график рейса

060М Москва - Сургут

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 060М Москва - Сургут в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 060М Москва Сургут в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:23 и через 1 д 23 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 16:22. Следуя по маршруту поезд 060М делает остановки на станциях Смагино(00:31), Восстание Пассажирская(05:18), Сарапул(11:47), Екатеринбург-Пасс.(20:20), Талица(01:09), Тобольск(07:13), Куть-ях(13:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сергач(продолжительность поездки 8 ч 46 м), Москва - Кизнер(16 ч 47 м), Москва - Красноуфимск(24 ч 10 м), Москва - Ощепково(32 ч 20 м), Москва - Тобольск(38 ч 50 м), Москва - Пыть-Ях(46 ч 14 м), Сергач - Сургут(39 ч 11 м), Кизнер - Сургут(31 ч 10 м), Красноуфимск - Сургут(23 ч 47 м), Ощепково - Сургут(15 ч 37 м), Тобольск - Сургут(8 ч 52 м), Пыть-Ях - Сургут(1 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 060М, как проходящим.

Поезд 060М Москва - Сургут, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:23
2 Муром 1 21:37 2 м 21:39 5 ч 14 м
3 Навашино 21:56 2 м 21:58 5 ч 33 м
4 Арзамас 2 23:25 2 м 23:27 7 ч 2 м
5 Бобыльская 23:53 1 м 23:54 7 ч 30 м
6 Смагино 00:31 1 м 00:32 8 ч 8 м
7 Сергач 01:09 2 м 01:11 8 ч 46 м
8 Шумерля 02:02 2 м 02:04 9 ч 39 м
9 Канаш-1 03:02 14 м 03:16 10 ч 39 м
10 Зеленый Дол 04:36 2 м 04:38 12 ч 13 м
11 Восстание Пассажирская 05:18 4 м 05:22 12 ч 55 м
12 Вятские Поляны 07:26 2 м 07:28 15 ч 3 м
13 Кизнер 09:10 2 м 09:12 16 ч 47 м
14 Можга 09:57 1 м 09:58 17 ч 34 м
15 Агрыз-1 09:46 15 м 10:01 17 ч 23 м
16 Сарапул 11:47 2 м 11:49 19 ч 24 м
17 Янаул 13:48 2 м 13:50 21 ч 25 м
18 Чернушка 14:46 2 м 14:48 22 ч 23 м
19 Красноуфимск 16:33 2 м 16:35 1 д 10 м
20 Дружинино 18:27 32 м 18:59 1 д 2 ч 4 м
21 Екатеринбург-Пасс. 20:20 56 м 21:16 1 д 3 ч 57 м
22 Богданович 23:26 2 м 23:28 1 д 7 ч 3 м
23 Еланский 23:51 2 м 23:53 1 д 7 ч 28 м
24 Камышлов 00:09 2 м 00:11 1 д 7 ч 46 м
25 Ощепково 00:43 2 м 00:45 1 д 8 ч 20 м
26 Талица 01:09 2 м 01:11 1 д 8 ч 46 м
27 Тугулым 01:48 2 м 01:50 1 д 9 ч 25 м
28 Тюмень(станция) 02:40 44 м 03:24 1 д 10 ч 17 м
29 Картымская 04:44 2 м 04:46 1 д 12 ч 21 м
30 Усть-Тавда 05:44 1 м 05:45 1 д 13 ч 21 м
31 Тобольск 07:13 17 м 07:30 1 д 14 ч 50 м
32 Ингаир 08:20 2 м 08:22 1 д 15 ч 57 м
33 Юность-комсомольская 09:04 2 м 09:06 1 д 16 ч 41 м
34 Демьянка 10:27 28 м 10:55 1 д 18 ч 4 м
35 Салым 12:31 2 м 12:33 1 д 20 ч 8 м
36 Куть-ях 13:18 2 м 13:20 1 д 20 ч 55 м
37 Пыть-Ях 14:37 7 м 14:44 1 д 22 ч 14 м
38 Усть-Юган 15:07 2 м 15:09 1 д 22 ч 44 м
39 Сургут 16:22 1 д 23 ч 59 м