• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 346С Адлер - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 346С Адлер Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 09:04 и через 4 д 2 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 346С делает остановки на станциях Саратовская(15:02), Пролетарская(00:18), Россоша(14:33), Рукополь(23:43), Приютово(12:04), Тамерлан(03:21), Талица(17:02), Куть-ях(04:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Псекупс(продолжительность поездки 6 ч 15 м), Адлер - Ремонтная(17 ч 21 м), Адлер - Анисовка(33 ч 42 м), Адлер - Чапаевск(42 ч 16 м), Адлер - Тюльма(57 ч 1 м), Адлер - Екатеринбург(74 ч 49 м), Адлер - Тобольск(85 ч 51 м), Псекупс - Нижневартовск(91 ч 49 м), Ремонтная - Нижневартовск(80 ч 34 м), Анисовка - Нижневартовск(64 ч 25 м), Чапаевск - Нижневартовск(55 ч 51 м), Тюльма - Нижневартовск(40 ч 49 м), Екатеринбург - Нижневартовск(22 ч 36 м), Тобольск - Нижневартовск(12 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 346С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
09:04
2 Хоста
09:15
2 м
09:17
11 м
3 Сочи
09:37
8 м
09:45
33 м
4 Дагомыс
10:07
8 м
10:15
1 ч 3 м
5 Лоо
10:27
2 м
10:29
1 ч 23 м
6 Чемитоквадже
10:57
12 м
11:09
1 ч 53 м
7 Лазаревская
11:25
5 м
11:30
2 ч 21 м
8 Туапсе-Пасс.
12:15
13 м
12:28
3 ч 11 м
9 Греческий
12:45
10 м
12:55
3 ч 41 м
10 Афапостик
13:44
7 м
13:51
4 ч 40 м
11 Горячий Ключ
14:22
27 м
14:49
5 ч 18 м
12 Саратовская
15:02
5 м
15:07
5 ч 58 м
13 Псекупс
15:19
5 м
15:24
6 ч 15 м
14 Краснодар 1
16:08
34 м
16:42
7 ч 4 м
15 Динская
17:11
2 м
17:13
8 ч 7 м
16 Кореновск
17:47
6 м
17:53
8 ч 43 м
17 Выселки
18:18
2 м
18:20
9 ч 14 м
18 Тихорецкая
19:31
3 м
19:34
10 ч 27 м
19 Ея
20:52
4 м
20:56
11 ч 48 м
20 Белоглинская
21:18
5 м
21:23
12 ч 14 м
21 Песчанокопская
21:45
3 м
21:48
12 ч 41 м
22 Сальск
22:58
45 м
23:43
13 ч 54 м
23 Пролетарская
00:18
5 м
00:23
15 ч 14 м
24 Зимовники
01:40
5 м
01:45
16 ч 36 м
25 Ремонтная
02:25
14 м
02:39
17 ч 21 м
26 Котельниково
03:25
15 м
03:40
18 ч 21 м
27 Жутово
04:34
4 м
04:38
19 ч 30 м
28 Тингута
05:44
19 м
06:03
20 ч 40 м
29 Сарепта
06:54
12 м
07:06
21 ч 50 м
30 Ельшанка
07:34
15 м
07:49
22 ч 30 м
31 Волгоград 1
08:07
40 м
08:47
23 ч 3 м
32 Петров Вал
12:05
5 м
12:10
1 д 3 ч 1 м
33 Овражная
13:00
4 м
13:04
1 д 3 ч 56 м
34 Россоша
14:33
8 м
14:41
1 д 5 ч 29 м
35 Карамыш
15:10
30 м
15:40
1 д 6 ч 6 м
36 Саратов-1 Пасс
17:18
44 м
18:02
1 д 8 ч 14 м
37 Анисовка
18:46
2 м
18:48
1 д 9 ч 42 м
38 Безымянная
19:23
2 м
19:25
1 д 10 ч 19 м
39 Золотая Степь
19:53
2 м
19:55
1 д 10 ч 49 м
40 Урбах
20:15
15 м
20:30
1 д 11 ч 11 м
41 Мокроус
21:10
4 м
21:14
1 д 12 ч 6 м
42 Плес
21:33
2 м
21:35
1 д 12 ч 29 м
43 Ершов
22:08
20 м
22:28
1 д 13 ч 4 м
44 Римско-корсаковка
23:03
2 м
23:05
1 д 13 ч 59 м
45 Рукополь
23:43
4 м
23:47
1 д 14 ч 39 м
46 Пугачевск
00:15
20 м
00:35
1 д 15 ч 11 м
47 Тополек
01:23
2 м
01:25
1 д 16 ч 19 м
48 Звезда
02:56
15 м
03:11
1 д 17 ч 52 м
49 Чапаевск
03:20
2 м
03:22
1 д 18 ч 16 м
50 Новокуйбышевская
03:42
2 м
03:44
1 д 18 ч 38 м
51 Самара
04:07
1 ч 57 м
06:04
1 д 19 ч 3 м
52 Новоотрадная
07:25
2 м
07:27
1 д 22 ч 21 м
53 Похвистнево
08:22
2 м
08:24
1 д 23 ч 18 м
54 Бугуруслан
09:43
2 м
09:45
2 д 39 м
55 Абдулино
11:20
12 м
11:32
2 д 2 ч 16 м
56 Приютово
12:04
2 м
12:06
2 д 3 ч
57 Аксаково
12:27
2 м
12:29
2 д 3 ч 23 м
58 Раевка
13:28
2 м
13:30
2 д 4 ч 24 м
59 Чишмы 1
14:22
2 м
14:24
2 д 5 ч 18 м
60 Дема-Южная
15:46
2 м
15:48
2 д 6 ч 42 м
61 Тюльма
18:05
19 м
18:24
2 д 9 ч 1 м
62 Инзер
18:42
42 м
19:24
2 д 9 ч 38 м
63 Юша
20:05
2 м
20:07
2 д 11 ч 1 м
64 Белорецк
21:00
4 м
21:04
2 д 11 ч 56 м
65 Магнитогорск-Пасс
22:58
1 ч 1 м
23:59
2 д 13 ч 54 м
66 Карталы 1
02:10
30 м
02:40
2 д 17 ч 6 м
67 Тамерлан
03:21
5 м
03:26
2 д 18 ч 17 м
68 Троицк
04:32
10 м
04:42
2 д 19 ч 28 м
69 Нижнеувельская
05:10
10 м
05:20
2 д 20 ч 6 м
70 Челябинск
06:32
45 м
07:17
2 д 21 ч 28 м
71 Разъезд N5
08:09
6 м
08:15
2 д 23 ч 5 м
72 Каменск-Уральский
10:18
2 м
10:20
3 д 1 ч 14 м
73 Екатеринбург-Пасс.
11:53
44 м
12:37
3 д 2 ч 49 м
74 Исток
12:58
30 м
13:28
3 д 3 ч 54 м
75 Богданович
15:07
2 м
15:09
3 д 6 ч 3 м
76 Еланский
15:43
2 м
15:45
3 д 6 ч 39 м
77 Камышлов
16:06
2 м
16:08
3 д 7 ч 2 м
78 Талица
17:02
2 м
17:04
3 д 7 ч 58 м
79 Тугулым
17:42
2 м
17:44
3 д 8 ч 38 м
80 Тюмень(станция)
18:30
45 м
19:15
3 д 9 ч 26 м
81 Тюмень-Северная
19:49
1 м
19:50
3 д 10 ч 45 м
82 Туринский
20:04
1 м
20:05
3 д 11 ч
83 Картымская
20:42
1 м
20:43
3 д 11 ч 38 м
84 Усть-Тавда
21:32
2 м
21:34
3 д 12 ч 28 м
85 Тобольск
22:55
5 м
23:00
3 д 13 ч 51 м
86 Юность-комсомольская
00:20
2 м
00:22
3 д 15 ч 16 м
87 Демьянка
01:39
16 м
01:55
3 д 16 ч 35 м
88 Салым
03:29
2 м
03:31
3 д 18 ч 25 м
89 Куть-ях
04:16
2 м
04:18
3 д 19 ч 12 м
90 Пыть-Ях
05:28
5 м
05:33
3 д 20 ч 24 м
91 Сургут
06:56
40 м
07:36
3 д 21 ч 52 м
92 Ульт Ягун
08:33
2 м
08:35
3 д 23 ч 29 м
93 Лангепасовский
09:35
3 м
09:38
4 д 31 м
94 Мегион
10:25
3 м
10:28
4 д 1 ч 21 м
95 Нижневартовск 1
11:13
4 д 2 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30