• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 315Ф Ташкент - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 315Ф Ташкент Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 03:50 и через 3 д 2 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 06:10. Следуя по маршруту поезд 315Ф делает остановки на станциях Луговая(21:02), Мын-арал(03:28), Мойынты(08:32), Караганды-Пасс(13:45), Бабатай(17:27), Азат(01:01), Лебяжья-Сибирская(09:23), Красноуфимск(22:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Чу(продолжительность поездки 19 ч 10 м), Ташкент - Кашкен-Тениз(24 ч 57 м), Ташкент - Акадыр(30 ч 43 м), Ташкент - Шокай(35 ч 57 м), Ташкент - Курорт-боровое(42 ч 38 м), Ташкент - Мамлютка(50 ч 42 м), Ташкент - Екатеринбург(61 ч 9 м), Чу - Казань(54 ч 11 м), Кашкен-Тениз - Казань(48 ч 50 м), Акадыр - Казань(43 ч 22 м), Шокай - Казань(38 ч 20 м), Курорт-боровое - Казань(31 ч 31 м), Мамлютка - Казань(23 ч 36 м), Екатеринбург - Казань(11 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 315Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
03:50
2 Сары-Агач
07:10
2 ч
09:10
3 ч 20 м
3 Арысь 1
11:21
25 м
11:46
7 ч 31 м
4 Шымкент
13:06
21 м
13:27
9 ч 16 м
5 Манкент
13:58
21 м
14:19
10 ч 8 м
6 Сас-Тобе
14:52
23 м
15:15
11 ч 2 м
7 Тюлькубас
15:59
20 м
16:19
12 ч 9 м
8 Бурное
17:28
10 м
17:38
13 ч 38 м
9 Тараз
18:53
30 м
19:23
15 ч 3 м
10 Луговая
21:02
16 м
21:18
17 ч 12 м
11 Чу
23:00
59 м
23:59
19 ч 10 м
12 Берлик 1
00:15
1 м
00:16
20 ч 25 м
13 Жидели
00:41
1 м
00:42
20 ч 51 м
14 Хантау
01:09
1 м
01:10
21 ч 19 м
15 Кияхты
01:42
1 м
01:43
21 ч 52 м
16 Кара-сай
02:05
1 м
02:06
22 ч 15 м
17 Бурубайтал
02:22
1 м
02:23
22 ч 32 м
18 Чиганак
02:45
4 м
02:49
22 ч 55 м
19 Мын-арал
03:28
28 м
03:56
23 ч 38 м
20 Жастар
04:15
5 м
04:20
1 д 25 м
21 Кашкен-Тениз
04:47
33 м
05:20
1 д 57 м
22 Коктас
05:46
5 м
05:51
1 д 1 ч 56 м
23 Сары-Шаган
06:03
15 м
06:18
1 д 2 ч 13 м
24 Новалы
06:49
24 м
07:13
1 д 2 ч 59 м
25 Весна
07:32
1 м
07:33
1 д 3 ч 42 м
26 Кара-жингил
07:53
1 м
07:54
1 д 4 ч 3 м
27 Шешенкара
08:12
1 м
08:13
1 д 4 ч 22 м
28 Мойынты
08:32
9 м
08:41
1 д 4 ч 42 м
29 Киик
09:17
1 м
09:18
1 д 5 ч 27 м
30 Акшагыл
09:35
1 м
09:36
1 д 5 ч 45 м
31 Акадыр
10:33
15 м
10:48
1 д 6 ч 43 м
32 Жарык
11:48
2 м
11:50
1 д 7 ч 58 м
33 Дария
12:13
4 м
12:17
1 д 8 ч 23 м
34 Карамурын
12:38
2 м
12:40
1 д 8 ч 48 м
35 Калагир
12:53
1 м
12:54
1 д 9 ч 3 м
36 Карабас
13:20
1 м
13:21
1 д 9 ч 30 м
37 Караганды-Пасс
13:45
20 м
14:05
1 д 9 ч 55 м
38 Караганды-Сорт
14:31
15 м
14:46
1 д 10 ч 41 м
39 Нура
15:09
2 м
15:11
1 д 11 ч 19 м
40 Мырза
15:22
2 м
15:24
1 д 11 ч 32 м
41 Шокай
15:47
3 м
15:50
1 д 11 ч 57 м
42 Актасты
16:14
1 м
16:15
1 д 12 ч 24 м
43 Осакаровка
16:33
1 м
16:34
1 д 12 ч 43 м
44 Анар
16:48
1 м
16:49
1 д 12 ч 58 м
45 Вишневка
17:11
1 м
17:12
1 д 13 ч 21 м
46 Бабатай
17:27
18 м
17:45
1 д 13 ч 37 м
47 Астана
18:33
40 м
19:13
1 д 14 ч 43 м
48 Шортанды
20:08
3 м
20:11
1 д 16 ч 18 м
49 Ак-Куль
20:44
3 м
20:47
1 д 16 ч 54 м
50 Макинка
21:51
2 м
21:53
1 д 18 ч 1 м
51 Курорт-боровое
22:28
11 м
22:39
1 д 18 ч 38 м
52 Кокшетау 1
23:44
21 м
00:05
1 д 19 ч 54 м
53 Чаглинка
00:26
2 м
00:28
1 д 20 ч 36 м
54 Жаман-Ащи
00:42
2 м
00:44
1 д 20 ч 52 м
55 Азат
01:01
3 м
01:04
1 д 21 ч 11 м
56 Приречная
01:23
5 м
01:28
1 д 21 ч 33 м
57 Тайнча
01:47
13 м
02:00
1 д 21 ч 57 м
58 Киялы
02:32
13 м
02:45
1 д 22 ч 42 м
59 Смирново
03:17
13 м
03:30
1 д 23 ч 27 м
60 Петропавловск
04:19
1 ч 37 м
05:56
2 д 29 м
61 Мамлютка
06:32
2 м
06:34
2 д 2 ч 42 м
62 Петухово
06:10
2 ч
08:10
2 д 2 ч 20 м
63 Макушино
08:50
1 м
08:51
2 д 5 ч
64 Лебяжья-Сибирская
09:23
1 м
09:24
2 д 5 ч 33 м
65 Курган-Пасс.
10:25
20 м
10:45
2 д 6 ч 35 м
66 Каргаполье
12:02
1 м
12:03
2 д 8 ч 12 м
67 Шадринск
12:45
25 м
13:10
2 д 8 ч 55 м
68 Далматово
13:55
5 м
14:00
2 д 10 ч 5 м
69 Катайск
14:20
5 м
14:25
2 д 10 ч 30 м
70 Каменск-Уральский
15:10
20 м
15:30
2 д 11 ч 20 м
71 Екатеринбург-Пасс.
16:59
1 ч 44 м
18:43
2 д 13 ч 9 м
72 Дружинино
20:19
28 м
20:47
2 д 16 ч 29 м
73 Красноуфимск
22:38
2 м
22:40
2 д 18 ч 48 м
74 Янаул
01:13
2 м
01:15
2 д 21 ч 23 м
75 Агрыз-1
01:16
15 м
01:31
2 д 21 ч 26 м
76 Ометьево
05:20
17 м
05:37
3 д 1 ч 30 м
77 Вахитово
05:44
16 м
06:00
3 д 1 ч 54 м
78 Казань-Пасс.
06:10
3 д 2 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 315Ф Ташкент - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31