• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 332Й Уфа Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 23:10 и через 2 д 0 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 332Й делает остановки на станциях Вязовая(03:06), Челябинск(08:25), Талица(15:48), Юность-комсомольская(23:30), Ульт Ягун(08:21), Пуровск(18:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Сулея(продолжительность поездки 4 ч 49 м), Уфа - Уаз(12 ч 34 м), Уфа - Сетово(21 ч 40 м), Уфа - Пыть-Ях(29 ч 59 м), Уфа - Пурпе(42 ч 29 м), Сулея - Новый Уренгой(44 ч 4 м), Уаз - Новый Уренгой(35 ч 33 м), Сетово - Новый Уренгой(27 ч 14 м), Пыть-Ях - Новый Уренгой(18 ч 46 м), Пурпе - Новый Уренгой(6 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 332Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
23:10
2 Аша
00:50
2 м
00:52
1 ч 40 м
3 Миньяр
01:14
2 м
01:16
2 ч 4 м
4 Симская
01:36
1 м
01:37
2 ч 26 м
5 Кропачево
02:05
15 м
02:20
2 ч 55 м
6 Усть-Катав
02:48
2 м
02:50
3 ч 38 м
7 Вязовая
03:06
2 м
03:08
3 ч 56 м
8 Сулея
03:59
2 м
04:01
4 ч 49 м
9 Бердяуш
04:30
2 м
04:32
5 ч 20 м
10 Златоуст
05:36
2 м
05:38
6 ч 26 м
11 Миасс 1
06:49
2 м
06:51
7 ч 39 м
12 Чебаркуль
07:15
1 м
07:16
8 ч 5 м
13 Челябинск
08:25
39 м
09:04
9 ч 15 м
14 Муслюмово
10:10
2 м
10:12
11 ч
15 Уаз
11:44
48 м
12:32
12 ч 34 м
16 Каменск-Уральский
12:54
38 м
13:32
13 ч 44 м
17 Богданович
14:10
2 м
14:12
15 ч
18 Камышлов
14:51
2 м
14:53
15 ч 41 м
19 Талица
15:48
2 м
15:50
16 ч 38 м
20 Бахметское
16:26
14 м
16:40
17 ч 16 м
21 Тюмень(станция)
17:39
36 м
18:15
18 ч 29 м
22 Сетово
20:50
1 м
20:51
21 ч 40 м
23 Сузгун
21:21
1 м
21:22
22 ч 11 м
24 Тобольск
21:40
25 м
22:05
22 ч 30 м
25 Юность-комсомольская
23:30
5 м
23:35
1 д 20 м
26 Демьянка
00:54
16 м
01:10
1 д 1 ч 44 м
27 Салым
03:02
2 м
03:04
1 д 3 ч 52 м
28 Куть-ях
03:52
2 м
03:54
1 д 4 ч 42 м
29 Пыть-Ях
05:09
10 м
05:19
1 д 5 ч 59 м
30 Сургут
06:43
43 м
07:26
1 д 7 ч 33 м
31 Ульт Ягун
08:21
2 м
08:23
1 д 9 ч 11 м
32 Когалым
11:05
16 м
11:21
1 д 11 ч 55 м
33 Ноябрьск 1
14:09
20 м
14:29
1 д 14 ч 59 м
34 Ноябрьск 2
14:46
5 м
14:51
1 д 15 ч 36 м
35 Ханымей
15:57
2 м
15:59
1 д 16 ч 47 м
36 Пурпе
17:39
17 м
17:56
1 д 18 ч 29 м
37 Пуровск
18:59
15 м
19:14
1 д 19 ч 49 м
38 Сывдарма
20:03
2 м
20:05
1 д 20 ч 53 м
39 Коротчаево
21:26
9 м
21:35
1 д 22 ч 16 м
40 Новый Уренгой
00:05
2 д 55 м
Уточняйте расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28