• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 056Ц Кокшетау - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кокшетау в 18:20 и через 1 д 13 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 08:17. Следуя по маршруту поезд 056Ц делает остановки на станциях Астана(22:59), Мойынты(08:10), Чиганак(11:54), Бурное(19:45), Тимур(01:29), Яны-Курган(04:31), Соло-Тюбе(07:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кокшетау - Караганды(продолжительность поездки 8 ч 2 м), Кокшетау - Весна(14 ч 43 м), Кокшетау - Луговая(22 ч 4 м), Кокшетау - Арысь(29 ч 55 м), Кокшетау - Яны-Курган(34 ч 11 м), Караганды - Кзыл-Орда(29 ч 40 м), Весна - Кзыл-Орда(23 ч 12 м), Луговая - Кзыл-Орда(15 ч 43 м), Арысь - Кзыл-Орда(7 ч 42 м), Яны-Курган - Кзыл-Орда(3 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кокшетау 1
18:20
2 Курорт-боровое
19:22
14 м
19:36
1 ч 2 м
3 Макинка
20:12
3 м
20:15
1 ч 52 м
4 Ак-Куль
21:20
8 м
21:28
3 ч
5 Шортанды
21:59
5 м
22:04
3 ч 39 м
6 Астана
22:59
33 м
23:32
4 ч 39 м
7 Караганды-Сорт
02:22
15 м
02:37
8 ч 2 м
8 Караганды-Пасс
03:02
44 м
03:46
8 ч 42 м
9 Жарык
05:13
4 м
05:17
10 ч 53 м
10 Акадыр
06:14
15 м
06:29
11 ч 54 м
11 Мойынты
08:10
3 м
08:13
13 ч 50 м
12 Кара-жингил
08:44
1 м
08:45
14 ч 24 м
13 Весна
09:03
2 м
09:05
14 ч 43 м
14 Сары-Шаган
09:49
18 м
10:07
15 ч 29 м
15 Мын-арал
11:14
2 м
11:16
16 ч 54 м
16 Чиганак
11:54
10 м
12:04
17 ч 34 м
17 Чу
14:20
20 м
14:40
20 ч
18 Татты
15:39
1 м
15:40
21 ч 19 м
19 Луговая
16:24
10 м
16:34
22 ч 4 м
20 Тараз
18:14
20 м
18:34
23 ч 54 м
21 Бурное
19:45
8 м
19:53
1 д 1 ч 25 м
22 Тюлькубас
20:41
15 м
20:56
1 д 2 ч 21 м
23 Манкент
22:01
8 м
22:09
1 д 3 ч 41 м
24 Шымкент
22:43
17 м
23:00
1 д 4 ч 23 м
25 Арысь 2
00:15
20 м
00:35
1 д 5 ч 55 м
26 Тимур
01:29
2 м
01:31
1 д 7 ч 9 м
27 Туркестан
02:23
20 м
02:43
1 д 8 ч 3 м
28 Шорнак
03:03
6 м
03:09
1 д 8 ч 43 м
29 Беш-Арык
03:43
2 м
03:45
1 д 9 ч 23 м
30 Талап
03:59
2 м
04:01
1 д 9 ч 39 м
31 Яны-Курган
04:31
5 м
04:36
1 д 10 ч 11 м
32 Тюмень-Арык
04:57
2 м
04:59
1 д 10 ч 37 м
33 Чиили
05:24
20 м
05:44
1 д 11 ч 4 м
34 Байгакум
06:14
5 м
06:19
1 д 11 ч 54 м
35 Тартугай
06:41
16 м
06:57
1 д 12 ч 21 м
36 Соло-Тюбе
07:22
2 м
07:24
1 д 13 ч 2 м
37 Кзыл-Орда
08:17
1 д 13 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 056Ц Кокшетау - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30