• Маршрут
  • Станция

Поезд 056Х Кзыл-Орда - Кокшетау, расписание

О расписании:

Поезд 056Х Кзыл-Орда Кокшетау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 21:45 и через 1 д 14 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 12:20. Следуя по маршруту поезд 056Х делает остановки на станциях Талап(01:52), Бадам(06:14), Луговая(13:27), Весна(21:13), Караганды-Сорт(03:23), Шортанды(08:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Беш-Арык(продолжительность поездки 4 ч 23 м), Кзыл-Орда - Манкент(9 ч 48 м), Кзыл-Орда - Чиганак(20 ч 20 м), Кзыл-Орда - Жарык(27 ч 14 м), Кзыл-Орда - Астана(33 ч 22 м), Беш-Арык - Кокшетау(34 ч 8 м), Манкент - Кокшетау(28 ч 43 м), Чиганак - Кокшетау(18 ч 5 м), Жарык - Кокшетау(11 ч 19 м), Астана - Кокшетау(4 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
21:45
2 Соло-Тюбе
22:43
2 м
22:45
58 м
3 Байгакум
23:29
2 м
23:31
1 ч 44 м
4 Чиили
23:57
20 м
00:17
2 ч 12 м
5 Тюмень-Арык
00:42
4 м
00:46
2 ч 57 м
6 Яны-Курган
01:07
10 м
01:17
3 ч 22 м
7 Талап
01:52
3 м
01:55
4 ч 7 м
8 Беш-Арык
02:08
4 м
02:12
4 ч 23 м
9 Туркестан
03:01
20 м
03:21
5 ч 16 м
10 Куншагыр
03:44
7 м
03:51
5 ч 59 м
11 Тимур
04:23
2 м
04:25
6 ч 38 м
12 Арысь 2
05:15
20 м
05:35
7 ч 30 м
13 Бадам
06:14
1 м
06:15
8 ч 29 м
14 Шымкент
06:49
13 м
07:02
9 ч 4 м
15 Манкент
07:33
4 м
07:37
9 ч 48 м
16 Тюлькубас
08:40
23 м
09:03
10 ч 55 м
17 Бурное
10:11
4 м
10:15
12 ч 26 м
18 Тараз
11:29
24 м
11:53
13 ч 44 м
19 Луговая
13:27
18 м
13:45
15 ч 42 м
20 Татты
14:30
2 м
14:32
16 ч 45 м
21 Чу
15:29
20 м
15:49
17 ч 44 м
22 Чиганак
18:05
10 м
18:15
20 ч 20 м
23 Мын-арал
18:55
2 м
18:57
21 ч 10 м
24 Сары-Шаган
20:11
15 м
20:26
22 ч 26 м
25 Весна
21:13
1 м
21:14
23 ч 28 м
26 Кара-жингил
21:34
3 м
21:37
23 ч 49 м
27 Мойынты
22:10
1 м
22:11
1 д 25 м
28 Акадыр
23:47
15 м
00:02
1 д 2 ч 2 м
29 Жарык
00:59
2 м
01:01
1 д 3 ч 14 м
30 Караганды-Пасс
02:28
30 м
02:58
1 д 4 ч 43 м
31 Караганды-Сорт
03:23
15 м
03:38
1 д 5 ч 38 м
32 Мырза
04:13
1 м
04:14
1 д 6 ч 28 м
33 Осакаровка
05:11
1 м
05:12
1 д 7 ч 26 м
34 Вишневка
05:45
1 м
05:46
1 д 8 ч
35 N42 Обгонный Пункт
06:08
29 м
06:37
1 д 8 ч 23 м
36 Астана
07:07
33 м
07:40
1 д 9 ч 22 м
37 Шортанды
08:32
3 м
08:35
1 д 10 ч 47 м
38 Ак-Куль
09:07
4 м
09:11
1 д 11 ч 22 м
39 Макинка
10:10
5 м
10:15
1 д 12 ч 25 м
40 Курорт-боровое
10:48
27 м
11:15
1 д 13 ч 3 м
41 Кокшетау 1
12:20
1 д 14 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 056Х Кзыл-Орда - Кокшетау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31