• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 024Ц Актобе - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 024Ц Актобе Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актобе в 14:55 и через 1 д 20 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 10:58. Следуя по маршруту поезд 024Ц делает остановки на станциях Кайыр(20:55), Карашокат(00:13), Тюратам(06:09), Тюмень-Арык(13:10), Арысь 2(18:46), Луговая(03:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актобе - Соленая(продолжительность поездки 6 ч 17 м), Актобе - Аральское Море(11 ч 19 м), Актобе - Терень-Узяк(17 ч 55 м), Актобе - Туркестан(25 ч 46 м), Актобе - Тараз(34 ч 21 м), Соленая - Алматы(37 ч 44 м), Аральское Море - Алматы(32 ч 39 м), Терень-Узяк - Алматы(26 ч 6 м), Туркестан - Алматы(17 ч 57 м), Тараз - Алматы(9 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актобе
14:55
2 Кандыагаш
16:24
10 м
16:34
1 ч 29 м
3 Жем
18:16
20 м
18:36
3 ч 21 м
4 Мугалжар
19:26
3 м
19:29
4 ч 31 м
5 Биршогыр
20:02
3 м
20:05
5 ч 7 м
6 Котыртас
20:28
2 м
20:30
5 ч 33 м
7 Кайыр
20:55
2 м
20:57
6 ч
8 Соленая
21:12
2 м
21:14
6 ч 17 м
9 Шалкар
21:54
15 м
22:09
6 ч 59 м
10 Копмола
22:42
1 м
22:43
7 ч 47 м
11 Тогыз
23:35
2 м
23:37
8 ч 40 м
12 Шиликты
23:47
2 м
23:49
8 ч 52 м
13 Карашокат
00:13
2 м
00:15
9 ч 18 м
14 Саксаульская
01:05
21 м
01:26
10 ч 10 м
15 Аральское Море
02:14
5 м
02:19
11 ч 19 м
16 Камышлыбаш
03:28
2 м
03:30
12 ч 33 м
17 Бикбаули
03:58
4 м
04:02
13 ч 3 м
18 Казалинск
04:23
20 м
04:43
13 ч 28 м
19 Тюратам
06:09
5 м
06:14
15 ч 14 м
20 Джусалы
07:22
5 м
07:27
16 ч 27 м
21 Джалагаш
08:27
2 м
08:29
17 ч 32 м
22 Терень-Узяк
08:50
2 м
08:52
17 ч 55 м
23 Кзыл-Орда
09:34
23 м
09:57
18 ч 39 м
24 Чиили
12:25
20 м
12:45
21 ч 30 м
25 Тюмень-Арык
13:10
2 м
13:12
22 ч 15 м
26 Яны-Курган
13:33
5 м
13:38
22 ч 38 м
27 Талап
14:13
2 м
14:15
23 ч 18 м
28 Беш-Арык
15:28
2 м
15:30
1 д 33 м
29 Туркестан
16:41
20 м
17:01
1 д 1 ч 46 м
30 Тимур
17:53
2 м
17:55
1 д 2 ч 58 м
31 Арысь 2
18:46
20 м
19:06
1 д 3 ч 51 м
32 Шымкент
20:22
15 м
20:37
1 д 5 ч 27 м
33 Манкент
21:08
2 м
21:10
1 д 6 ч 13 м
34 Тюлькубас
22:24
25 м
22:49
1 д 7 ч 29 м
35 Бурное
23:58
3 м
00:01
1 д 9 ч 3 м
36 Тараз
01:16
20 м
01:36
1 д 10 ч 21 м
37 Луговая
03:15
10 м
03:25
1 д 12 ч 20 м
38 Чу
05:06
20 м
05:26
1 д 14 ч 11 м
39 Отар
07:42
15 м
07:57
1 д 16 ч 47 м
40 Алматы 1
10:58
1 д 20 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 024Ц Актобе - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31