• Маршрут
  • Станция

Поезд 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск, расписание

О расписании:

Поезд 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 23:41 и через 1 д 21 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 20:43. Следуя по маршруту поезд 022Т делает остановки на станциях Талап(04:31), Манкент(10:13), Анрахай(19:49), Капчагай(02:28), Лепсы(10:07), Балакты-коль(17:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Беш-Арык(продолжительность поездки 5 ч 7 м), Кзыл-Орда - Бурное(13 ч 0 м), Кзыл-Орда - Отар(22 ч 13 м), Кзыл-Орда - Уш-Тобе(31 ч 23 м), Кзыл-Орда - Копан-булак(41 ч 5 м), Беш-Арык - Семипалатинск(39 ч 50 м), Бурное - Семипалатинск(31 ч 59 м), Отар - Семипалатинск(22 ч 34 м), Уш-Тобе - Семипалатинск(13 ч 19 м), Копан-булак - Семипалатинск(3 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
23:41
2 Соло-Тюбе
00:39
5 м
00:44
58 м
3 Чиили
02:02
41 м
02:43
2 ч 21 м
4 Тюмень-Арык
03:08
2 м
03:10
3 ч 27 м
5 Буртескен
03:19
9 м
03:28
3 ч 38 м
6 Яны-Курган
03:43
13 м
03:56
4 ч 2 м
7 Талап
04:31
4 м
04:35
4 ч 50 м
8 Беш-Арык
04:48
5 м
04:53
5 ч 7 м
9 Туркестан
05:42
30 м
06:12
6 ч 1 м
10 Тимур
07:07
1 м
07:08
7 ч 26 м
11 Арысь 2
08:00
20 м
08:20
8 ч 19 м
12 Шымкент
09:30
12 м
09:42
9 ч 49 м
13 Манкент
10:13
2 м
10:15
10 ч 32 м
14 Тюлькубас
11:18
15 м
11:33
11 ч 37 м
15 Бурное
12:41
3 м
12:44
13 ч
16 Тараз
13:58
20 м
14:18
14 ч 17 м
17 Луговая
15:52
10 м
16:02
16 ч 11 м
18 Чу
17:41
20 м
18:01
18 ч
19 Анрахай
19:49
19 м
20:08
20 ч 8 м
20 Курдай
20:23
8 м
20:31
20 ч 42 м
21 Кулжабасы
20:42
1 ч 1 м
21:43
21 ч 1 м
22 Отар
21:54
15 м
22:09
22 ч 13 м
23 Алматы 1
00:43
37 м
01:20
1 д 1 ч 2 м
24 Жетыген
01:59
2 м
02:01
1 д 2 ч 18 м
25 Капчагай
02:28
2 м
02:30
1 д 2 ч 47 м
26 Сары-Озек
04:40
15 м
04:55
1 д 4 ч 59 м
27 Моюн-кум
05:52
11 м
06:03
1 д 6 ч 11 м
28 Коксу
06:33
2 м
06:35
1 д 6 ч 52 м
29 Уш-Тобе
07:04
20 м
07:24
1 д 7 ч 23 м
30 Матай
09:10
15 м
09:25
1 д 9 ч 29 м
31 Лепсы
10:07
3 м
10:10
1 д 10 ч 26 м
32 Актогай
11:44
30 м
12:14
1 д 12 ч 3 м
33 Аягоз
14:11
15 м
14:26
1 д 14 ч 30 м
34 Ушбийк
15:23
1 м
15:24
1 д 15 ч 42 м
35 Жарма
16:12
8 м
16:20
1 д 16 ч 31 м
36 Копан-булак
16:46
2 м
16:48
1 д 17 ч 5 м
37 Балакты-коль
17:08
1 м
17:09
1 д 17 ч 27 м
38 Жангиз-Тобе
17:32
4 м
17:36
1 д 17 ч 51 м
39 Шар
18:22
15 м
18:37
1 д 18 ч 41 м
40 Суук-булак
19:04
1 м
19:05
1 д 19 ч 23 м
41 Жана-Семей
20:24
3 м
20:27
1 д 20 ч 43 м
42 Семипалатинск
20:43
1 д 21 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31