график рейса

023Х Алматы - Актобе

(график указан от начальной станции Алматы 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 023Х Алматы - Актобе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 023Х Алматы Актобе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 14:09 и через 1 д 18 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 08:25. Следуя по маршруту поезд 023Х делает остановки на станциях Тюлькубас(01:30), Беш-Арык(08:30), Терень-Узяк(13:41), Камышлыбаш(19:25), Копмола(00:44), Мугалжар(04:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Манкент(продолжительность поездки 12 ч 48 м), Алматы - Яны-Курган(18 ч 19 м), Алматы - Тюратам(26 ч 14 м), Алматы - Шиликты(33 ч 20 м), Алматы - Биршогыр(37 ч 27 м), Манкент - Актобе(29 ч 26 м), Яны-Курган - Актобе(23 ч 52 м), Тюратам - Актобе(15 ч 52 м), Шиликты - Актобе(8 ч 52 м), Биршогыр - Актобе(4 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023Х, как проходящим.

Поезд 023Х Алматы - Актобе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 1 14:09
2 Отар 16:38 19 м 16:57 2 ч 29 м
3 Чу 19:15 20 м 19:35 5 ч 6 м
4 Луговая 21:13 10 м 21:23 7 ч 4 м
5 Тараз 23:06 22 м 23:28 8 ч 57 м
6 Бурное 00:39 2 м 00:41 10 ч 30 м
7 Тюлькубас 01:30 23 м 01:53 11 ч 21 м
8 Манкент 02:57 2 м 02:59 12 ч 48 м
9 Шымкент 03:34 20 м 03:54 13 ч 25 м
10 Арысь 2 05:10 20 м 05:30 15 ч 1 м
11 Тимур 06:24 5 м 06:29 16 ч 15 м
12 Туркестан 07:21 20 м 07:41 17 ч 12 м
13 Беш-Арык 08:30 3 м 08:33 18 ч 21 м
14 Талап 07:46 2 м 07:48 17 ч 37 м
15 Яны-Курган 08:28 5 м 08:33 18 ч 19 м
16 Тюмень-Арык 09:05 1 м 09:06 18 ч 56 м
17 Чиили 09:31 20 м 09:51 19 ч 22 м
18 Кзыл-Орда 12:37 20 м 12:57 22 ч 28 м
19 Терень-Узяк 13:41 2 м 13:43 23 ч 32 м
20 Джалагаш 14:05 2 м 14:07 23 ч 56 м
21 Джусалы 15:08 10 м 15:18 1 д 59 м
22 Тюратам 16:23 10 м 16:33 1 д 2 ч 14 м
23 Казалинск 18:00 25 м 18:25 1 д 3 ч 51 м
24 Бикбаули 18:50 4 м 18:54 1 д 4 ч 41 м
25 Камышлыбаш 19:25 4 м 19:29 1 д 5 ч 16 м
26 Аральское Море 20:36 15 м 20:51 1 д 6 ч 27 м
27 Саксаульская 21:39 30 м 22:09 1 д 7 ч 30 м
28 Карашокат 23:05 2 м 23:07 1 д 8 ч 56 м
29 Шиликты 23:29 4 м 23:33 1 д 9 ч 20 м
30 Тогыз 23:46 2 м 23:48 1 д 9 ч 37 м
31 Копмола 00:44 1 м 00:45 1 д 10 ч 35 м
32 Шалкар 01:17 15 м 01:32 1 д 11 ч 8 м
33 Соленая 02:15 2 м 02:17 1 д 12 ч 6 м
34 Кайыр 02:35 1 м 02:36 1 д 12 ч 26 м
35 Котыртас 03:03 2 м 03:05 1 д 12 ч 54 м
36 Биршогыр 03:36 3 м 03:39 1 д 13 ч 27 м
37 Мугалжар 04:15 3 м 04:18 1 д 14 ч 6 м
38 Жем 05:01 15 м 05:16 1 д 14 ч 52 м
39 Кандыагаш 06:50 10 м 07:00 1 д 16 ч 41 м
40 Актобе 08:25 1 д 18 ч 16 м