• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Салым

Поезда по станции Салым

На сегодняшний день расписание поездов по станции Салым включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Саранск-1 - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Новый Уренгой, Омск, Москва, Самара в 19:56, 10:46, 12:44, 15:03, 15:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Салым следуют далее по маршрутам - Салым - Омск, Салым - Москва, Салым - Нижневартовск, Салым - Новый Уренгой отправлением в 19:58, 10:48, 15:39, 15:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 331Й Новый Уренгой - Уфа(00:03, 00:05), 147Ж Астрахань 1 - Нижневартовск 1(02:01, 02:03), 144Й Уфа - Нижневартовск 1(02:01, 02:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
00:03
00:05
2 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
00:03
00:05
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
02:01
02:03
2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
02:01
02:03
2 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
03:02
03:04
2 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
03:02
03:04
2 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
03:29
03:31
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
03:29
03:31
2 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
05:17
05:19
2 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
05:17
05:19
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
05:32
05:34
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
05:32
05:34
2 м
377Г Новый Уренгой → Казань
05:32
05:34
2 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
06:38
06:40
2 м
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:09
07:11
2 м
ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань
09:08
09:10
2 м
143Й Нижневартовск → Уфа
09:08
09:10
2 м
011Е Новый Уренгой → Москва
10:46
10:48
2 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
10:46
10:48
2 м
402В Саранск → Нижневартовск
11:53
11:58
5 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
12:44
12:46
2 м
093Н Омск → Нижневартовск
12:44
12:46
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
12:44
12:46
2 м
095У Барнаул → Нижневартовск
12:44
12:46
2 м
115Н Омск → Нижневартовск
12:44
12:46
2 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
12:59
13:01
2 м
542У Оренбург → Нижневартовск
12:59
13:01
2 м
060У Москва → Нижневартовск
12:59
13:01
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
14:28
14:33
5 м
012Я Москва → Новый Уренгой
15:03
15:05
2 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
15:03
15:05
2 м
ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск
15:37
15:39
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
15:37
15:39
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
15:37
15:39
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
17:14
17:16
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
17:14
17:16
2 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
17:14
17:16
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
18:03
18:05
2 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
18:54
18:56
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
18:54
18:56
2 м
093Е Нижневартовск → Омск
19:56
19:58
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
19:56
19:58
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
19:56
19:58
2 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
19:56
19:58
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
19:56
19:58
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
20:32
20:34
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
20:32
20:34
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
20:32
20:34
2 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
21:13
21:15
2 м
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
21:49
21:51
2 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
21:49
21:51
2 м
Расписание поездов по станции Салым, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.