• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 18:06 и через 1 д 17 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 076Ц делает остановки на станциях Макинка(23:30), Мырза(05:00), Акадыр(09:23), Луговая(19:20), Арысь 2(03:27), Жаилма(07:38), Кзыл-Орда(11:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Ак-Куль(продолжительность поездки 6 ч 31 м), Петропавловск - Караганды(11 ч 31 м), Петропавловск - Мын-арал(20 ч 8 м), Петропавловск - Манкент(31 ч 0 м), Петропавловск - Яны-Курган(37 ч 18 м), Ак-Куль - Кзыл-Орда(34 ч 51 м), Караганды - Кзыл-Орда(29 ч 44 м), Мын-арал - Кзыл-Орда(21 ч 14 м), Манкент - Кзыл-Орда(10 ч 17 м), Яны-Курган - Кзыл-Орда(4 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
18:06
2 Кауданды
18:40
12 м
18:52
34 м
3 Смирново
19:06
2 м
19:08
1 ч
4 Тайнча
20:12
2 м
20:14
2 ч 6 м
5 Кокшетау 1
21:22
20 м
21:42
3 ч 16 м
6 Курорт-боровое
22:44
10 м
22:54
4 ч 38 м
7 Макинка
23:30
2 м
23:32
5 ч 24 м
8 Ак-Куль
00:37
2 м
00:39
6 ч 31 м
9 Шортанды
01:10
2 м
01:12
7 ч 4 м
10 Астана
02:07
25 м
02:32
8 ч 1 м
11 Анар
03:46
1 м
03:47
9 ч 40 м
12 Осакаровка
04:02
1 м
04:03
9 ч 56 м
13 Мырза
05:00
3 м
05:03
10 ч 54 м
14 Нура
05:13
1 м
05:14
11 ч 7 м
15 Караганды-Сорт
05:37
9 м
05:46
11 ч 31 м
16 Караганды-Пасс
06:09
20 м
06:29
12 ч 3 м
17 Карабас
06:52
25 м
07:17
12 ч 46 м
18 Жарык
08:25
2 м
08:27
14 ч 19 м
19 Акадыр
09:23
15 м
09:38
15 ч 17 м
20 Мойынты
11:16
9 м
11:25
17 ч 10 м
21 Сары-Шаган
12:52
15 м
13:07
18 ч 46 м
22 Мын-арал
14:14
2 м
14:16
20 ч 8 м
23 Чиганак
14:54
9 м
15:03
20 ч 48 м
24 Чу
17:19
20 м
17:39
23 ч 13 м
25 Луговая
19:20
19 м
19:39
1 д 1 ч 14 м
26 Тараз
21:19
20 м
21:39
1 д 3 ч 13 м
27 Бурное
22:50
3 м
22:53
1 д 4 ч 44 м
28 Тюлькубас
23:41
20 м
00:01
1 д 5 ч 35 м
29 Манкент
01:06
7 м
01:13
1 д 7 ч
30 Шымкент
01:47
25 м
02:12
1 д 7 ч 41 м
31 Арысь 2
03:27
20 м
03:47
1 д 9 ч 21 м
32 Тимур
04:41
6 м
04:47
1 д 10 ч 35 м
33 Туркестан
05:37
15 м
05:52
1 д 11 ч 31 м
34 Беш-Арык
06:40
1 м
06:41
1 д 12 ч 34 м
35 Талап
06:53
1 м
06:54
1 д 12 ч 47 м
36 Яны-Курган
07:24
5 м
07:29
1 д 13 ч 18 м
37 Жаилма
07:38
20 м
07:58
1 д 13 ч 32 м
38 Тюмень-Арык
08:13
16 м
08:29
1 д 14 ч 7 м
39 Чиили
08:53
20 м
09:13
1 д 14 ч 47 м
40 Байгакум
09:42
3 м
09:45
1 д 15 ч 36 м
41 Майлытогай
10:13
7 м
10:20
1 д 16 ч 7 м
42 Соло-Тюбе
10:37
2 м
10:39
1 д 16 ч 31 м
43 Кзыл-Орда
11:30
1 д 17 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30