график рейса

345Е Нижневартовск - Адлер

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 345Е Нижневартовск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 13:41 и через 4 д 3 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 17:24. Следуя по маршруту поезд 345Е делает остановки на станциях Юность-комсомольская(01:29), Троицк(02:58), Аксаково(19:58), Тополек(03:33), Безымянная(09:33), Зимовники(00:09), Динская(08:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Тобольск(продолжительность поездки 13 ч 18 м), Нижневартовск - Карталы(39 ч 24 м), Нижневартовск - Бугуруслан(56 ч 45 м), Нижневартовск - Ершов(64 ч 49 м), Нижневартовск - Сарепта(78 ч 48 м), Нижневартовск - Тихорецкая(88 ч 16 м), Нижневартовск - Хоста(99 ч 30 м), Тобольск - Адлер(86 ч 20 м), Карталы - Адлер(59 ч 45 м), Бугуруслан - Адлер(42 ч 56 м), Ершов - Адлер(34 ч 36 м), Сарепта - Адлер(20 ч 50 м), Тихорецкая - Адлер(11 ч 10 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 345Е, как проходящим.

Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 13:41
2 Мегион 14:23 3 м 14:26 42 м
3 Лангепасовский 15:10 3 м 15:13 1 ч 29 м
4 Ульт Ягун 16:12 2 м 16:14 2 ч 31 м
5 Сургут 17:05 40 м 17:45 3 ч 24 м
6 Пыть-Ях 19:12 10 м 19:22 5 ч 31 м
7 Куть-ях 20:45 2 м 20:47 7 ч 4 м
8 Салым 21:46 5 м 21:51 8 ч 5 м
9 Демьянка 23:44 16 м 00:00 10 ч 3 м
10 Юность-комсомольская 01:29 2 м 01:31 11 ч 48 м
11 Тобольск 02:59 5 м 03:04 13 ч 18 м
12 Усть-Тавда 04:47 2 м 04:49 15 ч 6 м
13 Тюмень(станция) 07:28 1 ч 2 м 08:30 17 ч 47 м
14 Талица 10:13 2 м 10:15 20 ч 32 м
15 Камышлов 11:07 2 м 11:09 21 ч 26 м
16 Екатеринбург-Пасс. 14:16 1 ч 48 м 16:04 1 д 35 м
17 Каменск-Уральский 17:55 1 ч 9 м 19:04 1 д 4 ч 14 м
18 Челябинск 23:48 1 ч 4 м 00:52 1 д 10 ч 7 м
19 Троицк 02:58 10 м 03:08 1 д 13 ч 17 м
20 Тамерлан 04:23 5 м 04:28 1 д 14 ч 42 м
21 Карталы 1 05:05 34 м 05:39 1 д 15 ч 24 м
22 Магнитогорск-Пасс 08:31 1 ч 4 м 09:35 1 д 18 ч 50 м
23 Белорецк 11:22 6 м 11:28 1 д 21 ч 41 м
24 Юша 12:22 2 м 12:24 1 д 22 ч 41 м
25 Инзер 13:17 35 м 13:52 1 д 23 ч 36 м
26 Чишмы 1 18:00 2 м 18:02 2 д 4 ч 19 м
27 Раевка 18:53 2 м 18:55 2 д 5 ч 12 м
28 Аксаково 19:58 2 м 20:00 2 д 6 ч 17 м
29 Приютово 20:22 2 м 20:24 2 д 6 ч 41 м
30 Абдулино 20:56 12 м 21:08 2 д 7 ч 15 м
31 Бугуруслан 22:26 2 м 22:28 2 д 8 ч 45 м
32 Похвистнево 21:46 2 м 21:48 2 д 8 ч 5 м
33 Новоотрадная 22:44 2 м 22:46 2 д 9 ч 3 м
34 Самара 00:03 39 м 00:42 2 д 10 ч 22 м
35 Новокуйбышевская 01:08 2 м 01:10 2 д 11 ч 27 м
36 Чапаевск 01:33 2 м 01:35 2 д 11 ч 52 м
37 Тополек 03:33 1 м 03:34 2 д 13 ч 52 м
38 Пугачевск 04:22 19 м 04:41 2 д 14 ч 41 м
39 Рукополь 05:15 4 м 05:19 2 д 15 ч 34 м
40 Римско-корсаковка 05:54 2 м 05:56 2 д 16 ч 13 м
41 Ершов 06:30 18 м 06:48 2 д 16 ч 49 м
42 Плес 07:27 2 м 07:29 2 д 17 ч 46 м
43 Мокроус 07:50 5 м 07:55 2 д 18 ч 9 м
44 Урбах 08:27 16 м 08:43 2 д 18 ч 46 м
45 Золотая Степь 09:03 2 м 09:05 2 д 19 ч 22 м
46 Безымянная 09:33 2 м 09:35 2 д 19 ч 52 м
47 Анисовка 10:05 4 м 10:09 2 д 20 ч 24 м
48 Саратов-1 Пасс 10:53 40 м 11:33 2 д 21 ч 12 м
49 Петров Вал 15:52 2 м 15:54 3 д 2 ч 11 м
50 Волгоград 1 19:16 38 м 19:54 3 д 5 ч 35 м
51 Сарепта 20:29 5 м 20:34 3 д 6 ч 48 м
52 Жутово 22:28 4 м 22:32 3 д 8 ч 47 м
53 Котельниково 23:32 18 м 23:50 3 д 9 ч 51 м
54 Ремонтная 23:31 2 м 23:33 3 д 9 ч 50 м
55 Зимовники 00:09 3 м 00:12 3 д 10 ч 28 м
56 Пролетарская 01:26 2 м 01:28 3 д 11 ч 45 м
57 Сальск 01:59 44 м 02:43 3 д 12 ч 18 м
58 Песчанокопская 03:42 3 м 03:45 3 д 14 ч 1 м
59 Белоглинская 04:07 13 м 04:20 3 д 14 ч 26 м
60 Ея 04:42 13 м 04:55 3 д 15 ч 1 м
61 Тихорецкая 05:57 17 м 06:14 3 д 16 ч 16 м
62 Выселки 07:18 5 м 07:23 3 д 17 ч 37 м
63 Кореновск 07:50 13 м 08:03 3 д 18 ч 9 м
64 Динская 08:44 5 м 08:49 3 д 19 ч 3 м
65 Краснодар 1 09:18 32 м 09:50 3 д 19 ч 37 м
66 Горячий Ключ 11:53 50 м 12:43 3 д 22 ч 12 м
67 Туапсе-Пасс. 14:26 12 м 14:38 4 д 45 м
68 Лазаревская 15:22 7 м 15:29 4 д 1 ч 41 м
69 Лоо 16:12 8 м 16:20 4 д 2 ч 31 м
70 Сочи 16:43 10 м 16:53 4 д 3 ч 2 м
71 Хоста 17:11 2 м 17:13 4 д 3 ч 30 м
72 Адлер 17:24 4 д 3 ч 43 м