Информация о поездах по станции

Юность-комсомольская

всего поездов найдено: 44
из них курсирует ежедневно: 0
Как доехать до станции Юность-комсомольская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Юность-комсомольская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Юность-комсомольская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Юность-комсомольская включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новый Уренгой, Нижневартовск, Орск в 11:47, 14:03, 13:40, 18:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Юность-комсомольская следуют далее по маршрутам - Юность-комсомольская - Новый Уренгой, Юность-комсомольская - Москва, Юность-комсомольская - Уфа, Юность-комсомольская - Астрахань отправлением в 18:35, 14:05, 13:42, 13:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 332Й Уфа - Новый Уренгой(прибытие - 23:59, отправление - 00:04), 346С Адлер - Нижневартовск 1(00:26, 00:28), 108Е Тюмень(станция) - Нижневартовск 1(00:26, 00:28), 378Й Казань-Пасс. - Новый Уренгой(00:55, 00:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Юность-комсомольская

Юность-комсомольская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
332Й Уфа → Новый Уренгой 23:59 00:04 5 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 00:26 00:28 2 м особый...
108Е Тюмень → Нижневартовск 00:26 00:28 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 00:55 00:57 2 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 00:55 00:57 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 01:08 01:10 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Тюмень 01:08 01:10 2 м особый...
684НТ Бийск → Нижневартовск 04:09 04:11 2 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 04:09 04:11 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 04:09 04:11 2 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 04:29 04:31 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 04:42 04:52 10 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 08:35 08:37 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 08:35 08:37 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 09:45 09:47 2 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 10:09 10:12 3 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 10:09 10:12 3 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 11:47 11:49 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 12:03 12:05 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 12:03 12:05 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 13:40 13:42 2 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 13:40 13:42 2 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 13:40 13:42 2 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 13:40 13:42 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 14:03 14:05 2 м особый...
209Е Новый Уренгой → Пермь 15:33 15:35 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 15:41 15:43 2 м особый...
210Е Пермь → Новый Уренгой 15:53 15:55 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 15:53 15:55 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 17:59 18:01 2 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 17:59 18:01 2 м особый...
380И Орск → Новый Уренгой 18:33 18:35 2 м особый...
380И Челябинск → Новый Уренгой 18:33 18:35 2 м особый...
380Ж Тюмень → Новый Уренгой 18:33 18:35 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 19:34 19:36 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 19:34 19:36 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 20:28 20:30 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 20:28 20:30 2 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 21:02 21:04 2 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 21:02 21:04 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 23:35 23:37 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 23:35 23:37 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 23:47 23:49 2 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 23:47 23:49 2 м особый...