график рейса

101Й Нижневартовск - Пенза

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 101Й Нижневартовск Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 10:40 и через 2 д 7 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 18:10. Следуя по маршруту поезд 101Й делает остановки на станциях Салым(20:28), Богданович(10:40), Бердяуш(22:23), Аша(02:06), Абдулино(08:33), Новокуйбышевская(13:17), Чаадаевка(16:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Демьянка(продолжительность поездки 11 ч 42 м), Нижневартовск - Верхний Уфалей(28 ч 12 м), Нижневартовск - Усть-Катав(37 ч 25 м), Нижневартовск - Аксеново(44 ч 27 м), Нижневартовск - Кинель(48 ч 21 м), Нижневартовск - Кузнецк(53 ч 29 м), Демьянка - Пенза(43 ч 32 м), Верхний Уфалей - Пенза(26 ч 58 м), Усть-Катав - Пенза(18 ч 3 м), Аксеново - Пенза(11 ч 1 м), Кинель - Пенза(7 ч 4 м), Кузнецк - Пенза(1 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 101Й, как проходящим.

Поезд 101Й Нижневартовск - Пенза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 10:40
2 Мегион 11:47 3 м 11:50 1 ч 7 м
3 Лангепасовский 12:38 15 м 12:53 1 ч 58 м
4 Ульт Ягун 14:32 2 м 14:34 3 ч 52 м
5 Сургут 15:27 1 ч 4 м 16:31 4 ч 47 м
6 Пыть-Ях 17:57 15 м 18:12 7 ч 17 м
7 Куть-ях 19:28 2 м 19:30 8 ч 48 м
8 Салым 20:28 5 м 20:33 9 ч 48 м
9 Демьянка 22:22 16 м 22:38 11 ч 42 м
10 Юность-комсомольская 00:07 5 м 00:12 13 ч 27 м
11 Тобольск 01:44 25 м 02:09 15 ч 4 м
12 Тюмень(станция) 06:02 1 ч 6 м 07:08 19 ч 22 м
13 Талица 08:44 2 м 08:46 22 ч 4 м
14 Еланский 10:07 2 м 10:09 23 ч 27 м
15 Богданович 10:40 2 м 10:42 1 д
16 Екатеринбург-Пасс. 12:32 31 м 13:03 1 д 1 ч 52 м
17 Верхний Уфалей 14:52 20 м 15:12 1 д 4 ч 12 м
18 Челябинск 18:02 34 м 18:36 1 д 7 ч 22 м
19 Чебаркуль 19:47 2 м 19:49 1 д 9 ч 7 м
20 Миасс 1 20:12 2 м 20:14 1 д 9 ч 32 м
21 Златоуст 21:21 2 м 21:23 1 д 10 ч 41 м
22 Бердяуш 22:23 1 м 22:24 1 д 11 ч 43 м
23 Сулея 22:53 2 м 22:55 1 д 12 ч 13 м
24 Вязовая 23:45 2 м 23:47 1 д 13 ч 5 м
25 Усть-Катав 00:05 2 м 00:07 1 д 13 ч 25 м
26 Кропачево 00:34 23 м 00:57 1 д 13 ч 54 м
27 Симская 01:24 2 м 01:26 1 д 14 ч 44 м
28 Миньяр 01:44 2 м 01:46 1 д 15 ч 4 м
29 Аша 02:06 2 м 02:08 1 д 15 ч 26 м
30 Уфа 03:47 26 м 04:13 1 д 17 ч 7 м
31 Давлеканово 06:10 5 м 06:15 1 д 19 ч 30 м
32 Раевка 06:32 2 м 06:34 1 д 19 ч 52 м
33 Аксеново 07:07 2 м 07:09 1 д 20 ч 27 м
34 Аксаково 07:42 2 м 07:44 1 д 21 ч 2 м
35 Приютово 08:02 2 м 08:04 1 д 21 ч 22 м
36 Абдулино 08:33 2 м 08:35 1 д 21 ч 53 м
37 Бугуруслан 10:02 2 м 10:04 1 д 23 ч 22 м
38 Похвистнево 09:21 2 м 09:23 1 д 22 ч 41 м
39 Толкай 10:01 2 м 10:03 1 д 23 ч 21 м
40 Новоотрадная 10:17 2 м 10:19 1 д 23 ч 37 м
41 Кинель 11:01 5 м 11:06 2 д 21 м
42 Самара 11:42 1 ч 11 м 12:53 2 д 1 ч 2 м
43 Новокуйбышевская 13:17 2 м 13:19 2 д 2 ч 37 м
44 Чапаевск 13:40 2 м 13:42 2 д 3 ч
45 Безенчук 14:00 2 м 14:02 2 д 3 ч 20 м
46 Сызрань 1 15:08 5 м 15:13 2 д 4 ч 28 м
47 Новоспасское 15:56 1 м 15:57 2 д 5 ч 16 м
48 Ключики 16:28 2 м 16:30 2 д 5 ч 48 м
49 Кузнецк 16:09 5 м 16:14 2 д 5 ч 29 м
50 Чаадаевка 16:56 1 м 16:57 2 д 6 ч 16 м
51 Асеевская 17:15 1 м 17:16 2 д 6 ч 35 м
52 Пенза 1 18:10 2 д 7 ч 30 м