• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск, расписание

О расписании:

Поезд 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 14:55 и через 1 д 20 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 11:03. Следуя по маршруту поезд 022Т делает остановки на станциях Туркестан(20:40), Тюлькубас(02:19), Отар(11:26), Уш-Тобе(20:15), Аягоз(04:13), Шар(08:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Тимур(продолжительность поездки 6 ч 52 м), Кзыл-Орда - Тараз(14 ч 5 м), Кзыл-Орда - Капчагай(25 ч 0 м), Кзыл-Орда - Актогай(34 ч 48 м), Кзыл-Орда - Шар(41 ч 54 м), Тимур - Семипалатинск(37 ч 13 м), Тараз - Семипалатинск(29 ч 43 м), Капчагай - Семипалатинск(19 ч 5 м), Актогай - Семипалатинск(8 ч 48 м), Шар - Семипалатинск(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
14:55
2 Чиили
16:48
20 м
17:08
1 ч 53 м
3 Яны-Курган
17:51
7 м
17:58
2 ч 56 м
4 Талап
18:33
2 м
18:35
3 ч 38 м
5 Беш-Арык
19:48
2 м
19:50
4 ч 53 м
6 Туркестан
20:40
15 м
20:55
5 ч 45 м
7 Тимур
21:47
3 м
21:50
6 ч 52 м
8 Арысь 2
22:41
20 м
23:01
7 ч 46 м
9 Шымкент
00:17
15 м
00:32
9 ч 22 м
10 Манкент
01:03
2 м
01:05
10 ч 8 м
11 Тюлькубас
02:19
15 м
02:34
11 ч 24 м
12 Бурное
03:43
2 м
03:45
12 ч 48 м
13 Тараз
05:00
20 м
05:20
14 ч 5 м
14 Луговая
06:59
10 м
07:09
16 ч 4 м
15 Чу
08:50
20 м
09:10
17 ч 55 м
16 Отар
11:26
15 м
11:41
20 ч 31 м
17 Алматы 1
14:05
37 м
14:42
23 ч 10 м
18 Жетыген
15:25
3 м
15:28
1 д 30 м
19 Капчагай
15:55
3 м
15:58
1 д 1 ч
20 Сары-Озек
18:09
15 м
18:24
1 д 3 ч 14 м
21 Уш-Тобе
20:15
15 м
20:30
1 д 5 ч 20 м
22 Матай
22:32
20 м
22:52
1 д 7 ч 37 м
23 Лепсы
23:45
3 м
23:48
1 д 8 ч 50 м
24 Арганаты
00:16
14 м
00:30
1 д 9 ч 21 м
25 Актогай
01:43
32 м
02:15
1 д 10 ч 48 м
26 Аягоз
04:13
30 м
04:43
1 д 13 ч 18 м
27 Ушбийк
05:43
2 м
05:45
1 д 14 ч 48 м
28 Жарма
06:35
4 м
06:39
1 д 15 ч 40 м
29 Балакты-коль
07:27
2 м
07:29
1 д 16 ч 32 м
30 Жангиз-Тобе
07:55
10 м
08:05
1 д 17 ч
31 Шар
08:49
15 м
09:04
1 д 17 ч 54 м
32 Суук-булак
09:32
1 м
09:33
1 д 18 ч 37 м
33 Жана-Семей
10:41
5 м
10:46
1 д 19 ч 46 м
34 Семипалатинск
11:03
1 д 20 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31