график рейса

011Е Новый Уренгой - Москва

(график указан от начальной станции Новый Уренгой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 011Е Новый Уренгой Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 12:00 и через 2 д 22 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 011Е делает остановки на станциях Ноябрьск 2(22:25), Пыть-Ях(08:08), Усть-Тавда(17:58), Верх-Нейвинск(05:24), Чусовская(10:57), Балезино(18:16), Шахунья(00:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 10 ч 49 м), Новый Уренгой - Салым(22 ч 43 м), Новый Уренгой - Талица(35 ч 33 м), Новый Уренгой - Теплая Гора(44 ч 52 м), Новый Уренгой - Кез(53 ч 16 м), Новый Уренгой - Шахунья(60 ч 31 м), Ноябрьск - Москва(59 ч 27 м), Салым - Москва(47 ч 50 м), Талица - Москва(35 ч 3 м), Теплая Гора - Москва(25 ч 44 м), Кез - Москва(17 ч 20 м), Шахунья - Москва(10 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011Е, как проходящим.

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новый Уренгой 12:00
2 Коротчаево 14:17 10 м 14:27 2 ч 17 м
3 Сывдарма 16:28 2 м 16:30 4 ч 28 м
4 Пуровск 17:18 5 м 17:23 5 ч 18 м
5 Пурпе 18:35 17 м 18:52 6 ч 35 м
6 Ханымей 20:48 5 м 20:53 8 ч 48 м
7 Ноябрьск 2 22:25 5 м 22:30 10 ч 25 м
8 Ноябрьск 1 22:49 22 м 23:11 10 ч 49 м
9 Когалым 01:12 5 м 01:17 13 ч 12 м
10 Ульт Ягун 03:43 2 м 03:45 15 ч 43 м
11 Сургут 04:46 1 ч 1 м 05:47 16 ч 46 м
12 Усть-Юган 07:38 2 м 07:40 19 ч 38 м
13 Пыть-Ях 08:08 10 м 08:18 20 ч 8 м
14 Куть-ях 09:42 2 м 09:44 21 ч 42 м
15 Салым 10:43 5 м 10:48 22 ч 43 м
16 Демьянка 12:36 18 м 12:54 1 д 36 м
17 Юность-комсомольская 14:24 2 м 14:26 1 д 2 ч 24 м
18 Тобольск 16:01 20 м 16:21 1 д 4 ч 1 м
19 Усть-Тавда 17:58 2 м 18:00 1 д 5 ч 58 м
20 Тюмень(станция) 20:35 52 м 21:27 1 д 8 ч 35 м
21 Юшала 22:50 2 м 22:52 1 д 10 ч 50 м
22 Талица 23:33 2 м 23:35 1 д 11 ч 33 м
23 Еланский 00:41 2 м 00:43 1 д 12 ч 41 м
24 Екатеринбург-Пасс. 03:30 49 м 04:19 1 д 15 ч 30 м
25 Верх-Нейвинск 05:24 2 м 05:26 1 д 17 ч 24 м
26 Невьянск 05:52 2 м 05:54 1 д 17 ч 52 м
27 Нижний Тагил 06:39 10 м 06:49 1 д 18 ч 39 м
28 Гороблагодатская 07:38 3 м 07:41 1 д 19 ч 38 м
29 Теплая Гора 08:52 2 м 08:54 1 д 20 ч 52 м
30 Пашия 09:55 2 м 09:57 1 д 21 ч 55 м
31 Чусовская 10:57 53 м 11:50 1 д 22 ч 57 м
32 Левшино 13:51 2 м 13:53 2 д 1 ч 51 м
33 Пермь 2 14:20 40 м 15:00 2 д 2 ч 20 м
34 Менделеево 16:35 2 м 16:37 2 д 4 ч 35 м
35 Верещагино 17:05 2 м 17:07 2 д 5 ч 5 м
36 Кез 17:16 2 м 17:18 2 д 5 ч 16 м
37 Балезино 18:16 26 м 18:42 2 д 6 ч 16 м
38 Глазов 19:12 2 м 19:14 2 д 7 ч 12 м
39 Яр 19:45 2 м 19:47 2 д 7 ч 45 м
40 Зуевка 19:37 2 м 19:39 2 д 7 ч 37 м
41 Киров-Пасс. 21:10 18 м 21:28 2 д 9 ч 10 м
42 Котельнич 1 22:58 2 м 23:00 2 д 10 ч 58 м
43 Шахунья 00:31 2 м 00:33 2 д 12 ч 31 м
44 Урень 01:15 2 м 01:17 2 д 13 ч 15 м
45 Нижний Новгород-Московский 03:23 12 м 03:35 2 д 15 ч 23 м
46 Ковров 1 05:33 2 м 05:35 2 д 17 ч 33 м
47 Владимир-Пасс. 06:40 42 м 07:22 2 д 18 ч 40 м
48 Москва-Ярославская 10:38 2 д 22 ч 38 м