Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кзыл-Орда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кзыл-Орда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кзыл-Орда включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Атырау - Алматы 2), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Кульсары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана-Нурлы Жол, Атырау в 12:37, 18:09, 03:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кзыл-Орда следуют далее по маршрутам - Кзыл-Орда - Атырау, Кзыл-Орда - Актобе, Кзыл-Орда - Астана-Нурлы Жол, Кзыл-Орда - Алматы отправлением в 10:07, 12:57, 20:50, 03:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Т Алматы 2 - Кульсары(прибытие - 00:37, отправление - 01:17), 313Х Кульсары - Алматы 2(02:17, 02:37), 365У Челябинск - Ташкент-Пасс.(03:06, 03:26), 381Э Уфа - Ташкент-Пасс.(03:06, 03:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кзыл-Орда

Кзыл-Орда

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
377Т Алматы → Кульсары 00:37 01:17 40 м особый...
377Т Алматы → Актау 00:37 01:17 40 м ежедневно
313Х Кульсары → Алматы 02:17 02:37 20 м особый...
377Х Актау → Алматы 02:17 02:37 20 м ежедневно
365У Челябинск → Ташкент 03:06 03:26 20 м особый...
381Э Уфа → Ташкент 03:06 03:26 20 м особый...
482Й Самара → Ташкент 03:06 03:26 20 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 03:28 03:48 20 м особый...
006Ф Москва → Ташкент 03:28 03:48 20 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 03:28 03:48 20 м особый...
029Х Атырау → Алматы 03:48 03:58 10 м особый...
041Р Атырау → Алматы 05:07 05:42 35 м особый...
844А Кзыл-Орда → Туркестан 05:52 особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 06:02 особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 06:02 ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 07:49 ежедневно
618Х Астана → Кзыл-Орда 08:15 особый...
017Щ Бишкек → Москва 09:01 09:21 20 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 09:01 09:21 20 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 09:01 09:21 20 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 09:34 09:57 23 м особый...
029Т Алматы → Атырау 09:52 10:07 15 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 10:14 10:44 30 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 11:27 особый...
023Х Алматы → Актобе 12:37 12:57 20 м особый...
008Х Саратов → Алматы 13:24 13:44 20 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 14:55 ежедневно
034Т Актобе → Алматы 17:09 17:29 20 м ежедневно
481Ф Ташкент → Самара 17:12 17:37 25 м особый...
381Ь Ташкент → Уфа 17:12 17:37 25 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 17:12 17:37 25 м особый...
481Ф Ташкент → Оренбург 17:12 17:37 25 м особый...
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда 18:09 особый...
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда 18:09 особый...
617Х Кзыл-Орда → Астана 19:00 особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 20:05 особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 20:05 ежедневно
380Т Уральск → Алматы 20:15 20:35 20 м особый...
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол 20:50 особый...
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол 20:50 особый...
033Ц Алматы → Актобе 20:49 21:09 20 м ежедневно
843А Туркестан → Кзыл-Орда 21:35 особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 22:03 особый...
007Р Алматы → Саратов 22:22 22:52 30 м особый...
379Т Алматы → Уральск 22:58 23:18 20 м особый...