• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 011Е Новый Уренгой Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 12:00 и через 2 д 22 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 011Е делает остановки на станциях Ноябрьск 2(22:25), Пыть-Ях(08:08), Усть-Тавда(17:58), Верх-Нейвинск(05:24), Чусовская(10:57), Балезино(18:16), Шахунья(00:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 10 ч 49 м), Новый Уренгой - Салым(22 ч 43 м), Новый Уренгой - Талица(35 ч 25 м), Новый Уренгой - Теплая Гора(44 ч 52 м), Новый Уренгой - Кез(53 ч 16 м), Новый Уренгой - Шахунья(60 ч 23 м), Ноябрьск - Москва(59 ч 27 м), Салым - Москва(47 ч 50 м), Талица - Москва(35 ч 11 м), Теплая Гора - Москва(25 ч 44 м), Кез - Москва(17 ч 20 м), Шахунья - Москва(10 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
12:00
2 Коротчаево
14:17
10 м
14:27
2 ч 17 м
3 Сывдарма
16:28
2 м
16:30
4 ч 28 м
4 Пуровск
17:18
5 м
17:23
5 ч 18 м
5 Пурпе
18:35
17 м
18:52
6 ч 35 м
6 Ханымей
20:48
5 м
20:53
8 ч 48 м
7 Ноябрьск 2
22:25
5 м
22:30
10 ч 25 м
8 Ноябрьск 1
22:49
22 м
23:11
10 ч 49 м
9 Когалым
01:12
5 м
01:17
13 ч 12 м
10 Ульт Ягун
03:43
2 м
03:45
15 ч 43 м
11 Сургут
04:46
1 ч 1 м
05:47
16 ч 46 м
12 Усть-Юган
07:38
2 м
07:40
19 ч 38 м
13 Пыть-Ях
08:08
10 м
08:18
20 ч 8 м
14 Куть-ях
09:42
2 м
09:44
21 ч 42 м
15 Салым
10:43
5 м
10:48
22 ч 43 м
16 Демьянка
12:36
18 м
12:54
1 д 36 м
17 Юность-комсомольская
14:24
2 м
14:26
1 д 2 ч 24 м
18 Тобольск
16:01
20 м
16:21
1 д 4 ч 1 м
19 Усть-Тавда
17:58
2 м
18:00
1 д 5 ч 58 м
20 Тюмень(станция)
20:35
52 м
21:27
1 д 8 ч 35 м
21 Юшала
22:50
2 м
22:52
1 д 10 ч 50 м
22 Талица
23:25
2 м
23:27
1 д 11 ч 25 м
23 Еланский
00:38
2 м
00:40
1 д 12 ч 38 м
24 Екатеринбург-Пасс.
03:30
49 м
04:19
1 д 15 ч 30 м
25 Верх-Нейвинск
05:24
2 м
05:26
1 д 17 ч 24 м
26 Невьянск
05:52
2 м
05:54
1 д 17 ч 52 м
27 Нижний Тагил
06:39
10 м
06:49
1 д 18 ч 39 м
28 Гороблагодатская
07:38
3 м
07:41
1 д 19 ч 38 м
29 Теплая Гора
08:52
2 м
08:54
1 д 20 ч 52 м
30 Пашия
09:55
2 м
09:57
1 д 21 ч 55 м
31 Чусовская
10:57
53 м
11:50
1 д 22 ч 57 м
32 Левшино
13:51
2 м
13:53
2 д 1 ч 51 м
33 Пермь 2
14:20
40 м
15:00
2 д 2 ч 20 м
34 Менделеево
16:35
2 м
16:37
2 д 4 ч 35 м
35 Верещагино
17:05
2 м
17:07
2 д 5 ч 5 м
36 Кез
17:16
2 м
17:18
2 д 5 ч 16 м
37 Балезино
18:16
26 м
18:42
2 д 6 ч 16 м
38 Глазов
19:12
2 м
19:14
2 д 7 ч 12 м
39 Яр
19:45
2 м
19:47
2 д 7 ч 45 м
40 Зуевка
19:37
2 м
19:39
2 д 7 ч 37 м
41 Киров-Пасс.
21:10
18 м
21:28
2 д 9 ч 10 м
42 Котельнич 1
22:58
2 м
23:00
2 д 10 ч 58 м
43 Шахунья
00:23
1 м
00:24
2 д 12 ч 23 м
44 Урень
01:05
1 м
01:06
2 д 13 ч 5 м
45 Нижний Новгород-Московский
03:08
12 м
03:20
2 д 15 ч 8 м
46 Ковров 1
05:33
2 м
05:35
2 д 17 ч 33 м
47 Владимир-Пасс.
06:40
42 м
07:22
2 д 18 ч 40 м
48 Москва-Ярославская
10:38
2 д 22 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31