график рейса

093Е Нижневартовск - Барнаул

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 093Е Нижневартовск - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 093Е Нижневартовск Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 05:48 и через 1 д 23 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 05:20. Следуя по маршруту поезд 093Е делает остановки на станциях Куть-ях(14:20), Заводоуковская(01:20), Любинская(08:42), Чистоозерная(15:45), Чуманский(19:44), 24 Км Остановочный Пункт(22:54), Корчино(02:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Салым(продолжительность поездки 9 ч 23 м), Нижневартовск - Голышманово(21 ч 13 м), Нижневартовск - Татарская(31 ч 37 м), Нижневартовск - Савкино(36 ч 27 м), Нижневартовск - Кулунда(40 ч 13 м), Нижневартовск - Овечкино(43 ч 52 м), Салым - Барнаул(38 ч 7 м), Голышманово - Барнаул(26 ч 17 м), Татарская - Барнаул(14 ч 50 м), Савкино - Барнаул(11 ч 4 м), Кулунда - Барнаул(6 ч 55 м), Овечкино - Барнаул(3 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 093Е, как проходящим.

Поезд 093Е Нижневартовск - Барнаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 05:48
2 Мегион 06:35 3 м 06:38 47 м
3 Лангепасовский 07:32 3 м 07:35 1 ч 44 м
4 Ульт Ягун 09:45 4 м 09:49 3 ч 57 м
5 Сургут 10:41 40 м 11:21 4 ч 53 м
6 Усть-Юган 12:40 2 м 12:42 6 ч 52 м
7 Пыть-Ях 13:07 5 м 13:12 7 ч 19 м
8 Куть-ях 14:20 11 м 14:31 8 ч 32 м
9 Салым 15:11 2 м 15:13 9 ч 23 м
10 Демьянка 16:43 16 м 16:59 10 ч 55 м
11 Юность-комсомольская 18:28 2 м 18:30 12 ч 40 м
12 Тобольск 19:51 5 м 19:56 14 ч 3 м
13 Тюмень(станция) 23:17 30 м 23:47 17 ч 29 м
14 Ялуторовск 00:57 2 м 00:59 19 ч 9 м
15 Заводоуковская 01:20 2 м 01:22 19 ч 32 м
16 Омутинская 02:22 2 м 02:24 20 ч 34 м
17 Голышманово 03:01 2 м 03:03 21 ч 13 м
18 Ишим 04:09 5 м 04:14 22 ч 21 м
19 Маслянская 04:58 2 м 05:00 23 ч 10 м
20 Мангут 06:40 1 м 06:41 1 д 52 м
21 Называевская 07:21 2 м 07:23 1 д 1 ч 33 м
22 Любинская 08:42 2 м 08:44 1 д 2 ч 54 м
23 Омск 09:24 58 м 10:22 1 д 3 ч 36 м
24 Калачинская 11:21 2 м 11:23 1 д 5 ч 33 м
25 Татарская 13:25 1 ч 5 м 14:30 1 д 7 ч 37 м
26 22 Км Остановочный Пункт 14:52 1 м 14:53 1 д 9 ч 4 м
27 Табулга 15:12 5 м 15:17 1 д 9 ч 24 м
28 56 Км Остановочный Пункт 15:29 1 м 15:30 1 д 9 ч 41 м
29 Чистоозерная 15:45 10 м 15:55 1 д 9 ч 57 м
30 Шипицыно 16:21 5 м 16:26 1 д 10 ч 33 м
31 Купино 16:56 10 м 17:06 1 д 11 ч 8 м
32 Баган 17:40 15 м 17:55 1 д 11 ч 52 м
33 Савкино 18:15 1 м 18:16 1 д 12 ч 27 м
34 Осолодино 18:31 2 м 18:33 1 д 12 ч 43 м
35 Карасук 1 18:45 32 м 19:17 1 д 12 ч 57 м
36 Чуманский 19:44 1 м 19:45 1 д 13 ч 56 м
37 Бурла 20:03 5 м 20:08 1 д 14 ч 15 м
38 Красный Дол 20:33 1 м 20:34 1 д 14 ч 45 м
39 Славгород 20:53 12 м 21:05 1 д 15 ч 5 м
40 Табуны 21:30 6 м 21:36 1 д 15 ч 42 м
41 Кулунда 22:01 24 м 22:25 1 д 16 ч 13 м
42 Кильты 22:43 1 м 22:44 1 д 16 ч 55 м
43 24 Км Остановочный Пункт 22:54 1 м 22:55 1 д 17 ч 6 м
44 Яготинская 23:20 2 м 23:22 1 д 17 ч 32 м
45 51 Км Остановочный Пункт 23:31 1 м 23:32 1 д 17 ч 43 м
46 Новоблаговещенка 23:57 5 м 00:02 1 д 18 ч 9 м
47 Леньки 00:38 5 м 00:43 1 д 18 ч 50 м
48 Гилевка 01:09 7 м 01:16 1 д 19 ч 21 м
49 Овечкино 01:40 2 м 01:42 1 д 19 ч 52 м
50 Корчино 02:06 5 м 02:11 1 д 20 ч 18 м
51 Подстепный 02:29 1 м 02:30 1 д 20 ч 41 м
52 Паново 02:45 2 м 02:47 1 д 20 ч 57 м
53 Ребриха 02:59 10 м 03:09 1 д 21 ч 11 м
54 Сарайский 04:31 8 м 04:39 1 д 22 ч 43 м
55 Штабка 04:54 2 м 04:56 1 д 23 ч 6 м
56 Барнаул 05:20 1 д 23 ч 32 м