• Маршрут
  • Станция

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 011Е Новый Уренгой Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 12:00 и через 2 д 17 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 05:22. Следуя по маршруту поезд 011Е делает остановки на станциях Ханымей(20:34), Сургут(04:28), Салым(10:56), Тюмень(станция)(22:29), Екатеринбург-Пасс.(04:52), Киров-Пасс.(16:55), Нижний Новгород-Московский(22:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 10 ч 36 м), Новый Уренгой - Пыть-Ях(18 ч 38 м), Новый Уренгой - Тобольск(30 ч 0 м), Новый Уренгой - Исток(40 ч 0 м), Новый Уренгой - Киров(52 ч 55 м), Новый Уренгой - Владимир(61 ч 52 м), Ноябрьск - Москва(54 ч 41 м), Пыть-Ях - Москва(46 ч 34 м), Тобольск - Москва(34 ч 52 м), Исток - Москва(24 ч 52 м), Киров - Москва(12 ч 12 м), Владимир - Москва(3 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
12:00
2 Коротчаево
14:17
9 м
14:26
2 ч 17 м
3 Сывдарма
16:28
2 м
16:30
4 ч 28 м
4 Пуровск
17:18
5 м
17:23
5 ч 18 м
5 Пурпе
18:35
18 м
18:53
6 ч 35 м
6 Ханымей
20:34
5 м
20:39
8 ч 34 м
7 Ноябрьск 2
22:36
5 м
22:41
10 ч 36 м
8 Ноябрьск 1
22:58
23 м
23:21
10 ч 58 м
9 Когалым
01:13
5 м
01:18
13 ч 13 м
10 Ульт Ягун
03:27
2 м
03:29
15 ч 27 м
11 Сургут
04:28
40 м
05:08
16 ч 28 м
12 Усть-Юган
06:09
2 м
06:11
18 ч 9 м
13 Пыть-Ях
06:38
10 м
06:48
18 ч 38 м
14 Игль
07:20
1 ч 32 м
08:52
19 ч 20 м
15 Куть-ях
09:50
5 м
09:55
21 ч 50 м
16 Салым
10:56
7 м
11:03
22 ч 56 м
17 Демьянка
13:07
16 м
13:23
1 д 1 ч 7 м
18 Юность-комсомольская
14:57
2 м
14:59
1 д 2 ч 57 м
19 Тобольск
18:00
30 м
18:30
1 д 6 ч
20 Усть-Тавда
20:01
2 м
20:03
1 д 8 ч 1 м
21 Тюмень(станция)
22:29
45 м
23:14
1 д 10 ч 29 м
22 Юшала
00:24
2 м
00:26
1 д 12 ч 24 м
23 Талица
00:58
3 м
01:01
1 д 12 ч 58 м
24 Еланский
02:18
2 м
02:20
1 д 14 ч 18 м
25 Исток
04:00
30 м
04:30
1 д 16 ч
26 Екатеринбург-Пасс.
04:52
47 м
05:39
1 д 16 ч 52 м
27 Кунгур
09:41
2 м
09:43
1 д 21 ч 41 м
28 Пермь 2
11:15
20 м
11:35
1 д 23 ч 15 м
29 Балезино
14:12
25 м
14:37
2 д 2 ч 12 м
30 Глазов
15:05
2 м
15:07
2 д 3 ч 5 м
31 Киров-Пасс.
16:55
15 м
17:10
2 д 4 ч 55 м
32 Котельнич 1
18:35
2 м
18:37
2 д 6 ч 35 м
33 Буреполом
19:28
1 м
19:29
2 д 7 ч 28 м
34 Пижма
19:44
1 м
19:45
2 д 7 ч 44 м
35 Шахунья
20:12
2 м
20:14
2 д 8 ч 12 м
36 Нижний Новгород-Московский
22:58
12 м
23:10
2 д 10 ч 58 м
37 Владимир-Пасс.
01:52
23 м
02:15
2 д 13 ч 52 м
38 Москва-Ярославская
05:22
2 д 17 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31