• Маршрут
  • Станция

Поезд 024Ц Актобе - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 024Ц Актобе Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актобе в 16:35 и через 1 д 18 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 11:10. Следуя по маршруту поезд 024Ц делает остановки на станциях Соленая(22:46), Саксаульская(03:41), Тюратам(08:40), Тюмень-Арык(15:50), Арысь 2(20:18), Луговая(04:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актобе - Шалкар(продолжительность поездки 6 ч 53 м), Актобе - Камышлыбаш(13 ч 24 м), Актобе - Терень-Узяк(18 ч 54 м), Актобе - Туркестан(25 ч 40 м), Актобе - Тараз(33 ч 51 м), Шалкар - Алматы(35 ч 27 м), Камышлыбаш - Алматы(29 ч 9 м), Терень-Узяк - Алматы(23 ч 40 м), Туркестан - Алматы(16 ч 40 м), Тараз - Алматы(8 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актобе
16:35
2 Кандыагаш
18:03
10 м
18:13
1 ч 28 м
3 Жем
19:57
15 м
20:12
3 ч 22 м
4 Мугалжар
21:01
2 м
21:03
4 ч 26 м
5 Биршогыр
21:40
2 м
21:42
5 ч 5 м
6 Котыртас
22:06
2 м
22:08
5 ч 31 м
7 Соленая
22:46
2 м
22:48
6 ч 11 м
8 Шалкар
23:28
15 м
23:43
6 ч 53 м
9 Копмола
00:16
2 м
00:18
7 ч 41 м
10 Тогыз
01:10
2 м
01:12
8 ч 35 м
11 Шиликты
01:22
2 м
01:24
8 ч 47 м
12 Карашокат
01:49
2 м
01:51
9 ч 14 м
13 Саксаульская
03:41
20 м
04:01
11 ч 6 м
14 Аральское Море
04:46
10 м
04:56
12 ч 11 м
15 Камышлыбаш
05:59
2 м
06:01
13 ч 24 м
16 Бикбаули
06:28
2 м
06:30
13 ч 53 м
17 Казалинск
06:51
20 м
07:11
14 ч 16 м
18 N103 Остановочный Пункт
08:16
5 м
08:21
15 ч 41 м
19 Тюратам
08:40
7 м
08:47
16 ч 5 м
20 Джусалы
09:57
7 м
10:04
17 ч 22 м
21 Джалагаш
11:06
2 м
11:08
18 ч 31 м
22 Терень-Узяк
11:29
1 м
11:30
18 ч 54 м
23 Кзыл-Орда
12:12
20 м
12:32
19 ч 37 м
24 Чиили
15:04
21 м
15:25
22 ч 29 м
25 Тюмень-Арык
15:50
19 м
16:09
23 ч 15 м
26 Яны-Курган
16:30
6 м
16:36
23 ч 55 м
27 Талап
17:11
1 м
17:12
1 д 36 м
28 Беш-Арык
17:25
1 м
17:26
1 д 50 м
29 Туркестан
18:15
15 м
18:30
1 д 1 ч 40 м
30 Тимур
19:22
6 м
19:28
1 д 2 ч 47 м
31 Арысь 2
20:18
22 м
20:40
1 д 3 ч 43 м
32 Шымкент
21:50
16 м
22:06
1 д 5 ч 15 м
33 Манкент
22:37
5 м
22:42
1 д 6 ч 2 м
34 Тюлькубас
23:46
15 м
00:01
1 д 7 ч 11 м
35 Бурное
01:09
3 м
01:12
1 д 8 ч 34 м
36 Тараз
02:26
20 м
02:46
1 д 9 ч 51 м
37 Луговая
04:20
10 м
04:30
1 д 11 ч 45 м
38 Чу
06:09
20 м
06:29
1 д 13 ч 34 м
39 Отар
08:45
15 м
09:00
1 д 16 ч 10 м
40 Алматы 1
11:10
1 д 18 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 024Ц Актобе - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30