• Маршрут
  • Станция

Поезд 023Х Алматы - Актобе, расписание

О расписании:

Поезд 023Х Алматы Актобе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 15:21 и через 1 д 18 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 023Х делает остановки на станциях Тюлькубас(02:45), Шорнак(09:23), N16 Разъезд(13:47), Караирим(17:42), Чумыш(22:50), Тогыз(01:18), Биршогыр(05:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Манкент(продолжительность поездки 12 ч 52 м), Алматы - Талап(19 ч 24 м), Алматы - Кзыл-Орда(24 ч 33 м), Алматы - Бикбаули(30 ч 39 м), Алматы - Шиликты(33 ч 43 м), Алматы - Биршогыр(37 ч 40 м), Манкент - Актобе(29 ч 23 м), Талап - Актобе(22 ч 49 м), Кзыл-Орда - Актобе(17 ч 21 м), Бикбаули - Актобе(11 ч 39 м), Шиликты - Актобе(8 ч 35 м), Биршогыр - Актобе(4 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
15:21
2 Отар
17:35
15 м
17:50
2 ч 14 м
3 Чу
20:04
20 м
20:24
4 ч 43 м
4 Луговая
22:07
10 м
22:17
6 ч 46 м
5 Тараз
23:57
23 м
00:20
8 ч 36 м
6 Бурное
01:31
3 м
01:34
10 ч 10 м
7 Тюлькубас
02:45
20 м
03:05
11 ч 24 м
8 Манкент
04:13
4 м
04:17
12 ч 52 м
9 Шымкент
04:48
20 м
05:08
13 ч 27 м
10 Арысь 2
06:22
25 м
06:47
15 ч 1 м
11 Тимур
07:43
7 м
07:50
16 ч 22 м
12 Туркестан
08:43
20 м
09:03
17 ч 22 м
13 Шорнак
09:23
28 м
09:51
18 ч 2 м
14 Беш-Арык
10:27
5 м
10:32
19 ч 6 м
15 Талап
10:45
6 м
10:51
19 ч 24 м
16 Яны-Курган
11:21
10 м
11:31
20 ч
17 Тюмень-Арык
11:52
3 м
11:55
20 ч 31 м
18 Чиили
12:20
25 м
12:45
20 ч 59 м
19 N16 Разъезд
13:47
14 м
14:01
22 ч 26 м
20 N14 Разъезд
14:27
11 м
14:38
23 ч 6 м
21 Белкуль
15:05
35 м
15:40
23 ч 44 м
22 Кзыл-Орда
15:54
25 м
16:19
1 д 33 м
23 Терень-Узяк
17:02
2 м
17:04
1 д 1 ч 41 м
24 Джалагаш
17:27
5 м
17:32
1 д 2 ч 6 м
25 Караирим
17:42
4 м
17:46
1 д 2 ч 21 м
26 Джусалы
18:35
5 м
18:40
1 д 3 ч 14 м
27 Тюратам
19:46
5 м
19:51
1 д 4 ч 25 м
28 Казалинск
21:15
20 м
21:35
1 д 5 ч 54 м
29 Бикбаули
22:00
1 м
22:01
1 д 6 ч 39 м
30 Камышлыбаш
22:26
1 м
22:27
1 д 7 ч 5 м
31 Чумыш
22:50
2 м
22:52
1 д 7 ч 29 м
32 Арал-Кум
23:03
1 м
23:04
1 д 7 ч 42 м
33 Аральское Море
23:38
5 м
23:43
1 д 8 ч 17 м
34 Саксаульская
00:32
20 м
00:52
1 д 9 ч 11 м
35 Карашокат
00:45
1 м
00:46
1 д 9 ч 24 м
36 Шиликты
01:04
1 м
01:05
1 д 9 ч 43 м
37 Тогыз
01:18
1 м
01:19
1 д 9 ч 57 м
38 Копмола
02:14
1 м
02:15
1 д 10 ч 53 м
39 Шалкар
02:46
15 м
03:01
1 д 11 ч 25 м
40 Соленая
03:44
1 м
03:45
1 д 12 ч 23 м
41 Кайыр
04:02
1 м
04:03
1 д 12 ч 41 м
42 Котыртас
04:30
1 м
04:31
1 д 13 ч 9 м
43 Биршогыр
05:01
1 м
05:02
1 д 13 ч 40 м
44 Мугалжар
05:39
1 м
05:40
1 д 14 ч 18 м
45 Жем
06:25
14 м
06:39
1 д 15 ч 4 м
46 Кандыагаш
08:16
5 м
08:21
1 д 16 ч 55 м
47 Актобе
09:40
1 д 18 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 023Х Алматы - Актобе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31