график рейса

147Ж Астрахань - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Астрахань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 147Ж Астрахань Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 16:17 и через 2 д 19 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 11:24. Следуя по маршруту поезд 147Ж делает остановки на станциях Гмелинская(00:19), Чапаевск(13:02), Абдулино(19:11), Кропачево(03:26), Чебаркуль(08:21), Тобольск(21:20), Ульт Ягун(08:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Красный Кут(продолжительность поездки 9 ч 3 м), Астрахань - Самара(21 ч 37 м), Астрахань - Раевка(29 ч 19 м), Астрахань - Бердяуш(37 ч 28 м), Астрахань - Тугулым(48 ч 11 м), Астрахань - Сургут(61 ч 28 м), Красный Кут - Нижневартовск(58 ч 2 м), Самара - Нижневартовск(44 ч 59 м), Раевка - Нижневартовск(37 ч 46 м), Бердяуш - Нижневартовск(29 ч 37 м), Тугулым - Нижневартовск(18 ч 54 м), Сургут - Нижневартовск(4 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Ж, как проходящим.

Поезд 147Ж Астрахань - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астрахань 1 16:17
2 Аксарайская-1 17:09 2 м 17:11 52 м
3 Ашулук 18:16 2 м 18:18 1 ч 59 м
4 Харабалинская 18:36 2 м 18:38 2 ч 19 м
5 Верхний Баскунчак 20:30 20 м 20:50 4 ч 13 м
6 Эльтон 22:19 2 м 22:21 6 ч 2 м
7 Палласовка 23:43 2 м 23:45 7 ч 26 м
8 Гмелинская 00:19 2 м 00:21 8 ч 2 м
9 Красный Кут 01:20 2 м 01:22 9 ч 3 м
10 Урбах 02:03 2 м 02:05 9 ч 46 м
11 Саратов-1 Пасс 03:48 50 м 04:38 11 ч 31 м
12 Сенная 07:03 2 м 07:05 14 ч 46 м
13 Возрождение 08:39 2 м 08:41 16 ч 22 м
14 Сызрань Город 09:48 12 м 10:00 17 ч 31 м
15 Чапаевск 13:02 2 м 13:04 20 ч 45 м
16 Новокуйбышевская 13:27 2 м 13:29 21 ч 10 м
17 Самара 13:54 31 м 14:25 21 ч 37 м
18 Кинель 15:04 2 м 15:06 22 ч 47 м
19 Новоотрадная 15:42 2 м 15:44 23 ч 25 м
20 Похвистнево 16:40 2 м 16:42 1 д 23 м
21 Бугуруслан 18:01 2 м 18:03 1 д 1 ч 44 м
22 Абдулино 19:11 22 м 19:33 1 д 2 ч 54 м
23 Приютово 20:04 2 м 20:06 1 д 3 ч 47 м
24 Аксаково 20:25 2 м 20:27 1 д 4 ч 8 м
25 Раевка 21:36 2 м 21:38 1 д 5 ч 19 м
26 Уфа 23:59 41 м 00:40 1 д 7 ч 42 м
27 Аша 02:18 2 м 02:20 1 д 10 ч 1 м
28 Симская 02:59 1 м 03:00 1 д 10 ч 42 м
29 Кропачево 03:26 15 м 03:41 1 д 11 ч 9 м
30 Усть-Катав 04:12 2 м 04:14 1 д 11 ч 55 м
31 Вязовая 04:30 2 м 04:32 1 д 12 ч 13 м
32 Сулея 05:18 2 м 05:20 1 д 13 ч 1 м
33 Бердяуш 05:45 2 м 05:47 1 д 13 ч 28 м
34 Златоуст 06:45 2 м 06:47 1 д 14 ч 28 м
35 Миасс 1 07:54 2 м 07:56 1 д 15 ч 37 м
36 Чебаркуль 08:21 2 м 08:23 1 д 16 ч 4 м
37 Челябинск 09:39 34 м 10:13 1 д 17 ч 22 м
38 Каменск-Уральский 13:04 18 м 13:22 1 д 20 ч 47 м
39 Камышлов 14:43 2 м 14:45 1 д 22 ч 26 м
40 Талица 15:46 2 м 15:48 1 д 23 ч 29 м
41 Тугулым 16:28 2 м 16:30 2 д 11 м
42 Тюмень(станция) 17:17 31 м 17:48 2 д 1 ч
43 Тобольск 21:20 15 м 21:35 2 д 5 ч 3 м
44 Юность-комсомольская 22:58 2 м 23:00 2 д 6 ч 41 м
45 Демьянка 00:19 16 м 00:35 2 д 8 ч 2 м
46 Салым 02:10 2 м 02:12 2 д 9 ч 53 м
47 Куть-ях 02:58 2 м 03:00 2 д 10 ч 41 м
48 Пыть-Ях 04:09 5 м 04:14 2 д 11 ч 52 м
49 Сургут 05:45 47 м 06:32 2 д 13 ч 28 м
50 Ульт Ягун 08:44 2 м 08:46 2 д 16 ч 27 м
51 Лангепасовский 09:49 3 м 09:52 2 д 17 ч 32 м
52 Мегион 10:38 3 м 10:41 2 д 18 ч 21 м
53 Нижневартовск 1 11:24 2 д 19 ч 7 м