график рейса

379У Новый Уренгой - Оренбург

(график указан от начальной станции Новый Уренгой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 379У Новый Уренгой Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 20:39 и через 2 д 9 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 05:47. Следуя по маршруту поезд 379У делает остановки на станциях Ноябрьск 2(05:40), Пыть-Ях(13:07), Тюмень(станция)(01:55), Кыштым(14:12), Карталы 1(20:15), Орск(00:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 9 ч 22 м), Новый Уренгой - Салым(19 ч 2 м), Новый Уренгой - Богданович(34 ч 31 м), Новый Уренгой - Троицк(45 ч 51 м), Новый Уренгой - Новоорск(51 ч 19 м), Ноябрьск - Оренбург(47 ч 29 м), Салым - Оренбург(38 ч 1 м), Богданович - Оренбург(22 ч 35 м), Троицк - Оренбург(11 ч 16 м), Новоорск - Оренбург(5 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379У, как проходящим.

Поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новый Уренгой 20:39
2 Коротчаево 22:29 8 м 22:37 1 ч 50 м
3 Сывдарма 23:59 2 м 00:01 3 ч 20 м
4 Пуровск 00:49 10 м 00:59 4 ч 10 м
5 Пурпе 01:58 17 м 02:15 5 ч 19 м
6 Ханымей 03:58 30 м 04:28 7 ч 19 м
7 Ноябрьск 2 05:40 5 м 05:45 9 ч 1 м
8 Ноябрьск 1 06:01 17 м 06:18 9 ч 22 м
9 Когалым 07:51 5 м 07:56 11 ч 12 м
10 Ульт Ягун 09:27 2 м 09:29 12 ч 48 м
11 Сургут 10:29 40 м 11:09 13 ч 50 м
12 Усть-Юган 12:38 2 м 12:40 15 ч 59 м
13 Пыть-Ях 13:07 10 м 13:17 16 ч 28 м
14 Куть-ях 14:47 2 м 14:49 18 ч 8 м
15 Салым 15:41 5 м 15:46 19 ч 2 м
16 Демьянка 17:40 16 м 17:56 21 ч 1 м
17 Юность-комсомольская 19:34 2 м 19:36 22 ч 55 м
18 Тобольск 21:21 10 м 21:31 1 д 42 м
19 Тюмень(станция) 01:55 1 ч 20 м 03:15 1 д 5 ч 16 м
20 Талица 05:11 2 м 05:13 1 д 8 ч 32 м
21 Еланский 06:36 2 м 06:38 1 д 9 ч 57 м
22 Богданович 07:10 2 м 07:12 1 д 10 ч 31 м
23 Екатеринбург-Пасс. 08:38 2 ч 8 м 10:46 1 д 11 ч 59 м
24 Верхний Уфалей 12:53 20 м 13:13 1 д 16 ч 14 м
25 Кыштым 14:12 2 м 14:14 1 д 17 ч 33 м
26 Аргаяш 14:53 1 м 14:54 1 д 18 ч 14 м
27 Челябинск 15:57 46 м 16:43 1 д 19 ч 18 м
28 Нижнеувельская 17:55 2 м 17:57 1 д 21 ч 16 м
29 Троицк 18:30 1 м 18:31 1 д 21 ч 51 м
30 Тамерлан 19:39 1 м 19:40 1 д 23 ч
31 Карталы 1 20:15 30 м 20:45 1 д 23 ч 36 м
32 Бреды 21:45 1 м 21:46 2 д 1 ч 6 м
33 Байтук 22:24 1 м 22:25 2 д 1 ч 45 м
34 Айдырля 22:43 1 м 22:44 2 д 2 ч 4 м
35 Шильда 23:00 1 м 23:01 2 д 2 ч 21 м
36 Новоорск 23:58 1 м 23:59 2 д 3 ч 19 м
37 Орск 00:33 24 м 00:57 2 д 3 ч 54 м
38 Никель 01:10 2 м 01:12 2 д 4 ч 31 м
39 Медногорск 02:36 2 м 02:38 2 д 5 ч 57 м
40 Кувандык 03:09 2 м 03:11 2 д 6 ч 30 м
41 Саракташ 04:27 2 м 04:29 2 д 7 ч 48 м
42 Оренбург 05:47 2 д 9 ч 8 м