• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 345Е Нижневартовск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 13:41 и через 4 д 2 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 16:33. Следуя по маршруту поезд 345Е делает остановки на станциях Сузгун(03:20), Уаз(19:26), Инзер(13:16), Новокуйбышевская(01:06), Золотая Степь(09:03), Жутово(21:28), Кореновск(07:46), Хоста(16:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Сетово(продолжительность поездки 14 ч 12 м), Нижневартовск - Нижняя(31 ч 21 м), Нижневартовск - Раевка(53 ч 11 м), Нижневартовск - Пугачевск(62 ч 41 м), Нижневартовск - Буркин(70 ч 59 м), Нижневартовск - Песчанокопская(86 ч 1 м), Нижневартовск - Лазаревская(96 ч 40 м), Сетово - Адлер(84 ч 39 м), Нижняя - Адлер(67 ч 12 м), Раевка - Адлер(45 ч 39 м), Пугачевск - Адлер(35 ч 52 м), Буркин - Адлер(27 ч 45 м), Песчанокопская - Адлер(12 ч 48 м), Лазаревская - Адлер(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 345Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
13:41
2 Мегион
14:24
3 м
14:27
43 м
3 Лангепасовский
15:11
3 м
15:14
1 ч 30 м
4 Ульт Ягун
16:13
2 м
16:15
2 ч 32 м
5 Сургут
17:07
40 м
17:47
3 ч 26 м
6 Пыть-Ях
19:17
5 м
19:22
5 ч 36 м
7 Куть-ях
20:49
2 м
20:51
7 ч 8 м
8 Салым
21:49
2 м
21:51
8 ч 8 м
9 Демьянка
23:44
16 м
00:00
10 ч 3 м
10 Юность-комсомольская
01:30
2 м
01:32
11 ч 49 м
11 Тобольск
02:57
5 м
03:02
13 ч 16 м
12 Сузгун
03:20
1 м
03:21
13 ч 39 м
13 Сетово
03:53
1 м
03:54
14 ч 12 м
14 Усть-Тавда
04:43
2 м
04:45
15 ч 2 м
15 Абаевский
05:20
1 м
05:21
15 ч 39 м
16 Тюмень(станция)
07:25
1 ч 2 м
08:27
17 ч 44 м
17 Талица
09:54
2 м
09:56
20 ч 13 м
18 Камышлов
10:57
2 м
10:59
21 ч 16 м
19 Исток
12:55
45 м
13:40
23 ч 14 м
20 Шарташ
13:54
13 м
14:07
1 д 13 м
21 Екатеринбург-Пасс.
14:17
1 ч 47 м
16:04
1 д 36 м
22 Каменск-Уральский
17:55
1 ч 9 м
19:04
1 д 4 ч 14 м
23 Уаз
19:26
54 м
20:20
1 д 5 ч 45 м
24 Разъезд N1
20:39
3 м
20:42
1 д 6 ч 58 м
25 Нижняя
21:02
19 м
21:21
1 д 7 ч 21 м
26 Челябинск
23:32
1 ч 20 м
00:52
1 д 9 ч 51 м
27 Нижнеувельская
02:10
10 м
02:20
1 д 12 ч 29 м
28 Троицк
02:56
10 м
03:06
1 д 13 ч 15 м
29 Тамерлан
04:18
5 м
04:23
1 д 14 ч 37 м
30 Карталы 1
05:05
34 м
05:39
1 д 15 ч 24 м
31 Магнитогорск-Пасс
08:31
1 ч 4 м
09:35
1 д 18 ч 50 м
32 Белорецк
11:22
6 м
11:28
1 д 21 ч 41 м
33 Юша
12:31
2 м
12:33
1 д 22 ч 50 м
34 Инзер
13:16
35 м
13:51
1 д 23 ч 35 м
35 Дема-Южная
16:47
2 м
16:49
2 д 3 ч 6 м
36 Чишмы 1
18:00
1 м
18:01
2 д 4 ч 19 м
37 Раевка
18:52
2 м
18:54
2 д 5 ч 11 м
38 Аксаково
19:58
2 м
20:00
2 д 6 ч 17 м
39 Приютово
20:22
2 м
20:24
2 д 6 ч 41 м
40 Абдулино
20:56
12 м
21:08
2 д 7 ч 15 м
41 Бугуруслан
22:26
2 м
22:28
2 д 8 ч 45 м
42 Похвистнево
21:46
2 м
21:48
2 д 8 ч 5 м
43 Новоотрадная
22:39
2 м
22:41
2 д 8 ч 58 м
44 Самара
00:05
37 м
00:42
2 д 10 ч 24 м
45 Новокуйбышевская
01:06
2 м
01:08
2 д 11 ч 25 м
46 Чапаевск
01:33
2 м
01:35
2 д 11 ч 52 м
47 Звезда
01:45
15 м
02:00
2 д 12 ч 4 м
48 Тополек
03:33
1 м
03:34
2 д 13 ч 52 м
49 Пугачевск
04:22
19 м
04:41
2 д 14 ч 41 м
50 Рукополь
05:15
4 м
05:19
2 д 15 ч 34 м
51 Римско-корсаковка
05:52
2 м
05:54
2 д 16 ч 11 м
52 Ершов
06:29
19 м
06:48
2 д 16 ч 48 м
53 Плес
07:28
2 м
07:30
2 д 17 ч 47 м
54 Мокроус
07:51
5 м
07:56
2 д 18 ч 10 м
55 Урбах
08:28
15 м
08:43
2 д 18 ч 47 м
56 Золотая Степь
09:03
2 м
09:05
2 д 19 ч 22 м
57 Безымянная
09:33
2 м
09:35
2 д 19 ч 52 м
58 Анисовка
10:05
4 м
10:09
2 д 20 ч 24 м
59 Саратов-1 Пасс
10:53
40 м
11:33
2 д 21 ч 12 м
60 Багаевка
12:06
15 м
12:21
2 д 22 ч 25 м
61 Буркин
12:40
8 м
12:48
2 д 22 ч 59 м
62 Карамыш
13:48
30 м
14:18
3 д 7 м
63 Петров Вал
14:51
2 м
14:53
3 д 1 ч 10 м
64 Волгоград 1
18:16
38 м
18:54
3 д 4 ч 35 м
65 Сарепта
19:29
2 м
19:31
3 д 5 ч 48 м
66 Чапурники
19:45
4 м
19:49
3 д 6 ч 4 м
67 Жутово
21:28
2 м
21:30
3 д 7 ч 47 м
68 Котельниково
22:26
24 м
22:50
3 д 8 ч 45 м
69 Ремонтная
23:31
2 м
23:33
3 д 9 ч 50 м
70 Зимовники
00:07
3 м
00:10
3 д 10 ч 26 м
71 Пролетарская
01:21
2 м
01:23
3 д 11 ч 40 м
72 Сальск
01:56
45 м
02:41
3 д 12 ч 15 м
73 Песчанокопская
03:42
3 м
03:45
3 д 14 ч 1 м
74 Белоглинская
04:08
3 м
04:11
3 д 14 ч 27 м
75 Ея
04:33
3 м
04:36
3 д 14 ч 52 м
76 Тихорецкая
05:57
17 м
06:14
3 д 16 ч 16 м
77 Выселки
07:18
2 м
07:20
3 д 17 ч 37 м
78 Кореновск
07:46
2 м
07:48
3 д 18 ч 5 м
79 Динская
08:25
3 м
08:28
3 д 18 ч 44 м
80 Агроном
08:40
7 м
08:47
3 д 18 ч 59 м
81 Краснодар 1
09:14
41 м
09:55
3 д 19 ч 33 м
82 Псекупс
10:40
27 м
11:07
3 д 20 ч 59 м
83 Горячий Ключ
11:27
35 м
12:02
3 д 21 ч 46 м
84 Туапсе-Пасс.
13:27
12 м
13:39
3 д 23 ч 46 м
85 Лазаревская
14:21
2 м
14:23
4 д 40 м
86 Чемитоквадже
14:39
7 м
14:46
4 д 58 м
87 Лоо
15:18
11 м
15:29
4 д 1 ч 37 м
88 Сочи
15:52
10 м
16:02
4 д 2 ч 11 м
89 Хоста
16:20
2 м
16:22
4 д 2 ч 39 м
90 Адлер
16:33
4 д 2 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31