график рейса

137Н Новокузнецк - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Новокузнецк(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 137Н Новокузнецк - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 137Н Новокузнецк Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 22:05 и через 1 д 19 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 17:11. Следуя по маршруту поезд 137Н делает остановки на станциях Промышленная(01:51), Чулымская(09:52), Омск(14:49), Голышманово(18:48), Тобольск(02:23), Пыть-Ях(09:28), Нижневартовск 1(17:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Тогучин(продолжительность поездки 5 ч 15 м), Новокузнецк - Чаны(15 ч 6 м), Новокузнецк - Маслянская(18 ч 45 м), Новокузнецк - Тюмень(23 ч 54 м), Новокузнецк - Пыть-Ях(35 ч 23 м), Тогучин - Нижневартовск(36 ч 36 м), Чаны - Нижневартовск(27 ч 56 м), Маслянская - Нижневартовск(24 ч 20 м), Тюмень - Нижневартовск(18 ч 41 м), Пыть-Ях - Нижневартовск(7 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137Н, как проходящим.

Поезд 137Н Новокузнецк - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новокузнецк(станция) 22:05
2 Прокопьевск 22:47 3 м 22:50 42 м
3 Киселевск 23:11 2 м 23:13 1 ч 6 м
4 Трудармейская 23:37 2 м 23:39 1 ч 32 м
5 Белово 00:31 10 м 00:41 2 ч 26 м
6 Промышленная 01:51 2 м 01:53 3 ч 46 м
7 Тогучин 03:20 1 ч 15 м 04:35 5 ч 15 м
8 Инская 06:22 1 м 06:23 8 ч 17 м
9 Новосибирск-Главный 06:55 46 м 07:41 8 ч 50 м
10 Обь 08:06 2 м 08:08 10 ч 1 м
11 Чулымская 09:52 2 м 09:54 11 ч 47 м
12 Барабинск 11:38 27 м 12:05 13 ч 33 м
13 Чаны 13:11 4 м 13:15 15 ч 6 м
14 Татарская 13:49 2 м 13:51 15 ч 44 м
15 Калачинская 13:46 2 м 13:48 15 ч 41 м
16 Омск 14:49 16 м 15:05 16 ч 44 м
17 Любинская 15:46 2 м 15:48 17 ч 41 м
18 Называевская 16:45 2 м 16:47 18 ч 40 м
19 Маслянская 16:50 1 м 16:51 18 ч 45 м
20 Ишим 17:32 15 м 17:47 19 ч 27 м
21 Голышманово 18:48 2 м 18:50 20 ч 43 м
22 Омутинская 19:30 2 м 19:32 21 ч 25 м
23 Заводоуковская 20:26 2 м 20:28 22 ч 21 м
24 Ялуторовск 20:49 2 м 20:51 22 ч 44 м
25 Тюмень(станция) 21:59 31 м 22:30 23 ч 54 м
26 Тобольск 02:23 10 м 02:33 1 д 4 ч 18 м
27 Юность-комсомольская 04:09 2 м 04:11 1 д 6 ч 4 м
28 Демьянка 05:39 16 м 05:55 1 д 7 ч 34 м
29 Салым 07:31 2 м 07:33 1 д 9 ч 26 м
30 Куть-ях 08:19 2 м 08:21 1 д 10 ч 14 м
31 Пыть-Ях 09:28 5 м 09:33 1 д 11 ч 23 м
32 Сургут 11:29 40 м 12:09 1 д 13 ч 24 м
33 Ульт Ягун 13:07 2 м 13:09 1 д 15 ч 2 м
34 Лангепасовский 14:15 28 м 14:43 1 д 16 ч 10 м
35 Мегион 15:41 3 м 15:44 1 д 17 ч 36 м
36 Нижневартовск 1 17:11 1 д 19 ч 6 м