график рейса

008Х Саратов - Алматы

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 008Х Саратов - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 008Х Саратов Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 19:51 и через 2 д 16 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 12:43. Следуя по маршруту поезд 008Х делает остановки на станциях Семиглавый Мар(04:39), Илецк 1(13:52), Саксаульская(05:10), Кзыл-Орда(13:24), Шымкент(22:47), Чу(07:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Шипово(продолжительность поездки 10 ч 31 м), Саратов - Актобе(22 ч 54 м), Саратов - Казалинск(36 ч 28 м), Саратов - Тимур(48 ч 35 м), Саратов - Луговая(57 ч 24 м), Шипово - Алматы(54 ч 16 м), Актобе - Алматы(41 ч 18 м), Казалинск - Алматы(28 ч 0 м), Тимур - Алматы(16 ч 16 м), Луговая - Алматы(7 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 008Х, как проходящим.

Поезд 008Х Саратов - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 19:51
2 Урбах 21:40 2 м 21:42 1 ч 49 м
3 Мокроус 22:24 2 м 22:26 2 ч 33 м
4 Ершов 23:13 2 м 23:15 3 ч 22 м
5 Алтата 00:04 2 м 00:06 4 ч 13 м
6 Озинки 01:32 1 ч 30 м 03:02 5 ч 41 м
7 Семиглавый Мар 04:39 1 ч 10 м 05:49 8 ч 48 м
8 Шипово 06:22 5 м 06:27 10 ч 31 м
9 Переметная 07:06 5 м 07:11 11 ч 15 м
10 Уральск 07:51 34 м 08:25 12 ч
11 Казахстан 10:25 5 м 10:30 14 ч 34 м
12 Чингирлау 11:52 55 м 12:47 16 ч 1 м
13 Илецк 1 13:52 40 м 14:32 18 ч 1 м
14 Жайсан 16:03 1 ч 17:03 20 ч 12 м
15 Актобе 18:45 40 м 19:25 22 ч 54 м
16 Кандыагаш 20:54 20 м 21:14 1 д 1 ч 3 м
17 Жем 22:56 20 м 23:16 1 д 3 ч 5 м
18 Шалкар 02:04 33 м 02:37 1 д 6 ч 13 м
19 Саксаульская 05:10 20 м 05:30 1 д 9 ч 19 м
20 Аральское Море 06:18 10 м 06:28 1 д 10 ч 27 м
21 Камышлыбаш 07:32 2 м 07:34 1 д 11 ч 41 м
22 Казалинск 08:19 24 м 08:43 1 д 12 ч 28 м
23 Тюратам 10:09 7 м 10:16 1 д 14 ч 18 м
24 Джусалы 11:24 5 м 11:29 1 д 15 ч 33 м
25 Кзыл-Орда 13:24 20 м 13:44 1 д 17 ч 33 м
26 Чиили 15:37 20 м 15:57 1 д 19 ч 46 м
27 Яны-Курган 16:48 5 м 16:53 1 д 20 ч 57 м
28 Туркестан 19:20 15 м 19:35 1 д 23 ч 29 м
29 Тимур 20:26 1 м 20:27 2 д 35 м
30 Арысь 2 21:16 20 м 21:36 2 д 1 ч 25 м
31 Шымкент 22:47 14 м 23:01 2 д 2 ч 56 м
32 Манкент 23:30 2 м 23:32 2 д 3 ч 39 м
33 Тюлькубас 00:43 14 м 00:57 2 д 4 ч 52 м
34 Бурное 02:05 2 м 02:07 2 д 6 ч 14 м
35 Тараз 03:20 20 м 03:40 2 д 7 ч 29 м
36 Луговая 05:15 10 м 05:25 2 д 9 ч 24 м
37 Чу 07:04 20 м 07:24 2 д 11 ч 13 м
38 Отар 09:34 21 м 09:55 2 д 13 ч 43 м
39 Алматы 1 12:16 5 м 12:21 2 д 16 ч 25 м
40 Алматы 2 12:43 2 д 16 ч 52 м