график рейса

379У Новый Уренгой - Оренбург

(график указан от начальной станции Новый Уренгой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 379У Новый Уренгой Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 20:39 и через 2 д 9 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 05:47. Следуя по маршруту поезд 379У делает остановки на станциях Ноябрьск 2(05:30), Пыть-Ях(13:16), Тюмень(станция)(01:43), Кыштым(14:12), Карталы 1(20:04), Орск(00:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 9 ч 16 м), Новый Уренгой - Салым(18 ч 59 м), Новый Уренгой - Богданович(34 ч 30 м), Новый Уренгой - Троицк(45 ч 40 м), Новый Уренгой - Новоорск(51 ч 19 м), Ноябрьск - Оренбург(47 ч 35 м), Салым - Оренбург(38 ч 4 м), Богданович - Оренбург(22 ч 36 м), Троицк - Оренбург(11 ч 27 м), Новоорск - Оренбург(5 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379У, как проходящим.

Поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новый Уренгой 20:39
2 Коротчаево 22:29 8 м 22:37 1 ч 50 м
3 Сывдарма 00:01 2 м 00:03 3 ч 22 м
4 Пуровск 00:52 5 м 00:57 4 ч 13 м
5 Пурпе 01:56 17 м 02:13 5 ч 17 м
6 Ханымей 03:57 5 м 04:02 7 ч 18 м
7 Ноябрьск 2 05:30 5 м 05:35 8 ч 51 м
8 Ноябрьск 1 05:55 17 м 06:12 9 ч 16 м
9 Когалым 07:57 5 м 08:02 11 ч 18 м
10 Ульт Ягун 09:35 2 м 09:37 12 ч 56 м
11 Сургут 10:40 40 м 11:20 14 ч 1 м
12 Усть-Юган 12:48 2 м 12:50 16 ч 9 м
13 Пыть-Ях 13:16 5 м 13:21 16 ч 37 м
14 Куть-ях 14:47 2 м 14:49 18 ч 8 м
15 Салым 15:38 5 м 15:43 18 ч 59 м
16 Демьянка 17:41 16 м 17:57 21 ч 2 м
17 Юность-комсомольская 19:36 5 м 19:41 22 ч 57 м
18 Тобольск 21:24 10 м 21:34 1 д 45 м
19 Тюмень(станция) 01:43 1 ч 32 м 03:15 1 д 5 ч 4 м
20 Талица 05:02 2 м 05:04 1 д 8 ч 23 м
21 Еланский 06:40 2 м 06:42 1 д 10 ч 1 м
22 Богданович 07:09 2 м 07:11 1 д 10 ч 30 м
23 Екатеринбург-Пасс. 09:15 1 ч 39 м 10:54 1 д 12 ч 36 м
24 Верхний Уфалей 12:53 20 м 13:13 1 д 16 ч 14 м
25 Кыштым 14:12 2 м 14:14 1 д 17 ч 33 м
26 Аргаяш 14:53 1 м 14:54 1 д 18 ч 14 м
27 Челябинск 15:55 42 м 16:37 1 д 19 ч 16 м
28 Нижнеувельская 17:45 2 м 17:47 1 д 21 ч 6 м
29 Троицк 18:19 1 м 18:20 1 д 21 ч 40 м
30 Тамерлан 19:28 1 м 19:29 1 д 22 ч 49 м
31 Карталы 1 20:04 41 м 20:45 1 д 23 ч 25 м
32 Бреды 21:45 1 м 21:46 2 д 1 ч 6 м
33 Байтук 22:24 1 м 22:25 2 д 1 ч 45 м
34 Айдырля 22:43 1 м 22:44 2 д 2 ч 4 м
35 Шильда 23:00 1 м 23:01 2 д 2 ч 21 м
36 Новоорск 23:58 1 м 23:59 2 д 3 ч 19 м
37 Орск 00:33 24 м 00:57 2 д 3 ч 54 м
38 Никель 01:10 2 м 01:12 2 д 4 ч 31 м
39 Медногорск 02:36 2 м 02:38 2 д 5 ч 57 м
40 Кувандык 03:09 2 м 03:11 2 д 6 ч 30 м
41 Саракташ 04:27 2 м 04:29 2 д 7 ч 48 м
42 Оренбург 05:47 2 д 9 ч 8 м