график рейса

011Е Новый Уренгой - Москва

(график указан от начальной станции Новый Уренгой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 011Е Новый Уренгой Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 13:01 и через 2 д 21 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 011Е делает остановки на станциях Ноябрьск 2(21:37), Пыть-Ях(07:30), Усть-Тавда(17:46), Верх-Нейвинск(04:43), Чусовская(11:34), Балезино(18:16), Шахунья(00:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 8 ч 57 м), Новый Уренгой - Салым(20 ч 57 м), Новый Уренгой - Талица(34 ч 32 м), Новый Уренгой - Теплая Гора(44 ч 0 м), Новый Уренгой - Кез(52 ч 17 м), Новый Уренгой - Шахунья(59 ч 29 м), Ноябрьск - Москва(60 ч 13 м), Салым - Москва(48 ч 27 м), Талица - Москва(34 ч 55 м), Теплая Гора - Москва(25 ч 27 м), Кез - Москва(17 ч 10 м), Шахунья - Москва(9 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011Е, как проходящим.

Поезд 011Е Новый Уренгой - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новый Уренгой 13:01
2 Коротчаево 14:47 8 м 14:55 1 ч 46 м
3 Сывдарма 16:26 2 м 16:28 3 ч 25 м
4 Пуровск 17:23 5 м 17:28 4 ч 22 м
5 Пурпе 18:27 14 м 18:41 5 ч 26 м
6 Ханымей 20:14 23 м 20:37 7 ч 13 м
7 Ноябрьск 2 21:37 5 м 21:42 8 ч 36 м
8 Ноябрьск 1 21:58 19 м 22:17 8 ч 57 м
9 Когалым 00:13 5 м 00:18 11 ч 12 м
10 Ульт Ягун 03:30 2 м 03:32 14 ч 29 м
11 Сургут 04:34 51 м 05:25 15 ч 33 м
12 Усть-Юган 06:59 2 м 07:01 17 ч 58 м
13 Пыть-Ях 07:30 10 м 07:40 18 ч 29 м
14 Куть-ях 09:06 2 м 09:08 20 ч 5 м
15 Салым 09:58 5 м 10:03 20 ч 57 м
16 Демьянка 12:08 16 м 12:24 23 ч 7 м
17 Юность-комсомольская 14:03 2 м 14:05 1 д 1 ч 2 м
18 Тобольск 16:01 15 м 16:16 1 д 3 ч
19 Усть-Тавда 17:46 2 м 17:48 1 д 4 ч 45 м
20 Тюмень(станция) 20:53 45 м 21:38 1 д 7 ч 52 м
21 Юшала 22:57 2 м 22:59 1 д 9 ч 56 м
22 Талица 23:33 2 м 23:35 1 д 10 ч 32 м
23 Еланский 00:45 2 м 00:47 1 д 11 ч 44 м
24 Екатеринбург-Пасс. 02:49 48 м 03:37 1 д 13 ч 48 м
25 Верх-Нейвинск 04:43 20 м 05:03 1 д 15 ч 42 м
26 Невьянск 05:32 2 м 05:34 1 д 16 ч 31 м
27 Нижний Тагил 06:22 23 м 06:45 1 д 17 ч 21 м
28 Гороблагодатская 07:42 6 м 07:48 1 д 18 ч 41 м
29 Теплая Гора 09:01 2 м 09:03 1 д 20 ч
30 Пашия 10:04 2 м 10:06 1 д 21 ч 3 м
31 Чусовская 11:34 21 м 11:55 1 д 22 ч 33 м
32 Левшино 13:51 5 м 13:56 2 д 50 м
33 Пермь-Сортировочная 15:03 3 м 15:06 2 д 2 ч 2 м
34 Менделеево 16:37 2 м 16:39 2 д 3 ч 36 м
35 Верещагино 17:05 2 м 17:07 2 д 4 ч 4 м
36 Кез 17:18 2 м 17:20 2 д 4 ч 17 м
37 Балезино 18:16 26 м 18:42 2 д 5 ч 15 м
38 Глазов 19:09 2 м 19:11 2 д 6 ч 8 м
39 Яр 19:43 2 м 19:45 2 д 6 ч 42 м
40 Зуевка 19:36 2 м 19:38 2 д 6 ч 35 м
41 Киров-Пасс. 21:03 23 м 21:26 2 д 8 ч 2 м
42 Котельнич 1 22:58 2 м 23:00 2 д 9 ч 57 м
43 Шахунья 00:30 2 м 00:32 2 д 11 ч 29 м
44 Урень 01:14 2 м 01:16 2 д 12 ч 13 м
45 Нижний Новгород-Московский 03:22 12 м 03:34 2 д 14 ч 21 м
46 Ковров 1 05:29 4 м 05:33 2 д 16 ч 28 м
47 Владимир-Пасс. 06:40 32 м 07:12 2 д 17 ч 39 м
48 Москва-Ярославская 10:30 2 д 21 ч 29 м