• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 331Й Новый Уренгой - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 331Й Новый Уренгой Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 02:05 и через 2 д 4 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:20. Следуя по маршруту поезд 331Й делает остановки на станциях Ханымей(11:31), Сургут(17:56), Демьянка(01:21), Талица(14:02), Челябинск(19:45), Сулея(01:17), Миньяр(04:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 10 ч 30 м), Новый Уренгой - Пыть-Ях(18 ч 32 м), Новый Уренгой - Туринский(32 ч 3 м), Новый Уренгой - Разъезд N5(40 ч 43 м), Новый Уренгой - Сулея(47 ч 12 м), Новый Уренгой - Аша(50 ч 32 м), Ноябрьск - Уфа(41 ч 40 м), Пыть-Ях - Уфа(33 ч 38 м), Туринский - Уфа(19 ч 55 м), Разъезд N5 - Уфа(11 ч 29 м), Сулея - Уфа(5 ч 1 м), Аша - Уфа(1 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 331Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
02:05
2 Коротчаево
03:55
10 м
04:05
1 ч 50 м
3 Сывдарма
05:29
2 м
05:31
3 ч 24 м
4 Пуровск
06:57
18 м
07:15
4 ч 52 м
5 Пурпе
09:19
17 м
09:36
7 ч 14 м
6 Ханымей
11:31
2 м
11:33
9 ч 26 м
7 Ноябрьск 2
12:35
5 м
12:40
10 ч 30 м
8 Ноябрьск 1
12:58
17 м
13:15
10 ч 53 м
9 Когалым
15:02
15 м
15:17
12 ч 57 м
10 Ульт Ягун
16:52
2 м
16:54
14 ч 47 м
11 Сургут
17:56
40 м
18:36
15 ч 51 м
12 Островной
19:06
30 м
19:36
17 ч 1 м
13 Пыть-Ях
20:37
5 м
20:42
18 ч 32 м
14 Куть-ях
21:58
2 м
22:00
19 ч 53 м
15 Салым
23:01
2 м
23:03
20 ч 56 м
16 Демьянка
01:21
16 м
01:37
23 ч 16 м
17 Юность-комсомольская
03:14
15 м
03:29
1 д 1 ч 9 м
18 Тобольск
06:20
30 м
06:50
1 д 4 ч 15 м
19 Туринский
10:08
17 м
10:25
1 д 8 ч 3 м
20 Тюмень(станция)
11:09
1 ч 9 м
12:18
1 д 9 ч 4 м
21 Талица
14:02
2 м
14:04
1 д 11 ч 57 м
22 Каменск-Уральский
16:31
18 м
16:49
1 д 14 ч 26 м
23 Уаз
17:08
4 м
17:12
1 д 15 ч 3 м
24 Муслюмово
18:31
2 м
18:33
1 д 16 ч 26 м
25 Разъезд N5
18:48
3 м
18:51
1 д 16 ч 43 м
26 Челябинск
19:45
35 м
20:20
1 д 17 ч 40 м
27 Чебаркуль
21:29
2 м
21:31
1 д 19 ч 24 м
28 Миасс 1
21:54
16 м
22:10
1 д 19 ч 49 м
29 Златоуст
23:17
30 м
23:47
1 д 21 ч 12 м
30 Бердяуш
00:47
2 м
00:49
1 д 22 ч 42 м
31 Сулея
01:17
2 м
01:19
1 д 23 ч 12 м
32 Вязовая
02:09
2 м
02:11
2 д 4 м
33 Усть-Катав
02:32
6 м
02:38
2 д 27 м
34 Кропачево
03:07
23 м
03:30
2 д 1 ч 2 м
35 Симская
03:56
2 м
03:58
2 д 1 ч 51 м
36 Миньяр
04:16
2 м
04:18
2 д 2 ч 11 м
37 Аша
04:37
5 м
04:42
2 д 2 ч 32 м
38 Уфа
06:20
2 д 4 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31