• Маршрут
  • Станция

Поезд 007Р Алматы - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 007Р Алматы Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 06:33 и через 3 д 4 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 007Р делает остановки на станциях Тюлькубас(18:55), Туркестан(01:12), Казалинск(11:43), Актобе(22:59), Шипово(11:37), Саратов-1 Пасс(19:56), Тамбов 1(02:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Манкент(продолжительность поездки 13 ч 43 м), Алматы - Чиили(21 ч 23 м), Алматы - Саксаульская(32 ч 14 м), Алматы - Казахстан(49 ч 20 м), Алматы - Мокроус(58 ч 55 м), Алматы - Платоновка(66 ч 58 м), Манкент - Москва(62 ч 16 м), Чиили - Москва(54 ч 22 м), Саксаульская - Москва(43 ч 31 м), Казахстан - Москва(26 ч 43 м), Мокроус - Москва(17 ч 7 м), Платоновка - Москва(9 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 007Р, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
06:33
2 Алматы 1
06:55
5 м
07:00
22 м
3 Отар
09:46
43 м
10:29
3 ч 13 м
4 Чу
12:44
20 м
13:04
6 ч 11 м
5 Луговая
14:47
7 м
14:54
8 ч 14 м
6 Тараз
16:34
20 м
16:54
10 ч 1 м
7 Бурное
18:05
3 м
18:08
11 ч 32 м
8 Тюлькубас
18:55
18 м
19:13
12 ч 22 м
9 Манкент
20:16
6 м
20:22
13 ч 43 м
10 Шымкент
20:51
15 м
21:06
14 ч 18 м
11 Бадам
21:41
4 м
21:45
15 ч 8 м
12 Арысь 2
22:25
25 м
22:50
15 ч 52 м
13 Тимур
23:47
10 м
23:57
17 ч 14 м
14 Утрабат
00:24
14 м
00:38
17 ч 51 м
15 Туркестан
01:12
18 м
01:30
18 ч 39 м
16 Яны-Курган
02:59
14 м
03:13
20 ч 26 м
17 Чиили
03:56
20 м
04:16
21 ч 23 м
18 Кзыл-Орда
06:28
20 м
06:48
23 ч 55 м
19 Джусалы
08:43
7 м
08:50
1 д 2 ч 10 м
20 Тюратам
09:56
10 м
10:06
1 д 3 ч 23 м
21 Бостандык
10:29
10 м
10:39
1 д 3 ч 56 м
22 Казалинск
11:43
20 м
12:03
1 д 5 ч 10 м
23 Камышлыбаш
12:49
2 м
12:51
1 д 6 ч 16 м
24 Аральское Море
13:53
5 м
13:58
1 д 7 ч 20 м
25 Саксаульская
14:47
20 м
15:07
1 д 8 ч 14 м
26 Шалкар
16:33
20 м
16:53
1 д 10 ч
27 Жем
19:33
15 м
19:48
1 д 13 ч
28 Кандыагаш
21:21
20 м
21:41
1 д 14 ч 48 м
29 Актобе
22:59
40 м
23:39
1 д 16 ч 26 м
30 Жайсан
01:04
1 ч 31 м
02:35
1 д 18 ч 31 м
31 Илецк 1
04:13
40 м
04:53
1 д 21 ч 40 м
32 Чингирлау
05:55
50 м
06:45
1 д 23 ч 22 м
33 Казахстан
07:53
2 м
07:55
2 д 1 ч 20 м
34 Уральск
09:45
30 м
10:15
2 д 3 ч 12 м
35 Переметная
10:55
5 м
11:00
2 д 4 ч 22 м
36 Шипово
11:37
5 м
11:42
2 д 5 ч 4 м
37 Семиглавый Мар
12:05
1 ч 10 м
13:15
2 д 5 ч 32 м
38 Озинки
12:46
1 ч 30 м
14:16
2 д 6 ч 13 м
39 Алтата
15:42
2 м
15:44
2 д 9 ч 9 м
40 Ершов
16:31
3 м
16:34
2 д 9 ч 58 м
41 Мокроус
17:28
3 м
17:31
2 д 10 ч 55 м
42 Урбах
18:04
2 м
18:06
2 д 11 ч 31 м
43 Саратов-1 Пасс
19:56
40 м
20:36
2 д 13 ч 23 м
44 Аткарск
22:04
2 м
22:06
2 д 15 ч 31 м
45 Ртищево 1
23:44
30 м
00:14
2 д 17 ч 11 м
46 Тамала
00:03
2 м
00:05
2 д 17 ч 30 м
47 Умет
00:23
2 м
00:25
2 д 17 ч 50 м
48 Кирсанов
00:43
2 м
00:45
2 д 18 ч 10 м
49 Платоновка
01:31
2 м
01:33
2 д 18 ч 58 м
50 Тамбов 1
02:11
5 м
02:16
2 д 19 ч 38 м
51 Мичуринск-Уральский
03:26
29 м
03:55
2 д 20 ч 53 м
52 Богоявленск
04:42
2 м
04:44
2 д 22 ч 9 м
53 Раненбург
05:06
2 м
05:08
2 д 22 ч 33 м
54 Заново
05:20
2 м
05:22
2 д 22 ч 47 м
55 Узуново
07:45
25 м
08:10
3 д 1 ч 12 м
56 Москва-Павелецкая
10:38
3 д 4 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 007Р Алматы - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31