график рейса

346С Адлер - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 346С Адлер Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 07:10 и через 4 д 3 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 346С делает остановки на станциях Тихорецкая(19:45), Жутово(05:34), Мокроус(21:08), Самара(04:10), Инзер(18:42), Екатеринбург-Пасс.(11:41), Демьянка(01:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Ея(продолжительность поездки 13 ч 47 м), Адлер - Волгоград(26 ч 3 м), Адлер - Римско-корсаковка(39 ч 53 м), Адлер - Абдулино(52 ч 6 м), Адлер - Тамерлан(68 ч 10 м), Адлер - Усть-Тавда(86 ч 17 м), Адлер - Мегион(99 ч 9 м), Ея - Нижневартовск(86 ч 4 м), Волгоград - Нижневартовск(73 ч 12 м), Римско-корсаковка - Нижневартовск(60 ч 0 м), Абдулино - Нижневартовск(47 ч 37 м), Тамерлан - Нижневартовск(31 ч 40 м), Усть-Тавда - Нижневартовск(13 ч 36 м), Мегион - Нижневартовск(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 346С, как проходящим.

Поезд 346С Адлер - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 07:10
2 Сочи 07:43 8 м 07:51 33 м
3 Лазаревская 09:25 18 м 09:43 2 ч 15 м
4 Туапсе-Пасс. 10:27 17 м 10:44 3 ч 17 м
5 Горячий Ключ 13:54 34 м 14:28 6 ч 44 м
6 Краснодар 1 15:23 34 м 15:57 8 ч 13 м
7 Динская 16:30 5 м 16:35 9 ч 20 м
8 Кореновск 17:06 4 м 17:10 9 ч 56 м
9 Выселки 18:32 5 м 18:37 11 ч 22 м
10 Тихорецкая 19:45 17 м 20:02 12 ч 35 м
11 Ея 20:57 4 м 21:01 13 ч 47 м
12 Белоглинская 21:23 5 м 21:28 14 ч 13 м
13 Песчанокопская 21:50 5 м 21:55 14 ч 40 м
14 Сальск 23:00 43 м 23:43 15 ч 50 м
15 Пролетарская 00:16 5 м 00:21 17 ч 6 м
16 Зимовники 01:37 10 м 01:47 18 ч 27 м
17 Ремонтная 02:27 8 м 02:35 19 ч 17 м
18 Котельниково 04:25 15 м 04:40 21 ч 15 м
19 Жутово 05:34 4 м 05:38 22 ч 24 м
20 Сарепта 08:17 5 м 08:22 1 д 1 ч 7 м
21 Волгоград 1 09:13 40 м 09:53 1 д 2 ч 3 м
22 Петров Вал 13:11 5 м 13:16 1 д 6 ч 1 м
23 Саратов-1 Пасс 17:18 44 м 18:02 1 д 10 ч 8 м
24 Анисовка 18:46 2 м 18:48 1 д 11 ч 36 м
25 Безымянная 19:21 2 м 19:23 1 д 12 ч 11 м
26 Золотая Степь 19:49 2 м 19:51 1 д 12 ч 39 м
27 Урбах 20:12 16 м 20:28 1 д 13 ч 2 м
28 Мокроус 21:08 4 м 21:12 1 д 13 ч 58 м
29 Плес 21:31 2 м 21:33 1 д 14 ч 21 м
30 Ершов 22:07 18 м 22:25 1 д 14 ч 57 м
31 Римско-корсаковка 23:03 2 м 23:05 1 д 15 ч 53 м
32 Рукополь 23:46 4 м 23:50 1 д 16 ч 36 м
33 Пугачевск 00:17 17 м 00:34 1 д 17 ч 7 м
34 Тополек 01:23 2 м 01:25 1 д 18 ч 13 м
35 Чапаевск 03:17 2 м 03:19 1 д 20 ч 7 м
36 Новокуйбышевская 03:41 2 м 03:43 1 д 20 ч 31 м
37 Самара 04:10 2 ч 14 м 06:24 1 д 21 ч
38 Новоотрадная 07:45 2 м 07:47 2 д 35 м
39 Похвистнево 08:40 2 м 08:42 2 д 1 ч 30 м
40 Бугуруслан 10:01 2 м 10:03 2 д 2 ч 51 м
41 Абдулино 11:16 12 м 11:28 2 д 4 ч 6 м
42 Приютово 11:59 2 м 12:01 2 д 4 ч 49 м
43 Аксаково 12:22 3 м 12:25 2 д 5 ч 12 м
44 Раевка 13:28 2 м 13:30 2 д 6 ч 18 м
45 Чишмы 1 14:30 2 м 14:32 2 д 7 ч 20 м
46 Инзер 18:42 42 м 19:24 2 д 11 ч 32 м
47 Юша 20:05 2 м 20:07 2 д 12 ч 55 м
48 Белорецк 21:00 4 м 21:04 2 д 13 ч 50 м
49 Магнитогорск-Пасс 22:58 1 ч 1 м 23:59 2 д 15 ч 48 м
50 Карталы 1 02:10 30 м 02:40 2 д 19 ч
51 Тамерлан 03:20 5 м 03:25 2 д 20 ч 10 м
52 Троицк 04:32 10 м 04:42 2 д 21 ч 22 м
53 Челябинск 06:32 45 м 07:17 2 д 23 ч 22 м
54 Каменск-Уральский 10:11 2 м 10:13 3 д 3 ч 1 м
55 Екатеринбург-Пасс. 11:41 44 м 12:25 3 д 4 ч 31 м
56 Богданович 14:39 2 м 14:41 3 д 7 ч 29 м
57 Еланский 15:14 2 м 15:16 3 д 8 ч 4 м
58 Камышлов 15:39 2 м 15:41 3 д 8 ч 29 м
59 Талица 16:47 2 м 16:49 3 д 9 ч 37 м
60 Тюмень(станция) 18:22 49 м 19:11 3 д 11 ч 12 м
61 Усть-Тавда 21:27 2 м 21:29 3 д 14 ч 17 м
62 Тобольск 22:54 8 м 23:02 3 д 15 ч 44 м
63 Юность-комсомольская 00:26 2 м 00:28 3 д 17 ч 16 м
64 Демьянка 01:45 16 м 02:01 3 д 18 ч 35 м
65 Салым 03:39 2 м 03:41 3 д 20 ч 29 м
66 Куть-ях 04:31 2 м 04:33 3 д 21 ч 21 м
67 Пыть-Ях 05:38 5 м 05:43 3 д 22 ч 28 м
68 Сургут 06:58 38 м 07:36 3 д 23 ч 48 м
69 Ульт Ягун 08:29 2 м 08:31 4 д 1 ч 19 м
70 Лангепасовский 09:32 3 м 09:35 4 д 2 ч 22 м
71 Мегион 10:19 3 м 10:22 4 д 3 ч 9 м
72 Нижневартовск 1 11:05 4 д 3 ч 55 м