график рейса

346С Адлер - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 346С Адлер Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 08:13 и через 4 д 2 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 346С делает остановки на станциях Ея(20:57), Сарепта(08:17), Плес(21:31), Новоотрадная(07:45), Юша(20:05), Богданович(14:39), Салым(03:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Белоглинская(продолжительность поездки 13 ч 10 м), Адлер - Петров Вал(28 ч 58 м), Адлер - Рукополь(39 ч 33 м), Адлер - Приютово(51 ч 46 м), Адлер - Троицк(68 ч 19 м), Адлер - Тобольск(86 ч 41 м), Белоглинская - Нижневартовск(85 ч 37 м), Петров Вал - Нижневартовск(69 ч 49 м), Рукополь - Нижневартовск(59 ч 15 м), Приютово - Нижневартовск(47 ч 4 м), Троицк - Нижневартовск(30 ч 23 м), Тобольск - Нижневартовск(12 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 346С, как проходящим.

Поезд 346С Адлер - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 08:13
2 Хоста 08:25 2 м 08:27 12 м
3 Сочи 08:46 6 м 08:52 33 м
4 Лоо 09:17 4 м 09:21 1 ч 4 м
5 Лазаревская 10:02 5 м 10:07 1 ч 49 м
6 Туапсе-Пасс. 11:02 13 м 11:15 2 ч 49 м
7 Белореченская 14:40 36 м 15:16 6 ч 27 м
8 Армавир Туапсинский 16:58 2 м 17:00 8 ч 45 м
9 Кавказская 18:03 43 м 18:46 9 ч 50 м
10 Ея 20:57 4 м 21:01 12 ч 44 м
11 Белоглинская 21:23 5 м 21:28 13 ч 10 м
12 Песчанокопская 21:50 5 м 21:55 13 ч 37 м
13 Сальск 23:00 43 м 23:43 14 ч 47 м
14 Пролетарская 00:16 5 м 00:21 16 ч 3 м
15 Зимовники 01:37 10 м 01:47 17 ч 24 м
16 Ремонтная 02:27 8 м 02:35 18 ч 14 м
17 Котельниково 04:25 15 м 04:40 20 ч 12 м
18 Жутово 05:34 4 м 05:38 21 ч 21 м
19 Сарепта 08:17 5 м 08:22 1 д 4 м
20 Волгоград 1 09:13 40 м 09:53 1 д 1 ч
21 Петров Вал 13:11 5 м 13:16 1 д 4 ч 58 м
22 Саратов-1 Пасс 17:18 44 м 18:02 1 д 9 ч 5 м
23 Анисовка 18:46 2 м 18:48 1 д 10 ч 33 м
24 Безымянная 19:21 2 м 19:23 1 д 11 ч 8 м
25 Золотая Степь 19:49 2 м 19:51 1 д 11 ч 36 м
26 Урбах 20:12 16 м 20:28 1 д 11 ч 59 м
27 Мокроус 21:08 4 м 21:12 1 д 12 ч 55 м
28 Плес 21:31 2 м 21:33 1 д 13 ч 18 м
29 Ершов 22:07 18 м 22:25 1 д 13 ч 54 м
30 Римско-корсаковка 23:03 2 м 23:05 1 д 14 ч 50 м
31 Рукополь 23:46 4 м 23:50 1 д 15 ч 33 м
32 Пугачевск 00:17 17 м 00:34 1 д 16 ч 4 м
33 Тополек 01:23 2 м 01:25 1 д 17 ч 10 м
34 Чапаевск 03:17 2 м 03:19 1 д 19 ч 4 м
35 Новокуйбышевская 03:41 2 м 03:43 1 д 19 ч 28 м
36 Самара 04:10 2 ч 14 м 06:24 1 д 19 ч 57 м
37 Новоотрадная 07:45 2 м 07:47 1 д 23 ч 32 м
38 Похвистнево 08:40 2 м 08:42 2 д 27 м
39 Бугуруслан 10:01 2 м 10:03 2 д 1 ч 48 м
40 Абдулино 11:16 12 м 11:28 2 д 3 ч 3 м
41 Приютово 11:59 2 м 12:01 2 д 3 ч 46 м
42 Аксаково 12:22 3 м 12:25 2 д 4 ч 9 м
43 Раевка 13:28 2 м 13:30 2 д 5 ч 15 м
44 Чишмы 1 14:30 2 м 14:32 2 д 6 ч 17 м
45 Инзер 18:42 42 м 19:24 2 д 10 ч 29 м
46 Юша 20:05 2 м 20:07 2 д 11 ч 52 м
47 Белорецк 21:00 4 м 21:04 2 д 12 ч 47 м
48 Магнитогорск-Пасс 22:58 1 ч 1 м 23:59 2 д 14 ч 45 м
49 Карталы 1 02:10 30 м 02:40 2 д 17 ч 57 м
50 Тамерлан 03:20 5 м 03:25 2 д 19 ч 7 м
51 Троицк 04:32 10 м 04:42 2 д 20 ч 19 м
52 Челябинск 06:32 45 м 07:17 2 д 22 ч 19 м
53 Каменск-Уральский 10:11 2 м 10:13 3 д 1 ч 58 м
54 Екатеринбург-Пасс. 11:41 44 м 12:25 3 д 3 ч 28 м
55 Богданович 14:39 2 м 14:41 3 д 6 ч 26 м
56 Еланский 15:14 2 м 15:16 3 д 7 ч 1 м
57 Камышлов 15:39 2 м 15:41 3 д 7 ч 26 м
58 Талица 16:47 2 м 16:49 3 д 8 ч 34 м
59 Тюмень(станция) 18:25 44 м 19:09 3 д 10 ч 12 м
60 Усть-Тавда 21:27 2 м 21:29 3 д 13 ч 14 м
61 Тобольск 22:54 8 м 23:02 3 д 14 ч 41 м
62 Юность-комсомольская 00:26 2 м 00:28 3 д 16 ч 13 м
63 Демьянка 01:45 16 м 02:01 3 д 17 ч 32 м
64 Салым 03:39 2 м 03:41 3 д 19 ч 26 м
65 Куть-ях 04:31 2 м 04:33 3 д 20 ч 18 м
66 Пыть-Ях 05:38 5 м 05:43 3 д 21 ч 25 м
67 Сургут 06:51 40 м 07:31 3 д 22 ч 38 м
68 Ульт Ягун 08:29 2 м 08:31 4 д 16 м
69 Лангепасовский 09:32 3 м 09:35 4 д 1 ч 19 м
70 Мегион 10:19 3 м 10:22 4 д 2 ч 6 м
71 Нижневартовск 1 11:05 4 д 2 ч 52 м