• Маршрут
  • Станция

Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 345Е Нижневартовск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 13:29 и через 4 д 4 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 18:21. Следуя по маршруту поезд 345Е делает остановки на станциях Сузгун(03:16), Екатеринбург-Пасс.(14:42), Белорецк(11:22), Новоотрадная(22:39), Мокроус(07:51), Сарепта(19:25), Ея(04:37), Лазаревская(16:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Сетово(продолжительность поездки 14 ч 25 м), Нижневартовск - Уаз(30 ч 0 м), Нижневартовск - Дема-Южная(51 ч 18 м), Нижневартовск - Звезда(60 ч 16 м), Нижневартовск - Саратов(69 ч 24 м), Нижневартовск - Зимовники(82 ч 32 м), Нижневартовск - Псекупс(93 ч 3 м), Сетово - Адлер(86 ч 26 м), Уаз - Адлер(70 ч 1 м), Дема-Южная - Адлер(49 ч 32 м), Звезда - Адлер(40 ч 21 м), Саратов - Адлер(30 ч 48 м), Зимовники - Адлер(18 ч 16 м), Псекупс - Адлер(7 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 345Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
13:29
2 Мегион
14:16
3 м
14:19
47 м
3 Лангепасовский
15:04
3 м
15:07
1 ч 35 м
4 Ульт Ягун
16:06
2 м
16:08
2 ч 37 м
5 Сургут
17:07
40 м
17:47
3 ч 38 м
6 Пыть-Ях
19:04
8 м
19:12
5 ч 35 м
7 Куть-ях
20:35
2 м
20:37
7 ч 6 м
8 Салым
21:36
2 м
21:38
8 ч 7 м
9 Демьянка
23:40
16 м
23:56
10 ч 11 м
10 Юность-комсомольская
01:22
2 м
01:24
11 ч 53 м
11 Тобольск
02:50
5 м
02:55
13 ч 21 м
12 Сузгун
03:16
1 м
03:17
13 ч 47 м
13 Сетово
03:54
1 м
03:55
14 ч 25 м
14 Усть-Тавда
04:45
2 м
04:47
15 ч 16 м
15 Абаевский
05:24
1 м
05:25
15 ч 55 м
16 Картымская
05:59
1 м
06:00
16 ч 30 м
17 Туринский
06:50
1 м
06:51
17 ч 21 м
18 Тюмень-Северная
07:08
1 м
07:09
17 ч 39 м
19 Тюмень(станция)
07:39
1 ч 30 м
09:09
18 ч 10 м
20 Талица
10:43
2 м
10:45
21 ч 14 м
21 Камышлов
11:43
2 м
11:45
22 ч 14 м
22 Исток
13:36
41 м
14:17
1 д 7 м
23 Екатеринбург-Пасс.
14:42
1 ч 22 м
16:04
1 д 1 ч 13 м
24 Каменск-Уральский
18:05
1 ч
19:05
1 д 4 ч 36 м
25 Уаз
19:29
51 м
20:20
1 д 6 ч
26 Разъезд N1
20:37
5 м
20:42
1 д 7 ч 8 м
27 Нижняя
21:02
19 м
21:21
1 д 7 ч 33 м
28 Челябинск
23:30
1 ч 22 м
00:52
1 д 10 ч 1 м
29 Нижнеувельская
02:10
10 м
02:20
1 д 12 ч 41 м
30 Троицк
02:56
10 м
03:06
1 д 13 ч 27 м
31 Тамерлан
04:18
5 м
04:23
1 д 14 ч 49 м
32 Карталы 1
05:05
34 м
05:39
1 д 15 ч 36 м
33 Магнитогорск-Пасс
08:31
1 ч 4 м
09:35
1 д 19 ч 2 м
34 Белорецк
11:22
6 м
11:28
1 д 21 ч 53 м
35 Юша
12:31
2 м
12:33
1 д 23 ч 2 м
36 Инзер
13:16
35 м
13:51
1 д 23 ч 47 м
37 Дема-Южная
16:47
2 м
16:49
2 д 3 ч 18 м
38 Чишмы 1
18:00
1 м
18:01
2 д 4 ч 31 м
39 Раевка
18:51
2 м
18:53
2 д 5 ч 22 м
40 Аксаково
19:58
2 м
20:00
2 д 6 ч 29 м
41 Приютово
20:22
2 м
20:24
2 д 6 ч 53 м
42 Абдулино
20:56
12 м
21:08
2 д 7 ч 27 м
43 Бугуруслан
22:26
2 м
22:28
2 д 8 ч 57 м
44 Похвистнево
21:46
2 м
21:48
2 д 8 ч 17 м
45 Новоотрадная
22:39
2 м
22:41
2 д 9 ч 10 м
46 Самара
00:05
36 м
00:41
2 д 10 ч 36 м
47 Новокуйбышевская
01:08
2 м
01:10
2 д 11 ч 39 м
48 Чапаевск
01:33
2 м
01:35
2 д 12 ч 4 м
49 Звезда
01:45
15 м
02:00
2 д 12 ч 16 м
50 Тополек
03:33
1 м
03:34
2 д 14 ч 4 м
51 Пугачевск
04:20
20 м
04:40
2 д 14 ч 51 м
52 Рукополь
05:11
4 м
05:15
2 д 15 ч 42 м
53 Римско-корсаковка
05:49
2 м
05:51
2 д 16 ч 20 м
54 Ершов
06:25
25 м
06:50
2 д 16 ч 56 м
55 Плес
07:27
2 м
07:29
2 д 17 ч 58 м
56 Мокроус
07:51
4 м
07:55
2 д 18 ч 22 м
57 Урбах
08:28
15 м
08:43
2 д 18 ч 59 м
58 Золотая Степь
09:03
2 м
09:05
2 д 19 ч 34 м
59 Безымянная
09:33
2 м
09:35
2 д 20 ч 4 м
60 Анисовка
10:05
4 м
10:09
2 д 20 ч 36 м
61 Саратов-1 Пасс
10:53
40 м
11:33
2 д 21 ч 24 м
62 Багаевка
12:06
20 м
12:26
2 д 22 ч 37 м
63 Буркин
12:42
10 м
12:52
2 д 23 ч 13 м
64 Карамыш
13:51
30 м
14:21
3 д 22 м
65 Петров Вал
14:51
2 м
14:53
3 д 1 ч 22 м
66 Волгоград 1
18:16
35 м
18:51
3 д 4 ч 47 м
67 Сарепта
19:25
2 м
19:27
3 д 5 ч 56 м
68 Чапурники
19:41
7 м
19:48
3 д 6 ч 12 м
69 Абганерово
20:42
5 м
20:47
3 д 7 ч 13 м
70 Жутово
21:29
2 м
21:31
3 д 8 ч
71 Котельниково
22:26
14 м
22:40
3 д 8 ч 57 м
72 Ремонтная
23:20
5 м
23:25
3 д 9 ч 51 м
73 Зимовники
00:01
4 м
00:05
3 д 10 ч 32 м
74 Пролетарская
01:20
5 м
01:25
3 д 11 ч 51 м
75 Сальск
01:58
43 м
02:41
3 д 12 ч 29 м
76 Песчанокопская
03:43
4 м
03:47
3 д 14 ч 14 м
77 Белоглинская
04:10
3 м
04:13
3 д 14 ч 41 м
78 Ея
04:37
3 м
04:40
3 д 15 ч 8 м
79 Тихорецкая
05:57
17 м
06:14
3 д 16 ч 28 м
80 Выселки
07:18
2 м
07:20
3 д 17 ч 49 м
81 Кореновск
07:46
2 м
07:48
3 д 18 ч 17 м
82 Динская
08:25
3 м
08:28
3 д 18 ч 56 м
83 Агроном
08:40
7 м
08:47
3 д 19 ч 11 м
84 Краснодар 1
09:14
37 м
09:51
3 д 19 ч 45 м
85 Псекупс
10:32
31 м
11:03
3 д 21 ч 3 м
86 Горячий Ключ
11:23
35 м
11:58
3 д 21 ч 54 м
87 Чилипси
12:50
1 ч 55 м
14:45
3 д 23 ч 21 м
88 Туапсе-Пасс.
15:24
13 м
15:37
4 д 1 ч 55 м
89 Лазаревская
16:22
3 м
16:25
4 д 2 ч 53 м
90 Лоо
17:12
5 м
17:17
4 д 3 ч 43 м
91 Сочи
17:41
6 м
17:47
4 д 4 ч 12 м
92 Хоста
18:06
2 м
18:08
4 д 4 ч 37 м
93 Адлер
18:21
4 д 4 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31