• Маршрут
  • Станция

Поезд 041Р Атырау - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 041Р Атырау Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Атырау в 09:18 и через 2 д 4 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 13:37. Следуя по маршруту поезд 041Р делает остановки на станциях Мукур(13:58), Калмыккырган(18:30), Арал-Кум(06:17), Караирим(11:44), Тюмень-Арык(16:50), Арысь 2(21:11), Малдыбай(04:50), Алматы 1(13:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Атырау - Сагиз(продолжительность поездки 5 ч 36 м), Атырау - Жем(12 ч 19 м), Атырау - Казалинск(22 ч 26 м), Атырау - N14 Разъезд(29 ч 7 м), Атырау - Тимур(34 ч 59 м), Атырау - Малдыбай(43 ч 32 м), Сагиз - Алматы(46 ч 28 м), Жем - Алматы(39 ч 45 м), Казалинск - Алматы(29 ч 33 м), N14 Разъезд - Алматы(22 ч 53 м), Тимур - Алматы(17 ч 18 м), Малдыбай - Алматы(8 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Р, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Атырау
09:18
2 Тендык
09:32
11 м
09:43
14 м
3 Доссор
10:56
5 м
11:01
1 ч 38 м
4 Макат
11:39
20 м
11:59
2 ч 21 м
5 Жамансор
12:37
13 м
12:50
3 ч 19 м
6 Жантерек
13:25
5 м
13:30
4 ч 7 м
7 Мукур
13:58
19 м
14:17
4 ч 40 м
8 Сагиз
14:54
15 м
15:09
5 ч 36 м
9 Ногайты
15:47
2 м
15:49
6 ч 29 м
10 Жарлы
16:17
2 м
16:19
6 ч 59 м
11 Караулкелды
16:46
2 м
16:48
7 ч 28 м
12 Шубаркудык
17:50
15 м
18:05
8 ч 32 м
13 Калмыккырган
18:30
2 м
18:32
9 ч 12 м
14 Кандыагаш
19:33
20 м
19:53
10 ч 15 м
15 Жем
21:37
15 м
21:52
12 ч 19 м
16 Шалкар
00:45
15 м
01:00
15 ч 27 м
17 Саксаульская
04:33
20 м
04:53
19 ч 15 м
18 Аральское Море
05:38
6 м
05:44
20 ч 20 м
19 Арал-Кум
06:17
1 м
06:18
20 ч 59 м
20 Камышлыбаш
06:52
2 м
06:54
21 ч 34 м
21 Бикбаули
07:21
2 м
07:23
22 ч 3 м
22 Казалинск
07:44
20 м
08:04
22 ч 26 м
23 Тюратам
09:25
7 м
09:32
1 д 7 м
24 Джусалы
10:42
7 м
10:49
1 д 1 ч 24 м
25 Караирим
11:44
11 м
11:55
1 д 2 ч 26 м
26 Джалагаш
12:05
2 м
12:07
1 д 2 ч 47 м
27 Терень-Узяк
12:28
2 м
12:30
1 д 3 ч 10 м
28 Кзыл-Орда
13:12
38 м
13:50
1 д 3 ч 54 м
29 N14 Разъезд
14:25
19 м
14:44
1 д 5 ч 7 м
30 Чиили
16:05
20 м
16:25
1 д 6 ч 47 м
31 Тюмень-Арык
16:50
2 м
16:52
1 д 7 ч 32 м
32 Яны-Курган
17:13
10 м
17:23
1 д 7 ч 55 м
33 N26 Разъезд
17:32
5 м
17:37
1 д 8 ч 14 м
34 Беш-Арык
18:15
2 м
18:17
1 д 8 ч 57 м
35 Туркестан
19:06
20 м
19:26
1 д 9 ч 48 м
36 Тимур
20:17
2 м
20:19
1 д 10 ч 59 м
37 Арысь 2
21:11
20 м
21:31
1 д 11 ч 53 м
38 Шымкент
22:42
15 м
22:57
1 д 13 ч 24 м
39 Манкент
23:28
3 м
23:31
1 д 14 ч 10 м
40 Тюлькубас
00:35
15 м
00:50
1 д 15 ч 17 м
41 Бурное
01:58
4 м
02:02
1 д 16 ч 40 м
42 Тараз
03:16
25 м
03:41
1 д 17 ч 58 м
43 Малдыбай
04:50
28 м
05:18
1 д 19 ч 32 м
44 Луговая
05:45
15 м
06:00
1 д 20 ч 27 м
45 Чу
07:39
36 м
08:15
1 д 22 ч 21 м
46 Курдай
10:15
21 м
10:36
2 д 57 м
47 Отар
10:57
15 м
11:12
2 д 1 ч 39 м
48 Чемолган
12:54
12 м
13:06
2 д 3 ч 36 м
49 Алматы 1
13:37
2 д 4 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 041Р Атырау - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30