• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Усть-Юган

Поезда по станции Усть-Юган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усть-Юган включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Ижевск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Новый Уренгой, Москва, Екатеринбург в 16:47, 06:15, 15:35, 15:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усть-Юган следуют далее по маршрутам - Усть-Юган - Омск, Усть-Юган - Москва, Усть-Юган - Новый Уренгой, Усть-Юган - Нижневартовск отправлением в 16:49, 06:17, 17:35, 15:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 02:15, отправление - 02:17), 011Е Новый Уренгой - Москва-Ярославская(06:15, 06:17), 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург-Пасс.(06:15, 06:17), 109М Новый Уренгой - Москва-Ярославская(11:13, 11:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
377Г Новый Уренгой → Ижевск
02:15
02:17
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
02:15
02:17
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
02:15
02:17
2 м
011Е Новый Уренгой → Москва
06:15
06:17
2 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
06:15
06:17
2 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
08:57
08:59
2 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
08:57
08:59
2 м
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
09:46
09:48
2 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
11:13
11:15
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
14:12
14:14
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
14:12
14:14
2 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
14:12
14:14
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
14:36
14:38
2 м
ежедневно
542У Оренбург → Нижневартовск
15:35
15:37
2 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
15:35
15:37
2 м
060У Москва → Нижневартовск
15:35
15:37
2 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
16:47
16:49
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
16:47
16:49
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
16:47
16:49
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
16:47
16:49
2 м
093Е Нижневартовск → Омск
16:47
16:49
2 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
17:33
17:35
2 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
17:33
17:35
2 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
21:42
21:44
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
21:42
21:44
2 м
Расписание поездов по станции Усть-Юган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.