график рейса

346С Адлер - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 346С Адлер Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 08:04 и через 4 д 3 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 346С делает остановки на станциях Кореновск(17:17), Ремонтная(02:25), Золотая Степь(19:51), Чапаевск(03:18), Раевка(13:28), Челябинск(06:32), Усть-Тавда(21:34), Лангепасовский(09:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Выселки(продолжительность поездки 9 ч 54 м), Адлер - Жутово(21 ч 30 м), Адлер - Плес(37 ч 29 м), Адлер - Похвистнево(48 ч 20 м), Адлер - Магнитогорск(62 ч 54 м), Адлер - Талица(80 ч 58 м), Адлер - Сургут(94 ч 53 м), Выселки - Нижневартовск(89 ч 8 м), Жутово - Нижневартовск(77 ч 35 м), Плес - Нижневартовск(61 ч 38 м), Похвистнево - Нижневартовск(50 ч 47 м), Магнитогорск - Нижневартовск(35 ч 14 м), Талица - Нижневартовск(18 ч 9 м), Сургут - Нижневартовск(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 346С, как проходящим.

Поезд 346С Адлер - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 08:04
2 Хоста 08:15 2 м 08:17 11 м
3 Сочи 08:37 10 м 08:47 33 м
4 Лоо 09:24 24 м 09:48 1 ч 20 м
5 Лазаревская 10:50 9 м 10:59 2 ч 46 м
6 Туапсе-Пасс. 11:38 12 м 11:50 3 ч 34 м
7 Горячий Ключ 13:44 31 м 14:15 5 ч 40 м
8 Краснодар 1 15:22 35 м 15:57 7 ч 18 м
9 Динская 16:28 5 м 16:33 8 ч 24 м
10 Кореновск 17:17 5 м 17:22 9 ч 13 м
11 Выселки 17:58 7 м 18:05 9 ч 54 м
12 Тихорецкая 19:43 17 м 20:00 11 ч 39 м
13 Ея 20:57 4 м 21:01 12 ч 53 м
14 Белоглинская 21:23 5 м 21:28 13 ч 19 м
15 Песчанокопская 21:50 3 м 21:53 13 ч 46 м
16 Сальск 23:00 43 м 23:43 14 ч 56 м
17 Пролетарская 00:16 5 м 00:21 16 ч 12 м
18 Зимовники 01:37 10 м 01:47 17 ч 33 м
19 Ремонтная 02:25 15 м 02:40 18 ч 21 м
20 Котельниково 04:25 15 м 04:40 20 ч 21 м
21 Жутово 05:34 4 м 05:38 21 ч 30 м
22 Сарепта 08:00 18 м 08:18 23 ч 56 м
23 Волгоград 1 09:07 40 м 09:47 1 д 1 ч 3 м
24 Петров Вал 13:05 5 м 13:10 1 д 5 ч 1 м
25 Саратов-1 Пасс 17:18 44 м 18:02 1 д 9 ч 14 м
26 Анисовка 18:46 2 м 18:48 1 д 10 ч 42 м
27 Безымянная 19:22 2 м 19:24 1 д 11 ч 18 м
28 Золотая Степь 19:51 2 м 19:53 1 д 11 ч 47 м
29 Урбах 20:13 16 м 20:29 1 д 12 ч 9 м
30 Мокроус 21:10 4 м 21:14 1 д 13 ч 6 м
31 Плес 21:33 2 м 21:35 1 д 13 ч 29 м
32 Ершов 22:08 20 м 22:28 1 д 14 ч 4 м
33 Римско-корсаковка 23:03 2 м 23:05 1 д 14 ч 59 м
34 Рукополь 23:44 4 м 23:48 1 д 15 ч 40 м
35 Пугачевск 00:17 18 м 00:35 1 д 16 ч 13 м
36 Тополек 01:23 2 м 01:25 1 д 17 ч 19 м
37 Чапаевск 03:18 2 м 03:20 1 д 19 ч 14 м
38 Новокуйбышевская 03:40 2 м 03:42 1 д 19 ч 36 м
39 Самара 04:07 1 ч 55 м 06:02 1 д 20 ч 3 м
40 Новоотрадная 07:25 2 м 07:27 1 д 23 ч 21 м
41 Похвистнево 08:24 2 м 08:26 2 д 20 м
42 Бугуруслан 09:45 2 м 09:47 2 д 1 ч 41 м
43 Абдулино 11:18 12 м 11:30 2 д 3 ч 14 м
44 Приютово 12:03 2 м 12:05 2 д 3 ч 59 м
45 Аксаково 12:26 2 м 12:28 2 д 4 ч 22 м
46 Раевка 13:28 2 м 13:30 2 д 5 ч 24 м
47 Чишмы 1 14:22 2 м 14:24 2 д 6 ч 18 м
48 Инзер 18:42 42 м 19:24 2 д 10 ч 38 м
49 Юша 20:05 2 м 20:07 2 д 12 ч 1 м
50 Белорецк 21:00 4 м 21:04 2 д 12 ч 56 м
51 Магнитогорск-Пасс 22:58 1 ч 1 м 23:59 2 д 14 ч 54 м
52 Карталы 1 02:10 30 м 02:40 2 д 18 ч 6 м
53 Тамерлан 03:21 5 м 03:26 2 д 19 ч 17 м
54 Троицк 04:33 10 м 04:43 2 д 20 ч 29 м
55 Челябинск 06:32 45 м 07:17 2 д 22 ч 28 м
56 Каменск-Уральский 10:12 2 м 10:14 3 д 2 ч 8 м
57 Екатеринбург-Пасс. 11:52 45 м 12:37 3 д 3 ч 48 м
58 Богданович 15:11 2 м 15:13 3 д 7 ч 7 м
59 Еланский 15:42 2 м 15:44 3 д 7 ч 38 м
60 Камышлов 16:03 2 м 16:05 3 д 7 ч 59 м
61 Талица 17:02 2 м 17:04 3 д 8 ч 58 м
62 Тугулым 17:42 2 м 17:44 3 д 9 ч 38 м
63 Тюмень(станция) 18:30 45 м 19:15 3 д 10 ч 26 м
64 Усть-Тавда 21:34 2 м 21:36 3 д 13 ч 30 м
65 Тобольск 22:57 10 м 23:07 3 д 14 ч 53 м
66 Юность-комсомольская 00:25 2 м 00:27 3 д 16 ч 21 м
67 Демьянка 01:47 16 м 02:03 3 д 17 ч 43 м
68 Салым 03:40 2 м 03:42 3 д 19 ч 36 м
69 Куть-ях 04:29 2 м 04:31 3 д 20 ч 25 м
70 Пыть-Ях 05:39 5 м 05:44 3 д 21 ч 35 м
71 Сургут 06:57 40 м 07:37 3 д 22 ч 53 м
72 Ульт Ягун 08:32 2 м 08:34 4 д 28 м
73 Лангепасовский 09:36 3 м 09:39 4 д 1 ч 32 м
74 Мегион 10:25 3 м 10:28 4 д 2 ч 21 м
75 Нижневартовск 1 11:13 4 д 3 ч 9 м