• Маршрут
  • Станция

Поезд 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 076Х Кзыл-Орда Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 23:15 и через 1 д 17 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 16:40. Следуя по маршруту поезд 076Х делает остановки на станциях Талап(02:55), Манкент(08:19), Чиганак(18:40), Карабас(02:32), Анар(06:43), Курорт-боровое(11:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Беш-Арык(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Кзыл-Орда - Бурное(11 ч 41 м), Кзыл-Орда - Мойынты(23 ч 18 м), Кзыл-Орда - Кокпекты(29 ч 39 м), Кзыл-Орда - Макинка(35 ч 45 м), Беш-Арык - Петропавловск(37 ч 30 м), Бурное - Петропавловск(29 ч 41 м), Мойынты - Петропавловск(18 ч 6 м), Кокпекты - Петропавловск(11 ч 26 м), Макинка - Петропавловск(5 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
23:15
2 Соло-Тюбе
00:02
1 м
00:03
47 м
3 Байгакум
00:45
1 м
00:46
1 ч 30 м
4 Чиили
01:12
20 м
01:32
1 ч 57 м
5 Тюмень-Арык
01:55
2 м
01:57
2 ч 40 м
6 Яны-Курган
02:17
6 м
02:23
3 ч 2 м
7 Талап
02:55
1 м
02:56
3 ч 40 м
8 Беш-Арык
03:08
2 м
03:10
3 ч 53 м
9 Туркестан
03:58
15 м
04:13
4 ч 43 м
10 Тимур
05:06
2 м
05:08
5 ч 51 м
11 Арысь 2
05:58
20 м
06:18
6 ч 43 м
12 Шымкент
07:33
17 м
07:50
8 ч 18 м
13 Манкент
08:19
5 м
08:24
9 ч 4 м
14 Тюлькубас
09:31
15 м
09:46
10 ч 16 м
15 Бурное
10:56
3 м
10:59
11 ч 41 м
16 Тараз
12:16
20 м
12:36
13 ч 1 м
17 Луговая
14:14
10 м
14:24
14 ч 59 м
18 Чу
16:02
20 м
16:22
16 ч 47 м
19 Чиганак
18:40
10 м
18:50
19 ч 25 м
20 Сары-Шаган
20:40
15 м
20:55
21 ч 25 м
21 Кара-жингил
21:59
1 м
22:00
22 ч 44 м
22 Мойынты
22:33
1 м
22:34
23 ч 18 м
23 Акадыр
00:11
15 м
00:26
1 д 56 м
24 Жарык
01:23
1 м
01:24
1 д 2 ч 8 м
25 Карабас
02:32
25 м
02:57
1 д 3 ч 17 м
26 Караганды-Пасс
03:21
20 м
03:41
1 д 4 ч 6 м
27 713 Км Остановочный Пункт
04:01
31 м
04:32
1 д 4 ч 46 м
28 Караганды-Сорт
04:40
1 м
04:41
1 д 5 ч 25 м
29 Кокпекты
04:54
20 м
05:14
1 д 5 ч 39 м
30 Осакаровка
06:28
1 м
06:29
1 д 7 ч 13 м
31 Анар
06:43
1 м
06:44
1 д 7 ч 28 м
32 Вишневка
07:06
1 м
07:07
1 д 7 ч 51 м
33 Астана
08:00
25 м
08:25
1 д 8 ч 45 м
34 Шортанды
09:17
7 м
09:24
1 д 10 ч 2 м
35 Ак-Куль
09:55
5 м
10:00
1 д 10 ч 40 м
36 Макинка
11:00
5 м
11:05
1 д 11 ч 45 м
37 Курорт-боровое
11:37
10 м
11:47
1 д 12 ч 22 м
38 Кокшетау 1
12:52
20 м
13:12
1 д 13 ч 37 м
39 Тайнча
14:19
11 м
14:30
1 д 15 ч 4 м
40 Жанажол
15:15
18 м
15:33
1 д 16 ч
41 Смирново
15:52
4 м
15:56
1 д 16 ч 37 м
42 Петропавловск
16:40
1 д 17 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28