• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 041Р Атырау - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 041Р Атырау Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Атырау в 12:10 и через 2 д 4 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 16:11. Следуя по маршруту поезд 041Р делает остановки на станциях 279 Км Разъезд(16:56), Кандыагаш(22:30), Бикбаули(10:49), Кзыл-Орда(16:44), Беш-Арык(21:45), Бурное(05:28), Алматы 1(16:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Атырау - Сагиз(продолжительность поездки 5 ч 19 м), Атырау - Шалкар(15 ч 53 м), Атырау - Урдазы(25 ч 54 м), Атырау - Тюмень-Арык(32 ч 13 м), Атырау - Манкент(38 ч 43 м), Атырау - Аксенгер(51 ч 34 м), Сагиз - Алматы(46 ч 26 м), Шалкар - Алматы(35 ч 48 м), Урдазы - Алматы(26 ч 0 м), Тюмень-Арык - Алматы(19 ч 46 м), Манкент - Алматы(13 ч 15 м), Аксенгер - Алматы(0 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Р, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Атырау
12:10
2 Доссор
13:32
10 м
13:42
1 ч 22 м
3 414 Км Разъезд
13:58
6 м
14:04
1 ч 48 м
4 Макат
14:33
20 м
14:53
2 ч 23 м
5 Жамансор
15:31
2 м
15:33
3 ч 21 м
6 Жантерек
16:08
2 м
16:10
3 ч 58 м
7 Мукур
16:38
2 м
16:40
4 ч 28 м
8 279 Км Разъезд
16:56
5 м
17:01
4 ч 46 м
9 Сагиз
17:29
16 м
17:45
5 ч 19 м
10 Ногайты
18:25
2 м
18:27
6 ч 15 м
11 Караулкелды
19:18
4 м
19:22
7 ч 8 м
12 Шубаркудык
20:25
27 м
20:52
8 ч 15 м
13 Калмыккырган
21:17
2 м
21:19
9 ч 7 м
14 Темир
21:51
4 м
21:55
9 ч 41 м
15 Кандыагаш
22:30
32 м
23:02
10 ч 20 м
16 Жем
00:46
24 м
01:10
12 ч 36 м
17 Шалкар
04:03
20 м
04:23
15 ч 53 м
18 Саксаульская
07:57
23 м
08:20
19 ч 47 м
19 Аральское Море
09:05
5 м
09:10
20 ч 55 м
20 Арал-Кум
09:43
2 м
09:45
21 ч 33 м
21 Камышлыбаш
10:19
2 м
10:21
22 ч 9 м
22 Бикбаули
10:49
2 м
10:51
22 ч 39 м
23 Казалинск
11:12
20 м
11:32
23 ч 2 м
24 Тюратам
12:57
8 м
13:05
1 д 47 м
25 Урдазы
14:04
7 м
14:11
1 д 1 ч 54 м
26 Джусалы
14:25
10 м
14:35
1 д 2 ч 15 м
27 Джалагаш
15:37
2 м
15:39
1 д 3 ч 27 м
28 Терень-Узяк
16:00
2 м
16:02
1 д 3 ч 50 м
29 Кзыл-Орда
16:44
36 м
17:20
1 д 4 ч 34 м
30 N16 Разъезд
18:18
13 м
18:31
1 д 6 ч 8 м
31 Майлытогай
18:40
5 м
18:45
1 д 6 ч 30 м
32 Чиили
19:37
21 м
19:58
1 д 7 ч 27 м
33 Тюмень-Арык
20:23
2 м
20:25
1 д 8 ч 13 м
34 Яны-Курган
20:46
8 м
20:54
1 д 8 ч 36 м
35 Талап
21:29
3 м
21:32
1 д 9 ч 19 м
36 Беш-Арык
21:45
1 м
21:46
1 д 9 ч 35 м
37 Туркестан
22:35
15 м
22:50
1 д 10 ч 25 м
38 Тимур
23:43
1 м
23:44
1 д 11 ч 33 м
39 Арысь 2
00:34
20 м
00:54
1 д 12 ч 24 м
40 Шымкент
02:09
15 м
02:24
1 д 13 ч 59 м
41 Манкент
02:53
3 м
02:56
1 д 14 ч 43 м
42 Тюлькубас
04:03
15 м
04:18
1 д 15 ч 53 м
43 Бурное
05:28
2 м
05:30
1 д 17 ч 18 м
44 Тараз
06:47
20 м
07:07
1 д 18 ч 37 м
45 Луговая
08:45
10 м
08:55
1 д 20 ч 35 м
46 Чу
10:33
20 м
10:53
1 д 22 ч 23 м
47 Чокпар
12:05
7 м
12:12
1 д 23 ч 55 м
48 Отар
13:20
28 м
13:48
2 д 1 ч 10 м
49 Аксенгер
15:44
2 м
15:46
2 д 3 ч 34 м
50 Алматы 1
16:11
2 д 4 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 041Р Атырау - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30