• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 007Р Алматы - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 007Р Алматы Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 01:45 и через 2 д 12 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 14:15. Следуя по маршруту поезд 007Р делает остановки на станциях Бурное(12:20), Туркестан(18:59), Джусалы(02:26), Саксаульская(08:33), Илецк 1(22:16), Вавилино(05:58), Урбах(12:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Тюлькубас(продолжительность поездки 11 ч 27 м), Алматы - Чиили(19 ч 45 м), Алматы - Бикбаули(28 ч 18 м), Алматы - Актобе(39 ч 20 м), Алматы - Шипово(51 ч 59 м), Алматы - Урбах(58 ч 43 м), Тюлькубас - Саратов(48 ч 46 м), Чиили - Саратов(40 ч 25 м), Бикбаули - Саратов(32 ч 10 м), Актобе - Саратов(20 ч 30 м), Шипово - Саратов(8 ч 29 м), Урбах - Саратов(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 007Р, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
01:45
2 Алматы 1
02:07
5 м
02:12
22 м
3 Отар
04:35
15 м
04:50
2 ч 50 м
4 Чу
07:05
22 м
07:27
5 ч 20 м
5 Луговая
09:05
10 м
09:15
7 ч 20 м
6 Тараз
10:51
22 м
11:13
9 ч 6 м
7 Бурное
12:20
5 м
12:25
10 ч 35 м
8 Тюлькубас
13:12
17 м
13:29
11 ч 27 м
9 Манкент
14:34
10 м
14:44
12 ч 49 м
10 Шымкент
15:18
15 м
15:33
13 ч 33 м
11 Арысь 2
16:48
20 м
17:08
15 ч 3 м
12 Тимур
18:04
3 м
18:07
16 ч 19 м
13 Туркестан
18:59
15 м
19:14
17 ч 14 м
14 Яны-Курган
20:42
5 м
20:47
18 ч 57 м
15 Чиили
21:30
20 м
21:50
19 ч 45 м
16 N16 Разъезд
22:52
6 м
22:58
21 ч 7 м
17 Берказань
23:33
7 м
23:40
21 ч 48 м
18 Кзыл-Орда
00:10
20 м
00:30
22 ч 25 м
19 Джусалы
02:26
7 м
02:33
1 д 41 м
20 Тюратам
03:39
5 м
03:44
1 д 1 ч 54 м
21 Казалинск
05:12
26 м
05:38
1 д 3 ч 27 м
22 Бикбаули
06:03
2 м
06:05
1 д 4 ч 18 м
23 Камышлыбаш
06:31
7 м
06:38
1 д 4 ч 46 м
24 Аральское Море
07:39
5 м
07:44
1 д 5 ч 54 м
25 Саксаульская
08:33
20 м
08:53
1 д 6 ч 48 м
26 Шалкар
10:31
16 м
10:47
1 д 8 ч 46 м
27 Жем
13:32
15 м
13:47
1 д 11 ч 47 м
28 Кандыагаш
15:24
20 м
15:44
1 д 13 ч 39 м
29 Актобе
17:05
40 м
17:45
1 д 15 ч 20 м
30 Жайсан
19:17
1 ч 30 м
20:47
1 д 17 ч 32 м
31 Илецк 1
22:16
40 м
22:56
1 д 20 ч 31 м
32 Чингирлау
23:58
50 м
00:48
1 д 22 ч 13 м
33 Казахстан
01:55
5 м
02:00
2 д 10 м
34 Уральск
03:52
30 м
04:22
2 д 2 ч 7 м
35 Переметная
05:03
2 м
05:05
2 д 3 ч 18 м
36 Шипово
05:44
2 м
05:46
2 д 3 ч 59 м
37 Вавилино
05:58
4 м
06:02
2 д 4 ч 13 м
38 Семиглавый Мар
06:16
1 ч 21 м
07:37
2 д 4 ч 31 м
39 Озинки
07:08
1 ч 30 м
08:38
2 д 5 ч 23 м
40 Алтата
10:03
2 м
10:05
2 д 8 ч 18 м
41 Ершов
10:56
2 м
10:58
2 д 9 ч 11 м
42 Мокроус
11:54
2 м
11:56
2 д 10 ч 9 м
43 Урбах
12:28
2 м
12:30
2 д 10 ч 43 м
44 Саратов-1 Пасс
14:15
2 д 12 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 007Р Алматы - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30