• Маршрут
  • Станция

Поезд 007Р Алматы - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 007Р Алматы Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 06:33 и через 3 д 4 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 007Р делает остановки на станциях Тараз(16:49), Утрабат(00:24), Бостандык(10:29), Кандыагаш(21:21), Переметная(10:55), Урбах(18:04), Платоновка(01:31), Москва-Павелецкая(10:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Бурное(продолжительность поездки 11 ч 47 м), Алматы - Яны-Курган(20 ч 26 м), Алматы - Аральское Море(31 ч 20 м), Алматы - Чингирлау(47 ч 22 м), Алматы - Ершов(57 ч 58 м), Алматы - Кирсанов(66 ч 10 м), Бурное - Москва(64 ч 15 м), Яны-Курган - Москва(55 ч 25 м), Аральское Море - Москва(44 ч 40 м), Чингирлау - Москва(27 ч 53 м), Ершов - Москва(18 ч 4 м), Кирсанов - Москва(9 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 007Р, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
06:33
2 Алматы 1
06:55
5 м
07:00
22 м
3 Отар
09:34
50 м
10:24
3 ч 1 м
4 Анрахай
10:57
4 м
11:01
4 ч 24 м
5 Эспе
11:57
9 м
12:06
5 ч 24 м
6 Чу
12:56
20 м
13:16
6 ч 23 м
7 Луговая
14:59
10 м
15:09
8 ч 26 м
8 Тараз
16:49
20 м
17:09
10 ч 16 м
9 Бурное
18:20
3 м
18:23
11 ч 47 м
10 Тюлькубас
19:10
15 м
19:25
12 ч 37 м
11 Манкент
20:28
3 м
20:31
13 ч 55 м
12 Шымкент
21:00
15 м
21:15
14 ч 27 м
13 Арысь 2
22:28
22 м
22:50
15 ч 55 м
14 Тимур
23:47
10 м
23:57
17 ч 14 м
15 Утрабат
00:24
14 м
00:38
17 ч 51 м
16 Туркестан
01:12
18 м
01:30
18 ч 39 м
17 Яны-Курган
02:59
14 м
03:13
20 ч 26 м
18 Чиили
03:56
20 м
04:16
21 ч 23 м
19 Кзыл-Орда
06:28
20 м
06:48
23 ч 55 м
20 Джусалы
08:43
7 м
08:50
1 д 2 ч 10 м
21 Тюратам
09:56
10 м
10:06
1 д 3 ч 23 м
22 Бостандык
10:29
10 м
10:39
1 д 3 ч 56 м
23 Казалинск
11:43
20 м
12:03
1 д 5 ч 10 м
24 Камышлыбаш
12:49
2 м
12:51
1 д 6 ч 16 м
25 Аральское Море
13:53
5 м
13:58
1 д 7 ч 20 м
26 Саксаульская
14:47
20 м
15:07
1 д 8 ч 14 м
27 Шалкар
16:33
20 м
16:53
1 д 10 ч
28 Жем
19:33
15 м
19:48
1 д 13 ч
29 Кандыагаш
21:21
20 м
21:41
1 д 14 ч 48 м
30 Актобе
22:59
40 м
23:39
1 д 16 ч 26 м
31 Жайсан
01:04
1 ч 31 м
02:35
1 д 18 ч 31 м
32 Илецк 1
04:13
40 м
04:53
1 д 21 ч 40 м
33 Чингирлау
05:55
50 м
06:45
1 д 23 ч 22 м
34 Казахстан
07:53
2 м
07:55
2 д 1 ч 20 м
35 Уральск
09:45
30 м
10:15
2 д 3 ч 12 м
36 Переметная
10:55
5 м
11:00
2 д 4 ч 22 м
37 Шипово
11:37
5 м
11:42
2 д 5 ч 4 м
38 Семиглавый Мар
12:05
1 ч 10 м
13:15
2 д 5 ч 32 м
39 Озинки
12:46
1 ч 30 м
14:16
2 д 6 ч 13 м
40 Алтата
15:42
2 м
15:44
2 д 9 ч 9 м
41 Ершов
16:31
3 м
16:34
2 д 9 ч 58 м
42 Мокроус
17:28
3 м
17:31
2 д 10 ч 55 м
43 Урбах
18:04
2 м
18:06
2 д 11 ч 31 м
44 Саратов-1 Пасс
19:56
40 м
20:36
2 д 13 ч 23 м
45 Аткарск
22:04
2 м
22:06
2 д 15 ч 31 м
46 Ртищево 1
23:44
30 м
00:14
2 д 17 ч 11 м
47 Тамала
00:03
2 м
00:05
2 д 17 ч 30 м
48 Умет
00:23
2 м
00:25
2 д 17 ч 50 м
49 Кирсанов
00:43
2 м
00:45
2 д 18 ч 10 м
50 Платоновка
01:31
2 м
01:33
2 д 18 ч 58 м
51 Тамбов 1
02:11
5 м
02:16
2 д 19 ч 38 м
52 Мичуринск-Уральский
03:26
29 м
03:55
2 д 20 ч 53 м
53 Богоявленск
04:42
2 м
04:44
2 д 22 ч 9 м
54 Раненбург
05:06
2 м
05:08
2 д 22 ч 33 м
55 Заново
05:20
2 м
05:22
2 д 22 ч 47 м
56 Узуново
07:45
25 м
08:10
3 д 1 ч 12 м
57 Москва-Павелецкая
10:38
3 д 4 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 007Р Алматы - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31