• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 379У Новый Уренгой Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 21:40 и через 2 д 8 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 379У делает остановки на станциях Ноябрьск 2(07:11), Усть-Юган(14:36), Юность-комсомольская(21:39), Исток(09:10), Аргаяш(15:26), Айдырля(23:18), Оренбург(06:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 9 ч 58 м), Новый Уренгой - Юнг-ях(18 ч 33 м), Новый Уренгой - Талица(31 ч 34 м), Новый Уренгой - Верхний Уфалей(39 ч 41 м), Новый Уренгой - Бреды(48 ч 44 м), Ноябрьск - Оренбург(46 ч 30 м), Юнг-ях - Оренбург(37 ч 52 м), Талица - Оренбург(25 ч 9 м), Верхний Уфалей - Оренбург(16 ч 44 м), Бреды - Оренбург(7 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
21:40
2 Коротчаево
23:39
10 м
23:49
1 ч 59 м
3 Сывдарма
01:22
2 м
01:24
3 ч 42 м
4 Пуровск
02:13
5 м
02:18
4 ч 33 м
5 Пурпе
03:21
17 м
03:38
5 ч 41 м
6 Ханымей
05:21
2 м
05:23
7 ч 41 м
7 Ноябрьск 2
07:11
8 м
07:19
9 ч 31 м
8 Ноябрьск 1
07:38
17 м
07:55
9 ч 58 м
9 Когалым
09:40
5 м
09:45
12 ч
10 Ульт Ягун
11:18
2 м
11:20
13 ч 38 м
11 Силинский
12:09
27 м
12:36
14 ч 29 м
12 Сургут
12:50
40 м
13:30
15 ч 10 м
13 Усть-Юган
14:36
2 м
14:38
16 ч 56 м
14 Пыть-Ях
15:05
5 м
15:10
17 ч 25 м
15 Юнг-ях
16:13
20 м
16:33
18 ч 33 м
16 Куть-ях
16:59
2 м
17:01
19 ч 19 м
17 Салым
18:03
2 м
18:05
20 ч 23 м
18 Демьянка
19:56
16 м
20:12
22 ч 16 м
19 Юность-комсомольская
21:39
2 м
21:41
23 ч 59 м
20 Тобольск
23:06
5 м
23:11
1 д 1 ч 26 м
21 Тюмень(станция)
02:50
36 м
03:26
1 д 5 ч 10 м
22 Талица
05:14
2 м
05:16
1 д 7 ч 34 м
23 Еланский
06:49
2 м
06:51
1 д 9 ч 9 м
24 Богданович
07:29
2 м
07:31
1 д 9 ч 49 м
25 Исток
09:10
11 м
09:21
1 д 11 ч 30 м
26 Екатеринбург-Пасс.
09:44
1 ч 13 м
10:57
1 д 12 ч 4 м
27 Сысерть
11:29
18 м
11:47
1 д 13 ч 49 м
28 Полевской
12:27
2 м
12:29
1 д 14 ч 47 м
29 Верхний Уфалей
13:21
20 м
13:41
1 д 15 ч 41 м
30 Кыштым
14:36
8 м
14:44
1 д 16 ч 56 м
31 Аргаяш
15:26
1 м
15:27
1 д 17 ч 46 м
32 Челябинск
16:29
46 м
17:15
1 д 18 ч 49 м
33 Троицк
18:58
2 м
19:00
1 д 21 ч 18 м
34 Тамерлан
20:13
1 м
20:14
1 д 22 ч 33 м
35 Карталы 1
20:53
30 м
21:23
1 д 23 ч 13 м
36 Бреды
22:24
2 м
22:26
2 д 44 м
37 Айдырля
23:18
2 м
23:20
2 д 1 ч 38 м
38 Орск
01:00
26 м
01:26
2 д 3 ч 20 м
39 Никель
01:40
2 м
01:42
2 д 4 ч
40 Медногорск
03:15
2 м
03:17
2 д 5 ч 35 м
41 Кувандык
03:51
2 м
03:53
2 д 6 ч 11 м
42 Саракташ
05:07
2 м
05:09
2 д 7 ч 27 м
43 Оренбург
06:25
2 д 8 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30