• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 147Ж Астрахань - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 147Ж Астрахань Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 16:17 и через 2 д 19 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 11:24. Следуя по маршруту поезд 147Ж делает остановки на станциях Гмелинская(00:19), Чапаевск(13:02), Абдулино(19:11), Кропачево(03:26), Чебаркуль(08:21), Тобольск(21:20), Ульт Ягун(08:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Красный Кут(продолжительность поездки 9 ч 3 м), Астрахань - Самара(21 ч 37 м), Астрахань - Раевка(29 ч 19 м), Астрахань - Бердяуш(37 ч 28 м), Астрахань - Тугулым(48 ч 11 м), Астрахань - Сургут(61 ч 28 м), Красный Кут - Нижневартовск(58 ч 2 м), Самара - Нижневартовск(44 ч 59 м), Раевка - Нижневартовск(37 ч 46 м), Бердяуш - Нижневартовск(29 ч 37 м), Тугулым - Нижневартовск(18 ч 54 м), Сургут - Нижневартовск(4 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
16:17
2 Аксарайская-1
17:09
2 м
17:11
52 м
3 Ашулук
18:16
2 м
18:18
1 ч 59 м
4 Харабалинская
18:36
2 м
18:38
2 ч 19 м
5 Верхний Баскунчак
20:30
20 м
20:50
4 ч 13 м
6 Эльтон
22:19
2 м
22:21
6 ч 2 м
7 Палласовка
23:43
2 м
23:45
7 ч 26 м
8 Гмелинская
00:19
2 м
00:21
8 ч 2 м
9 Красный Кут
01:20
2 м
01:22
9 ч 3 м
10 Урбах
02:03
2 м
02:05
9 ч 46 м
11 Саратов-1 Пасс
03:48
50 м
04:38
11 ч 31 м
12 Сенная
07:03
2 м
07:05
14 ч 46 м
13 Возрождение
08:39
2 м
08:41
16 ч 22 м
14 Сызрань Город
09:48
12 м
10:00
17 ч 31 м
15 Чапаевск
13:02
2 м
13:04
20 ч 45 м
16 Новокуйбышевская
13:27
2 м
13:29
21 ч 10 м
17 Самара
13:54
31 м
14:25
21 ч 37 м
18 Кинель
15:04
2 м
15:06
22 ч 47 м
19 Новоотрадная
15:42
2 м
15:44
23 ч 25 м
20 Похвистнево
16:40
2 м
16:42
1 д 23 м
21 Бугуруслан
18:01
2 м
18:03
1 д 1 ч 44 м
22 Абдулино
19:11
22 м
19:33
1 д 2 ч 54 м
23 Приютово
20:04
2 м
20:06
1 д 3 ч 47 м
24 Аксаково
20:25
2 м
20:27
1 д 4 ч 8 м
25 Раевка
21:36
2 м
21:38
1 д 5 ч 19 м
26 Уфа
23:59
41 м
00:40
1 д 7 ч 42 м
27 Аша
02:18
2 м
02:20
1 д 10 ч 1 м
28 Симская
02:59
1 м
03:00
1 д 10 ч 42 м
29 Кропачево
03:26
15 м
03:41
1 д 11 ч 9 м
30 Усть-Катав
04:12
2 м
04:14
1 д 11 ч 55 м
31 Вязовая
04:30
2 м
04:32
1 д 12 ч 13 м
32 Сулея
05:18
2 м
05:20
1 д 13 ч 1 м
33 Бердяуш
05:45
2 м
05:47
1 д 13 ч 28 м
34 Златоуст
06:45
2 м
06:47
1 д 14 ч 28 м
35 Миасс 1
07:54
2 м
07:56
1 д 15 ч 37 м
36 Чебаркуль
08:21
2 м
08:23
1 д 16 ч 4 м
37 Челябинск
09:39
34 м
10:13
1 д 17 ч 22 м
38 Каменск-Уральский
13:04
18 м
13:22
1 д 20 ч 47 м
39 Камышлов
14:43
2 м
14:45
1 д 22 ч 26 м
40 Талица
15:46
2 м
15:48
1 д 23 ч 29 м
41 Тугулым
16:28
2 м
16:30
2 д 11 м
42 Тюмень(станция)
17:17
31 м
17:48
2 д 1 ч
43 Тобольск
21:20
15 м
21:35
2 д 5 ч 3 м
44 Юность-комсомольская
22:58
2 м
23:00
2 д 6 ч 41 м
45 Демьянка
00:19
16 м
00:35
2 д 8 ч 2 м
46 Салым
02:10
2 м
02:12
2 д 9 ч 53 м
47 Куть-ях
02:58
2 м
03:00
2 д 10 ч 41 м
48 Пыть-Ях
04:09
5 м
04:14
2 д 11 ч 52 м
49 Сургут
05:45
47 м
06:32
2 д 13 ч 28 м
50 Ульт Ягун
08:44
2 м
08:46
2 д 16 ч 27 м
51 Лангепасовский
09:49
3 м
09:52
2 д 17 ч 32 м
52 Мегион
10:38
3 м
10:41
2 д 18 ч 21 м
53 Нижневартовск 1
11:24
2 д 19 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31