Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Салым, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Салым

На сегодняшний день расписание поездов по станции Салым включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новый Уренгой, Адлер, Нижневартовск в 14:55, 14:51, 02:07, 14:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Салым следуют далее по маршрутам - Салым - Новый Уренгой, Салым - Москва, Салым - Оренбург, Салым - Нижневартовск, Салым - Екатеринбург отправлением в 14:57, 10:43, 14:54, 02:09, 14:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(прибытие - 00:20, отправление - 00:22), 346С Адлер - Нижневартовск 1(02:07, 02:09), 392У Ульяновск-Центральный - Новый Уренгой(02:30, 02:32), 332Й Уфа - Новый Уренгой(02:30, 02:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Салым

Салым

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
345Е Нижневартовск → Адлер 00:20 00:22 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 02:07 02:09 2 м особый...
392У Ульяновск → Новый Уренгой 02:30 02:32 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 02:30 02:32 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 02:41 02:43 2 м ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск 03:08 03:10 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 04:29 04:34 5 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 04:29 04:34 5 м ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой 06:22 06:27 5 м особый...
687Г Ижевск → Новый Уренгой 06:22 06:27 5 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 06:37 06:39 2 м ежедневно
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 06:55 06:57 2 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 06:55 06:57 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 10:41 10:43 2 м особый...
219Е Новый Уренгой → Пермь 12:00 12:02 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 12:00 12:02 2 м особый...
060М Москва → Сургут 12:31 12:33 2 м особый...
260Е Екатеринбург → Нижневартовск 12:31 12:33 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 12:42 12:44 2 м особый...
259Е Нижневартовск → Екатеринбург 14:51 14:54 3 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 14:51 14:54 3 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 14:55 14:57 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 15:11 15:13 2 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 15:11 15:13 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 15:23 15:25 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 15:37 15:39 2 м особый...
220Е Пермь → Новый Уренгой 15:37 15:39 2 м особый...
059Е Сургут → Москва 19:09 19:11 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Ульяновск 19:28 19:30 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 19:31 19:33 2 м особый...