• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кзыл-Орда

Поезда по станции Кзыл-Орда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кзыл-Орда включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Атырау - Алматы 2), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Атырау - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Атырау, Алматы, Астана-Нурлы Жол, Актобе в 04:48, 13:37, 19:09, 10:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кзыл-Орда следуют далее по маршрутам - Кзыл-Орда - Алматы, Кзыл-Орда - Атырау, Кзыл-Орда - Актобе отправлением в 10:57, 11:07, 13:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 379Т Алматы 2 - Уральск(прибытие - 23:58, отправление - 00:18), 843А Туркестан - Кзыл-Орда(00:57, -), 377Т Алматы 2 - Кульсары(01:37, 02:01), 313Х Кульсары - Алматы 2(03:17, 03:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379Т Алматы → Уральск
23:58
00:18
20 м
843А Туркестан → Кзыл-Орда
00:57
377Т Алматы → Кульсары
01:37
02:01
24 м
377Т Алматы → Актау
01:37
02:01
24 м
ежедневно
377Х Актау → Алматы
03:17
03:37
20 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
03:17
03:37
20 м
365У Челябинск → Ташкент
04:06
04:26
20 м
381Э Уфа → Ташкент
04:06
04:26
20 м
482Й Самара → Ташкент
04:06
04:26
20 м
006Ф Москва → Ташкент
04:28
04:48
20 м
018Щ Москва → Бишкек
04:28
04:48
20 м
150Э Москва → Андижан 1
04:28
04:48
20 м
035Х Атырау → Алматы
04:48
04:58
10 м
029Х Атырау → Алматы
04:48
04:58
10 м
041Р Атырау → Алматы
06:07
06:42
35 м
844А Кзыл-Орда → Туркестан
06:52
056ЦТ Кокшетау → Кзыл-Орда
07:02
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
08:49
ежедневно
618Х Астана → Кзыл-Орда
09:15
005Ф Ташкент → Москва
10:01
10:21
20 м
149Ф Андижан 1 → Москва
10:01
10:21
20 м
017Щ Бишкек → Москва
10:01
10:21
20 м
024Ц Актобе → Алматы
10:34
10:57
23 м
029Т Алматы → Атырау
10:52
11:07
15 м
035Т Алматы → Атырау
10:52
11:07
15 м
041Ц Алматы → Атырау
11:14
11:44
30 м
050Ц Уральск → Алматы
11:54
12:09
15 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
12:20
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
12:27
023Х Алматы → Актобе
13:37
13:57
20 м
008Х Саратов → Алматы
14:24
14:44
20 м
049Т Алматы → Уральск
15:34
15:44
10 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
15:55
ежедневно
617Х Кзыл-Орда → Астана
17:38
034Т Актобе → Алматы
18:09
18:29
20 м
ежедневно
365Ф Ташкент → Челябинск
18:12
18:37
25 м
481Ф Ташкент → Самара
18:12
18:37
25 м
381Ь Ташкент → Уфа
18:12
18:37
25 м
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
19:09
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
19:09
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
21:05
056РХ Кзыл-Орда → Кокшетау
21:05
380Т Уральск → Алматы
21:15
21:35
20 м
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
21:50
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
21:50
033Ц Алматы → Актобе
21:49
22:09
20 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
23:03
007Р Алматы → Саратов
23:22
23:52
30 м
Расписание поездов по станции Кзыл-Орда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.