• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань, расписание

О расписании:

Поезд 147Е Нижневартовск Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 00:17 и через 2 д 20 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 20:26. Следуя по маршруту поезд 147Е делает остановки на станциях Демьянка(11:50), Талица(22:48), Бердяуш(09:27), Уфа(14:48), Новоотрадная(21:55), Возрождение(05:05), Эльтон(14:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Юность-комсомольская(продолжительность поездки 13 ч 33 м), Нижневартовск - Каменск-Уральский(25 ч 41 м), Нижневартовск - Усть-Катав(34 ч 57 м), Нижневартовск - Абдулино(43 ч 48 м), Нижневартовск - Звезда(49 ч 19 м), Нижневартовск - Палласовка(61 ч 8 м), Юность-комсомольская - Астрахань(54 ч 34 м), Каменск-Уральский - Астрахань(42 ч 10 м), Усть-Катав - Астрахань(33 ч 10 м), Абдулино - Астрахань(24 ч 9 м), Звезда - Астрахань(18 ч 35 м), Палласовка - Астрахань(6 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
00:17
2 Мегион
01:23
5 м
01:28
1 ч 6 м
3 Лангепасовский
02:13
3 м
02:16
1 ч 56 м
4 Ульт Ягун
03:16
2 м
03:18
2 ч 59 м
5 Сургут
04:18
40 м
04:58
4 ч 1 м
6 Пыть-Ях
06:25
5 м
06:30
6 ч 8 м
7 Салым
08:58
2 м
09:00
8 ч 41 м
8 Демьянка
11:50
20 м
12:10
11 ч 33 м
9 Юность-комсомольская
13:50
2 м
13:52
13 ч 33 м
10 Тобольск
15:38
15 м
15:53
15 ч 21 м
11 Картымская
18:29
1 м
18:30
18 ч 12 м
12 Туринский
19:21
1 м
19:22
19 ч 4 м
13 Тюмень-Северная
19:37
1 м
19:38
19 ч 20 м
14 Тюмень(станция)
20:09
40 м
20:49
19 ч 52 м
15 Талица
22:48
2 м
22:50
22 ч 31 м
16 Камышлов
00:04
4 м
00:08
23 ч 47 м
17 Каменск-Уральский
01:58
18 м
02:16
1 д 1 ч 41 м
18 Челябинск
04:51
45 м
05:36
1 д 4 ч 34 м
19 Чебаркуль
06:48
2 м
06:50
1 д 6 ч 31 м
20 Миасс 1
07:14
2 м
07:16
1 д 6 ч 57 м
21 Златоуст
08:24
2 м
08:26
1 д 8 ч 7 м
22 Бердяуш
09:27
2 м
09:29
1 д 9 ч 10 м
23 Сулея
09:58
2 м
10:00
1 д 9 ч 41 м
24 Вязовая
10:52
2 м
10:54
1 д 10 ч 35 м
25 Усть-Катав
11:14
2 м
11:16
1 д 10 ч 57 м
26 Кропачево
11:43
24 м
12:07
1 д 11 ч 26 м
27 Симская
12:33
1 м
12:34
1 д 12 ч 16 м
28 Аша
13:10
2 м
13:12
1 д 12 ч 53 м
29 Уфа
14:48
36 м
15:24
1 д 14 ч 31 м
30 Раевка
17:52
2 м
17:54
1 д 17 ч 35 м
31 Аксаково
19:09
2 м
19:11
1 д 18 ч 52 м
32 Приютово
19:31
2 м
19:33
1 д 19 ч 14 м
33 Абдулино
20:05
12 м
20:17
1 д 19 ч 48 м
34 Бугуруслан
21:45
2 м
21:47
1 д 21 ч 28 м
35 Похвистнево
21:04
2 м
21:06
1 д 20 ч 47 м
36 Новоотрадная
21:55
2 м
21:57
1 д 21 ч 38 м
37 Кинель
22:39
2 м
22:41
1 д 22 ч 22 м
38 Самара
23:26
1 ч 8 м
00:34
1 д 23 ч 9 м
39 Новокуйбышевская
00:59
2 м
01:01
2 д 42 м
40 Чапаевск
01:24
2 м
01:26
2 д 1 ч 7 м
41 Звезда
01:36
15 м
01:51
2 д 1 ч 19 м
42 Сызрань Город
03:50
12 м
04:02
2 д 3 ч 33 м
43 Возрождение
05:05
2 м
05:07
2 д 4 ч 48 м
44 Сенная
06:29
2 м
06:31
2 д 6 ч 12 м
45 Саратов-1 Пасс
08:47
38 м
09:25
2 д 8 ч 30 м
46 Урбах
11:12
2 м
11:14
2 д 10 ч 55 м
47 Красный Кут
11:51
2 м
11:53
2 д 11 ч 34 м
48 Гмелинская
12:52
3 м
12:55
2 д 12 ч 35 м
49 Палласовка
13:25
2 м
13:27
2 д 13 ч 8 м
50 Эльтон
14:43
2 м
14:45
2 д 14 ч 26 м
51 Верхний Баскунчак
16:15
20 м
16:35
2 д 15 ч 58 м
52 Харабалинская
17:59
2 м
18:01
2 д 17 ч 42 м
53 Ашулук
18:19
2 м
18:21
2 д 18 ч 2 м
54 Аксарайская-1
19:30
2 м
19:32
2 д 19 ч 13 м
55 Астрахань 1
20:26
2 д 20 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31