• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новый Уренгой

Поезда по станции Новый Уренгой

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новый Уренгой включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Так как Новый Уренгой является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тюмень, Москва в 09:11, 11:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новый Уренгой следуют далее по маршрутам - Новый Уренгой - Москва, Новый Уренгой - Тюмень, Новый Уренгой - Екатеринбург отправлением в 13:15, 22:40, 12:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 125Н Новосибирск-Главный - Новый Уренгой(прибытие - 00:05), 332Й Уфа - Новый Уренгой(00:48, -), 331Й Новый Уренгой - Уфа(-, 02:05), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(-, 02:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
00:05
332Й Уфа → Новый Уренгой
00:48
331Й Новый Уренгой → Уфа
02:05
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
02:05
697Г Ижевск → Новый Уренгой
04:56
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
04:56
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
07:00
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
07:00
377Г Новый Уренгой → Казань
07:00
ежедневно
590И Тюмень → Новый Уренгой
09:11
499С Анапа → Новый Уренгой
09:11
590Й Адлер → Новый Уренгой
09:11
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
10:00
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
11:55
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
12:00
011Е Новый Уренгой → Москва
13:15
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
14:50
110Э Москва → Новый Уренгой
14:50
109М Новый Уренгой → Москва
16:50
502Е Тюмень → Новый Уренгой
18:59
380У Оренбург → Новый Уренгой
19:40
ежедневно
379У Новый Уренгой → Оренбург
21:40
ежедневно
589Е Новый Уренгой → Адлер
22:40
501Е Новый Уренгой → Тюмень
22:40
499Е Новый Уренгой → Анапа
22:40
589И Новый Уренгой → Тюмень
22:40
Расписание поездов по станции Новый Уренгой, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.