• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 346С Адлер - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 346С Адлер Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 08:04 и через 4 д 3 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 346С делает остановки на станциях Горячий Ключ(13:44), Песчанокопская(21:50), Волгоград 1(09:07), Плес(21:33), Похвистнево(08:24), Белорецк(21:00), Еланский(15:42), Пыть-Ях(05:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Псекупс(продолжительность поездки 6 ч 33 м), Адлер - Пролетарская(16 ч 12 м), Адлер - Россоша(30 ч 29 м), Адлер - Пугачевск(40 ч 13 м), Адлер - Раевка(53 ч 24 м), Адлер - Челябинск(70 ч 28 м), Адлер - Юность-комсомольская(88 ч 21 м), Псекупс - Нижневартовск(92 ч 31 м), Пролетарская - Нижневартовск(82 ч 52 м), Россоша - Нижневартовск(68 ч 32 м), Пугачевск - Нижневартовск(58 ч 38 м), Раевка - Нижневартовск(45 ч 43 м), Челябинск - Нижневартовск(27 ч 56 м), Юность-комсомольская - Нижневартовск(10 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 346С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
08:04
2 Хоста
08:15
2 м
08:17
11 м
3 Сочи
08:37
10 м
08:47
33 м
4 Дагомыс
09:04
10 м
09:14
1 ч
5 Лоо
09:24
24 м
09:48
1 ч 20 м
6 Лазаревская
10:29
2 м
10:31
2 ч 25 м
7 Водопадный
10:43
4 м
10:47
2 ч 39 м
8 Шепси
11:02
22 м
11:24
2 ч 58 м
9 Туапсе-Пасс.
11:38
12 м
11:50
3 ч 34 м
10 Греческий
12:06
5 м
12:11
4 ч 2 м
11 Афапостик
13:01
12 м
13:13
4 ч 57 м
12 Горячий Ключ
13:44
31 м
14:15
5 ч 40 м
13 Псекупс
14:37
5 м
14:42
6 ч 33 м
14 Краснодар 1
15:22
35 м
15:57
7 ч 18 м
15 Динская
16:28
5 м
16:33
8 ч 24 м
16 Пластуновская
16:47
5 м
16:52
8 ч 43 м
17 Кореновск
17:17
5 м
17:22
9 ч 13 м
18 Козырьки
17:34
7 м
17:41
9 ч 30 м
19 Выселки
17:58
7 м
18:05
9 ч 54 м
20 Тихорецкая
19:43
17 м
20:00
11 ч 39 м
21 Ея
20:57
4 м
21:01
12 ч 53 м
22 Белоглинская
21:23
5 м
21:28
13 ч 19 м
23 Песчанокопская
21:50
3 м
21:53
13 ч 46 м
24 Сальск
23:00
43 м
23:43
14 ч 56 м
25 Пролетарская
00:16
5 м
00:21
16 ч 12 м
26 Зимовники
01:37
10 м
01:47
17 ч 33 м
27 Ремонтная
02:25
15 м
02:40
18 ч 21 м
28 Котельниково
04:25
15 м
04:40
20 ч 21 м
29 Жутово
05:34
4 м
05:38
21 ч 30 м
30 Тингута
06:39
13 м
06:52
22 ч 35 м
31 Чапурники
07:25
19 м
07:44
23 ч 21 м
32 Сарепта
08:00
18 м
08:18
23 ч 56 м
33 Ельшанка
08:46
3 м
08:49
1 д 42 м
34 Волгоград 1
09:07
40 м
09:47
1 д 1 ч 3 м
35 Петров Вал
13:05
5 м
13:10
1 д 5 ч 1 м
36 Овражная
14:00
4 м
14:04
1 д 5 ч 56 м
37 Россоша
14:33
8 м
14:41
1 д 6 ч 29 м
38 Карамыш
15:10
30 м
15:40
1 д 7 ч 6 м
39 Саратов-1 Пасс
17:18
44 м
18:02
1 д 9 ч 14 м
40 Анисовка
18:46
2 м
18:48
1 д 10 ч 42 м
41 Безымянная
19:22
2 м
19:24
1 д 11 ч 18 м
42 Золотая Степь
19:51
2 м
19:53
1 д 11 ч 47 м
43 Урбах
20:13
16 м
20:29
1 д 12 ч 9 м
44 Мокроус
21:10
4 м
21:14
1 д 13 ч 6 м
45 Плес
21:33
2 м
21:35
1 д 13 ч 29 м
46 Ершов
22:08
20 м
22:28
1 д 14 ч 4 м
47 Римско-корсаковка
23:03
2 м
23:05
1 д 14 ч 59 м
48 Рукополь
23:44
4 м
23:48
1 д 15 ч 40 м
49 Пугачевск
00:17
18 м
00:35
1 д 16 ч 13 м
50 Тополек
01:23
2 м
01:25
1 д 17 ч 19 м
51 Звезда
02:54
15 м
03:09
1 д 18 ч 50 м
52 Чапаевск
03:18
2 м
03:20
1 д 19 ч 14 м
53 Новокуйбышевская
03:40
2 м
03:42
1 д 19 ч 36 м
54 Самара
04:07
1 ч 55 м
06:02
1 д 20 ч 3 м
55 Новоотрадная
07:25
2 м
07:27
1 д 23 ч 21 м
56 Похвистнево
08:24
2 м
08:26
2 д 20 м
57 Бугуруслан
09:45
2 м
09:47
2 д 1 ч 41 м
58 Абдулино
11:18
12 м
11:30
2 д 3 ч 14 м
59 Приютово
12:03
2 м
12:05
2 д 3 ч 59 м
60 Аксаково
12:26
2 м
12:28
2 д 4 ч 22 м
61 Раевка
13:28
2 м
13:30
2 д 5 ч 24 м
62 Чишмы 1
14:22
2 м
14:24
2 д 6 ч 18 м
63 Дема-Южная
15:46
2 м
15:48
2 д 7 ч 42 м
64 Тюльма
18:18
7 м
18:25
2 д 10 ч 14 м
65 Инзер
18:42
42 м
19:24
2 д 10 ч 38 м
66 Юша
20:05
2 м
20:07
2 д 12 ч 1 м
67 Белорецк
21:00
4 м
21:04
2 д 12 ч 56 м
68 Магнитогорск-Пасс
22:58
1 ч 1 м
23:59
2 д 14 ч 54 м
69 Карталы 1
02:10
30 м
02:40
2 д 18 ч 6 м
70 Тамерлан
03:21
5 м
03:26
2 д 19 ч 17 м
71 Троицк
04:33
10 м
04:43
2 д 20 ч 29 м
72 Нижнеувельская
05:11
10 м
05:21
2 д 21 ч 7 м
73 Челябинск
06:32
45 м
07:17
2 д 22 ч 28 м
74 Каменск-Уральский
10:12
2 м
10:14
3 д 2 ч 8 м
75 Екатеринбург-Пасс.
11:52
45 м
12:37
3 д 3 ч 48 м
76 Исток
12:58
30 м
13:28
3 д 4 ч 54 м
77 Богданович
15:11
2 м
15:13
3 д 7 ч 7 м
78 Еланский
15:42
2 м
15:44
3 д 7 ч 38 м
79 Камышлов
16:03
2 м
16:05
3 д 7 ч 59 м
80 Талица
17:02
2 м
17:04
3 д 8 ч 58 м
81 Тугулым
17:42
2 м
17:44
3 д 9 ч 38 м
82 Тюмень(станция)
18:30
45 м
19:15
3 д 10 ч 26 м
83 Усть-Тавда
21:34
2 м
21:36
3 д 13 ч 30 м
84 Тобольск
22:56
5 м
23:01
3 д 14 ч 52 м
85 Юность-комсомольская
00:25
2 м
00:27
3 д 16 ч 21 м
86 Демьянка
01:47
16 м
02:03
3 д 17 ч 43 м
87 Салым
03:40
2 м
03:42
3 д 19 ч 36 м
88 Куть-ях
04:29
2 м
04:31
3 д 20 ч 25 м
89 Пыть-Ях
05:39
5 м
05:44
3 д 21 ч 35 м
90 Сургут
06:57
40 м
07:37
3 д 22 ч 53 м
91 Ульт Ягун
08:32
2 м
08:34
4 д 28 м
92 Лангепасовский
09:36
3 м
09:39
4 д 1 ч 32 м
93 Мегион
10:25
3 м
10:28
4 д 2 ч 21 м
94 Нижневартовск 1
11:13
4 д 3 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31