график рейса

101Й Нижневартовск - Пенза

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 101Й Нижневартовск Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 10:30 и через 2 д 7 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 18:10. Следуя по маршруту поезд 101Й делает остановки на станциях Салым(20:12), Богданович(10:22), Златоуст(21:20), Миньяр(01:40), Приютово(08:02), Самара(11:49), Кузнецк(16:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Демьянка(продолжительность поездки 11 ч 27 м), Нижневартовск - Верхний Уфалей(28 ч 25 м), Нижневартовск - Вязовая(37 ч 11 м), Нижневартовск - Раевка(44 ч 3 м), Нижневартовск - Новоотрадная(47 ч 50 м), Нижневартовск - Ключики(53 ч 58 м), Демьянка - Пенза(43 ч 57 м), Верхний Уфалей - Пенза(26 ч 55 м), Вязовая - Пенза(18 ч 27 м), Раевка - Пенза(11 ч 35 м), Новоотрадная - Пенза(7 ч 48 м), Ключики - Пенза(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 101Й, как проходящим.

Поезд 101Й Нижневартовск - Пенза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 10:30
2 Мегион 12:12 3 м 12:15 1 ч 42 м
3 Лангепасовский 12:59 10 м 13:09 2 ч 29 м
4 Ульт Ягун 14:38 2 м 14:40 4 ч 8 м
5 Сургут 15:33 1 ч 16:33 5 ч 3 м
6 Пыть-Ях 17:49 20 м 18:09 7 ч 19 м
7 Куть-ях 19:22 2 м 19:24 8 ч 52 м
8 Салым 20:12 2 м 20:14 9 ч 42 м
9 Демьянка 21:57 16 м 22:13 11 ч 27 м
10 Юность-комсомольская 23:35 2 м 23:37 13 ч 5 м
11 Тобольск 01:25 36 м 02:01 14 ч 55 м
12 Тюмень(станция) 06:05 53 м 06:58 19 ч 35 м
13 Талица 08:36 2 м 08:38 22 ч 6 м
14 Еланский 09:48 2 м 09:50 23 ч 18 м
15 Богданович 10:22 2 м 10:24 23 ч 52 м
16 Екатеринбург-Пасс. 12:24 45 м 13:09 1 д 1 ч 54 м
17 Верхний Уфалей 14:55 20 м 15:15 1 д 4 ч 25 м
18 Кыштым 16:28 1 м 16:29 1 д 5 ч 58 м
19 Челябинск 18:02 37 м 18:39 1 д 7 ч 32 м
20 Чебаркуль 19:46 2 м 19:48 1 д 9 ч 16 м
21 Миасс 1 20:11 2 м 20:13 1 д 9 ч 41 м
22 Златоуст 21:20 2 м 21:22 1 д 10 ч 50 м
23 Бердяуш 22:21 1 м 22:22 1 д 11 ч 51 м
24 Сулея 22:51 2 м 22:53 1 д 12 ч 21 м
25 Вязовая 23:41 2 м 23:43 1 д 13 ч 11 м
26 Усть-Катав 00:01 2 м 00:03 1 д 13 ч 31 м
27 Кропачево 00:30 23 м 00:53 1 д 14 ч
28 Симская 01:19 2 м 01:21 1 д 14 ч 49 м
29 Миньяр 01:40 2 м 01:42 1 д 15 ч 10 м
30 Аша 02:02 2 м 02:04 1 д 15 ч 32 м
31 Уфа 03:47 26 м 04:13 1 д 17 ч 17 м
32 Давлеканово 06:11 5 м 06:16 1 д 19 ч 41 м
33 Раевка 06:33 2 м 06:35 1 д 20 ч 3 м
34 Аксеново 07:09 2 м 07:11 1 д 20 ч 39 м
35 Аксаково 07:42 2 м 07:44 1 д 21 ч 12 м
36 Приютово 08:02 2 м 08:04 1 д 21 ч 32 м
37 Абдулино 08:33 12 м 08:45 1 д 22 ч 3 м
38 Бугуруслан 10:01 2 м 10:03 1 д 23 ч 31 м
39 Похвистнево 09:21 2 м 09:23 1 д 22 ч 51 м
40 Толкай 10:01 2 м 10:03 1 д 23 ч 31 м
41 Новоотрадная 10:20 2 м 10:22 1 д 23 ч 50 м
42 Кинель 11:03 5 м 11:08 2 д 33 м
43 Самара 11:49 1 ч 11 м 13:00 2 д 1 ч 19 м
44 Новокуйбышевская 13:22 2 м 13:24 2 д 2 ч 52 м
45 Чапаевск 13:41 2 м 13:43 2 д 3 ч 11 м
46 Безенчук 14:02 2 м 14:04 2 д 3 ч 32 м
47 Сызрань 1 15:08 5 м 15:13 2 д 4 ч 38 м
48 Новоспасское 15:54 1 м 15:55 2 д 5 ч 24 м
49 Ключики 16:28 2 м 16:30 2 д 5 ч 58 м
50 Кузнецк 16:09 5 м 16:14 2 д 5 ч 39 м
51 Чаадаевка 16:56 1 м 16:57 2 д 6 ч 26 м
52 Асеевская 17:15 1 м 17:16 2 д 6 ч 45 м
53 Пенза 1 18:10 2 д 7 ч 40 м