• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новый Уренгой

Поезда по станции Новый Уренгой

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новый Уренгой включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Так как Новый Уренгой является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Екатеринбург в 10:00, 10:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новый Уренгой следуют далее по маршрутам - Новый Уренгой - Москва, Новый Уренгой - Ижевск, Новый Уренгой - Оренбург отправлением в 12:00, 07:00, 21:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 332Й Уфа - Новый Уренгой(прибытие - 00:05), 116Й Ульяновск-Центральный - Новый Уренгой(00:05, -), 125Н Новосибирск-Главный - Новый Уренгой(00:05, -), 331Й Новый Уренгой - Уфа(-, 02:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
332Й Уфа → Новый Уренгой
00:05
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
00:05
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
00:05
331Й Новый Уренгой → Уфа
02:05
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
02:05
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
02:05
697Г Ижевск → Новый Уренгой
04:56
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
04:56
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
07:00
377Г Новый Уренгой → Казань
07:00
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
07:00
ежедневно
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
10:00
012Я Москва → Новый Уренгой
10:00
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
12:00
011Е Новый Уренгой → Москва
12:00
110Э Москва → Новый Уренгой
14:50
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
16:50
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
19:40
ежедневно
379У Новый Уренгой → Оренбург
21:40
ежедневно
Расписание поездов по станции Новый Уренгой, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.