• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Усть-Юган

Поезда по станции Усть-Юган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усть-Юган включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Казань-Пасс.), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Сургут - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Москва, Новый Уренгой, Санкт-Петербург в 16:19, 17:28, 07:38, 21:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усть-Юган следуют далее по маршрутам - Усть-Юган - Омск, Усть-Юган - Новый Уренгой, Усть-Юган - Москва, Усть-Юган - Барнаул отправлением в 16:21, 21:26, 07:40, 16:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 02:23, отправление - 02:25), 011Е Новый Уренгой - Москва-Ярославская(07:38, 07:40), 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург-Пасс.(07:38, 07:40), 059Е Нижневартовск 1 - Москва-Казанская(13:58, 14:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
377Г Новый Уренгой → Казань
02:23
02:25
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
02:23
02:25
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
02:23
02:25
2 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
07:25
07:27
2 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
07:25
07:27
2 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
07:38
07:40
2 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
07:38
07:40
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
09:39
09:41
2 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
11:08
11:10
2 м
ежедневно
059Е Нижневартовск → Москва
13:58
14:00
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
13:58
14:00
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
15:15
15:17
2 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
15:27
15:29
2 м
342У Оренбург → Нижневартовск
15:27
15:29
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
16:19
16:21
2 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
16:19
16:21
2 м
093Е Нижневартовск → Омск
16:19
16:21
2 м
115Е Нижневартовск → Омск
16:19
16:21
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
16:19
16:21
2 м
293Й Нижневартовск → Самара
16:19
16:21
2 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
17:28
17:30
2 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
17:28
17:30
2 м
489Е Сургут → Екатеринбург
17:51
18:05
14 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
21:24
21:26
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
21:24
21:26
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Усть-Юган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.