график рейса

331Й Новый Уренгой - Уфа

(график указан от начальной станции Новый Уренгой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 331Й Новый Уренгой Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 02:35 и через 2 д 3 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 06:20. Следуя по маршруту поезд 331Й делает остановки на станциях Ханымей(12:02), Сургут(20:48), Юность-комсомольская(04:42), Муслюмово(18:56), Бердяуш(00:53), Симская(03:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 12 ч 2 м), Новый Уренгой - Куть-ях(21 ч 36 м), Новый Уренгой - Талица(35 ч 25 м), Новый Уренгой - Златоуст(45 ч 18 м), Новый Уренгой - Симская(49 ч 22 м), Ноябрьск - Уфа(39 ч 38 м), Куть-ях - Уфа(30 ч 7 м), Талица - Уфа(16 ч 18 м), Златоуст - Уфа(6 ч 25 м), Симская - Уфа(2 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 331Й, как проходящим.

Поезд 331Й Новый Уренгой - Уфа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новый Уренгой 02:35
2 Коротчаево 04:47 10 м 04:57 2 ч 12 м
3 Сывдарма 06:26 1 ч 39 м 08:05 3 ч 51 м
4 Пуровск 09:00 7 м 09:07 6 ч 25 м
5 Пурпе 10:07 17 м 10:24 7 ч 32 м
6 Ханымей 12:02 30 м 12:32 9 ч 27 м
7 Ноябрьск 2 14:37 5 м 14:42 12 ч 2 м
8 Ноябрьск 1 14:58 17 м 15:15 12 ч 23 м
9 Когалым 17:03 30 м 17:33 14 ч 28 м
10 Ульт Ягун 19:33 9 м 19:42 16 ч 58 м
11 Сургут 20:48 40 м 21:28 18 ч 13 м
12 Пыть-Ях 22:55 5 м 23:00 20 ч 20 м
13 Куть-ях 00:11 2 м 00:13 21 ч 36 м
14 Салым 01:02 2 м 01:04 22 ч 27 м
15 Демьянка 02:54 16 м 03:10 1 д 19 м
16 Юность-комсомольская 04:42 10 м 04:52 1 д 2 ч 7 м
17 Тобольск 06:19 30 м 06:49 1 д 3 ч 44 м
18 Тюмень(станция) 11:09 1 ч 4 м 12:13 1 д 8 ч 34 м
19 Талица 14:00 2 м 14:02 1 д 11 ч 25 м
20 Каменск-Уральский 16:31 18 м 16:49 1 д 13 ч 56 м
21 Муслюмово 18:56 6 м 19:02 1 д 16 ч 21 м
22 Челябинск 20:25 40 м 21:05 1 д 17 ч 50 м
23 Чебаркуль 22:22 2 м 22:24 1 д 19 ч 47 м
24 Миасс 1 22:46 2 м 22:48 1 д 20 ч 11 м
25 Златоуст 23:53 2 м 23:55 1 д 21 ч 18 м
26 Бердяуш 00:53 2 м 00:55 1 д 22 ч 18 м
27 Сулея 01:23 2 м 01:25 1 д 22 ч 48 м
28 Вязовая 02:18 2 м 02:20 1 д 23 ч 43 м
29 Усть-Катав 02:38 2 м 02:40 2 д 3 м
30 Кропачево 03:07 23 м 03:30 2 д 32 м
31 Симская 03:57 1 м 03:58 2 д 1 ч 22 м
32 Миньяр 04:16 2 м 04:18 2 д 1 ч 41 м
33 Аша 04:38 2 м 04:40 2 д 2 ч 3 м
34 Уфа 06:20 2 д 3 ч 45 м