• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 332Й Уфа Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 23:10 и через 2 д 0 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 332Й делает остановки на станциях Усть-Катав(02:48), Миасс 1(06:49), Каменск-Уральский(12:54), Сетово(20:50), Салым(03:02), Когалым(11:05), Пуровск(18:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Вязовая(продолжительность поездки 3 ч 56 м), Уфа - Челябинск(9 ч 15 м), Уфа - Талица(16 ч 46 м), Уфа - Демьянка(25 ч 44 м), Уфа - Когалым(35 ч 55 м), Уфа - Сывдарма(44 ч 53 м), Вязовая - Новый Уренгой(44 ч 57 м), Челябинск - Новый Уренгой(39 ч 1 м), Талица - Новый Уренгой(32 ч 7 м), Демьянка - Новый Уренгой(22 ч 55 м), Когалым - Новый Уренгой(12 ч 44 м), Сывдарма - Новый Уренгой(4 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 332Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
23:10
2 Аша
00:50
2 м
00:52
1 ч 40 м
3 Миньяр
01:14
2 м
01:16
2 ч 4 м
4 Симская
01:36
1 м
01:37
2 ч 26 м
5 Кропачево
02:05
15 м
02:20
2 ч 55 м
6 Усть-Катав
02:48
2 м
02:50
3 ч 38 м
7 Вязовая
03:06
2 м
03:08
3 ч 56 м
8 Сулея
03:59
2 м
04:01
4 ч 49 м
9 Бердяуш
04:30
2 м
04:32
5 ч 20 м
10 Златоуст
05:36
2 м
05:38
6 ч 26 м
11 Миасс 1
06:49
2 м
06:51
7 ч 39 м
12 Чебаркуль
07:15
1 м
07:16
8 ч 5 м
13 Челябинск
08:25
39 м
09:04
9 ч 15 м
14 Муслюмово
10:10
2 м
10:12
11 ч
15 Уаз
11:44
48 м
12:32
12 ч 34 м
16 Каменск-Уральский
12:54
38 м
13:32
13 ч 44 м
17 Богданович
14:10
2 м
14:12
15 ч
18 Камышлов
15:01
2 м
15:03
15 ч 51 м
19 Талица
15:56
2 м
15:58
16 ч 46 м
20 Тюмень(станция)
17:26
36 м
18:02
18 ч 16 м
21 Сетово
20:50
1 м
20:51
21 ч 40 м
22 Сузгун
21:21
1 м
21:22
22 ч 11 м
23 Тобольск
21:40
25 м
22:05
22 ч 30 м
24 Юность-комсомольская
23:30
5 м
23:35
1 д 20 м
25 Демьянка
00:54
16 м
01:10
1 д 1 ч 44 м
26 Салым
03:02
2 м
03:04
1 д 3 ч 52 м
27 Куть-ях
03:52
2 м
03:54
1 д 4 ч 42 м
28 Пыть-Ях
05:09
10 м
05:19
1 д 5 ч 59 м
29 Сургут
06:43
43 м
07:26
1 д 7 ч 33 м
30 Ульт Ягун
08:21
2 м
08:23
1 д 9 ч 11 м
31 Когалым
11:05
16 м
11:21
1 д 11 ч 55 м
32 Ноябрьск 1
14:09
20 м
14:29
1 д 14 ч 59 м
33 Ноябрьск 2
14:46
5 м
14:51
1 д 15 ч 36 м
34 Ханымей
15:57
2 м
15:59
1 д 16 ч 47 м
35 Пурпе
17:39
17 м
17:56
1 д 18 ч 29 м
36 Пуровск
18:59
15 м
19:14
1 д 19 ч 49 м
37 Сывдарма
20:03
2 м
20:05
1 д 20 ч 53 м
38 Коротчаево
21:26
9 м
21:35
1 д 22 ч 16 м
39 Новый Уренгой
00:05
2 д 55 м
Уточняйте расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30