• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 331Й Новый Уренгой - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 331Й Новый Уренгой Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 02:05 и через 2 д 4 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:20. Следуя по маршруту поезд 331Й делает остановки на станциях Ноябрьск 2(12:24), Пыть-Ях(21:16), Сузгун(07:38), Муслюмово(18:31), Златоуст(23:20), Симская(03:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 10 ч 40 м), Новый Уренгой - Салым(21 ч 58 м), Новый Уренгой - Талица(36 ч 6 м), Новый Уренгой - Чебаркуль(43 ч 26 м), Новый Уренгой - Кропачево(49 ч 4 м), Ноябрьск - Уфа(41 ч 15 м), Салым - Уфа(30 ч 15 м), Талица - Уфа(16 ч 7 м), Чебаркуль - Уфа(8 ч 47 м), Кропачево - Уфа(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 331Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
02:05
2 Коротчаево
03:55
10 м
04:05
1 ч 50 м
3 Сывдарма
05:28
2 м
05:30
3 ч 23 м
4 Пуровск
06:57
18 м
07:15
4 ч 52 м
5 Пурпе
09:19
17 м
09:36
7 ч 14 м
6 Ханымей
11:21
2 м
11:23
9 ч 16 м
7 Ноябрьск 2
12:24
5 м
12:29
10 ч 19 м
8 Ноябрьск 1
12:45
20 м
13:05
10 ч 40 м
9 Когалым
15:10
15 м
15:25
13 ч 5 м
10 Ульт Ягун
16:55
2 м
16:57
14 ч 50 м
11 Вач-ягун
17:11
40 м
17:51
15 ч 6 м
12 Сургут
18:45
55 м
19:40
16 ч 40 м
13 Пыть-Ях
21:16
7 м
21:23
19 ч 11 м
14 Куть-ях
22:56
2 м
22:58
20 ч 51 м
15 Салым
00:03
2 м
00:05
21 ч 58 м
16 Демьянка
02:13
20 м
02:33
1 д 8 м
17 Юность-комсомольская
04:10
15 м
04:25
1 д 2 ч 5 м
18 Тобольск
06:50
30 м
07:20
1 д 4 ч 45 м
19 Сузгун
07:38
15 м
07:53
1 д 5 ч 33 м
20 Тюмень-Северная
11:06
12 м
11:18
1 д 9 ч 1 м
21 Тюмень(станция)
11:48
40 м
12:28
1 д 9 ч 43 м
22 Талица
14:11
2 м
14:13
1 д 12 ч 6 м
23 Каменск-Уральский
16:28
18 м
16:46
1 д 14 ч 23 м
24 Уаз
17:08
4 м
17:12
1 д 15 ч 3 м
25 Муслюмово
18:31
2 м
18:33
1 д 16 ч 26 м
26 Разъезд N5
18:48
3 м
18:51
1 д 16 ч 43 м
27 Баландино
19:12
3 м
19:15
1 д 17 ч 7 м
28 Челябинск
19:46
34 м
20:20
1 д 17 ч 41 м
29 Чебаркуль
21:31
2 м
21:33
1 д 19 ч 26 м
30 Миасс 1
21:57
16 м
22:13
1 д 19 ч 52 м
31 Златоуст
23:20
30 м
23:50
1 д 21 ч 15 м
32 Бердяуш
00:51
2 м
00:53
1 д 22 ч 46 м
33 Сулея
01:22
2 м
01:24
1 д 23 ч 17 м
34 Вязовая
02:14
2 м
02:16
2 д 9 м
35 Усть-Катав
02:35
6 м
02:41
2 д 30 м
36 Кропачево
03:09
23 м
03:32
2 д 1 ч 4 м
37 Симская
03:57
2 м
03:59
2 д 1 ч 52 м
38 Миньяр
04:17
2 м
04:19
2 д 2 ч 12 м
39 Аша
04:39
5 м
04:44
2 д 2 ч 34 м
40 Уфа
06:20
2 д 4 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30