график рейса

147Ж Астрахань - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Астрахань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 147Ж Астрахань Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 16:23 и через 2 д 19 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:33. Следуя по маршруту поезд 147Ж делает остановки на станциях Гмелинская(00:19), Чапаевск(13:09), Абдулино(19:43), Кропачево(03:26), Чебаркуль(08:21), Тобольск(21:48), Ульт Ягун(08:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Красный Кут(продолжительность поездки 8 ч 55 м), Астрахань - Самара(21 ч 33 м), Астрахань - Раевка(29 ч 27 м), Астрахань - Бердяуш(37 ч 20 м), Астрахань - Тугулым(48 ч 15 м), Астрахань - Сургут(62 ч 55 м), Красный Кут - Нижневартовск(58 ч 13 м), Самара - Нижневартовск(44 ч 51 м), Раевка - Нижневартовск(37 ч 41 м), Бердяуш - Нижневартовск(29 ч 48 м), Тугулым - Нижневартовск(18 ч 53 м), Сургут - Нижневартовск(3 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Ж, как проходящим.

Поезд 147Ж Астрахань - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астрахань 1 16:23
2 Аксарайская-1 17:18 2 м 17:20 55 м
3 Ашулук 18:27 19 м 18:46 2 ч 4 м
4 Харабалинская 19:04 2 м 19:06 2 ч 41 м
5 Верхний Баскунчак 20:35 27 м 21:02 4 ч 12 м
6 Эльтон 22:19 2 м 22:21 5 ч 56 м
7 Палласовка 23:43 2 м 23:45 7 ч 20 м
8 Гмелинская 00:19 3 м 00:22 7 ч 56 м
9 Красный Кут 01:18 2 м 01:20 8 ч 55 м
10 Урбах 02:02 2 м 02:04 9 ч 39 м
11 Саратов-1 Пасс 03:48 50 м 04:38 11 ч 25 м
12 Сенная 07:03 2 м 07:05 14 ч 40 м
13 Возрождение 08:40 2 м 08:42 16 ч 17 м
14 Сызрань Город 09:48 12 м 10:00 17 ч 25 м
15 Чапаевск 13:09 2 м 13:11 20 ч 46 м
16 Новокуйбышевская 13:29 2 м 13:31 21 ч 6 м
17 Самара 13:56 46 м 14:42 21 ч 33 м
18 Кинель 15:24 2 м 15:26 23 ч 1 м
19 Новоотрадная 16:06 2 м 16:08 23 ч 43 м
20 Похвистнево 17:03 2 м 17:05 1 д 40 м
21 Бугуруслан 18:26 3 м 18:29 1 д 2 ч 3 м
22 Абдулино 19:43 2 м 19:45 1 д 3 ч 20 м
23 Приютово 20:17 2 м 20:19 1 д 3 ч 54 м
24 Аксаково 20:40 4 м 20:44 1 д 4 ч 17 м
25 Раевка 21:50 2 м 21:52 1 д 5 ч 27 м
26 Уфа 00:01 44 м 00:45 1 д 7 ч 38 м
27 Аша 02:16 2 м 02:18 1 д 9 ч 53 м
28 Симская 02:59 1 м 03:00 1 д 10 ч 36 м
29 Кропачево 03:26 15 м 03:41 1 д 11 ч 3 м
30 Усть-Катав 04:12 2 м 04:14 1 д 11 ч 49 м
31 Вязовая 04:30 2 м 04:32 1 д 12 ч 7 м
32 Сулея 05:15 2 м 05:17 1 д 12 ч 52 м
33 Бердяуш 05:43 2 м 05:45 1 д 13 ч 20 м
34 Златоуст 06:45 2 м 06:47 1 д 14 ч 22 м
35 Миасс 1 07:54 2 м 07:56 1 д 15 ч 31 м
36 Чебаркуль 08:21 2 м 08:23 1 д 15 ч 58 м
37 Челябинск 09:40 34 м 10:14 1 д 17 ч 17 м
38 Каменск-Уральский 12:58 18 м 13:16 1 д 20 ч 35 м
39 Камышлов 14:48 2 м 14:50 1 д 22 ч 25 м
40 Талица 15:56 2 м 15:58 1 д 23 ч 33 м
41 Тугулым 16:38 2 м 16:40 2 д 15 м
42 Тюмень(станция) 17:33 31 м 18:04 2 д 1 ч 10 м
43 Тобольск 21:48 10 м 21:58 2 д 5 ч 25 м
44 Юность-комсомольская 23:47 2 м 23:49 2 д 7 ч 24 м
45 Демьянка 01:16 16 м 01:32 2 д 8 ч 53 м
46 Салым 03:15 2 м 03:17 2 д 10 ч 52 м
47 Куть-ях 04:07 2 м 04:09 2 д 11 ч 44 м
48 Пыть-Ях 05:23 5 м 05:28 2 д 13 ч
49 Сургут 07:18 40 м 07:58 2 д 14 ч 55 м
50 Ульт Ягун 08:54 2 м 08:56 2 д 16 ч 31 м
51 Лангепасовский 09:59 3 м 10:02 2 д 17 ч 36 м
52 Мегион 10:47 3 м 10:50 2 д 18 ч 24 м
53 Нижневартовск 1 11:33 2 д 19 ч 10 м