• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кзыл-Орда

Поезда по станции Кзыл-Орда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кзыл-Орда включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Атырау - Алматы 2), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Атырау - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Атырау, Актобе, Ташкент в 12:37, 03:48, 09:34, 17:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кзыл-Орда следуют далее по маршрутам - Кзыл-Орда - Атырау, Кзыл-Орда - Актобе, Кзыл-Орда - Алматы, Кзыл-Орда - Самара отправлением в 10:07, 12:57, 09:57, 17:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Т Алматы 2 - Кульсары(прибытие - 00:37, отправление - 01:01), 313Х Кульсары - Алматы 2(02:17, 02:37), 365У Челябинск - Ташкент-Пасс.(03:06, 03:26), 381Э Уфа - Ташкент-Пасс.(03:06, 03:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
377Т Алматы → Кульсары
00:37
01:01
24 м
377Т Алматы → Актау
00:37
01:01
24 м
ежедневно
377Х Актау → Алматы
02:17
02:37
20 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
02:17
02:37
20 м
365У Челябинск → Ташкент
03:06
03:26
20 м
381Э Уфа → Ташкент
03:06
03:26
20 м
482Й Самара → Ташкент
03:06
03:26
20 м
150Э Москва → Андижан 1
03:28
03:48
20 м
018Щ Москва → Бишкек
03:28
03:48
20 м
006Ф Москва → Ташкент
03:28
03:48
20 м
029Х Атырау → Алматы
03:48
03:58
10 м
041Р Атырау → Алматы
05:07
05:42
35 м
844А Кзыл-Орда → Туркестан
05:52
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
06:02
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
06:02
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
07:49
ежедневно
618Х Астана → Кзыл-Орда
08:15
005Ф Ташкент → Москва
09:01
09:21
20 м
149Ф Андижан 1 → Москва
09:01
09:21
20 м
017Щ Бишкек → Москва
09:01
09:21
20 м
024Ц Актобе → Алматы
09:34
09:57
23 м
029Т Алматы → Атырау
09:52
10:07
15 м
041Ц Алматы → Атырау
10:14
10:44
30 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
11:27
023Х Алматы → Актобе
12:37
12:57
20 м
008Х Саратов → Алматы
13:24
13:44
20 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
14:55
ежедневно
617Х Кзыл-Орда → Астана
16:38
034Т Актобе → Алматы
17:09
17:29
20 м
ежедневно
381Ь Ташкент → Уфа
17:12
17:37
25 м
481Ф Ташкент → Самара
17:12
17:37
25 м
365Ф Ташкент → Челябинск
17:12
17:37
25 м
481Ф Ташкент → Оренбург
17:12
17:37
25 м
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
18:09
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
20:05
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
20:05
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
20:15
20:35
20 м
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
20:50
033Ц Алматы → Актобе
20:49
21:09
20 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
22:03
007Р Алматы → Саратов
22:22
22:52
30 м
379Т Алматы → Уральск
22:58
23:18
20 м
843А Туркестан → Кзыл-Орда
23:57
Расписание поездов по станции Кзыл-Орда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.