• Маршрут
  • Станция

Поезд 023Х Алматы - Актобе, расписание

О расписании:

Поезд 023Х Алматы Актобе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 15:18 и через 1 д 18 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 023Х делает остановки на станциях Бурное(01:31), Туркестан(08:43), Кзыл-Орда(15:54), Казалинск(21:15), Саксаульская(00:32), Соленая(03:44), Кандыагаш(08:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Тюлькубас(продолжительность поездки 11 ч 27 м), Алматы - Талап(19 ч 27 м), Алматы - Караирим(26 ч 24 м), Алматы - Арал-Кум(31 ч 45 м), Алматы - Шалкар(35 ч 28 м), Алматы - Кандыагаш(40 ч 58 м), Тюлькубас - Актобе(30 ч 35 м), Талап - Актобе(22 ч 49 м), Караирим - Актобе(15 ч 54 м), Арал-Кум - Актобе(10 ч 36 м), Шалкар - Актобе(6 ч 39 м), Кандыагаш - Актобе(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
15:18
2 Казыбек-бек
16:12
4 м
16:16
54 м
3 Отар
17:35
15 м
17:50
2 ч 17 м
4 Чу
20:04
20 м
20:24
4 ч 46 м
5 Луговая
22:07
10 м
22:17
6 ч 49 м
6 Тараз
23:57
23 м
00:20
8 ч 39 м
7 Бурное
01:31
3 м
01:34
10 ч 13 м
8 Тюлькубас
02:45
20 м
03:05
11 ч 27 м
9 Манкент
04:13
4 м
04:17
12 ч 55 м
10 Шымкент
04:48
20 м
05:08
13 ч 30 м
11 Арысь 2
06:22
25 м
06:47
15 ч 4 м
12 Тимур
07:43
7 м
07:50
16 ч 25 м
13 Туркестан
08:43
20 м
09:03
17 ч 25 м
14 Беш-Арык
10:27
5 м
10:32
19 ч 9 м
15 Талап
10:45
6 м
10:51
19 ч 27 м
16 Яны-Курган
11:21
10 м
11:31
20 ч 3 м
17 Тюмень-Арык
11:52
3 м
11:55
20 ч 34 м
18 Чиили
12:20
25 м
12:45
21 ч 2 м
19 Кзыл-Орда
15:54
25 м
16:19
1 д 36 м
20 Терень-Узяк
17:02
2 м
17:04
1 д 1 ч 44 м
21 Джалагаш
17:27
5 м
17:32
1 д 2 ч 9 м
22 Караирим
17:42
4 м
17:46
1 д 2 ч 24 м
23 Джусалы
18:35
5 м
18:40
1 д 3 ч 17 м
24 Тюратам
19:46
5 м
19:51
1 д 4 ч 28 м
25 Казалинск
21:15
20 м
21:35
1 д 5 ч 57 м
26 Бикбаули
22:00
1 м
22:01
1 д 6 ч 42 м
27 Камышлыбаш
22:26
1 м
22:27
1 д 7 ч 8 м
28 Чумыш
22:50
2 м
22:52
1 д 7 ч 32 м
29 Арал-Кум
23:03
1 м
23:04
1 д 7 ч 45 м
30 Аральское Море
23:38
5 м
23:43
1 д 8 ч 20 м
31 Саксаульская
00:32
20 м
00:52
1 д 9 ч 14 м
32 Карашокат
00:45
1 м
00:46
1 д 9 ч 27 м
33 Шиликты
01:04
1 м
01:05
1 д 9 ч 46 м
34 Тогыз
01:18
1 м
01:19
1 д 10 ч
35 Копмола
02:14
1 м
02:15
1 д 10 ч 56 м
36 Шалкар
02:46
15 м
03:01
1 д 11 ч 28 м
37 Соленая
03:44
1 м
03:45
1 д 12 ч 26 м
38 Кайыр
04:02
1 м
04:03
1 д 12 ч 44 м
39 Котыртас
04:30
1 м
04:31
1 д 13 ч 12 м
40 Биршогыр
05:01
1 м
05:02
1 д 13 ч 43 м
41 Мугалжар
05:39
1 м
05:40
1 д 14 ч 21 м
42 Жем
06:25
14 м
06:39
1 д 15 ч 7 м
43 Кандыагаш
08:16
5 м
08:21
1 д 16 ч 58 м
44 Актобе
09:40
1 д 18 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 023Х Алматы - Актобе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30