график рейса

147Е Нижневартовск - Астрахань

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 147Е Нижневартовск Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 00:17 и через 2 д 20 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 20:26. Следуя по маршруту поезд 147Е делает остановки на станциях Демьянка(11:46), Челябинск(04:56), Усть-Катав(11:14), Приютово(19:37), Новокуйбышевская(01:01), Красный Кут(11:51), Аксарайская-1(19:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Юность-комсомольская(продолжительность поездки 13 ч 23 м), Нижневартовск - Миасс(31 ч 1 м), Нижневартовск - Аша(36 ч 52 м), Нижневартовск - Новоотрадная(45 ч 42 м), Нижневартовск - Саратов(56 ч 30 м), Нижневартовск - Ашулук(66 ч 9 м), Юность-комсомольская - Астрахань(54 ч 44 м), Миасс - Астрахань(37 ч 6 м), Аша - Астрахань(31 ч 15 м), Новоотрадная - Астрахань(22 ч 25 м), Саратов - Астрахань(11 ч 1 м), Ашулук - Астрахань(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Е, как проходящим.

Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 00:17
2 Мегион 01:53 3 м 01:56 1 ч 36 м
3 Лангепасовский 02:42 5 м 02:47 2 ч 25 м
4 Ульт Ягун 03:50 2 м 03:52 3 ч 33 м
5 Сургут 04:54 54 м 05:48 4 ч 37 м
6 Пыть-Ях 07:15 5 м 07:20 6 ч 58 м
7 Салым 09:38 5 м 09:43 9 ч 21 м
8 Демьянка 11:46 16 м 12:02 11 ч 29 м
9 Юность-комсомольская 13:40 2 м 13:42 13 ч 23 м
10 Тобольск 15:36 15 м 15:51 15 ч 19 м
11 Тюмень(станция) 20:10 35 м 20:45 19 ч 53 м
12 Талица 22:55 2 м 22:57 22 ч 38 м
13 Камышлов 00:04 4 м 00:08 23 ч 47 м
14 Каменск-Уральский 01:52 18 м 02:10 1 д 1 ч 35 м
15 Челябинск 04:56 45 м 05:41 1 д 4 ч 39 м
16 Чебаркуль 06:53 2 м 06:55 1 д 6 ч 36 м
17 Миасс 1 07:18 2 м 07:20 1 д 7 ч 1 м
18 Златоуст 08:27 2 м 08:29 1 д 8 ч 10 м
19 Бердяуш 09:30 2 м 09:32 1 д 9 ч 13 м
20 Сулея 10:01 2 м 10:03 1 д 9 ч 44 м
21 Вязовая 10:52 2 м 10:54 1 д 10 ч 35 м
22 Усть-Катав 11:14 2 м 11:16 1 д 10 ч 57 м
23 Кропачево 11:43 24 м 12:07 1 д 11 ч 26 м
24 Симская 12:33 1 м 12:34 1 д 12 ч 16 м
25 Аша 13:09 2 м 13:11 1 д 12 ч 52 м
26 Уфа 14:52 34 м 15:26 1 д 14 ч 35 м
27 Раевка 17:54 2 м 17:56 1 д 17 ч 37 м
28 Аксаково 19:14 4 м 19:18 1 д 18 ч 57 м
29 Приютово 19:37 2 м 19:39 1 д 19 ч 20 м
30 Абдулино 20:12 2 м 20:14 1 д 19 ч 55 м
31 Бугуруслан 21:47 2 м 21:49 1 д 21 ч 30 м
32 Похвистнево 21:06 2 м 21:08 1 д 20 ч 49 м
33 Новоотрадная 21:59 2 м 22:01 1 д 21 ч 42 м
34 Кинель 22:43 2 м 22:45 1 д 22 ч 26 м
35 Самара 23:26 1 ч 8 м 00:34 1 д 23 ч 9 м
36 Новокуйбышевская 01:01 2 м 01:03 2 д 44 м
37 Чапаевск 01:21 2 м 01:23 2 д 1 ч 4 м
38 Сызрань Город 03:51 12 м 04:03 2 д 3 ч 34 м
39 Возрождение 05:06 2 м 05:08 2 д 4 ч 49 м
40 Сенная 06:29 2 м 06:31 2 д 6 ч 12 м
41 Саратов-1 Пасс 08:47 38 м 09:25 2 д 8 ч 30 м
42 Урбах 11:12 2 м 11:14 2 д 10 ч 55 м
43 Красный Кут 11:51 2 м 11:53 2 д 11 ч 34 м
44 Гмелинская 13:02 2 м 13:04 2 д 12 ч 45 м
45 Палласовка 13:34 2 м 13:36 2 д 13 ч 17 м
46 Эльтон 15:06 2 м 15:08 2 д 14 ч 49 м
47 Верхний Баскунчак 16:22 20 м 16:42 2 д 16 ч 5 м
48 Харабалинская 18:05 2 м 18:07 2 д 17 ч 48 м
49 Ашулук 18:26 2 м 18:28 2 д 18 ч 9 м
50 Аксарайская-1 19:34 2 м 19:36 2 д 19 ч 17 м
51 Астрахань 1 20:26 2 д 20 ч 9 м