• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ташкент

Поезда по станции Ташкент

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ташкент включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 46 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Самарканд), а максимальное 1 ч 29 м(рейс по маршруту Нукус - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бухара 1, Термез, Кунград в 08:47, 08:14, 09:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ташкент следуют далее по маршрутам - Ташкент - Бухара 1, Ташкент - Самарканд отправлением в 07:28, 08:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 350М Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(прибытие - 00:55), 252Ф Астана-Нурлы Жол - Самарканд(00:28, 01:14), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(-, 01:48), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(-, 01:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ташкент-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
350М Москва → Ташкент
00:55
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
00:28
01:14
46 м
481Ф Ташкент → Самара
01:48
381Ь Ташкент → Уфа
01:48
365Ф Ташкент → Челябинск
01:48
481Ф Ташкент → Оренбург
01:48
315Ф Ташкент → Казань
03:50
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
02:59
03:50
51 м
316Ф Казань → Ташкент
05:00
369Н Новосибирск → Ташкент
07:04
762Ф Ташкент → Бухара 1
07:28
760З Ташкент → Китаб
08:00
764Ф Ташкент → Самарканд
08:30
765Ф Бухара 1 → Ташкент
08:47
551Ф Самарканд → Ташкент
11:46
001Х Алматы → Ташкент
11:54
334Ж Саратов → Ташкент
11:56
323Ф Волгоград → Ташкент
11:56
001Ь Ташкент → Алматы
14:12
350Ф Ташкент → Москва
15:20
321Т Алматы → Нукус
14:33
15:20
47 м
552Ф Ташкент → Самарканд
15:21
322Т Нукус → Алматы
13:59
15:28
1 ч 29 м
006Ф Москва → Ташкент
16:50
369Ф Ташкент → Новосибирск
17:15
324Ф Ташкент → Волгоград
18:03
334Ф Ташкент → Саратов
18:03
150Э Москва → Андижан 1
16:50
18:17
1 ч 27 м
381Э Уфа → Ташкент
18:27
482Й Самара → Ташкент
18:27
365У Челябинск → Ташкент
18:27
766Ф Ташкент → Бухара 1
18:50
005Ф Ташкент → Москва
19:05
149Ф Андижан 1 → Москва
18:15
19:05
50 м
763Ф Самарканд → Ташкент
19:10
761Ф Бухара 1 → Ташкент
19:44
759З Китаб → Ташкент
20:10

Ташкент-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073Ф Алат → Ташкент
05:59
071Ф Бухара 1 → Ташкент
05:59
391Ь Бухара 1 → Андижан 1
05:22
06:10
48 м
398Ф Термез → Андижан 1
05:22
06:10
48 м
081Ф Сарыасия → Ташкент
06:26
058Ь Шават → Ташкент
06:58
056Ж Хива → Ташкент
06:58
079Ф Термез → Ташкент
08:14
080Ь Термез → Ташкент
08:14
008Ф Ташкент → Карши
08:55
004Ф Ташкент → Термез
08:55
010Ф Ташкент → Бухара 1
09:13
054Щ Кунград → Ташкент
09:25
394Ф Хива → Андижан 1
11:46
12:40
54 м
052Щ Кунград → Ташкент
14:02
052Ф Ташкент → Кунград
15:21
054Ф Ташкент → Кунград
18:10
003Ф Термез → Ташкент
18:13
080Ф Ташкент → Термез
19:35
056Ч Ташкент → Хива
20:30
058З Ташкент → Шават
20:30
082Ф Ташкент → Сарыасия
21:07
397Ф Андижан 1 → Термез
20:16
21:42
1 ч 26 м
393Ф Андижан 1 → Хива
20:16
21:42
1 ч 26 м
391Ф Андижан 1 → Бухара 1
20:16
21:42
1 ч 26 м
022Ф Ташкент → Бухара 1
21:42
021Ф Бухара 1 → Ташкент
22:13
009Ф Бухара 1 → Ташкент
22:13
072Ф Ташкент → Бухара 1
22:20
074Ф Ташкент → Алат
22:20
007Ф Карши → Ташкент
22:47
Расписание поездов по станции Ташкент, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.