• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Семипалатинск в 13:22 и через 1 д 18 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 07:49. Следуя по маршруту поезд 021Ц делает остановки на станциях Балакты-коль(17:37), Лепсы(00:56), Жетыген(09:08), Тараз(19:33), Арысь 2(01:23), Яны-Курган(04:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Семипалатинск - Жарма(продолжительность поездки 5 ч 4 м), Семипалатинск - Уш-Тобе(14 ч 26 м), Семипалатинск - Чу(26 ч 18 м), Семипалатинск - Шымкент(34 ч 30 м), Семипалатинск - Яны-Курган(39 ч 18 м), Жарма - Кзыл-Орда(37 ч 18 м), Уш-Тобе - Кзыл-Орда(27 ч 46 м), Чу - Кзыл-Орда(15 ч 49 м), Шымкент - Кзыл-Орда(7 ч 42 м), Яны-Курган - Кзыл-Орда(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семипалатинск
13:22
2 Жана-Семей
13:40
5 м
13:45
18 м
3 Суук-булак
15:00
2 м
15:02
1 ч 38 м
4 Шар
15:33
29 м
16:02
2 ч 11 м
5 Жангиз-Тобе
16:59
10 м
17:09
3 ч 37 м
6 Балакты-коль
17:37
2 м
17:39
4 ч 15 м
7 Жарма
18:26
5 м
18:31
5 ч 4 м
8 Ушбийк
19:24
3 м
19:27
6 ч 2 м
9 Аягоз
20:27
16 м
20:43
7 ч 5 м
10 Актогай
22:40
37 м
23:17
9 ч 18 м
11 Лепсы
00:56
3 м
00:59
11 ч 34 м
12 Матай
01:40
23 м
02:03
12 ч 18 м
13 Уш-Тобе
03:48
15 м
04:03
14 ч 26 м
14 Сары-Озек
06:25
14 м
06:39
17 ч 3 м
15 Капчагай
08:38
2 м
08:40
19 ч 16 м
16 Жетыген
09:08
3 м
09:11
19 ч 46 м
17 Алматы 1
10:17
31 м
10:48
20 ч 55 м
18 Отар
13:16
15 м
13:31
23 ч 54 м
19 Чу
15:40
20 м
16:00
1 д 2 ч 18 м
20 Луговая
17:34
20 м
17:54
1 д 4 ч 12 м
21 Тараз
19:33
20 м
19:53
1 д 6 ч 11 м
22 Бурное
21:00
9 м
21:09
1 д 7 ч 38 м
23 Тюлькубас
21:56
15 м
22:11
1 д 8 ч 34 м
24 Манкент
23:15
2 м
23:17
1 д 9 ч 53 м
25 Шымкент
23:52
15 м
00:07
1 д 10 ч 30 м
26 Арысь 2
01:23
22 м
01:45
1 д 12 ч 1 м
27 Тимур
02:39
3 м
02:42
1 д 13 ч 17 м
28 Туркестан
03:42
20 м
04:02
1 д 14 ч 20 м
29 Беш-Арык
04:51
2 м
04:53
1 д 15 ч 29 м
30 Талап
04:06
2 м
04:08
1 д 14 ч 44 м
31 Яны-Курган
04:40
5 м
04:45
1 д 15 ч 18 м
32 Чиили
05:28
20 м
05:48
1 д 16 ч 6 м
33 Кзыл-Орда
07:49
1 д 18 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31