• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 345Е Нижневартовск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 13:41 и через 4 д 3 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 17:24. Следуя по маршруту поезд 345Е делает остановки на станциях Демьянка(23:44), Каменск-Уральский(17:55), Инзер(13:17), Новоотрадная(22:44), Ершов(06:30), Петров Вал(15:52), Сальск(01:59), Лоо(16:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Юность-комсомольская(продолжительность поездки 11 ч 48 м), Нижневартовск - Троицк(37 ч 17 м), Нижневартовск - Аксаково(54 ч 17 м), Нижневартовск - Тополек(61 ч 52 м), Нижневартовск - Безымянная(67 ч 52 м), Нижневартовск - Зимовники(82 ч 28 м), Нижневартовск - Лазаревская(97 ч 40 м), Юность-комсомольская - Адлер(87 ч 53 м), Троицк - Адлер(62 ч 16 м), Аксаково - Адлер(45 ч 8 м), Тополек - Адлер(37 ч 50 м), Безымянная - Адлер(31 ч 49 м), Зимовники - Адлер(17 ч 12 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 345Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
13:41
2 Мегион
14:23
3 м
14:26
42 м
3 Лангепасовский
15:10
3 м
15:13
1 ч 29 м
4 Ульт Ягун
16:12
2 м
16:14
2 ч 31 м
5 Сургут
17:05
40 м
17:45
3 ч 24 м
6 Пыть-Ях
19:12
10 м
19:22
5 ч 31 м
7 Куть-ях
20:45
2 м
20:47
7 ч 4 м
8 Салым
21:46
5 м
21:51
8 ч 5 м
9 Демьянка
23:44
16 м
00:00
10 ч 3 м
10 Юность-комсомольская
01:29
2 м
01:31
11 ч 48 м
11 Тобольск
02:59
5 м
03:04
13 ч 18 м
12 Усть-Тавда
04:57
2 м
04:59
15 ч 16 м
13 Тюмень(станция)
07:28
1 ч 2 м
08:30
17 ч 47 м
14 Талица
10:13
2 м
10:15
20 ч 32 м
15 Камышлов
11:07
2 м
11:09
21 ч 26 м
16 Екатеринбург-Пасс.
14:16
1 ч 48 м
16:04
1 д 35 м
17 Каменск-Уральский
17:55
1 ч 9 м
19:04
1 д 4 ч 14 м
18 Челябинск
23:48
1 ч 4 м
00:52
1 д 10 ч 7 м
19 Троицк
02:58
10 м
03:08
1 д 13 ч 17 м
20 Тамерлан
04:23
5 м
04:28
1 д 14 ч 42 м
21 Карталы 1
05:05
34 м
05:39
1 д 15 ч 24 м
22 Магнитогорск-Пасс
08:31
1 ч 4 м
09:35
1 д 18 ч 50 м
23 Белорецк
11:22
6 м
11:28
1 д 21 ч 41 м
24 Юша
12:22
2 м
12:24
1 д 22 ч 41 м
25 Инзер
13:17
35 м
13:52
1 д 23 ч 36 м
26 Чишмы 1
18:00
2 м
18:02
2 д 4 ч 19 м
27 Раевка
18:53
2 м
18:55
2 д 5 ч 12 м
28 Аксаково
19:58
18 м
20:16
2 д 6 ч 17 м
29 Приютово
20:38
2 м
20:40
2 д 6 ч 57 м
30 Абдулино
21:06
12 м
21:18
2 д 7 ч 25 м
31 Бугуруслан
22:26
2 м
22:28
2 д 8 ч 45 м
32 Похвистнево
21:46
2 м
21:48
2 д 8 ч 5 м
33 Новоотрадная
22:44
2 м
22:46
2 д 9 ч 3 м
34 Самара
00:03
39 м
00:42
2 д 10 ч 22 м
35 Новокуйбышевская
01:08
2 м
01:10
2 д 11 ч 27 м
36 Чапаевск
01:33
2 м
01:35
2 д 11 ч 52 м
37 Тополек
03:33
1 м
03:34
2 д 13 ч 52 м
38 Пугачевск
04:22
19 м
04:41
2 д 14 ч 41 м
39 Рукополь
05:15
4 м
05:19
2 д 15 ч 34 м
40 Римско-корсаковка
05:54
2 м
05:56
2 д 16 ч 13 м
41 Ершов
06:30
18 м
06:48
2 д 16 ч 49 м
42 Плес
07:27
2 м
07:29
2 д 17 ч 46 м
43 Мокроус
07:50
5 м
07:55
2 д 18 ч 9 м
44 Урбах
08:27
16 м
08:43
2 д 18 ч 46 м
45 Золотая Степь
09:03
2 м
09:05
2 д 19 ч 22 м
46 Безымянная
09:33
2 м
09:35
2 д 19 ч 52 м
47 Анисовка
10:05
4 м
10:09
2 д 20 ч 24 м
48 Саратов-1 Пасс
10:53
40 м
11:33
2 д 21 ч 12 м
49 Петров Вал
15:52
2 м
15:54
3 д 2 ч 11 м
50 Волгоград 1
19:16
38 м
19:54
3 д 5 ч 35 м
51 Сарепта
20:29
2 м
20:31
3 д 6 ч 48 м
52 Жутово
22:28
4 м
22:32
3 д 8 ч 47 м
53 Котельниково
23:32
18 м
23:50
3 д 9 ч 51 м
54 Ремонтная
23:31
2 м
23:33
3 д 9 ч 50 м
55 Зимовники
00:09
3 м
00:12
3 д 10 ч 28 м
56 Пролетарская
01:26
2 м
01:28
3 д 11 ч 45 м
57 Сальск
01:59
44 м
02:43
3 д 12 ч 18 м
58 Песчанокопская
03:42
3 м
03:45
3 д 14 ч 1 м
59 Белоглинская
04:07
13 м
04:20
3 д 14 ч 26 м
60 Ея
04:42
20 м
05:02
3 д 15 ч 1 м
61 Кавказская
07:35
32 м
08:07
3 д 17 ч 54 м
62 Белореченская
11:10
35 м
11:45
3 д 21 ч 29 м
63 Туапсе-Пасс.
14:32
4 м
14:36
4 д 51 м
64 Лазаревская
15:21
8 м
15:29
4 д 1 ч 40 м
65 Лоо
16:18
2 м
16:20
4 д 2 ч 37 м
66 Сочи
16:43
10 м
16:53
4 д 3 ч 2 м
67 Хоста
17:11
2 м
17:13
4 д 3 ч 30 м
68 Адлер
17:24
4 д 3 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31