Информация о поездах по станции

Юность-комсомольская

всего поездов найдено: 45
из них курсирует ежедневно: 8
Как доехать до станции Юность-комсомольская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Юность-комсомольская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Юность-комсомольская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Юность-комсомольская включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Омск, Нижневартовск, Москва в 14:24, 09:13, 00:07, 11:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Юность-комсомольская следуют далее по маршрутам - Юность-комсомольская - Москва, Юность-комсомольская - Нижневартовск, Юность-комсомольская - Омск, Юность-комсомольская - Ульяновск, Юность-комсомольская - Новый Уренгой отправлением в 14:26, 09:15, 23:17, 00:12, 11:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 101Й Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный(прибытие - 00:07, отправление - 00:12), 087Й Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный(00:07, 00:12), 108Е Тюмень(станция) - Нижневартовск 1(00:25, 00:27), 346С Адлер - Нижневартовск 1(00:25, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Юность-комсомольская

Юность-комсомольская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
101Й Нижневартовск → Ульяновск 00:07 00:12 5 м особый...
087Й Нижневартовск → Ульяновск 00:07 00:12 5 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 00:07 00:12 5 м ежедневно
108Е Тюмень → Нижневартовск 00:25 00:27 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 00:25 00:27 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 01:09 01:14 5 м ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой 01:09 01:14 5 м особый...
107Е Нижневартовск → Тюмень 01:29 01:31 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 01:29 01:31 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 03:14 03:29 15 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 03:14 03:29 15 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 03:50 03:52 2 м ежедневно
136У Барнаул → Нижневартовск 09:13 09:15 2 м особый...
117У Новокузнецк → Нижневартовск 09:13 09:15 2 м особый...
117У Новосибирск → Нижневартовск 09:13 09:15 2 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 09:13 09:15 2 м особый...
093Н Омск → Нижневартовск 09:13 09:15 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 09:28 09:33 5 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск 09:28 09:33 5 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 09:43 09:45 2 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 09:43 09:45 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 10:17 10:19 2 м ежедневно
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой 11:47 11:49 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 11:47 11:49 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 12:06 12:11 5 м ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск 12:06 12:11 5 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 13:50 13:52 2 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 13:50 13:52 2 м особый...
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург 14:24 14:26 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 14:24 14:26 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 16:18 16:20 2 м ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва 16:55 16:57 2 м ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой 17:40 17:42 2 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 21:08 21:10 2 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 21:08 21:10 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 21:29 21:31 2 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 23:06 23:08 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 23:06 23:08 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Новокузнецк 23:15 23:17 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Барнаул 23:15 23:17 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Новосибирск 23:15 23:17 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 23:15 23:17 2 м особый...
093Е Нижневартовск → Омск 23:15 23:17 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 23:36 23:41 5 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 23:36 23:41 5 м особый...