• Маршрут
  • Станция

Поезд 346С Адлер - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 346С Адлер Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 07:41 и через 4 д 3 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 11:20. Следуя по маршруту поезд 346С делает остановки на станциях Горячий Ключ(13:22), Пролетарская(00:18), Овражная(12:52), Римско-корсаковка(23:09), Абдулино(11:20), Карталы 1(02:17), Камышлов(16:00), Сургут(06:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Краснодар(продолжительность поездки 7 ч 4 м), Адлер - Ремонтная(18 ч 44 м), Адлер - Саратов(33 ч 37 м), Адлер - Звезда(43 ч 21 м), Адлер - Дема-Южная(56 ч 5 м), Адлер - Каменск-Уральский(74 ч 39 м), Адлер - Демьянка(90 ч 14 м), Краснодар - Нижневартовск(92 ч 30 м), Ремонтная - Нижневартовск(80 ч 41 м), Саратов - Нижневартовск(65 ч 18 м), Звезда - Нижневартовск(56 ч 3 м), Дема-Южная - Нижневартовск(43 ч 32 м), Каменск-Уральский - Нижневартовск(24 ч 44 м), Демьянка - Нижневартовск(9 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 346С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
07:41
2 Хоста
07:55
2 м
07:57
14 м
3 Сочи
08:16
7 м
08:23
35 м
4 Дагомыс
08:39
15 м
08:54
58 м
5 Лоо
09:05
3 м
09:08
1 ч 24 м
6 Якорная Щель
09:23
9 м
09:32
1 ч 42 м
7 Лазаревская
10:02
2 м
10:04
2 ч 21 м
8 Водопадный
10:15
7 м
10:22
2 ч 34 м
9 Туапсе-Пасс.
10:51
17 м
11:08
3 ч 10 м
10 Кривенковская
11:38
26 м
12:04
3 ч 57 м
11 Чилипси
12:22
5 м
12:27
4 ч 41 м
12 Горячий Ключ
13:22
27 м
13:49
5 ч 41 м
13 Краснодар 1
14:45
5 м
14:50
7 ч 4 м
14 Милованово
16:36
5 м
16:41
8 ч 55 м
15 Кавказская
17:10
1 ч 2 м
18:12
9 ч 29 м
16 Мирская
18:34
8 м
18:42
10 ч 53 м
17 Малороссийская
18:58
5 м
19:03
11 ч 17 м
18 Порошинская
20:17
4 м
20:21
12 ч 36 м
19 Ея
20:53
3 м
20:56
13 ч 12 м
20 Белоглинская
21:19
2 м
21:21
13 ч 38 м
21 Песчанокопская
21:45
3 м
21:48
14 ч 4 м
22 Сальск
22:58
45 м
23:43
15 ч 17 м
23 Пролетарская
00:18
3 м
00:21
16 ч 37 м
24 Зимовники
01:38
7 м
01:45
17 ч 57 м
25 Ремонтная
02:25
14 м
02:39
18 ч 44 м
26 Котельниково
03:25
15 м
03:40
19 ч 44 м
27 Жутово
04:35
2 м
04:37
20 ч 54 м
28 Привольный
05:37
16 м
05:53
21 ч 56 м
29 Чапурники
06:33
24 м
06:57
22 ч 52 м
30 Сарепта
07:12
2 м
07:14
23 ч 31 м
31 Ельшанка
07:38
15 м
07:53
23 ч 57 м
32 Волгоград 1
08:07
36 м
08:43
1 д 26 м
33 Петров Вал
11:57
5 м
12:02
1 д 4 ч 16 м
34 Овражная
12:52
8 м
13:00
1 д 5 ч 11 м
35 Россоша
14:29
14 м
14:43
1 д 6 ч 48 м
36 Карамыш
15:12
30 м
15:42
1 д 7 ч 31 м
37 Саратов-1 Пасс
17:18
44 м
18:02
1 д 9 ч 37 м
38 Анисовка
18:46
2 м
18:48
1 д 11 ч 5 м
39 Безымянная
19:23
2 м
19:25
1 д 11 ч 42 м
40 Золотая Степь
19:53
2 м
19:55
1 д 12 ч 12 м
41 Урбах
20:18
23 м
20:41
1 д 12 ч 37 м
42 Мокроус
21:16
4 м
21:20
1 д 13 ч 35 м
43 Плес
21:41
2 м
21:43
1 д 14 ч
44 Ершов
22:15
20 м
22:35
1 д 14 ч 34 м
45 Римско-корсаковка
23:09
2 м
23:11
1 д 15 ч 28 м
46 Рукополь
23:48
4 м
23:52
1 д 16 ч 7 м
47 Пугачевск
00:17
20 м
00:37
1 д 16 ч 36 м
48 Тополек
01:24
2 м
01:26
1 д 17 ч 43 м
49 Звезда
03:02
15 м
03:17
1 д 19 ч 21 м
50 Чапаевск
03:27
2 м
03:29
1 д 19 ч 46 м
51 Новокуйбышевская
03:48
2 м
03:50
1 д 20 ч 7 м
52 Самара
04:17
1 ч 35 м
05:52
1 д 20 ч 36 м
53 Новоотрадная
07:24
2 м
07:26
1 д 23 ч 43 м
54 Похвистнево
08:23
2 м
08:25
2 д 42 м
55 Бугуруслан
09:44
2 м
09:46
2 д 2 ч 3 м
56 Абдулино
11:20
12 м
11:32
2 д 3 ч 39 м
57 Приютово
12:04
2 м
12:06
2 д 4 ч 23 м
58 Аксаково
12:27
2 м
12:29
2 д 4 ч 46 м
59 Раевка
13:28
2 м
13:30
2 д 5 ч 47 м
60 Чишмы 1
14:23
1 м
14:24
2 д 6 ч 42 м
61 Дема-Южная
15:46
2 м
15:48
2 д 8 ч 5 м
62 Тюльма
18:05
19 м
18:24
2 д 10 ч 24 м
63 Инзер
18:41
42 м
19:23
2 д 11 ч
64 Юша
20:04
2 м
20:06
2 д 12 ч 23 м
65 Белорецк
21:00
4 м
21:04
2 д 13 ч 19 м
66 Магнитогорск-Пасс
23:05
1 ч 1 м
00:06
2 д 15 ч 24 м
67 Карталы 1
02:17
30 м
02:47
2 д 18 ч 36 м
68 Тамерлан
03:29
5 м
03:34
2 д 19 ч 48 м
69 Троицк
04:41
10 м
04:51
2 д 21 ч
70 Нижнеувельская
05:21
10 м
05:31
2 д 21 ч 40 м
71 Челябинск
06:42
35 м
07:17
2 д 23 ч 1 м
72 Разъезд N5
08:09
6 м
08:15
3 д 28 м
73 Каменск-Уральский
10:20
16 м
10:36
3 д 2 ч 39 м
74 Екатеринбург-Пасс.
12:08
40 м
12:48
3 д 4 ч 27 м
75 Исток
13:09
30 м
13:39
3 д 5 ч 28 м
76 Богданович
15:02
2 м
15:04
3 д 7 ч 21 м
77 Еланский
15:38
2 м
15:40
3 д 7 ч 57 м
78 Камышлов
16:00
2 м
16:02
3 д 8 ч 19 м
79 Талица
16:58
2 м
17:00
3 д 9 ч 17 м
80 Тугулым
17:42
2 м
17:44
3 д 10 ч 1 м
81 Тюмень(станция)
18:31
45 м
19:16
3 д 10 ч 50 м
82 Усть-Тавда
21:36
2 м
21:38
3 д 13 ч 55 м
83 Тобольск
23:09
5 м
23:14
3 д 15 ч 28 м
84 Юность-комсомольская
00:38
2 м
00:40
3 д 16 ч 57 м
85 Демьянка
01:55
16 м
02:11
3 д 18 ч 14 м
86 Салым
03:50
2 м
03:52
3 д 20 ч 9 м
87 Куть-ях
04:35
2 м
04:37
3 д 20 ч 54 м
88 Пыть-Ях
05:44
5 м
05:49
3 д 22 ч 3 м
89 Сургут
06:59
40 м
07:39
3 д 23 ч 18 м
90 Ульт Ягун
08:38
2 м
08:40
4 д 57 м
91 Лангепасовский
09:39
3 м
09:42
4 д 1 ч 58 м
92 Мегион
10:29
5 м
10:34
4 д 2 ч 48 м
93 Нижневартовск 1
11:20
4 д 3 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31