• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 147Ж Астрахань - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 147Ж Астрахань Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 16:17 и через 2 д 19 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 11:24. Следуя по маршруту поезд 147Ж делает остановки на станциях Палласовка(23:27), Сызрань Город(09:48), Похвистнево(16:40), Аша(02:18), Златоуст(06:45), Тугулым(16:28), Пыть-Ях(04:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Гмелинская(продолжительность поездки 7 ч 50 м), Астрахань - Чапаевск(20 ч 45 м), Астрахань - Приютово(27 ч 47 м), Астрахань - Вязовая(36 ч 13 м), Астрахань - Камышлов(46 ч 26 м), Астрахань - Куть-ях(58 ч 41 м), Гмелинская - Нижневартовск(59 ч 7 м), Чапаевск - Нижневартовск(46 ч 20 м), Приютово - Нижневартовск(39 ч 18 м), Вязовая - Нижневартовск(30 ч 52 м), Камышлов - Нижневартовск(20 ч 39 м), Куть-ях - Нижневартовск(8 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
16:17
2 Аксарайская-1
17:09
2 м
17:11
52 м
3 Ашулук
18:16
2 м
18:18
1 ч 59 м
4 Харабалинская
18:36
2 м
18:38
2 ч 19 м
5 Богдо
19:41
19 м
20:00
3 ч 24 м
6 Верхний Баскунчак
20:30
20 м
20:50
4 ч 13 м
7 Эльтон
22:10
2 м
22:12
5 ч 53 м
8 Палласовка
23:27
6 м
23:33
7 ч 10 м
9 Гмелинская
00:07
10 м
00:17
7 ч 50 м
10 Красный Кут
01:16
2 м
01:18
8 ч 59 м
11 Урбах
01:59
2 м
02:01
9 ч 42 м
12 Саратов-1 Пасс
03:46
50 м
04:36
11 ч 29 м
13 Сенная
07:03
2 м
07:05
14 ч 46 м
14 Возрождение
08:39
2 м
08:41
16 ч 22 м
15 Сызрань Город
09:48
12 м
10:00
17 ч 31 м
16 Звезда
12:37
15 м
12:52
20 ч 20 м
17 Чапаевск
13:02
2 м
13:04
20 ч 45 м
18 Новокуйбышевская
13:27
2 м
13:29
21 ч 10 м
19 Самара
13:54
31 м
14:25
21 ч 37 м
20 Кинель
15:04
2 м
15:06
22 ч 47 м
21 Новоотрадная
15:42
2 м
15:44
23 ч 25 м
22 Похвистнево
16:40
2 м
16:42
1 д 23 м
23 Бугуруслан
18:01
2 м
18:03
1 д 1 ч 44 м
24 Абдулино
19:11
22 м
19:33
1 д 2 ч 54 м
25 Приютово
20:04
2 м
20:06
1 д 3 ч 47 м
26 Аксаково
20:25
2 м
20:27
1 д 4 ч 8 м
27 Раевка
21:36
2 м
21:38
1 д 5 ч 19 м
28 Уфа
23:59
41 м
00:40
1 д 7 ч 42 м
29 Аша
02:18
2 м
02:20
1 д 10 ч 1 м
30 Симская
02:59
1 м
03:00
1 д 10 ч 42 м
31 Кропачево
03:26
15 м
03:41
1 д 11 ч 9 м
32 Усть-Катав
04:12
2 м
04:14
1 д 11 ч 55 м
33 Вязовая
04:30
2 м
04:32
1 д 12 ч 13 м
34 Сулея
05:18
2 м
05:20
1 д 13 ч 1 м
35 Бердяуш
05:45
2 м
05:47
1 д 13 ч 28 м
36 Златоуст
06:45
2 м
06:47
1 д 14 ч 28 м
37 Миасс 1
07:54
2 м
07:56
1 д 15 ч 37 м
38 Чебаркуль
08:21
2 м
08:23
1 д 16 ч 4 м
39 Челябинск
09:39
34 м
10:13
1 д 17 ч 22 м
40 Каменск-Уральский
13:04
18 м
13:22
1 д 20 ч 47 м
41 Камышлов
14:43
2 м
14:45
1 д 22 ч 26 м
42 Талица
15:46
2 м
15:48
1 д 23 ч 29 м
43 Тугулым
16:28
2 м
16:30
2 д 11 м
44 Тюмень(станция)
17:17
31 м
17:48
2 д 1 ч
45 Тобольск
21:20
15 м
21:35
2 д 5 ч 3 м
46 Юность-комсомольская
22:58
2 м
23:00
2 д 6 ч 41 м
47 Демьянка
00:19
16 м
00:35
2 д 8 ч 2 м
48 Салым
02:10
2 м
02:12
2 д 9 ч 53 м
49 Куть-ях
02:58
2 м
03:00
2 д 10 ч 41 м
50 Пыть-Ях
04:09
5 м
04:14
2 д 11 ч 52 м
51 Островной
05:06
10 м
05:16
2 д 12 ч 49 м
52 Сургут
05:45
47 м
06:32
2 д 13 ч 28 м
53 Ульт Ягун
08:44
2 м
08:46
2 д 16 ч 27 м
54 Лангепасовский
09:49
3 м
09:52
2 д 17 ч 32 м
55 Мегион
10:38
3 м
10:41
2 д 18 ч 21 м
56 Нижневартовск 1
11:24
2 д 19 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31