• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Юность-комсомольская

Поезда по станции Юность-комсомольская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Юность-комсомольская включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Нижневартовск, Пенза, Омск в 09:13, 00:07, 09:13, 09:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Юность-комсомольская следуют далее по маршрутам - Юность-комсомольская - Нижневартовск, Юность-комсомольская - Омск, Юность-комсомольская - Самара отправлением в 09:15, 23:17, 00:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Й Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный(прибытие - 00:07, отправление - 00:12), 087Й Нижневартовск 1 - Самара(00:07, 00:12), 101Й Нижневартовск 1 - Пенза 1(00:07, 00:12), 108Е Тюмень(станция) - Нижневартовск 1(00:25, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
087Й Нижневартовск → Ульяновск
00:07
00:12
5 м
087Й Нижневартовск → Самара
00:07
00:12
5 м
101Й Нижневартовск → Пенза
00:07
00:12
5 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
00:25
00:27
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
00:25
00:27
2 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
01:09
01:14
5 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
01:09
01:14
5 м
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
01:29
01:31
2 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
01:29
01:31
2 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
03:14
03:29
15 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
03:14
03:29
15 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
03:50
03:52
2 м
ежедневно
115Н Омск → Нижневартовск
09:13
09:15
2 м
136У Барнаул → Нижневартовск
09:13
09:15
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
09:13
09:15
2 м
294Э Пенза → Нижневартовск
09:13
09:15
2 м
093Н Омск → Нижневартовск
09:13
09:15
2 м
294Й Самара → Нижневартовск
09:13
09:15
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
09:13
09:15
2 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
09:28
09:33
5 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
09:28
09:33
5 м
377Г Новый Уренгой → Казань
09:28
09:33
5 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
09:43
09:45
2 м
342У Оренбург → Нижневартовск
09:43
09:45
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
10:17
10:19
2 м
ежедневно
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
11:47
11:49
2 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
11:47
11:49
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
12:06
12:11
5 м
088Й Самара → Нижневартовск
12:06
12:11
5 м
102Й Пенза → Нижневартовск
12:06
12:11
5 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
13:50
13:52
2 м
143Й Нижневартовск → Уфа
13:50
13:52
2 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
14:24
14:26
2 м
011Е Новый Уренгой → Москва
14:24
14:26
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
15:39
15:41
2 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
15:39
15:41
2 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
17:40
17:42
2 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
18:12
18:14
2 м
ежедневно
059Е Нижневартовск → Москва
21:08
21:10
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
21:08
21:10
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
21:39
21:41
2 м
ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск
22:58
23:00
2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
22:58
23:00
2 м
115Е Нижневартовск → Омск
23:15
23:17
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
23:15
23:17
2 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
23:15
23:17
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
23:15
23:17
2 м
293Й Нижневартовск → Самара
23:15
23:17
2 м
093Е Нижневартовск → Омск
23:15
23:17
2 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
23:32
23:37
5 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
23:32
23:37
5 м
Расписание поездов по станции Юность-комсомольская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.