• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 008Х Саратов - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 008Х Саратов Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 19:51 и через 2 д 17 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 13:08. Следуя по маршруту поезд 008Х делает остановки на станциях Семиглавый Мар(04:39), Илецк 1(13:05), Шалкар(01:08), Тюратам(10:29), Яны-Курган(17:41), Тюлькубас(00:49), Алматы 1(12:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Шипово(продолжительность поездки 10 ч 21 м), Саратов - Актобе(21 ч 52 м), Саратов - Камышлыбаш(35 ч 29 м), Саратов - Чиили(44 ч 34 м), Саратов - Манкент(51 ч 51 м), Саратов - Алматы(64 ч 45 м), Шипово - Алматы(54 ч 54 м), Актобе - Алматы(42 ч 45 м), Камышлыбаш - Алматы(29 ч 45 м), Чиили - Алматы(20 ч 23 м), Манкент - Алматы(13 ч 24 м), Алматы - Алматы(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 008Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
19:51
2 Урбах
21:41
2 м
21:43
1 ч 50 м
3 Мокроус
22:24
2 м
22:26
2 ч 33 м
4 Ершов
23:13
2 м
23:15
3 ч 22 м
5 Алтата
00:04
2 м
00:06
4 ч 13 м
6 Озинки
01:32
1 ч 30 м
03:02
5 ч 41 м
7 Семиглавый Мар
04:39
1 ч 10 м
05:49
8 ч 48 м
8 Шипово
06:12
2 м
06:14
10 ч 21 м
9 Переметная
06:52
2 м
06:54
11 ч 1 м
10 Уральск
07:34
30 м
08:04
11 ч 43 м
11 Казахстан
09:54
5 м
09:59
14 ч 3 м
12 Чингирлау
11:10
50 м
12:00
15 ч 19 м
13 Илецк 1
13:05
40 м
13:45
17 ч 14 м
14 Жайсан
15:15
55 м
16:10
19 ч 24 м
15 Актобе
17:43
40 м
18:23
21 ч 52 м
16 Кандыагаш
19:51
18 м
20:09
1 д
17 Жем
21:53
20 м
22:13
1 д 2 ч 2 м
18 Соленая
00:28
2 м
00:30
1 д 4 ч 37 м
19 Шалкар
01:08
18 м
01:26
1 д 5 ч 17 м
20 Саксаульская
05:02
20 м
05:22
1 д 9 ч 11 м
21 Аральское Море
06:07
10 м
06:17
1 д 10 ч 16 м
22 Камышлыбаш
07:20
3 м
07:23
1 д 11 ч 29 м
23 Казалинск
08:08
30 м
08:38
1 д 12 ч 17 м
24 N103 Остановочный Пункт
09:46
23 м
10:09
1 д 13 ч 55 м
25 Тюратам
10:29
10 м
10:39
1 д 14 ч 38 м
26 Джусалы
11:49
10 м
11:59
1 д 15 ч 58 м
27 Кзыл-Орда
13:56
20 м
14:16
1 д 18 ч 5 м
28 Соло-Тюбе
15:05
13 м
15:18
1 д 19 ч 14 м
29 Чиили
16:25
20 м
16:45
1 д 20 ч 34 м
30 Тюмень-Арык
17:10
10 м
17:20
1 д 21 ч 19 м
31 Яны-Курган
17:41
13 м
17:54
1 д 21 ч 50 м
32 Туркестан
19:24
15 м
19:39
1 д 23 ч 33 м
33 Тимур
20:32
1 м
20:33
2 д 41 м
34 Арысь 2
21:23
20 м
21:43
2 д 1 ч 32 м
35 Шымкент
22:58
15 м
23:13
2 д 3 ч 7 м
36 Манкент
23:42
2 м
23:44
2 д 3 ч 51 м
37 Тюлькубас
00:49
14 м
01:03
2 д 4 ч 58 м
38 Бурное
02:13
2 м
02:15
2 д 6 ч 22 м
39 Тараз
03:30
20 м
03:50
2 д 7 ч 39 м
40 Луговая
05:29
12 м
05:41
2 д 9 ч 38 м
41 Чу
07:19
20 м
07:39
2 д 11 ч 28 м
42 Отар
09:56
20 м
10:16
2 д 14 ч 5 м
43 Алматы 1
12:36
10 м
12:46
2 д 16 ч 45 м
44 Алматы 2
13:08
2 д 17 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 008Х Саратов - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30