• Маршрут
  • Станция

Поезд 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Семипалатинск в 17:35 и через 1 д 19 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 12:42. Следуя по маршруту поезд 021Ц делает остановки на станциях Балакты-коль(21:25), Лепсы(04:23), Капчагай(11:54), Луговая(20:44), Шымкент(02:45), Туркестан(07:20), Чиили(10:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Семипалатинск - Жарма(продолжительность поездки 4 ч 38 м), Семипалатинск - Матай(11 ч 41 м), Семипалатинск - Отар(22 ч 37 м), Семипалатинск - Манкент(32 ч 38 м), Семипалатинск - Туркестан(37 ч 45 м), Жарма - Кзыл-Орда(38 ч 27 м), Матай - Кзыл-Орда(31 ч 3 м), Отар - Кзыл-Орда(20 ч 15 м), Манкент - Кзыл-Орда(10 ч 26 м), Туркестан - Кзыл-Орда(5 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семипалатинск
17:35
2 Жана-Семей
17:52
2 м
17:54
17 м
3 Суук-булак
19:16
1 м
19:17
1 ч 41 м
4 Шар
19:48
15 м
20:03
2 ч 13 м
5 Жангиз-Тобе
20:54
7 м
21:01
3 ч 19 м
6 Балакты-коль
21:25
1 м
21:26
3 ч 50 м
7 Жарма
22:13
2 м
22:15
4 ч 38 м
8 Ушбийк
23:06
2 м
23:08
5 ч 31 м
9 Аягоз
00:06
17 м
00:23
6 ч 31 м
10 Актогай
02:17
30 м
02:47
8 ч 42 м
11 Лепсы
04:23
2 м
04:25
10 ч 48 м
12 Береке
04:59
5 м
05:04
11 ч 24 м
13 Матай
05:16
23 м
05:39
11 ч 41 м
14 Уш-Тобе
07:23
15 м
07:38
13 ч 48 м
15 Сары-Озек
09:41
15 м
09:56
16 ч 6 м
16 Капчагай
11:54
3 м
11:57
18 ч 19 м
17 Жетыген
12:23
3 м
12:26
18 ч 48 м
18 Алматы 1
13:17
35 м
13:52
19 ч 42 м
19 Отар
16:12
15 м
16:27
22 ч 37 м
20 Чу
18:41
20 м
19:01
1 д 1 ч 6 м
21 Луговая
20:44
10 м
20:54
1 д 3 ч 9 м
22 Тараз
22:34
20 м
22:54
1 д 4 ч 59 м
23 Бурное
00:05
3 м
00:08
1 д 6 ч 30 м
24 Тюлькубас
00:55
15 м
01:10
1 д 7 ч 20 м
25 Манкент
02:13
3 м
02:16
1 д 8 ч 38 м
26 Шымкент
02:45
15 м
03:00
1 д 9 ч 10 м
27 Арысь 2
04:14
23 м
04:37
1 д 10 ч 39 м
28 N37 Остановочный Пункт
05:23
12 м
05:35
1 д 11 ч 48 м
29 Тимур
05:49
11 м
06:00
1 д 12 ч 14 м
30 Акшокат
06:12
23 м
06:35
1 д 12 ч 37 м
31 Туркестан
07:20
15 м
07:35
1 д 13 ч 45 м
32 Беш-Арык
08:27
3 м
08:30
1 д 14 ч 52 м
33 Талап
08:43
8 м
08:51
1 д 15 ч 8 м
34 Яны-Курган
09:21
5 м
09:26
1 д 15 ч 46 м
35 Тюмень-Арык
09:47
1 м
09:48
1 д 16 ч 12 м
36 Чиили
10:13
20 м
10:33
1 д 16 ч 38 м
37 Кзыл-Орда
12:42
1 д 19 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31