• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 033Ц Алматы - Актобе, расписание

О расписании:

Поезд 033Ц Алматы Актобе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 21:51 и через 1 д 17 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 15:40. Следуя по маршруту поезд 033Ц делает остановки на станциях Тараз(07:28), Тимур(15:02), Чиили(18:58), Казалинск(03:04), Шиликты(07:02), Жем(12:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Тюлькубас(продолжительность поездки 11 ч 54 м), Алматы - Беш-Арык(19 ч 12 м), Алматы - Джусалы(26 ч 18 м), Алматы - Саксаульская(32 ч 31 м), Алматы - Мугалжар(37 ч 35 м), Тюлькубас - Актобе(29 ч 40 м), Беш-Арык - Актобе(22 ч 35 м), Джусалы - Актобе(15 ч 26 м), Саксаульская - Актобе(8 ч 58 м), Мугалжар - Актобе(4 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 033Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
21:51
2 Бурундай
22:06
26 м
22:32
15 м
3 Отар
00:50
20 м
01:10
2 ч 59 м
4 Чу
03:28
24 м
03:52
5 ч 37 м
5 Курагаты
05:07
2 м
05:09
7 ч 16 м
6 Луговая
05:35
10 м
05:45
7 ч 44 м
7 Тараз
07:28
20 м
07:48
9 ч 37 м
8 Тюлькубас
09:45
15 м
10:00
11 ч 54 м
9 Манкент
11:04
8 м
11:12
13 ч 13 м
10 Шымкент
11:47
20 м
12:07
13 ч 56 м
11 Черноводский
12:26
22 м
12:48
14 ч 35 м
12 Арысь 2
13:48
20 м
14:08
15 ч 57 м
13 Тимур
15:02
2 м
15:04
17 ч 11 м
14 Туркестан
15:56
18 м
16:14
18 ч 5 м
15 Беш-Арык
17:03
2 м
17:05
19 ч 12 м
16 Талап
17:18
2 м
17:20
19 ч 27 м
17 Яны-Курган
17:52
10 м
18:02
20 ч 1 м
18 Тюмень-Арык
18:23
10 м
18:33
20 ч 32 м
19 Чиили
18:58
20 м
19:18
21 ч 7 м
20 Белкуль
21:07
28 м
21:35
23 ч 16 м
21 Кзыл-Орда
21:49
20 м
22:09
23 ч 58 м
22 Джусалы
00:09
5 м
00:14
1 д 2 ч 18 м
23 Тюратам
01:19
8 м
01:27
1 д 3 ч 28 м
24 Бостандык
01:52
7 м
01:59
1 д 4 ч 1 м
25 Казалинск
03:04
20 м
03:24
1 д 5 ч 13 м
26 Бикбаули
03:49
3 м
03:52
1 д 5 ч 58 м
27 Камышлыбаш
04:25
6 м
04:31
1 д 6 ч 34 м
28 Аральское Море
05:31
5 м
05:36
1 д 7 ч 40 м
29 Саксаульская
06:22
20 м
06:42
1 д 8 ч 31 м
30 Карашокат
06:38
2 м
06:40
1 д 8 ч 47 м
31 Шиликты
07:02
1 м
07:03
1 д 9 ч 11 м
32 Тогыз
07:16
2 м
07:18
1 д 9 ч 25 м
33 Шалкар
08:41
15 м
08:56
1 д 10 ч 50 м
34 Соленая
09:39
1 м
09:40
1 д 11 ч 48 м
35 Биршогыр
10:48
2 м
10:50
1 д 12 ч 57 м
36 Мугалжар
11:26
2 м
11:28
1 д 13 ч 35 м
37 Жем
12:11
15 м
12:26
1 д 14 ч 20 м
38 Кандыагаш
14:00
10 м
14:10
1 д 16 ч 9 м
39 Алга
14:57
2 м
14:59
1 д 17 ч 6 м
40 Актобе
15:40
1 д 17 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 033Ц Алматы - Актобе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31