• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 101Й Нижневартовск - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 101Й Нижневартовск Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 10:40 и через 2 д 7 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 18:10. Следуя по маршруту поезд 101Й делает остановки на станциях Салым(20:28), Богданович(10:40), Миасс 1(20:12), Симская(01:24), Аксаково(07:42), Кинель(11:01), Ключики(16:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Демьянка(продолжительность поездки 11 ч 42 м), Нижневартовск - Екатеринбург(25 ч 52 м), Нижневартовск - Сулея(36 ч 13 м), Нижневартовск - Давлеканово(43 ч 30 м), Нижневартовск - Толкай(47 ч 21 м), Нижневартовск - Новоспасское(53 ч 16 м), Демьянка - Пенза(43 ч 32 м), Екатеринбург - Пенза(29 ч 7 м), Сулея - Пенза(19 ч 15 м), Давлеканово - Пенза(11 ч 55 м), Толкай - Пенза(8 ч 7 м), Новоспасское - Пенза(2 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 101Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
10:40
2 Мегион
11:47
3 м
11:50
1 ч 7 м
3 Лангепасовский
12:38
15 м
12:53
1 ч 58 м
4 Ульт Ягун
14:32
2 м
14:34
3 ч 52 м
5 Сургут
15:27
1 ч 4 м
16:31
4 ч 47 м
6 Пыть-Ях
17:57
15 м
18:12
7 ч 17 м
7 Куть-ях
19:28
2 м
19:30
8 ч 48 м
8 Салым
20:28
5 м
20:33
9 ч 48 м
9 Демьянка
22:22
16 м
22:38
11 ч 42 м
10 Юность-комсомольская
00:07
5 м
00:12
13 ч 27 м
11 Тобольск
01:44
25 м
02:09
15 ч 4 м
12 Тюмень(станция)
06:02
50 м
06:52
19 ч 22 м
13 Талица
08:41
2 м
08:43
22 ч 1 м
14 Еланский
10:07
2 м
10:09
23 ч 27 м
15 Богданович
10:40
2 м
10:42
1 д
16 Исток
11:57
15 м
12:12
1 д 1 ч 17 м
17 Екатеринбург-Пасс.
12:32
31 м
13:03
1 д 1 ч 52 м
18 Верхний Уфалей
14:52
20 м
15:12
1 д 4 ч 12 м
19 Маук
15:46
12 м
15:58
1 д 5 ч 6 м
20 Челябинск
18:02
34 м
18:36
1 д 7 ч 22 м
21 Чебаркуль
19:47
2 м
19:49
1 д 9 ч 7 м
22 Миасс 1
20:12
2 м
20:14
1 д 9 ч 32 м
23 Златоуст
21:21
2 м
21:23
1 д 10 ч 41 м
24 Бердяуш
22:23
1 м
22:24
1 д 11 ч 43 м
25 Сулея
22:53
2 м
22:55
1 д 12 ч 13 м
26 Вязовая
23:45
2 м
23:47
1 д 13 ч 5 м
27 Усть-Катав
00:05
2 м
00:07
1 д 13 ч 25 м
28 Кропачево
00:34
23 м
00:57
1 д 13 ч 54 м
29 Симская
01:24
2 м
01:26
1 д 14 ч 44 м
30 Миньяр
01:44
2 м
01:46
1 д 15 ч 4 м
31 Аша
02:06
2 м
02:08
1 д 15 ч 26 м
32 Уфа
03:47
26 м
04:13
1 д 17 ч 7 м
33 Давлеканово
06:10
5 м
06:15
1 д 19 ч 30 м
34 Раевка
06:32
2 м
06:34
1 д 19 ч 52 м
35 Аксеново
07:07
2 м
07:09
1 д 20 ч 27 м
36 Аксаково
07:42
2 м
07:44
1 д 21 ч 2 м
37 Приютово
08:02
2 м
08:04
1 д 21 ч 22 м
38 Абдулино
08:33
2 м
08:35
1 д 21 ч 53 м
39 Бугуруслан
10:02
2 м
10:04
1 д 23 ч 22 м
40 Похвистнево
09:21
2 м
09:23
1 д 22 ч 41 м
41 Толкай
10:01
2 м
10:03
1 д 23 ч 21 м
42 Новоотрадная
10:17
2 м
10:19
1 д 23 ч 37 м
43 Кинель
11:01
5 м
11:06
2 д 21 м
44 Самара
11:42
1 ч 11 м
12:53
2 д 1 ч 2 м
45 Новокуйбышевская
13:17
2 м
13:19
2 д 2 ч 37 м
46 Чапаевск
13:40
2 м
13:42
2 д 3 ч
47 Безенчук
14:00
2 м
14:02
2 д 3 ч 20 м
48 Сызрань 1
15:08
5 м
15:13
2 д 4 ч 28 м
49 Новоспасское
15:56
1 м
15:57
2 д 5 ч 16 м
50 Ключики
16:28
2 м
16:30
2 д 5 ч 48 м
51 Кузнецк
16:09
5 м
16:14
2 д 5 ч 29 м
52 Чаадаевка
16:56
1 м
16:57
2 д 6 ч 16 м
53 Асеевская
17:15
1 м
17:16
2 д 6 ч 35 м
54 Пенза 1
18:10
2 д 7 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31