график рейса

007Р Алматы - Саратов

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 007Р Алматы - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 007Р Алматы Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 00:35 и через 2 д 13 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 14:15. Следуя по маршруту поезд 007Р делает остановки на станциях Бурное(11:37), Туркестан(18:02), Казалинск(03:53), Кандыагаш(15:21), Уральск(03:57), Ершов(10:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Тюлькубас(продолжительность поездки 11 ч 53 м), Алматы - Чиили(19 ч 6 м), Алматы - Саксаульская(30 ч 32 м), Алматы - Чингирлау(47 ч 28 м), Алматы - Алтата(57 ч 29 м), Тюлькубас - Саратов(49 ч 33 м), Чиили - Саратов(42 ч 8 м), Саксаульская - Саратов(30 ч 45 м), Чингирлау - Саратов(13 ч 22 м), Алтата - Саратов(4 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 007Р, как проходящим.

Поезд 007Р Алматы - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 00:35
2 Алматы 1 00:57 7 м 01:04 22 м
3 Отар 03:35 23 м 03:58 3 ч
4 Чу 06:16 20 м 06:36 5 ч 41 м
5 Луговая 08:14 9 м 08:23 7 ч 39 м
6 Тараз 10:06 20 м 10:26 9 ч 31 м
7 Бурное 11:37 2 м 11:39 11 ч 2 м
8 Тюлькубас 12:28 14 м 12:42 11 ч 53 м
9 Манкент 13:46 2 м 13:48 13 ч 11 м
10 Шымкент 14:23 15 м 14:38 13 ч 48 м
11 Арысь 2 15:54 20 м 16:14 15 ч 19 м
12 Тимур 17:08 2 м 17:10 16 ч 33 м
13 Туркестан 18:02 20 м 18:22 17 ч 27 м
14 Яны-Курган 18:50 8 м 18:58 18 ч 15 м
15 Чиили 19:41 26 м 20:07 19 ч 6 м
16 Кзыл-Орда 22:22 30 м 22:52 21 ч 47 м
17 Джусалы 00:52 8 м 01:00 1 д 17 м
18 Тюратам 02:16 10 м 02:26 1 д 1 ч 41 м
19 Казалинск 03:53 20 м 04:13 1 д 3 ч 18 м
20 Камышлыбаш 05:05 3 м 05:08 1 д 4 ч 30 м
21 Аральское Море 06:08 11 м 06:19 1 д 5 ч 33 м
22 Саксаульская 07:07 23 м 07:30 1 д 6 ч 32 м
23 Шалкар 10:15 20 м 10:35 1 д 9 ч 40 м
24 Жем 13:20 27 м 13:47 1 д 12 ч 45 м
25 Кандыагаш 15:21 20 м 15:41 1 д 14 ч 46 м
26 Актобе 17:06 40 м 17:46 1 д 16 ч 31 м
27 Жайсан 19:18 1 ч 20 м 20:38 1 д 18 ч 43 м
28 Илецк 1 22:20 41 м 23:01 1 д 21 ч 45 м
29 Чингирлау 00:03 50 м 00:53 1 д 23 ч 28 м
30 Казахстан 02:01 5 м 02:06 2 д 1 ч 26 м
31 Уральск 03:57 30 м 04:27 2 д 3 ч 22 м
32 Переметная 05:08 4 м 05:12 2 д 4 ч 33 м
33 Шипово 05:52 5 м 05:57 2 д 5 ч 17 м
34 Семиглавый Мар 06:20 1 ч 17 м 07:37 2 д 5 ч 45 м
35 Озинки 07:08 1 ч 30 м 08:38 2 д 6 ч 33 м
36 Алтата 10:04 2 м 10:06 2 д 9 ч 29 м
37 Ершов 10:56 2 м 10:58 2 д 10 ч 21 м
38 Мокроус 11:54 2 м 11:56 2 д 11 ч 19 м
39 Урбах 12:28 2 м 12:30 2 д 11 ч 53 м
40 Саратов-1 Пасс 14:15 2 д 13 ч 40 м