• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 147Ж Астрахань - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 147Ж Астрахань Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 16:15 и через 2 д 19 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 11:24. Следуя по маршруту поезд 147Ж делает остановки на станциях Гмелинская(00:06), Звезда(12:34), Бугуруслан(17:52), Аша(02:16), Златоуст(06:45), Тугулым(16:26), Пыть-Ях(04:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Красный Кут(продолжительность поездки 8 ч 57 м), Астрахань - Новокуйбышевская(21 ч 4 м), Астрахань - Аксаково(28 ч 7 м), Астрахань - Вязовая(36 ч 12 м), Астрахань - Камышлов(46 ч 25 м), Астрахань - Куть-ях(58 ч 34 м), Красный Кут - Нижневартовск(58 ч 10 м), Новокуйбышевская - Нижневартовск(46 ч 3 м), Аксаково - Нижневартовск(39 ч 0 м), Вязовая - Нижневартовск(30 ч 55 м), Камышлов - Нижневартовск(20 ч 42 м), Куть-ях - Нижневартовск(8 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
16:15
2 Аксарайская-1
17:07
1 м
17:08
52 м
3 Ашулук
18:14
2 м
18:16
1 ч 59 м
4 Харабалинская
18:33
2 м
18:35
2 ч 18 м
5 Верхний Баскунчак
19:58
38 м
20:36
3 ч 43 м
6 Эльтон
22:00
2 м
22:02
5 ч 45 м
7 Палласовка
23:20
12 м
23:32
7 ч 5 м
8 Гмелинская
00:06
10 м
00:16
7 ч 51 м
9 Красный Кут
01:12
2 м
01:14
8 ч 57 м
10 Урбах
01:54
2 м
01:56
9 ч 39 м
11 Саратов-1 Пасс
03:46
50 м
04:36
11 ч 31 м
12 Сенная
07:03
2 м
07:05
14 ч 48 м
13 Возрождение
08:38
2 м
08:40
16 ч 23 м
14 Сызрань Город
09:48
12 м
10:00
17 ч 33 м
15 Звезда
12:34
15 м
12:49
20 ч 19 м
16 Чапаевск
12:59
2 м
13:01
20 ч 44 м
17 Новокуйбышевская
13:19
2 м
13:21
21 ч 4 м
18 Самара
13:43
28 м
14:11
21 ч 28 м
19 Кинель
14:53
3 м
14:56
22 ч 38 м
20 Новоотрадная
15:33
2 м
15:35
23 ч 18 м
21 Похвистнево
16:29
2 м
16:31
1 д 14 м
22 Бугуруслан
17:52
2 м
17:54
1 д 1 ч 37 м
23 Абдулино
19:07
22 м
19:29
1 д 2 ч 52 м
24 Приютово
20:01
2 м
20:03
1 д 3 ч 46 м
25 Аксаково
20:22
2 м
20:24
1 д 4 ч 7 м
26 Раевка
21:31
2 м
21:33
1 д 5 ч 16 м
27 Чишмы-восточные
22:25
30 м
22:55
1 д 6 ч 10 м
28 Уфа
23:53
47 м
00:40
1 д 7 ч 38 м
29 Аша
02:16
2 м
02:18
1 д 10 ч 1 м
30 Симская
02:56
1 м
02:57
1 д 10 ч 41 м
31 Кропачево
03:22
15 м
03:37
1 д 11 ч 7 м
32 Усть-Катав
04:07
2 м
04:09
1 д 11 ч 52 м
33 Вязовая
04:27
2 м
04:29
1 д 12 ч 12 м
34 Сулея
05:15
2 м
05:17
1 д 13 ч
35 Бердяуш
05:45
2 м
05:47
1 д 13 ч 30 м
36 Златоуст
06:45
2 м
06:47
1 д 14 ч 30 м
37 Миасс 1
07:55
2 м
07:57
1 д 15 ч 40 м
38 Чебаркуль
08:23
2 м
08:25
1 д 16 ч 8 м
39 Челябинск
09:37
34 м
10:11
1 д 17 ч 22 м
40 Каменск-Уральский
13:04
18 м
13:22
1 д 20 ч 49 м
41 Камышлов
14:40
2 м
14:42
1 д 22 ч 25 м
42 Талица
15:38
2 м
15:40
1 д 23 ч 23 м
43 Тугулым
16:26
2 м
16:28
2 д 11 м
44 Тюмень(станция)
17:16
34 м
17:50
2 д 1 ч 1 м
45 Тобольск
21:20
5 м
21:25
2 д 5 ч 5 м
46 Юность-комсомольская
22:49
2 м
22:51
2 д 6 ч 34 м
47 Демьянка
00:10
16 м
00:26
2 д 7 ч 55 м
48 Салым
02:01
2 м
02:03
2 д 9 ч 46 м
49 Куть-ях
02:49
2 м
02:51
2 д 10 ч 34 м
50 Пыть-Ях
04:01
5 м
04:06
2 д 11 ч 46 м
51 Островной
04:59
28 м
05:27
2 д 12 ч 44 м
52 Сургут
06:00
40 м
06:40
2 д 13 ч 45 м
53 Ульт Ягун
08:45
2 м
08:47
2 д 16 ч 30 м
54 Лангепасовский
09:48
3 м
09:51
2 д 17 ч 33 м
55 Мегион
10:38
3 м
10:41
2 д 18 ч 23 м
56 Нижневартовск 1
11:24
2 д 19 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31