Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ташкент, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ташкент

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ташкент включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 46 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Самарканд), а максимальное 1 ч 29 м(рейс по маршруту Нукус - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бухара 1, Термез в 08:47, 08:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ташкент следуют далее по маршрутам - Ташкент - Бухара 1, Ташкент - Китаб, Ташкент - Москва отправлением в 07:28, 08:00, 15:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 350М Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(прибытие - 00:55), 252Ф Астана-Нурлы Жол - Самарканд(00:28, 01:14), 481Ф Ташкент-Пасс. - Оренбург(-, 01:48), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(-, 01:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ташкент

Ташкент-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
350М Москва → Ташкент 00:55 особый...
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд 00:28 01:14 46 м особый...
481Ф Ташкент → Оренбург 01:48 особый...
481Ф Ташкент → Самара 01:48 особый...
381Ь Ташкент → Уфа 01:48 особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 01:48 особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 02:59 03:50 51 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 03:50 особый...
455Щ Рыбачье → Ташкент 05:00 особый...
316Ф Казань → Ташкент 05:00 особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 07:04 особый...
762Ф Ташкент → Бухара 1 07:28 ежедневно
758Ф Ташкент → Карши 08:00 особый...
760З Ташкент → Китаб 08:00 особый...
764Ф Ташкент → Самарканд 08:30 особый...
765Ф Бухара 1 → Ташкент 08:47 ежедневно
001Х Алматы → Ташкент 11:54 особый...
334Ж Саратов → Ташкент 11:56 особый...
323Ф Волгоград → Ташкент 11:56 особый...
001Ь Ташкент → Алматы 14:12 особый...
350Ф Ташкент → Москва 15:20 особый...
321Т Алматы → Нукус 14:33 15:20 47 м особый...
322Т Нукус → Алматы 13:59 15:28 1 ч 29 м особый...
006Ф Москва → Ташкент 16:50 особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 17:15 особый...
324Ф Ташкент → Волгоград 18:03 особый...
334Ф Ташкент → Саратов 18:03 особый...
150Э Москва → Андижан 1 16:50 18:17 1 ч 27 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 18:27 особый...
482Й Самара → Ташкент 18:27 особый...
381Э Уфа → Ташкент 18:27 особый...
766Ф Ташкент → Бухара 1 18:50 ежедневно
005Ф Ташкент → Москва 19:05 особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 18:15 19:05 50 м особый...
763Ф Самарканд → Ташкент 19:10 особый...
761Ф Бухара 1 → Ташкент 19:44 ежедневно
759З Китаб → Ташкент 20:10 особый...
757Ф Карши → Ташкент 20:10 особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 20:50 особый...

Ташкент-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
073Ф Алат → Ташкент 05:59 особый...
071Ф Бухара 1 → Ташкент 05:59 особый...
391Ь Бухара 1 → Андижан 1 05:22 06:10 48 м особый...
398Ф Термез → Андижан 1 05:22 06:10 48 м особый...
081Ф Сарыасия → Ташкент 06:26 особый...
058Ь Шават → Ташкент 06:58 особый...
056Ж Хива → Ташкент 06:58 особый...
079Ф Термез → Ташкент 08:14 особый...
080Ь Термез → Ташкент 08:14 ежедневно
004Ф Ташкент → Термез 08:55 особый...
008Ф Ташкент → Китаб 08:55 особый...
010Ф Ташкент → Бухара 1 09:13 особый...
054Щ Кунград → Ташкент 09:25 особый...
551Ф Самарканд → Ташкент 11:46 особый...
394Ф Хива → Андижан 1 11:46 12:40 54 м особый...
052Щ Кунград → Ташкент 14:02 особый...
552Ф Ташкент → Самарканд 15:21 особый...
052Ф Ташкент → Кунград 15:21 особый...
054Ф Ташкент → Кунград 18:10 особый...
003Ф Термез → Ташкент 18:24 особый...
080Ф Ташкент → Термез 19:35 ежедневно
056Ч Ташкент → Хива 20:30 особый...
058З Ташкент → Шават 20:30 особый...
082Ф Ташкент → Сарыасия 21:07 особый...
022Ф Ташкент → Бухара 1 21:42 особый...
397Ф Андижан 1 → Термез 20:16 21:42 1 ч 26 м особый...
391Ф Андижан 1 → Бухара 1 20:16 21:42 1 ч 26 м особый...
021Ф Бухара 1 → Ташкент 22:13 особый...
009Ф Бухара 1 → Ташкент 22:13 особый...
072Ф Ташкент → Бухара 1 22:20 особый...
074Ф Ташкент → Алат 22:20 особый...
007Ф Китаб → Ташкент 22:47 особый...