• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 007Р Алматы - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 007Р Алматы Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 00:35 и через 2 д 13 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 14:15. Следуя по маршруту поезд 007Р делает остановки на станциях Бурное(11:37), Туркестан(18:02), Урдазы(02:12), Шалкар(10:15), Чингирлау(00:03), Озинки(07:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Тюлькубас(продолжительность поездки 11 ч 53 м), Алматы - Чиили(20 ч 6 м), Алматы - Камышлыбаш(29 ч 30 м), Алматы - Жайсан(42 ч 43 м), Алматы - Семиглавый Мар(53 ч 45 м), Тюлькубас - Саратов(49 ч 33 м), Чиили - Саратов(41 ч 8 м), Камышлыбаш - Саратов(32 ч 7 м), Жайсан - Саратов(17 ч 37 м), Семиглавый Мар - Саратов(6 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 007Р, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
00:35
2 Алматы 1
00:57
7 м
01:04
22 м
3 Отар
03:35
23 м
03:58
3 ч
4 Чу
06:16
20 м
06:36
5 ч 41 м
5 Луговая
08:14
9 м
08:23
7 ч 39 м
6 Тараз
10:06
20 м
10:26
9 ч 31 м
7 Бурное
11:37
2 м
11:39
11 ч 2 м
8 Тюлькубас
12:28
14 м
12:42
11 ч 53 м
9 Манкент
13:46
2 м
13:48
13 ч 11 м
10 Шымкент
14:23
15 м
14:38
13 ч 48 м
11 Арысь 2
15:54
20 м
16:14
15 ч 19 м
12 Тимур
17:08
2 м
17:10
16 ч 33 м
13 Туркестан
18:02
20 м
18:22
17 ч 27 м
14 Яны-Курган
19:50
8 м
19:58
19 ч 15 м
15 Чиили
20:41
26 м
21:07
20 ч 6 м
16 Майлытогай
22:03
11 м
22:14
21 ч 28 м
17 Кзыл-Орда
23:22
30 м
23:52
22 ч 47 м
18 Джусалы
01:52
8 м
02:00
1 д 1 ч 17 м
19 Урдазы
02:12
8 м
02:20
1 д 1 ч 37 м
20 Тюратам
03:16
10 м
03:26
1 д 2 ч 41 м
21 Казалинск
04:53
20 м
05:13
1 д 4 ч 18 м
22 Камышлыбаш
06:05
3 м
06:08
1 д 5 ч 30 м
23 Аральское Море
07:08
11 м
07:19
1 д 6 ч 33 м
24 Саксаульская
08:07
23 м
08:30
1 д 7 ч 32 м
25 Шалкар
10:15
20 м
10:35
1 д 9 ч 40 м
26 Жем
13:20
27 м
13:47
1 д 12 ч 45 м
27 Кандыагаш
15:21
20 м
15:41
1 д 14 ч 46 м
28 Актобе
17:06
40 м
17:46
1 д 16 ч 31 м
29 Жайсан
19:18
1 ч 20 м
20:38
1 д 18 ч 43 м
30 Илецк 1
22:20
41 м
23:01
1 д 21 ч 45 м
31 Чингирлау
00:03
50 м
00:53
1 д 23 ч 28 м
32 Казахстан
02:01
5 м
02:06
2 д 1 ч 26 м
33 Уральск
03:57
30 м
04:27
2 д 3 ч 22 м
34 Переметная
05:08
4 м
05:12
2 д 4 ч 33 м
35 Шипово
05:52
5 м
05:57
2 д 5 ч 17 м
36 Семиглавый Мар
06:20
1 ч 17 м
07:37
2 д 5 ч 45 м
37 Озинки
07:08
1 ч 30 м
08:38
2 д 6 ч 33 м
38 Алтата
10:04
2 м
10:06
2 д 9 ч 29 м
39 Ершов
10:56
2 м
10:58
2 д 10 ч 21 м
40 Мокроус
11:54
2 м
11:56
2 д 11 ч 19 м
41 Урбах
12:28
2 м
12:30
2 д 11 ч 53 м
42 Саратов-1 Пасс
14:15
2 д 13 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 007Р Алматы - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31