график рейса

346С Адлер - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 346С Адлер Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 07:07 и через 4 д 4 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 11:11. Следуя по маршруту поезд 346С делает остановки на станциях Ея(21:09), Жутово(04:39), Мокроус(21:06), Самара(04:22), Инзер(18:47), Екатеринбург-Пасс.(11:51), Демьянка(01:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Белоглинская(продолжительность поездки 14 ч 26 м), Адлер - Волгоград(24 ч 45 м), Адлер - Римско-корсаковка(39 ч 53 м), Адлер - Абдулино(52 ч 9 м), Адлер - Тамерлан(68 ч 11 м), Адлер - Усть-Тавда(86 ч 18 м), Адлер - Мегион(99 ч 18 м), Белоглинская - Нижневартовск(85 ч 33 м), Волгоград - Нижневартовск(74 ч 35 м), Римско-корсаковка - Нижневартовск(60 ч 9 м), Абдулино - Нижневартовск(47 ч 43 м), Тамерлан - Нижневартовск(31 ч 48 м), Усть-Тавда - Нижневартовск(13 ч 44 м), Мегион - Нижневартовск(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 346С, как проходящим.

Поезд 346С Адлер - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 07:07
2 Хоста 07:19 5 м 07:24 12 м
3 Сочи 07:51 13 м 08:04 44 м
4 Лоо 08:37 3 м 08:40 1 ч 30 м
5 Лазаревская 09:29 5 м 09:34 2 ч 22 м
6 Туапсе-Пасс. 10:20 13 м 10:33 3 ч 13 м
7 Горячий Ключ 13:41 32 м 14:13 6 ч 34 м
8 Краснодар 1 15:08 29 м 15:37 8 ч 1 м
9 Кавказская 18:31 56 м 19:27 11 ч 24 м
10 Ея 21:09 3 м 21:12 14 ч 2 м
11 Белоглинская 21:33 5 м 21:38 14 ч 26 м
12 Песчанокопская 22:00 5 м 22:05 14 ч 53 м
13 Сальск 23:08 43 м 23:51 16 ч 1 м
14 Пролетарская 00:24 5 м 00:29 17 ч 17 м
15 Куберле 01:20 2 м 01:22 18 ч 13 м
16 Зимовники 01:50 5 м 01:55 18 ч 43 м
17 Ремонтная 02:29 5 м 02:34 19 ч 22 м
18 Котельниково 03:25 15 м 03:40 20 ч 18 м
19 Жутово 04:39 4 м 04:43 21 ч 32 м
20 Сарепта 07:07 3 м 07:10 1 д
21 Волгоград 1 07:52 44 м 08:36 1 д 45 м
22 Петров Вал 12:02 5 м 12:07 1 д 4 ч 55 м
23 Саратов-1 Пасс 17:20 42 м 18:02 1 д 10 ч 13 м
24 Анисовка 18:46 2 м 18:48 1 д 11 ч 39 м
25 Безымянная 19:21 2 м 19:23 1 д 12 ч 14 м
26 Золотая Степь 19:49 2 м 19:51 1 д 12 ч 42 м
27 Урбах 20:12 16 м 20:28 1 д 13 ч 5 м
28 Мокроус 21:06 4 м 21:10 1 д 13 ч 59 м
29 Плес 21:29 2 м 21:31 1 д 14 ч 22 м
30 Ершов 22:06 18 м 22:24 1 д 14 ч 59 м
31 Римско-корсаковка 23:00 2 м 23:02 1 д 15 ч 53 м
32 Рукополь 23:39 4 м 23:43 1 д 16 ч 32 м
33 Пугачевск 00:13 17 м 00:30 1 д 17 ч 6 м
34 Тополек 01:22 2 м 01:24 1 д 18 ч 15 м
35 Чапаевск 03:28 2 м 03:30 1 д 20 ч 21 м
36 Новокуйбышевская 03:53 2 м 03:55 1 д 20 ч 46 м
37 Самара 04:22 2 ч 8 м 06:30 1 д 21 ч 15 м
38 Новоотрадная 07:54 2 м 07:56 2 д 47 м
39 Похвистнево 08:45 2 м 08:47 2 д 1 ч 38 м
40 Бугуруслан 10:05 2 м 10:07 2 д 2 ч 58 м
41 Абдулино 11:16 12 м 11:28 2 д 4 ч 9 м
42 Приютово 11:59 2 м 12:01 2 д 4 ч 52 м
43 Аксаково 12:21 3 м 12:24 2 д 5 ч 14 м
44 Раевка 13:27 2 м 13:29 2 д 6 ч 20 м
45 Чишмы 1 14:31 2 м 14:33 2 д 7 ч 24 м
46 Инзер 18:47 42 м 19:29 2 д 11 ч 40 м
47 Юша 20:11 2 м 20:13 2 д 13 ч 4 м
48 Белорецк 21:01 3 м 21:04 2 д 13 ч 54 м
49 Магнитогорск-Пасс 22:56 1 ч 1 м 23:57 2 д 15 ч 49 м
50 Карталы 1 02:12 30 м 02:42 2 д 19 ч 5 м
51 Тамерлан 03:18 5 м 03:23 2 д 20 ч 11 м
52 Троицк 04:32 10 м 04:42 2 д 21 ч 25 м
53 Челябинск 06:32 45 м 07:17 2 д 23 ч 25 м
54 Каменск-Уральский 10:10 2 м 10:12 3 д 3 ч 3 м
55 Екатеринбург-Пасс. 11:51 40 м 12:31 3 д 4 ч 44 м
56 Богданович 14:34 2 м 14:36 3 д 7 ч 27 м
57 Еланский 15:07 2 м 15:09 3 д 8 ч
58 Камышлов 15:32 2 м 15:34 3 д 8 ч 25 м
59 Талица 16:31 2 м 16:33 3 д 9 ч 24 м
60 Тюмень(станция) 18:12 55 м 19:07 3 д 11 ч 5 м
61 Усть-Тавда 21:25 2 м 21:27 3 д 14 ч 18 м
62 Тобольск 22:47 5 м 22:52 3 д 15 ч 40 м
63 Юность-комсомольская 00:12 2 м 00:14 3 д 17 ч 5 м
64 Демьянка 01:31 16 м 01:47 3 д 18 ч 24 м
65 Салым 03:22 2 м 03:24 3 д 20 ч 15 м
66 Куть-ях 04:07 2 м 04:09 3 д 21 ч
67 Пыть-Ях 05:12 5 м 05:17 3 д 22 ч 5 м
68 Сургут 07:00 40 м 07:40 3 д 23 ч 53 м
69 Ульт Ягун 08:37 2 м 08:39 4 д 1 ч 30 м
70 Лангепасовский 09:37 3 м 09:40 4 д 2 ч 30 м
71 Мегион 10:25 3 м 10:28 4 д 3 ч 18 м
72 Нижневартовск 1 11:11 4 д 4 ч 4 м