• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 011Е Новый Уренгой Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 13:15 и через 2 д 21 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 011Е делает остановки на станциях Ноябрьск 1(00:03), Куть-ях(09:46), Туринский(20:10), Верх-Нейвинск(05:26), Левшино(13:51), Яр(19:45), Владимир-Пасс.(06:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Когалым(продолжительность поездки 12 ч 33 м), Новый Уренгой - Демьянка(23 ч 24 м), Новый Уренгой - Талица(34 ч 26 м), Новый Уренгой - Теплая Гора(43 ч 57 м), Новый Уренгой - Балезино(52 ч 43 м), Новый Уренгой - Ковров(64 ч 18 м), Когалым - Москва(56 ч 46 м), Демьянка - Москва(45 ч 43 м), Талица - Москва(34 ч 55 м), Теплая Гора - Москва(25 ч 24 м), Балезино - Москва(16 ч 14 м), Ковров - Москва(5 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
13:15
2 Коротчаево
15:57
1 ч 48 м
17:45
2 ч 42 м
3 Сывдарма
19:06
3 м
19:09
5 ч 51 м
4 Пуровск
20:01
5 м
20:06
6 ч 46 м
5 Пурпе
20:59
14 м
21:13
7 ч 44 м
6 Ханымей
22:44
3 м
22:47
9 ч 29 м
7 Ноябрьск 2
23:45
4 м
23:49
10 ч 30 м
8 Ноябрьск 1
00:03
15 м
00:18
10 ч 48 м
9 Когалым
01:48
4 м
01:52
12 ч 33 м
10 Ульт Ягун
03:28
2 м
03:30
14 ч 13 м
11 Сургут
04:28
40 м
05:08
15 ч 13 м
12 Усть-Юган
06:15
2 м
06:17
17 ч
13 Пыть-Ях
06:45
10 м
06:55
17 ч 30 м
14 Игль
07:24
1 ч 22 м
08:46
18 ч 9 м
15 Куть-ях
09:46
2 м
09:48
20 ч 31 м
16 Салым
10:46
2 м
10:48
21 ч 31 м
17 Демьянка
12:39
16 м
12:55
23 ч 24 м
18 Юность-комсомольская
14:31
2 м
14:33
1 д 1 ч 16 м
19 Тобольск
16:18
27 м
16:45
1 д 3 ч 3 м
20 Усть-Тавда
18:14
2 м
18:16
1 д 4 ч 59 м
21 Картымская
19:19
1 м
19:20
1 д 6 ч 4 м
22 Туринский
20:10
1 м
20:11
1 д 6 ч 55 м
23 Тюмень(станция)
20:48
1 ч
21:48
1 д 7 ч 33 м
24 Юшала
23:10
2 м
23:12
1 д 9 ч 55 м
25 Талица
23:41
2 м
23:43
1 д 10 ч 26 м
26 Еланский
00:49
2 м
00:51
1 д 11 ч 34 м
27 Исток
02:38
43 м
03:21
1 д 13 ч 23 м
28 Екатеринбург-Пасс.
03:43
37 м
04:20
1 д 14 ч 28 м
29 Верх-Нейвинск
05:26
2 м
05:28
1 д 16 ч 11 м
30 Невьянск
05:58
3 м
06:01
1 д 16 ч 43 м
31 Нижний Тагил
06:49
10 м
06:59
1 д 17 ч 34 м
32 Гороблагодатская
07:49
9 м
07:58
1 д 18 ч 34 м
33 Теплая Гора
09:12
2 м
09:14
1 д 19 ч 57 м
34 Пашия
10:10
2 м
10:12
1 д 20 ч 55 м
35 Чусовская
11:18
27 м
11:45
1 д 22 ч 3 м
36 Левшино
13:51
2 м
13:53
2 д 36 м
37 Пермь 2
14:20
40 м
15:00
2 д 1 ч 5 м
38 Менделеево
16:35
2 м
16:37
2 д 3 ч 20 м
39 Верещагино
17:07
2 м
17:09
2 д 3 ч 52 м
40 Кез
17:04
2 м
17:06
2 д 3 ч 49 м
41 Балезино
17:58
26 м
18:24
2 д 4 ч 43 м
42 Глазов
18:49
2 м
18:51
2 д 5 ч 34 м
43 Яр
19:45
1 м
19:46
2 д 6 ч 30 м
44 Зуевка
19:36
1 м
19:37
2 д 6 ч 21 м
45 Киров-Пасс.
21:10
15 м
21:25
2 д 7 ч 55 м
46 Котельнич 1
22:58
1 м
22:59
2 д 9 ч 43 м
47 Шахунья
00:31
2 м
00:33
2 д 11 ч 16 м
48 Нижний Новгород-Московский
03:22
12 м
03:34
2 д 14 ч 7 м
49 Ковров 1
05:33
2 м
05:35
2 д 16 ч 18 м
50 Владимир-Пасс.
06:40
42 м
07:22
2 д 17 ч 25 м
51 Москва-Ярославская
10:38
2 д 21 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30