график рейса

076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда

(график указан от начальной станции Петропавловск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 18:06 и через 1 д 17 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 11:27. Следуя по маршруту поезд 076Ц делает остановки на станциях Макинка(00:05), Осакаровка(04:43), Акадыр(10:20), Луговая(19:57), Шымкент(02:00), Талап(06:05), Соло-Тюбе(10:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Ак-Куль(продолжительность поездки 7 ч 7 м), Петропавловск - Караганды(12 ч 7 м), Петропавловск - Чиганак(21 ч 39 м), Петропавловск - Манкент(31 ч 17 м), Петропавловск - Талап(35 ч 59 м), Ак-Куль - Кзыл-Орда(34 ч 12 м), Караганды - Кзыл-Орда(28 ч 59 м), Чиганак - Кзыл-Орда(19 ч 37 м), Манкент - Кзыл-Орда(10 ч 2 м), Талап - Кзыл-Орда(5 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Ц, как проходящим.

Поезд 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петропавловск 18:06
2 Смирново 19:09 16 м 19:25 1 ч 3 м
3 Тайнча 20:46 2 м 20:48 2 ч 40 м
4 Кокшетау 1 21:56 20 м 22:16 3 ч 50 м
5 Курорт-боровое 23:18 12 м 23:30 5 ч 12 м
6 Макинка 00:05 2 м 00:07 5 ч 59 м
7 Ак-Куль 01:13 2 м 01:15 7 ч 7 м
8 Шортанды 01:47 2 м 01:49 7 ч 41 м
9 Астана 02:43 27 м 03:10 8 ч 37 м
10 Анар 04:27 1 м 04:28 10 ч 21 м
11 Осакаровка 04:43 1 м 04:44 10 ч 37 м
12 Мырза 05:41 2 м 05:43 11 ч 35 м
13 Караганды-Сорт 06:13 15 м 06:28 12 ч 7 м
14 Караганды-Пасс 06:51 29 м 07:20 12 ч 45 м
15 Жарык 09:22 2 м 09:24 15 ч 16 м
16 Акадыр 10:20 20 м 10:40 16 ч 14 м
17 Мойынты 12:18 5 м 12:23 18 ч 12 м
18 Сары-Шаган 13:49 15 м 14:04 19 ч 43 м
19 Чиганак 15:45 5 м 15:50 21 ч 39 м
20 Чу 18:03 20 м 18:23 23 ч 57 м
21 Луговая 19:57 10 м 20:07 1 д 1 ч 51 м
22 Тараз 21:45 20 м 22:05 1 д 3 ч 39 м
23 Бурное 23:12 5 м 23:17 1 д 5 ч 6 м
24 Тюлькубас 00:04 15 м 00:19 1 д 5 ч 58 м
25 Манкент 01:23 2 м 01:25 1 д 7 ч 17 м
26 Шымкент 02:00 15 м 02:15 1 д 7 ч 54 м
27 Арысь 2 03:31 25 м 03:56 1 д 9 ч 25 м
28 Тимур 04:50 8 м 04:58 1 д 10 ч 44 м
29 Туркестан 05:50 15 м 06:05 1 д 11 ч 44 м
30 Беш-Арык 06:51 2 м 06:53 1 д 12 ч 45 м
31 Талап 06:05 2 м 06:07 1 д 11 ч 59 м
32 Яны-Курган 07:20 8 м 07:28 1 д 13 ч 14 м
33 Тюмень-Арык 07:59 2 м 08:01 1 д 13 ч 53 м
34 Чиили 08:44 23 м 09:07 1 д 14 ч 38 м
35 Байгакум 09:35 2 м 09:37 1 д 15 ч 29 м
36 Соло-Тюбе 10:20 2 м 10:22 1 д 16 ч 14 м
37 Кзыл-Орда 11:27 1 д 17 ч 21 м