график рейса

110Э Москва - Новый Уренгой

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 110Э Москва - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 110Э Москва Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:25 и через 2 д 16 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 13:54. Следуя по маршруту поезд 110Э делает остановки на станциях Шахунья(06:49), Пермь 2(19:49), Тюмень(станция)(07:14), Куть-ях(16:20), Когалым(00:24), Пуровск(08:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Котельнич(продолжительность поездки 11 ч 13 м), Москва - Екатеринбург(28 ч 52 м), Москва - Демьянка(40 ч 35 м), Москва - Ульт Ягун(47 ч 34 м), Москва - Пуровск(58 ч 59 м), Котельнич - Новый Уренгой(53 ч 14 м), Екатеринбург - Новый Уренгой(35 ч 1 м), Демьянка - Новый Уренгой(23 ч 40 м), Ульт Ягун - Новый Уренгой(15 ч 12 м), Пуровск - Новый Уренгой(5 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 110Э, как проходящим.

Поезд 110Э Москва - Новый Уренгой, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 21:25
2 Владимир-Пасс. 00:18 26 м 00:44 2 ч 53 м
3 Ковров 1 01:26 2 м 01:28 4 ч 1 м
4 Нижний Новгород-Московский 03:34 15 м 03:49 6 ч 9 м
5 Урень 06:04 2 м 06:06 8 ч 39 м
6 Шахунья 06:49 2 м 06:51 9 ч 24 м
7 Котельнич 1 08:38 2 м 08:40 11 ч 13 м
8 Киров-Пасс. 10:00 25 м 10:25 12 ч 35 м
9 Глазов 14:08 3 м 14:11 16 ч 43 м
10 Балезино 14:36 28 м 15:04 17 ч 11 м
11 Пермь 2 19:49 1 ч 2 м 20:51 22 ч 24 м
12 Кунгур 22:25 2 м 22:27 1 д 1 ч
13 Екатеринбург-Пасс. 02:17 36 м 02:53 1 д 4 ч 52 м
14 Камышлов 04:47 2 м 04:49 1 д 7 ч 22 м
15 Талица 05:47 2 м 05:49 1 д 8 ч 22 м
16 Тюмень(станция) 07:14 56 м 08:10 1 д 9 ч 49 м
17 Тобольск 11:25 4 м 11:29 1 д 14 ч
18 Юность-комсомольская 12:42 4 м 12:46 1 д 15 ч 17 м
19 Демьянка 14:00 14 м 14:14 1 д 16 ч 35 м
20 Салым 15:37 2 м 15:39 1 д 18 ч 12 м
21 Куть-ях 16:20 2 м 16:22 1 д 18 ч 55 м
22 Пыть-Ях 17:18 3 м 17:21 1 д 19 ч 53 м
23 Усть-Юган 17:44 14 м 17:58 1 д 20 ч 19 м
24 Сургут 19:18 47 м 20:05 1 д 21 ч 53 м
25 Ульт Ягун 20:59 1 ч 43 м 22:42 1 д 23 ч 34 м
26 Когалым 00:24 3 м 00:27 2 д 2 ч 59 м
27 Ноябрьск 1 03:03 5 м 03:08 2 д 5 ч 38 м
28 Ноябрьск 2 03:27 10 м 03:37 2 д 6 ч 2 м
29 Ханымей 05:05 2 м 05:07 2 д 7 ч 40 м
30 Пурпе 06:53 17 м 07:10 2 д 9 ч 28 м
31 Пуровск 08:24 5 м 08:29 2 д 10 ч 59 м
32 Сывдарма 09:43 2 м 09:45 2 д 12 ч 18 м
33 Коротчаево 11:08 10 м 11:18 2 д 13 ч 43 м
34 Новый Уренгой 13:54 2 д 16 ч 29 м