Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новый Уренгой, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новый Уренгой

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новый Уренгой включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Так как Новый Уренгой является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пермь, Екатеринбург в 10:00, 10:26, 10:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новый Уренгой следуют далее по маршрутам - Новый Уренгой - Пермь, Новый Уренгой - Москва отправлением в 12:00, 12:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 332Й Уфа - Новый Уренгой(прибытие - 00:05), 125Н Новосибирск-Главный - Новый Уренгой(00:05, -), 331Й Новый Уренгой - Уфа(-, 02:05), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(-, 02:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новый Уренгой

Новый Уренгой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
332Й Уфа → Новый Уренгой 00:05 особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 00:05 особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 02:05 особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 02:05 особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 04:56 ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой 04:56 особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 07:00 ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 07:00 особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 07:36 особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 10:00 особый...
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой 10:00 особый...
310Е Пермь → Новый Уренгой 10:26 особый...
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург 12:00 особый...
509Е Новый Уренгой → Пермь 12:00 особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 12:00 особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь 12:26 особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 14:50 особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 14:50 ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва 16:50 ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой 19:40 особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 21:40 особый...