• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 377Г Новый Уренгой - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 377Г Новый Уренгой Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 07:00 и через 2 д 2 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 09:11. Следуя по маршруту поезд 377Г делает остановки на станциях Ханымей(16:43), Сургут(23:44), Демьянка(07:27), Усть-Тавда(13:19), Богданович(20:07), Чад(04:23), Камбарка(06:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 10 ч 53 м), Новый Уренгой - Пыть-Ях(19 ч 46 м), Новый Уренгой - Сузгун(28 ч 56 м), Новый Уренгой - Еланский(36 ч 33 м), Новый Уренгой - Чад(45 ч 23 м), Новый Уренгой - Сарапул(47 ч 50 м), Ноябрьск - Ижевск(39 ч 8 м), Пыть-Ях - Ижевск(30 ч 15 м), Сузгун - Ижевск(21 ч 14 м), Еланский - Ижевск(13 ч 36 м), Чад - Ижевск(4 ч 46 м), Сарапул - Ижевск(2 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
07:00
2 Коротчаево
09:32
25 м
09:57
2 ч 32 м
3 Сывдарма
11:28
19 м
11:47
4 ч 28 м
4 Пуровск
12:35
15 м
12:50
5 ч 35 м
5 Пурпе
14:03
17 м
14:20
7 ч 3 м
6 Ханымей
16:43
2 м
16:45
9 ч 43 м
7 Ноябрьск 2
17:53
10 м
18:03
10 ч 53 м
8 Ноябрьск 1
18:22
17 м
18:39
11 ч 22 м
9 Когалым
20:43
5 м
20:48
13 ч 43 м
10 Ульт Ягун
22:42
2 м
22:44
15 ч 42 м
11 Сургут
23:44
1 ч 22 м
01:06
16 ч 44 м
12 Усть-Юган
02:15
2 м
02:17
19 ч 15 м
13 Пыть-Ях
02:46
10 м
02:56
19 ч 46 м
14 Куть-ях
04:32
2 м
04:34
21 ч 32 м
15 Салым
05:32
2 м
05:34
22 ч 32 м
16 Демьянка
07:27
16 м
07:43
1 д 27 м
17 Юность-комсомольская
09:35
2 м
09:37
1 д 2 ч 35 м
18 Тобольск
11:33
5 м
11:38
1 д 4 ч 33 м
19 Сузгун
11:56
1 м
11:57
1 д 4 ч 56 м
20 Сетово
12:29
1 м
12:30
1 д 5 ч 29 м
21 Усть-Тавда
13:19
2 м
13:21
1 д 6 ч 19 м
22 Тюмень(станция)
15:45
36 м
16:21
1 д 8 ч 45 м
23 Талица
18:02
2 м
18:04
1 д 11 ч 2 м
24 Камышлов
19:05
4 м
19:09
1 д 12 ч 5 м
25 Еланский
19:33
2 м
19:35
1 д 12 ч 33 м
26 Богданович
20:07
2 м
20:09
1 д 13 ч 7 м
27 Екатеринбург-Пасс.
21:48
45 м
22:33
1 д 14 ч 48 м
28 Ревда
23:25
2 м
23:27
1 д 16 ч 25 м
29 Дружинино
00:03
28 м
00:31
1 д 17 ч 3 м
30 Красноуфимск
02:38
56 м
03:34
1 д 19 ч 38 м
31 Чад
04:23
2 м
04:25
1 д 21 ч 23 м
32 Чернушка
05:36
3 м
05:39
1 д 22 ч 36 м
33 Куеда
06:05
1 м
06:06
1 д 23 ч 5 м
34 Янаул
06:36
5 м
06:41
1 д 23 ч 36 м
35 Амзя
07:09
1 м
07:10
2 д 9 м
36 Камбарка
06:21
1 м
06:22
1 д 23 ч 21 м
37 Сарапул
06:50
2 м
06:52
1 д 23 ч 50 м
38 Агрыз-1
06:45
47 м
07:32
1 д 23 ч 45 м
39 Ижевск
09:11
2 д 2 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28