(график указан от начальной станции Кзыл-Орда)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 056ТХ Кзыл-Орда - Кокшетау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 056ТХ Кзыл-Орда Кокшетау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 18:40 и через 1 д 16 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 11:18. Следуя по маршруту поезд 056ТХ делает остановки на станциях Талап(22:59), Шымкент(04:26), Турксиб(11:13), Сары-Шаган(18:18), Жарык(23:26), Ак-Куль(08:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Беш-Арык(продолжительность поездки 4 ч 35 м), Кзыл-Орда - Тюлькубас(11 ч 48 м), Кзыл-Орда - Чиганак(21 ч 35 м), Кзыл-Орда - Акадыр(27 ч 29 м), Кзыл-Орда - Ак-Куль(37 ч 35 м), Беш-Арык - Кокшетау(35 ч 41 м), Тюлькубас - Кокшетау(28 ч 44 м), Чиганак - Кокшетау(18 ч 58 м), Акадыр - Кокшетау(12 ч 54 м), Ак-Куль - Кокшетау(2 ч 59 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056ТХ, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Кзыл-Орда | 18:40 | |||
2 | Байгакум | 20:37 | 2 м | 20:39 | 1 ч 57 м |
3 | Чиили | 21:03 | 17 м | 21:20 | 2 ч 23 м |
4 | Тюмень-Арык | 21:52 | 2 м | 21:54 | 3 ч 12 м |
5 | Яны-Курган | 22:15 | 8 м | 22:23 | 3 ч 35 м |
6 | Талап | 22:59 | 2 м | 23:01 | 4 ч 19 м |
7 | Беш-Арык | 23:15 | 22 м | 23:37 | 4 ч 35 м |
8 | Туркестан | 00:27 | 16 м | 00:43 | 5 ч 47 м |
9 | Тимур | 01:42 | 2 м | 01:44 | 7 ч 2 м |
10 | Арысь 2 | 02:43 | 20 м | 03:03 | 8 ч 3 м |
11 | Шымкент | 04:26 | 16 м | 04:42 | 9 ч 46 м |
12 | Манкент | 05:14 | 2 м | 05:16 | 10 ч 34 м |
13 | Тюлькубас | 06:28 | 6 м | 06:34 | 11 ч 48 м |
14 | Бурное | 07:42 | 2 м | 07:44 | 13 ч 2 м |
15 | Тараз | 09:05 | 20 м | 09:25 | 14 ч 25 м |
16 | Турксиб | 11:13 | 10 м | 11:23 | 16 ч 33 м |
17 | Татты | 12:12 | 2 м | 12:14 | 17 ч 32 м |
18 | Чу | 13:05 | 22 м | 13:27 | 18 ч 25 м |
19 | Чиганак | 16:15 | 5 м | 16:20 | 21 ч 35 м |
20 | Мын-арал | 17:03 | 1 м | 17:04 | 22 ч 23 м |
21 | Сары-Шаган | 18:18 | 15 м | 18:33 | 23 ч 38 м |
22 | Весна | 19:22 | 1 м | 19:23 | 1 д 42 м |
23 | Кара-жингил | 19:45 | 1 м | 19:46 | 1 д 1 ч 5 м |
24 | Мойынты | 20:20 | 2 м | 20:22 | 1 д 1 ч 40 м |
25 | Акадыр | 22:09 | 15 м | 22:24 | 1 д 3 ч 29 м |
26 | Жарык | 23:26 | 2 м | 23:28 | 1 д 4 ч 46 м |
27 | Караганды-Пасс | 01:13 | 30 м | 01:43 | 1 д 6 ч 33 м |
28 | Караганды-Сорт | 02:11 | 15 м | 02:26 | 1 д 7 ч 31 м |
29 | Астана | 05:42 | 40 м | 06:22 | 1 д 11 ч 2 м |
30 | Шортанды | 07:23 | 19 м | 07:42 | 1 д 12 ч 43 м |
31 | Ак-Куль | 08:15 | 4 м | 08:19 | 1 д 13 ч 35 м |
32 | Макинка | 09:19 | 3 м | 09:22 | 1 д 14 ч 39 м |
33 | Курорт-боровое | 09:56 | 14 м | 10:10 | 1 д 15 ч 16 м |
34 | Кокшетау 1 | 11:18 | 1 д 16 ч 38 м |