график рейса

011Е Новый Уренгой - Москва

(график указан от начальной станции Новый Уренгой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 011Е Новый Уренгой Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 12:26 и через 2 д 22 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 011Е делает остановки на станциях Ноябрьск 2(21:19), Пыть-Ях(07:32), Усть-Тавда(17:39), Верх-Нейвинск(04:43), Чусовская(11:36), Балезино(18:14), Шахунья(00:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 9 ч 20 м), Новый Уренгой - Салым(21 ч 30 м), Новый Уренгой - Талица(35 ч 3 м), Новый Уренгой - Теплая Гора(44 ч 36 м), Новый Уренгой - Кез(52 ч 52 м), Новый Уренгой - Шахунья(60 ч 4 м), Ноябрьск - Москва(60 ч 27 м), Салым - Москва(48 ч 29 м), Талица - Москва(34 ч 59 м), Теплая Гора - Москва(25 ч 26 м), Кез - Москва(17 ч 10 м), Шахунья - Москва(9 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011Е, как проходящим.

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новый Уренгой 12:26
2 Коротчаево 14:16 10 м 14:26 1 ч 50 м
3 Сывдарма 15:50 2 м 15:52 3 ч 24 м
4 Пуровск 16:39 5 м 16:44 4 ч 13 м
5 Пурпе 17:40 17 м 17:57 5 ч 14 м
6 Ханымей 19:38 10 м 19:48 7 ч 12 м
7 Ноябрьск 2 21:19 7 м 21:26 8 ч 53 м
8 Ноябрьск 1 21:46 17 м 22:03 9 ч 20 м
9 Когалым 00:23 10 м 00:33 11 ч 57 м
10 Ульт Ягун 03:33 2 м 03:35 15 ч 7 м
11 Сургут 04:30 50 м 05:20 16 ч 4 м
12 Усть-Юган 07:01 2 м 07:03 18 ч 35 м
13 Пыть-Ях 07:32 10 м 07:42 19 ч 6 м
14 Куть-ях 09:04 2 м 09:06 20 ч 38 м
15 Салым 09:56 5 м 10:01 21 ч 30 м
16 Демьянка 12:11 16 м 12:27 23 ч 45 м
17 Юность-комсомольская 14:01 5 м 14:06 1 д 1 ч 35 м
18 Тобольск 16:01 15 м 16:16 1 д 3 ч 35 м
19 Усть-Тавда 17:39 2 м 17:41 1 д 5 ч 13 м
20 Тюмень(станция) 20:22 1 ч 14 м 21:36 1 д 7 ч 56 м
21 Юшала 22:58 2 м 23:00 1 д 10 ч 32 м
22 Талица 23:29 2 м 23:31 1 д 11 ч 3 м
23 Еланский 00:48 2 м 00:50 1 д 12 ч 22 м
24 Екатеринбург-Пасс. 02:45 52 м 03:37 1 д 14 ч 19 м
25 Верх-Нейвинск 04:43 20 м 05:03 1 д 16 ч 17 м
26 Невьянск 05:30 2 м 05:32 1 д 17 ч 4 м
27 Нижний Тагил 06:20 30 м 06:50 1 д 17 ч 54 м
28 Гороблагодатская 07:42 6 м 07:48 1 д 19 ч 16 м
29 Теплая Гора 09:02 2 м 09:04 1 д 20 ч 36 м
30 Пашия 10:05 2 м 10:07 1 д 21 ч 39 м
31 Чусовская 11:36 8 м 11:44 1 д 23 ч 10 м
32 Левшино 13:45 13 м 13:58 2 д 1 ч 19 м
33 Пермь-Сортировочная 15:03 3 м 15:06 2 д 2 ч 37 м
34 Менделеево 16:37 2 м 16:39 2 д 4 ч 11 м
35 Верещагино 17:05 2 м 17:07 2 д 4 ч 39 м
36 Кез 17:18 2 м 17:20 2 д 4 ч 52 м
37 Балезино 18:14 28 м 18:42 2 д 5 ч 48 м
38 Глазов 19:09 4 м 19:13 2 д 6 ч 43 м
39 Яр 19:44 2 м 19:46 2 д 7 ч 18 м
40 Зуевка 19:36 2 м 19:38 2 д 7 ч 10 м
41 Киров-Пасс. 21:04 25 м 21:29 2 д 8 ч 38 м
42 Котельнич 1 22:58 2 м 23:00 2 д 10 ч 32 м
43 Шахунья 00:30 2 м 00:32 2 д 12 ч 4 м
44 Урень 01:14 2 м 01:16 2 д 12 ч 48 м
45 Нижний Новгород-Московский 03:20 12 м 03:32 2 д 14 ч 54 м
46 Ковров 1 05:27 4 м 05:31 2 д 17 ч 1 м
47 Владимир-Пасс. 06:40 32 м 07:12 2 д 18 ч 14 м
48 Москва-Ярославская 10:30 2 д 22 ч 4 м