Информация о поездах по станции

Юность-комсомольская

всего поездов найдено: 30
из них курсирует ежедневно: 4
Как доехать до станции Юность-комсомольская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Юность-комсомольская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Юность-комсомольская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Юность-комсомольская включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астрахань 1 - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новый Уренгой, Нижневартовск в 12:02, 18:14, 15:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Юность-комсомольская следуют далее по маршрутам - Юность-комсомольская - Новый Уренгой, Юность-комсомольская - Москва, Юность-комсомольская - Екатеринбург, Юность-комсомольская - Оренбург, Юность-комсомольская - Астрахань отправлением в 12:04, 13:48, 18:16, 18:16, 15:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 147Ж Астрахань 1 - Нижневартовск 1(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 378Й Казань-Пасс. - Новый Уренгой(03:12, 03:14), 687Г Ижевск - Новый Уренгой(03:12, 03:14), 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(03:24, 03:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Юность-комсомольская

Юность-комсомольская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
147Ж Астрахань → Нижневартовск 00:10 00:12 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 03:12 03:14 2 м особый...
687Г Ижевск → Новый Уренгой 03:12 03:14 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 03:24 03:26 2 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 03:36 03:38 2 м ежедневно
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 03:55 03:57 2 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 03:55 03:57 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 05:45 05:47 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 08:22 08:24 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск 08:22 08:24 2 м ежедневно
260Е Екатеринбург → Нижневартовск 09:04 09:06 2 м особый...
060М Москва → Сургут 09:04 09:06 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 12:02 12:04 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 12:11 12:13 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 12:42 12:46 4 м особый...
220Е Пермь → Новый Уренгой 12:42 12:46 4 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 13:46 13:48 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 15:29 15:34 5 м особый...
219Е Новый Уренгой → Пермь 15:29 15:34 5 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 15:47 15:49 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 18:14 18:16 2 м особый...
259Е Нижневартовск → Екатеринбург 18:14 18:16 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 18:28 18:30 2 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 18:28 18:30 2 м особый...
059Е Сургут → Москва 22:13 22:15 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 22:37 22:41 4 м особый...
331Й Новый Уренгой → Ульяновск 22:47 22:51 4 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 23:02 23:04 2 м особый...
392У Ульяновск → Новый Уренгой 23:26 23:30 4 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 23:26 23:30 4 м особый...