график рейса

022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск

(график указан от начальной станции Кзыл-Орда)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 14:55 и через 1 д 20 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 11:08. Следуя по маршруту поезд 022Т делает остановки на станциях Туркестан(20:40), Тюлькубас(02:19), Отар(11:26), Уш-Тобе(20:15), Ушбийк(05:37), Суук-булак(09:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Тимур(продолжительность поездки 6 ч 52 м), Кзыл-Орда - Тараз(13 ч 55 м), Кзыл-Орда - Капчагай(25 ч 0 м), Кзыл-Орда - Аягоз(37 ч 14 м), Кзыл-Орда - Суук-булак(42 ч 26 м), Тимур - Семипалатинск(37 ч 18 м), Тараз - Семипалатинск(29 ч 58 м), Капчагай - Семипалатинск(19 ч 10 м), Аягоз - Семипалатинск(6 ч 31 м), Суук-булак - Семипалатинск(1 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Т, как проходящим.

Поезд 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кзыл-Орда 14:55
2 Чиили 16:48 20 м 17:08 1 ч 53 м
3 Яны-Курган 17:51 7 м 17:58 2 ч 56 м
4 Талап 18:33 2 м 18:35 3 ч 38 м
5 Беш-Арык 19:48 2 м 19:50 4 ч 53 м
6 Туркестан 20:40 15 м 20:55 5 ч 45 м
7 Тимур 21:47 3 м 21:50 6 ч 52 м
8 Арысь 2 22:41 20 м 23:01 7 ч 46 м
9 Шымкент 00:17 15 м 00:32 9 ч 22 м
10 Манкент 01:03 2 м 01:05 10 ч 8 м
11 Тюлькубас 02:19 5 м 02:24 11 ч 24 м
12 Бурное 03:33 2 м 03:35 12 ч 38 м
13 Тараз 04:50 20 м 05:10 13 ч 55 м
14 Луговая 06:49 10 м 06:59 15 ч 54 м
15 Чу 08:40 30 м 09:10 17 ч 45 м
16 Отар 11:26 15 м 11:41 20 ч 31 м
17 Алматы 1 14:05 37 м 14:42 23 ч 10 м
18 Жетыген 15:25 3 м 15:28 1 д 30 м
19 Капчагай 15:55 3 м 15:58 1 д 1 ч
20 Сары-Озек 18:09 15 м 18:24 1 д 3 ч 14 м
21 Уш-Тобе 20:15 15 м 20:30 1 д 5 ч 20 м
22 Матай 22:37 15 м 22:52 1 д 7 ч 42 м
23 Лепсы 23:45 3 м 23:48 1 д 8 ч 50 м
24 Актогай 01:43 28 м 02:11 1 д 10 ч 48 м
25 Аягоз 04:09 28 м 04:37 1 д 13 ч 14 м
26 Ушбийк 05:37 2 м 05:39 1 д 14 ч 42 м
27 Жарма 06:29 2 м 06:31 1 д 15 ч 34 м
28 Балакты-коль 07:19 1 м 07:20 1 д 16 ч 24 м
29 Жангиз-Тобе 07:46 8 м 07:54 1 д 16 ч 51 м
30 Шар 08:38 15 м 08:53 1 д 17 ч 43 м
31 Суук-булак 09:21 1 м 09:22 1 д 18 ч 26 м
32 Жана-Семей 10:45 6 м 10:51 1 д 19 ч 50 м
33 Семипалатинск 11:08 1 д 20 ч 13 м