• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Салым

Поезда по станции Салым

На сегодняшний день расписание поездов по станции Салым включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Уфа), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Нижневартовск, Омск, Барнаул в 10:46, 17:06, 12:44, 12:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Салым следуют далее по маршрутам - Салым - Москва, Салым - Омск, Салым - Оренбург, Салым - Нижневартовск отправлением в 10:48, 19:58, 17:08, 12:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 331Й Новый Уренгой - Уфа(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(00:03, 00:05), 144Й Уфа - Нижневартовск 1(02:01, 02:03), 147Ж Астрахань 1 - Нижневартовск 1(02:01, 02:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
331Й Новый Уренгой → Уфа
00:03
00:05
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
00:03
00:05
2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
02:01
02:03
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
02:01
02:03
2 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
03:02
03:04
2 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
03:02
03:04
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
03:29
03:31
2 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
03:36
03:38
2 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
05:17
05:19
2 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
05:17
05:19
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
05:32
05:34
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
05:32
05:34
2 м
377Г Новый Уренгой → Казань
05:32
05:34
2 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
06:38
06:40
2 м
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:09
07:11
2 м
ежедневно
143Й Нижневартовск → Уфа
09:08
09:10
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
09:08
09:10
2 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
10:46
10:48
2 м
011Е Новый Уренгой → Москва
10:46
10:48
2 м
136У Барнаул → Нижневартовск
12:37
12:39
2 м
115Н Омск → Нижневартовск
12:44
12:46
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
12:44
12:46
2 м
093Н Омск → Нижневартовск
12:44
12:46
2 м
095У Барнаул → Нижневартовск
12:44
12:46
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
12:44
12:46
2 м
342У Оренбург → Нижневартовск
12:56
12:58
2 м
060У Москва → Нижневартовск
12:59
13:01
2 м
542У Оренбург → Нижневартовск
12:59
13:01
2 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
13:05
13:07
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
14:28
14:33
5 м
ежедневно
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
15:03
15:05
2 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
15:06
15:08
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
15:37
15:39
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
15:37
15:39
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
15:37
15:39
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
17:06
17:08
2 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
17:14
17:16
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
17:14
17:16
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
17:14
17:16
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
18:03
18:05
2 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
18:54
18:56
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
18:54
18:56
2 м
ежедневно
115ЕИ Нижневартовск → Омск
19:56
19:58
2 м
093Е Нижневартовск → Омск
19:56
19:58
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
19:56
19:58
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
19:56
19:58
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
19:56
19:58
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
20:32
20:34
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
20:32
20:34
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
20:32
20:34
2 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
21:13
21:15
2 м
ежедневно
107Е Нижневартовск → Тюмень
21:49
21:51
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
21:49
21:51
2 м
Расписание поездов по станции Салым, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.