• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 18:06 и через 1 д 17 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 11:27. Следуя по маршруту поезд 076Ц делает остановки на станциях Макинка(23:37), Осакаровка(04:43), Акадыр(10:20), Луговая(19:57), Шымкент(02:00), Талап(06:05), Соло-Тюбе(10:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Ак-Куль(продолжительность поездки 6 ч 38 м), Петропавловск - Караганды(12 ч 7 м), Петропавловск - Чиганак(21 ч 39 м), Петропавловск - Манкент(31 ч 17 м), Петропавловск - Талап(35 ч 59 м), Ак-Куль - Кзыл-Орда(34 ч 40 м), Караганды - Кзыл-Орда(28 ч 59 м), Чиганак - Кзыл-Орда(19 ч 37 м), Манкент - Кзыл-Орда(10 ч 2 м), Талап - Кзыл-Орда(5 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
18:06
2 Смирново
19:07
3 м
19:10
1 ч 1 м
3 Тайнча
20:14
5 м
20:19
2 ч 8 м
4 Кокшетау 1
21:27
20 м
21:47
3 ч 21 м
5 Курорт-боровое
22:49
11 м
23:00
4 ч 43 м
6 Макинка
23:37
3 м
23:40
5 ч 31 м
7 Ак-Куль
00:44
3 м
00:47
6 ч 38 м
8 Шортанды
01:18
3 м
01:21
7 ч 12 м
9 Астана
02:16
29 м
02:45
8 ч 10 м
10 Анар
04:27
1 м
04:28
10 ч 21 м
11 Осакаровка
04:43
1 м
04:44
10 ч 37 м
12 Мырза
05:41
2 м
05:43
11 ч 35 м
13 Караганды-Сорт
06:13
15 м
06:28
12 ч 7 м
14 Караганды-Пасс
06:51
29 м
07:20
12 ч 45 м
15 Жарык
09:22
2 м
09:24
15 ч 16 м
16 Акадыр
10:20
20 м
10:40
16 ч 14 м
17 Мойынты
12:18
5 м
12:23
18 ч 12 м
18 Сары-Шаган
13:49
15 м
14:04
19 ч 43 м
19 Чиганак
15:45
5 м
15:50
21 ч 39 м
20 Чу
18:03
20 м
18:23
23 ч 57 м
21 Луговая
19:57
10 м
20:07
1 д 1 ч 51 м
22 Тараз
21:45
20 м
22:05
1 д 3 ч 39 м
23 Бурное
23:12
5 м
23:17
1 д 5 ч 6 м
24 Тюлькубас
00:04
15 м
00:19
1 д 5 ч 58 м
25 Манкент
01:23
2 м
01:25
1 д 7 ч 17 м
26 Шымкент
02:00
15 м
02:15
1 д 7 ч 54 м
27 Арысь 2
03:31
25 м
03:56
1 д 9 ч 25 м
28 Тимур
04:50
8 м
04:58
1 д 10 ч 44 м
29 Туркестан
05:50
15 м
06:05
1 д 11 ч 44 м
30 Беш-Арык
06:51
2 м
06:53
1 д 12 ч 45 м
31 Талап
06:05
2 м
06:07
1 д 11 ч 59 м
32 Яны-Курган
07:20
8 м
07:28
1 д 13 ч 14 м
33 Тюмень-Арык
07:59
2 м
08:01
1 д 13 ч 53 м
34 Чиили
08:44
23 м
09:07
1 д 14 ч 38 м
35 Байгакум
09:35
2 м
09:37
1 д 15 ч 29 м
36 Соло-Тюбе
10:20
2 м
10:22
1 д 16 ч 14 м
37 Кзыл-Орда
11:27
1 д 17 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31