• Маршрут
  • Станция

Поезд 101Й Нижневартовск - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 101Й Нижневартовск Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 10:31 и через 2 д 7 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 18:24. Следуя по маршруту поезд 101Й делает остановки на станциях Салым(20:18), Екатеринбург-Пасс.(12:18), Бердяуш(22:22), Аша(02:06), Абдулино(08:29), Самара(12:02), Ключики(16:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Демьянка(продолжительность поездки 11 ч 59 м), Нижневартовск - Уаз(28 ч 30 м), Нижневартовск - Усть-Катав(37 ч 35 м), Нижневартовск - Аксеново(44 ч 27 м), Нижневартовск - Кинель(48 ч 35 м), Нижневартовск - Новоспасское(53 ч 23 м), Демьянка - Пенза(43 ч 38 м), Уаз - Пенза(27 ч 18 м), Усть-Катав - Пенза(18 ч 16 м), Аксеново - Пенза(11 ч 24 м), Кинель - Пенза(7 ч 16 м), Новоспасское - Пенза(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 101Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
10:31
2 Нижневартовск-2
10:47
19 м
11:06
16 м
3 Мегион
11:40
3 м
11:43
1 ч 9 м
4 Лангепасовский
12:26
9 м
12:35
1 ч 55 м
5 Сургут
14:42
1 ч 12 м
15:54
4 ч 11 м
6 Пыть-Ях
17:25
19 м
17:44
6 ч 54 м
7 Куть-ях
19:17
2 м
19:19
8 ч 46 м
8 Салым
20:18
2 м
20:20
9 ч 47 м
9 Демьянка
22:30
16 м
22:46
11 ч 59 м
10 Юность-комсомольская
00:15
2 м
00:17
13 ч 44 м
11 Тобольск
01:45
28 м
02:13
15 ч 14 м
12 Тюмень(станция)
06:04
1 ч 2 м
07:06
19 ч 33 м
13 Талица
08:47
2 м
08:49
22 ч 16 м
14 Исток
11:49
7 м
11:56
1 д 1 ч 18 м
15 Екатеринбург-Пасс.
12:18
38 м
12:56
1 д 1 ч 47 м
16 Каменск-Уральский
14:43
2 м
14:45
1 д 4 ч 12 м
17 Уаз
15:01
5 м
15:06
1 д 4 ч 30 м
18 Челябинск
17:52
38 м
18:30
1 д 7 ч 21 м
19 Чебаркуль
19:48
2 м
19:50
1 д 9 ч 17 м
20 Миасс 1
20:12
2 м
20:14
1 д 9 ч 41 м
21 Златоуст
21:20
3 м
21:23
1 д 10 ч 49 м
22 Бердяуш
22:22
2 м
22:24
1 д 11 ч 51 м
23 Сулея
22:54
2 м
22:56
1 д 12 ч 23 м
24 Вязовая
23:47
2 м
23:49
1 д 13 ч 16 м
25 Усть-Катав
00:06
2 м
00:08
1 д 13 ч 35 м
26 Кропачево
00:35
23 м
00:58
1 д 14 ч 4 м
27 Симская
01:23
2 м
01:25
1 д 14 ч 52 м
28 Миньяр
01:44
2 м
01:46
1 д 15 ч 13 м
29 Аша
02:06
2 м
02:08
1 д 15 ч 35 м
30 Уфа
03:55
27 м
04:22
1 д 17 ч 24 м
31 Давлеканово
06:03
2 м
06:05
1 д 19 ч 32 м
32 Раевка
06:22
2 м
06:24
1 д 19 ч 51 м
33 Аксеново
06:58
2 м
07:00
1 д 20 ч 27 м
34 Аксаково
07:34
2 м
07:36
1 д 21 ч 3 м
35 Приютово
07:56
2 м
07:58
1 д 21 ч 25 м
36 Абдулино
08:29
2 м
08:31
1 д 21 ч 58 м
37 Бугуруслан
09:58
2 м
10:00
1 д 23 ч 27 м
38 Похвистнево
09:18
2 м
09:20
1 д 22 ч 47 м
39 Толкай
09:59
2 м
10:01
1 д 23 ч 28 м
40 Новоотрадная
10:15
2 м
10:17
1 д 23 ч 44 м
41 Кинель
11:06
2 м
11:08
2 д 35 м
42 Алексеевская
11:23
11 м
11:34
2 д 52 м
43 Самара
12:02
48 м
12:50
2 д 1 ч 31 м
44 Новокуйбышевская
13:10
2 м
13:12
2 д 2 ч 39 м
45 Чапаевск
13:28
2 м
13:30
2 д 2 ч 57 м
46 Звезда
13:40
7 м
13:47
2 д 3 ч 9 м
47 Безенчук
13:59
2 м
14:01
2 д 3 ч 28 м
48 Сызрань 1
15:01
8 м
15:09
2 д 4 ч 30 м
49 Новоспасское
15:54
2 м
15:56
2 д 5 ч 23 м
50 Ключики
16:27
2 м
16:29
2 д 5 ч 56 м
51 Кузнецк
16:13
5 м
16:18
2 д 5 ч 42 м
52 Чаадаевка
17:00
2 м
17:02
2 д 6 ч 29 м
53 Асеевская
17:19
1 м
17:20
2 д 6 ч 48 м
54 Пенза 1
18:24
2 д 7 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31