• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань, расписание

О расписании:

Поезд 147Е Нижневартовск Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 00:17 и через 2 д 20 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 20:30. Следуя по маршруту поезд 147Е делает остановки на станциях Демьянка(11:50), Талица(22:36), Бердяуш(09:29), Уфа(14:49), Новоотрадная(21:57), Возрождение(05:03), Эльтон(13:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Юность-комсомольская(продолжительность поездки 13 ч 33 м), Нижневартовск - Каменск-Уральский(25 ч 19 м), Нижневартовск - Усть-Катав(34 ч 59 м), Нижневартовск - Абдулино(43 ч 52 м), Нижневартовск - Звезда(49 ч 18 м), Нижневартовск - Палласовка(60 ч 7 м), Юность-комсомольская - Астрахань(54 ч 38 м), Каменск-Уральский - Астрахань(42 ч 23 м), Усть-Катав - Астрахань(33 ч 12 м), Абдулино - Астрахань(24 ч 9 м), Звезда - Астрахань(18 ч 40 м), Палласовка - Астрахань(8 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
00:17
2 Мегион
01:23
5 м
01:28
1 ч 6 м
3 Лангепасовский
02:13
3 м
02:16
1 ч 56 м
4 Ульт Ягун
03:16
2 м
03:18
2 ч 59 м
5 Сургут
04:18
40 м
04:58
4 ч 1 м
6 Пыть-Ях
06:27
5 м
06:32
6 ч 10 м
7 Салым
09:08
2 м
09:10
8 ч 51 м
8 Демьянка
11:50
20 м
12:10
11 ч 33 м
9 Юность-комсомольская
13:50
2 м
13:52
13 ч 33 м
10 Тобольск
15:57
5 м
16:02
15 ч 40 м
11 Картымская
18:32
1 м
18:33
18 ч 15 м
12 Туринский
19:20
2 м
19:22
19 ч 3 м
13 Тюмень-Северная
19:39
1 м
19:40
19 ч 22 м
14 Тюмень(станция)
20:06
34 м
20:40
19 ч 49 м
15 Талица
22:36
2 м
22:38
22 ч 19 м
16 Камышлов
23:44
2 м
23:46
23 ч 27 м
17 Каменск-Уральский
01:36
31 м
02:07
1 д 1 ч 19 м
18 Челябинск
04:51
45 м
05:36
1 д 4 ч 34 м
19 Чебаркуль
06:48
2 м
06:50
1 д 6 ч 31 м
20 Миасс 1
07:15
2 м
07:17
1 д 6 ч 58 м
21 Златоуст
08:26
2 м
08:28
1 д 8 ч 9 м
22 Бердяуш
09:29
2 м
09:31
1 д 9 ч 12 м
23 Сулея
10:01
2 м
10:03
1 д 9 ч 44 м
24 Вязовая
10:55
2 м
10:57
1 д 10 ч 38 м
25 Усть-Катав
11:16
2 м
11:18
1 д 10 ч 59 м
26 Кропачево
11:47
23 м
12:10
1 д 11 ч 30 м
27 Симская
12:35
1 м
12:36
1 д 12 ч 18 м
28 Аша
13:10
2 м
13:12
1 д 12 ч 53 м
29 Уфа
14:49
39 м
15:28
1 д 14 ч 32 м
30 Раевка
17:56
2 м
17:58
1 д 17 ч 39 м
31 Аксаково
19:13
2 м
19:15
1 д 18 ч 56 м
32 Приютово
19:35
2 м
19:37
1 д 19 ч 18 м
33 Абдулино
20:09
12 м
20:21
1 д 19 ч 52 м
34 Бугуруслан
21:48
2 м
21:50
1 д 21 ч 31 м
35 Похвистнево
21:08
2 м
21:10
1 д 20 ч 51 м
36 Новоотрадная
21:57
2 м
21:59
1 д 21 ч 40 м
37 Кинель
22:39
2 м
22:41
1 д 22 ч 22 м
38 Самара
23:26
1 ч 6 м
00:32
1 д 23 ч 9 м
39 Новокуйбышевская
00:57
2 м
00:59
2 д 40 м
40 Чапаевск
01:23
2 м
01:25
2 д 1 ч 6 м
41 Звезда
01:35
15 м
01:50
2 д 1 ч 18 м
42 Сызрань Город
03:50
12 м
04:02
2 д 3 ч 33 м
43 Возрождение
05:03
2 м
05:05
2 д 4 ч 46 м
44 Сенная
06:29
2 м
06:31
2 д 6 ч 12 м
45 Саратов-1 Пасс
08:47
38 м
09:25
2 д 8 ч 30 м
46 Урбах
11:12
2 м
11:14
2 д 10 ч 55 м
47 Красный Кут
11:51
2 м
11:53
2 д 11 ч 34 м
48 Гмелинская
11:49
5 м
11:54
2 д 11 ч 32 м
49 Палласовка
12:24
2 м
12:26
2 д 12 ч 7 м
50 Эльтон
13:42
3 м
13:45
2 д 13 ч 25 м
51 Верхний Баскунчак
16:14
20 м
16:34
2 д 15 ч 57 м
52 Харабалинская
17:59
2 м
18:01
2 д 17 ч 42 м
53 Ашулук
18:20
2 м
18:22
2 д 18 ч 3 м
54 Аксарайская-1
19:30
5 м
19:35
2 д 19 ч 13 м
55 Астрахань 1
20:30
2 д 20 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30