Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ульт Ягун, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ульт Ягун

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульт Ягун включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Новый Уренгой), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Оренбург - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Нижневартовск, Бийск в 03:30, 03:50, 13:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульт Ягун следуют далее по маршрутам - Ульт Ягун - Москва, Ульт Ягун - Астрахань, Ульт Ягун - Уфа, Ульт Ягун - Самара, Ульт Ягун - Нижневартовск отправлением в 03:32, 03:52, 03:52, 03:52, 13:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 380У Оренбург - Новый Уренгой(прибытие - 02:39, отправление - 02:41), 125Н Новосибирск-Главный - Новый Уренгой(02:39, 02:41), 380Ж Тюмень(станция) - Новый Уренгой(02:39, 02:41), 011Е Новый Уренгой - Москва-Ярославская(03:30, 03:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ульт Ягун

Ульт Ягун

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
110Э Москва → Новый Уренгой 00:21 00:23 2 м ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград 00:45 00:49 4 м ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой 02:39 02:41 2 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 02:39 02:41 2 м особый...
380Ж Тюмень → Новый Уренгой 02:39 02:41 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 03:30 03:32 2 м особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь 03:30 03:32 2 м особый...
011И Новый Уренгой → Тюмень 03:30 03:32 2 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 03:50 03:52 2 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 03:50 03:52 2 м особый...
143Е Нижневартовск → Самара 03:50 03:52 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 03:50 03:52 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 05:40 05:42 2 м ежедневно
115Е Нижневартовск → Омск 07:06 07:08 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 07:06 07:08 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 07:06 07:08 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 08:31 08:33 2 м особый...
108Е Тюмень → Нижневартовск 08:31 08:33 2 м особый...
144Э Самара → Нижневартовск 08:54 08:56 2 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 08:54 08:56 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 08:54 08:56 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 09:25 09:27 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 09:25 09:27 2 м ежедневно
379У Новый Уренгой → Оренбург 09:27 09:29 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 09:35 09:37 2 м ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой 09:35 09:37 2 м особый...
379Е Новый Уренгой → Сургут 10:18 10:20 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 10:18 10:20 2 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 11:14 11:16 2 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 11:14 11:16 2 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 12:55 12:57 2 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 13:07 13:09 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 13:07 13:09 2 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 13:07 13:09 2 м особый...
684Н Бийск → Нижневартовск 13:07 13:09 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 14:38 14:40 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 14:38 14:40 2 м ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер 15:56 16:01 5 м особый...
107Е Нижневартовск → Тюмень 16:26 16:31 5 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 19:43 19:45 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 19:43 19:45 2 м ежедневно
342У Оренбург → Нижневартовск 18:49 19:52 1 ч 3 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 18:49 19:52 1 ч 3 м особый...
310Е Пермь → Новый Уренгой 20:26 20:45 19 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 20:26 20:45 19 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 21:55 21:57 2 м особый...
602Й Сургут → Нижневартовск 21:55 21:57 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 21:55 21:57 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 22:51 22:53 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск 22:51 22:53 2 м особый...
443Е Нижневартовск → Самара 23:18 23:20 2 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 23:18 23:20 2 м особый...