• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 056Х Кзыл-Орда - Кокшетау, расписание

О расписании:

Поезд 056Х Кзыл-Орда Кокшетау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 20:05 и через 1 д 16 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 12:26. Следуя по маршруту поезд 056Х делает остановки на станциях Яны-Курган(23:16), Арысь 2(04:25), Тараз(10:37), Чиганак(17:06), Мойынты(21:15), Караганды-Сорт(02:55), Макинка(10:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Талап(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Кзыл-Орда - Манкент(10 ч 39 м), Кзыл-Орда - Чу(18 ч 20 м), Кзыл-Орда - Кара-жингил(24 ч 32 м), Кзыл-Орда - Караганды(30 ч 50 м), Кзыл-Орда - Курорт-боровое(39 ч 0 м), Талап - Кокшетау(36 ч 6 м), Манкент - Кокшетау(29 ч 40 м), Чу - Кокшетау(21 ч 41 м), Кара-жингил - Кокшетау(15 ч 44 м), Караганды - Кокшетау(9 ч 16 м), Курорт-боровое - Кокшетау(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
20:05
2 Соло-Тюбе
20:54
2 м
20:56
49 м
3 Байгакум
21:41
2 м
21:43
1 ч 36 м
4 Чиили
22:08
20 м
22:28
2 ч 3 м
5 Тюмень-Арык
22:53
2 м
22:55
2 ч 48 м
6 Яны-Курган
23:16
7 м
23:23
3 ч 11 м
7 Талап
23:58
22 м
00:20
3 ч 53 м
8 Беш-Арык
01:33
2 м
01:35
5 ч 28 м
9 Туркестан
02:25
18 м
02:43
6 ч 20 м
10 Тимур
03:34
2 м
03:36
7 ч 29 м
11 Арысь 2
04:25
20 м
04:45
8 ч 20 м
12 Шымкент
05:56
19 м
06:15
9 ч 51 м
13 Манкент
06:44
2 м
06:46
10 ч 39 м
14 Тюлькубас
07:57
15 м
08:12
11 ч 52 м
15 Бурное
09:20
4 м
09:24
13 ч 15 м
16 Тараз
10:37
20 м
10:57
14 ч 32 м
17 Луговая
12:32
10 м
12:42
16 ч 27 м
18 Татты
13:28
1 м
13:29
17 ч 23 м
19 Чу
14:25
20 м
14:45
18 ч 20 м
20 Кияхты
16:12
1 м
16:13
20 ч 7 м
21 Чиганак
17:06
10 м
17:16
21 ч 1 м
22 Мын-арал
17:55
6 м
18:01
21 ч 50 м
23 Сары-Шаган
19:13
16 м
19:29
23 ч 8 м
24 Весна
20:16
2 м
20:18
1 д 11 м
25 Кара-жингил
20:37
5 м
20:42
1 д 32 м
26 Мойынты
21:15
13 м
21:28
1 д 1 ч 10 м
27 Донгал
22:49
1 м
22:50
1 д 2 ч 44 м
28 Акадыр
23:10
16 м
23:26
1 д 3 ч 5 м
29 Жарык
00:23
6 м
00:29
1 д 4 ч 18 м
30 Караганды-Пасс
01:56
34 м
02:30
1 д 5 ч 51 м
31 Караганды-Сорт
02:55
15 м
03:10
1 д 6 ч 50 м
32 Астана
06:00
46 м
06:46
1 д 9 ч 55 м
33 Шортанды
07:40
29 м
08:09
1 д 11 ч 35 м
34 Ак-Куль
08:42
29 м
09:11
1 д 12 ч 37 м
35 Ельтай
09:43
5 м
09:48
1 д 13 ч 38 м
36 Макинка
10:19
10 м
10:29
1 д 14 ч 14 м
37 Курорт-боровое
11:05
16 м
11:21
1 д 15 ч
38 Кокшетау 1
12:26
1 д 16 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 056Х Кзыл-Орда - Кокшетау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31