• Маршрут
  • Станция

Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань, расписание

О расписании:

Поезд 147Е Нижневартовск Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 00:11 и через 2 д 20 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 20:33. Следуя по маршруту поезд 147Е делает остановки на станциях Салым(10:33), Тюмень(станция)(20:07), Бердяуш(09:31), Раевка(17:56), Кинель(22:39), Сенная(06:29), Верхний Баскунчак(16:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Демьянка(продолжительность поездки 12 ч 17 м), Нижневартовск - Каменск-Уральский(25 ч 26 м), Нижневартовск - Усть-Катав(35 ч 6 м), Нижневартовск - Бугуруслан(45 ч 41 м), Нижневартовск - Сызрань(51 ч 37 м), Нижневартовск - Эльтон(61 ч 24 м), Демьянка - Астрахань(55 ч 49 м), Каменск-Уральский - Астрахань(42 ч 29 м), Усть-Катав - Астрахань(33 ч 14 м), Бугуруслан - Астрахань(22 ч 39 м), Сызрань - Астрахань(16 ч 33 м), Эльтон - Астрахань(6 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
00:11
2 Мегион
01:23
3 м
01:26
1 ч 12 м
3 Лангепасовский
02:10
3 м
02:13
1 ч 59 м
4 Ульт Ягун
03:12
2 м
03:14
3 ч 1 м
5 Сургут
04:18
40 м
04:58
4 ч 7 м
6 Пыть-Ях
06:19
5 м
06:24
6 ч 8 м
7 Ай-Ягун
07:15
1 ч 46 м
09:01
7 ч 4 м
8 Салым
10:33
2 м
10:35
10 ч 22 м
9 Демьянка
12:28
16 м
12:44
12 ч 17 м
10 Юность-комсомольская
14:11
2 м
14:13
14 ч
11 Тобольск
15:41
5 м
15:46
15 ч 30 м
12 Картымская
18:21
1 м
18:22
18 ч 10 м
13 Туринский
19:13
6 м
19:19
19 ч 2 м
14 Тюмень-Северная
19:38
1 м
19:39
19 ч 27 м
15 Тюмень(станция)
20:07
35 м
20:42
19 ч 56 м
16 Камышлов
23:47
4 м
23:51
23 ч 36 м
17 Каменск-Уральский
01:37
27 м
02:04
1 д 1 ч 26 м
18 Челябинск
04:51
45 м
05:36
1 д 4 ч 40 м
19 Чебаркуль
06:52
2 м
06:54
1 д 6 ч 41 м
20 Миасс 1
07:18
2 м
07:20
1 д 7 ч 7 м
21 Златоуст
08:28
2 м
08:30
1 д 8 ч 17 м
22 Бердяуш
09:31
2 м
09:33
1 д 9 ч 20 м
23 Сулея
10:03
2 м
10:05
1 д 9 ч 52 м
24 Вязовая
10:57
2 м
10:59
1 д 10 ч 46 м
25 Усть-Катав
11:17
2 м
11:19
1 д 11 ч 6 м
26 Кропачево
11:47
23 м
12:10
1 д 11 ч 36 м
27 Аша
13:15
2 м
13:17
1 д 13 ч 4 м
28 Уфа
15:14
26 м
15:40
1 д 15 ч 3 м
29 Раевка
17:56
2 м
17:58
1 д 17 ч 45 м
30 Аксаково
19:16
2 м
19:18
1 д 19 ч 5 м
31 Приютово
19:40
2 м
19:42
1 д 19 ч 29 м
32 Абдулино
20:19
2 м
20:21
1 д 20 ч 8 м
33 Бугуруслан
21:52
2 м
21:54
1 д 21 ч 41 м
34 Похвистнево
21:11
2 м
21:13
1 д 21 ч
35 Новоотрадная
21:58
2 м
22:00
1 д 21 ч 47 м
36 Кинель
22:39
3 м
22:42
1 д 22 ч 28 м
37 Самара
23:23
1 ч 4 м
00:27
1 д 23 ч 12 м
38 Новокуйбышевская
00:54
2 м
00:56
2 д 43 м
39 Чапаевск
01:13
2 м
01:15
2 д 1 ч 2 м
40 Звезда
01:25
15 м
01:40
2 д 1 ч 14 м
41 Сызрань Город
03:48
12 м
04:00
2 д 3 ч 37 м
42 Возрождение
05:03
3 м
05:06
2 д 4 ч 52 м
43 Сенная
06:29
3 м
06:32
2 д 6 ч 18 м
44 Саратов-1 Пасс
08:47
40 м
09:27
2 д 8 ч 36 м
45 Урбах
11:12
2 м
11:14
2 д 11 ч 1 м
46 Красный Кут
11:51
2 м
11:53
2 д 11 ч 40 м
47 Гмелинская
11:46
2 м
11:48
2 д 11 ч 35 м
48 Палласовка
12:18
2 м
12:20
2 д 12 ч 7 м
49 Эльтон
13:35
2 м
13:37
2 д 13 ч 24 м
50 Верхний Баскунчак
16:13
20 м
16:33
2 д 16 ч 2 м
51 Харабалинская
18:02
2 м
18:04
2 д 17 ч 51 м
52 Ашулук
18:22
2 м
18:24
2 д 18 ч 11 м
53 Аксарайская-1
19:33
2 м
19:35
2 д 19 ч 22 м
54 Астрахань 1
20:33
2 д 20 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31