• Маршрут
  • Станция

Поезд 056Ц Кокшетау - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кокшетау в 18:35 и через 1 д 13 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 08:22. Следуя по маршруту поезд 056Ц делает остановки на станциях Астана(23:15), Мойынты(08:11), Чиганак(12:08), Бурное(20:06), Тимур(01:34), Тюмень-Арык(05:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кокшетау - Караганды(продолжительность поездки 8 ч 14 м), Кокшетау - Весна(14 ч 37 м), Кокшетау - Луговая(22 ч 5 м), Кокшетау - Арысь(29 ч 43 м), Кокшетау - Тюмень-Арык(34 ч 25 м), Караганды - Кзыл-Орда(29 ч 23 м), Весна - Кзыл-Орда(23 ч 8 м), Луговая - Кзыл-Орда(15 ч 27 м), Арысь - Кзыл-Орда(7 ч 44 м), Тюмень-Арык - Кзыл-Орда(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кокшетау 1
18:35
2 Курорт-боровое
19:37
20 м
19:57
1 ч 2 м
3 Макинка
20:31
2 м
20:33
1 ч 56 м
4 Ак-Куль
21:36
3 м
21:39
3 ч 1 м
5 Шортанды
22:10
5 м
22:15
3 ч 35 м
6 Астана
23:15
44 м
23:59
4 ч 40 м
7 Караганды-Сорт
02:49
10 м
02:59
8 ч 14 м
8 Караганды-Пасс
03:24
25 м
03:49
8 ч 49 м
9 Жарык
05:16
1 м
05:17
10 ч 41 м
10 Акадыр
06:15
15 м
06:30
11 ч 40 м
11 Мойынты
08:11
10 м
08:21
13 ч 36 м
12 Кара-жингил
08:52
2 м
08:54
14 ч 17 м
13 Весна
09:12
2 м
09:14
14 ч 37 м
14 Сары-Шаган
09:58
20 м
10:18
15 ч 23 м
15 Мын-арал
11:27
3 м
11:30
16 ч 52 м
16 Чиганак
12:08
10 м
12:18
17 ч 33 м
17 Чу
14:31
20 м
14:51
19 ч 56 м
18 Татты
15:51
4 м
15:55
21 ч 16 м
19 Луговая
16:40
15 м
16:55
22 ч 5 м
20 Тараз
18:35
20 м
18:55
1 д
21 Бурное
20:06
5 м
20:11
1 д 1 ч 31 м
22 Тюлькубас
20:58
15 м
21:13
1 д 2 ч 23 м
23 Манкент
22:16
2 м
22:18
1 д 3 ч 41 м
24 Шымкент
22:49
15 м
23:04
1 д 4 ч 14 м
25 Арысь 2
00:18
20 м
00:38
1 д 5 ч 43 м
26 Тимур
01:34
2 м
01:36
1 д 6 ч 59 м
27 Туркестан
02:29
15 м
02:44
1 д 7 ч 54 м
28 Беш-Арык
03:36
11 м
03:47
1 д 9 ч 1 м
29 Талап
04:00
2 м
04:02
1 д 9 ч 25 м
30 Яны-Курган
04:32
7 м
04:39
1 д 9 ч 57 м
31 Тюмень-Арык
05:00
2 м
05:02
1 д 10 ч 25 м
32 Чиили
05:27
20 м
05:47
1 д 10 ч 52 м
33 Байгакум
06:17
26 м
06:43
1 д 11 ч 42 м
34 Соло-Тюбе
07:27
2 м
07:29
1 д 12 ч 52 м
35 Кзыл-Орда
08:22
1 д 13 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 056Ц Кокшетау - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30