• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 056Х Кзыл-Орда - Кокшетау, расписание

О расписании:

Поезд 056Х Кзыл-Орда Кокшетау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 21:30 и через 1 д 14 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 056Х делает остановки на станциях Чиили(00:03), Туркестан(02:57), Тюлькубас(08:37), Чу(15:17), Кара-жингил(21:23), Караганды-Сорт(03:18), Курорт-боровое(10:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Тюмень-Арык(продолжительность поездки 3 ч 18 м), Кзыл-Орда - Арысь(7 ч 33 м), Кзыл-Орда - Луговая(15 ч 54 м), Кзыл-Орда - Весна(23 ч 28 м), Кзыл-Орда - Караганды(29 ч 48 м), Тюмень-Арык - Кокшетау(35 ч 20 м), Арысь - Кокшетау(30 ч 47 м), Луговая - Кокшетау(22 ч 36 м), Весна - Кокшетау(15 ч 7 м), Караганды - Кокшетау(8 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
21:30
2 Соло-Тюбе
22:19
2 м
22:21
49 м
3 Майлытогай
22:39
7 м
22:46
1 ч 9 м
4 Тартугай
22:56
18 м
23:14
1 ч 26 м
5 Байгакум
23:36
1 м
23:37
2 ч 6 м
6 Чиили
00:03
20 м
00:23
2 ч 33 м
7 Тюмень-Арык
00:48
2 м
00:50
3 ч 18 м
8 Яны-Курган
01:11
5 м
01:16
3 ч 41 м
9 Талап
01:51
2 м
01:53
4 ч 21 м
10 Беш-Арык
02:06
2 м
02:08
4 ч 36 м
11 Туркестан
02:57
21 м
03:18
5 ч 27 м
12 Тимур
04:11
2 м
04:13
6 ч 41 м
13 Арысь 2
05:03
20 м
05:23
7 ч 33 м
14 Шымкент
06:38
18 м
06:56
9 ч 8 м
15 Манкент
07:25
5 м
07:30
9 ч 55 м
16 Тюлькубас
08:37
20 м
08:57
11 ч 7 м
17 Бурное
10:07
2 м
10:09
12 ч 37 м
18 Тараз
11:26
20 м
11:46
13 ч 56 м
19 Луговая
13:24
10 м
13:34
15 ч 54 м
20 Татты
14:18
2 м
14:20
16 ч 48 м
21 Чу
15:17
20 м
15:37
17 ч 47 м
22 Чиганак
17:55
6 м
18:01
20 ч 25 м
23 Мын-арал
18:40
2 м
18:42
21 ч 10 м
24 Сары-Шаган
19:56
15 м
20:11
22 ч 26 м
25 Весна
20:58
5 м
21:03
23 ч 28 м
26 Кара-жингил
21:23
6 м
21:29
23 ч 53 м
27 Мойынты
22:02
2 м
22:04
1 д 32 м
28 Акадыр
23:47
15 м
00:02
1 д 2 ч 17 м
29 Жарык
01:01
2 м
01:03
1 д 3 ч 31 м
30 Караганды-Пасс
02:32
20 м
02:52
1 д 5 ч 2 м
31 Караганды-Сорт
03:18
15 м
03:33
1 д 5 ч 48 м
32 Астана
06:18
35 м
06:53
1 д 8 ч 48 м
33 Шортанды
07:46
4 м
07:50
1 д 10 ч 16 м
34 Ак-Куль
08:25
25 м
08:50
1 д 10 ч 55 м
35 Макинка
09:50
23 м
10:13
1 д 12 ч 20 м
36 Курорт-боровое
10:47
18 м
11:05
1 д 13 ч 17 м
37 Кокшетау 1
12:10
1 д 14 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 056Х Кзыл-Орда - Кокшетау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30