• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск, расписание

О расписании:

Поезд 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 15:55 и через 1 д 19 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 11:03. Следуя по маршруту поезд 022Т делает остановки на станциях Туркестан(20:40), Тюлькубас(02:19), Отар(11:26), Уш-Тобе(20:15), Арганаты(00:16), Балакты-коль(07:27), Семипалатинск(11:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Тимур(продолжительность поездки 5 ч 52 м), Кзыл-Орда - Тараз(13 ч 5 м), Кзыл-Орда - Капчагай(24 ч 0 м), Кзыл-Орда - Лепсы(31 ч 50 м), Кзыл-Орда - Балакты-коль(39 ч 32 м), Тимур - Семипалатинск(37 ч 13 м), Тараз - Семипалатинск(29 ч 43 м), Капчагай - Семипалатинск(19 ч 5 м), Лепсы - Семипалатинск(11 ч 15 м), Балакты-коль - Семипалатинск(3 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
15:55
2 Чиили
17:48
20 м
18:08
1 ч 53 м
3 Яны-Курган
18:51
7 м
18:58
2 ч 56 м
4 Талап
19:33
2 м
19:35
3 ч 38 м
5 Беш-Арык
19:48
2 м
19:50
3 ч 53 м
6 Туркестан
20:40
15 м
20:55
4 ч 45 м
7 Тимур
21:47
3 м
21:50
5 ч 52 м
8 Арысь 2
22:41
20 м
23:01
6 ч 46 м
9 Шымкент
00:17
15 м
00:32
8 ч 22 м
10 Манкент
01:03
2 м
01:05
9 ч 8 м
11 Тюлькубас
02:19
15 м
02:34
10 ч 24 м
12 Бурное
03:43
2 м
03:45
11 ч 48 м
13 Тараз
05:00
20 м
05:20
13 ч 5 м
14 Луговая
06:59
10 м
07:09
15 ч 4 м
15 Чу
08:50
20 м
09:10
16 ч 55 м
16 Отар
11:26
15 м
11:41
19 ч 31 м
17 Алматы 1
14:05
37 м
14:42
22 ч 10 м
18 Жетыген
15:25
3 м
15:28
23 ч 30 м
19 Капчагай
15:55
3 м
15:58
1 д
20 Сары-Озек
18:09
15 м
18:24
1 д 2 ч 14 м
21 Уш-Тобе
20:15
15 м
20:30
1 д 4 ч 20 м
22 Егинсу
21:39
13 м
21:52
1 д 5 ч 44 м
23 Матай
22:32
20 м
22:52
1 д 6 ч 37 м
24 Береке
23:05
7 м
23:12
1 д 7 ч 10 м
25 Лепсы
23:45
3 м
23:48
1 д 7 ч 50 м
26 Арганаты
00:16
14 м
00:30
1 д 8 ч 21 м
27 Актогай
01:43
32 м
02:15
1 д 9 ч 48 м
28 Аягоз
04:13
30 м
04:43
1 д 12 ч 18 м
29 Ушбийк
05:43
2 м
05:45
1 д 13 ч 48 м
30 Жарма
06:35
4 м
06:39
1 д 14 ч 40 м
31 Балакты-коль
07:27
2 м
07:29
1 д 15 ч 32 м
32 Жангиз-Тобе
07:55
10 м
08:05
1 д 16 ч
33 Шар
08:49
15 м
09:04
1 д 16 ч 54 м
34 Суук-булак
09:32
1 м
09:33
1 д 17 ч 37 м
35 Жана-Семей
10:41
5 м
10:46
1 д 18 ч 46 м
36 Семипалатинск
11:03
1 д 19 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31