график рейса

056Х Кзыл-Орда - Кокшетау

(график указан от начальной станции Кзыл-Орда)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 056Х Кзыл-Орда - Кокшетау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 056Х Кзыл-Орда Кокшетау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 20:05 и через 1 д 16 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 12:25. Следуя по маршруту поезд 056Х делает остановки на станциях Яны-Курган(23:16), Арысь 2(04:25), Тараз(10:37), Мын-арал(17:55), Акадыр(23:10), Шортанды(07:39), Кокшетау 1(12:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Талап(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Кзыл-Орда - Манкент(10 ч 39 м), Кзыл-Орда - Чу(18 ч 20 м), Кзыл-Орда - Мойынты(25 ч 11 м), Кзыл-Орда - Шортанды(35 ч 34 м), Талап - Кокшетау(36 ч 3 м), Манкент - Кокшетау(29 ч 39 м), Чу - Кокшетау(21 ч 40 м), Мойынты - Кокшетау(14 ч 57 м), Шортанды - Кокшетау(4 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Х, как проходящим.

Поезд 056Х Кзыл-Орда - Кокшетау, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кзыл-Орда 20:05
2 Соло-Тюбе 20:54 2 м 20:56 49 м
3 Байгакум 21:41 2 м 21:43 1 ч 36 м
4 Чиили 22:08 20 м 22:28 2 ч 3 м
5 Тюмень-Арык 22:53 2 м 22:55 2 ч 48 м
6 Яны-Курган 23:16 7 м 23:23 3 ч 11 м
7 Талап 23:58 24 м 00:22 3 ч 53 м
8 Беш-Арык 01:35 2 м 01:37 5 ч 30 м
9 Туркестан 02:27 16 м 02:43 6 ч 22 м
10 Тимур 03:34 2 м 03:36 7 ч 29 м
11 Арысь 2 04:25 20 м 04:45 8 ч 20 м
12 Шымкент 05:56 19 м 06:15 9 ч 51 м
13 Манкент 06:44 2 м 06:46 10 ч 39 м
14 Тюлькубас 07:57 15 м 08:12 11 ч 52 м
15 Бурное 09:20 4 м 09:24 13 ч 15 м
16 Тараз 10:37 20 м 10:57 14 ч 32 м
17 Луговая 12:32 10 м 12:42 16 ч 27 м
18 Татты 13:28 1 м 13:29 17 ч 23 м
19 Чу 14:25 20 м 14:45 18 ч 20 м
20 Чиганак 17:06 10 м 17:16 21 ч 1 м
21 Мын-арал 17:55 6 м 18:01 21 ч 50 м
22 Сары-Шаган 19:13 16 м 19:29 23 ч 8 м
23 Весна 20:16 6 м 20:22 1 д 11 м
24 Кара-жингил 20:41 2 м 20:43 1 д 36 м
25 Мойынты 21:16 12 м 21:28 1 д 1 ч 11 м
26 Акадыр 23:10 16 м 23:26 1 д 3 ч 5 м
27 Жарык 00:23 6 м 00:29 1 д 4 ч 18 м
28 Караганды-Пасс 01:56 34 м 02:30 1 д 5 ч 51 м
29 Караганды-Сорт 02:55 15 м 03:10 1 д 6 ч 50 м
30 Астана 06:00 45 м 06:45 1 д 9 ч 55 м
31 Шортанды 07:39 30 м 08:09 1 д 11 ч 34 м
32 Ак-Куль 08:44 28 м 09:12 1 д 12 ч 39 м
33 Ельтай 09:44 4 м 09:48 1 д 13 ч 39 м
34 Макинка 10:19 10 м 10:29 1 д 14 ч 14 м
35 Курорт-боровое 11:05 15 м 11:20 1 д 15 ч
36 Кокшетау 1 12:25 1 д 16 ч 20 м