график рейса

041Р Атырау - Алматы

(график указан от начальной станции Атырау)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 041Р Атырау - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 041Р Атырау Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Атырау в 23:15 и через 2 д 7 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 041Р делает остановки на станциях Сагиз(04:55), Жем(12:40), Бикбаули(22:35), Кзыл-Орда(05:07), Туркестан(11:48), Бурное(19:11), Алматы 1(06:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Атырау - Ногайты(продолжительность поездки 7 ч 2 м), Атырау - Саксаульская(19 ч 30 м), Атырау - Джусалы(27 ч 35 м), Атырау - Талап(34 ч 26 м), Атырау - Тюлькубас(42 ч 32 м), Ногайты - Алматы(48 ч 6 м), Саксаульская - Алматы(35 ч 13 м), Джусалы - Алматы(27 ч 35 м), Талап - Алматы(20 ч 47 м), Тюлькубас - Алматы(12 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Р, как проходящим.

Поезд 041Р Атырау - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Атырау 23:15
2 Доссор 00:37 8 м 00:45 1 ч 22 м
3 Макат 01:23 30 м 01:53 2 ч 8 м
4 Жамансор 02:31 9 м 02:40 3 ч 16 м
5 Жантерек 03:15 11 м 03:26 4 ч
6 Мукур 03:57 8 м 04:05 4 ч 42 м
7 Сагиз 04:55 41 м 05:36 5 ч 40 м
8 Ногайты 06:17 7 м 06:24 7 ч 2 м
9 Караулкелды 07:16 9 м 07:25 8 ч 1 м
10 Шубаркудык 08:29 19 м 08:48 9 ч 14 м
11 Калмыккырган 09:13 5 м 09:18 9 ч 58 м
12 Кандыагаш 10:19 30 м 10:49 11 ч 4 м
13 Жем 12:40 20 м 13:00 13 ч 25 м
14 Шалкар 15:48 24 м 16:12 16 ч 33 м
15 Саксаульская 18:45 32 м 19:17 19 ч 30 м
16 Аральское Море 20:05 15 м 20:20 20 ч 50 м
17 Арал-Кум 20:54 5 м 20:59 21 ч 39 м
18 Камышлыбаш 22:01 6 м 22:07 22 ч 46 м
19 Бикбаули 22:35 5 м 22:40 23 ч 20 м
20 Казалинск 23:01 30 м 23:31 23 ч 46 м
21 Тюратам 01:32 10 м 01:42 1 д 2 ч 17 м
22 Джусалы 02:50 5 м 02:55 1 д 3 ч 35 м
23 Джалагаш 03:55 5 м 04:00 1 д 4 ч 40 м
24 Терень-Узяк 04:21 4 м 04:25 1 д 5 ч 6 м
25 Кзыл-Орда 05:07 35 м 05:42 1 д 5 ч 52 м
26 Чиили 07:48 20 м 08:08 1 д 8 ч 33 м
27 Тюмень-Арык 08:33 2 м 08:35 1 д 9 ч 18 м
28 Яны-Курган 08:56 10 м 09:06 1 д 9 ч 41 м
29 Талап 09:41 2 м 09:43 1 д 10 ч 26 м
30 Беш-Арык 10:56 2 м 10:58 1 д 11 ч 41 м
31 Туркестан 11:48 24 м 12:12 1 д 12 ч 33 м
32 Тимур 13:04 5 м 13:09 1 д 13 ч 49 м
33 Арысь 2 14:00 24 м 14:24 1 д 14 ч 45 м
34 Шымкент 15:40 15 м 15:55 1 д 16 ч 25 м
35 Манкент 16:26 7 м 16:33 1 д 17 ч 11 м
36 Тюлькубас 17:47 15 м 18:02 1 д 18 ч 32 м
37 Бурное 19:11 2 м 19:13 1 д 19 ч 56 м
38 Тараз 20:28 20 м 20:48 1 д 21 ч 13 м
39 Луговая 22:27 10 м 22:37 1 д 23 ч 12 м
40 Чу 00:18 20 м 00:38 2 д 1 ч 3 м
41 Чокпар 01:49 2 м 01:51 2 д 2 ч 34 м
42 Отар 03:06 31 м 03:37 2 д 3 ч 51 м
43 Алматы 1 06:30 2 д 7 ч 15 м