• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 076Х Кзыл-Орда Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 23:15 и через 1 д 17 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 16:40. Следуя по маршруту поезд 076Х делает остановки на станциях Талап(02:59), Манкент(08:38), Чиганак(18:49), Караганды-Пасс(03:19), Анар(06:47), Кокшетау 1(12:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Беш-Арык(продолжительность поездки 3 ч 59 м), Кзыл-Орда - Бурное(11 ч 56 м), Кзыл-Орда - Акадыр(24 ч 57 м), Кзыл-Орда - Мырза(30 ч 19 м), Кзыл-Орда - Курорт-боровое(36 ч 22 м), Беш-Арык - Петропавловск(37 ч 23 м), Бурное - Петропавловск(29 ч 26 м), Акадыр - Петропавловск(16 ч 13 м), Мырза - Петропавловск(11 ч 5 м), Курорт-боровое - Петропавловск(4 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
23:15
2 Соло-Тюбе
00:02
1 м
00:03
47 м
3 Байгакум
00:45
1 м
00:46
1 ч 30 м
4 Чиили
01:12
20 м
01:32
1 ч 57 м
5 Тюмень-Арык
01:55
2 м
01:57
2 ч 40 м
6 Яны-Курган
02:17
10 м
02:27
3 ч 2 м
7 Талап
02:59
3 м
03:02
3 ч 44 м
8 Беш-Арык
03:14
3 м
03:17
3 ч 59 м
9 Туркестан
04:05
19 м
04:24
4 ч 50 м
10 Тимур
05:17
9 м
05:26
6 ч 2 м
11 Арысь 2
06:16
23 м
06:39
7 ч 1 м
12 Шымкент
07:54
15 м
08:09
8 ч 39 м
13 Манкент
08:38
2 м
08:40
9 ч 23 м
14 Тюлькубас
09:47
15 м
10:02
10 ч 32 м
15 Бурное
11:11
3 м
11:14
11 ч 56 м
16 Тараз
12:28
20 м
12:48
13 ч 13 м
17 Луговая
14:22
10 м
14:32
15 ч 7 м
18 Чу
16:08
25 м
16:33
16 ч 53 м
19 Чиганак
18:49
5 м
18:54
19 ч 34 м
20 Сары-Шаган
20:42
20 м
21:02
21 ч 27 м
21 Мойынты
22:34
1 м
22:35
23 ч 19 м
22 Акадыр
00:12
15 м
00:27
1 д 57 м
23 Жарык
01:23
1 м
01:24
1 д 2 ч 8 м
24 Карабас
02:31
25 м
02:56
1 д 3 ч 16 м
25 Караганды-Пасс
03:19
20 м
03:39
1 д 4 ч 4 м
26 713 Км Остановочный Пункт
04:01
31 м
04:32
1 д 4 ч 46 м
27 Караганды-Сорт
04:40
1 м
04:41
1 д 5 ч 25 м
28 Кокпекты
04:54
21 м
05:15
1 д 5 ч 39 м
29 Мырза
05:34
1 м
05:35
1 д 6 ч 19 м
30 Осакаровка
06:32
1 м
06:33
1 д 7 ч 17 м
31 Анар
06:47
3 м
06:50
1 д 7 ч 32 м
32 Астана
08:02
25 м
08:27
1 д 8 ч 47 м
33 Шортанды
09:20
3 м
09:23
1 д 10 ч 5 м
34 Ак-Куль
09:58
3 м
10:01
1 д 10 ч 43 м
35 Макинка
11:01
3 м
11:04
1 д 11 ч 46 м
36 Курорт-боровое
11:37
10 м
11:47
1 д 12 ч 22 м
37 Кокшетау 1
12:52
20 м
13:12
1 д 13 ч 37 м
38 Тайнча
14:20
8 м
14:28
1 д 15 ч 5 м
39 Жанажол
15:13
17 м
15:30
1 д 15 ч 58 м
40 Смирново
15:49
3 м
15:52
1 д 16 ч 34 м
41 Петропавловск
16:40
1 д 17 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28