• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 345Е Нижневартовск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 13:41 и через 4 д 5 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 19:21. Следуя по маршруту поезд 345Е делает остановки на станциях Сузгун(03:23), Екатеринбург-Пасс.(14:16), Белорецк(11:22), Бугуруслан(22:26), Ершов(06:30), Петров Вал(15:52), Белоглинская(04:07), Туапсе-Пасс.(16:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Сетово(продолжительность поездки 14 ч 13 м), Нижневартовск - Уаз(29 ч 45 м), Нижневартовск - Инзер(47 ч 36 м), Нижневартовск - Новокуйбышевская(59 ч 27 м), Нижневартовск - Безымянная(67 ч 52 м), Нижневартовск - Ремонтная(81 ч 50 м), Нижневартовск - Энем(92 ч 24 м), Сетово - Адлер(87 ч 26 м), Уаз - Адлер(71 ч 1 м), Инзер - Адлер(53 ч 29 м), Новокуйбышевская - Адлер(42 ч 11 м), Безымянная - Адлер(33 ч 46 м), Ремонтная - Адлер(19 ч 48 м), Энем - Адлер(6 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 345Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
13:41
2 Мегион
14:23
3 м
14:26
42 м
3 Лангепасовский
15:10
3 м
15:13
1 ч 29 м
4 Ульт Ягун
16:12
2 м
16:14
2 ч 31 м
5 Сургут
17:05
40 м
17:45
3 ч 24 м
6 Пыть-Ях
19:12
10 м
19:22
5 ч 31 м
7 Куть-ях
20:45
2 м
20:47
7 ч 4 м
8 Салым
21:49
2 м
21:51
8 ч 8 м
9 Демьянка
23:44
16 м
00:00
10 ч 3 м
10 Юность-комсомольская
01:29
2 м
01:31
11 ч 48 м
11 Тобольск
02:59
5 м
03:04
13 ч 18 м
12 Сузгун
03:23
1 м
03:24
13 ч 42 м
13 Сетово
03:54
1 м
03:55
14 ч 13 м
14 Усть-Тавда
04:47
2 м
04:49
15 ч 6 м
15 Абаевский
05:26
1 м
05:27
15 ч 45 м
16 Картымская
05:55
1 м
05:56
16 ч 14 м
17 Туринский
06:43
1 м
06:44
17 ч 2 м
18 Тюмень(станция)
07:28
1 ч 2 м
08:30
17 ч 47 м
19 Талица
10:13
2 м
10:15
20 ч 32 м
20 Камышлов
11:07
2 м
11:09
21 ч 26 м
21 Исток
12:50
48 м
13:38
23 ч 9 м
22 Шарташ
13:54
12 м
14:06
1 д 13 м
23 Екатеринбург-Пасс.
14:16
1 ч 48 м
16:04
1 д 35 м
24 Каменск-Уральский
17:55
1 ч 9 м
19:04
1 д 4 ч 14 м
25 Уаз
19:26
54 м
20:20
1 д 5 ч 45 м
26 Разъезд N1
20:39
3 м
20:42
1 д 6 ч 58 м
27 Нижняя
21:02
19 м
21:21
1 д 7 ч 21 м
28 Челябинск
23:48
1 ч 4 м
00:52
1 д 10 ч 7 м
29 Нижнеувельская
02:10
10 м
02:20
1 д 12 ч 29 м
30 Троицк
02:58
10 м
03:08
1 д 13 ч 17 м
31 Тамерлан
04:23
5 м
04:28
1 д 14 ч 42 м
32 Карталы 1
05:05
34 м
05:39
1 д 15 ч 24 м
33 Магнитогорск-Пасс
08:31
1 ч 4 м
09:35
1 д 18 ч 50 м
34 Белорецк
11:22
6 м
11:28
1 д 21 ч 41 м
35 Юша
12:22
2 м
12:24
1 д 22 ч 41 м
36 Айгир
12:44
10 м
12:54
1 д 23 ч 3 м
37 Инзер
13:17
35 м
13:52
1 д 23 ч 36 м
38 Дема-Южная
16:47
2 м
16:49
2 д 3 ч 6 м
39 Чишмы-восточные
17:25
30 м
17:55
2 д 3 ч 44 м
40 Чишмы 1
18:00
2 м
18:02
2 д 4 ч 19 м
41 Раевка
18:53
2 м
18:55
2 д 5 ч 12 м
42 Аксаково
19:58
2 м
20:00
2 д 6 ч 17 м
43 Приютово
20:22
2 м
20:24
2 д 6 ч 41 м
44 Абдулино
20:56
12 м
21:08
2 д 7 ч 15 м
45 Бугуруслан
22:26
2 м
22:28
2 д 8 ч 45 м
46 Похвистнево
21:46
2 м
21:48
2 д 8 ч 5 м
47 Новоотрадная
22:44
2 м
22:46
2 д 9 ч 3 м
48 Самара
00:03
39 м
00:42
2 д 10 ч 22 м
49 Новокуйбышевская
01:08
2 м
01:10
2 д 11 ч 27 м
50 Чапаевск
01:33
2 м
01:35
2 д 11 ч 52 м
51 Звезда
01:45
15 м
02:00
2 д 12 ч 4 м
52 Тополек
03:33
1 м
03:34
2 д 13 ч 52 м
53 Пугачевск
04:22
19 м
04:41
2 д 14 ч 41 м
54 Рукополь
05:15
4 м
05:19
2 д 15 ч 34 м
55 Римско-корсаковка
05:54
2 м
05:56
2 д 16 ч 13 м
56 Ершов
06:30
18 м
06:48
2 д 16 ч 49 м
57 Плес
07:27
2 м
07:29
2 д 17 ч 46 м
58 Мокроус
07:50
5 м
07:55
2 д 18 ч 9 м
59 Урбах
08:27
16 м
08:43
2 д 18 ч 46 м
60 Золотая Степь
09:03
2 м
09:05
2 д 19 ч 22 м
61 Безымянная
09:33
2 м
09:35
2 д 19 ч 52 м
62 Анисовка
10:05
4 м
10:09
2 д 20 ч 24 м
63 Саратов-1 Пасс
10:53
40 м
11:33
2 д 21 ч 12 м
64 Багаевка
12:07
15 м
12:22
2 д 22 ч 26 м
65 Буркин
12:40
8 м
12:48
2 д 22 ч 59 м
66 Карамыш
13:48
30 м
14:18
3 д 7 м
67 Петров Вал
15:52
2 м
15:54
3 д 2 ч 11 м
68 Волгоград 1
19:16
38 м
19:54
3 д 5 ч 35 м
69 Сарепта
20:29
2 м
20:31
3 д 6 ч 48 м
70 Чапурники
20:45
4 м
20:49
3 д 7 ч 4 м
71 Жутово
22:28
4 м
22:32
3 д 8 ч 47 м
72 Котельниково
23:32
18 м
23:50
3 д 9 ч 51 м
73 Ремонтная
23:31
2 м
23:33
3 д 9 ч 50 м
74 Зимовники
00:09
3 м
00:12
3 д 10 ч 28 м
75 Пролетарская
01:26
2 м
01:28
3 д 11 ч 45 м
76 Сальск
01:59
44 м
02:43
3 д 12 ч 18 м
77 Песчанокопская
03:42
3 м
03:45
3 д 14 ч 1 м
78 Белоглинская
04:07
13 м
04:20
3 д 14 ч 26 м
79 Ея
04:42
13 м
04:55
3 д 15 ч 1 м
80 Тихорецкая
05:57
17 м
06:14
3 д 16 ч 16 м
81 Выселки
07:18
5 м
07:23
3 д 17 ч 37 м
82 Кореновск
07:50
13 м
08:03
3 д 18 ч 9 м
83 Динская
08:44
5 м
08:49
3 д 19 ч 3 м
84 Краснодар 1
09:18
32 м
09:50
3 д 19 ч 37 м
85 Энем 1
10:05
3 ч 7 м
13:12
3 д 20 ч 24 м
86 Горячий Ключ
13:54
35 м
14:29
4 д 13 м
87 Чинары
15:09
15 м
15:24
4 д 1 ч 28 м
88 Греческий
16:00
19 м
16:19
4 д 2 ч 19 м
89 Туапсе-Пасс.
16:35
12 м
16:47
4 д 2 ч 54 м
90 Лазаревская
17:26
5 м
17:31
4 д 3 ч 45 м
91 Лоо
18:14
3 м
18:17
4 д 4 ч 33 м
92 Сочи
18:40
10 м
18:50
4 д 4 ч 59 м
93 Хоста
19:08
2 м
19:10
4 д 5 ч 27 м
94 Адлер
19:21
4 д 5 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31