• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 023Х Алматы - Актобе, расписание

О расписании:

Поезд 023Х Алматы Актобе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 14:09 и через 1 д 18 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 08:25. Следуя по маршруту поезд 023Х делает остановки на станциях Тюлькубас(01:28), Беш-Арык(08:30), Терень-Узяк(13:41), Камышлыбаш(19:25), Копмола(00:44), Мугалжар(04:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Манкент(продолжительность поездки 12 ч 48 м), Алматы - Яны-Курган(18 ч 19 м), Алматы - Тюратам(26 ч 14 м), Алматы - Шиликты(33 ч 20 м), Алматы - Биршогыр(37 ч 27 м), Манкент - Актобе(29 ч 26 м), Яны-Курган - Актобе(23 ч 52 м), Тюратам - Актобе(15 ч 52 м), Шиликты - Актобе(8 ч 52 м), Биршогыр - Актобе(4 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
14:09
2 Отар
16:38
19 м
16:57
2 ч 29 м
3 Чу
19:15
20 м
19:35
5 ч 6 м
4 Луговая
21:13
10 м
21:23
7 ч 4 м
5 Тараз
23:06
20 м
23:26
8 ч 57 м
6 Бурное
00:37
2 м
00:39
10 ч 28 м
7 Тюлькубас
01:28
25 м
01:53
11 ч 19 м
8 Манкент
02:57
2 м
02:59
12 ч 48 м
9 Шымкент
03:34
20 м
03:54
13 ч 25 м
10 Арысь 2
05:10
20 м
05:30
15 ч 1 м
11 Тимур
06:24
5 м
06:29
16 ч 15 м
12 Туркестан
07:21
20 м
07:41
17 ч 12 м
13 Беш-Арык
08:30
3 м
08:33
18 ч 21 м
14 Талап
07:46
2 м
07:48
17 ч 37 м
15 Яны-Курган
08:28
5 м
08:33
18 ч 19 м
16 Тюмень-Арык
09:05
1 м
09:06
18 ч 56 м
17 Чиили
09:31
20 м
09:51
19 ч 22 м
18 Кзыл-Орда
12:37
20 м
12:57
22 ч 28 м
19 Терень-Узяк
13:41
2 м
13:43
23 ч 32 м
20 Джалагаш
14:05
2 м
14:07
23 ч 56 м
21 Джусалы
15:08
10 м
15:18
1 д 59 м
22 Тюратам
16:23
10 м
16:33
1 д 2 ч 14 м
23 Казалинск
18:00
25 м
18:25
1 д 3 ч 51 м
24 Бикбаули
18:50
4 м
18:54
1 д 4 ч 41 м
25 Камышлыбаш
19:25
4 м
19:29
1 д 5 ч 16 м
26 Аральское Море
20:36
15 м
20:51
1 д 6 ч 27 м
27 Саксаульская
21:39
30 м
22:09
1 д 7 ч 30 м
28 Карашокат
23:05
2 м
23:07
1 д 8 ч 56 м
29 Шиликты
23:29
4 м
23:33
1 д 9 ч 20 м
30 Тогыз
23:46
2 м
23:48
1 д 9 ч 37 м
31 Копмола
00:44
1 м
00:45
1 д 10 ч 35 м
32 Шалкар
01:17
15 м
01:32
1 д 11 ч 8 м
33 Соленая
02:15
2 м
02:17
1 д 12 ч 6 м
34 Кайыр
02:35
1 м
02:36
1 д 12 ч 26 м
35 Котыртас
03:03
2 м
03:05
1 д 12 ч 54 м
36 Биршогыр
03:36
3 м
03:39
1 д 13 ч 27 м
37 Мугалжар
04:15
3 м
04:18
1 д 14 ч 6 м
38 Жем
05:01
15 м
05:16
1 д 14 ч 52 м
39 Кандыагаш
06:50
10 м
07:00
1 д 16 ч 41 м
40 Актобе
08:25
1 д 18 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 023Х Алматы - Актобе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31