• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань, расписание

О расписании:

Поезд 147Е Нижневартовск Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 00:17 и через 2 д 21 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 22:15. Следуя по маршруту поезд 147Е делает остановки на станциях Салым(09:08), Тюмень(станция)(20:06), Миасс 1(09:40), Симская(14:34), Бугуруслан(23:44), Звезда(02:36), Гмелинская(13:27), Астрахань 1(22:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Демьянка(продолжительность поездки 11 ч 33 м), Нижневартовск - Камышлов(23 ч 27 м), Нижневартовск - Сулея(35 ч 55 м), Нижневартовск - Аксаково(45 ч 13 м), Нижневартовск - Новокуйбышевская(49 ч 51 м), Нижневартовск - Красный Кут(60 ч 59 м), Демьянка - Астрахань(58 ч 5 м), Камышлов - Астрахань(46 ч 29 м), Сулея - Астрахань(34 ч 2 м), Аксаково - Астрахань(24 ч 43 м), Новокуйбышевская - Астрахань(20 ч 5 м), Красный Кут - Астрахань(8 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
00:17
2 Нижневартовск-2
00:33
16 м
00:49
16 м
3 Мегион
01:23
5 м
01:28
1 ч 6 м
4 Лангепасовский
02:13
3 м
02:16
1 ч 56 м
5 Ульт Ягун
03:16
2 м
03:18
2 ч 59 м
6 Сургут
04:18
40 м
04:58
4 ч 1 м
7 Пыть-Ях
06:27
5 м
06:32
6 ч 10 м
8 Салым
09:08
2 м
09:10
8 ч 51 м
9 Демьянка
11:50
20 м
12:10
11 ч 33 м
10 Юность-комсомольская
13:50
2 м
13:52
13 ч 33 м
11 Тобольск
15:57
5 м
16:02
15 ч 40 м
12 Картымская
18:32
1 м
18:33
18 ч 15 м
13 Туринский
19:20
2 м
19:22
19 ч 3 м
14 Тюмень-Северная
19:39
1 м
19:40
19 ч 22 м
15 Тюмень(станция)
20:06
34 м
20:40
19 ч 49 м
16 Талица
22:36
2 м
22:38
22 ч 19 м
17 Камышлов
23:44
2 м
23:46
23 ч 27 м
18 Каменск-Уральский
01:36
31 м
02:07
1 д 1 ч 19 м
19 Нижняя
02:57
2 ч 53 м
05:50
1 д 2 ч 40 м
20 Челябинск
07:29
42 м
08:11
1 д 7 ч 12 м
21 Чебаркуль
09:17
1 м
09:18
1 д 9 ч
22 Миасс 1
09:40
1 м
09:41
1 д 9 ч 23 м
23 Златоуст
10:45
1 м
10:46
1 д 10 ч 28 м
24 Бердяуш
11:43
1 м
11:44
1 д 11 ч 26 м
25 Сулея
12:12
1 м
12:13
1 д 11 ч 55 м
26 Вязовая
13:00
1 м
13:01
1 д 12 ч 43 м
27 Усть-Катав
13:19
1 м
13:20
1 д 13 ч 2 м
28 Кропачево
13:47
23 м
14:10
1 д 13 ч 30 м
29 Симская
14:34
1 м
14:35
1 д 14 ч 17 м
30 Аша
15:09
2 м
15:11
1 д 14 ч 52 м
31 Уфа
16:40
43 м
17:23
1 д 16 ч 23 м
32 Раевка
20:02
21 м
20:23
1 д 19 ч 45 м
33 Аксаково
21:30
2 м
21:32
1 д 21 ч 13 м
34 Приютово
21:53
2 м
21:55
1 д 21 ч 36 м
35 Абдулино
22:23
12 м
22:35
1 д 22 ч 6 м
36 Бугуруслан
23:44
2 м
23:46
1 д 23 ч 27 м
37 Похвистнево
23:03
2 м
23:05
1 д 22 ч 46 м
38 Новоотрадная
23:50
2 м
23:52
1 д 23 ч 33 м
39 Кинель
00:30
2 м
00:32
2 д 13 м
40 Самара
01:08
40 м
01:48
2 д 51 м
41 Новокуйбышевская
02:08
2 м
02:10
2 д 1 ч 51 м
42 Чапаевск
02:27
2 м
02:29
2 д 2 ч 10 м
43 Звезда
02:36
19 м
02:55
2 д 2 ч 19 м
44 Сызрань Город
04:56
12 м
05:08
2 д 4 ч 39 м
45 Возрождение
06:12
2 м
06:14
2 д 5 ч 55 м
46 Сенная
07:38
2 м
07:40
2 д 7 ч 21 м
47 Саратов-1 Пасс
09:56
40 м
10:36
2 д 9 ч 39 м
48 Урбах
12:23
14 м
12:37
2 д 12 ч 6 м
49 Красный Кут
13:16
15 м
13:31
2 д 12 ч 59 м
50 Гмелинская
13:27
5 м
13:32
2 д 13 ч 10 м
51 Палласовка
14:02
15 м
14:17
2 д 13 ч 45 м
52 Эльтон
15:33
3 м
15:36
2 д 15 ч 16 м
53 Верхний Баскунчак
18:05
19 м
18:24
2 д 17 ч 48 м
54 Харабалинская
19:48
2 м
19:50
2 д 19 ч 31 м
55 Ашулук
20:09
2 м
20:11
2 д 19 ч 52 м
56 Аксарайская-1
21:16
5 м
21:21
2 д 20 ч 59 м
57 Астрахань 1
22:15
2 д 21 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30