• Маршрут
  • Станция

Поезд 033Ц Алматы - Актобе, расписание

О расписании:

Поезд 033Ц Алматы Актобе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 23:14 и через 1 д 16 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 15:15. Следуя по маршруту поезд 033Ц делает остановки на станциях Тюлькубас(10:12), Туркестан(16:16), Тартугай(20:08), Бикбаули(03:46), Тогыз(06:56), Жем(11:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Манкент(продолжительность поездки 12 ч 25 м), Алматы - Талап(18 ч 26 м), Алматы - Тюратам(26 ч 13 м), Алматы - Шиликты(31 ч 27 м), Алматы - Жем(36 ч 38 м), Манкент - Актобе(27 ч 26 м), Талап - Актобе(21 ч 34 м), Тюратам - Актобе(13 ч 38 м), Шиликты - Актобе(8 ч 32 м), Жем - Актобе(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 033Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
23:14
2 Отар
01:27
15 м
01:42
2 ч 13 м
3 Чу
03:56
20 м
04:16
4 ч 42 м
4 Луговая
05:59
13 м
06:12
6 ч 45 м
5 Тараз
07:52
25 м
08:17
8 ч 38 м
6 Тюлькубас
10:12
24 м
10:36
10 ч 58 м
7 Манкент
11:39
10 м
11:49
12 ч 25 м
8 Шымкент
12:18
20 м
12:38
13 ч 4 м
9 Арысь 2
13:51
27 м
14:18
14 ч 37 м
10 Тимур
15:18
3 м
15:21
16 ч 4 м
11 Туркестан
16:16
15 м
16:31
17 ч 2 м
12 Беш-Арык
17:23
4 м
17:27
18 ч 9 м
13 Талап
17:40
1 м
17:41
18 ч 26 м
14 Яны-Курган
18:11
5 м
18:16
18 ч 57 м
15 Чиили
18:59
20 м
19:19
19 ч 45 м
16 Тартугай
20:08
3 м
20:11
20 ч 54 м
17 Кзыл-Орда
21:58
20 м
22:18
22 ч 44 м
18 Джусалы
00:13
8 м
00:21
1 д 59 м
19 Тюратам
01:27
10 м
01:37
1 д 2 ч 13 м
20 Казалинск
03:01
20 м
03:21
1 д 3 ч 47 м
21 Бикбаули
03:46
3 м
03:49
1 д 4 ч 32 м
22 Камышлыбаш
04:14
2 м
04:16
1 д 5 ч
23 Аральское Море
05:18
6 м
05:24
1 д 6 ч 4 м
24 Саксаульская
06:13
20 м
06:33
1 д 6 ч 59 м
25 Шиликты
06:41
2 м
06:43
1 д 7 ч 27 м
26 Тогыз
06:56
2 м
06:58
1 д 7 ч 42 м
27 Шалкар
08:22
15 м
08:37
1 д 9 ч 8 м
28 Соленая
09:20
3 м
09:23
1 д 10 ч 6 м
29 Биршогыр
10:29
2 м
10:31
1 д 11 ч 15 м
30 Мугалжар
11:06
2 м
11:08
1 д 11 ч 52 м
31 Жем
11:52
15 м
12:07
1 д 12 ч 38 м
32 Кандыагаш
13:44
7 м
13:51
1 д 14 ч 30 м
33 Алга
14:35
2 м
14:37
1 д 15 ч 21 м
34 Актобе
15:15
1 д 16 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 033Ц Алматы - Актобе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31