• Маршрут
  • Станция

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 011Е Новый Уренгой Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 12:00 и через 2 д 17 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 05:22. Следуя по маршруту поезд 011Е делает остановки на станциях Ноябрьск 2(22:36), Усть-Юган(07:52), Тобольск(18:00), Талица(01:03), Балезино(14:12), Шахунья(20:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 10 ч 58 м), Новый Уренгой - Куть-ях(21 ч 50 м), Новый Уренгой - Туринский(33 ч 58 м), Новый Уренгой - Кунгур(45 ч 41 м), Новый Уренгой - Пижма(55 ч 44 м), Ноябрьск - Москва(54 ч 1 м), Куть-ях - Москва(43 ч 27 м), Туринский - Москва(31 ч 23 м), Кунгур - Москва(19 ч 39 м), Пижма - Москва(9 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
12:00
2 Коротчаево
14:17
9 м
14:26
2 ч 17 м
3 Сывдарма
16:28
2 м
16:30
4 ч 28 м
4 Пуровск
17:18
5 м
17:23
5 ч 18 м
5 Пурпе
18:35
18 м
18:53
6 ч 35 м
6 Ханымей
20:34
5 м
20:39
8 ч 34 м
7 Ноябрьск 2
22:36
5 м
22:41
10 ч 36 м
8 Ноябрьск 1
22:58
23 м
23:21
10 ч 58 м
9 Когалым
01:13
5 м
01:18
13 ч 13 м
10 Ульт Ягун
03:27
2 м
03:29
15 ч 27 м
11 Сургут
04:28
40 м
05:08
16 ч 28 м
12 Островной
05:38
1 ч 39 м
07:17
17 ч 38 м
13 Усть-Юган
07:52
2 м
07:54
19 ч 52 м
14 Пыть-Ях
08:21
5 м
08:26
20 ч 21 м
15 Куть-ях
09:50
5 м
09:55
21 ч 50 м
16 Салым
10:56
7 м
11:03
22 ч 56 м
17 Демьянка
13:07
16 м
13:23
1 д 1 ч 7 м
18 Юность-комсомольская
14:57
2 м
14:59
1 д 2 ч 57 м
19 Тобольск
18:00
30 м
18:30
1 д 6 ч
20 Усть-Тавда
20:01
2 м
20:03
1 д 8 ч 1 м
21 Картымская
21:07
1 м
21:08
1 д 9 ч 7 м
22 Туринский
21:58
1 м
21:59
1 д 9 ч 58 м
23 Тюмень(станция)
22:39
45 м
23:24
1 д 10 ч 39 м
24 Юшала
00:30
2 м
00:32
1 д 12 ч 30 м
25 Талица
01:03
3 м
01:06
1 д 13 ч 3 м
26 Еланский
02:18
2 м
02:20
1 д 14 ч 18 м
27 Исток
04:00
30 м
04:30
1 д 16 ч
28 Екатеринбург-Пасс.
04:52
47 м
05:39
1 д 16 ч 52 м
29 Кунгур
09:41
2 м
09:43
1 д 21 ч 41 м
30 Пермь 2
11:15
20 м
11:35
1 д 23 ч 15 м
31 Балезино
14:12
25 м
14:37
2 д 2 ч 12 м
32 Глазов
15:05
2 м
15:07
2 д 3 ч 5 м
33 Киров-Пасс.
16:55
15 м
17:10
2 д 4 ч 55 м
34 Котельнич 1
18:35
2 м
18:37
2 д 6 ч 35 м
35 Буреполом
19:28
1 м
19:29
2 д 7 ч 28 м
36 Пижма
19:44
1 м
19:45
2 д 7 ч 44 м
37 Шахунья
20:12
2 м
20:14
2 д 8 ч 12 м
38 Нижний Новгород-Московский
22:58
12 м
23:10
2 д 10 ч 58 м
39 Владимир-Пасс.
01:47
23 м
02:10
2 д 13 ч 47 м
40 Москва-Ярославская
05:22
2 д 17 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30