• Маршрут
  • Станция

Поезд 024Ц Актобе - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 024Ц Актобе Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актобе в 16:30 и через 1 д 18 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 024Ц делает остановки на станциях Кайыр(22:28), Карашокат(01:49), N103 Остановочный Пункт(08:16), Чиили(15:04), Тимур(19:22), Тараз(02:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актобе - Соленая(продолжительность поездки 6 ч 16 м), Актобе - Аральское Море(12 ч 16 м), Актобе - Джалагаш(18 ч 36 м), Актобе - Беш-Арык(24 ч 55 м), Актобе - Бурное(32 ч 39 м), Соленая - Алматы(36 ч 24 м), Аральское Море - Алматы(30 ч 16 м), Джалагаш - Алматы(24 ч 4 м), Беш-Арык - Алматы(17 ч 46 м), Бурное - Алматы(10 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актобе
16:30
2 Кандыагаш
17:58
10 м
18:08
1 ч 28 м
3 Жем
19:52
15 м
20:07
3 ч 22 м
4 Мугалжар
20:56
2 м
20:58
4 ч 26 м
5 Биршогыр
21:35
2 м
21:37
5 ч 5 м
6 Котыртас
22:01
2 м
22:03
5 ч 31 м
7 Кайыр
22:28
2 м
22:30
5 ч 58 м
8 Соленая
22:46
2 м
22:48
6 ч 16 м
9 Шалкар
23:28
15 м
23:43
6 ч 58 м
10 Копмола
00:16
2 м
00:18
7 ч 46 м
11 Тогыз
01:10
2 м
01:12
8 ч 40 м
12 Шиликты
01:22
2 м
01:24
8 ч 52 м
13 Карашокат
01:49
2 м
01:51
9 ч 19 м
14 Саксаульская
03:41
20 м
04:01
11 ч 11 м
15 Аральское Море
04:46
10 м
04:56
12 ч 16 м
16 Камышлыбаш
05:59
2 м
06:01
13 ч 29 м
17 Бикбаули
06:28
2 м
06:30
13 ч 58 м
18 Казалинск
06:51
20 м
07:11
14 ч 21 м
19 N103 Остановочный Пункт
08:16
5 м
08:21
15 ч 46 м
20 Тюратам
08:40
7 м
08:47
16 ч 10 м
21 Джусалы
09:57
7 м
10:04
17 ч 27 м
22 Джалагаш
11:06
2 м
11:08
18 ч 36 м
23 Терень-Узяк
11:29
1 м
11:30
18 ч 59 м
24 Кзыл-Орда
12:12
20 м
12:32
19 ч 42 м
25 Чиили
15:04
21 м
15:25
22 ч 34 м
26 Тюмень-Арык
15:50
19 м
16:09
23 ч 20 м
27 Яны-Курган
16:30
6 м
16:36
1 д
28 Талап
17:11
1 м
17:12
1 д 41 м
29 Беш-Арык
17:25
1 м
17:26
1 д 55 м
30 Туркестан
18:15
15 м
18:30
1 д 1 ч 45 м
31 Тимур
19:22
6 м
19:28
1 д 2 ч 52 м
32 Арысь 2
20:18
22 м
20:40
1 д 3 ч 48 м
33 Шымкент
21:50
16 м
22:06
1 д 5 ч 20 м
34 Манкент
22:37
5 м
22:42
1 д 6 ч 7 м
35 Тюлькубас
23:46
15 м
00:01
1 д 7 ч 16 м
36 Бурное
01:09
3 м
01:12
1 д 8 ч 39 м
37 Тараз
02:26
20 м
02:46
1 д 9 ч 56 м
38 Луговая
04:20
10 м
04:30
1 д 11 ч 50 м
39 Чу
06:09
20 м
06:29
1 д 13 ч 39 м
40 Отар
08:45
15 м
09:00
1 д 16 ч 15 м
41 Алматы 1
11:12
1 д 18 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 024Ц Актобе - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31