• Маршрут
  • Станция

Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань, расписание

О расписании:

Поезд 147Е Нижневартовск Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 00:11 и через 2 д 20 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 20:33. Следуя по маршруту поезд 147Е делает остановки на станциях Ай-Ягун(07:15), Тюмень-Северная(19:38), Златоуст(08:28), Уфа(15:14), Новоотрадная(21:58), Возрождение(05:03), Эльтон(13:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Салым(продолжительность поездки 10 ч 22 м), Нижневартовск - Камышлов(23 ч 36 м), Нижневартовск - Вязовая(34 ч 46 м), Нижневартовск - Абдулино(44 ч 8 м), Нижневартовск - Звезда(49 ч 14 м), Нижневартовск - Палласовка(60 ч 7 м), Салым - Астрахань(57 ч 58 м), Камышлов - Астрахань(44 ч 42 м), Вязовая - Астрахань(33 ч 34 м), Абдулино - Астрахань(24 ч 12 м), Звезда - Астрахань(18 ч 53 м), Палласовка - Астрахань(8 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
00:11
2 Нижневартовск-2
00:30
19 м
00:49
19 м
3 Мегион
01:23
3 м
01:26
1 ч 12 м
4 Лангепасовский
02:10
3 м
02:13
1 ч 59 м
5 Ульт Ягун
03:12
2 м
03:14
3 ч 1 м
6 Сургут
04:18
40 м
04:58
4 ч 7 м
7 Пыть-Ях
06:19
5 м
06:24
6 ч 8 м
8 Ай-Ягун
07:15
1 ч 45 м
09:00
7 ч 4 м
9 Салым
10:33
2 м
10:35
10 ч 22 м
10 Демьянка
12:37
16 м
12:53
12 ч 26 м
11 Юность-комсомольская
14:19
2 м
14:21
14 ч 8 м
12 Тобольск
15:45
5 м
15:50
15 ч 34 м
13 Картымская
18:21
1 м
18:22
18 ч 10 м
14 Туринский
19:13
6 м
19:19
19 ч 2 м
15 Тюмень-Северная
19:38
1 м
19:39
19 ч 27 м
16 Тюмень(станция)
20:07
35 м
20:42
19 ч 56 м
17 Камышлов
23:47
4 м
23:51
23 ч 36 м
18 Каменск-Уральский
01:37
27 м
02:04
1 д 1 ч 26 м
19 Челябинск
04:51
45 м
05:36
1 д 4 ч 40 м
20 Чебаркуль
06:52
2 м
06:54
1 д 6 ч 41 м
21 Миасс 1
07:18
2 м
07:20
1 д 7 ч 7 м
22 Златоуст
08:28
2 м
08:30
1 д 8 ч 17 м
23 Бердяуш
09:31
2 м
09:33
1 д 9 ч 20 м
24 Сулея
10:03
2 м
10:05
1 д 9 ч 52 м
25 Вязовая
10:57
2 м
10:59
1 д 10 ч 46 м
26 Усть-Катав
11:17
2 м
11:19
1 д 11 ч 6 м
27 Кропачево
11:47
23 м
12:10
1 д 11 ч 36 м
28 Аша
13:15
2 м
13:17
1 д 13 ч 4 м
29 Уфа
15:14
26 м
15:40
1 д 15 ч 3 м
30 Раевка
17:56
2 м
17:58
1 д 17 ч 45 м
31 Аксаково
19:16
2 м
19:18
1 д 19 ч 5 м
32 Приютово
19:40
2 м
19:42
1 д 19 ч 29 м
33 Абдулино
20:19
2 м
20:21
1 д 20 ч 8 м
34 Бугуруслан
21:52
2 м
21:54
1 д 21 ч 41 м
35 Похвистнево
21:11
2 м
21:13
1 д 21 ч
36 Новоотрадная
21:58
2 м
22:00
1 д 21 ч 47 м
37 Кинель
22:39
3 м
22:42
1 д 22 ч 28 м
38 Самара
23:23
1 ч 4 м
00:27
1 д 23 ч 12 м
39 Новокуйбышевская
00:54
2 м
00:56
2 д 43 м
40 Чапаевск
01:13
2 м
01:15
2 д 1 ч 2 м
41 Звезда
01:25
15 м
01:40
2 д 1 ч 14 м
42 Сызрань Город
03:48
12 м
04:00
2 д 3 ч 37 м
43 Возрождение
05:03
3 м
05:06
2 д 4 ч 52 м
44 Сенная
06:29
3 м
06:32
2 д 6 ч 18 м
45 Саратов-1 Пасс
08:47
40 м
09:27
2 д 8 ч 36 м
46 Урбах
11:12
2 м
11:14
2 д 11 ч 1 м
47 Красный Кут
11:51
2 м
11:53
2 д 11 ч 40 м
48 Гмелинская
11:46
2 м
11:48
2 д 11 ч 35 м
49 Палласовка
12:18
2 м
12:20
2 д 12 ч 7 м
50 Эльтон
13:35
2 м
13:37
2 д 13 ч 24 м
51 Верхний Баскунчак
16:13
20 м
16:33
2 д 16 ч 2 м
52 Харабалинская
18:02
2 м
18:04
2 д 17 ч 51 м
53 Ашулук
18:22
2 м
18:24
2 д 18 ч 11 м
54 Аксарайская-1
19:33
2 м
19:35
2 д 19 ч 22 м
55 Астрахань 1
20:33
2 д 20 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30