• Маршрут
  • Станция

Поезд 147Ж Астрахань - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 147Ж Астрахань Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астрахань в 16:12 и через 2 д 18 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 11:03. Следуя по маршруту поезд 147Ж делает остановки на станциях Гмелинская(23:09), Звезда(12:25), Бугуруслан(17:50), Кропачево(03:22), Чебаркуль(08:24), Сетово(20:48), Сургут(06:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астрахань - Красный Кут(продолжительность поездки 8 ч 58 м), Астрахань - Новокуйбышевская(20 ч 58 м), Астрахань - Аксаково(28 ч 10 м), Астрахань - Бердяуш(37 ч 31 м), Астрахань - Тугулым(48 ч 19 м), Астрахань - Пыть-Ях(60 ч 45 м), Красный Кут - Нижневартовск(57 ч 51 м), Новокуйбышевская - Нижневартовск(45 ч 51 м), Аксаково - Нижневартовск(38 ч 39 м), Бердяуш - Нижневартовск(29 ч 18 м), Тугулым - Нижневартовск(18 ч 30 м), Пыть-Ях - Нижневартовск(5 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астрахань 1
16:12
2 Аксарайская-1
17:05
2 м
17:07
53 м
3 Ашулук
18:11
2 м
18:13
1 ч 59 м
4 Харабалинская
18:30
2 м
18:32
2 ч 18 м
5 Верхний Баскунчак
19:56
41 м
20:37
3 ч 44 м
6 Эльтон
21:04
2 м
21:06
4 ч 52 м
7 Палласовка
22:22
13 м
22:35
6 ч 10 м
8 Гмелинская
23:09
8 м
23:17
6 ч 57 м
9 Красный Кут
01:10
2 м
01:12
8 ч 58 м
10 Урбах
01:52
2 м
01:54
9 ч 40 м
11 Саратов-1 Пасс
03:40
1 ч 7 м
04:47
11 ч 28 м
12 Сенная
07:12
2 м
07:14
15 ч
13 Возрождение
08:43
2 м
08:45
16 ч 31 м
14 Сызрань Город
09:50
15 м
10:05
17 ч 38 м
15 Звезда
12:25
15 м
12:40
20 ч 13 м
16 Чапаевск
12:50
2 м
12:52
20 ч 38 м
17 Новокуйбышевская
13:10
2 м
13:12
20 ч 58 м
18 Самара
13:35
41 м
14:16
21 ч 23 м
19 Кинель
14:53
3 м
14:56
22 ч 41 м
20 Новоотрадная
15:36
2 м
15:38
23 ч 24 м
21 Похвистнево
16:31
2 м
16:33
1 д 19 м
22 Бугуруслан
17:50
2 м
17:52
1 д 1 ч 38 м
23 Абдулино
19:03
18 м
19:21
1 д 2 ч 51 м
24 Приютово
19:57
2 м
19:59
1 д 3 ч 45 м
25 Аксаково
20:22
2 м
20:24
1 д 4 ч 10 м
26 Раевка
21:29
2 м
21:31
1 д 5 ч 17 м
27 Уфа
00:01
40 м
00:41
1 д 7 ч 49 м
28 Аша
02:16
2 м
02:18
1 д 10 ч 4 м
29 Кропачево
03:22
15 м
03:37
1 д 11 ч 10 м
30 Усть-Катав
04:07
2 м
04:09
1 д 11 ч 55 м
31 Вязовая
04:27
2 м
04:29
1 д 12 ч 15 м
32 Сулея
05:14
2 м
05:16
1 д 13 ч 2 м
33 Бердяуш
05:43
2 м
05:45
1 д 13 ч 31 м
34 Златоуст
06:45
2 м
06:47
1 д 14 ч 33 м
35 Миасс 1
07:56
2 м
07:58
1 д 15 ч 44 м
36 Чебаркуль
08:24
2 м
08:26
1 д 16 ч 12 м
37 Челябинск
09:37
34 м
10:11
1 д 17 ч 25 м
38 Каменск-Уральский
13:08
16 м
13:24
1 д 20 ч 56 м
39 Камышлов
14:45
2 м
14:47
1 д 22 ч 33 м
40 Талица
15:42
2 м
15:44
1 д 23 ч 30 м
41 Тугулым
16:31
2 м
16:33
2 д 19 м
42 Тюмень(станция)
17:42
18 м
18:00
2 д 1 ч 30 м
43 Сетово
20:48
8 м
20:56
2 д 4 ч 36 м
44 Тобольск
21:37
5 м
21:42
2 д 5 ч 25 м
45 Юность-комсомольская
23:14
2 м
23:16
2 д 7 ч 2 м
46 Демьянка
00:49
18 м
01:07
2 д 8 ч 37 м
47 Салым
02:55
2 м
02:57
2 д 10 ч 43 м
48 Куть-ях
03:38
2 м
03:40
2 д 11 ч 26 м
49 Пыть-Ях
04:57
10 м
05:07
2 д 12 ч 45 м
50 Сургут
06:20
40 м
07:00
2 д 14 ч 8 м
51 Почекуйка
07:27
19 м
07:46
2 д 15 ч 15 м
52 Ульт Ягун
08:26
2 м
08:28
2 д 16 ч 14 м
53 Лангепасовский
09:26
3 м
09:29
2 д 17 ч 14 м
54 Мегион
10:16
3 м
10:19
2 д 18 ч 4 м
55 Нижневартовск 1
11:03
2 д 18 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30