• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ульт Ягун

Поезда по станции Ульт Ягун

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульт Ягун включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Омск, Нижневартовск, Новый Уренгой в 17:48, 17:48, 12:20, 03:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульт Ягун следуют далее по маршрутам - Ульт Ягун - Нижневартовск, Ульт Ягун - Оренбург, Ульт Ягун - Омск, Ульт Ягун - Москва отправлением в 17:53, 10:16, 12:22, 03:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(прибытие - 00:16, отправление - 00:18), 143Й Нижневартовск 1 - Уфа(00:26, 00:50), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(03:16, 03:18), 011Е Новый Уренгой - Москва-Ярославская(03:28, 03:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
00:16
00:18
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
00:16
00:18
2 м
ежедневно
143Й Нижневартовск → Уфа
00:26
00:50
24 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
00:53
00:55
2 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
02:47
02:49
2 м
ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань
03:16
03:18
2 м
011Е Новый Уренгой → Москва
03:28
03:30
2 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
03:28
03:30
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
07:09
07:11
2 м
ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
08:21
08:23
2 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
08:21
08:23
2 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
08:33
08:35
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
08:33
08:35
2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
08:45
08:47
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
08:45
08:47
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
10:13
10:15
2 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
10:13
10:15
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
10:14
10:16
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
10:58
11:00
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
11:18
11:20
2 м
ежедневно
093Е Нижневартовск → Омск
12:20
12:22
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
12:20
12:22
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
12:20
12:22
2 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
12:20
12:22
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
12:20
12:22
2 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
12:52
12:54
2 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
12:52
12:54
2 м
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
13:14
13:16
2 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
14:30
14:32
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
14:30
14:32
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
14:30
14:32
2 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
16:13
16:15
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
16:13
16:15
2 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
16:55
16:57
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
16:55
16:57
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
115Н Омск → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
093Н Омск → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
095У Барнаул → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
136У Барнаул → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
342У Оренбург → Нижневартовск
19:57
20:04
7 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
19:58
20:05
7 м
060У Москва → Нижневартовск
19:58
20:05
7 м
542У Оренбург → Нижневартовск
19:58
20:05
7 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
20:33
20:35
2 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
20:33
20:35
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
21:43
21:45
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
21:43
21:45
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
21:43
21:45
2 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
22:42
22:44
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
22:42
22:44
2 м
377Г Новый Уренгой → Казань
22:42
22:44
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ульт Ягун, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.