• Маршрут
  • Станция

Поезд 041Р Атырау - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 041Р Атырау Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Атырау в 06:03 и через 2 д 3 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:18. Следуя по маршруту поезд 041Р делает остановки на станциях Мукур(10:25), Кандыагаш(16:16), Камышлыбаш(03:35), Терень-Узяк(08:55), Туркестан(14:57), Тараз(23:10), Эспе(04:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Атырау - Сагиз(продолжительность поездки 5 ч 3 м), Атырау - Шалкар(15 ч 25 м), Атырау - Тюратам(24 ч 5 м), Атырау - Яны-Курган(31 ч 9 м), Атырау - Тюлькубас(38 ч 34 м), Атырау - Эспе(46 ч 33 м), Сагиз - Алматы(45 ч 57 м), Шалкар - Алматы(35 ч 35 м), Тюратам - Алматы(27 ч 4 м), Яны-Курган - Алматы(19 ч 56 м), Тюлькубас - Алматы(12 ч 27 м), Эспе - Алматы(4 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Р, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Атырау
06:03
2 Доссор
07:24
11 м
07:35
1 ч 21 м
3 414 Км Разъезд
07:48
7 м
07:55
1 ч 45 м
4 Макат
08:23
20 м
08:43
2 ч 20 м
5 Жамансор
09:20
2 м
09:22
3 ч 17 м
6 Жантерек
09:56
1 м
09:57
3 ч 53 м
7 Мукур
10:25
4 м
10:29
4 ч 22 м
8 Сагиз
11:06
15 м
11:21
5 ч 3 м
9 Ногайты
12:00
18 м
12:18
5 ч 57 м
10 Караулкелды
13:10
20 м
13:30
7 ч 7 м
11 Шубаркудык
14:32
15 м
14:47
8 ч 29 м
12 Калмыккырган
15:12
2 м
15:14
9 ч 9 м
13 Кандыагаш
16:16
20 м
16:36
10 ч 13 м
14 Жем
18:20
15 м
18:35
12 ч 17 м
15 Шалкар
21:28
15 м
21:43
15 ч 25 м
16 Саксаульская
01:16
20 м
01:36
19 ч 13 м
17 Аральское Море
02:21
6 м
02:27
20 ч 18 м
18 Арал-Кум
03:00
1 м
03:01
20 ч 57 м
19 Камышлыбаш
03:35
2 м
03:37
21 ч 32 м
20 Бикбаули
04:04
2 м
04:06
22 ч 1 м
21 Казалинск
04:27
20 м
04:47
22 ч 24 м
22 Тюратам
06:08
6 м
06:14
1 д 5 м
23 Джусалы
07:24
6 м
07:30
1 д 1 ч 21 м
24 Джалагаш
08:32
2 м
08:34
1 д 2 ч 29 м
25 Терень-Узяк
08:55
2 м
08:57
1 д 2 ч 52 м
26 Кзыл-Орда
09:39
25 м
10:04
1 д 3 ч 36 м
27 Чиили
11:57
27 м
12:24
1 д 5 ч 54 м
28 Тюмень-Арык
12:49
2 м
12:51
1 д 6 ч 46 м
29 Яны-Курган
13:12
10 м
13:22
1 д 7 ч 9 м
30 Беш-Арык
14:06
2 м
14:08
1 д 8 ч 3 м
31 Туркестан
14:57
18 м
15:15
1 д 8 ч 54 м
32 Тимур
16:06
12 м
16:18
1 д 10 ч 3 м
33 Арысь 2
17:08
20 м
17:28
1 д 11 ч 5 м
34 Шымкент
18:40
15 м
18:55
1 д 12 ч 37 м
35 Манкент
19:28
5 м
19:33
1 д 13 ч 25 м
36 Тюлькубас
20:37
14 м
20:51
1 д 14 ч 34 м
37 Тараз
23:10
20 м
23:30
1 д 17 ч 7 м
38 Малдыбай
00:39
1 м
00:40
1 д 18 ч 36 м
39 Луговая
01:07
23 м
01:30
1 д 19 ч 4 м
40 Татты
02:15
2 м
02:17
1 д 20 ч 12 м
41 Аспара
02:42
5 м
02:47
1 д 20 ч 39 м
42 Чу
03:21
23 м
03:44
1 д 21 ч 18 м
43 Эспе
04:36
25 м
05:01
1 д 22 ч 33 м
44 Отар
06:27
39 м
07:06
2 д 24 м
45 Алматы 1
09:18
2 д 3 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 041Р Атырау - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31