• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 331Й Новый Уренгой - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 331Й Новый Уренгой Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 02:05 и через 2 д 4 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:20. Следуя по маршруту поезд 331Й делает остановки на станциях Ханымей(11:21), Сургут(18:45), Юность-комсомольская(04:10), Талица(14:11), Баландино(19:12), Бердяуш(00:51), Симская(03:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 10 ч 19 м), Новый Уренгой - Куть-ях(20 ч 51 м), Новый Уренгой - Тюмень(33 ч 1 м), Новый Уренгой - Разъезд N5(40 ч 43 м), Новый Уренгой - Бердяуш(46 ч 46 м), Новый Уренгой - Миньяр(50 ч 12 м), Ноябрьск - Уфа(41 ч 51 м), Куть-ях - Уфа(31 ч 22 м), Тюмень - Уфа(19 ч 2 м), Разъезд N5 - Уфа(11 ч 29 м), Бердяуш - Уфа(5 ч 27 м), Миньяр - Уфа(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 331Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
02:05
2 Коротчаево
03:55
10 м
04:05
1 ч 50 м
3 Сывдарма
05:28
2 м
05:30
3 ч 23 м
4 Пуровск
06:57
18 м
07:15
4 ч 52 м
5 Пурпе
09:19
17 м
09:36
7 ч 14 м
6 Ханымей
11:21
2 м
11:23
9 ч 16 м
7 Ноябрьск 2
12:24
5 м
12:29
10 ч 19 м
8 Ноябрьск 1
12:45
20 м
13:05
10 ч 40 м
9 Когалым
15:10
15 м
15:25
13 ч 5 м
10 Ульт Ягун
16:55
2 м
16:57
14 ч 50 м
11 Сургут
18:45
55 м
19:40
16 ч 40 м
12 Пыть-Ях
21:16
7 м
21:23
19 ч 11 м
13 Куть-ях
22:56
2 м
22:58
20 ч 51 м
14 Салым
00:03
2 м
00:05
21 ч 58 м
15 Демьянка
02:13
20 м
02:33
1 д 8 м
16 Юность-комсомольская
04:10
15 м
04:25
1 д 2 ч 5 м
17 Тобольск
06:50
30 м
07:20
1 д 4 ч 45 м
18 Сузгун
07:38
15 м
07:53
1 д 5 ч 33 м
19 Тюмень-Северная
11:06
12 м
11:18
1 д 9 ч 1 м
20 Тюмень(станция)
11:48
40 м
12:28
1 д 9 ч 43 м
21 Талица
14:11
2 м
14:13
1 д 12 ч 6 м
22 Каменск-Уральский
16:28
18 м
16:46
1 д 14 ч 23 м
23 Уаз
17:08
4 м
17:12
1 д 15 ч 3 м
24 Муслюмово
18:31
2 м
18:33
1 д 16 ч 26 м
25 Разъезд N5
18:48
3 м
18:51
1 д 16 ч 43 м
26 Баландино
19:12
3 м
19:15
1 д 17 ч 7 м
27 Челябинск
19:46
34 м
20:20
1 д 17 ч 41 м
28 Чебаркуль
21:31
2 м
21:33
1 д 19 ч 26 м
29 Миасс 1
21:57
16 м
22:13
1 д 19 ч 52 м
30 Златоуст
23:20
30 м
23:50
1 д 21 ч 15 м
31 Бердяуш
00:51
2 м
00:53
1 д 22 ч 46 м
32 Сулея
01:22
2 м
01:24
1 д 23 ч 17 м
33 Вязовая
02:14
2 м
02:16
2 д 9 м
34 Усть-Катав
02:35
6 м
02:41
2 д 30 м
35 Кропачево
03:09
23 м
03:32
2 д 1 ч 4 м
36 Симская
03:57
2 м
03:59
2 д 1 ч 52 м
37 Миньяр
04:17
2 м
04:19
2 д 2 ч 12 м
38 Аша
04:39
5 м
04:44
2 д 2 ч 34 м
39 Уфа
06:20
2 д 4 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30