• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ульт Ягун

Поезда по станции Ульт Ягун

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульт Ягун включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Оренбург - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Нижневартовск, Омск, Пенза, Оренбург в 17:48, 12:20, 17:48, 17:48, 19:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульт Ягун следуют далее по маршрутам - Ульт Ягун - Нижневартовск, Ульт Ягун - Омск отправлением в 20:04, 12:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(прибытие - 00:16, отправление - 00:18), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(03:16, 03:18), 143Й Нижневартовск 1 - Уфа(03:16, 03:18), 011Е Новый Уренгой - Москва-Ярославская(03:28, 03:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
00:16
00:18
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
00:16
00:18
2 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
00:53
00:55
2 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
02:47
02:49
2 м
ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань
03:16
03:18
2 м
143Й Нижневартовск → Уфа
03:16
03:18
2 м
011Е Новый Уренгой → Москва
03:28
03:30
2 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
03:28
03:30
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
07:09
07:11
2 м
ежедневно
332Й Уфа → Новый Уренгой
08:21
08:23
2 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
08:21
08:23
2 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
08:33
08:35
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
08:33
08:35
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
08:45
08:47
2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
08:45
08:47
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
10:13
10:15
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
10:13
10:15
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
10:14
10:16
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
11:18
11:20
2 м
ежедневно
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
12:20
12:22
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
12:20
12:22
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
12:20
12:22
2 м
093Е Нижневартовск → Омск
12:20
12:22
2 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
12:20
12:22
2 м
293Й Нижневартовск → Самара
12:26
12:28
2 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
12:52
12:54
2 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
12:52
12:54
2 м
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
13:14
13:16
2 м
ежедневно
087Й Нижневартовск → Самара
14:30
14:32
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
14:30
14:32
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
14:30
14:32
2 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
16:13
16:15
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
16:13
16:15
2 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
16:55
16:57
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
16:55
16:57
2 м
095У Барнаул → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
115Н Омск → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
294Э Пенза → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
093Н Омск → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
294Й Самара → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
136У Барнаул → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
342У Оренбург → Нижневартовск
19:57
20:04
7 м
060У Москва → Нижневартовск
19:58
20:05
7 м
542У Оренбург → Нижневартовск
19:58
20:05
7 м
012Я Москва → Новый Уренгой
20:33
20:35
2 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
20:33
20:35
2 м
ежедневно
088Й Самара → Нижневартовск
21:43
21:45
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
21:43
21:45
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
21:43
21:45
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
22:42
22:44
2 м
377Г Новый Уренгой → Казань
22:42
22:44
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
22:42
22:44
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ульт Ягун, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.