• Маршрут
  • Станция

Поезд 331Й Новый Уренгой - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 331Й Новый Уренгой Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 02:05 и через 2 д 4 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:20. Следуя по маршруту поезд 331Й делает остановки на станциях Ханымей(11:17), Вач-ягун(17:15), Демьянка(03:20), Ощепково(14:46), Челябинск(20:36), Сулея(01:29), Миньяр(04:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 10 ч 20 м), Новый Уренгой - Пыть-Ях(18 ч 49 м), Новый Уренгой - Тюмень(33 ч 32 м), Новый Уренгой - Разъезд N6(41 ч 35 м), Новый Уренгой - Сулея(47 ч 24 м), Новый Уренгой - Аша(50 ч 35 м), Ноябрьск - Уфа(41 ч 50 м), Пыть-Ях - Уфа(33 ч 21 м), Тюмень - Уфа(18 ч 26 м), Разъезд N6 - Уфа(10 ч 33 м), Сулея - Уфа(4 ч 49 м), Аша - Уфа(1 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 331Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
02:05
2 Коротчаево
03:55
10 м
04:05
1 ч 50 м
3 Сывдарма
05:29
2 м
05:31
3 ч 24 м
4 Пуровск
06:57
18 м
07:15
4 ч 52 м
5 Пурпе
09:17
18 м
09:35
7 ч 12 м
6 Ханымей
11:17
2 м
11:19
9 ч 12 м
7 Ноябрьск 2
12:25
5 м
12:30
10 ч 20 м
8 Ноябрьск 1
12:46
23 м
13:09
10 ч 41 м
9 Когалым
15:10
15 м
15:25
13 ч 5 м
10 Ульт Ягун
16:58
2 м
17:00
14 ч 53 м
11 Вач-ягун
17:15
17 м
17:32
15 ч 10 м
12 Сургут
18:26
58 м
19:24
16 ч 21 м
13 Пыть-Ях
20:54
5 м
20:59
18 ч 49 м
14 Куть-ях
22:31
2 м
22:33
20 ч 26 м
15 Салым
23:31
2 м
23:33
21 ч 26 м
16 Демьянка
03:20
16 м
03:36
1 д 1 ч 15 м
17 Юность-комсомольская
05:09
15 м
05:24
1 д 3 ч 4 м
18 Тобольск
06:56
30 м
07:26
1 д 4 ч 51 м
19 Тюмень-Северная
11:37
17 м
11:54
1 д 9 ч 32 м
20 Тюмень(станция)
12:25
34 м
12:59
1 д 10 ч 20 м
21 Ощепково
14:46
14 м
15:00
1 д 12 ч 41 м
22 Каменск-Уральский
16:40
16 м
16:56
1 д 14 ч 35 м
23 Уаз
17:18
2 м
17:20
1 д 15 ч 13 м
24 Муслюмово
18:57
18 м
19:15
1 д 16 ч 52 м
25 Разъезд N6
19:40
7 м
19:47
1 д 17 ч 35 м
26 Челябинск
20:36
34 м
21:10
1 д 18 ч 31 м
27 Чебаркуль
22:24
1 м
22:25
1 д 20 ч 19 м
28 Миасс 1
22:49
2 м
22:51
1 д 20 ч 44 м
29 Златоуст
23:57
2 м
23:59
1 д 21 ч 52 м
30 Бердяуш
00:58
2 м
01:00
1 д 22 ч 53 м
31 Сулея
01:29
2 м
01:31
1 д 23 ч 24 м
32 Вязовая
02:21
2 м
02:23
2 д 16 м
33 Усть-Катав
02:40
2 м
02:42
2 д 35 м
34 Кропачево
03:09
23 м
03:32
2 д 1 ч 4 м
35 Симская
03:57
1 м
03:58
2 д 1 ч 52 м
36 Миньяр
04:18
2 м
04:20
2 д 2 ч 13 м
37 Аша
04:40
2 м
04:42
2 д 2 ч 35 м
38 Уфа
06:20
2 д 4 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31