• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань, расписание

О расписании:

Поезд 147Е Нижневартовск Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 00:17 и через 2 д 20 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 20:30. Следуя по маршруту поезд 147Е делает остановки на станциях Салым(09:08), Тюмень(станция)(20:06), Златоуст(08:26), Аша(13:10), Похвистнево(21:08), Сызрань Город(03:50), Палласовка(12:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Демьянка(продолжительность поездки 11 ч 33 м), Нижневартовск - Камышлов(23 ч 27 м), Нижневартовск - Вязовая(34 ч 38 м), Нижневартовск - Приютово(43 ч 18 м), Нижневартовск - Чапаевск(49 ч 6 м), Нижневартовск - Гмелинская(59 ч 32 м), Демьянка - Астрахань(56 ч 20 м), Камышлов - Астрахань(44 ч 44 м), Вязовая - Астрахань(33 ч 33 м), Приютово - Астрахань(24 ч 53 м), Чапаевск - Астрахань(19 ч 5 м), Гмелинская - Астрахань(8 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
00:17
2 Нижневартовск-2
00:33
16 м
00:49
16 м
3 Мегион
01:23
5 м
01:28
1 ч 6 м
4 Лангепасовский
02:13
3 м
02:16
1 ч 56 м
5 Ульт Ягун
03:16
2 м
03:18
2 ч 59 м
6 Сургут
04:18
40 м
04:58
4 ч 1 м
7 Пыть-Ях
06:27
5 м
06:32
6 ч 10 м
8 Салым
09:08
2 м
09:10
8 ч 51 м
9 Демьянка
11:50
20 м
12:10
11 ч 33 м
10 Юность-комсомольская
13:50
2 м
13:52
13 ч 33 м
11 Тобольск
15:57
5 м
16:02
15 ч 40 м
12 Картымская
18:32
1 м
18:33
18 ч 15 м
13 Туринский
19:20
2 м
19:22
19 ч 3 м
14 Тюмень-Северная
19:39
1 м
19:40
19 ч 22 м
15 Тюмень(станция)
20:06
34 м
20:40
19 ч 49 м
16 Талица
22:36
2 м
22:38
22 ч 19 м
17 Камышлов
23:44
2 м
23:46
23 ч 27 м
18 Каменск-Уральский
01:36
31 м
02:07
1 д 1 ч 19 м
19 Челябинск
04:51
45 м
05:36
1 д 4 ч 34 м
20 Чебаркуль
06:48
2 м
06:50
1 д 6 ч 31 м
21 Миасс 1
07:15
2 м
07:17
1 д 6 ч 58 м
22 Златоуст
08:26
2 м
08:28
1 д 8 ч 9 м
23 Бердяуш
09:29
2 м
09:31
1 д 9 ч 12 м
24 Сулея
10:01
2 м
10:03
1 д 9 ч 44 м
25 Вязовая
10:55
2 м
10:57
1 д 10 ч 38 м
26 Усть-Катав
11:16
2 м
11:18
1 д 10 ч 59 м
27 Кропачево
11:47
23 м
12:10
1 д 11 ч 30 м
28 Симская
12:35
1 м
12:36
1 д 12 ч 18 м
29 Аша
13:10
2 м
13:12
1 д 12 ч 53 м
30 Уфа
14:49
39 м
15:28
1 д 14 ч 32 м
31 Раевка
17:56
2 м
17:58
1 д 17 ч 39 м
32 Аксаково
19:13
2 м
19:15
1 д 18 ч 56 м
33 Приютово
19:35
2 м
19:37
1 д 19 ч 18 м
34 Абдулино
20:09
12 м
20:21
1 д 19 ч 52 м
35 Бугуруслан
21:48
2 м
21:50
1 д 21 ч 31 м
36 Похвистнево
21:08
2 м
21:10
1 д 20 ч 51 м
37 Новоотрадная
21:57
2 м
21:59
1 д 21 ч 40 м
38 Кинель
22:39
2 м
22:41
1 д 22 ч 22 м
39 Самара
23:26
1 ч 6 м
00:32
1 д 23 ч 9 м
40 Новокуйбышевская
00:57
2 м
00:59
2 д 40 м
41 Чапаевск
01:23
2 м
01:25
2 д 1 ч 6 м
42 Звезда
01:35
15 м
01:50
2 д 1 ч 18 м
43 Сызрань Город
03:50
12 м
04:02
2 д 3 ч 33 м
44 Возрождение
05:03
2 м
05:05
2 д 4 ч 46 м
45 Сенная
06:29
2 м
06:31
2 д 6 ч 12 м
46 Саратов-1 Пасс
08:47
38 м
09:25
2 д 8 ч 30 м
47 Урбах
11:12
2 м
11:14
2 д 10 ч 55 м
48 Красный Кут
11:51
2 м
11:53
2 д 11 ч 34 м
49 Гмелинская
11:49
5 м
11:54
2 д 11 ч 32 м
50 Палласовка
12:24
2 м
12:26
2 д 12 ч 7 м
51 Эльтон
13:42
3 м
13:45
2 д 13 ч 25 м
52 Верхний Баскунчак
16:14
20 м
16:34
2 д 15 ч 57 м
53 Харабалинская
17:59
2 м
18:01
2 д 17 ч 42 м
54 Ашулук
18:20
2 м
18:22
2 д 18 ч 3 м
55 Аксарайская-1
19:30
5 м
19:35
2 д 19 ч 13 м
56 Астрахань 1
20:30
2 д 20 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31