график рейса

021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда

(график указан от начальной станции Семипалатинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Семипалатинск в 13:20 и через 1 д 18 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 07:49. Следуя по маршруту поезд 021Ц делает остановки на станциях Балакты-коль(17:34), Лепсы(00:56), Жетыген(09:09), Тараз(19:33), Арысь 2(01:23), Яны-Курган(04:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Семипалатинск - Жарма(продолжительность поездки 5 ч 3 м), Семипалатинск - Уш-Тобе(14 ч 38 м), Семипалатинск - Чу(26 ч 20 м), Семипалатинск - Шымкент(34 ч 32 м), Семипалатинск - Яны-Курган(39 ч 20 м), Жарма - Кзыл-Орда(37 ч 22 м), Уш-Тобе - Кзыл-Орда(27 ч 41 м), Чу - Кзыл-Орда(15 ч 49 м), Шымкент - Кзыл-Орда(7 ч 42 м), Яны-Курган - Кзыл-Орда(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Ц, как проходящим.

Поезд 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Семипалатинск 13:20
2 Жана-Семей 13:38 5 м 13:43 18 м
3 Суук-булак 15:08 1 м 15:09 1 ч 48 м
4 Шар 15:36 27 м 16:03 2 ч 16 м
5 Жангиз-Тобе 16:58 10 м 17:08 3 ч 38 м
6 Балакты-коль 17:34 2 м 17:36 4 ч 14 м
7 Жарма 18:23 4 м 18:27 5 ч 3 м
8 Ушбийк 19:19 2 м 19:21 5 ч 59 м
9 Аягоз 20:18 15 м 20:33 6 ч 58 м
10 Актогай 22:43 34 м 23:17 9 ч 23 м
11 Лепсы 00:56 3 м 00:59 11 ч 36 м
12 Матай 01:40 22 м 02:02 12 ч 20 м
13 Уш-Тобе 03:58 10 м 04:08 14 ч 38 м
14 Сары-Озек 06:24 15 м 06:39 17 ч 4 м
15 Капчагай 08:38 3 м 08:41 19 ч 18 м
16 Жетыген 09:09 3 м 09:12 19 ч 49 м
17 Алматы 1 10:20 32 м 10:52 21 ч
18 Отар 13:20 11 м 13:31 1 д
19 Чу 15:40 20 м 16:00 1 д 2 ч 20 м
20 Луговая 17:34 20 м 17:54 1 д 4 ч 14 м
21 Тараз 19:33 20 м 19:53 1 д 6 ч 13 м
22 Бурное 21:00 9 м 21:09 1 д 7 ч 40 м
23 Тюлькубас 21:56 15 м 22:11 1 д 8 ч 36 м
24 Манкент 23:15 2 м 23:17 1 д 9 ч 55 м
25 Шымкент 23:52 15 м 00:07 1 д 10 ч 32 м
26 Арысь 2 01:23 22 м 01:45 1 д 12 ч 3 м
27 Тимур 02:39 3 м 02:42 1 д 13 ч 19 м
28 Туркестан 03:42 20 м 04:02 1 д 14 ч 22 м
29 Беш-Арык 04:51 2 м 04:53 1 д 15 ч 31 м
30 Талап 04:06 2 м 04:08 1 д 14 ч 46 м
31 Яны-Курган 04:40 5 м 04:45 1 д 15 ч 20 м
32 Чиили 05:28 20 м 05:48 1 д 16 ч 8 м
33 Кзыл-Орда 07:49 1 д 18 ч 29 м