Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Салым, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Салым

На сегодняшний день расписание поездов по станции Салым включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Волгоград, Москва, Нижневартовск, Ульяновск в 12:20, 07:08, 14:39, 04:56, 14:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Салым следуют далее по маршрутам - Салым - Пермь, Салым - Нижневартовск, Салым - Новый Уренгой, Салым - Волгоград отправлением в 12:22, 14:54, 14:41, 05:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 147Ж Астрахань 1 - Нижневартовск 1(прибытие - 02:59, отправление - 03:02), 014Е Самара - Новый Уренгой(03:10, 03:12), 332Й Уфа - Новый Уренгой(03:25, 03:30), 346С Адлер - Нижневартовск 1(03:40, 03:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Салым

Салым

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
147Ж Астрахань → Нижневартовск 02:59 03:02 3 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 03:06 03:11 5 м ежедневно
014Е Самара → Новый Уренгой 03:10 03:12 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 03:25 03:30 5 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 03:40 03:45 5 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 04:21 04:26 5 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 04:21 04:26 5 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 04:46 04:51 5 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 04:46 04:51 5 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 04:56 05:01 5 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 06:19 06:21 2 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 07:08 07:10 2 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 07:28 07:33 5 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 07:28 07:33 5 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 07:43 07:48 5 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 09:36 09:41 5 м особый...
119Е Новый Уренгой → Пермь 12:20 12:22 2 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 13:08 13:10 2 м особый...
109И Новый Уренгой → Пермь 13:39 13:41 2 м особый...
209Е Новый Уренгой → Пермь 13:39 13:41 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 13:39 13:41 2 м особый...
086У Москва → Нижневартовск 13:42 13:47 5 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 14:04 14:06 2 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 14:04 14:06 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 14:39 14:41 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 14:51 14:54 3 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 14:51 14:54 3 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 15:38 15:43 5 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 15:38 15:43 5 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва 17:26 17:40 14 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 17:46 17:48 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 19:05 19:07 2 м особый...
120Е Пермь → Новый Уренгой 19:03 19:08 5 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 20:23 20:25 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 20:23 20:25 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 21:29 21:31 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Тюмень 21:29 21:31 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 23:11 23:15 4 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 23:11 23:15 4 м особый...