Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ульт Ягун, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ульт Ягун

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульт Ягун включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Москва, Нижневартовск, Волгоград в 06:16, 00:27, 14:49, 13:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульт Ягун следуют далее по маршрутам - Ульт Ягун - Пермь, Ульт Ягун - Новый Уренгой, Ульт Ягун - Волгоград, Ульт Ягун - Нижневартовск, Ульт Ягун - Ульяновск отправлением в 06:18, 00:29, 00:51, 13:05, 14:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 110Э Москва-Ярославская - Новый Уренгой(прибытие - 00:27, отправление - 00:29), 120Е Пермь 2 - Новый Уренгой(00:28, 00:30), 107Е Нижневартовск 1 - Волгоград 1(00:46, 00:51), 380У Оренбург - Новый Уренгой(04:11, 04:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ульт Ягун

Ульт Ягун

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
110Э Москва → Новый Уренгой 00:27 00:29 2 м особый...
120Е Пермь → Новый Уренгой 00:28 00:30 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 00:46 00:51 5 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 04:11 04:13 2 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 04:11 04:13 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 03:54 04:16 22 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 06:16 06:18 2 м особый...
109И Новый Уренгой → Пермь 06:16 06:18 2 м особый...
209Е Новый Уренгой → Пермь 06:16 06:18 2 м особый...
119Е Новый Уренгой → Пермь 06:18 06:20 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 06:49 06:54 5 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 06:49 06:54 5 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 08:25 08:27 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 08:44 08:46 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 09:26 09:28 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 09:26 09:28 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 10:25 10:27 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 10:34 10:36 2 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 10:38 10:41 3 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 10:38 10:41 3 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 10:46 10:48 2 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва 10:51 11:11 20 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 13:03 13:05 2 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 13:03 13:05 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 13:15 13:17 2 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 13:15 13:17 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 14:49 14:51 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 14:49 14:51 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 16:27 16:29 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Тюмень 16:27 16:29 2 м особый...
086У Москва → Нижневартовск 19:17 19:52 35 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 19:52 19:54 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 20:44 20:46 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 21:20 21:22 2 м ежедневно
102Й Пенза → Нижневартовск 21:50 21:52 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 21:50 21:52 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 22:27 22:29 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 22:27 22:29 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 23:08 23:12 4 м особый...