• Маршрут
  • Станция

Поезд 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 076Х Кзыл-Орда Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 23:13 и через 1 д 17 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 16:40. Следуя по маршруту поезд 076Х делает остановки на станциях Талап(03:20), Шымкент(08:45), Чу(17:09), Караганды-Пасс(03:46), Астана(07:52), Чаглинка(13:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Беш-Арык(продолжительность поездки 4 ч 45 м), Кзыл-Орда - Тюлькубас(11 ч 33 м), Кзыл-Орда - Мойынты(24 ч 17 м), Кзыл-Орда - Вишневка(31 ч 42 м), Кзыл-Орда - Кокшетау(37 ч 27 м), Беш-Арык - Петропавловск(36 ч 40 м), Тюлькубас - Петропавловск(29 ч 39 м), Мойынты - Петропавловск(17 ч 5 м), Вишневка - Петропавловск(9 ч 44 м), Кокшетау - Петропавловск(3 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
23:13
2 Соло-Тюбе
00:02
2 м
00:04
49 м
3 Байгакум
00:48
2 м
00:50
1 ч 35 м
4 Чиили
01:16
25 м
01:41
2 ч 3 м
5 Тюмень-Арык
02:06
2 м
02:08
2 ч 53 м
6 Яны-Курган
02:29
16 м
02:45
3 ч 16 м
7 Талап
03:20
25 м
03:45
4 ч 7 м
8 Беш-Арык
03:58
2 м
04:00
4 ч 45 м
9 Туркестан
04:49
25 м
05:14
5 ч 36 м
10 Акшокат
05:57
7 м
06:04
6 ч 44 м
11 Тимур
06:15
2 м
06:17
7 ч 2 м
12 Арысь 2
07:09
25 м
07:34
7 ч 56 м
13 Шымкент
08:45
20 м
09:05
9 ч 32 м
14 Манкент
09:36
6 м
09:42
10 ч 23 м
15 Тюлькубас
10:46
15 м
11:01
11 ч 33 м
16 Бурное
12:09
3 м
12:12
12 ч 56 м
17 Тараз
13:26
20 м
13:46
14 ч 13 м
18 Луговая
15:20
10 м
15:30
16 ч 7 м
19 Чу
17:09
20 м
17:29
17 ч 56 м
20 Чиганак
19:45
5 м
19:50
20 ч 32 м
21 Сары-Шаган
21:41
15 м
21:56
22 ч 28 м
22 Мойынты
23:30
5 м
23:35
1 д 17 м
23 Акадыр
01:08
15 м
01:23
1 д 1 ч 55 м
24 Жарык
02:18
1 м
02:19
1 д 3 ч 5 м
25 Караганды-Пасс
03:46
26 м
04:12
1 д 4 ч 33 м
26 713 Км Остановочный Пункт
04:32
17 м
04:49
1 д 5 ч 19 м
27 Осакаровка
06:18
1 м
06:19
1 д 7 ч 5 м
28 Анар
06:33
2 м
06:35
1 д 7 ч 20 м
29 Вишневка
06:55
1 м
06:56
1 д 7 ч 42 м
30 N42 Обгонный Пункт
07:18
3 м
07:21
1 д 8 ч 5 м
31 Астана
07:52
28 м
08:20
1 д 8 ч 39 м
32 Шортанды
09:12
2 м
09:14
1 д 9 ч 59 м
33 Ак-Куль
09:46
2 м
09:48
1 д 10 ч 33 м
34 Макинка
10:47
2 м
10:49
1 д 11 ч 34 м
35 Курорт-боровое
11:22
13 м
11:35
1 д 12 ч 9 м
36 Кокшетау 1
12:40
20 м
13:00
1 д 13 ч 27 м
37 Чаглинка
13:21
9 м
13:30
1 д 14 ч 8 м
38 Тайнча
14:22
8 м
14:30
1 д 15 ч 9 м
39 Жанажол
15:15
19 м
15:34
1 д 16 ч 2 м
40 Смирново
15:54
1 м
15:55
1 д 16 ч 41 м
41 Петропавловск
16:40
1 д 17 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30