м
12:18
1 д 9 ч 4 м
19 Талица
14:08
2 м
14:10
1 д 12 ч 3 м
20 Каменск-Уральский
16:31
18 м
16:49
1 д 14 ч 26 м
21 Муслюмово
18:31
2 м
18:33
1 д 16 ч 26 м
22 Челябинск
19:45
35 м
20:20
1 д 17 ч 40 м
23 Чебаркуль
21:29
2 м
21:31
1 д 19 ч 24 м
24 Миасс 1
21:54
16 м
22:10
1 д 19 ч 49 м
25 Златоуст
23:17
30 м
23:47
1 д 21 ч 12 м
26 Бердяуш
00:47
2 м
00:49
1 д 22 ч 42 м
27 Сулея
01:17
2 м
01:19
1 д 23 ч 12 м
28 Вязовая
02:09
2 м
02:11
2 д 4 м
29 Усть-Катав
02:32
6 м
02:38
2 д 27 м
30 Кропачево
03:07
23 м
03:30
2 д 1 ч 2 м
31 Симская
03:56
2 м
03:58
2 д 1 ч 51 м
32 Миньяр
04:16
2 м
04:18
2 д 2 ч 11 м
33 Аша
04:37
5 м
04:42
2 д 2 ч 32 м
34 Уфа
06:20
2 д 4 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31