график рейса

024Ц Актобе - Алматы

(график указан от начальной станции Актобе)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 024Ц Актобе - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 024Ц Актобе Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актобе в 14:55 и через 1 д 20 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 11:02. Следуя по маршруту поезд 024Ц делает остановки на станциях Кайыр(20:55), Карашокат(00:13), Тюратам(06:09), Тюмень-Арык(13:10), Арысь 2(18:46), Луговая(03:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актобе - Соленая(продолжительность поездки 6 ч 17 м), Актобе - Аральское Море(11 ч 19 м), Актобе - Терень-Узяк(17 ч 55 м), Актобе - Туркестан(25 ч 46 м), Актобе - Тараз(34 ч 21 м), Соленая - Алматы(37 ч 48 м), Аральское Море - Алматы(32 ч 42 м), Терень-Узяк - Алматы(26 ч 10 м), Туркестан - Алматы(18 ч 1 м), Тараз - Алматы(9 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Ц, как проходящим.

Поезд 024Ц Актобе - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Актобе 14:55
2 Кандыагаш 16:24 10 м 16:34 1 ч 29 м
3 Жем 18:16 20 м 18:36 3 ч 21 м
4 Мугалжар 19:26 3 м 19:29 4 ч 31 м
5 Биршогыр 20:02 3 м 20:05 5 ч 7 м
6 Котыртас 20:28 2 м 20:30 5 ч 33 м
7 Кайыр 20:55 2 м 20:57 6 ч
8 Соленая 21:12 2 м 21:14 6 ч 17 м
9 Шалкар 21:54 15 м 22:09 6 ч 59 м
10 Копмола 22:42 1 м 22:43 7 ч 47 м
11 Тогыз 23:35 2 м 23:37 8 ч 40 м
12 Шиликты 23:47 2 м 23:49 8 ч 52 м
13 Карашокат 00:13 2 м 00:15 9 ч 18 м
14 Саксаульская 01:05 21 м 01:26 10 ч 10 м
15 Аральское Море 02:14 6 м 02:20 11 ч 19 м
16 Камышлыбаш 03:28 2 м 03:30 12 ч 33 м
17 Бикбаули 03:58 4 м 04:02 13 ч 3 м
18 Казалинск 04:23 20 м 04:43 13 ч 28 м
19 Тюратам 06:09 5 м 06:14 15 ч 14 м
20 Джусалы 07:22 5 м 07:27 16 ч 27 м
21 Джалагаш 08:27 2 м 08:29 17 ч 32 м
22 Терень-Узяк 08:50 2 м 08:52 17 ч 55 м
23 Кзыл-Орда 09:34 23 м 09:57 18 ч 39 м
24 Чиили 12:25 20 м 12:45 21 ч 30 м
25 Тюмень-Арык 13:10 2 м 13:12 22 ч 15 м
26 Яны-Курган 13:33 5 м 13:38 22 ч 38 м
27 Талап 14:13 2 м 14:15 23 ч 18 м
28 Беш-Арык 15:28 2 м 15:30 1 д 33 м
29 Туркестан 16:41 20 м 17:01 1 д 1 ч 46 м
30 Тимур 17:53 2 м 17:55 1 д 2 ч 58 м
31 Арысь 2 18:46 20 м 19:06 1 д 3 ч 51 м
32 Шымкент 20:22 15 м 20:37 1 д 5 ч 27 м
33 Манкент 21:08 2 м 21:10 1 д 6 ч 13 м
34 Тюлькубас 22:24 25 м 22:49 1 д 7 ч 29 м
35 Бурное 23:58 3 м 00:01 1 д 9 ч 3 м
36 Тараз 01:16 20 м 01:36 1 д 10 ч 21 м
37 Луговая 03:15 10 м 03:25 1 д 12 ч 20 м
38 Чу 05:06 20 м 05:26 1 д 14 ч 11 м
39 Отар 07:42 15 м 07:57 1 д 16 ч 47 м
40 Алматы 1 11:02 1 д 20 ч 7 м