• Маршрут
  • Станция

Поезд 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Семипалатинск в 11:25 и через 1 д 19 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 021Ц делает остановки на станциях Балакты-коль(15:33), Акбалык(21:51), Сары-Озек(04:19), Отар(11:01), Тюлькубас(19:44), Туркестан(01:23), Соло-Тюбе(05:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Семипалатинск - Жарма(продолжительность поездки 4 ч 56 м), Семипалатинск - Матай(12 ч 7 м), Семипалатинск - Жеты-су(20 ч 16 м), Семипалатинск - Бурное(31 ч 29 м), Семипалатинск - Туркестан(37 ч 58 м), Семипалатинск - Берказань(42 ч 39 м), Жарма - Кзыл-Орда(38 ч 29 м), Матай - Кзыл-Орда(31 ч 2 м), Жеты-су - Кзыл-Орда(23 ч 9 м), Бурное - Кзыл-Орда(11 ч 56 м), Туркестан - Кзыл-Орда(5 ч 13 м), Берказань - Кзыл-Орда(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семипалатинск
11:25
2 Жана-Семей
11:43
4 м
11:47
18 м
3 Суук-булак
13:06
6 м
13:12
1 ч 41 м
4 Шар
13:42
20 м
14:02
2 ч 17 м
5 Жангиз-Тобе
14:55
10 м
15:05
3 ч 30 м
6 Балакты-коль
15:33
1 м
15:34
4 ч 8 м
7 Жарма
16:21
2 м
16:23
4 ч 56 м
8 Ушбийк
17:13
2 м
17:15
5 ч 48 м
9 Аягоз
18:15
15 м
18:30
6 ч 50 м
10 Актогай
20:28
27 м
20:55
9 ч 3 м
11 Акбалык
21:51
10 м
22:01
10 ч 26 м
12 Лепсы
22:46
3 м
22:49
11 ч 21 м
13 Матай
23:32
18 м
23:50
12 ч 7 м
14 Уш-Тобе
01:36
26 м
02:02
14 ч 11 м
15 Биже
02:49
7 м
02:56
15 ч 24 м
16 Сары-Озек
04:19
18 м
04:37
16 ч 54 м
17 Капчагай
06:36
3 м
06:39
19 ч 11 м
18 Жетыген
07:07
2 м
07:09
19 ч 42 м
19 Жеты-су
07:41
2 м
07:43
20 ч 16 м
20 Алматы 1
08:00
35 м
08:35
20 ч 35 м
21 Отар
11:01
15 м
11:16
23 ч 36 м
22 Чу
13:37
20 м
13:57
1 д 2 ч 12 м
23 Луговая
15:38
5 м
15:43
1 д 4 ч 13 м
24 Тараз
17:23
20 м
17:43
1 д 5 ч 58 м
25 Бурное
18:54
2 м
18:56
1 д 7 ч 29 м
26 Тюлькубас
19:44
15 м
19:59
1 д 8 ч 19 м
27 Манкент
21:04
2 м
21:06
1 д 9 ч 39 м
28 Шымкент
21:40
20 м
22:00
1 д 10 ч 15 м
29 Арысь 2
23:15
20 м
23:35
1 д 11 ч 50 м
30 Тимур
00:29
2 м
00:31
1 д 13 ч 4 м
31 Туркестан
01:23
16 м
01:39
1 д 13 ч 58 м
32 Беш-Арык
02:29
1 м
02:30
1 д 15 ч 4 м
33 Талап
02:44
1 м
02:45
1 д 15 ч 19 м
34 Яны-Курган
03:15
4 м
03:19
1 д 15 ч 50 м
35 Чиили
04:02
20 м
04:22
1 д 16 ч 37 м
36 Соло-Тюбе
05:33
5 м
05:38
1 д 18 ч 8 м
37 Берказань
06:04
18 м
06:22
1 д 18 ч 39 м
38 Кзыл-Орда
06:52
1 д 19 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28