• Маршрут
  • Станция

Поезд 022Ц Кзыл-Орда - Семипалатинск, расписание

О расписании:

Поезд 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 19:42 и через 1 д 18 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 14:27. Следуя по маршруту поезд 022Ц делает остановки на станциях Беш-Арык(23:59), Тюлькубас(06:20), Алматы 1(18:04), Кайракты(00:57), Актогай(05:38), Шар(12:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Туркестан(продолжительность поездки 5 ч 8 м), Кзыл-Орда - Тараз(13 ч 18 м), Кзыл-Орда - Сары-Озек(26 ч 19 м), Кзыл-Орда - Сарыкурак(32 ч 13 м), Кзыл-Орда - Жангиз-Тобе(39 ч 37 м), Туркестан - Семипалатинск(37 ч 22 м), Тараз - Семипалатинск(29 ч 7 м), Сары-Озек - Семипалатинск(16 ч 11 м), Сарыкурак - Семипалатинск(10 ч 18 м), Жангиз-Тобе - Семипалатинск(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
19:42
2 Соло-Тюбе
20:31
5 м
20:36
49 м
3 Чиили
21:54
20 м
22:14
2 ч 12 м
4 Тюмень-Арык
22:39
2 м
22:41
2 ч 57 м
5 Яны-Курган
23:02
7 м
23:09
3 ч 20 м
6 Талап
23:44
2 м
23:46
4 ч 2 м
7 Беш-Арык
23:59
2 м
00:01
4 ч 17 м
8 Туркестан
00:50
15 м
01:05
5 ч 8 м
9 Тимур
02:00
2 м
02:02
6 ч 18 м
10 Арысь 2
02:54
20 м
03:14
7 ч 12 м
11 Шымкент
04:24
16 м
04:40
8 ч 42 м
12 Манкент
05:11
6 м
05:17
9 ч 29 м
13 Тюлькубас
06:20
15 м
06:35
10 ч 38 м
14 Бурное
07:43
3 м
07:46
12 ч 1 м
15 Тараз
09:00
20 м
09:20
13 ч 18 м
16 Луговая
10:54
10 м
11:04
15 ч 12 м
17 Чу
12:43
21 м
13:04
17 ч 1 м
18 Отар
15:20
15 м
15:35
19 ч 38 м
19 Алматы 1
18:04
36 м
18:40
22 ч 22 м
20 Жетыген
19:19
3 м
19:22
23 ч 37 м
21 Капчагай
19:49
3 м
19:52
1 д 7 м
22 Сары-Озек
22:01
15 м
22:16
1 д 2 ч 19 м
23 Коксу
23:39
7 м
23:46
1 д 3 ч 57 м
24 Уш-Тобе
00:15
15 м
00:30
1 д 4 ч 33 м
25 Кайракты
00:57
8 м
01:05
1 д 5 ч 15 м
26 Кумтобе
02:02
5 м
02:07
1 д 6 ч 20 м
27 Матай
02:35
20 м
02:55
1 д 6 ч 53 м
28 Лепсы
03:37
3 м
03:40
1 д 7 ч 55 м
29 Сарыкурак
03:55
14 м
04:09
1 д 8 ч 13 м
30 Кокшалпин
04:58
4 м
05:02
1 д 9 ч 16 м
31 Актогай
05:38
31 м
06:09
1 д 9 ч 56 м
32 Аягоз
08:08
15 м
08:23
1 д 12 ч 26 м
33 Ушбийк
09:23
1 м
09:24
1 д 13 ч 41 м
34 Жарма
10:13
2 м
10:15
1 д 14 ч 31 м
35 Балакты-коль
10:56
1 м
10:57
1 д 15 ч 14 м
36 Жангиз-Тобе
11:19
5 м
11:24
1 д 15 ч 37 м
37 Шар
12:10
15 м
12:25
1 д 16 ч 28 м
38 Суук-булак
12:51
1 м
12:52
1 д 17 ч 9 м
39 Жана-Семей
14:06
4 м
14:10
1 д 18 ч 24 м
40 Семипалатинск
14:27
1 д 18 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 022Ц Кзыл-Орда - Семипалатинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30