график рейса

379У Новый Уренгой - Оренбург

(график указан от начальной станции Новый Уренгой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 379У Новый Уренгой Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 18:57 и через 2 д 10 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 05:55. Следуя по маршруту поезд 379У делает остановки на станциях Ноябрьск 2(04:48), Пыть-Ях(12:53), Усть-Тавда(21:04), Екатеринбург-Пасс.(05:02), Троицк(15:47), Шильда(21:32), Саракташ(04:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 10 ч 19 м), Новый Уренгой - Салым(19 ч 54 м), Новый Уренгой - Талица(30 ч 53 м), Новый Уренгой - Челябинск(40 ч 58 м), Новый Уренгой - Айдырля(50 ч 12 м), Новый Уренгой - Саракташ(57 ч 20 м), Ноябрьск - Оренбург(48 ч 34 м), Салым - Оренбург(39 ч 1 м), Талица - Оренбург(28 ч 3 м), Челябинск - Оренбург(16 ч 10 м), Айдырля - Оренбург(8 ч 44 м), Саракташ - Оренбург(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379У, как проходящим.

Поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новый Уренгой 18:57
2 Коротчаево 20:54 5 м 20:59 1 ч 57 м
3 Сывдарма 22:46 2 м 22:48 3 ч 49 м
4 Пуровск 23:49 5 м 23:54 4 ч 52 м
5 Пурпе 01:13 17 м 01:30 6 ч 16 м
6 Ханымей 03:26 5 м 03:31 8 ч 29 м
7 Ноябрьск 2 04:48 10 м 04:58 9 ч 51 м
8 Ноябрьск 1 05:16 5 м 05:21 10 ч 19 м
9 Когалым 07:36 5 м 07:41 12 ч 39 м
10 Ульт Ягун 09:07 2 м 09:09 14 ч 10 м
11 Сургут 10:14 40 м 10:54 15 ч 17 м
12 Усть-Юган 12:23 2 м 12:25 17 ч 26 м
13 Пыть-Ях 12:53 5 м 12:58 17 ч 56 м
14 Куть-ях 14:05 2 м 14:07 19 ч 8 м
15 Салым 14:51 3 м 14:54 19 ч 54 м
16 Демьянка 16:27 16 м 16:43 21 ч 30 м
17 Юность-комсомольская 18:14 2 м 18:16 23 ч 17 м
18 Тобольск 19:41 5 м 19:46 1 д 44 м
19 Усть-Тавда 21:04 2 м 21:06 1 д 2 ч 7 м
20 Тюмень(станция) 23:09 1 ч 3 м 00:12 1 д 4 ч 12 м
21 Тугулым 01:01 2 м 01:03 1 д 6 ч 4 м
22 Талица 01:50 2 м 01:52 1 д 6 ч 53 м
23 Еланский 03:16 2 м 03:18 1 д 8 ч 19 м
24 Богданович 03:42 2 м 03:44 1 д 8 ч 45 м
25 Екатеринбург-Пасс. 05:02 54 м 05:56 1 д 10 ч 5 м
26 Верхний Уфалей 08:05 20 м 08:25 1 д 13 ч 8 м
27 Кыштым 09:35 20 м 09:55 1 д 14 ч 38 м
28 Аргаяш 10:36 12 м 10:48 1 д 15 ч 39 м
29 Челябинск 11:55 1 ч 50 м 13:45 1 д 16 ч 58 м
30 Нижнеувельская 15:08 2 м 15:10 1 д 20 ч 11 м
31 Троицк 15:47 3 м 15:50 1 д 20 ч 50 м
32 Тамерлан 17:21 2 м 17:23 1 д 22 ч 24 м
33 Карталы 1 18:10 30 м 18:40 1 д 23 ч 13 м
34 Бреды 20:01 2 м 20:03 2 д 1 ч 4 м
35 Байтук 20:48 2 м 20:50 2 д 1 ч 51 м
36 Айдырля 21:09 2 м 21:11 2 д 2 ч 12 м
37 Шильда 21:32 2 м 21:34 2 д 2 ч 35 м
38 Новоорск 22:50 2 м 22:52 2 д 3 ч 53 м
39 Орск 23:35 45 м 00:20 2 д 4 ч 38 м
40 Никель 00:33 3 м 00:36 2 д 5 ч 36 м
41 Медногорск 02:11 3 м 02:14 2 д 7 ч 14 м
42 Кувандык 02:44 8 м 02:52 2 д 7 ч 47 м
43 Саракташ 04:17 3 м 04:20 2 д 9 ч 20 м
44 Оренбург 05:55 2 д 10 ч 58 м