• Маршрут
  • Станция

Поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 379У Новый Уренгой Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 21:40 и через 2 д 8 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 06:22. Следуя по маршруту поезд 379У делает остановки на станциях Ноябрьск 2(06:40), Пыть-Ях(15:19), Тюмень(станция)(02:54), Екатеринбург-Пасс.(09:53), Челябинск(16:30), Орск(00:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 9 ч 24 м), Новый Уренгой - Салым(20 ч 16 м), Новый Уренгой - Богданович(33 ч 49 м), Новый Уренгой - Кыштым(41 ч 0 м), Новый Уренгой - Айдырля(49 ч 35 м), Ноябрьск - Оренбург(46 ч 55 м), Салым - Оренбург(36 ч 24 м), Богданович - Оренбург(22 ч 51 м), Кыштым - Оренбург(15 ч 40 м), Айдырля - Оренбург(7 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
21:40
2 Коротчаево
23:39
10 м
23:49
1 ч 59 м
3 Сывдарма
01:22
2 м
01:24
3 ч 42 м
4 Пуровск
02:13
5 м
02:18
4 ч 33 м
5 Пурпе
03:20
18 м
03:38
5 ч 40 м
6 Ханымей
05:16
2 м
05:18
7 ч 36 м
7 Ноябрьск 2
06:40
5 м
06:45
9 ч
8 Ноябрьск 1
07:04
23 м
07:27
9 ч 24 м
9 Когалым
09:40
5 м
09:45
12 ч
10 Ульт Ягун
11:17
2 м
11:19
13 ч 37 м
11 Сургут
13:09
40 м
13:49
15 ч 29 м
12 Усть-Юган
14:52
2 м
14:54
17 ч 12 м
13 Пыть-Ях
15:19
5 м
15:24
17 ч 39 м
14 Куть-ях
16:56
2 м
16:58
19 ч 16 м
15 Салым
17:56
2 м
17:58
20 ч 16 м
16 Демьянка
19:59
16 м
20:15
22 ч 19 м
17 Юность-комсомольская
21:40
2 м
21:42
1 д
18 Тобольск
23:05
5 м
23:10
1 д 1 ч 25 м
19 Тюмень(станция)
02:54
38 м
03:32
1 д 5 ч 14 м
20 Талица
05:21
2 м
05:23
1 д 7 ч 41 м
21 Еланский
06:59
2 м
07:01
1 д 9 ч 19 м
22 Богданович
07:29
2 м
07:31
1 д 9 ч 49 м
23 Исток
09:10
11 м
09:21
1 д 11 ч 30 м
24 Шарташ
09:38
5 м
09:43
1 д 11 ч 58 м
25 Екатеринбург-Пасс.
09:53
57 м
10:50
1 д 12 ч 13 м
26 Керамик
11:13
28 м
11:41
1 д 13 ч 33 м
27 Полевской
12:21
2 м
12:23
1 д 14 ч 41 м
28 Верхний Уфалей
13:22
20 м
13:42
1 д 15 ч 42 м
29 Кыштым
14:40
2 м
14:42
1 д 17 ч
30 Аргаяш
15:23
1 м
15:24
1 д 17 ч 43 м
31 Челябинск
16:30
39 м
17:09
1 д 18 ч 50 м
32 Троицк
18:55
2 м
18:57
1 д 21 ч 15 м
33 Тамерлан
20:11
1 м
20:12
1 д 22 ч 31 м
34 Карталы 1
20:52
30 м
21:22
1 д 23 ч 12 м
35 Бреды
22:22
2 м
22:24
2 д 42 м
36 Айдырля
23:15
2 м
23:17
2 д 1 ч 35 м
37 Орск
00:57
26 м
01:23
2 д 3 ч 17 м
38 Никель
01:37
2 м
01:39
2 д 3 ч 57 м
39 Медногорск
03:07
2 м
03:09
2 д 5 ч 27 м
40 Кувандык
03:40
2 м
03:42
2 д 6 ч
41 Саракташ
05:01
2 м
05:03
2 д 7 ч 21 м
42 Оренбург
06:22
2 д 8 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31