• Маршрут
  • Станция

Поезд 024Ц Актобе - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 024Ц Актобе Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актобе в 16:30 и через 1 д 18 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 11:20. Следуя по маршруту поезд 024Ц делает остановки на станциях Кайыр(22:28), Карашокат(01:48), Тюратам(08:30), Белкуль(12:41), Туркестан(18:29), Бурное(01:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актобе - Соленая(продолжительность поездки 6 ч 16 м), Актобе - Аральское Море(12 ч 16 м), Актобе - Джалагаш(18 ч 31 м), Актобе - Талап(24 ч 53 м), Актобе - Тюлькубас(31 ч 27 м), Соленая - Алматы(36 ч 32 м), Аральское Море - Алматы(30 ч 25 м), Джалагаш - Алматы(24 ч 17 м), Талап - Алматы(17 ч 55 м), Тюлькубас - Алматы(11 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актобе
16:30
2 Кандыагаш
17:58
10 м
18:08
1 ч 28 м
3 Жем
19:52
15 м
20:07
3 ч 22 м
4 Мугалжар
20:56
2 м
20:58
4 ч 26 м
5 Биршогыр
21:35
2 м
21:37
5 ч 5 м
6 Котыртас
22:01
2 м
22:03
5 ч 31 м
7 Кайыр
22:28
2 м
22:30
5 ч 58 м
8 Соленая
22:46
2 м
22:48
6 ч 16 м
9 Шалкар
23:28
15 м
23:43
6 ч 58 м
10 Копмола
00:16
1 м
00:17
7 ч 46 м
11 Тогыз
01:09
1 м
01:10
8 ч 39 м
12 Шиликты
01:20
3 м
01:23
8 ч 50 м
13 Карашокат
01:48
3 м
01:51
9 ч 18 м
14 Саксаульская
03:41
20 м
04:01
11 ч 11 м
15 Аральское Море
04:46
9 м
04:55
12 ч 16 м
16 Камышлыбаш
05:58
2 м
06:00
13 ч 28 м
17 Бикбаули
06:27
1 м
06:28
13 ч 57 м
18 Казалинск
06:49
20 м
07:09
14 ч 19 м
19 Тюратам
08:30
6 м
08:36
16 ч
20 Джусалы
09:46
5 м
09:51
17 ч 16 м
21 Караирим
10:46
5 м
10:51
18 ч 16 м
22 Джалагаш
11:01
2 м
11:03
18 ч 31 м
23 Терень-Узяк
11:24
2 м
11:26
18 ч 54 м
24 Кзыл-Орда
12:08
20 м
12:28
19 ч 38 м
25 Белкуль
12:41
30 м
13:11
20 ч 11 м
26 Чиили
14:56
25 м
15:21
22 ч 26 м
27 Тюмень-Арык
15:46
26 м
16:12
23 ч 16 м
28 Яны-Курган
16:33
15 м
16:48
1 д 3 м
29 Талап
17:23
2 м
17:25
1 д 53 м
30 Беш-Арык
17:38
2 м
17:40
1 д 1 ч 8 м
31 Туркестан
18:29
15 м
18:44
1 д 1 ч 59 м
32 Тимур
19:35
2 м
19:37
1 д 3 ч 5 м
33 Арысь 2
20:29
27 м
20:56
1 д 3 ч 59 м
34 Шымкент
22:07
13 м
22:20
1 д 5 ч 37 м
35 Манкент
22:51
2 м
22:53
1 д 6 ч 21 м
36 Тюлькубас
23:57
15 м
00:12
1 д 7 ч 27 м
37 Бурное
01:20
3 м
01:23
1 д 8 ч 50 м
38 Тараз
02:37
20 м
02:57
1 д 10 ч 7 м
39 Луговая
04:31
8 м
04:39
1 д 12 ч 1 м
40 Чу
06:18
20 м
06:38
1 д 13 ч 48 м
41 Отар
08:54
15 м
09:09
1 д 16 ч 24 м
42 Алматы 1
11:20
1 д 18 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 024Ц Актобе - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31