• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 008Х Саратов - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 008Х Саратов Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 19:51 и через 2 д 16 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 12:43. Следуя по маршруту поезд 008Х делает остановки на станциях Семиглавый Мар(04:39), Казахстан(10:29), Актобе(18:45), Камышлыбаш(08:32), Екпенды(17:15), Манкент(23:30), Отар(09:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Вавилино(продолжительность поездки 10 ч 11 м), Саратов - Чингирлау(16 ч 6 м), Саратов - Шалкар(30 ч 13 м), Саратов - Кзыл-Орда(42 ч 33 м), Саратов - Шымкент(50 ч 56 м), Саратов - Отар(61 ч 43 м), Вавилино - Алматы(54 ч 34 м), Чингирлау - Алматы(47 ч 56 м), Шалкар - Алматы(34 ч 6 м), Кзыл-Орда - Алматы(21 ч 59 м), Шымкент - Алматы(13 ч 42 м), Отар - Алматы(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 008Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
19:51
2 Урбах
21:40
2 м
21:42
1 ч 49 м
3 Мокроус
22:24
2 м
22:26
2 ч 33 м
4 Ершов
23:13
2 м
23:15
3 ч 22 м
5 Алтата
00:04
2 м
00:06
4 ч 13 м
6 Озинки
01:32
1 ч 30 м
03:02
5 ч 41 м
7 Семиглавый Мар
04:39
1 ч 10 м
05:49
8 ч 48 м
8 Вавилино
06:02
7 м
06:09
10 ч 11 м
9 Шипово
06:22
5 м
06:27
10 ч 31 м
10 Переметная
07:06
5 м
07:11
11 ч 15 м
11 Уральск
07:51
30 м
08:21
12 ч
12 Гугня
09:51
16 м
10:07
14 ч
13 Казахстан
10:29
5 м
10:34
14 ч 38 м
14 Амангельды
11:14
7 м
11:21
15 ч 23 м
15 Чингирлау
11:57
50 м
12:47
16 ч 6 м
16 Илецк 1
13:52
40 м
14:32
18 ч 1 м
17 Жайсан
16:03
1 ч
17:03
20 ч 12 м
18 Курайлы
18:10
6 м
18:16
22 ч 19 м
19 Актобе
18:45
40 м
19:25
22 ч 54 м
20 Кандыагаш
20:54
20 м
21:14
1 д 1 ч 3 м
21 Жем
22:56
20 м
23:16
1 д 3 ч 5 м
22 Шалкар
02:04
33 м
02:37
1 д 6 ч 13 м
23 Саксаульская
06:10
20 м
06:30
1 д 10 ч 19 м
24 Аральское Море
07:18
10 м
07:28
1 д 11 ч 27 м
25 Камышлыбаш
08:32
2 м
08:34
1 д 12 ч 41 м
26 Казалинск
09:19
24 м
09:43
1 д 13 ч 28 м
27 Тюратам
11:09
7 м
11:16
1 д 15 ч 18 м
28 Джусалы
12:24
5 м
12:29
1 д 16 ч 33 м
29 Кзыл-Орда
14:24
20 м
14:44
1 д 18 ч 33 м
30 Чиили
16:37
20 м
16:57
1 д 20 ч 46 м
31 Екпенды
17:15
7 м
17:22
1 д 21 ч 24 м
32 Яны-Курган
17:48
5 м
17:53
1 д 21 ч 57 м
33 Туркестан
19:20
15 м
19:35
1 д 23 ч 29 м
34 Тимур
20:26
1 м
20:27
2 д 35 м
35 Арысь 2
21:16
20 м
21:36
2 д 1 ч 25 м
36 Шымкент
22:47
14 м
23:01
2 д 2 ч 56 м
37 Манкент
23:30
2 м
23:32
2 д 3 ч 39 м
38 Тюлькубас
00:43
14 м
00:57
2 д 4 ч 52 м
39 Бурное
02:05
2 м
02:07
2 д 6 ч 14 м
40 Тараз
03:20
20 м
03:40
2 д 7 ч 29 м
41 Луговая
05:15
10 м
05:25
2 д 9 ч 24 м
42 Чу
07:04
20 м
07:24
2 д 11 ч 13 м
43 Отар
09:34
21 м
09:55
2 д 13 ч 43 м
44 Алматы 1
12:16
5 м
12:21
2 д 16 ч 25 м
45 Алматы 2
12:43
2 д 16 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 008Х Саратов - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31