• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 024Ц Актобе - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 024Ц Актобе Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актобе в 14:55 и через 1 д 20 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 10:58. Следуя по маршруту поезд 024Ц делает остановки на станциях Кайыр(20:55), Карашокат(00:13), Казалинск(05:23), Белкуль(11:10), Сауран(15:56), Тюлькубас(22:24), Чильбастау(08:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актобе - Соленая(продолжительность поездки 6 ч 17 м), Актобе - Аральское Море(12 ч 19 м), Актобе - Джалагаш(18 ч 32 м), Актобе - Талап(24 ч 18 м), Актобе - Манкент(30 ч 13 м), Актобе - Чильбастау(41 ч 25 м), Соленая - Алматы(37 ч 44 м), Аральское Море - Алматы(31 ч 39 м), Джалагаш - Алматы(25 ч 29 м), Талап - Алматы(19 ч 43 м), Манкент - Алматы(13 ч 48 м), Чильбастау - Алматы(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актобе
14:55
2 Кандыагаш
16:24
10 м
16:34
1 ч 29 м
3 Жем
18:16
20 м
18:36
3 ч 21 м
4 Мугалжар
19:26
3 м
19:29
4 ч 31 м
5 Биршогыр
20:02
3 м
20:05
5 ч 7 м
6 Котыртас
20:28
2 м
20:30
5 ч 33 м
7 Кайыр
20:55
2 м
20:57
6 ч
8 Соленая
21:12
2 м
21:14
6 ч 17 м
9 Шалкар
21:54
15 м
22:09
6 ч 59 м
10 Копмола
22:42
1 м
22:43
7 ч 47 м
11 Тогыз
23:35
2 м
23:37
8 ч 40 м
12 Шиликты
23:47
2 м
23:49
8 ч 52 м
13 Карашокат
00:13
2 м
00:15
9 ч 18 м
14 Саксаульская
02:05
21 м
02:26
11 ч 10 м
15 Аральское Море
03:14
5 м
03:19
12 ч 19 м
16 Чумыш
04:01
2 м
04:03
13 ч 6 м
17 Камышлыбаш
04:28
2 м
04:30
13 ч 33 м
18 Бикбаули
04:58
4 м
05:02
14 ч 3 м
19 Казалинск
05:23
20 м
05:43
14 ч 28 м
20 Тюратам
07:09
5 м
07:14
16 ч 14 м
21 Джусалы
08:22
5 м
08:27
17 ч 27 м
22 Джалагаш
09:27
2 м
09:29
18 ч 32 м
23 Терень-Узяк
09:50
2 м
09:52
18 ч 55 м
24 Кзыл-Орда
10:34
23 м
10:57
19 ч 39 м
25 Белкуль
11:10
30 м
11:40
20 ч 15 м
26 Чиили
13:25
20 м
13:45
22 ч 30 м
27 Тюмень-Арык
14:10
2 м
14:12
23 ч 15 м
28 Яны-Курган
14:33
5 м
14:38
23 ч 38 м
29 Талап
15:13
2 м
15:15
1 д 18 м
30 Беш-Арык
15:28
2 м
15:30
1 д 33 м
31 Сауран
15:56
18 м
16:14
1 д 1 ч 1 м
32 Туркестан
16:41
20 м
17:01
1 д 1 ч 46 м
33 Тимур
17:53
2 м
17:55
1 д 2 ч 58 м
34 Арысь 2
18:46
20 м
19:06
1 д 3 ч 51 м
35 Шымкент
20:22
15 м
20:37
1 д 5 ч 27 м
36 Манкент
21:08
2 м
21:10
1 д 6 ч 13 м
37 Тюлькубас
22:24
25 м
22:49
1 д 7 ч 29 м
38 Бурное
23:58
3 м
00:01
1 д 9 ч 3 м
39 Тараз
01:16
20 м
01:36
1 д 10 ч 21 м
40 Луговая
03:15
10 м
03:25
1 д 12 ч 20 м
41 Чу
05:06
20 м
05:26
1 д 14 ч 11 м
42 Отар
07:42
15 м
07:57
1 д 16 ч 47 м
43 Чильбастау
08:20
28 м
08:48
1 д 17 ч 25 м
44 Алматы 1
10:58
1 д 20 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 024Ц Актобе - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31