график рейса

011Е Новый Уренгой - Москва

(график указан от начальной станции Новый Уренгой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 011Е Новый Уренгой Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 12:30 и через 2 д 22 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 011Е делает остановки на станциях Ноябрьск 1(01:31), Салым(10:41), Талица(22:31), Теплая Гора(08:07), Кез(15:58), Оричи(22:13), Москва-Ярославская(10:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Когалым(продолжительность поездки 14 ч 38 м), Новый Уренгой - Юность-комсомольская(25 ч 16 м), Новый Уренгой - Верх-Нейвинск(39 ч 31 м), Новый Уренгой - Пермь(48 ч 38 м), Новый Уренгой - Киров(56 ч 34 м), Новый Уренгой - Владимир(66 ч 13 м), Когалым - Москва(55 ч 17 м), Юность-комсомольская - Москва(44 ч 42 м), Верх-Нейвинск - Москва(30 ч 27 м), Пермь - Москва(20 ч 40 м), Киров - Москва(13 ч 1 м), Владимир - Москва(3 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011Е, как проходящим.

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новый Уренгой 12:30
2 Коротчаево 14:02 10 м 14:12 1 ч 32 м
3 Сывдарма 19:38 2 м 19:40 7 ч 8 м
4 Пуровск 20:16 5 м 20:21 7 ч 46 м
5 Пурпе 21:11 17 м 21:28 8 ч 41 м
6 Ханымей 23:45 5 м 23:50 11 ч 15 м
7 Ноябрьск 2 00:54 18 м 01:12 12 ч 24 м
8 Ноябрьск 1 01:31 5 м 01:36 13 ч 1 м
9 Когалым 03:08 5 м 03:13 14 ч 38 м
10 Ульт Ягун 05:19 2 м 05:21 16 ч 49 м
11 Сургут 06:17 41 м 06:58 17 ч 47 м
12 Усть-Юган 08:23 2 м 08:25 19 ч 53 м
13 Пыть-Ях 08:50 5 м 08:55 20 ч 20 м
14 Куть-ях 09:59 2 м 10:01 21 ч 29 м
15 Салым 10:41 2 м 10:43 22 ч 11 м
16 Демьянка 12:07 14 м 12:21 23 ч 37 м
17 Юность-комсомольская 13:46 2 м 13:48 1 д 1 ч 16 м
18 Тобольск 15:03 13 м 15:16 1 д 2 ч 33 м
19 Усть-Тавда 16:47 2 м 16:49 1 д 4 ч 17 м
20 Тюмень(станция) 19:13 1 ч 49 м 21:02 1 д 6 ч 43 м
21 Юшала 21:58 2 м 22:00 1 д 9 ч 28 м
22 Талица 22:31 2 м 22:33 1 д 10 ч 1 м
23 Еланский 23:54 2 м 23:56 1 д 11 ч 24 м
24 Екатеринбург-Пасс. 02:02 54 м 02:56 1 д 13 ч 32 м
25 Верх-Нейвинск 04:01 2 м 04:03 1 д 15 ч 31 м
26 Невьянск 04:29 2 м 04:31 1 д 15 ч 59 м
27 Нижний Тагил 05:16 40 м 05:56 1 д 16 ч 46 м
28 Гороблагодатская 06:45 2 м 06:47 1 д 18 ч 15 м
29 Теплая Гора 08:07 2 м 08:09 1 д 19 ч 37 м
30 Пашия 09:06 5 м 09:11 1 д 20 ч 36 м
31 Чусовская 10:13 20 м 10:33 1 д 21 ч 43 м
32 Левшино 12:34 8 м 12:42 2 д 4 м
33 Пермь 2 13:08 42 м 13:50 2 д 38 м
34 Менделеево 15:23 2 м 15:25 2 д 2 ч 53 м
35 Верещагино 15:51 2 м 15:53 2 д 3 ч 21 м
36 Кез 15:58 2 м 16:00 2 д 3 ч 28 м
37 Балезино 17:16 28 м 17:44 2 д 4 ч 46 м
38 Глазов 18:18 4 м 18:22 2 д 5 ч 48 м
39 Яр 19:09 2 м 19:11 2 д 6 ч 39 м
40 Зуевка 19:09 2 м 19:11 2 д 6 ч 39 м
41 Киров-Пасс. 21:04 25 м 21:29 2 д 8 ч 34 м
42 Лянгасово-Пасс 21:47 2 м 21:49 2 д 9 ч 17 м
43 Оричи 22:13 2 м 22:15 2 д 9 ч 43 м
44 Котельнич 1 22:58 2 м 23:00 2 д 10 ч 28 м
45 Шахунья 00:28 2 м 00:30 2 д 11 ч 58 м
46 Урень 01:12 2 м 01:14 2 д 12 ч 42 м
47 Нижний Новгород-Московский 03:17 12 м 03:29 2 д 14 ч 47 м
48 Ковров 1 05:27 4 м 05:31 2 д 16 ч 57 м
49 Владимир-Пасс. 06:43 30 м 07:13 2 д 18 ч 13 м
50 Москва-Ярославская 10:30 2 д 22 ч