• Маршрут
  • Станция

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 332Й Уфа Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 22:50 и через 2 д 1 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 332Й делает остановки на станциях Усть-Катав(02:48), Миасс 1(06:53), Каменск-Уральский(12:58), Тобольск(21:44), Пыть-Ях(05:00), Ноябрьск 2(14:51), Коротчаево(21:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Вязовая(продолжительность поездки 4 ч 18 м), Уфа - Челябинск(9 ч 40 м), Уфа - Талица(16 ч 40 м), Уфа - Куть-ях(28 ч 48 м), Уфа - Ноябрьск(40 ч 1 м), Вязовая - Новый Уренгой(44 ч 55 м), Челябинск - Новый Уренгой(39 ч 1 м), Талица - Новый Уренгой(32 ч 33 м), Куть-ях - Новый Уренгой(20 ч 25 м), Ноябрьск - Новый Уренгой(9 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 332Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
22:50
2 Аша
00:35
2 м
00:37
1 ч 45 м
3 Миньяр
00:57
2 м
00:59
2 ч 7 м
4 Симская
01:21
1 м
01:22
2 ч 31 м
5 Кропачево
01:54
26 м
02:20
3 ч 4 м
6 Усть-Катав
02:48
2 м
02:50
3 ч 58 м
7 Вязовая
03:08
2 м
03:10
4 ч 18 м
8 Сулея
04:01
2 м
04:03
5 ч 11 м
9 Бердяуш
04:32
2 м
04:34
5 ч 42 м
10 Златоуст
05:38
2 м
05:40
6 ч 48 м
11 Миасс 1
06:53
2 м
06:55
8 ч 3 м
12 Чебаркуль
07:20
1 м
07:21
8 ч 30 м
13 Челябинск
08:30
34 м
09:04
9 ч 40 м
14 Муслюмово
10:10
2 м
10:12
11 ч 20 м
15 Уаз
11:46
49 м
12:35
12 ч 56 м
16 Каменск-Уральский
12:58
16 м
13:14
14 ч 8 м
17 Богданович
13:52
2 м
13:54
15 ч 2 м
18 Камышлов
14:33
2 м
14:35
15 ч 43 м
19 Талица
15:30
2 м
15:32
16 ч 40 м
20 Тюмень(станция)
17:15
55 м
18:10
18 ч 25 м
21 Тобольск
21:44
25 м
22:09
22 ч 54 м
22 Юность-комсомольская
23:33
5 м
23:38
1 д 43 м
23 Демьянка
00:53
16 м
01:09
1 д 2 ч 3 м
24 Салым
02:51
2 м
02:53
1 д 4 ч 1 м
25 Куть-ях
03:38
2 м
03:40
1 д 4 ч 48 м
26 Пыть-Ях
05:00
10 м
05:10
1 д 6 ч 10 м
27 Сургут
06:38
45 м
07:23
1 д 7 ч 48 м
28 Ульт Ягун
08:26
2 м
08:28
1 д 9 ч 36 м
29 Когалым
10:29
16 м
10:45
1 д 11 ч 39 м
30 Ноябрьск 1
14:12
23 м
14:35
1 д 15 ч 22 м
31 Ноябрьск 2
14:51
5 м
14:56
1 д 16 ч 1 м
32 Ханымей
15:59
2 м
16:01
1 д 17 ч 9 м
33 Пурпе
17:39
18 м
17:57
1 д 18 ч 49 м
34 Пуровск
19:01
16 м
19:17
1 д 20 ч 11 м
35 Сывдарма
20:04
2 м
20:06
1 д 21 ч 14 м
36 Коротчаево
21:27
8 м
21:35
1 д 22 ч 37 м
37 Новый Уренгой
00:05
2 д 1 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31