• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 332Й Уфа Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 23:39 и через 2 д 0 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 332Й делает остановки на станциях Усть-Катав(03:21), Миасс 1(06:51), Богданович(14:15), Юность-комсомольская(23:32), Сургут(06:34), Ханымей(15:57), Новый Уренгой(00:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Вязовая(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Уфа - Челябинск(8 ч 46 м), Уфа - Тюмень(17 ч 48 м), Уфа - Пыть-Ях(29 ч 22 м), Уфа - Ханымей(40 ч 18 м), Вязовая - Новый Уренгой(44 ч 27 м), Челябинск - Новый Уренгой(39 ч 1 м), Тюмень - Новый Уренгой(29 ч 53 м), Пыть-Ях - Новый Уренгой(18 ч 54 м), Ханымей - Новый Уренгой(8 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 332Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
23:39
2 Аша
01:07
2 м
01:09
1 ч 28 м
3 Миньяр
01:29
2 м
01:31
1 ч 50 м
4 Симская
01:49
1 м
01:50
2 ч 10 м
5 Кропачево
02:16
36 м
02:52
2 ч 37 м
6 Усть-Катав
03:21
1 м
03:22
3 ч 42 м
7 Вязовая
03:37
1 м
03:38
3 ч 58 м
8 Сулея
04:23
1 м
04:24
4 ч 44 м
9 Бердяуш
04:47
1 м
04:48
5 ч 8 м
10 Златоуст
05:45
1 м
05:46
6 ч 6 м
11 Миасс 1
06:51
1 м
06:52
7 ч 12 м
12 Чебаркуль
07:14
1 м
07:15
7 ч 35 м
13 Челябинск
08:25
39 м
09:04
8 ч 46 м
14 Муслюмово
10:10
2 м
10:12
10 ч 31 м
15 Каменск-Уральский
12:54
38 м
13:32
13 ч 15 м
16 Богданович
14:15
2 м
14:17
14 ч 36 м
17 Камышлов
14:53
2 м
14:55
15 ч 14 м
18 Талица
15:56
2 м
15:58
16 ч 17 м
19 Тюмень(станция)
17:27
45 м
18:12
17 ч 48 м
20 Тобольск
21:43
25 м
22:08
22 ч 4 м
21 Юность-комсомольская
23:32
5 м
23:37
23 ч 53 м
22 Демьянка
00:55
16 м
01:11
1 д 1 ч 16 м
23 Салым
02:56
2 м
02:58
1 д 3 ч 17 м
24 Куть-ях
03:45
2 м
03:47
1 д 4 ч 6 м
25 Пыть-Ях
05:01
10 м
05:11
1 д 5 ч 22 м
26 Сургут
06:34
50 м
07:24
1 д 6 ч 55 м
27 Ульт Ягун
08:20
2 м
08:22
1 д 8 ч 41 м
28 Когалым
10:55
26 м
11:21
1 д 11 ч 16 м
29 Ноябрьск 1
14:12
17 м
14:29
1 д 14 ч 33 м
30 Ноябрьск 2
14:46
5 м
14:51
1 д 15 ч 7 м
31 Ханымей
15:57
2 м
15:59
1 д 16 ч 18 м
32 Пурпе
17:39
17 м
17:56
1 д 18 ч
33 Пуровск
18:59
16 м
19:15
1 д 19 ч 20 м
34 Сывдарма
20:03
2 м
20:05
1 д 20 ч 24 м
35 Коротчаево
21:28
7 м
21:35
1 д 21 ч 49 м
36 Новый Уренгой
00:05
2 д 26 м
Уточняйте расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31