• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 008Х Саратов - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 008Х Саратов Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 19:51 и через 2 д 16 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 12:43. Следуя по маршруту поезд 008Х делает остановки на станциях Семиглавый Мар(04:39), Илецк 1(13:52), Саксаульская(05:10), Кзыл-Орда(13:24), Шымкент(22:47), Чу(07:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Шипово(продолжительность поездки 10 ч 31 м), Саратов - Актобе(22 ч 54 м), Саратов - Казалинск(36 ч 28 м), Саратов - Тимур(48 ч 35 м), Саратов - Луговая(57 ч 24 м), Шипово - Алматы(54 ч 16 м), Актобе - Алматы(41 ч 18 м), Казалинск - Алматы(28 ч 0 м), Тимур - Алматы(16 ч 16 м), Луговая - Алматы(7 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 008Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
19:51
2 Урбах
21:40
2 м
21:42
1 ч 49 м
3 Мокроус
22:24
2 м
22:26
2 ч 33 м
4 Ершов
23:13
2 м
23:15
3 ч 22 м
5 Алтата
00:04
2 м
00:06
4 ч 13 м
6 Озинки
01:32
1 ч 30 м
03:02
5 ч 41 м
7 Семиглавый Мар
04:39
1 ч 10 м
05:49
8 ч 48 м
8 Шипово
06:22
5 м
06:27
10 ч 31 м
9 Переметная
07:06
5 м
07:11
11 ч 15 м
10 Уральск
07:51
30 м
08:21
12 ч
11 Казахстан
10:29
5 м
10:34
14 ч 38 м
12 Чингирлау
11:57
50 м
12:47
16 ч 6 м
13 Илецк 1
13:52
40 м
14:32
18 ч 1 м
14 Жайсан
16:03
1 ч
17:03
20 ч 12 м
15 Актобе
18:45
40 м
19:25
22 ч 54 м
16 Кандыагаш
20:54
20 м
21:14
1 д 1 ч 3 м
17 Жем
22:56
20 м
23:16
1 д 3 ч 5 м
18 Шалкар
02:04
33 м
02:37
1 д 6 ч 13 м
19 Саксаульская
05:10
20 м
05:30
1 д 9 ч 19 м
20 Аральское Море
06:18
10 м
06:28
1 д 10 ч 27 м
21 Камышлыбаш
07:32
2 м
07:34
1 д 11 ч 41 м
22 Казалинск
08:19
24 м
08:43
1 д 12 ч 28 м
23 Тюратам
10:09
7 м
10:16
1 д 14 ч 18 м
24 Джусалы
11:24
5 м
11:29
1 д 15 ч 33 м
25 Кзыл-Орда
13:24
20 м
13:44
1 д 17 ч 33 м
26 Чиили
15:37
20 м
15:57
1 д 19 ч 46 м
27 Яны-Курган
16:48
5 м
16:53
1 д 20 ч 57 м
28 Туркестан
19:20
15 м
19:35
1 д 23 ч 29 м
29 Тимур
20:26
1 м
20:27
2 д 35 м
30 Арысь 2
21:16
20 м
21:36
2 д 1 ч 25 м
31 Шымкент
22:47
14 м
23:01
2 д 2 ч 56 м
32 Манкент
23:30
2 м
23:32
2 д 3 ч 39 м
33 Тюлькубас
00:43
14 м
00:57
2 д 4 ч 52 м
34 Бурное
02:05
2 м
02:07
2 д 6 ч 14 м
35 Тараз
03:20
20 м
03:40
2 д 7 ч 29 м
36 Луговая
05:15
10 м
05:25
2 д 9 ч 24 м
37 Чу
07:04
20 м
07:24
2 д 11 ч 13 м
38 Отар
09:34
21 м
09:55
2 д 13 ч 43 м
39 Алматы 1
12:16
5 м
12:21
2 д 16 ч 25 м
40 Алматы 2
12:43
2 д 16 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 008Х Саратов - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31