• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 056Ц Кокшетау - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кокшетау в 17:00 и через 1 д 13 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 06:02. Следуя по маршруту поезд 056Ц делает остановки на станциях Шортанды(21:00), Акадыр(05:01), Мын-арал(10:02), Тараз(16:52), Арысь 2(22:35), Яны-Курган(01:56), Кзыл-Орда(06:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кокшетау - Астана(продолжительность поездки 4 ч 57 м), Кокшетау - Кара-жингил(14 ч 38 м), Кокшетау - Татты(21 ч 18 м), Кокшетау - Шымкент(28 ч 4 м), Кокшетау - Яны-Курган(32 ч 56 м), Астана - Кзыл-Орда(31 ч 20 м), Кара-жингил - Кзыл-Орда(22 ч 23 м), Татты - Кзыл-Орда(15 ч 40 м), Шымкент - Кзыл-Орда(8 ч 43 м), Яны-Курган - Кзыл-Орда(3 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кокшетау 1
17:00
2 Курорт-боровое
17:59
16 м
18:15
59 м
3 Макинка
18:50
25 м
19:15
1 ч 50 м
4 Ельтай
19:47
3 м
19:50
2 ч 47 м
5 Ак-Куль
20:23
5 м
20:28
3 ч 23 м
6 Шортанды
21:00
3 м
21:03
4 ч
7 Астана
21:57
45 м
22:42
4 ч 57 м
8 Караганды-Сорт
01:32
15 м
01:47
8 ч 32 м
9 Караганды-Пасс
02:10
25 м
02:35
9 ч 10 м
10 Жарык
04:02
3 м
04:05
11 ч 2 м
11 Акадыр
05:01
19 м
05:20
12 ч 1 м
12 Мойынты
06:58
9 м
07:07
13 ч 58 м
13 Кара-жингил
07:38
1 м
07:39
14 ч 38 м
14 Весна
07:57
1 м
07:58
14 ч 57 м
15 Сары-Шаган
08:41
15 м
08:56
15 ч 41 м
16 Мын-арал
10:02
1 м
10:03
17 ч 2 м
17 Чиганак
10:41
5 м
10:46
17 ч 41 м
18 Чу
13:06
20 м
13:26
20 ч 6 м
19 Татты
14:18
4 м
14:22
21 ч 18 м
20 Луговая
15:06
8 м
15:14
22 ч 6 м
21 Тараз
16:52
20 м
17:12
23 ч 52 м
22 Бурное
18:19
2 м
18:21
1 д 1 ч 19 м
23 Тюлькубас
19:08
15 м
19:23
1 д 2 ч 8 м
24 Манкент
20:27
2 м
20:29
1 д 3 ч 27 м
25 Шымкент
21:04
15 м
21:19
1 д 4 ч 4 м
26 Арысь 2
22:35
20 м
22:55
1 д 5 ч 35 м
27 Тимур
23:49
5 м
23:54
1 д 6 ч 49 м
28 Туркестан
00:46
18 м
01:04
1 д 7 ч 46 м
29 Беш-Арык
01:53
3 м
01:56
1 д 8 ч 53 м
30 Талап
01:09
2 м
01:11
1 д 8 ч 9 м
31 Яны-Курган
01:56
10 м
02:06
1 д 8 ч 56 м
32 Тюмень-Арык
02:27
2 м
02:29
1 д 9 ч 27 м
33 Чиили
02:54
25 м
03:19
1 д 9 ч 54 м
34 Байгакум
03:48
4 м
03:52
1 д 10 ч 48 м
35 Соло-Тюбе
04:58
11 м
05:09
1 д 11 ч 58 м
36 Кзыл-Орда
06:02
1 д 13 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 056Ц Кокшетау - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31