график рейса

345Е Нижневартовск - Адлер

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 345Е Нижневартовск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 13:33 и через 4 д 5 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 18:49. Следуя по маршруту поезд 345Е делает остановки на станциях Юность-комсомольская(01:08), Троицк(02:56), Аксаково(20:02), Тополек(03:33), Безымянная(09:33), Зимовники(00:10), Динская(08:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Тобольск(продолжительность поездки 13 ч 10 м), Нижневартовск - Карталы(39 ч 32 м), Нижневартовск - Бугуруслан(56 ч 53 м), Нижневартовск - Ершов(64 ч 57 м), Нижневартовск - Сарепта(78 ч 56 м), Нижневартовск - Тихорецкая(88 ч 25 м), Нижневартовск - Хоста(101 ч 3 м), Тобольск - Адлер(88 ч 1 м), Карталы - Адлер(61 ч 10 м), Бугуруслан - Адлер(44 ч 21 м), Ершов - Адлер(36 ч 1 м), Сарепта - Адлер(22 ч 15 м), Тихорецкая - Адлер(12 ч 34 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 345Е, как проходящим.

Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 13:33
2 Мегион 14:15 3 м 14:18 42 м
3 Лангепасовский 15:23 3 м 15:26 1 ч 50 м
4 Ульт Ягун 16:26 5 м 16:31 2 ч 53 м
5 Сургут 17:23 40 м 18:03 3 ч 50 м
6 Пыть-Ях 19:16 8 м 19:24 5 ч 43 м
7 Куть-ях 20:38 2 м 20:40 7 ч 5 м
8 Салым 21:30 2 м 21:32 7 ч 57 м
9 Демьянка 23:16 16 м 23:32 9 ч 43 м
10 Юность-комсомольская 01:08 2 м 01:10 11 ч 35 м
11 Тобольск 02:43 5 м 02:48 13 ч 10 м
12 Усть-Тавда 04:21 2 м 04:23 14 ч 48 м
13 Тюмень(станция) 07:25 52 м 08:17 17 ч 52 м
14 Талица 10:04 2 м 10:06 20 ч 31 м
15 Камышлов 11:08 2 м 11:10 21 ч 35 м
16 Екатеринбург-Пасс. 14:21 1 ч 49 м 16:10 1 д 48 м
17 Каменск-Уральский 17:55 1 ч 9 м 19:04 1 д 4 ч 22 м
18 Челябинск 23:48 1 ч 4 м 00:52 1 д 10 ч 15 м
19 Троицк 02:56 10 м 03:06 1 д 13 ч 23 м
20 Тамерлан 04:23 5 м 04:28 1 д 14 ч 50 м
21 Карталы 1 05:05 34 м 05:39 1 д 15 ч 32 м
22 Магнитогорск-Пасс 08:31 1 ч 4 м 09:35 1 д 18 ч 58 м
23 Белорецк 11:22 6 м 11:28 1 д 21 ч 49 м
24 Юша 12:22 2 м 12:24 1 д 22 ч 49 м
25 Инзер 13:17 35 м 13:52 1 д 23 ч 44 м
26 Чишмы 1 18:00 2 м 18:02 2 д 4 ч 27 м
27 Раевка 18:54 2 м 18:56 2 д 5 ч 21 м
28 Аксаково 20:02 3 м 20:05 2 д 6 ч 29 м
29 Приютово 20:24 2 м 20:26 2 д 6 ч 51 м
30 Абдулино 20:56 12 м 21:08 2 д 7 ч 23 м
31 Бугуруслан 22:26 2 м 22:28 2 д 8 ч 53 м
32 Похвистнево 21:46 2 м 21:48 2 д 8 ч 13 м
33 Новоотрадная 22:39 2 м 22:41 2 д 9 ч 6 м
34 Самара 00:06 38 м 00:44 2 д 10 ч 33 м
35 Новокуйбышевская 01:11 2 м 01:13 2 д 11 ч 38 м
36 Чапаевск 01:32 2 м 01:34 2 д 11 ч 59 м
37 Тополек 03:33 1 м 03:34 2 д 14 ч
38 Пугачевск 04:22 19 м 04:41 2 д 14 ч 49 м
39 Рукополь 05:12 4 м 05:16 2 д 15 ч 39 м
40 Римско-корсаковка 05:52 2 м 05:54 2 д 16 ч 19 м
41 Ершов 06:30 18 м 06:48 2 д 16 ч 57 м
42 Плес 07:27 2 м 07:29 2 д 17 ч 54 м
43 Мокроус 07:50 5 м 07:55 2 д 18 ч 17 м
44 Урбах 08:27 16 м 08:43 2 д 18 ч 54 м
45 Золотая Степь 09:03 2 м 09:05 2 д 19 ч 30 м
46 Безымянная 09:33 2 м 09:35 2 д 20 ч
47 Анисовка 10:05 4 м 10:09 2 д 20 ч 32 м
48 Саратов-1 Пасс 10:53 40 м 11:33 2 д 21 ч 20 м
49 Петров Вал 15:52 2 м 15:54 3 д 2 ч 19 м
50 Волгоград 1 19:16 38 м 19:54 3 д 5 ч 43 м
51 Сарепта 20:29 5 м 20:34 3 д 6 ч 56 м
52 Жутово 22:28 4 м 22:32 3 д 8 ч 55 м
53 Котельниково 23:32 18 м 23:50 3 д 9 ч 59 м
54 Ремонтная 23:32 2 м 23:34 3 д 9 ч 59 м
55 Зимовники 00:10 3 м 00:13 3 д 10 ч 37 м
56 Пролетарская 01:28 2 м 01:30 3 д 11 ч 55 м
57 Сальск 01:59 44 м 02:43 3 д 12 ч 26 м
58 Песчанокопская 03:37 4 м 03:41 3 д 14 ч 4 м
59 Белоглинская 04:04 18 м 04:22 3 д 14 ч 31 м
60 Ея 04:44 3 м 04:47 3 д 15 ч 11 м
61 Тихорецкая 05:58 17 м 06:15 3 д 16 ч 25 м
62 Выселки 07:47 2 м 07:49 3 д 18 ч 14 м
63 Кореновск 08:13 2 м 08:15 3 д 18 ч 40 м
64 Динская 08:50 2 м 08:52 3 д 19 ч 17 м
65 Краснодар 1 09:41 27 м 10:08 3 д 20 ч 8 м
66 Горячий Ключ 11:31 1 ч 18 м 12:49 3 д 21 ч 58 м
67 Туапсе-Пасс. 15:16 12 м 15:28 4 д 1 ч 43 м
68 Лазаревская 16:12 3 м 16:15 4 д 2 ч 39 м
69 Лоо 16:57 22 м 17:19 4 д 3 ч 24 м
70 Сочи 18:03 14 м 18:17 4 д 4 ч 30 м
71 Хоста 18:36 2 м 18:38 4 д 5 ч 3 м
72 Адлер 18:49 4 д 5 ч 16 м