график рейса

147Е Нижневартовск - Астрахань

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 147Е Нижневартовск Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 00:34 и через 2 д 19 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 20:26. Следуя по маршруту поезд 147Е делает остановки на станциях Демьянка(11:46), Челябинск(04:56), Усть-Катав(11:14), Приютово(19:37), Новокуйбышевская(01:01), Красный Кут(11:51), Аксарайская-1(19:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Юность-комсомольская(продолжительность поездки 13 ч 6 м), Нижневартовск - Миасс(30 ч 44 м), Нижневартовск - Аша(36 ч 35 м), Нижневартовск - Новоотрадная(45 ч 25 м), Нижневартовск - Саратов(56 ч 13 м), Нижневартовск - Ашулук(65 ч 52 м), Юность-комсомольская - Астрахань(54 ч 44 м), Миасс - Астрахань(37 ч 6 м), Аша - Астрахань(31 ч 15 м), Новоотрадная - Астрахань(22 ч 25 м), Саратов - Астрахань(11 ч 1 м), Ашулук - Астрахань(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Е, как проходящим.

Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 00:34
2 Мегион 01:21 35 м 01:56 47 м
3 Лангепасовский 02:42 5 м 02:47 2 ч 8 м
4 Ульт Ягун 03:50 2 м 03:52 3 ч 16 м
5 Сургут 04:54 54 м 05:48 4 ч 20 м
6 Пыть-Ях 07:15 5 м 07:20 6 ч 41 м
7 Салым 09:38 5 м 09:43 9 ч 4 м
8 Демьянка 11:46 16 м 12:02 11 ч 12 м
9 Юность-комсомольская 13:40 2 м 13:42 13 ч 6 м
10 Тобольск 15:26 15 м 15:41 14 ч 52 м
11 Тюмень(станция) 20:10 35 м 20:45 19 ч 36 м
12 Талица 22:55 2 м 22:57 22 ч 21 м
13 Камышлов 00:04 4 м 00:08 23 ч 30 м
14 Каменск-Уральский 01:52 18 м 02:10 1 д 1 ч 18 м
15 Челябинск 04:56 45 м 05:41 1 д 4 ч 22 м
16 Чебаркуль 06:53 2 м 06:55 1 д 6 ч 19 м
17 Миасс 1 07:18 2 м 07:20 1 д 6 ч 44 м
18 Златоуст 08:27 2 м 08:29 1 д 7 ч 53 м
19 Бердяуш 09:30 2 м 09:32 1 д 8 ч 56 м
20 Сулея 10:01 2 м 10:03 1 д 9 ч 27 м
21 Вязовая 10:52 2 м 10:54 1 д 10 ч 18 м
22 Усть-Катав 11:14 2 м 11:16 1 д 10 ч 40 м
23 Кропачево 11:43 24 м 12:07 1 д 11 ч 9 м
24 Симская 12:33 1 м 12:34 1 д 11 ч 59 м
25 Аша 13:09 2 м 13:11 1 д 12 ч 35 м
26 Уфа 14:52 34 м 15:26 1 д 14 ч 18 м
27 Раевка 17:54 2 м 17:56 1 д 17 ч 20 м
28 Аксаково 19:14 4 м 19:18 1 д 18 ч 40 м
29 Приютово 19:37 2 м 19:39 1 д 19 ч 3 м
30 Абдулино 20:12 2 м 20:14 1 д 19 ч 38 м
31 Бугуруслан 21:47 2 м 21:49 1 д 21 ч 13 м
32 Похвистнево 21:06 2 м 21:08 1 д 20 ч 32 м
33 Новоотрадная 21:59 2 м 22:01 1 д 21 ч 25 м
34 Кинель 22:43 2 м 22:45 1 д 22 ч 9 м
35 Самара 23:26 1 ч 8 м 00:34 1 д 22 ч 52 м
36 Новокуйбышевская 01:01 2 м 01:03 2 д 27 м
37 Чапаевск 01:21 2 м 01:23 2 д 47 м
38 Сызрань Город 03:51 12 м 04:03 2 д 3 ч 17 м
39 Возрождение 05:06 2 м 05:08 2 д 4 ч 32 м
40 Сенная 06:29 2 м 06:31 2 д 5 ч 55 м
41 Саратов-1 Пасс 08:47 38 м 09:25 2 д 8 ч 13 м
42 Урбах 11:12 2 м 11:14 2 д 10 ч 38 м
43 Красный Кут 11:51 2 м 11:53 2 д 11 ч 17 м
44 Гмелинская 13:02 2 м 13:04 2 д 12 ч 28 м
45 Палласовка 13:34 2 м 13:36 2 д 13 ч
46 Эльтон 15:06 2 м 15:08 2 д 14 ч 32 м
47 Верхний Баскунчак 16:22 20 м 16:42 2 д 15 ч 48 м
48 Харабалинская 18:05 2 м 18:07 2 д 17 ч 31 м
49 Ашулук 18:26 2 м 18:28 2 д 17 ч 52 м
50 Аксарайская-1 19:34 2 м 19:36 2 д 19 ч
51 Астрахань 1 20:26 2 д 19 ч 52 м