• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 023Х Алматы - Актобе, расписание

О расписании:

Поезд 023Х Алматы Актобе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 14:09 и через 1 д 18 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 08:25. Следуя по маршруту поезд 023Х делает остановки на станциях Тюлькубас(01:28), Беш-Арык(08:30), Чиили(10:31), Джусалы(16:08), Аральское Море(21:56), Шалкар(01:17), Жем(05:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Манкент(продолжительность поездки 12 ч 48 м), Алматы - Боройнак(18 ч 58 м), Алматы - Кзыл-Орда(23 ч 28 м), Алматы - Камышлыбаш(30 ч 14 м), Алматы - Копмола(34 ч 35 м), Алматы - Жем(38 ч 52 м), Манкент - Актобе(29 ч 26 м), Боройнак - Актобе(23 ч 13 м), Кзыл-Орда - Актобе(18 ч 28 м), Камышлыбаш - Актобе(12 ч 0 м), Копмола - Актобе(7 ч 40 м), Жем - Актобе(3 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
14:09
2 Отар
16:38
19 м
16:57
2 ч 29 м
3 Чу
19:15
20 м
19:35
5 ч 6 м
4 Луговая
21:13
10 м
21:23
7 ч 4 м
5 Тараз
23:06
20 м
23:26
8 ч 57 м
6 Бурное
00:37
2 м
00:39
10 ч 28 м
7 Тюлькубас
01:28
25 м
01:53
11 ч 19 м
8 Манкент
02:57
2 м
02:59
12 ч 48 м
9 Шымкент
03:34
20 м
03:54
13 ч 25 м
10 Арысь 2
05:10
20 м
05:30
15 ч 1 м
11 Тимур
06:24
5 м
06:29
16 ч 15 м
12 Туркестан
07:21
20 м
07:41
17 ч 12 м
13 Беш-Арык
08:30
3 м
08:33
18 ч 21 м
14 Талап
08:46
2 м
08:48
18 ч 37 м
15 Боройнак
09:07
5 м
09:12
18 ч 58 м
16 Яны-Курган
09:28
5 м
09:33
19 ч 19 м
17 Жаилма
09:42
8 м
09:50
19 ч 33 м
18 Тюмень-Арык
10:05
1 м
10:06
19 ч 56 м
19 Чиили
10:31
20 м
10:51
20 ч 22 м
20 Керкелмес
12:09
5 м
12:14
22 ч
21 Белкуль
12:48
35 м
13:23
22 ч 39 м
22 Кзыл-Орда
13:37
20 м
13:57
23 ч 28 м
23 Терень-Узяк
14:41
2 м
14:43
1 д 32 м
24 Джалагаш
15:05
2 м
15:07
1 д 56 м
25 Джусалы
16:08
10 м
16:18
1 д 1 ч 59 м
26 Тюратам
17:23
10 м
17:33
1 д 3 ч 14 м
27 Казалинск
19:00
25 м
19:25
1 д 4 ч 51 м
28 Бикбаули
19:50
2 м
19:52
1 д 5 ч 41 м
29 Камышлыбаш
20:23
2 м
20:25
1 д 6 ч 14 м
30 Чумыш
20:47
28 м
21:15
1 д 6 ч 38 м
31 Аральское Море
21:56
5 м
22:01
1 д 7 ч 47 м
32 Саксаульская
22:49
20 м
23:09
1 д 8 ч 40 м
33 Карашокат
23:05
2 м
23:07
1 д 8 ч 56 м
34 Шиликты
23:29
4 м
23:33
1 д 9 ч 20 м
35 Тогыз
23:46
2 м
23:48
1 д 9 ч 37 м
36 Копмола
00:44
1 м
00:45
1 д 10 ч 35 м
37 Шалкар
01:17
15 м
01:32
1 д 11 ч 8 м
38 Соленая
02:15
2 м
02:17
1 д 12 ч 6 м
39 Кайыр
02:35
1 м
02:36
1 д 12 ч 26 м
40 Котыртас
03:03
2 м
03:05
1 д 12 ч 54 м
41 Биршогыр
03:36
3 м
03:39
1 д 13 ч 27 м
42 Мугалжар
04:15
3 м
04:18
1 д 14 ч 6 м
43 Жем
05:01
15 м
05:16
1 д 14 ч 52 м
44 Кандыагаш
06:50
10 м
07:00
1 д 16 ч 41 м
45 Актобе
08:25
1 д 18 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 023Х Алматы - Актобе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31