график рейса

137Е Нижневартовск - Новокузнецк

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 137Е Нижневартовск - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 137Е Нижневартовск Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 04:09 и через 2 д 1 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 05:15. Следуя по маршруту поезд 137Е делает остановки на станциях Усть-Юган(11:19), Юность-комсомольская(17:36), Омутинская(02:18), Называевская(07:38), Чаны(14:00), Новосибирск-Главный(20:57), Трудармейская(03:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 7 ч 41 м), Нижневартовск - Тюмень(18 ч 58 м), Нижневартовск - Маслянская(24 ч 44 м), Нижневартовск - Татарская(33 ч 5 м), Нижневартовск - Новосибирск(40 ч 48 м), Нижневартовск - Киселевск(48 ч 1 м), Пыть-Ях - Новокузнецк(41 ч 15 м), Тюмень - Новокузнецк(29 ч 29 м), Маслянская - Новокузнецк(23 ч 51 м), Татарская - Новокузнецк(15 ч 59 м), Новосибирск - Новокузнецк(7 ч 25 м), Киселевск - Новокузнецк(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137Е, как проходящим.

Поезд 137Е Нижневартовск - Новокузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 04:09
2 Мегион 04:57 3 м 05:00 48 м
3 Лангепасовский 05:50 11 м 06:01 1 ч 41 м
4 Ульт Ягун 07:06 2 м 07:08 2 ч 57 м
5 Сургут 09:32 40 м 10:12 5 ч 23 м
6 Усть-Юган 11:19 2 м 11:21 7 ч 10 м
7 Пыть-Ях 11:50 10 м 12:00 7 ч 41 м
8 Куть-ях 13:17 2 м 13:19 9 ч 8 м
9 Салым 14:16 2 м 14:18 10 ч 7 м
10 Демьянка 16:00 12 м 16:12 11 ч 51 м
11 Юность-комсомольская 17:36 2 м 17:38 13 ч 27 м
12 Тобольск 19:02 7 м 19:09 14 ч 53 м
13 Тюмень(станция) 23:07 39 м 23:46 18 ч 58 м
14 Ялуторовск 01:02 2 м 01:04 20 ч 53 м
15 Заводоуковская 01:24 2 м 01:26 21 ч 15 м
16 Омутинская 02:18 2 м 02:20 22 ч 9 м
17 Голышманово 02:54 2 м 02:56 22 ч 45 м
18 Ишим 03:56 15 м 04:11 23 ч 47 м
19 Маслянская 04:53 31 м 05:24 1 д 44 м
20 Мангут 06:59 1 м 07:00 1 д 2 ч 50 м
21 Называевская 07:38 2 м 07:40 1 д 3 ч 29 м
22 Любинская 08:44 2 м 08:46 1 д 4 ч 35 м
23 Омск 09:25 30 м 09:55 1 д 5 ч 16 м
24 Калачинская 11:08 2 м 11:10 1 д 6 ч 59 м
25 Татарская 13:14 2 м 13:16 1 д 9 ч 5 м
26 Чаны 14:00 2 м 14:02 1 д 9 ч 51 м
27 Озеро-Карачинское 14:14 2 м 14:16 1 д 10 ч 5 м
28 Барабинск 15:30 30 м 16:00 1 д 11 ч 21 м
29 Чулымская 18:44 2 м 18:46 1 д 14 ч 35 м
30 Обь 20:28 2 м 20:30 1 д 16 ч 19 м
31 Новосибирск-Главный 20:57 53 м 21:50 1 д 16 ч 48 м
32 Инская 22:19 2 м 22:21 1 д 18 ч 10 м
33 Тогучин 23:51 32 м 00:23 1 д 19 ч 42 м
34 Промышленная 01:33 2 м 01:35 1 д 21 ч 24 м
35 Белово 02:44 5 м 02:49 1 д 22 ч 35 м
36 Трудармейская 03:44 2 м 03:46 1 д 23 ч 35 м
37 Киселевск 04:10 3 м 04:13 2 д 1 м
38 Прокопьевск 04:34 3 м 04:37 2 д 25 м
39 Новокузнецк(станция) 05:15 2 д 1 ч 6 м