график рейса

033Ц Алматы - Актобе

(график указан от начальной станции Алматы 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 033Ц Алматы - Актобе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 033Ц Алматы Актобе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 22:08 и через 1 д 16 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 14:51. Следуя по маршруту поезд 033Ц делает остановки на станциях Тюлькубас(09:34), Туркестан(14:54), Кзыл-Орда(19:33), Камышлыбаш(01:58), Тогыз(05:56), Жем(11:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Манкент(продолжительность поездки 12 ч 33 м), Алматы - Талап(17 ч 18 м), Алматы - Казалинск(26 ч 30 м), Алматы - Шиликты(31 ч 33 м), Алматы - Жем(37 ч 7 м), Манкент - Актобе(28 ч 7 м), Талап - Актобе(23 ч 24 м), Казалинск - Актобе(13 ч 52 м), Шиликты - Актобе(9 ч 8 м), Жем - Актобе(3 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 033Ц, как проходящим.

Поезд 033Ц Алматы - Актобе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 1 22:08
2 Отар 00:38 9 м 00:47 2 ч 30 м
3 Чу 03:05 20 м 03:25 4 ч 57 м
4 Луговая 05:13 10 м 05:23 7 ч 5 м
5 Тараз 07:09 20 м 07:29 9 ч 1 м
6 Тюлькубас 09:34 5 м 09:39 11 ч 26 м
7 Манкент 10:41 3 м 10:44 12 ч 33 м
8 Шымкент 11:18 15 м 11:33 13 ч 10 м
9 Арысь 2 12:49 20 м 13:09 14 ч 41 м
10 Тимур 14:03 2 м 14:05 15 ч 55 м
11 Туркестан 14:54 21 м 15:15 16 ч 46 м
12 Беш-Арык 16:12 1 м 16:13 18 ч 4 м
13 Талап 15:26 1 м 15:27 17 ч 18 м
14 Яны-Курган 15:59 5 м 16:04 17 ч 51 м
15 Чиили 16:47 20 м 17:07 18 ч 39 м
16 Кзыл-Орда 19:33 20 м 19:53 21 ч 25 м
17 Джусалы 21:53 4 м 21:57 23 ч 45 м
18 Тюратам 23:02 5 м 23:07 1 д 54 м
19 Казалинск 00:38 21 м 00:59 1 д 2 ч 30 м
20 Бикбаули 01:25 4 м 01:29 1 д 3 ч 17 м
21 Камышлыбаш 01:58 3 м 02:01 1 д 3 ч 50 м
22 Аральское Море 02:58 14 м 03:12 1 д 4 ч 50 м
23 Саксаульская 04:00 20 м 04:20 1 д 5 ч 52 м
24 Карашокат 05:15 2 м 05:17 1 д 7 ч 7 м
25 Шиликты 05:41 2 м 05:43 1 д 7 ч 33 м
26 Тогыз 05:56 2 м 05:58 1 д 7 ч 48 м
27 Шалкар 07:19 17 м 07:36 1 д 9 ч 11 м
28 Соленая 08:20 2 м 08:22 1 д 10 ч 12 м
29 Биршогыр 09:37 19 м 09:56 1 д 11 ч 29 м
30 Мугалжар 10:32 2 м 10:34 1 д 12 ч 24 м
31 Жем 11:15 20 м 11:35 1 д 13 ч 7 м
32 Кандыагаш 13:10 15 м 13:25 1 д 15 ч 2 м
33 Алга 14:09 2 м 14:11 1 д 16 ч 1 м
34 Актобе 14:51 1 д 16 ч 43 м