• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск, расписание

О расписании:

Поезд 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 13:55 и через 1 д 18 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:35. Следуя по маршруту поезд 022Т делает остановки на станциях Беш-Арык(17:58), Манкент(23:13), Чу(06:45), Капчагай(13:44), Лепсы(21:11), Жарма(03:55), Жана-Семей(08:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Туркестан(продолжительность поездки 4 ч 55 м), Кзыл-Орда - Бурное(11 ч 50 м), Кзыл-Орда - Алматы(22 ч 5 м), Кзыл-Орда - Береке(30 ч 38 м), Кзыл-Орда - Жарма(38 ч 0 м), Туркестан - Семипалатинск(37 ч 30 м), Бурное - Семипалатинск(30 ч 45 м), Алматы - Семипалатинск(20 ч 3 м), Береке - Семипалатинск(11 ч 58 м), Жарма - Семипалатинск(4 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
13:55
2 Майлытогай
14:59
7 м
15:06
1 ч 4 м
3 Чиили
15:58
20 м
16:18
2 ч 3 м
4 Яны-Курган
17:01
6 м
17:07
3 ч 6 м
5 Талап
17:42
3 м
17:45
3 ч 47 м
6 Беш-Арык
17:58
3 м
18:01
4 ч 3 м
7 Туркестан
18:50
15 м
19:05
4 ч 55 м
8 Тимур
19:58
6 м
20:04
6 ч 3 м
9 Арысь 2
20:54
20 м
21:14
6 ч 59 м
10 Шымкент
22:29
15 м
22:44
8 ч 34 м
11 Манкент
23:13
1 м
23:14
9 ч 18 м
12 Тюлькубас
00:21
15 м
00:36
10 ч 26 м
13 Бурное
01:45
5 м
01:50
11 ч 50 м
14 Тараз
03:04
20 м
03:24
13 ч 9 м
15 Луговая
04:58
11 м
05:09
15 ч 3 м
16 Чу
06:45
21 м
07:06
16 ч 50 м
17 Берлик 1
07:20
1 м
07:21
17 ч 25 м
18 Отар
09:21
20 м
09:41
19 ч 26 м
19 Алматы 1
12:00
32 м
12:32
22 ч 5 м
20 Жетыген
13:14
3 м
13:17
23 ч 19 м
21 Капчагай
13:44
4 м
13:48
23 ч 49 м
22 Сары-Озек
15:58
14 м
16:12
1 д 2 ч 3 м
23 Уш-Тобе
18:02
15 м
18:17
1 д 4 ч 7 м
24 Матай
20:02
18 м
20:20
1 д 6 ч 7 м
25 Береке
20:33
4 м
20:37
1 д 6 ч 38 м
26 Лепсы
21:11
3 м
21:14
1 д 7 ч 16 м
27 Актогай
22:54
30 м
23:24
1 д 8 ч 59 м
28 Жыланды
00:53
7 м
01:00
1 д 10 ч 58 м
29 Аягоз
01:36
30 м
02:06
1 д 11 ч 41 м
30 Ушбийк
03:06
1 м
03:07
1 д 13 ч 11 м
31 Жарма
03:55
1 м
03:56
1 д 14 ч
32 Балакты-коль
04:43
1 м
04:44
1 д 14 ч 48 м
33 Жангиз-Тобе
05:10
7 м
05:17
1 д 15 ч 15 м
34 Шар
06:04
14 м
06:18
1 д 16 ч 9 м
35 Суук-булак
06:56
1 м
06:57
1 д 17 ч 1 м
36 Жана-Семей
08:13
3 м
08:16
1 д 18 ч 18 м
37 Семипалатинск
08:35
1 д 18 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30