• Маршрут
  • Станция

Поезд 033Ц Алматы - Актобе, расписание

О расписании:

Поезд 033Ц Алматы Актобе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 23:53 и через 1 д 16 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 16:30. Следуя по маршруту поезд 033Ц делает остановки на станциях Тараз(09:07), Тимур(16:15), Чиили(19:57), Тюратам(02:34), Саксаульская(07:27), Биршогыр(11:42), Актобе(16:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Тюлькубас(продолжительность поездки 11 ч 30 м), Алматы - Беш-Арык(18 ч 28 м), Алматы - Кзыл-Орда(23 ч 11 м), Алматы - Аральское Море(30 ч 40 м), Алматы - Биршогыр(35 ч 49 м), Тюлькубас - Актобе(28 ч 52 м), Беш-Арык - Актобе(22 ч 7 м), Кзыл-Орда - Актобе(17 ч 6 м), Аральское Море - Актобе(9 ч 52 м), Биршогыр - Актобе(4 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 033Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
23:53
2 Отар
02:19
15 м
02:34
2 ч 26 м
3 Чу
04:55
20 м
05:15
5 ч 2 м
4 Луговая
06:56
6 м
07:02
7 ч 3 м
5 Уч-Булак
08:21
22 м
08:43
8 ч 28 м
6 Тараз
09:07
20 м
09:27
9 ч 14 м
7 Тюлькубас
11:23
15 м
11:38
11 ч 30 м
8 Манкент
12:43
5 м
12:48
12 ч 50 м
9 Шымкент
13:26
15 м
13:41
13 ч 33 м
10 Арысь 2
14:56
25 м
15:21
15 ч 3 м
11 Тимур
16:15
5 м
16:20
16 ч 22 м
12 Туркестан
17:12
19 м
17:31
17 ч 19 м
13 Беш-Арык
18:21
2 м
18:23
18 ч 28 м
14 Талап
18:37
2 м
18:39
18 ч 44 м
15 Яны-Курган
19:09
5 м
19:14
19 ч 16 м
16 Чиили
19:57
20 м
20:17
20 ч 4 м
17 Берказань
21:51
5 м
21:56
21 ч 58 м
18 Белкуль
22:14
36 м
22:50
22 ч 21 м
19 Кзыл-Орда
23:04
20 м
23:24
23 ч 11 м
20 Джусалы
01:20
8 м
01:28
1 д 1 ч 27 м
21 Тюратам
02:34
17 м
02:51
1 д 2 ч 41 м
22 Казалинск
04:19
20 м
04:39
1 д 4 ч 26 м
23 Бикбаули
05:04
1 м
05:05
1 д 5 ч 11 м
24 Камышлыбаш
05:31
1 м
05:32
1 д 5 ч 38 м
25 Аральское Море
06:33
5 м
06:38
1 д 6 ч 40 м
26 Саксаульская
07:27
20 м
07:47
1 д 7 ч 34 м
27 Шиликты
07:55
2 м
07:57
1 д 8 ч 2 м
28 Тогыз
08:10
2 м
08:12
1 д 8 ч 17 м
29 Шалкар
09:36
15 м
09:51
1 д 9 ч 43 м
30 Соленая
10:33
2 м
10:35
1 д 10 ч 40 м
31 Биршогыр
11:42
2 м
11:44
1 д 11 ч 49 м
32 Мугалжар
12:20
2 м
12:22
1 д 12 ч 27 м
33 Жем
13:06
15 м
13:21
1 д 13 ч 13 м
34 Кандыагаш
14:58
5 м
15:03
1 д 15 ч 5 м
35 Алга
15:47
3 м
15:50
1 д 15 ч 54 м
36 Актобе
16:30
1 д 16 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 033Ц Алматы - Актобе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28