график рейса

315Ф Ташкент - Казань

(график указан от начальной станции Ташкент-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 315Ф Ташкент - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 315Ф Ташкент Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 03:50 и через 3 д 2 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 06:10. Следуя по маршруту поезд 315Ф делает остановки на станциях Чу(23:00), Жастар(04:15), Киик(09:17), Караганды-Сорт(14:33), Астана(18:33), Приречная(01:50), Каргаполье(12:07), Агрыз-1(01:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Берлик(продолжительность поездки 20 ч 25 м), Ташкент - Коктас(25 ч 58 м), Ташкент - Жарык(31 ч 58 м), Ташкент - Актасты(36 ч 24 м), Ташкент - Кокшетау(44 ч 23 м), Ташкент - Макушино(53 ч 0 м), Ташкент - Красноуфимск(66 ч 48 м), Берлик - Казань(53 ч 54 м), Коктас - Казань(47 ч 57 м), Жарык - Казань(42 ч 20 м), Актасты - Казань(37 ч 55 м), Кокшетау - Казань(29 ч 37 м), Макушино - Казань(21 ч 19 м), Красноуфимск - Казань(7 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 315Ф, как проходящим.

Поезд 315Ф Ташкент - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ташкент-Пасс. 03:50
2 Сары-Агач 07:10 2 ч 09:10 3 ч 20 м
3 Арысь 1 11:21 25 м 11:46 7 ч 31 м
4 Шымкент 13:12 15 м 13:27 9 ч 22 м
5 Манкент 13:58 21 м 14:19 10 ч 8 м
6 Тюлькубас 15:59 20 м 16:19 12 ч 9 м
7 Бурное 17:28 10 м 17:38 13 ч 38 м
8 Тараз 18:53 30 м 19:23 15 ч 3 м
9 Луговая 21:02 16 м 21:18 17 ч 12 м
10 Чу 23:00 59 м 23:59 19 ч 10 м
11 Берлик 1 00:15 1 м 00:16 20 ч 25 м
12 Жидели 00:41 1 м 00:42 20 ч 51 м
13 Хантау 01:09 1 м 01:10 21 ч 19 м
14 Кияхты 01:42 1 м 01:43 21 ч 52 м
15 Кара-сай 02:05 1 м 02:06 22 ч 15 м
16 Бурубайтал 02:22 1 м 02:23 22 ч 32 м
17 Чиганак 02:45 4 м 02:49 22 ч 55 м
18 Мын-арал 03:28 28 м 03:56 23 ч 38 м
19 Жастар 04:15 23 м 04:38 1 д 25 м
20 Кашкен-Тениз 05:06 16 м 05:22 1 д 1 ч 16 м
21 Коктас 05:48 25 м 06:13 1 д 1 ч 58 м
22 Сары-Шаган 06:25 15 м 06:40 1 д 2 ч 35 м
23 Новалы 07:11 2 м 07:13 1 д 3 ч 21 м
24 Весна 07:32 1 м 07:33 1 д 3 ч 42 м
25 Кара-жингил 07:53 1 м 07:54 1 д 4 ч 3 м
26 Шешенкара 08:12 1 м 08:13 1 д 4 ч 22 м
27 Мойынты 08:32 9 м 08:41 1 д 4 ч 42 м
28 Киик 09:17 1 м 09:18 1 д 5 ч 27 м
29 Акшагыл 09:35 1 м 09:36 1 д 5 ч 45 м
30 Акадыр 10:33 15 м 10:48 1 д 6 ч 43 м
31 Жарык 11:48 2 м 11:50 1 д 7 ч 58 м
32 Дария 12:13 4 м 12:17 1 д 8 ч 23 м
33 Карамурын 12:38 2 м 12:40 1 д 8 ч 48 м
34 Калагир 12:53 1 м 12:54 1 д 9 ч 3 м
35 Карабас 13:20 1 м 13:21 1 д 9 ч 30 м
36 Караганды-Пасс 13:45 22 м 14:07 1 д 9 ч 55 м
37 Караганды-Сорт 14:33 15 м 14:48 1 д 10 ч 43 м
38 Нура 15:11 1 м 15:12 1 д 11 ч 21 м
39 Мырза 15:23 1 м 15:24 1 д 11 ч 33 м
40 Шокай 15:47 3 м 15:50 1 д 11 ч 57 м
41 Актасты 16:14 1 м 16:15 1 д 12 ч 24 м
42 Осакаровка 16:33 1 м 16:34 1 д 12 ч 43 м
43 Анар 16:48 1 м 16:49 1 д 12 ч 58 м
44 Вишневка 17:11 1 м 17:12 1 д 13 ч 21 м
45 Бабатай 17:27 18 м 17:45 1 д 13 ч 37 м
46 Астана 18:33 40 м 19:13 1 д 14 ч 43 м
47 Шортанды 20:08 2 м 20:10 1 д 16 ч 18 м
48 Ак-Куль 20:45 34 м 21:19 1 д 16 ч 55 м
49 Макинка 22:23 2 м 22:25 1 д 18 ч 33 м
50 Курорт-боровое 23:00 8 м 23:08 1 д 19 ч 10 м
51 Кокшетау 1 00:13 20 м 00:33 1 д 20 ч 23 м
52 Чаглинка 00:54 2 м 00:56 1 д 21 ч 4 м
53 Жаман-Ащи 01:10 2 м 01:12 1 д 21 ч 20 м
54 Азат 01:29 2 м 01:31 1 д 21 ч 39 м
55 Приречная 01:50 3 м 01:53 1 д 22 ч
56 Тайнча 02:12 6 м 02:18 1 д 22 ч 22 м
57 Киялы 02:50 3 м 02:53 1 д 23 ч
58 Смирново 03:25 5 м 03:30 1 д 23 ч 35 м
59 Петропавловск 04:19 1 ч 37 м 05:56 2 д 29 м
60 Петухово 06:10 2 ч 08:10 2 д 2 ч 20 м
61 Макушино 08:50 1 м 08:51 2 д 5 ч
62 Лебяжья-Сибирская 09:23 1 м 09:24 2 д 5 ч 33 м
63 Курган-Пасс. 10:25 20 м 10:45 2 д 6 ч 35 м
64 Каргаполье 12:07 1 м 12:08 2 д 8 ч 17 м
65 Шадринск 12:51 19 м 13:10 2 д 9 ч 1 м
66 Далматово 13:55 5 м 14:00 2 д 10 ч 5 м
67 Катайск 14:20 5 м 14:25 2 д 10 ч 30 м
68 Каменск-Уральский 15:10 20 м 15:30 2 д 11 ч 20 м
69 Екатеринбург-Пасс. 16:59 1 ч 44 м 18:43 2 д 13 ч 9 м
70 Дружинино 20:19 28 м 20:47 2 д 16 ч 29 м
71 Красноуфимск 22:38 2 м 22:40 2 д 18 ч 48 м
72 Янаул 01:13 2 м 01:15 2 д 21 ч 23 м
73 Агрыз-1 01:16 15 м 01:31 2 д 21 ч 26 м
74 Казань-Пасс. 06:10 3 д 2 ч 20 м