Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новый Уренгой, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новый Уренгой

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новый Уренгой включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Так как Новый Уренгой является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Орск, Новосибирск, Оренбург в 11:23, 18:04, 18:00, 18:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новый Уренгой следуют далее по маршрутам - Новый Уренгой - Москва отправлением в 13:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 332Й Уфа - Новый Уренгой(прибытие - 00:55), 331Й Новый Уренгой - Уфа(-, 02:35), 697Г Ижевск - Новый Уренгой(04:43, -), 378Й Казань-Пасс. - Новый Уренгой(04:43, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новый Уренгой

Новый Уренгой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
332Й Уфа → Новый Уренгой 00:55 особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 02:35 особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 04:43 особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 04:43 особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 06:25 особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 06:25 особый...
012И Сургут → Новый Уренгой 11:23 особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 11:23 особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 13:01 особый...
210Е Пермь → Новый Уренгой 15:06 особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 15:06 особый...
109М Новый Уренгой → Москва 16:42 особый...
209Е Новый Уренгой → Пермь 16:42 особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 18:00 особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 18:00 особый...
380И Орск → Новый Уренгой 18:04 особый...
380И Челябинск → Новый Уренгой 18:04 особый...
380Ж Тюмень → Новый Уренгой 18:04 особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 19:35 особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 19:35 особый...