график рейса

093Н Барнаул - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Барнаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 093Н Барнаул - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 093Н Барнаул Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Барнаул в 21:55 и через 1 д 18 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 16:10. Следуя по маршруту поезд 093Н делает остановки на станциях Табуны(04:43), Баган(08:02), 22 Км Остановочный Пункт(11:16), Маслянская(16:33), Тюмень(станция)(22:34), Пыть-Ях(08:49), Нижневартовск 1(16:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Барнаул - Славгород(продолжительность поездки 7 ч 14 м), Барнаул - Шипицыно(11 ч 35 м), Барнаул - Омск(15 ч 30 м), Барнаул - Заводоуковская(22 ч 26 м), Барнаул - Куть-ях(33 ч 48 м), Славгород - Нижневартовск(34 ч 56 м), Шипицыно - Нижневартовск(30 ч 35 м), Омск - Нижневартовск(25 ч 21 м), Заводоуковская - Нижневартовск(19 ч 47 м), Куть-ях - Нижневартовск(8 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 093Н, как проходящим.

Поезд 093Н Барнаул - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барнаул 21:55
2 Ребриха 23:42 3 м 23:45 1 ч 47 м
3 Корчино 00:26 3 м 00:29 2 ч 31 м
4 Леньки 01:38 5 м 01:43 3 ч 43 м
5 Новоблаговещенка 02:26 13 м 02:39 4 ч 31 м
6 Кулунда 04:02 15 м 04:17 6 ч 7 м
7 Табуны 04:43 2 м 04:45 6 ч 48 м
8 Славгород 05:09 5 м 05:14 7 ч 14 м
9 Бурла 05:53 3 м 05:56 7 ч 58 м
10 Карасук 1 06:37 30 м 07:07 8 ч 42 м
11 Осолодино 07:21 2 м 07:23 9 ч 26 м
12 Савкино 07:40 1 м 07:41 9 ч 45 м
13 Баган 08:02 5 м 08:07 10 ч 7 м
14 Купино 08:45 15 м 09:00 10 ч 50 м
15 Шипицыно 09:30 5 м 09:35 11 ч 35 м
16 Чистоозерная 10:05 15 м 10:20 12 ч 10 м
17 56 Км Остановочный Пункт 10:36 1 м 10:37 12 ч 41 м
18 Табулга 10:50 8 м 10:58 12 ч 55 м
19 22 Км Остановочный Пункт 11:16 1 м 11:17 13 ч 21 м
20 Татарская 11:40 32 м 12:12 13 ч 45 м
21 Калачинская 12:22 2 м 12:24 14 ч 27 м
22 Омск 13:25 1 ч 24 м 14:49 15 ч 30 м
23 Любинская 15:28 2 м 15:30 17 ч 33 м
24 Называевская 16:27 2 м 16:29 18 ч 32 м
25 Маслянская 16:33 2 м 16:35 18 ч 38 м
26 Ишим 17:30 5 м 17:35 19 ч 35 м
27 Голышманово 18:37 2 м 18:39 20 ч 42 м
28 Омутинская 19:10 1 м 19:11 21 ч 15 м
29 Заводоуковская 20:21 2 м 20:23 22 ч 26 м
30 Ялуторовск 20:47 2 м 20:49 22 ч 52 м
31 Тюмень(станция) 22:34 31 м 23:05 1 д 39 м
32 Тобольск 02:21 10 м 02:31 1 д 4 ч 26 м
33 Юность-комсомольская 03:55 2 м 03:57 1 д 6 ч
34 Демьянка 05:11 14 м 05:25 1 д 7 ч 16 м
35 Салым 06:55 2 м 06:57 1 д 9 ч
36 Куть-ях 07:43 2 м 07:45 1 д 9 ч 48 м
37 Пыть-Ях 08:49 8 м 08:57 1 д 10 ч 54 м
38 Усть-Юган 09:20 2 м 09:22 1 д 11 ч 25 м
39 Сургут 11:08 40 м 11:48 1 д 13 ч 13 м
40 Ульт Ягун 12:47 2 м 12:49 1 д 14 ч 52 м
41 Лангепасовский 13:58 2 м 14:00 1 д 16 ч 3 м
42 Мегион 14:53 8 м 15:01 1 д 16 ч 58 м
43 Нижневартовск 1 16:10 1 д 18 ч 15 м