• Маршрут
  • Станция

Поезд 022Ц Кзыл-Орда - Семипалатинск, расписание

О расписании:

Поезд 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 19:50 и через 1 д 18 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 14:40. Следуя по маршруту поезд 022Ц делает остановки на станциях Яны-Курган(23:15), Арысь 2(03:03), Тараз(09:07), Жетыген(19:33), Матай(02:23), Аягоз(07:42), Шар(11:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Талап(продолжительность поездки 4 ч 7 м), Кзыл-Орда - Манкент(9 ч 30 м), Кзыл-Орда - Отар(19 ч 34 м), Кзыл-Орда - Кайракты(29 ч 8 м), Кзыл-Орда - Аягоз(35 ч 52 м), Кзыл-Орда - Суук-булак(40 ч 59 м), Талап - Семипалатинск(38 ч 41 м), Манкент - Семипалатинск(33 ч 17 м), Отар - Семипалатинск(23 ч 2 м), Кайракты - Семипалатинск(13 ч 38 м), Аягоз - Семипалатинск(6 ч 43 м), Суук-булак - Семипалатинск(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
19:50
2 Керкелмес
20:32
8 м
20:40
42 м
3 Тартугай
21:11
11 м
21:22
1 ч 21 м
4 Чиили
22:07
21 м
22:28
2 ч 17 м
5 Тюмень-Арык
22:53
1 м
22:54
3 ч 3 м
6 Яны-Курган
23:15
7 м
23:22
3 ч 25 м
7 Талап
23:57
2 м
23:59
4 ч 7 м
8 Беш-Арык
00:12
2 м
00:14
4 ч 22 м
9 Туркестан
01:03
15 м
01:18
5 ч 13 м
10 Тимур
02:09
2 м
02:11
6 ч 19 м
11 Арысь 2
03:03
20 м
03:23
7 ч 13 м
12 Шымкент
04:34
15 м
04:49
8 ч 44 м
13 Манкент
05:20
3 м
05:23
9 ч 30 м
14 Тюлькубас
06:27
15 м
06:42
10 ч 37 м
15 Бурное
07:50
3 м
07:53
12 ч
16 Тараз
09:07
20 м
09:27
13 ч 17 м
17 Луговая
11:01
8 м
11:09
15 ч 11 м
18 Чу
12:48
20 м
13:08
16 ч 58 м
19 Отар
15:24
14 м
15:38
19 ч 34 м
20 Алматы 1
18:23
30 м
18:53
22 ч 33 м
21 Жетыген
19:33
2 м
19:35
23 ч 43 м
22 Капчагай
20:02
3 м
20:05
1 д 12 м
23 Сары-Озек
22:14
14 м
22:28
1 д 2 ч 24 м
24 Уш-Тобе
00:17
14 м
00:31
1 д 4 ч 27 м
25 Кайракты
00:58
4 м
01:02
1 д 5 ч 8 м
26 Матай
02:23
16 м
02:39
1 д 6 ч 33 м
27 Береке
02:52
7 м
02:59
1 д 7 ч 2 м
28 Лепсы
03:32
2 м
03:34
1 д 7 ч 42 м
29 Арганаты
04:00
4 м
04:04
1 д 8 ч 10 м
30 Актогай
05:14
30 м
05:44
1 д 9 ч 24 м
31 Аягоз
07:42
15 м
07:57
1 д 11 ч 52 м
32 Ушбийк
08:57
1 м
08:58
1 д 13 ч 7 м
33 Жарма
09:47
1 м
09:48
1 д 13 ч 57 м
34 Балакты-коль
10:32
1 м
10:33
1 д 14 ч 42 м
35 Жангиз-Тобе
10:59
10 м
11:09
1 д 15 ч 9 м
36 Шар
11:56
25 м
12:21
1 д 16 ч 6 м
37 Суук-булак
12:49
14 м
13:03
1 д 16 ч 59 м
38 Жана-Семей
14:17
5 м
14:22
1 д 18 ч 27 м
39 Семипалатинск
14:40
1 д 18 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 022Ц Кзыл-Орда - Семипалатинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30