(график указан от начальной станции Кзыл-Орда)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 117Х Кзыл-Орда - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 117Х Кзыл-Орда Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 21:50 и через 1 д 15 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 13:08. Следуя по маршруту поезд 117Х делает остановки на станциях Бай-Хожа(01:32), Аральское Море(05:02), Косколь(10:28), Туйемойнак(17:47), Жарык(22:42), Ерментау(07:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Казалинск(продолжительность поездки 4 ч 45 м), Кзыл-Орда - Карашеген(9 ч 6 м), Кзыл-Орда - Карсакпай(16 ч 24 м), Кзыл-Орда - Жанаарка(23 ч 17 м), Кзыл-Орда - Ерментау(34 ч 8 м), Казалинск - Павлодар(34 ч 18 м), Карашеген - Павлодар(30 ч 7 м), Карсакпай - Павлодар(22 ч 52 м), Жанаарка - Павлодар(15 ч 46 м), Ерментау - Павлодар(5 ч 3 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117Х, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Кзыл-Орда | 21:50 | |||
2 | Терень-Узяк | 22:35 | 2 м | 22:37 | 45 м |
3 | Джалагаш | 22:56 | 3 м | 22:59 | 1 ч 6 м |
4 | Джусалы | 23:57 | 5 м | 00:02 | 2 ч 7 м |
5 | Тюратам | 01:02 | 5 м | 01:07 | 3 ч 12 м |
6 | Бай-Хожа | 01:32 | 2 м | 01:34 | 3 ч 42 м |
7 | Казалинск | 02:35 | 15 м | 02:50 | 4 ч 45 м |
8 | Бикбаули | 03:18 | 2 м | 03:20 | 5 ч 28 м |
9 | Камышлыбаш | 03:55 | 2 м | 03:57 | 6 ч 5 м |
10 | Арал-Кум | 04:26 | 2 м | 04:28 | 6 ч 36 м |
11 | Аральское Море | 05:02 | 8 м | 05:10 | 7 ч 12 м |
12 | Саксаульская | 05:55 | 25 м | 06:20 | 8 ч 5 м |
13 | Карашеген | 06:56 | 5 м | 07:01 | 9 ч 6 м |
14 | Абай | 07:50 | 4 м | 07:54 | 10 ч |
15 | Промежуточная | 09:14 | 4 м | 09:18 | 11 ч 24 м |
16 | Косколь | 10:28 | 15 м | 10:43 | 12 ч 38 м |
17 | Коктал | 11:55 | 2 м | 11:57 | 14 ч 5 м |
18 | Байконыр | 12:59 | 2 м | 13:01 | 15 ч 9 м |
19 | Карсакпай | 14:14 | 2 м | 14:16 | 16 ч 24 м |
20 | Жезказган | 15:32 | 30 м | 16:02 | 17 ч 42 м |
21 | Туйемойнак | 17:47 | 1 м | 17:48 | 19 ч 57 м |
22 | Кызылжар | 18:25 | 15 м | 18:40 | 20 ч 35 м |
23 | Женыс | 19:06 | 2 м | 19:08 | 21 ч 16 м |
24 | Атасу | 20:20 | 2 м | 20:22 | 22 ч 30 м |
25 | Жанаарка | 21:07 | 15 м | 21:22 | 23 ч 17 м |
26 | Жарык | 22:42 | 26 м | 23:08 | 1 д 52 м |
27 | Караганды-Пасс | 00:52 | 25 м | 01:17 | 1 д 3 ч 2 м |
28 | Караганды-Сорт | 01:44 | 15 м | 01:59 | 1 д 3 ч 54 м |
29 | Осакаровка | 03:34 | 2 м | 03:36 | 1 д 5 ч 44 м |
30 | Астана | 05:07 | 48 м | 05:55 | 1 д 7 ч 17 м |
31 | Ерментау | 07:58 | 7 м | 08:05 | 1 д 10 ч 8 м |
32 | Екибастуз 1 | 10:37 | 15 м | 10:52 | 1 д 12 ч 47 м |
33 | Павлодар | 13:08 | 1 д 15 ч 18 м |