• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 101Й Нижневартовск - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 101Й Нижневартовск Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 10:31 и через 2 д 7 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 18:10. Следуя по маршруту поезд 101Й делает остановки на станциях Пыть-Ях(17:55), Талица(08:41), Челябинск(17:52), Усть-Катав(00:06), Раевка(06:33), Толкай(10:01), Сызрань 1(15:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Куть-ях(продолжительность поездки 9 ч 0 м), Нижневартовск - Богданович(24 ч 11 м), Нижневартовск - Златоуст(34 ч 47 м), Нижневартовск - Аша(39 ч 34 м), Нижневартовск - Бугуруслан(47 ч 24 м), Нижневартовск - Безенчук(51 ч 27 м), Куть-ях - Пенза(46 ч 37 м), Богданович - Пенза(31 ч 26 м), Златоуст - Пенза(20 ч 48 м), Аша - Пенза(16 ч 3 м), Бугуруслан - Пенза(8 ч 13 м), Безенчук - Пенза(4 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 101Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
10:31
2 Нижневартовск-2
10:50
47 м
11:37
19 м
3 Мегион
12:11
3 м
12:14
1 ч 40 м
4 Лангепасовский
13:01
15 м
13:16
2 ч 30 м
5 Чумпас
13:45
7 м
13:52
3 ч 14 м
6 Ульт Ягун
14:30
2 м
14:32
3 ч 59 м
7 Сургут
15:24
1 ч
16:24
4 ч 53 м
8 Пыть-Ях
17:55
15 м
18:10
7 ч 24 м
9 Куть-ях
19:31
2 м
19:33
9 ч
10 Салым
20:32
2 м
20:34
10 ч 1 м
11 Демьянка
22:24
16 м
22:40
11 ч 53 м
12 Юность-комсомольская
00:05
5 м
00:10
13 ч 34 м
13 Тобольск
01:44
25 м
02:09
15 ч 13 м
14 Тюмень(станция)
06:06
45 м
06:51
19 ч 35 м
15 Талица
08:41
2 м
08:43
22 ч 10 м
16 Еланский
10:07
2 м
10:09
23 ч 36 м
17 Богданович
10:42
2 м
10:44
1 д 11 м
18 Исток
11:57
16 м
12:13
1 д 1 ч 26 м
19 Екатеринбург-Пасс.
12:33
31 м
13:04
1 д 2 ч 2 м
20 Каменск-Уральский
14:45
2 м
14:47
1 д 4 ч 14 м
21 Уаз
15:04
16 м
15:20
1 д 4 ч 33 м
22 Челябинск
17:52
38 м
18:30
1 д 7 ч 21 м
23 Чебаркуль
19:39
2 м
19:41
1 д 9 ч 8 м
24 Миасс 1
20:07
2 м
20:09
1 д 9 ч 36 м
25 Златоуст
21:18
4 м
21:22
1 д 10 ч 47 м
26 Бердяуш
22:23
2 м
22:25
1 д 11 ч 52 м
27 Сулея
22:54
2 м
22:56
1 д 12 ч 23 м
28 Вязовая
23:46
2 м
23:48
1 д 13 ч 15 м
29 Усть-Катав
00:06
2 м
00:08
1 д 13 ч 35 м
30 Кропачево
00:35
23 м
00:58
1 д 14 ч 4 м
31 Симская
01:23
2 м
01:25
1 д 14 ч 52 м
32 Миньяр
01:43
2 м
01:45
1 д 15 ч 12 м
33 Аша
02:05
2 м
02:07
1 д 15 ч 34 м
34 Уфа
03:50
27 м
04:17
1 д 17 ч 19 м
35 Давлеканово
06:14
2 м
06:16
1 д 19 ч 43 м
36 Раевка
06:33
2 м
06:35
1 д 20 ч 2 м
37 Аксеново
07:08
2 м
07:10
1 д 20 ч 37 м
38 Аксаково
07:41
2 м
07:43
1 д 21 ч 10 м
39 Приютово
08:03
2 м
08:05
1 д 21 ч 32 м
40 Абдулино
08:34
2 м
08:36
1 д 22 ч 3 м
41 Бугуруслан
09:55
2 м
09:57
1 д 23 ч 24 м
42 Похвистнево
09:15
2 м
09:17
1 д 22 ч 44 м
43 Толкай
10:01
2 м
10:03
1 д 23 ч 30 м
44 Новоотрадная
10:17
2 м
10:19
1 д 23 ч 46 м
45 Кинель
11:04
2 м
11:06
2 д 33 м
46 Самара
11:48
1 ч 4 м
12:52
2 д 1 ч 17 м
47 Новокуйбышевская
13:12
2 м
13:14
2 д 2 ч 41 м
48 Чапаевск
13:38
2 м
13:40
2 д 3 ч 7 м
49 Безенчук
13:58
2 м
14:00
2 д 3 ч 27 м
50 Сызрань 1
15:07
5 м
15:12
2 д 4 ч 36 м
51 Новоспасское
15:54
1 м
15:55
2 д 5 ч 23 м
52 Ключики
16:26
2 м
16:28
2 д 5 ч 55 м
53 Кузнецк
16:07
5 м
16:12
2 д 5 ч 36 м
54 Чаадаевка
16:54
1 м
16:55
2 д 6 ч 23 м
55 Асеевская
17:13
1 м
17:14
2 д 6 ч 42 м
56 Пенза 1
18:10
2 д 7 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28