• Маршрут
  • Станция

Поезд 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 18:10 и через 1 д 17 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 11:11. Следуя по маршруту поезд 076Ц делает остановки на станциях Макинка(23:12), Анар(03:31), Акадыр(08:53), Чу(16:47), Манкент(00:33), Беш-Арык(06:19), Чиили(08:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Ак-Куль(продолжительность поездки 6 ч 6 м), Петропавловск - Караганды(11 ч 5 м), Петропавловск - Мын-арал(19 ч 39 м), Петропавловск - Тюлькубас(28 ч 54 м), Петропавловск - Беш-Арык(36 ч 9 м), Петропавловск - Байгакум(39 ч 20 м), Ак-Куль - Кзыл-Орда(34 ч 52 м), Караганды - Кзыл-Орда(29 ч 43 м), Мын-арал - Кзыл-Орда(21 ч 20 м), Тюлькубас - Кзыл-Орда(11 ч 41 м), Беш-Арык - Кзыл-Орда(4 ч 50 м), Байгакум - Кзыл-Орда(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
18:10
2 Смирново
18:53
1 м
18:54
43 м
3 Тайнча
19:56
3 м
19:59
1 ч 46 м
4 Кокшетау 1
21:06
20 м
21:26
2 ч 56 м
5 Курорт-боровое
22:27
13 м
22:40
4 ч 17 м
6 Макинка
23:12
3 м
23:15
5 ч 2 м
7 Ак-Куль
00:16
3 м
00:19
6 ч 6 м
8 Шортанды
00:52
2 м
00:54
6 ч 42 м
9 Астана
01:52
25 м
02:17
7 ч 42 м
10 Вишневка
03:08
1 м
03:09
8 ч 58 м
11 Анар
03:31
1 м
03:32
9 ч 21 м
12 Осакаровка
03:46
3 м
03:49
9 ч 36 м
13 Караганды-Сорт
05:15
13 м
05:28
11 ч 5 м
14 Караганды-Пасс
05:54
35 м
06:29
11 ч 44 м
15 Жарык
07:56
2 м
07:58
13 ч 46 м
16 Акадыр
08:53
15 м
09:08
14 ч 43 м
17 Мойынты
10:45
10 м
10:55
16 ч 35 м
18 Сары-Шаган
12:22
18 м
12:40
18 ч 12 м
19 Мын-арал
13:49
2 м
13:51
19 ч 39 м
20 Чиганак
14:29
5 м
14:34
20 ч 19 м
21 Чу
16:47
23 м
17:10
22 ч 37 м
22 Луговая
18:53
10 м
19:03
1 д 43 м
23 Тараз
20:43
20 м
21:03
1 д 2 ч 33 м
24 Бурное
22:14
3 м
22:17
1 д 4 ч 4 м
25 Тюлькубас
23:04
26 м
23:30
1 д 4 ч 54 м
26 Манкент
00:33
5 м
00:38
1 д 6 ч 23 м
27 Шымкент
01:09
25 м
01:34
1 д 6 ч 59 м
28 Арысь 2
02:48
20 м
03:08
1 д 8 ч 38 м
29 Тимур
04:04
10 м
04:14
1 д 9 ч 54 м
30 Туркестан
05:07
20 м
05:27
1 д 10 ч 57 м
31 Беш-Арык
06:19
2 м
06:21
1 д 12 ч 9 м
32 Талап
06:34
2 м
06:36
1 д 12 ч 24 м
33 Яны-Курган
07:06
13 м
07:19
1 д 12 ч 56 м
34 Тюмень-Арык
07:40
11 м
07:51
1 д 13 ч 30 м
35 Екпенды
08:01
16 м
08:17
1 д 13 ч 51 м
36 Чиили
08:35
25 м
09:00
1 д 14 ч 25 м
37 Байгакум
09:30
2 м
09:32
1 д 15 ч 20 м
38 Соло-Тюбе
10:16
2 м
10:18
1 д 16 ч 6 м
39 Кзыл-Орда
11:11
1 д 17 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30