• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 011Е Новый Уренгой Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 12:00 и через 2 д 22 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 011Е делает остановки на станциях Ноябрьск 1(22:49), Куть-ях(09:42), Юшала(22:50), Нижний Тагил(06:39), Менделеево(16:35), Киров-Пасс.(21:10), Москва-Ярославская(10:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Когалым(продолжительность поездки 13 ч 12 м), Новый Уренгой - Демьянка(24 ч 36 м), Новый Уренгой - Исток(38 ч 23 м), Новый Уренгой - Чусовская(46 ч 57 м), Новый Уренгой - Яр(55 ч 45 м), Новый Уренгой - Владимир(66 ч 40 м), Когалым - Москва(57 ч 21 м), Демьянка - Москва(45 ч 44 м), Исток - Москва(31 ч 30 м), Чусовская - Москва(22 ч 48 м), Яр - Москва(14 ч 51 м), Владимир - Москва(3 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
12:00
2 Коротчаево
14:17
10 м
14:27
2 ч 17 м
3 Сывдарма
16:28
2 м
16:30
4 ч 28 м
4 Пуровск
17:18
5 м
17:23
5 ч 18 м
5 Пурпе
18:35
17 м
18:52
6 ч 35 м
6 Ханымей
20:48
5 м
20:53
8 ч 48 м
7 Ноябрьск 2
22:25
5 м
22:30
10 ч 25 м
8 Ноябрьск 1
22:49
22 м
23:11
10 ч 49 м
9 Когалым
01:12
5 м
01:17
13 ч 12 м
10 Ульт Ягун
03:43
2 м
03:45
15 ч 43 м
11 Сургут
04:46
1 ч 1 м
05:47
16 ч 46 м
12 Островной
06:20
35 м
06:55
18 ч 20 м
13 Усть-Юган
07:38
2 м
07:40
19 ч 38 м
14 Пыть-Ях
08:08
10 м
08:18
20 ч 8 м
15 Куть-ях
09:42
2 м
09:44
21 ч 42 м
16 Салым
10:46
2 м
10:48
22 ч 46 м
17 Демьянка
12:36
18 м
12:54
1 д 36 м
18 Юность-комсомольская
14:24
2 м
14:26
1 д 2 ч 24 м
19 Тобольск
16:01
20 м
16:21
1 д 4 ч 1 м
20 Усть-Тавда
17:58
2 м
18:00
1 д 5 ч 58 м
21 Тюмень(станция)
20:35
52 м
21:27
1 д 8 ч 35 м
22 Юшала
22:50
2 м
22:52
1 д 10 ч 50 м
23 Талица
23:25
2 м
23:27
1 д 11 ч 25 м
24 Еланский
00:38
2 м
00:40
1 д 12 ч 38 м
25 Исток
02:23
45 м
03:08
1 д 14 ч 23 м
26 Екатеринбург-Пасс.
03:30
49 м
04:19
1 д 15 ч 30 м
27 Верх-Нейвинск
05:24
2 м
05:26
1 д 17 ч 24 м
28 Невьянск
05:52
2 м
05:54
1 д 17 ч 52 м
29 Нижний Тагил
06:39
10 м
06:49
1 д 18 ч 39 м
30 Гороблагодатская
07:38
3 м
07:41
1 д 19 ч 38 м
31 Теплая Гора
08:52
2 м
08:54
1 д 20 ч 52 м
32 Пашия
09:55
2 м
09:57
1 д 21 ч 55 м
33 Чусовская
10:57
53 м
11:50
1 д 22 ч 57 м
34 Левшино
13:51
2 м
13:53
2 д 1 ч 51 м
35 Пермь 2
14:20
40 м
15:00
2 д 2 ч 20 м
36 Менделеево
16:35
2 м
16:37
2 д 4 ч 35 м
37 Верещагино
17:05
2 м
17:07
2 д 5 ч 5 м
38 Кез
17:16
2 м
17:18
2 д 5 ч 16 м
39 Балезино
18:16
26 м
18:42
2 д 6 ч 16 м
40 Глазов
19:12
2 м
19:14
2 д 7 ч 12 м
41 Яр
19:45
2 м
19:47
2 д 7 ч 45 м
42 Зуевка
19:37
2 м
19:39
2 д 7 ч 37 м
43 Киров-Пасс.
21:10
18 м
21:28
2 д 9 ч 10 м
44 Котельнич 1
22:58
2 м
23:00
2 д 10 ч 58 м
45 Шахунья
00:23
1 м
00:24
2 д 12 ч 23 м
46 Урень
01:05
1 м
01:06
2 д 13 ч 5 м
47 Нижний Новгород-Московский
03:08
12 м
03:20
2 д 15 ч 8 м
48 Ковров 1
05:33
2 м
05:35
2 д 17 ч 33 м
49 Владимир-Пасс.
06:40
42 м
07:22
2 д 18 ч 40 м
50 Москва-Ярославская
10:38
2 д 22 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31