Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ульт Ягун, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ульт Ягун

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульт Ягун включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Сургут - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Нижневартовск, Москва, Новый Уренгой в 13:07, 14:38, 00:29, 03:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульт Ягун следуют далее по маршрутам - Ульт Ягун - Нижневартовск, Ульт Ягун - Уфа, Ульт Ягун - Новый Уренгой, Ульт Ягун - Москва, Ульт Ягун - Пенза отправлением в 13:09, 03:52, 00:31, 03:32, 14:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 110Э Москва-Ярославская - Новый Уренгой(прибытие - 00:29, отправление - 00:31), 105Е Нижневартовск 1 - Волгоград 1(00:45, 00:49), 380Ж Тюмень(станция) - Новый Уренгой(02:39, 02:41), 380У Оренбург - Новый Уренгой(02:39, 02:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ульт Ягун

Ульт Ягун

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
110Э Москва → Новый Уренгой 00:29 00:31 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 00:45 00:49 4 м особый...
380Ж Тюмень → Новый Уренгой 02:39 02:41 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 02:39 02:41 2 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 02:39 02:41 2 м особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь 03:30 03:32 2 м особый...
011И Новый Уренгой → Тюмень 03:30 03:32 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 03:30 03:32 2 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 03:50 03:52 2 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 03:50 03:52 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 03:50 03:52 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 05:32 05:34 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 07:06 07:08 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 07:06 07:08 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 07:06 07:08 2 м особый...
108Е Тюмень → Нижневартовск 08:29 08:31 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 08:29 08:31 2 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 08:54 08:56 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 08:54 08:56 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 09:27 09:29 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 09:27 09:29 2 м особый...
379Е Новый Уренгой → Сургут 09:27 09:29 2 м особый...
378Й Дружинино → Новый Уренгой 09:35 09:37 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 09:59 10:01 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 09:59 10:01 2 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 11:02 11:04 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 11:02 11:04 2 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 11:14 11:16 2 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 11:14 11:16 2 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 12:55 12:57 2 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 13:07 13:09 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 13:07 13:09 2 м особый...
684НТ Бийск → Нижневартовск 13:07 13:09 2 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 13:07 13:09 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 14:38 14:40 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 14:38 14:40 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Тюмень 16:26 16:31 5 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 16:26 16:31 5 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 18:47 18:49 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 18:47 18:49 2 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 19:48 19:52 4 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 19:48 19:52 4 м особый...
012И Сургут → Новый Уренгой 20:24 20:45 21 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 20:24 20:45 21 м особый...
310Е Пермь → Новый Уренгой 20:24 20:45 21 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 21:55 21:57 2 м особый...
602Й Сургут → Нижневартовск 21:55 21:57 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 21:55 21:57 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 22:35 22:37 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 22:35 22:37 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Дружинино 22:51 22:53 2 м особый...