график рейса

076Х Кзыл-Орда - Петропавловск

(график указан от начальной станции Кзыл-Орда)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 076Х Кзыл-Орда Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 22:03 и через 1 д 18 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 16:25. Следуя по маршруту поезд 076Х делает остановки на станциях Яны-Курган(01:07), Арысь 2(05:46), Тараз(11:50), Мойынты(21:47), Мырза(04:24), Ак-Куль(10:03), Смирново(15:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Талап(продолжительность поездки 3 ч 41 м), Кзыл-Орда - Манкент(9 ч 57 м), Кзыл-Орда - Чиганак(20 ч 6 м), Кзыл-Орда - Караганды(29 ч 34 м), Кзыл-Орда - Ак-Куль(36 ч 0 м), Талап - Петропавловск(38 ч 39 м), Манкент - Петропавловск(32 ч 23 м), Чиганак - Петропавловск(22 ч 14 м), Караганды - Петропавловск(12 ч 33 м), Ак-Куль - Петропавловск(6 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Х, как проходящим.

Поезд 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кзыл-Орда 22:03
2 Соло-Тюбе 22:50 2 м 22:52 47 м
3 Байгакум 23:35 2 м 23:37 1 ч 32 м
4 Чиили 00:02 20 м 00:22 1 ч 59 м
5 Тюмень-Арык 00:45 2 м 00:47 2 ч 42 м
6 Яны-Курган 01:07 5 м 01:12 3 ч 4 м
7 Талап 01:44 2 м 01:46 3 ч 41 м
8 Беш-Арык 02:58 2 м 03:00 4 ч 55 м
9 Туркестан 03:49 15 м 04:04 5 ч 46 м
10 Тимур 04:55 2 м 04:57 6 ч 52 м
11 Арысь 2 05:46 20 м 06:06 7 ч 43 м
12 Шымкент 07:17 14 м 07:31 9 ч 14 м
13 Манкент 08:00 2 м 08:02 9 ч 57 м
14 Тюлькубас 09:13 14 м 09:27 11 ч 10 м
15 Бурное 10:35 2 м 10:37 12 ч 32 м
16 Тараз 11:50 20 м 12:10 13 ч 47 м
17 Луговая 13:45 8 м 13:53 15 ч 42 м
18 Чу 15:32 20 м 15:52 17 ч 29 м
19 Чиганак 18:09 2 м 18:11 20 ч 6 м
20 Сары-Шаган 19:59 15 м 20:14 21 ч 56 м
21 Мойынты 21:47 5 м 21:52 23 ч 44 м
22 Акадыр 23:30 15 м 23:45 1 д 1 ч 27 м
23 Жарык 00:42 2 м 00:44 1 д 2 ч 39 м
24 Караганды-Пасс 02:52 20 м 03:12 1 д 4 ч 49 м
25 Караганды-Сорт 03:37 15 м 03:52 1 д 5 ч 34 м
26 Мырза 04:24 46 м 05:10 1 д 6 ч 21 м
27 Осакаровка 06:07 29 м 06:36 1 д 8 ч 4 м
28 Анар 06:50 2 м 06:52 1 д 8 ч 47 м
29 Астана 08:08 25 м 08:33 1 д 10 ч 5 м
30 Шортанды 09:27 1 м 09:28 1 д 11 ч 24 м
31 Ак-Куль 10:03 2 м 10:05 1 д 12 ч
32 Макинка 11:05 2 м 11:07 1 д 13 ч 2 м
33 Курорт-боровое 11:41 10 м 11:51 1 д 13 ч 38 м
34 Кокшетау 1 12:54 20 м 13:14 1 д 14 ч 51 м
35 Тайнча 14:19 2 м 14:21 1 д 16 ч 16 м
36 Смирново 15:20 19 м 15:39 1 д 17 ч 17 м
37 Петропавловск 16:25 1 д 18 ч 22 м