• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 379У Новый Уренгой Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 21:40 и через 2 д 8 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 05:45. Следуя по маршруту поезд 379У делает остановки на станциях Ноябрьск 2(07:08), Усть-Юган(15:15), Тобольск(23:09), Екатеринбург-Пасс.(09:50), Челябинск(16:00), Орск(00:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 9 ч 51 м), Новый Уренгой - Куть-ях(19 ч 27 м), Новый Уренгой - Еланский(33 ч 3 м), Новый Уренгой - Кыштым(40 ч 36 м), Новый Уренгой - Айдырля(49 ч 6 м), Ноябрьск - Оренбург(45 ч 57 м), Куть-ях - Оренбург(36 ч 36 м), Еланский - Оренбург(23 ч 0 м), Кыштым - Оренбург(15 ч 27 м), Айдырля - Оренбург(6 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
21:40
2 Коротчаево
23:39
8 м
23:47
1 ч 59 м
3 Сывдарма
01:21
2 м
01:23
3 ч 41 м
4 Пуровск
02:13
5 м
02:18
4 ч 33 м
5 Пурпе
04:11
17 м
04:28
6 ч 31 м
6 Ханымей
06:03
2 м
06:05
8 ч 23 м
7 Ноябрьск 2
07:08
5 м
07:13
9 ч 28 м
8 Ноябрьск 1
07:31
17 м
07:48
9 ч 51 м
9 Когалым
09:27
15 м
09:42
11 ч 47 м
10 Ульт Ягун
11:21
2 м
11:23
13 ч 41 м
11 Сургут
12:56
40 м
13:36
15 ч 16 м
12 Островной
14:07
30 м
14:37
16 ч 27 м
13 Усть-Юган
15:15
2 м
15:17
17 ч 35 м
14 Пыть-Ях
15:44
5 м
15:49
18 ч 4 м
15 Куть-ях
17:07
2 м
17:09
19 ч 27 м
16 Салым
18:08
2 м
18:10
20 ч 28 м
17 Демьянка
19:56
16 м
20:12
22 ч 16 м
18 Юность-комсомольская
21:39
2 м
21:41
23 ч 59 м
19 Тобольск
23:09
5 м
23:14
1 д 1 ч 29 м
20 Тюмень(станция)
02:50
43 м
03:33
1 д 5 ч 10 м
21 Талица
05:20
2 м
05:22
1 д 7 ч 40 м
22 Еланский
06:43
2 м
06:45
1 д 9 ч 3 м
23 Богданович
07:13
2 м
07:15
1 д 9 ч 33 м
24 Исток
08:42
46 м
09:28
1 д 11 ч 2 м
25 Екатеринбург-Пасс.
09:50
1 ч 3 м
10:53
1 д 12 ч 10 м
26 Мраморская
11:44
3 м
11:47
1 д 14 ч 4 м
27 Полевской
12:03
1 м
12:04
1 д 14 ч 23 м
28 Верхний Уфалей
12:57
20 м
13:17
1 д 15 ч 17 м
29 Кыштым
14:16
2 м
14:18
1 д 16 ч 36 м
30 Аргаяш
14:56
1 м
14:57
1 д 17 ч 16 м
31 Челябинск
16:00
46 м
16:46
1 д 18 ч 20 м
32 Троицк
18:30
2 м
18:32
1 д 20 ч 50 м
33 Тамерлан
19:45
1 м
19:46
1 д 22 ч 5 м
34 Карталы 1
20:22
30 м
20:52
1 д 22 ч 42 м
35 Бреды
21:53
2 м
21:55
2 д 13 м
36 Айдырля
22:46
2 м
22:48
2 д 1 ч 6 м
37 Орск
00:26
24 м
00:50
2 д 2 ч 46 м
38 Никель
01:03
2 м
01:05
2 д 3 ч 23 м
39 Медногорск
02:34
2 м
02:36
2 д 4 ч 54 м
40 Кувандык
03:07
2 м
03:09
2 д 5 ч 27 м
41 Саракташ
04:26
2 м
04:28
2 д 6 ч 46 м
42 Оренбург
05:45
2 д 8 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31