• Маршрут
  • Станция

Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 345Е Нижневартовск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 13:29 и через 4 д 4 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 18:21. Следуя по маршруту поезд 345Е делает остановки на станциях Сузгун(03:16), Исток(14:25), Магнитогорск-Пасс(08:31), Похвистнево(21:56), Плес(07:27), Волгоград 1(18:16), Белоглинская(04:10), Туапсе-Пасс.(15:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Сетово(продолжительность поездки 14 ч 25 м), Нижневартовск - Каменск-Уральский(28 ч 36 м), Нижневартовск - Инзер(47 ч 47 м), Нижневартовск - Чапаевск(60 ч 4 м), Нижневартовск - Анисовка(68 ч 36 м), Нижневартовск - Ремонтная(81 ч 51 м), Нижневартовск - Краснодар(91 ч 45 м), Сетово - Адлер(86 ч 26 м), Каменск-Уральский - Адлер(71 ч 16 м), Инзер - Адлер(52 ч 30 м), Чапаевск - Адлер(40 ч 46 м), Анисовка - Адлер(32 ч 12 м), Ремонтная - Адлер(18 ч 56 м), Краснодар - Адлер(8 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 345Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
13:29
2 Мегион
14:16
3 м
14:19
47 м
3 Лангепасовский
15:04
3 м
15:07
1 ч 35 м
4 Ульт Ягун
16:06
2 м
16:08
2 ч 37 м
5 Сургут
17:07
40 м
17:47
3 ч 38 м
6 Пыть-Ях
19:04
8 м
19:12
5 ч 35 м
7 Куть-ях
20:35
2 м
20:37
7 ч 6 м
8 Салым
21:36
2 м
21:38
8 ч 7 м
9 Демьянка
23:40
16 м
23:56
10 ч 11 м
10 Юность-комсомольская
01:22
2 м
01:24
11 ч 53 м
11 Тобольск
02:50
5 м
02:55
13 ч 21 м
12 Сузгун
03:16
1 м
03:17
13 ч 47 м
13 Сетово
03:54
1 м
03:55
14 ч 25 м
14 Усть-Тавда
04:45
2 м
04:47
15 ч 16 м
15 Абаевский
05:24
1 м
05:25
15 ч 55 м
16 Картымская
05:59
1 м
06:00
16 ч 30 м
17 Туринский
06:50
1 м
06:51
17 ч 21 м
18 Тюмень-Северная
07:08
1 м
07:09
17 ч 39 м
19 Тюмень(станция)
07:39
1 ч 30 м
09:09
18 ч 10 м
20 Тугулым
10:01
42 м
10:43
20 ч 32 м
21 Талица
11:26
2 м
11:28
21 ч 57 м
22 Камышлов
12:22
2 м
12:24
22 ч 53 м
23 Исток
14:25
30 м
14:55
1 д 56 м
24 Екатеринбург-Пасс.
15:20
44 м
16:04
1 д 1 ч 51 м
25 Каменск-Уральский
18:05
1 ч
19:05
1 д 4 ч 36 м
26 Уаз
19:29
51 м
20:20
1 д 6 ч
27 Разъезд N1
20:37
5 м
20:42
1 д 7 ч 8 м
28 Нижняя
21:02
19 м
21:21
1 д 7 ч 33 м
29 Челябинск
23:30
1 ч 22 м
00:52
1 д 10 ч 1 м
30 Нижнеувельская
02:10
10 м
02:20
1 д 12 ч 41 м
31 Троицк
02:56
10 м
03:06
1 д 13 ч 27 м
32 Тамерлан
04:18
5 м
04:23
1 д 14 ч 49 м
33 Карталы 1
05:05
34 м
05:39
1 д 15 ч 36 м
34 Магнитогорск-Пасс
08:31
1 ч 4 м
09:35
1 д 19 ч 2 м
35 Белорецк
11:22
6 м
11:28
1 д 21 ч 53 м
36 Юша
12:31
2 м
12:33
1 д 23 ч 2 м
37 Инзер
13:16
35 м
13:51
1 д 23 ч 47 м
38 Дема-Южная
16:47
2 м
16:49
2 д 3 ч 18 м
39 Чишмы 1
18:00
1 м
18:01
2 д 4 ч 31 м
40 Раевка
18:51
2 м
18:53
2 д 5 ч 22 м
41 Аксаково
19:58
2 м
20:00
2 д 6 ч 29 м
42 Приютово
20:22
2 м
20:24
2 д 6 ч 53 м
43 Абдулино
20:56
12 м
21:08
2 д 7 ч 27 м
44 Бугуруслан
22:38
1 м
22:39
2 д 9 ч 9 м
45 Похвистнево
21:56
1 м
21:57
2 д 8 ч 27 м
46 Новоотрадная
22:42
1 м
22:43
2 д 9 ч 13 м
47 Самара
00:06
36 м
00:42
2 д 10 ч 37 м
48 Новокуйбышевская
01:08
2 м
01:10
2 д 11 ч 39 м
49 Чапаевск
01:33
2 м
01:35
2 д 12 ч 4 м
50 Звезда
01:45
15 м
02:00
2 д 12 ч 16 м
51 Тополек
03:33
1 м
03:34
2 д 14 ч 4 м
52 Пугачевск
04:20
20 м
04:40
2 д 14 ч 51 м
53 Рукополь
05:11
4 м
05:15
2 д 15 ч 42 м
54 Римско-корсаковка
05:49
2 м
05:51
2 д 16 ч 20 м
55 Ершов
06:25
25 м
06:50
2 д 16 ч 56 м
56 Плес
07:27
2 м
07:29
2 д 17 ч 58 м
57 Мокроус
07:51
4 м
07:55
2 д 18 ч 22 м
58 Урбах
08:28
15 м
08:43
2 д 18 ч 59 м
59 Золотая Степь
09:03
2 м
09:05
2 д 19 ч 34 м
60 Безымянная
09:33
2 м
09:35
2 д 20 ч 4 м
61 Анисовка
10:05
4 м
10:09
2 д 20 ч 36 м
62 Саратов-1 Пасс
10:53
40 м
11:33
2 д 21 ч 24 м
63 Багаевка
12:06
20 м
12:26
2 д 22 ч 37 м
64 Буркин
12:42
10 м
12:52
2 д 23 ч 13 м
65 Карамыш
13:51
30 м
14:21
3 д 22 м
66 Петров Вал
14:51
2 м
14:53
3 д 1 ч 22 м
67 Волгоград 1
18:16
35 м
18:51
3 д 4 ч 47 м
68 Сарепта
19:25
2 м
19:27
3 д 5 ч 56 м
69 Чапурники
19:41
7 м
19:48
3 д 6 ч 12 м
70 Абганерово
20:42
5 м
20:47
3 д 7 ч 13 м
71 Жутово
21:29
2 м
21:31
3 д 8 ч
72 Котельниково
22:26
14 м
22:40
3 д 8 ч 57 м
73 Ремонтная
23:20
5 м
23:25
3 д 9 ч 51 м
74 Зимовники
00:01
4 м
00:05
3 д 10 ч 32 м
75 Пролетарская
01:20
5 м
01:25
3 д 11 ч 51 м
76 Сальск
01:58
43 м
02:41
3 д 12 ч 29 м
77 Песчанокопская
03:43
4 м
03:47
3 д 14 ч 14 м
78 Белоглинская
04:10
3 м
04:13
3 д 14 ч 41 м
79 Ея
04:37
3 м
04:40
3 д 15 ч 8 м
80 Тихорецкая
05:57
17 м
06:14
3 д 16 ч 28 м
81 Выселки
07:18
2 м
07:20
3 д 17 ч 49 м
82 Кореновск
07:46
2 м
07:48
3 д 18 ч 17 м
83 Динская
08:25
3 м
08:28
3 д 18 ч 56 м
84 Агроном
08:40
7 м
08:47
3 д 19 ч 11 м
85 Краснодар 1
09:14
37 м
09:51
3 д 19 ч 45 м
86 Псекупс
10:32
31 м
11:03
3 д 21 ч 3 м
87 Горячий Ключ
11:23
35 м
11:58
3 д 21 ч 54 м
88 Чилипси
12:50
1 ч 55 м
14:45
3 д 23 ч 21 м
89 Туапсе-Пасс.
15:24
13 м
15:37
4 д 1 ч 55 м
90 Лазаревская
16:22
3 м
16:25
4 д 2 ч 53 м
91 Лоо
17:12
5 м
17:17
4 д 3 ч 43 м
92 Сочи
17:41
6 м
17:47
4 д 4 ч 12 м
93 Хоста
18:06
2 м
18:08
4 д 4 ч 37 м
94 Адлер
18:21
4 д 4 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31