• Маршрут
  • Станция

Поезд 147Ж Астрахань - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 147Ж Астрахань Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 16:12 и через 2 д 21 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 14:04. Следуя по маршруту поезд 147Ж делает остановки на станциях Гмелинская(23:05), Звезда(12:25), Бугуруслан(17:50), Кропачево(03:22), Чебаркуль(08:24), Сетово(21:19), Юнг-ях(04:51), Нижневартовск 1(14:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Красный Кут(продолжительность поездки 8 ч 56 м), Астрахань - Новокуйбышевская(20 ч 58 м), Астрахань - Аксаково(28 ч 5 м), Астрахань - Бердяуш(37 ч 31 м), Астрахань - Тугулым(48 ч 19 м), Астрахань - Куть-ях(60 ч 11 м), Красный Кут - Нижневартовск(60 ч 54 м), Новокуйбышевская - Нижневартовск(48 ч 52 м), Аксаково - Нижневартовск(41 ч 45 м), Бердяуш - Нижневартовск(32 ч 19 м), Тугулым - Нижневартовск(21 ч 31 м), Куть-ях - Нижневартовск(9 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
16:12
2 Аксарайская-1
17:05
2 м
17:07
53 м
3 Ашулук
18:11
2 м
18:13
1 ч 59 м
4 Харабалинская
18:30
2 м
18:32
2 ч 18 м
5 Верхний Баскунчак
19:56
41 м
20:37
3 ч 44 м
6 Эльтон
21:04
2 м
21:06
4 ч 52 м
7 Палласовка
22:22
8 м
22:30
6 ч 10 м
8 Гмелинская
23:05
8 м
23:13
6 ч 53 м
9 Красный Кут
01:08
2 м
01:10
8 ч 56 м
10 Урбах
01:50
2 м
01:52
9 ч 38 м
11 Саратов-1 Пасс
03:40
1 ч 7 м
04:47
11 ч 28 м
12 Сенная
07:12
2 м
07:14
15 ч
13 Возрождение
08:43
2 м
08:45
16 ч 31 м
14 Сызрань Город
09:50
15 м
10:05
17 ч 38 м
15 Звезда
12:25
15 м
12:40
20 ч 13 м
16 Чапаевск
12:50
2 м
12:52
20 ч 38 м
17 Новокуйбышевская
13:10
2 м
13:12
20 ч 58 м
18 Самара
13:35
41 м
14:16
21 ч 23 м
19 Кинель
14:53
3 м
14:56
22 ч 41 м
20 Новоотрадная
15:36
2 м
15:38
23 ч 24 м
21 Похвистнево
16:31
2 м
16:33
1 д 19 м
22 Бугуруслан
17:50
2 м
17:52
1 д 1 ч 38 м
23 Абдулино
19:00
12 м
19:12
1 д 2 ч 48 м
24 Приютово
19:53
2 м
19:55
1 д 3 ч 41 м
25 Аксаково
20:17
2 м
20:19
1 д 4 ч 5 м
26 Раевка
21:29
2 м
21:31
1 д 5 ч 17 м
27 Уфа
00:01
40 м
00:41
1 д 7 ч 49 м
28 Аша
02:16
2 м
02:18
1 д 10 ч 4 м
29 Кропачево
03:22
15 м
03:37
1 д 11 ч 10 м
30 Усть-Катав
04:07
2 м
04:09
1 д 11 ч 55 м
31 Вязовая
04:27
2 м
04:29
1 д 12 ч 15 м
32 Сулея
05:14
2 м
05:16
1 д 13 ч 2 м
33 Бердяуш
05:43
2 м
05:45
1 д 13 ч 31 м
34 Златоуст
06:45
2 м
06:47
1 д 14 ч 33 м
35 Миасс 1
07:56
2 м
07:58
1 д 15 ч 44 м
36 Чебаркуль
08:24
2 м
08:26
1 д 16 ч 12 м
37 Челябинск
09:37
34 м
10:11
1 д 17 ч 25 м
38 Каменск-Уральский
13:08
16 м
13:24
1 д 20 ч 56 м
39 Камышлов
14:45
2 м
14:47
1 д 22 ч 33 м
40 Талица
15:42
2 м
15:44
1 д 23 ч 30 м
41 Тугулым
16:31
2 м
16:33
2 д 19 м
42 Тюмень(станция)
17:27
53 м
18:20
2 д 1 ч 15 м
43 Сетово
21:19
1 м
21:20
2 д 5 ч 7 м
44 Сузгун
21:51
2 м
21:53
2 д 5 ч 39 м
45 Тобольск
22:13
6 м
22:19
2 д 6 ч 1 м
46 Юность-комсомольская
00:00
2 м
00:02
2 д 7 ч 48 м
47 Демьянка
01:19
16 м
01:35
2 д 9 ч 7 м
48 Салым
03:32
2 м
03:34
2 д 11 ч 20 м
49 Куть-ях
04:23
2 м
04:25
2 д 12 ч 11 м
50 Юнг-ях
04:51
17 м
05:08
2 д 12 ч 39 м
51 Пыть-Ях
05:54
5 м
05:59
2 д 13 ч 42 м
52 Островной
06:53
1 ч 16 м
08:09
2 д 14 ч 41 м
53 Сургут
08:41
40 м
09:21
2 д 16 ч 29 м
54 Ульт Ягун
10:56
2 м
10:58
2 д 18 ч 44 м
55 Лангепасовский
11:56
18 м
12:14
2 д 19 ч 44 м
56 Мегион
13:03
3 м
13:06
2 д 20 ч 51 м
57 Нижневартовск 1
14:04
2 д 21 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31