• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 332Й Уфа Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 23:15 и через 2 д 0 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 332Й делает остановки на станциях Усть-Катав(02:54), Миасс 1(06:45), Каменск-Уральский(12:54), Сетово(20:54), Салым(02:56), Когалым(10:55), Пуровск(18:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Вязовая(продолжительность поездки 3 ч 59 м), Уфа - Челябинск(9 ч 10 м), Уфа - Талица(16 ч 41 м), Уфа - Демьянка(25 ч 40 м), Уфа - Когалым(35 ч 40 м), Уфа - Сывдарма(44 ч 48 м), Вязовая - Новый Уренгой(44 ч 49 м), Челябинск - Новый Уренгой(39 ч 1 м), Талица - Новый Уренгой(32 ч 7 м), Демьянка - Новый Уренгой(22 ч 54 м), Когалым - Новый Уренгой(12 ч 44 м), Сывдарма - Новый Уренгой(4 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 332Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
23:15
2 Аша
00:55
2 м
00:57
1 ч 40 м
3 Миньяр
01:19
2 м
01:21
2 ч 4 м
4 Симская
01:41
1 м
01:42
2 ч 26 м
5 Кропачево
02:10
15 м
02:25
2 ч 55 м
6 Усть-Катав
02:54
2 м
02:56
3 ч 39 м
7 Вязовая
03:14
2 м
03:16
3 ч 59 м
8 Сулея
04:02
2 м
04:04
4 ч 47 м
9 Бердяуш
04:30
2 м
04:32
5 ч 15 м
10 Златоуст
05:34
2 м
05:36
6 ч 19 м
11 Миасс 1
06:45
2 м
06:47
7 ч 30 м
12 Чебаркуль
07:12
1 м
07:13
7 ч 57 м
13 Челябинск
08:25
39 м
09:04
9 ч 10 м
14 Муслюмово
10:10
2 м
10:12
10 ч 55 м
15 Уаз
11:44
48 м
12:32
12 ч 29 м
16 Каменск-Уральский
12:54
38 м
13:32
13 ч 39 м
17 Богданович
14:15
2 м
14:17
15 ч
18 Камышлов
14:53
2 м
14:55
15 ч 38 м
19 Талица
15:56
2 м
15:58
16 ч 41 м
20 Тюмень(станция)
17:27
45 м
18:12
18 ч 12 м
21 Сетово
20:54
1 м
20:55
21 ч 39 м
22 Сузгун
21:25
1 м
21:26
22 ч 10 м
23 Тобольск
21:43
25 м
22:08
22 ч 28 м
24 Юность-комсомольская
23:32
5 м
23:37
1 д 17 м
25 Демьянка
00:55
16 м
01:11
1 д 1 ч 40 м
26 Салым
02:56
2 м
02:58
1 д 3 ч 41 м
27 Куть-ях
03:45
2 м
03:47
1 д 4 ч 30 м
28 Пыть-Ях
05:01
10 м
05:11
1 д 5 ч 46 м
29 Сургут
06:34
50 м
07:24
1 д 7 ч 19 м
30 Ульт Ягун
08:20
2 м
08:22
1 д 9 ч 5 м
31 Когалым
10:55
26 м
11:21
1 д 11 ч 40 м
32 Ноябрьск 1
14:12
17 м
14:29
1 д 14 ч 57 м
33 Ноябрьск 2
14:46
5 м
14:51
1 д 15 ч 31 м
34 Ханымей
15:57
2 м
15:59
1 д 16 ч 42 м
35 Пурпе
17:39
17 м
17:56
1 д 18 ч 24 м
36 Пуровск
18:59
16 м
19:15
1 д 19 ч 44 м
37 Сывдарма
20:03
2 м
20:05
1 д 20 ч 48 м
38 Коротчаево
21:28
7 м
21:35
1 д 22 ч 13 м
39 Новый Уренгой
00:05
2 д 50 м
Уточняйте расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31