• Маршрут
  • Станция

Поезд 023Х Алматы - Актобе, расписание

О расписании:

Поезд 023Х Алматы Актобе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 15:02 и через 1 д 18 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 09:25. Следуя по маршруту поезд 023Х делает остановки на станциях Тюлькубас(02:15), Беш-Арык(09:42), Кзыл-Орда(15:49), Бикбаули(21:42), Тогыз(00:56), Мугалжар(05:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Манкент(продолжительность поездки 12 ч 32 м), Алматы - Аккум(19 ч 39 м), Алматы - Джусалы(27 ч 13 м), Алматы - Карашокат(33 ч 19 м), Алматы - Биршогыр(37 ч 39 м), Манкент - Актобе(29 ч 24 м), Аккум - Актобе(22 ч 39 м), Джусалы - Актобе(15 ч 4 м), Карашокат - Актобе(9 ч 2 м), Биршогыр - Актобе(4 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
15:02
2 Отар
17:14
19 м
17:33
2 ч 12 м
3 Чу
19:47
21 м
20:08
4 ч 45 м
4 Луговая
21:51
14 м
22:05
6 ч 49 м
5 Тараз
23:45
27 м
00:12
8 ч 43 м
6 Бурное
01:23
5 м
01:28
10 ч 21 м
7 Тюлькубас
02:15
16 м
02:31
11 ч 13 м
8 Манкент
03:34
27 м
04:01
12 ч 32 м
9 Шымкент
04:50
15 м
05:05
13 ч 48 м
10 Арысь 2
06:18
23 м
06:41
15 ч 16 м
11 Тимур
07:38
2 м
07:40
16 ч 36 м
12 Туркестан
08:35
15 м
08:50
17 ч 33 м
13 Беш-Арык
09:42
11 м
09:53
18 ч 40 м
14 Талап
10:06
24 м
10:30
19 ч 4 м
15 Аккум
10:41
5 м
10:46
19 ч 39 м
16 Яны-Курган
11:08
15 м
11:23
20 ч 6 м
17 Тюмень-Арык
12:06
4 м
12:10
21 ч 4 м
18 Чиили
12:44
20 м
13:04
21 ч 42 м
19 Кзыл-Орда
15:49
20 м
16:09
1 д 47 м
20 Терень-Узяк
16:52
2 м
16:54
1 д 1 ч 50 м
21 Джалагаш
17:17
2 м
17:19
1 д 2 ч 15 м
22 Джусалы
18:15
6 м
18:21
1 д 3 ч 13 м
23 Тюратам
19:27
6 м
19:33
1 д 4 ч 25 м
24 Казалинск
20:57
20 м
21:17
1 д 5 ч 55 м
25 Бикбаули
21:42
2 м
21:44
1 д 6 ч 40 м
26 Камышлыбаш
22:09
2 м
22:11
1 д 7 ч 7 м
27 Аральское Море
23:13
6 м
23:19
1 д 8 ч 11 м
28 Саксаульская
00:08
20 м
00:28
1 д 9 ч 6 м
29 Карашокат
00:21
2 м
00:23
1 д 9 ч 19 м
30 Шиликты
00:41
2 м
00:43
1 д 9 ч 39 м
31 Тогыз
00:56
2 м
00:58
1 д 9 ч 54 м
32 Копмола
01:55
2 м
01:57
1 д 10 ч 53 м
33 Шалкар
02:29
15 м
02:44
1 д 11 ч 27 м
34 Соленая
03:27
2 м
03:29
1 д 12 ч 25 м
35 Котыртас
04:09
2 м
04:11
1 д 13 ч 7 м
36 Биршогыр
04:41
2 м
04:43
1 д 13 ч 39 м
37 Мугалжар
05:18
2 м
05:20
1 д 14 ч 16 м
38 Жем
06:04
15 м
06:19
1 д 15 ч 2 м
39 Кандыагаш
07:56
10 м
08:06
1 д 16 ч 54 м
40 Актобе
09:25
1 д 18 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 023Х Алматы - Актобе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31