график рейса

332Й Уфа - Новый Уренгой

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 332Й Уфа Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 23:21 и через 2 д 1 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 00:55. Следуя по маршруту поезд 332Й делает остановки на станциях Усть-Катав(02:58), Миасс 1(06:51), Богданович(13:50), Юность-комсомольская(23:59), Сургут(07:54), Ханымей(15:10), Новый Уренгой(00:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Вязовая(продолжительность поездки 3 ч 56 м), Уфа - Челябинск(9 ч 12 м), Уфа - Тюмень(18 ч 2 м), Уфа - Пыть-Ях(31 ч 2 м), Уфа - Ханымей(39 ч 49 м), Вязовая - Новый Уренгой(45 ч 36 м), Челябинск - Новый Уренгой(39 ч 48 м), Тюмень - Новый Уренгой(30 ч 41 м), Пыть-Ях - Новый Уренгой(18 ч 22 м), Ханымей - Новый Уренгой(9 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 332Й, как проходящим.

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 23:21
2 Аша 01:00 2 м 01:02 1 ч 39 м
3 Миньяр 01:24 2 м 01:26 2 ч 3 м
4 Симская 01:47 1 м 01:48 2 ч 26 м
5 Кропачево 02:16 15 м 02:31 2 ч 55 м
6 Усть-Катав 02:58 2 м 03:00 3 ч 37 м
7 Вязовая 03:17 2 м 03:19 3 ч 56 м
8 Сулея 04:06 2 м 04:08 4 ч 45 м
9 Бердяуш 04:34 2 м 04:36 5 ч 13 м
10 Златоуст 05:40 2 м 05:42 6 ч 19 м
11 Миасс 1 06:51 2 м 06:53 7 ч 30 м
12 Чебаркуль 07:18 1 м 07:19 7 ч 57 м
13 Челябинск 08:33 34 м 09:07 9 ч 12 м
14 Муслюмово 10:10 2 м 10:12 10 ч 49 м
15 Каменск-Уральский 12:48 18 м 13:06 13 ч 27 м
16 Богданович 13:50 2 м 13:52 14 ч 29 м
17 Камышлов 14:38 2 м 14:40 15 ч 17 м
18 Талица 15:46 2 м 15:48 16 ч 25 м
19 Тюмень(станция) 17:23 51 м 18:14 18 ч 2 м
20 Тобольск 21:58 27 м 22:25 22 ч 37 м
21 Юность-комсомольская 23:59 5 м 00:04 1 д 38 м
22 Демьянка 01:26 16 м 01:42 1 д 2 ч 5 м
23 Салым 03:27 2 м 03:29 1 д 4 ч 6 м
24 Куть-ях 04:19 2 м 04:21 1 д 4 ч 58 м
25 Пыть-Ях 06:23 10 м 06:33 1 д 7 ч 2 м
26 Сургут 07:54 38 м 08:32 1 д 8 ч 33 м
27 Ульт Ягун 09:25 2 м 09:27 1 д 10 ч 4 м
28 Когалым 11:10 34 м 11:44 1 д 11 ч 49 м
29 Ноябрьск 1 13:29 17 м 13:46 1 д 14 ч 8 м
30 Ноябрьск 2 14:03 5 м 14:08 1 д 14 ч 42 м
31 Ханымей 15:10 30 м 15:40 1 д 15 ч 49 м
32 Пурпе 17:25 17 м 17:42 1 д 18 ч 4 м
33 Пуровск 19:48 36 м 20:24 1 д 20 ч 27 м
34 Сывдарма 21:24 2 м 21:26 1 д 22 ч 3 м
35 Коротчаево 23:00 7 м 23:07 1 д 23 ч 39 м
36 Новый Уренгой 00:55 2 д 1 ч 34 м