• Маршрут
  • Станция

Поезд 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Семипалатинск в 17:40 и через 1 д 18 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 12:20. Следуя по маршруту поезд 021Ц делает остановки на станциях Балакты-коль(21:25), Актогай(02:15), Уш-Тобе(07:34), Жайлау(15:45), Бурное(00:21), Кара-кунгур(05:25), Яны-Курган(09:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Семипалатинск - Жарма(продолжительность поездки 4 ч 30 м), Семипалатинск - Лепсы(10 ч 50 м), Семипалатинск - Жетыген(18 ч 55 м), Семипалатинск - Тараз(29 ч 10 м), Семипалатинск - Кара-кунгур(35 ч 45 м), Семипалатинск - Тюмень-Арык(39 ч 53 м), Жарма - Кзыл-Орда(38 ч 7 м), Лепсы - Кзыл-Орда(31 ч 49 м), Жетыген - Кзыл-Орда(23 ч 42 м), Тараз - Кзыл-Орда(13 ч 10 м), Кара-кунгур - Кзыл-Орда(6 ч 35 м), Тюмень-Арык - Кзыл-Орда(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семипалатинск
17:40
2 Жана-Семей
17:57
3 м
18:00
17 м
3 Суук-булак
19:16
1 м
19:17
1 ч 36 м
4 Шар
19:45
15 м
20:00
2 ч 5 м
5 Жангиз-Тобе
20:49
10 м
20:59
3 ч 9 м
6 Балакты-коль
21:25
1 м
21:26
3 ч 45 м
7 Жарма
22:10
3 м
22:13
4 ч 30 м
8 Ушбийк
23:02
2 м
23:04
5 ч 22 м
9 Аягоз
00:02
16 м
00:18
6 ч 22 м
10 Темекили
01:09
3 м
01:12
7 ч 29 м
11 Актогай
02:15
36 м
02:51
8 ч 35 м
12 Арганаты
04:01
1 м
04:02
10 ч 21 м
13 Лепсы
04:30
1 м
04:31
10 ч 50 м
14 Матай
05:15
20 м
05:35
11 ч 35 м
15 Кайракты
06:57
12 м
07:09
13 ч 17 м
16 Уш-Тобе
07:34
15 м
07:49
13 ч 54 м
17 Сары-Озек
09:52
15 м
10:07
16 ч 12 м
18 Капчагай
12:06
3 м
12:09
18 ч 26 м
19 Жетыген
12:35
3 м
12:38
18 ч 55 м
20 Алматы 1
13:24
42 м
14:06
19 ч 44 м
21 Жайлау
15:45
4 м
15:49
22 ч 5 м
22 Отар
16:25
19 м
16:44
22 ч 45 м
23 Чу
18:58
20 м
19:18
1 д 1 ч 18 м
24 Луговая
21:01
9 м
21:10
1 д 3 ч 21 м
25 Тараз
22:50
20 м
23:10
1 д 5 ч 10 м
26 Бурное
00:21
4 м
00:25
1 д 6 ч 41 м
27 Тюлькубас
01:12
15 м
01:27
1 д 7 ч 32 м
28 Манкент
02:30
3 м
02:33
1 д 8 ч 50 м
29 Шымкент
03:04
15 м
03:19
1 д 9 ч 24 м
30 Арысь 2
04:33
20 м
04:53
1 д 10 ч 53 м
31 Кара-кунгур
05:25
20 м
05:45
1 д 11 ч 45 м
32 Тимур
06:13
5 м
06:18
1 д 12 ч 33 м
33 Туркестан
07:11
15 м
07:26
1 д 13 ч 31 м
34 Беш-Арык
08:18
2 м
08:20
1 д 14 ч 38 м
35 Талап
08:33
2 м
08:35
1 д 14 ч 53 м
36 Яны-Курган
09:05
7 м
09:12
1 д 15 ч 25 м
37 Тюмень-Арык
09:33
1 м
09:34
1 д 15 ч 53 м
38 Чиили
09:59
20 м
10:19
1 д 16 ч 19 м
39 Кзыл-Орда
12:20
1 д 18 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30