• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ульт Ягун

Поезда по станции Ульт Ягун

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульт Ягун включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Оренбург - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Нижневартовск, Омск, Москва в 03:43, 12:26, 17:48, 00:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульт Ягун следуют далее по маршрутам - Ульт Ягун - Москва, Ульт Ягун - Уфа, Ульт Ягун - Омск, Ульт Ягун - Нижневартовск, Ульт Ягун - Новый Уренгой отправлением в 03:45, 03:18, 12:28, 17:53, 00:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 110Э Москва-Ярославская - Новый Уренгой(прибытие - 00:27, отправление - 00:29), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(00:27, 00:29), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(03:16, 03:18), 443Й Нижневартовск 1 - Уфа(03:16, 03:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
110Э Москва → Новый Уренгой
00:27
00:29
2 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
00:27
00:29
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
00:53
00:55
2 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
02:46
02:51
5 м
ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань
03:16
03:18
2 м
443Й Нижневартовск → Уфа
03:16
03:18
2 м
143Й Нижневартовск → Уфа
03:16
03:18
2 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
03:43
03:45
2 м
011Е Новый Уренгой → Москва
03:43
03:45
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
06:45
06:47
2 м
ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
08:20
08:22
2 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
08:20
08:22
2 м
125Н Тюмень → Новый Уренгой
08:20
08:22
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
08:32
08:34
2 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
08:32
08:34
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
08:44
08:46
2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
08:44
08:46
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
10:14
10:16
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
10:14
10:16
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
11:21
11:23
2 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
12:05
12:07
2 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
12:05
12:07
2 м
ежедневно
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
12:26
12:28
2 м
093Е Нижневартовск → Омск
12:26
12:28
2 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
12:26
12:28
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
12:26
12:28
2 м
115Е Нижневартовск → Омск
12:26
12:28
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
13:14
13:16
2 м
ежедневно
087Й Нижневартовск → Самара
14:32
14:34
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
14:32
14:34
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
14:32
14:34
2 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
16:12
16:14
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
16:12
16:14
2 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
16:52
16:54
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
16:52
16:54
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
115Н Омск → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
093Н Омск → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
136У Барнаул → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
17:48
17:53
5 м
342У Оренбург → Нижневартовск
19:57
20:04
7 м
060У Москва → Нижневартовск
19:57
20:04
7 м
012Я Москва → Новый Уренгой
20:33
20:35
2 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
20:33
20:35
2 м
ежедневно
102Й Пенза → Нижневартовск
21:40
21:42
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
21:40
21:42
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
21:40
21:42
2 м
377Г Новый Уренгой → Казань
22:32
22:34
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
22:32
22:34
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
22:32
22:34
2 м
Расписание поездов по станции Ульт Ягун, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.