• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 024Ц Актобе - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 024Ц Актобе Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актобе в 14:55 и через 1 д 19 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 10:36. Следуя по маршруту поезд 024Ц делает остановки на станциях Кайыр(20:54), Карашокат(00:15), Казалинск(05:17), Белкуль(11:06), Беш-Арык(15:36), Тюлькубас(21:56), Отар(07:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актобе - Соленая(продолжительность поездки 6 ч 17 м), Актобе - Аральское Море(12 ч 18 м), Актобе - Джалагаш(18 ч 31 м), Актобе - Яны-Курган(23 ч 44 м), Актобе - Манкент(29 ч 51 м), Актобе - Отар(40 ч 50 м), Соленая - Алматы(37 ч 22 м), Аральское Море - Алматы(31 ч 18 м), Джалагаш - Алматы(25 ч 8 м), Яны-Курган - Алматы(19 ч 50 м), Манкент - Алматы(13 ч 47 м), Отар - Алматы(2 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актобе
14:55
2 Кандыагаш
16:23
11 м
16:34
1 ч 28 м
3 Жем
18:18
15 м
18:33
3 ч 23 м
4 Мугалжар
19:22
2 м
19:24
4 ч 27 м
5 Биршогыр
20:01
2 м
20:03
5 ч 6 м
6 Котыртас
20:27
2 м
20:29
5 ч 32 м
7 Кайыр
20:54
2 м
20:56
5 ч 59 м
8 Соленая
21:12
2 м
21:14
6 ч 17 м
9 Шалкар
21:54
15 м
22:09
6 ч 59 м
10 Копмола
22:42
1 м
22:43
7 ч 47 м
11 Тогыз
23:35
2 м
23:37
8 ч 40 м
12 Шиликты
23:47
4 м
23:51
8 ч 52 м
13 Карашокат
00:15
2 м
00:17
9 ч 20 м
14 Саксаульская
02:08
20 м
02:28
11 ч 13 м
15 Аральское Море
03:13
5 м
03:18
12 ч 18 м
16 Чумыш
03:59
1 м
04:00
13 ч 4 м
17 Камышлыбаш
04:25
2 м
04:27
13 ч 30 м
18 Бикбаули
04:55
1 м
04:56
14 ч
19 Казалинск
05:17
20 м
05:37
14 ч 22 м
20 Тюратам
07:02
7 м
07:09
16 ч 7 м
21 Джусалы
08:19
5 м
08:24
17 ч 24 м
22 Джалагаш
09:26
2 м
09:28
18 ч 31 м
23 Терень-Узяк
09:49
2 м
09:51
18 ч 54 м
24 Кзыл-Орда
10:33
20 м
10:53
19 ч 38 м
25 Белкуль
11:06
30 м
11:36
20 ч 11 м
26 Чиили
13:21
20 м
13:41
22 ч 26 м
27 Екпенды
13:59
7 м
14:06
23 ч 4 м
28 Тюмень-Арык
14:16
2 м
14:18
23 ч 21 м
29 Яны-Курган
14:39
7 м
14:46
23 ч 44 м
30 Талап
15:21
2 м
15:23
1 д 26 м
31 Беш-Арык
15:36
2 м
15:38
1 д 41 м
32 Туркестан
16:27
15 м
16:42
1 д 1 ч 32 м
33 Тимур
17:35
2 м
17:37
1 д 2 ч 40 м
34 Арысь 2
18:27
20 м
18:47
1 д 3 ч 32 м
35 Шымкент
20:02
15 м
20:17
1 д 5 ч 7 м
36 Манкент
20:46
3 м
20:49
1 д 5 ч 51 м
37 Тюлькубас
21:56
27 м
22:23
1 д 7 ч 1 м
38 Бурное
23:33
2 м
23:35
1 д 8 ч 38 м
39 Тараз
00:52
20 м
01:12
1 д 9 ч 57 м
40 Луговая
02:50
10 м
03:00
1 д 11 ч 55 м
41 Аспара
04:06
28 м
04:34
1 д 13 ч 11 м
42 Чу
05:08
20 м
05:28
1 д 14 ч 13 м
43 Отар
07:45
31 м
08:16
1 д 16 ч 50 м
44 Алматы 1
10:36
1 д 19 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 024Ц Актобе - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30