• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 332Й Уфа Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 23:10 и через 2 д 0 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 332Й делает остановки на станциях Усть-Катав(02:48), Миасс 1(06:49), Каменск-Уральский(12:54), Сузгун(21:21), Куть-ях(03:52), Ноябрьск 1(14:09), Сывдарма(20:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Вязовая(продолжительность поездки 3 ч 56 м), Уфа - Челябинск(9 ч 15 м), Уфа - Талица(16 ч 38 м), Уфа - Салым(27 ч 52 м), Уфа - Ноябрьск(38 ч 59 м), Уфа - Коротчаево(46 ч 16 м), Вязовая - Новый Уренгой(44 ч 57 м), Челябинск - Новый Уренгой(39 ч 1 м), Талица - Новый Уренгой(32 ч 15 м), Салым - Новый Уренгой(21 ч 1 м), Ноябрьск - Новый Уренгой(9 ч 36 м), Коротчаево - Новый Уренгой(2 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 332Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
23:10
2 Аша
00:51
2 м
00:53
1 ч 41 м
3 Миньяр
01:14
2 м
01:16
2 ч 4 м
4 Симская
01:36
1 м
01:37
2 ч 26 м
5 Кропачево
02:05
15 м
02:20
2 ч 55 м
6 Усть-Катав
02:48
2 м
02:50
3 ч 38 м
7 Вязовая
03:06
2 м
03:08
3 ч 56 м
8 Сулея
03:59
2 м
04:01
4 ч 49 м
9 Бердяуш
04:30
2 м
04:32
5 ч 20 м
10 Златоуст
05:36
2 м
05:38
6 ч 26 м
11 Миасс 1
06:49
2 м
06:51
7 ч 39 м
12 Чебаркуль
07:15
1 м
07:16
8 ч 5 м
13 Челябинск
08:25
39 м
09:04
9 ч 15 м
14 Муслюмово
10:10
2 м
10:12
11 ч
15 Уаз
11:44
48 м
12:32
12 ч 34 м
16 Каменск-Уральский
12:54
38 м
13:32
13 ч 44 м
17 Богданович
14:10
7 м
14:17
15 ч
18 Камышлов
14:52
2 м
14:54
15 ч 42 м
19 Талица
15:48
2 м
15:50
16 ч 38 м
20 Тюмень(станция)
17:26
36 м
18:02
18 ч 16 м
21 Сузгун
21:21
1 м
21:22
22 ч 11 м
22 Тобольск
21:40
25 м
22:05
22 ч 30 м
23 Юность-комсомольская
23:30
5 м
23:35
1 д 20 м
24 Демьянка
00:54
16 м
01:10
1 д 1 ч 44 м
25 Салым
03:02
2 м
03:04
1 д 3 ч 52 м
26 Куть-ях
03:52
2 м
03:54
1 д 4 ч 42 м
27 Пыть-Ях
05:09
10 м
05:19
1 д 5 ч 59 м
28 Сургут
06:43
43 м
07:26
1 д 7 ч 33 м
29 Ульт Ягун
08:21
2 м
08:23
1 д 9 ч 11 м
30 Когалым
11:05
16 м
11:21
1 д 11 ч 55 м
31 Ноябрьск 1
14:09
20 м
14:29
1 д 14 ч 59 м
32 Ноябрьск 2
14:46
5 м
14:51
1 д 15 ч 36 м
33 Ханымей
15:57
2 м
15:59
1 д 16 ч 47 м
34 Пурпе
17:39
17 м
17:56
1 д 18 ч 29 м
35 Пуровск
18:59
15 м
19:14
1 д 19 ч 49 м
36 Сывдарма
20:03
2 м
20:05
1 д 20 ч 53 м
37 Коротчаево
21:26
9 м
21:35
1 д 22 ч 16 м
38 Новый Уренгой
00:05
2 д 55 м
Уточняйте расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31