• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 076Х Кзыл-Орда Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 23:03 и через 1 д 17 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 16:25. Следуя по маршруту поезд 076Х делает остановки на станциях Яны-Курган(02:07), Арысь 2(05:46), Тараз(11:50), Мойынты(21:47), Караганды-Пасс(02:52), Астана(08:05), Кокшетау 1(12:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Талап(продолжительность поездки 3 ч 41 м), Кзыл-Орда - Манкент(8 ч 57 м), Кзыл-Орда - Чиганак(19 ч 6 м), Кзыл-Орда - Карабас(26 ч 55 м), Кзыл-Орда - Астана(33 ч 2 м), Кзыл-Орда - Тайнча(39 ч 15 м), Талап - Петропавловск(37 ч 39 м), Манкент - Петропавловск(32 ч 23 м), Чиганак - Петропавловск(22 ч 14 м), Карабас - Петропавловск(13 ч 57 м), Астана - Петропавловск(7 ч 55 м), Тайнча - Петропавловск(2 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
23:03
2 Соло-Тюбе
23:50
2 м
23:52
47 м
3 Байгакум
00:35
2 м
00:37
1 ч 32 м
4 Чиили
01:02
20 м
01:22
1 ч 59 м
5 Тюмень-Арык
01:45
2 м
01:47
2 ч 42 м
6 Яны-Курган
02:07
5 м
02:12
3 ч 4 м
7 Талап
02:44
2 м
02:46
3 ч 41 м
8 Беш-Арык
02:58
2 м
03:00
3 ч 55 м
9 Туркестан
03:49
15 м
04:04
4 ч 46 м
10 Тимур
04:55
2 м
04:57
5 ч 52 м
11 Арысь 2
05:46
20 м
06:06
6 ч 43 м
12 Шымкент
07:17
14 м
07:31
8 ч 14 м
13 Манкент
08:00
2 м
08:02
8 ч 57 м
14 Тюлькубас
09:13
14 м
09:27
10 ч 10 м
15 Бурное
10:35
2 м
10:37
11 ч 32 м
16 Тараз
11:50
20 м
12:10
12 ч 47 м
17 Луговая
13:45
8 м
13:53
14 ч 42 м
18 Чу
15:32
20 м
15:52
16 ч 29 м
19 Чиганак
18:09
2 м
18:11
19 ч 6 м
20 Сары-Шаган
19:59
15 м
20:14
20 ч 56 м
21 Мойынты
21:47
5 м
21:52
22 ч 44 м
22 Акадыр
23:30
15 м
23:45
1 д 27 м
23 Жарык
00:42
2 м
00:44
1 д 1 ч 39 м
24 Калагир
01:32
1 м
01:33
1 д 2 ч 29 м
25 Карабас
01:58
30 м
02:28
1 д 2 ч 55 м
26 Караганды-Пасс
02:52
20 м
03:12
1 д 3 ч 49 м
27 Караганды-Сорт
03:37
15 м
03:52
1 д 4 ч 34 м
28 Мырза
04:24
46 м
05:10
1 д 5 ч 21 м
29 Осакаровка
06:07
26 м
06:33
1 д 7 ч 4 м
30 Анар
06:47
2 м
06:49
1 д 7 ч 44 м
31 Астана
08:05
25 м
08:30
1 д 9 ч 2 м
32 Шортанды
09:24
2 м
09:26
1 д 10 ч 21 м
33 Ак-Куль
09:59
3 м
10:02
1 д 10 ч 56 м
34 Макинка
11:02
3 м
11:05
1 д 11 ч 59 м
35 Курорт-боровое
11:39
11 м
11:50
1 д 12 ч 36 м
36 Кокшетау 1
12:53
20 м
13:13
1 д 13 ч 50 м
37 Тайнча
14:18
3 м
14:21
1 д 15 ч 15 м
38 Смирново
15:20
20 м
15:40
1 д 16 ч 17 м
39 Петропавловск
16:25
1 д 17 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31