• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кзыл-Орда

Поезда по станции Кзыл-Орда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кзыл-Орда включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Атырау - Алматы 2), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Атырау - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уральск, Алматы, Актобе, Атырау в 12:52, 14:26, 10:33, 05:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кзыл-Орда следуют далее по маршрутам - Кзыл-Орда - Алматы, Кзыл-Орда - Атырау, Кзыл-Орда - Актобе отправлением в 05:28, 12:21, 14:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 007Р Алматы 2 - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:10, отправление - 00:30), 379Т Алматы 2 - Уральск(00:28, 00:48), 377Т Алматы 2 - Мангышлак(02:03, 02:23), 377Т Алматы 2 - Кульсары(02:03, 02:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
007Р Алматы → Саратов
00:10
00:30
20 м
379Т Алматы → Уральск
00:28
00:48
20 м
377Т Алматы → Актау
02:03
02:23
20 м
377Т Алматы → Кульсары
02:03
02:23
20 м
381Э Уфа → Ташкент
04:09
04:34
25 м
482Й Самара → Ташкент
04:09
04:34
25 м
365У Челябинск → Ташкент
04:09
04:34
25 м
018Щ Москва → Бишкек
04:29
04:49
20 м
006Ф Москва → Ташкент
04:29
04:49
20 м
150Э Москва → Андижан 1
04:29
04:49
20 м
035Х Атырау → Алматы
05:18
05:28
10 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
06:52
844А Кзыл-Орда → Туркестан
06:53
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
08:17
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
08:17
377Х Актау → Алматы
07:54
08:24
30 м
313Х Кульсары → Алматы
07:54
08:24
30 м
005Ф Ташкент → Москва
09:31
09:54
23 м
149Ф Андижан 1 → Москва
09:31
09:54
23 м
017Щ Бишкек → Москва
09:31
09:54
23 м
024Ц Актобе → Алматы
10:33
10:53
20 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
11:30
308Ц Астана → Кзыл-Орда
12:20
618Х Жезказган → Кзыл-Орда
12:20
035Т Алматы → Атырау
12:11
12:21
10 м
050Ц Уральск → Алматы
12:52
13:02
10 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
13:55
008Х Саратов → Алматы
13:56
14:16
20 м
023Х Алматы → Актобе
14:26
14:46
20 м
049Т Алматы → Уральск
16:24
16:34
10 м
041Р Атырау → Алматы
16:44
17:20
36 м
617Х Кзыл-Орда → Жезказган
17:42
381Ь Ташкент → Уфа
18:16
18:41
25 м
365Ф Ташкент → Челябинск
18:16
18:41
25 м
481Ф Ташкент → Оренбург
18:16
18:41
25 м
481Ф Ташкент → Самара
18:16
18:41
25 м
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
19:13
034Т Актобе → Алматы
18:56
19:16
20 м
041Ц Алматы → Атырау
19:50
20:20
30 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
21:30
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
21:30
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
21:40
380Т Уральск → Алматы
21:48
22:16
28 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
23:15
033Ц Алматы → Актобе
23:04
23:24
20 м
ежедневно
843А Туркестан → Кзыл-Орда
23:25
Расписание поездов по станции Кзыл-Орда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.