• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ульт Ягун

Поезда по станции Ульт Ягун

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульт Ягун включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Анапа - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Нижневартовск, Новый Уренгой, Москва в 17:48, 14:30, 03:28, 00:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульт Ягун следуют далее по маршрутам - Ульт Ягун - Нижневартовск, Ульт Ягун - Омск, Ульт Ягун - Москва, Ульт Ягун - Новый Уренгой, Ульт Ягун - Самара отправлением в 17:53, 12:22, 03:30, 00:18, 14:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(прибытие - 00:16, отправление - 00:18), 110Э Москва-Ярославская - Новый Уренгой(00:16, 00:18), 143Й Нижневартовск 1 - Уфа(03:16, 03:18), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(03:16, 03:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
00:16
00:18
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
00:16
00:18
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
00:53
00:55
2 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
02:47
02:49
2 м
ежедневно
143Й Нижневартовск → Уфа
03:16
03:18
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
03:16
03:18
2 м
011Е Новый Уренгой → Москва
03:28
03:30
2 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
03:28
03:30
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
07:09
07:11
2 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
08:21
08:23
2 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
08:21
08:23
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
08:33
08:35
2 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
08:33
08:35
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
08:45
08:47
2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
08:45
08:47
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
10:13
10:15
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
10:13
10:15
2 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
10:13
10:15
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
11:18
11:20
2 м
ежедневно
093Е Нижневартовск → Омск
12:20
12:22
2 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
12:20
12:22
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
12:20
12:22
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
12:20
12:22
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
12:20
12:22
2 м
378Й Казань → Новый Уренгой
12:52
12:54
2 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
12:52
12:54
2 м
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
13:14
13:16
2 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
14:30
14:32
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
14:30
14:32
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
14:30
14:32
2 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
16:13
16:15
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
16:13
16:15
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
16:55
16:57
2 м
499С Анапа → Новый Уренгой
16:49
16:57
8 м
590И Тюмень → Новый Уренгой
16:49
16:57
8 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
16:55
16:57
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
115Н Омск → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
093Н Омск → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
095У Барнаул → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
402В Саранск → Нижневартовск
19:46
19:51
5 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
19:58
20:05
7 м
060У Москва → Нижневартовск
19:58
20:05
7 м
542У Оренбург → Нижневартовск
19:58
20:05
7 м
012Я Москва → Новый Уренгой
20:33
20:35
2 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
20:33
20:35
2 м
ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск
21:43
21:45
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
21:43
21:45
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
21:43
21:45
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
22:42
22:44
2 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
22:42
22:44
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
22:42
22:44
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ульт Ягун, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.