• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 379У Новый Уренгой Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 21:40 и через 2 д 8 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 05:45. Следуя по маршруту поезд 379У делает остановки на станциях Ханымей(06:03), Сургут(12:56), Демьянка(19:56), Еланский(06:43), Аргаяш(14:56), Бреды(21:53), Кувандык(03:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 9 ч 28 м), Новый Уренгой - Пыть-Ях(18 ч 4 м), Новый Уренгой - Тюмень(29 ч 10 м), Новый Уренгой - Кыштым(40 ч 36 м), Новый Уренгой - Бреды(48 ч 13 м), Новый Уренгой - Саракташ(54 ч 46 м), Ноябрьск - Оренбург(46 ч 32 м), Пыть-Ях - Оренбург(37 ч 56 м), Тюмень - Оренбург(26 ч 12 м), Кыштым - Оренбург(15 ч 27 м), Бреды - Оренбург(7 ч 50 м), Саракташ - Оренбург(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
21:40
2 Коротчаево
23:39
8 м
23:47
1 ч 59 м
3 Сывдарма
01:21
2 м
01:23
3 ч 41 м
4 Пуровск
02:13
5 м
02:18
4 ч 33 м
5 Пурпе
04:11
17 м
04:28
6 ч 31 м
6 Ханымей
06:03
2 м
06:05
8 ч 23 м
7 Ноябрьск 2
07:08
5 м
07:13
9 ч 28 м
8 Ноябрьск 1
07:31
17 м
07:48
9 ч 51 м
9 Когалым
09:27
15 м
09:42
11 ч 47 м
10 Ульт Ягун
11:21
2 м
11:23
13 ч 41 м
11 Сургут
12:56
40 м
13:36
15 ч 16 м
12 Усть-Юган
15:15
2 м
15:17
17 ч 35 м
13 Пыть-Ях
15:44
5 м
15:49
18 ч 4 м
14 Куть-ях
17:07
2 м
17:09
19 ч 27 м
15 Салым
18:05
5 м
18:10
20 ч 25 м
16 Демьянка
19:56
16 м
20:12
22 ч 16 м
17 Юность-комсомольская
21:39
2 м
21:41
23 ч 59 м
18 Тобольск
23:09
5 м
23:14
1 д 1 ч 29 м
19 Тюмень(станция)
02:50
43 м
03:33
1 д 5 ч 10 м
20 Талица
05:20
2 м
05:22
1 д 7 ч 40 м
21 Еланский
06:43
2 м
06:45
1 д 9 ч 3 м
22 Богданович
07:13
2 м
07:15
1 д 9 ч 33 м
23 Екатеринбург-Пасс.
09:50
1 ч 3 м
10:53
1 д 12 ч 10 м
24 Верхний Уфалей
12:57
20 м
13:17
1 д 15 ч 17 м
25 Кыштым
14:16
2 м
14:18
1 д 16 ч 36 м
26 Аргаяш
14:56
1 м
14:57
1 д 17 ч 16 м
27 Челябинск
16:00
46 м
16:46
1 д 18 ч 20 м
28 Троицк
18:30
2 м
18:32
1 д 20 ч 50 м
29 Тамерлан
19:45
1 м
19:46
1 д 22 ч 5 м
30 Карталы 1
20:22
30 м
20:52
1 д 22 ч 42 м
31 Бреды
21:53
2 м
21:55
2 д 13 м
32 Айдырля
22:46
2 м
22:48
2 д 1 ч 6 м
33 Орск
00:26
24 м
00:50
2 д 2 ч 46 м
34 Никель
01:03
2 м
01:05
2 д 3 ч 23 м
35 Медногорск
02:34
2 м
02:36
2 д 4 ч 54 м
36 Кувандык
03:07
2 м
03:09
2 д 5 ч 27 м
37 Саракташ
04:26
2 м
04:28
2 д 6 ч 46 м
38 Оренбург
05:45
2 д 8 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31