• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ташкент

Поезда по станции Ташкент

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ташкент включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Самарканд), а максимальное 1 ч 25 м(рейс по маршруту Андижан 1 - Термез). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бухара 1, Кунград, Термез, Самарканд в 08:47, 09:25, 08:17, 19:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ташкент следуют далее по маршрутам - Ташкент - Бухара 1 отправлением в 07:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 252Ф Астана-Нурлы Жол - Самарканд(прибытие - 00:25, отправление - 01:05), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(-, 01:48), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(-, 01:48), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(-, 01:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ташкент-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
00:25
01:05
40 м
381Ь Ташкент → Уфа
01:48
365Ф Ташкент → Челябинск
01:48
481Ф Ташкент → Самара
01:48
481Ф Ташкент → Оренбург
01:48
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
02:59
03:50
51 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
03:50
315Ф Ташкент → Казань
03:50
316Ф Екатеринбург → Ташкент
05:22
369Н Новосибирск → Ташкент
07:04
762Ф Ташкент → Бухара 1
07:30
760З Ташкент → Китаб
08:00
764Ф Ташкент → Самарканд
08:30
765Ф Бухара 1 → Ташкент
08:47
001Х Алматы → Ташкент
11:54
323Ф Волгоград → Ташкент
12:44
334Ж Саратов → Ташкент
12:44
001Ь Ташкент → Алматы
14:47
321Т Алматы → Нукус
14:33
15:23
50 м
322Т Нукус → Алматы
14:18
15:28
1 ч 10 м
006Ф Москва → Ташкент
16:50
369Ф Ташкент → Новосибирск
17:15
150Э Москва → Андижан 1
16:50
17:55
1 ч 5 м
324Ф Ташкент → Волгоград
18:03
334Ф Ташкент → Саратов
18:03
365У Челябинск → Ташкент
18:27
381Э Уфа → Ташкент
18:27
482Й Самара → Ташкент
18:27
766Ф Ташкент → Бухара 1
18:50
005Ф Ташкент → Москва
19:05
149Ф Андижан 1 → Москва
17:48
19:05
1 ч 17 м
763Ф Самарканд → Ташкент
19:10
761Ф Бухара 1 → Ташкент
19:40
759З Китаб → Ташкент
20:10
455Ч Ташкент → Рыбачье
20:50

Ташкент-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
679Ф Сарыасия → Ташкент
05:55
663Ф Алат → Ташкент
06:27
661Ь Бухара 1 → Ташкент
06:27
398Ф Термез → Андижан 1
05:22
06:43
1 ч 21 м
391Ь Бухара 1 → Андижан 1
05:22
06:43
1 ч 21 м
058Ь Шават → Ташкент
07:01
056Ж Ургенч → Ташкент
07:01
380Ф Термез → Ташкент
08:17
004Ф Ташкент → Термез
08:53
010Ф Ташкент → Карши
09:13
010Ф Ташкент → Бухара 1
09:13
054Щ Кунград → Ташкент
09:25
052Щ Кунград → Ташкент
09:25
551Ф Самарканд → Ташкент
12:37
394Ф Ургенч → Андижан 1
12:37
13:38
1 ч 1 м
052Ф Ташкент → Кунград
15:24
054Ф Ташкент → Кунград
18:10
003Ф Термез → Ташкент
18:26
380Ь Ташкент → Термез
19:27
056Ч Ташкент → Ургенч
20:27
058З Ташкент → Шават
20:27
680Ф Ташкент → Сарыасия
21:07
397Ф Андижан 1 → Термез
20:17
21:42
1 ч 25 м
393Ф Андижан 1 → Ургенч
20:17
21:42
1 ч 25 м
391Ф Андижан 1 → Бухара 1
20:17
21:42
1 ч 25 м
009Ф Бухара 1 → Ташкент
22:06
664Ф Ташкент → Алат
22:12
662Ь Ташкент → Бухара 1
22:12
Расписание поездов по станции Ташкент, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.