график рейса

056Ц Кокшетау - Кзыл-Орда

(график указан от начальной станции Кокшетау 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 056Ц Кокшетау - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кокшетау в 17:00 и через 1 д 13 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 06:02. Следуя по маршруту поезд 056Ц делает остановки на станциях Шортанды(21:01), Акадыр(05:01), Мын-арал(10:02), Тараз(16:52), Арысь 2(22:40), Яны-Курган(02:08), Кзыл-Орда(06:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кокшетау - Астана(продолжительность поездки 4 ч 57 м), Кокшетау - Кара-жингил(14 ч 38 м), Кокшетау - Татты(21 ч 18 м), Кокшетау - Шымкент(28 ч 4 м), Кокшетау - Яны-Курган(33 ч 8 м), Астана - Кзыл-Орда(31 ч 20 м), Кара-жингил - Кзыл-Орда(22 ч 23 м), Татты - Кзыл-Орда(15 ч 40 м), Шымкент - Кзыл-Орда(8 ч 38 м), Яны-Курган - Кзыл-Орда(3 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Ц, как проходящим.

Поезд 056Ц Кокшетау - Кзыл-Орда, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кокшетау 1 17:00
2 Курорт-боровое 17:59 16 м 18:15 59 м
3 Макинка 18:50 23 м 19:13 1 ч 50 м
4 Ельтай 19:45 3 м 19:48 2 ч 45 м
5 Ак-Куль 20:25 4 м 20:29 3 ч 25 м
6 Шортанды 21:01 2 м 21:03 4 ч 1 м
7 Астана 21:57 45 м 22:42 4 ч 57 м
8 Караганды-Сорт 01:32 15 м 01:47 8 ч 32 м
9 Караганды-Пасс 02:10 25 м 02:35 9 ч 10 м
10 Жарык 04:02 3 м 04:05 11 ч 2 м
11 Акадыр 05:01 19 м 05:20 12 ч 1 м
12 Мойынты 06:58 9 м 07:07 13 ч 58 м
13 Кара-жингил 07:38 1 м 07:39 14 ч 38 м
14 Весна 07:57 1 м 07:58 14 ч 57 м
15 Сары-Шаган 08:41 15 м 08:56 15 ч 41 м
16 Мын-арал 10:02 1 м 10:03 17 ч 2 м
17 Чиганак 10:41 5 м 10:46 17 ч 41 м
18 Чу 13:06 20 м 13:26 20 ч 6 м
19 Татты 14:18 4 м 14:22 21 ч 18 м
20 Луговая 15:06 8 м 15:14 22 ч 6 м
21 Тараз 16:52 20 м 17:12 23 ч 52 м
22 Бурное 18:19 2 м 18:21 1 д 1 ч 19 м
23 Тюлькубас 19:08 15 м 19:23 1 д 2 ч 8 м
24 Манкент 20:27 2 м 20:29 1 д 3 ч 27 м
25 Шымкент 21:04 20 м 21:24 1 д 4 ч 4 м
26 Арысь 2 22:40 30 м 23:10 1 д 5 ч 40 м
27 Тимур 00:04 6 м 00:10 1 д 7 ч 4 м
28 Туркестан 01:15 15 м 01:30 1 д 8 ч 15 м
29 Беш-Арык 02:19 2 м 02:21 1 д 9 ч 19 м
30 Талап 01:34 2 м 01:36 1 д 8 ч 34 м
31 Яны-Курган 02:08 5 м 02:13 1 д 9 ч 8 м
32 Тюмень-Арык 02:34 2 м 02:36 1 д 9 ч 34 м
33 Чиили 03:01 20 м 03:21 1 д 10 ч 1 м
34 Байгакум 03:50 2 м 03:52 1 д 10 ч 50 м
35 Соло-Тюбе 04:58 11 м 05:09 1 д 11 ч 58 м
36 Кзыл-Орда 06:02 1 д 13 ч 2 м