график рейса

147Е Нижневартовск - Астрахань

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 147Е Нижневартовск Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 00:17 и через 2 д 20 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 20:26. Следуя по маршруту поезд 147Е делает остановки на станциях Демьянка(11:50), Челябинск(04:51), Усть-Катав(11:14), Приютово(19:31), Новокуйбышевская(00:59), Красный Кут(11:51), Аксарайская-1(19:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Юность-комсомольская(продолжительность поездки 13 ч 33 м), Нижневартовск - Миасс(30 ч 57 м), Нижневартовск - Аша(36 ч 53 м), Нижневартовск - Новоотрадная(45 ч 38 м), Нижневартовск - Саратов(56 ч 30 м), Нижневартовск - Ашулук(66 ч 2 м), Юность-комсомольская - Астрахань(54 ч 34 м), Миасс - Астрахань(37 ч 10 м), Аша - Астрахань(31 ч 14 м), Новоотрадная - Астрахань(22 ч 29 м), Саратов - Астрахань(11 ч 1 м), Ашулук - Астрахань(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Е, как проходящим.

Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 00:17
2 Мегион 01:23 5 м 01:28 1 ч 6 м
3 Лангепасовский 02:13 3 м 02:16 1 ч 56 м
4 Ульт Ягун 03:16 2 м 03:18 2 ч 59 м
5 Сургут 04:18 40 м 04:58 4 ч 1 м
6 Пыть-Ях 06:25 5 м 06:30 6 ч 8 м
7 Салым 08:55 5 м 09:00 8 ч 38 м
8 Демьянка 11:50 20 м 12:10 11 ч 33 м
9 Юность-комсомольская 13:50 2 м 13:52 13 ч 33 м
10 Тобольск 15:38 15 м 15:53 15 ч 21 м
11 Тюмень(станция) 20:09 40 м 20:49 19 ч 52 м
12 Талица 22:48 2 м 22:50 22 ч 31 м
13 Камышлов 00:04 4 м 00:08 23 ч 47 м
14 Каменск-Уральский 01:58 18 м 02:16 1 д 1 ч 41 м
15 Челябинск 04:51 45 м 05:36 1 д 4 ч 34 м
16 Чебаркуль 06:48 2 м 06:50 1 д 6 ч 31 м
17 Миасс 1 07:14 2 м 07:16 1 д 6 ч 57 м
18 Златоуст 08:24 2 м 08:26 1 д 8 ч 7 м
19 Бердяуш 09:27 2 м 09:29 1 д 9 ч 10 м
20 Сулея 09:58 2 м 10:00 1 д 9 ч 41 м
21 Вязовая 10:52 2 м 10:54 1 д 10 ч 35 м
22 Усть-Катав 11:14 2 м 11:16 1 д 10 ч 57 м
23 Кропачево 11:43 24 м 12:07 1 д 11 ч 26 м
24 Симская 12:33 1 м 12:34 1 д 12 ч 16 м
25 Аша 13:10 2 м 13:12 1 д 12 ч 53 м
26 Уфа 14:48 36 м 15:24 1 д 14 ч 31 м
27 Раевка 17:52 2 м 17:54 1 д 17 ч 35 м
28 Аксаково 19:09 2 м 19:11 1 д 18 ч 52 м
29 Приютово 19:31 2 м 19:33 1 д 19 ч 14 м
30 Абдулино 20:05 12 м 20:17 1 д 19 ч 48 м
31 Бугуруслан 21:45 2 м 21:47 1 д 21 ч 28 м
32 Похвистнево 21:04 2 м 21:06 1 д 20 ч 47 м
33 Новоотрадная 21:55 2 м 21:57 1 д 21 ч 38 м
34 Кинель 22:39 2 м 22:41 1 д 22 ч 22 м
35 Самара 23:26 1 ч 8 м 00:34 1 д 23 ч 9 м
36 Новокуйбышевская 00:59 2 м 01:01 2 д 42 м
37 Чапаевск 01:24 2 м 01:26 2 д 1 ч 7 м
38 Сызрань Город 03:50 12 м 04:02 2 д 3 ч 33 м
39 Возрождение 05:05 2 м 05:07 2 д 4 ч 48 м
40 Сенная 06:29 2 м 06:31 2 д 6 ч 12 м
41 Саратов-1 Пасс 08:47 38 м 09:25 2 д 8 ч 30 м
42 Урбах 11:12 2 м 11:14 2 д 10 ч 55 м
43 Красный Кут 11:51 2 м 11:53 2 д 11 ч 34 м
44 Гмелинская 12:52 2 м 12:54 2 д 12 ч 35 м
45 Палласовка 13:24 2 м 13:26 2 д 13 ч 7 м
46 Эльтон 14:46 2 м 14:48 2 д 14 ч 29 м
47 Верхний Баскунчак 16:15 20 м 16:35 2 д 15 ч 58 м
48 Харабалинская 17:59 2 м 18:01 2 д 17 ч 42 м
49 Ашулук 18:19 2 м 18:21 2 д 18 ч 2 м
50 Аксарайская-1 19:30 2 м 19:32 2 д 19 ч 13 м
51 Астрахань 1 20:26 2 д 20 ч 9 м