• Маршрут
  • Станция

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 332Й Уфа Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 23:05 и через 2 д 1 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 332Й делает остановки на станциях Вязовая(03:08), Челябинск(08:30), Талица(15:30), Демьянка(01:05), Ульт Ягун(08:53), Пуровск(19:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Сулея(продолжительность поездки 4 ч 56 м), Уфа - Уаз(12 ч 41 м), Уфа - Сузгун(22 ч 28 м), Уфа - Пыть-Ях(30 ч 49 м), Уфа - Пурпе(42 ч 34 м), Сулея - Новый Уренгой(44 ч 2 м), Уаз - Новый Уренгой(35 ч 30 м), Сузгун - Новый Уренгой(26 ч 31 м), Пыть-Ях - Новый Уренгой(18 ч 6 м), Пурпе - Новый Уренгой(6 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 332Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
23:05
2 Аша
00:46
2 м
00:48
1 ч 41 м
3 Миньяр
01:10
2 м
01:12
2 ч 5 м
4 Симская
01:32
1 м
01:33
2 ч 27 м
5 Кропачево
02:05
15 м
02:20
3 ч
6 Усть-Катав
02:48
2 м
02:50
3 ч 43 м
7 Вязовая
03:08
2 м
03:10
4 ч 3 м
8 Сулея
04:01
2 м
04:03
4 ч 56 м
9 Бердяуш
04:32
2 м
04:34
5 ч 27 м
10 Златоуст
05:38
2 м
05:40
6 ч 33 м
11 Миасс 1
06:53
2 м
06:55
7 ч 48 м
12 Чебаркуль
07:20
1 м
07:21
8 ч 15 м
13 Челябинск
08:30
34 м
09:04
9 ч 25 м
14 Муслюмово
10:10
2 м
10:12
11 ч 5 м
15 Уаз
11:46
49 м
12:35
12 ч 41 м
16 Каменск-Уральский
12:58
16 м
13:14
13 ч 53 м
17 Богданович
13:52
2 м
13:54
14 ч 47 м
18 Камышлов
14:33
2 м
14:35
15 ч 28 м
19 Талица
15:30
2 м
15:32
16 ч 25 м
20 Тюмень(станция)
17:15
55 м
18:10
18 ч 10 м
21 Сетово
21:00
1 м
21:01
21 ч 55 м
22 Сузгун
21:33
1 м
21:34
22 ч 28 м
23 Тобольск
21:52
25 м
22:17
22 ч 47 м
24 Юность-комсомольская
23:48
2 м
23:50
1 д 43 м
25 Демьянка
01:05
16 м
01:21
1 д 2 ч
26 Салым
03:10
2 м
03:12
1 д 4 ч 5 м
27 Куть-ях
04:23
2 м
04:25
1 д 5 ч 18 м
28 Юнг-ях
04:51
16 м
05:07
1 д 5 ч 46 м
29 Пыть-Ях
05:54
5 м
05:59
1 д 6 ч 49 м
30 Сургут
07:10
40 м
07:50
1 д 8 ч 5 м
31 Ульт Ягун
08:53
2 м
08:55
1 д 9 ч 48 м
32 Когалым
11:41
15 м
11:56
1 д 12 ч 36 м
33 Ноябрьск 1
14:12
23 м
14:35
1 д 15 ч 7 м
34 Ноябрьск 2
14:51
5 м
14:56
1 д 15 ч 46 м
35 Ханымей
15:59
2 м
16:01
1 д 16 ч 54 м
36 Пурпе
17:39
18 м
17:57
1 д 18 ч 34 м
37 Пуровск
19:01
16 м
19:17
1 д 19 ч 56 м
38 Сывдарма
20:04
2 м
20:06
1 д 20 ч 59 м
39 Коротчаево
21:27
8 м
21:35
1 д 22 ч 22 м
40 Новый Уренгой
00:05
2 д 1 ч
Уточняйте расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31