• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ташкент

Поезда по станции Ташкент

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ташкент включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 47 м(состав по маршруту Алматы 2 - Нукус), а максимальное 1 ч 29 м(рейс по маршруту Нукус - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бухара 1, Термез, Москва в 08:47, 08:14, 16:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ташкент следуют далее по маршрутам - Ташкент - Бухара 1, Ташкент - Термез отправлением в 07:30, 08:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(отправление - 01:48), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(-, 01:48), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(-, 01:48), 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(-, 03:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ташкент-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
481Ф Ташкент → Самара
01:48
381Ь Ташкент → Уфа
01:48
365Ф Ташкент → Челябинск
01:48
315Ф Ташкент → Казань
03:50
316Ф Казань → Ташкент
05:00
369Н Новосибирск → Ташкент
07:04
762Ф Ташкент → Бухара 1
07:30
ежедневно
760З Ташкент → Китаб
08:00
ежедневно
764Ф Ташкент → Самарканд
08:30
765Ф Бухара 1 → Ташкент
08:47
ежедневно
323Ф Волгоград → Ташкент
11:53
334Ж Саратов → Ташкент
11:53
001Х Алматы → Ташкент
11:54
001Ь Ташкент → Алматы
14:12
321Т Алматы → Нукус
14:33
15:20
47 м
322Т Нукус → Алматы
13:59
15:28
1 ч 29 м
006Ф Москва → Ташкент
16:50
369Ф Ташкент → Новосибирск
17:15
324Ф Ташкент → Волгоград
18:03
334Ф Ташкент → Саратов
18:03
150Э Москва → Андижан 1
16:50
18:17
1 ч 27 м
381Э Уфа → Ташкент
18:27
482Й Самара → Ташкент
18:27
365У Челябинск → Ташкент
18:27
766Ф Ташкент → Бухара 1
18:50
ежедневно
350Ф Ташкент → Москва
18:54
005Ф Ташкент → Москва
19:05
149Ф Андижан 1 → Москва
18:15
19:05
50 м
763Ф Самарканд → Ташкент
19:10
761Ф Бухара 1 → Ташкент
19:40
ежедневно
759З Китаб → Ташкент
20:10
ежедневно
350М Москва → Ташкент
23:06

Ташкент-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
661Ь Бухара 1 → Ташкент
05:59
663Ф Алат → Ташкент
05:59
071Ф Бухара 1 → Ташкент
05:59
398Ф Термез → Андижан 1
05:22
06:10
48 м
391Ь Бухара 1 → Андижан 1
05:22
06:10
48 м
679Ф Сарыасия → Ташкент
06:26
081Ф Сарыасия → Ташкент
06:26
056Ж Ургенч → Ташкент
06:58
058Ь Шават → Ташкент
06:58
080Ь Термез → Ташкент
08:14
380Ф Термез → Ташкент
08:14
ежедневно
079Ф Термез → Ташкент
08:14
008Ф Ташкент → Карши
08:55
004Ф Ташкент → Термез
08:55
010Ф Ташкент → Карши
09:13
010Ф Ташкент → Бухара 1
09:13
054Щ Кунград → Ташкент
09:25
394Ф Ургенч → Андижан 1
11:46
12:40
54 м
052Щ Кунград → Ташкент
14:02
052Ф Ташкент → Кунград
15:21
003Ф Термез → Ташкент
17:27
054Ф Ташкент → Кунград
18:10
380Ь Ташкент → Термез
19:35
ежедневно
080Ф Ташкент → Термез
19:35
058З Ташкент → Шават
20:30
056Ч Ташкент → Ургенч
20:30
680Ф Ташкент → Сарыасия
21:07
082Ф Ташкент → Сарыасия
21:07
391Ф Андижан 1 → Бухара 1
20:16
21:42
1 ч 26 м
393Ф Андижан 1 → Ургенч
20:16
21:42
1 ч 26 м
397Ф Андижан 1 → Термез
20:16
21:42
1 ч 26 м
009Ф Бухара 1 → Ташкент
22:13
662Ь Ташкент → Бухара 1
22:20
072Ф Ташкент → Бухара 1
22:20
664Ф Ташкент → Алат
22:20
007Ф Карши → Ташкент
22:47
Расписание поездов по станции Ташкент, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.