• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Семипалатинск в 10:57 и через 1 д 19 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 021Ц делает остановки на станциях Балакты-коль(15:14), Акбалык(21:47), Сары-Озек(04:06), Чу(13:34), Манкент(21:04), Беш-Арык(02:25), Берказань(06:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Семипалатинск - Жарма(продолжительность поездки 5 ч 9 м), Семипалатинск - Матай(12 ч 32 м), Семипалатинск - Алматы(20 ч 52 м), Семипалатинск - Тюлькубас(32 ч 48 м), Семипалатинск - Беш-Арык(39 ч 28 м), Жарма - Кзыл-Орда(38 ч 44 м), Матай - Кзыл-Орда(31 ч 6 м), Алматы - Кзыл-Орда(22 ч 25 м), Тюлькубас - Кзыл-Орда(10 ч 53 м), Беш-Арык - Кзыл-Орда(4 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семипалатинск
10:57
2 Жана-Семей
11:15
7 м
11:22
18 м
3 Суук-булак
12:41
2 м
12:43
1 ч 44 м
4 Шар
13:13
30 м
13:43
2 ч 16 м
5 Жангиз-Тобе
14:36
10 м
14:46
3 ч 39 м
6 Балакты-коль
15:14
5 м
15:19
4 ч 17 м
7 Жарма
16:06
2 м
16:08
5 ч 9 м
8 Ушбийк
16:58
2 м
17:00
6 ч 1 м
9 Аягоз
18:00
20 м
18:20
7 ч 3 м
10 Актогай
20:20
32 м
20:52
9 ч 23 м
11 Акбалык
21:47
11 м
21:58
10 ч 50 м
12 Лепсы
22:43
3 м
22:46
11 ч 46 м
13 Матай
23:29
17 м
23:46
12 ч 32 м
14 Мулалы
00:51
5 м
00:56
13 ч 54 м
15 Уш-Тобе
01:40
18 м
01:58
14 ч 43 м
16 Сары-Озек
04:06
23 м
04:29
17 ч 9 м
17 Капчагай
06:28
3 м
06:31
19 ч 31 м
18 Жетыген
06:59
3 м
07:02
20 ч 2 м
19 Алматы 1
07:49
38 м
08:27
20 ч 52 м
20 Отар
10:53
16 м
11:09
23 ч 56 м
21 Чу
13:34
20 м
13:54
1 д 2 ч 37 м
22 Луговая
15:35
9 м
15:44
1 д 4 ч 38 м
23 Тараз
17:24
20 м
17:44
1 д 6 ч 27 м
24 Бурное
18:55
2 м
18:57
1 д 7 ч 58 м
25 Тюлькубас
19:45
14 м
19:59
1 д 8 ч 48 м
26 Манкент
21:04
2 м
21:06
1 д 10 ч 7 м
27 Шымкент
21:40
17 м
21:57
1 д 10 ч 43 м
28 Арысь 2
23:12
21 м
23:33
1 д 12 ч 15 м
29 Тимур
00:27
3 м
00:30
1 д 13 ч 30 м
30 Туркестан
01:22
17 м
01:39
1 д 14 ч 25 м
31 Беш-Арык
02:25
1 м
02:26
1 д 15 ч 28 м
32 Талап
02:41
2 м
02:43
1 д 15 ч 44 м
33 Яны-Курган
03:15
4 м
03:19
1 д 16 ч 18 м
34 Чиили
04:02
20 м
04:22
1 д 17 ч 5 м
35 Соло-Тюбе
05:33
5 м
05:38
1 д 18 ч 36 м
36 Берказань
06:04
18 м
06:22
1 д 19 ч 7 м
37 Кзыл-Орда
06:52
1 д 19 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31