• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 076Х Кзыл-Орда Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 22:03 и через 1 д 18 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 16:25. Следуя по маршруту поезд 076Х делает остановки на станциях Яны-Курган(01:07), Арысь 2(05:46), Тараз(11:50), Мойынты(21:47), Мырза(04:24), Ак-Куль(09:59), Смирново(15:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Талап(продолжительность поездки 3 ч 41 м), Кзыл-Орда - Манкент(9 ч 57 м), Кзыл-Орда - Чиганак(20 ч 6 м), Кзыл-Орда - Караганды(29 ч 34 м), Кзыл-Орда - Ак-Куль(35 ч 56 м), Талап - Петропавловск(38 ч 39 м), Манкент - Петропавловск(32 ч 23 м), Чиганак - Петропавловск(22 ч 14 м), Караганды - Петропавловск(12 ч 33 м), Ак-Куль - Петропавловск(6 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
22:03
2 Соло-Тюбе
22:50
2 м
22:52
47 м
3 Байгакум
23:35
2 м
23:37
1 ч 32 м
4 Чиили
00:02
20 м
00:22
1 ч 59 м
5 Тюмень-Арык
00:45
2 м
00:47
2 ч 42 м
6 Яны-Курган
01:07
5 м
01:12
3 ч 4 м
7 Талап
01:44
2 м
01:46
3 ч 41 м
8 Беш-Арык
02:58
2 м
03:00
4 ч 55 м
9 Туркестан
03:49
15 м
04:04
5 ч 46 м
10 Тимур
04:55
2 м
04:57
6 ч 52 м
11 Арысь 2
05:46
20 м
06:06
7 ч 43 м
12 Шымкент
07:17
14 м
07:31
9 ч 14 м
13 Манкент
08:00
2 м
08:02
9 ч 57 м
14 Тюлькубас
09:13
14 м
09:27
11 ч 10 м
15 Бурное
10:35
2 м
10:37
12 ч 32 м
16 Тараз
11:50
20 м
12:10
13 ч 47 м
17 Луговая
13:45
8 м
13:53
15 ч 42 м
18 Чу
15:32
20 м
15:52
17 ч 29 м
19 Чиганак
18:09
2 м
18:11
20 ч 6 м
20 Сары-Шаган
19:59
15 м
20:14
21 ч 56 м
21 Мойынты
21:47
5 м
21:52
23 ч 44 м
22 Акадыр
23:30
15 м
23:45
1 д 1 ч 27 м
23 Жарык
00:42
2 м
00:44
1 д 2 ч 39 м
24 Караганды-Пасс
02:52
20 м
03:12
1 д 4 ч 49 м
25 Караганды-Сорт
03:37
15 м
03:52
1 д 5 ч 34 м
26 Мырза
04:24
46 м
05:10
1 д 6 ч 21 м
27 Осакаровка
06:07
26 м
06:33
1 д 8 ч 4 м
28 Анар
06:47
2 м
06:49
1 д 8 ч 44 м
29 Астана
08:05
25 м
08:30
1 д 10 ч 2 м
30 Шортанды
09:24
2 м
09:26
1 д 11 ч 21 м
31 Ак-Куль
09:59
3 м
10:02
1 д 11 ч 56 м
32 Макинка
11:02
3 м
11:05
1 д 12 ч 59 м
33 Курорт-боровое
11:39
11 м
11:50
1 д 13 ч 36 м
34 Кокшетау 1
12:53
20 м
13:13
1 д 14 ч 50 м
35 Тайнча
14:18
3 м
14:21
1 д 16 ч 15 м
36 Смирново
15:20
20 м
15:40
1 д 17 ч 17 м
37 Петропавловск
16:25
1 д 18 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31