• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 18:06 и через 1 д 18 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 12:27. Следуя по маршруту поезд 076Ц делает остановки на станциях Макинка(23:37), Осакаровка(04:43), Акадыр(10:20), Тараз(21:45), Тимур(04:50), Жаилма(08:37), Берказань(11:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Ак-Куль(продолжительность поездки 6 ч 38 м), Петропавловск - Караганды(12 ч 7 м), Петропавловск - Чиганак(21 ч 39 м), Петропавловск - Шымкент(31 ч 54 м), Петропавловск - Яны-Курган(38 ч 14 м), Петропавловск - Берказань(41 ч 41 м), Ак-Куль - Кзыл-Орда(35 ч 40 м), Караганды - Кзыл-Орда(29 ч 59 м), Чиганак - Кзыл-Орда(20 ч 37 м), Шымкент - Кзыл-Орда(10 ч 12 м), Яны-Курган - Кзыл-Орда(3 ч 59 м), Берказань - Кзыл-Орда(0 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
18:06
2 Кауданды
18:41
12 м
18:53
35 м
3 Смирново
19:07
3 м
19:10
1 ч 1 м
4 Тайнча
20:14
5 м
20:19
2 ч 8 м
5 Кокшетау 1
21:27
20 м
21:47
3 ч 21 м
6 Курорт-боровое
22:49
11 м
23:00
4 ч 43 м
7 Макинка
23:37
3 м
23:40
5 ч 31 м
8 Ак-Куль
00:44
3 м
00:47
6 ч 38 м
9 Шортанды
01:18
3 м
01:21
7 ч 12 м
10 Астана
02:16
29 м
02:45
8 ч 10 м
11 Вишневка
03:43
22 м
04:05
9 ч 37 м
12 Анар
04:27
1 м
04:28
10 ч 21 м
13 Осакаровка
04:43
1 м
04:44
10 ч 37 м
14 Мырза
05:41
2 м
05:43
11 ч 35 м
15 Караганды-Сорт
06:13
15 м
06:28
12 ч 7 м
16 Караганды-Пасс
06:51
29 м
07:20
12 ч 45 м
17 Карабас
07:43
30 м
08:13
13 ч 37 м
18 Жарык
09:22
2 м
09:24
15 ч 16 м
19 Акадыр
10:20
20 м
10:40
16 ч 14 м
20 Мойынты
12:18
5 м
12:23
18 ч 12 м
21 Сары-Шаган
13:49
15 м
14:04
19 ч 43 м
22 Чиганак
15:45
5 м
15:50
21 ч 39 м
23 Чу
18:03
20 м
18:23
23 ч 57 м
24 Луговая
19:57
10 м
20:07
1 д 1 ч 51 м
25 Тараз
21:45
20 м
22:05
1 д 3 ч 39 м
26 Бурное
23:12
5 м
23:17
1 д 5 ч 6 м
27 Тюлькубас
00:04
15 м
00:19
1 д 5 ч 58 м
28 Манкент
01:23
2 м
01:25
1 д 7 ч 17 м
29 Шымкент
02:00
15 м
02:15
1 д 7 ч 54 м
30 Арысь 2
03:31
25 м
03:56
1 д 9 ч 25 м
31 Тимур
04:50
8 м
04:58
1 д 10 ч 44 м
32 Туркестан
05:50
15 м
06:05
1 д 11 ч 44 м
33 Беш-Арык
06:51
2 м
06:53
1 д 12 ч 45 м
34 Талап
07:05
2 м
07:07
1 д 12 ч 59 м
35 N26 Разъезд
07:33
38 м
08:11
1 д 13 ч 27 м
36 Яны-Курган
08:20
8 м
08:28
1 д 14 ч 14 м
37 Жаилма
08:37
7 м
08:44
1 д 14 ч 31 м
38 Тюмень-Арык
08:59
2 м
09:01
1 д 14 ч 53 м
39 Екпенды
09:10
16 м
09:26
1 д 15 ч 4 м
40 Чиили
09:44
23 м
10:07
1 д 15 ч 38 м
41 Байгакум
10:35
2 м
10:37
1 д 16 ч 29 м
42 Соло-Тюбе
11:20
2 м
11:22
1 д 17 ч 14 м
43 Берказань
11:47
11 м
11:58
1 д 17 ч 41 м
44 Кзыл-Орда
12:27
1 д 18 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31