• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 023Х Алматы - Актобе, расписание

О расписании:

Поезд 023Х Алматы Актобе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 14:30 и через 1 д 18 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 08:31. Следуя по маршруту поезд 023Х делает остановки на станциях Бурное(01:17), Туркестан(08:15), Тартугай(12:29), Тюратам(18:06), Саксаульская(23:15), Соленая(02:31), Кандыагаш(07:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Тюлькубас(продолжительность поездки 11 ч 37 м), Алматы - Талап(19 ч 17 м), Алматы - Терень-Узяк(24 ч 59 м), Алматы - Чумыш(30 ч 50 м), Алматы - Шалкар(35 ч 4 м), Алматы - Кандыагаш(40 ч 35 м), Тюлькубас - Актобе(30 ч 6 м), Талап - Актобе(22 ч 42 м), Терень-Узяк - Актобе(17 ч 0 м), Чумыш - Актобе(11 ч 8 м), Шалкар - Актобе(6 ч 42 м), Кандыагаш - Актобе(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
14:30
2 Отар
16:56
16 м
17:12
2 ч 26 м
3 Бель
18:02
19 м
18:21
3 ч 32 м
4 Чу
19:55
20 м
20:15
5 ч 25 м
5 Луговая
21:56
10 м
22:06
7 ч 26 м
6 Тараз
23:46
20 м
00:06
9 ч 16 м
7 Бурное
01:17
2 м
01:19
10 ч 47 м
8 Тюлькубас
02:07
18 м
02:25
11 ч 37 м
9 Манкент
03:30
3 м
03:33
13 ч
10 Шымкент
04:07
15 м
04:22
13 ч 37 м
11 Арысь 2
05:37
20 м
05:57
15 ч 7 м
12 Тимур
06:51
32 м
07:23
16 ч 21 м
13 Туркестан
08:15
26 м
08:41
17 ч 45 м
14 Беш-Арык
09:31
2 м
09:33
19 ч 1 м
15 Талап
09:47
2 м
09:49
19 ч 17 м
16 Яны-Курган
10:19
5 м
10:24
19 ч 49 м
17 Тюмень-Арык
10:45
2 м
10:47
20 ч 15 м
18 Чиили
11:12
28 м
11:40
20 ч 42 м
19 Тартугай
12:29
10 м
12:39
21 ч 59 м
20 Белкуль
13:42
30 м
14:12
23 ч 12 м
21 Кзыл-Орда
14:26
20 м
14:46
23 ч 56 м
22 Терень-Узяк
15:29
2 м
15:31
1 д 59 м
23 Джалагаш
15:54
2 м
15:56
1 д 1 ч 24 м
24 Джусалы
16:53
7 м
17:00
1 д 2 ч 23 м
25 Тюратам
18:06
10 м
18:16
1 д 3 ч 36 м
26 Казалинск
19:44
20 м
20:04
1 д 5 ч 14 м
27 Бикбаули
20:29
1 м
20:30
1 д 5 ч 59 м
28 Камышлыбаш
20:56
2 м
20:58
1 д 6 ч 26 м
29 Чумыш
21:20
3 м
21:23
1 д 6 ч 50 м
30 Аральское Море
22:05
21 м
22:26
1 д 7 ч 35 м
31 Саксаульская
23:15
20 м
23:35
1 д 8 ч 45 м
32 Карашокат
23:28
2 м
23:30
1 д 8 ч 58 м
33 Шиликты
23:48
2 м
23:50
1 д 9 ч 18 м
34 Тогыз
00:03
1 м
00:04
1 д 9 ч 33 м
35 Копмола
01:00
1 м
01:01
1 д 10 ч 30 м
36 Шалкар
01:34
15 м
01:49
1 д 11 ч 4 м
37 Соленая
02:31
1 м
02:32
1 д 12 ч 1 м
38 Кайыр
02:49
2 м
02:51
1 д 12 ч 19 м
39 Котыртас
03:18
1 м
03:19
1 д 12 ч 48 м
40 Биршогыр
03:49
2 м
03:51
1 д 13 ч 19 м
41 Мугалжар
04:27
2 м
04:29
1 д 13 ч 57 м
42 Жем
05:13
15 м
05:28
1 д 14 ч 43 м
43 Кандыагаш
07:05
5 м
07:10
1 д 16 ч 35 м
44 Актобе
08:31
1 д 18 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 023Х Алматы - Актобе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30