график рейса

377Г Новый Уренгой - Ижевск

(график указан от начальной станции Новый Уренгой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 377Г Новый Уренгой Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 07:00 и через 2 д 2 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 09:11. Следуя по маршруту поезд 377Г делает остановки на станциях Ханымей(16:42), Сургут(23:31), Демьянка(07:27), Талица(18:15), Ревда(23:09), Куеда(05:52), Агрыз-1(06:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 10 ч 51 м), Новый Уренгой - Пыть-Ях(19 ч 50 м), Новый Уренгой - Усть-Тавда(30 ч 17 м), Новый Уренгой - Екатеринбург(38 ч 47 м), Новый Уренгой - Куеда(46 ч 52 м), Ноябрьск - Ижевск(39 ч 15 м), Пыть-Ях - Ижевск(30 ч 11 м), Усть-Тавда - Ижевск(19 ч 52 м), Екатеринбург - Ижевск(10 ч 49 м), Куеда - Ижевск(3 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Г, как проходящим.

Поезд 377Г Новый Уренгой - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новый Уренгой 07:00
2 Коротчаево 09:32 25 м 09:57 2 ч 32 м
3 Сывдарма 11:28 19 м 11:47 4 ч 28 м
4 Пуровск 12:35 15 м 12:50 5 ч 35 м
5 Пурпе 14:02 17 м 14:19 7 ч 2 м
6 Ханымей 16:42 2 м 16:44 9 ч 42 м
7 Ноябрьск 2 17:51 5 м 17:56 10 ч 51 м
8 Ноябрьск 1 18:14 17 м 18:31 11 ч 14 м
9 Когалым 20:11 5 м 20:16 13 ч 11 м
10 Ульт Ягун 22:32 2 м 22:34 15 ч 32 м
11 Сургут 23:31 1 ч 15 м 00:46 16 ч 31 м
12 Усть-Юган 02:23 2 м 02:25 19 ч 23 м
13 Пыть-Ях 02:50 10 м 03:00 19 ч 50 м
14 Куть-ях 04:17 2 м 04:19 21 ч 17 м
15 Салым 05:20 5 м 05:25 22 ч 20 м
16 Демьянка 07:27 16 м 07:43 1 д 27 м
17 Юность-комсомольская 09:28 5 м 09:33 1 д 2 ч 28 м
18 Тобольск 11:20 15 м 11:35 1 д 4 ч 20 м
19 Усть-Тавда 13:17 2 м 13:19 1 д 6 ч 17 м
20 Тюмень(станция) 15:33 54 м 16:27 1 д 8 ч 33 м
21 Талица 18:15 2 м 18:17 1 д 11 ч 15 м
22 Камышлов 19:14 4 м 19:18 1 д 12 ч 14 м
23 Еланский 19:38 2 м 19:40 1 д 12 ч 38 м
24 Богданович 20:06 2 м 20:08 1 д 13 ч 6 м
25 Екатеринбург-Пасс. 21:47 35 м 22:22 1 д 14 ч 47 м
26 Ревда 23:09 2 м 23:11 1 д 16 ч 9 м
27 Дружинино 23:50 29 м 00:19 1 д 16 ч 50 м
28 Красноуфимск 02:25 1 ч 8 м 03:33 1 д 19 ч 25 м
29 Чад 04:23 2 м 04:25 1 д 21 ч 23 м
30 Чернушка 05:23 3 м 05:26 1 д 22 ч 23 м
31 Куеда 05:52 2 м 05:54 1 д 22 ч 52 м
32 Янаул 06:24 5 м 06:29 1 д 23 ч 24 м
33 Амзя 07:00 1 м 07:01 2 д
34 Камбарка 06:13 2 м 06:15 1 д 23 ч 13 м
35 Сарапул 06:46 3 м 06:49 1 д 23 ч 46 м
36 Агрыз-1 06:40 53 м 07:33 1 д 23 ч 40 м
37 Ижевск 09:11 2 д 2 ч 11 м