• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Салым

Поезда по станции Салым

На сегодняшний день расписание поездов по станции Салым включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Уфа - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Новый Уренгой, Самара, Пенза, Москва в 12:37, 10:46, 12:37, 12:37, 14:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Салым следуют далее по маршрутам - Салым - Нижневартовск, Салым - Москва, Салым - Новый Уренгой отправлением в 12:39, 10:48, 15:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 144Й Уфа - Нижневартовск 1(прибытие - 02:10, отправление - 02:12), 147Ж Астрахань 1 - Нижневартовск 1(02:10, 02:12), 125Н Новосибирск-Главный - Новый Уренгой(02:56, 02:58), 332Й Уфа - Новый Уренгой(02:56, 02:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
144Й Уфа → Нижневартовск
02:10
02:12
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
02:10
02:12
2 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
02:56
02:58
2 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
02:56
02:58
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
03:40
03:42
2 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
03:40
03:42
2 м
378Й Казань → Новый Уренгой
04:48
04:53
5 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
04:48
04:53
5 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
05:20
05:25
5 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
05:20
05:25
5 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
05:20
05:25
5 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
06:35
06:37
2 м
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:06
07:08
2 м
ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань
08:58
09:00
2 м
143Й Нижневартовск → Уфа
08:58
09:00
2 м
011Е Новый Уренгой → Москва
10:46
10:48
2 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
10:46
10:48
2 м
093Н Омск → Нижневартовск
12:37
12:39
2 м
294Й Самара → Нижневартовск
12:37
12:39
2 м
294Э Пенза → Нижневартовск
12:37
12:39
2 м
136У Барнаул → Нижневартовск
12:37
12:39
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
12:37
12:39
2 м
115Н Омск → Нижневартовск
12:37
12:39
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
12:37
12:39
2 м
342У Оренбург → Нижневартовск
12:56
12:58
2 м
060У Москва → Нижневартовск
12:56
12:58
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
14:20
14:25
5 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
14:59
15:01
2 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
14:59
15:01
2 м
ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск
15:43
15:45
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
15:43
15:45
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
15:43
15:45
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
17:06
17:08
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
17:06
17:08
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
18:08
18:10
2 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
18:54
18:56
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
18:54
18:56
2 м
ежедневно
093Е Нижневартовск → Омск
19:32
19:34
2 м
293Й Нижневартовск → Самара
19:32
19:34
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
19:32
19:34
2 м
115Е Нижневартовск → Омск
19:32
19:34
2 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
19:32
19:34
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
19:32
19:34
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
20:31
20:33
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
20:31
20:33
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
20:31
20:33
2 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
21:21
21:23
2 м
ежедневно
107Е Нижневартовск → Тюмень
21:49
21:51
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
21:49
21:51
2 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
23:01
23:03
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
23:01
23:03
2 м
Расписание поездов по станции Салым, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.