Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ульт Ягун, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ульт Ягун

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульт Ягун включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Оренбург - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Новый Уренгой, Нижневартовск, Москва в 17:48, 16:52, 12:26, 00:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульт Ягун следуют далее по маршрутам - Ульт Ягун - Нижневартовск, Ульт Ягун - Москва, Ульт Ягун - Омск, Ульт Ягун - Новый Уренгой, Ульт Ягун - Уфа отправлением в 17:53, 05:19, 12:28, 00:29, 16:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(прибытие - 00:27, отправление - 00:29), 110Э Москва-Ярославская - Новый Уренгой(00:27, 00:29), 105Е Нижневартовск 1 - Волгоград 1(00:53, 00:55), 380У Оренбург - Новый Уренгой(02:46, 02:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ульт Ягун

Ульт Ягун

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 00:27 00:29 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 00:27 00:29 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 00:53 00:55 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 02:46 02:51 5 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 03:16 03:18 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 03:16 03:18 2 м особый...
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург 03:43 03:45 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 05:17 05:19 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Сузгун 06:45 06:47 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 06:45 06:47 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 08:20 08:22 2 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 08:20 08:22 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 08:32 08:34 2 м особый...
108Е Тюмень → Нижневартовск 08:32 08:34 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 08:44 08:46 2 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 08:44 08:46 2 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 10:14 10:16 2 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 10:14 10:16 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 11:21 11:23 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 12:16 12:18 2 м ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой 12:16 12:18 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Новокузнецк 12:26 12:28 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Барнаул 12:26 12:28 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 12:26 12:28 2 м особый...
093Е Нижневартовск → Омск 12:26 12:28 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Новосибирск 12:26 12:28 2 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 13:14 13:16 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 14:32 14:34 2 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Ульяновск 14:32 14:34 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Тюмень 16:12 16:14 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 16:12 16:14 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 16:52 16:54 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 16:55 16:57 2 м особый...
093Н Омск → Нижневартовск 17:48 17:53 5 м особый...
136У Барнаул → Нижневартовск 17:48 17:53 5 м особый...
117У Новосибирск → Нижневартовск 17:48 17:53 5 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 17:48 17:53 5 м особый...
117У Новокузнецк → Нижневартовск 17:48 17:53 5 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 19:57 20:04 7 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 19:57 20:04 7 м особый...
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой 20:33 20:35 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 20:33 20:35 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 21:40 21:42 2 м ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск 21:40 21:42 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 22:32 22:34 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Усть-Тавда 22:32 22:34 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 22:32 22:34 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 22:32 22:34 2 м особый...