• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 041Р Атырау - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 041Р Атырау Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Атырау в 23:15 и через 2 д 7 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 041Р делает остановки на станциях Сагиз(04:55), Жем(12:40), Бикбаули(23:35), Кзыл-Орда(06:07), Туркестан(11:48), Тараз(20:28), Алматы 1(06:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Атырау - Ногайты(продолжительность поездки 7 ч 2 м), Атырау - Саксаульская(20 ч 30 м), Атырау - Тюратам(27 ч 17 м), Атырау - Яны-Курган(34 ч 41 м), Атырау - Тюлькубас(42 ч 32 м), Атырау - Чемолган(54 ч 11 м), Ногайты - Алматы(48 ч 6 м), Саксаульская - Алматы(34 ч 13 м), Тюратам - Алматы(27 ч 48 м), Яны-Курган - Алматы(20 ч 24 м), Тюлькубас - Алматы(12 ч 28 м), Чемолган - Алматы(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Р, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Атырау
23:15
2 Доссор
00:37
8 м
00:45
1 ч 22 м
3 Макат
01:23
30 м
01:53
2 ч 8 м
4 Жамансор
02:31
9 м
02:40
3 ч 16 м
5 Жантерек
03:15
11 м
03:26
4 ч
6 Мукур
03:57
8 м
04:05
4 ч 42 м
7 265 Км Разъезд
04:33
7 м
04:40
5 ч 18 м
8 Сагиз
04:55
41 м
05:36
5 ч 40 м
9 Ногайты
06:17
7 м
06:24
7 ч 2 м
10 Караулкелды
07:15
10 м
07:25
8 ч
11 Шубаркудык
08:28
20 м
08:48
9 ч 13 м
12 Калмыккырган
09:13
5 м
09:18
9 ч 58 м
13 Кандыагаш
10:19
30 м
10:49
11 ч 4 м
14 Журын
11:23
6 м
11:29
12 ч 8 м
15 Жем
12:40
25 м
13:05
13 ч 25 м
16 Шалкар
15:47
25 м
16:12
16 ч 32 м
17 Саксаульская
19:45
32 м
20:17
20 ч 30 м
18 Аральское Море
21:05
15 м
21:20
21 ч 50 м
19 Арал-Кум
21:54
5 м
21:59
22 ч 39 м
20 Чумыш
22:11
25 м
22:36
22 ч 56 м
21 Камышлыбаш
23:01
6 м
23:07
23 ч 46 м
22 Бикбаули
23:35
5 м
23:40
1 д 20 м
23 Казалинск
00:01
30 м
00:31
1 д 46 м
24 N103 Остановочный Пункт
01:39
32 м
02:11
1 д 2 ч 24 м
25 Тюратам
02:32
10 м
02:42
1 д 3 ч 17 м
26 Джусалы
03:50
5 м
03:55
1 д 4 ч 35 м
27 Джалагаш
04:55
5 м
05:00
1 д 5 ч 40 м
28 Терень-Узяк
05:21
4 м
05:25
1 д 6 ч 6 м
29 Кзыл-Орда
06:07
35 м
06:42
1 д 6 ч 52 м
30 N16 Разъезд
07:40
10 м
07:50
1 д 8 ч 25 м
31 Чиили
08:48
20 м
09:08
1 д 9 ч 33 м
32 Тюмень-Арык
09:33
2 м
09:35
1 д 10 ч 18 м
33 Яны-Курган
09:56
10 м
10:06
1 д 10 ч 41 м
34 Талап
10:41
2 м
10:43
1 д 11 ч 26 м
35 Беш-Арык
10:56
2 м
10:58
1 д 11 ч 41 м
36 Туркестан
11:48
24 м
12:12
1 д 12 ч 33 м
37 Тимур
13:04
5 м
13:09
1 д 13 ч 49 м
38 Арысь 2
14:00
24 м
14:24
1 д 14 ч 45 м
39 Шымкент
15:40
15 м
15:55
1 д 16 ч 25 м
40 Манкент
16:26
7 м
16:33
1 д 17 ч 11 м
41 Тюлькубас
17:47
15 м
18:02
1 д 18 ч 32 м
42 Бурное
19:11
2 м
19:13
1 д 19 ч 56 м
43 Тараз
20:28
20 м
20:48
1 д 21 ч 13 м
44 Луговая
22:27
10 м
22:37
1 д 23 ч 12 м
45 Чу
00:18
20 м
00:38
2 д 1 ч 3 м
46 Чокпар
01:49
2 м
01:51
2 д 2 ч 34 м
47 Кулакшино
02:16
4 м
02:20
2 д 3 ч 1 м
48 Отар
03:06
31 м
03:37
2 д 3 ч 51 м
49 Чемолган
05:26
24 м
05:50
2 д 6 ч 11 м
50 Алматы 1
06:30
2 д 7 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 041Р Атырау - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31