• Маршрут
  • Станция

Поезд 101Й Нижневартовск - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 101Й Нижневартовск Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 03:50 и через 2 д 6 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 10:16. Следуя по маршруту поезд 101Й делает остановки на станциях Куть-ях(12:22), Тюмень(станция)(22:40), Чебаркуль(11:35), Кропачево(16:23), Аксеново(22:44), Новоотрадная(02:03), Сызрань 1(06:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Салым(продолжительность поездки 9 ч 32 м), Нижневартовск - Екатеринбург(24 ч 35 м), Нижневартовск - Бердяуш(34 ч 21 м), Нижневартовск - Уфа(39 ч 53 м), Нижневартовск - Похвистнево(45 ч 17 м), Нижневартовск - Безенчук(49 ч 48 м), Салым - Пенза(44 ч 52 м), Екатеринбург - Пенза(29 ч 19 м), Бердяуш - Пенза(20 ч 3 м), Уфа - Пенза(14 ч 6 м), Похвистнево - Пенза(9 ч 7 м), Безенчук - Пенза(4 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 101Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
03:50
2 Мегион
04:34
3 м
04:37
44 м
3 Лангепасовский
05:21
10 м
05:31
1 ч 31 м
4 Ульт Ягун
06:30
2 м
06:32
2 ч 40 м
5 Силинский
07:25
46 м
08:11
3 ч 35 м
6 Сургут
08:26
1 ч
09:26
4 ч 36 м
7 Пыть-Ях
10:44
15 м
10:59
6 ч 54 м
8 Куть-ях
12:22
2 м
12:24
8 ч 32 м
9 Салым
13:22
2 м
13:24
9 ч 32 м
10 Демьянка
15:24
16 м
15:40
11 ч 34 м
11 Юность-комсомольская
17:05
2 м
17:07
13 ч 15 м
12 Тобольск
18:30
20 м
18:50
14 ч 40 м
13 Картымская
21:13
1 м
21:14
17 ч 23 м
14 Туринский
22:02
1 м
22:03
18 ч 12 м
15 Тюмень(станция)
22:40
44 м
23:24
18 ч 50 м
16 Талица
01:11
2 м
01:13
21 ч 21 м
17 Екатеринбург-Пасс.
04:25
32 м
04:57
1 д 35 м
18 Каменск-Уральский
06:31
2 м
06:33
1 д 2 ч 41 м
19 Муслюмово
08:22
6 м
08:28
1 д 4 ч 32 м
20 Разъезд N6
08:50
6 м
08:56
1 д 5 ч
21 Челябинск
09:46
36 м
10:22
1 д 5 ч 56 м
22 Чебаркуль
11:35
2 м
11:37
1 д 7 ч 45 м
23 Миасс 1
12:01
2 м
12:03
1 д 8 ч 11 м
24 Златоуст
13:09
3 м
13:12
1 д 9 ч 19 м
25 Бердяуш
14:11
2 м
14:13
1 д 10 ч 21 м
26 Сулея
14:43
2 м
14:45
1 д 10 ч 53 м
27 Вязовая
15:35
2 м
15:37
1 д 11 ч 45 м
28 Усть-Катав
15:54
2 м
15:56
1 д 12 ч 4 м
29 Кропачево
16:23
23 м
16:46
1 д 12 ч 33 м
30 Симская
17:11
2 м
17:13
1 д 13 ч 21 м
31 Миньяр
17:32
2 м
17:34
1 д 13 ч 42 м
32 Аша
17:54
2 м
17:56
1 д 14 ч 4 м
33 Уфа
19:43
27 м
20:10
1 д 15 ч 53 м
34 Давлеканово
21:49
2 м
21:51
1 д 17 ч 59 м
35 Раевка
22:08
2 м
22:10
1 д 18 ч 18 м
36 Аксеново
22:44
2 м
22:46
1 д 18 ч 54 м
37 Аксаково
23:20
2 м
23:22
1 д 19 ч 30 м
38 Приютово
23:42
2 м
23:44
1 д 19 ч 52 м
39 Абдулино
00:15
2 м
00:17
1 д 20 ч 25 м
40 Бугуруслан
01:47
2 м
01:49
1 д 21 ч 57 м
41 Похвистнево
01:07
2 м
01:09
1 д 21 ч 17 м
42 Толкай
01:47
2 м
01:49
1 д 21 ч 57 м
43 Новоотрадная
02:03
2 м
02:05
1 д 22 ч 13 м
44 Кинель
02:44
2 м
02:46
1 д 22 ч 54 м
45 Самара
03:27
48 м
04:15
1 д 23 ч 37 м
46 Новокуйбышевская
04:38
2 м
04:40
2 д 48 м
47 Чапаевск
04:57
2 м
04:59
2 д 1 ч 7 м
48 Звезда
05:09
15 м
05:24
2 д 1 ч 19 м
49 Безенчук
05:38
2 м
05:40
2 д 1 ч 48 м
50 Сызрань 1
06:42
20 м
07:02
2 д 2 ч 52 м
51 Новоспасское
07:48
2 м
07:50
2 д 3 ч 58 м
52 Ключики
08:23
2 м
08:25
2 д 4 ч 33 м
53 Кузнецк
08:12
5 м
08:17
2 д 4 ч 22 м
54 Чаадаевка
08:56
2 м
08:58
2 д 5 ч 6 м
55 Асеевская
09:17
1 м
09:18
2 д 5 ч 27 м
56 Пенза 1
10:16
2 д 6 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30