• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 033Ц Алматы - Актобе, расписание

О расписании:

Поезд 033Ц Алматы Актобе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 23:49 и через 1 д 16 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 16:30. Следуя по маршруту поезд 033Ц делает остановки на станциях Тараз(09:07), Тимур(16:15), Чиили(19:57), Урдазы(01:38), Аральское Море(06:33), Шалкар(09:38), Кандыагаш(14:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Тюлькубас(продолжительность поездки 11 ч 34 м), Алматы - Беш-Арык(18 ч 32 м), Алматы - Кзыл-Орда(23 ч 15 м), Алматы - Камышлыбаш(29 ч 42 м), Алматы - Шалкар(33 ч 49 м), Алматы - Алга(39 ч 58 м), Тюлькубас - Актобе(28 ч 52 м), Беш-Арык - Актобе(22 ч 7 м), Кзыл-Орда - Актобе(17 ч 6 м), Камышлыбаш - Актобе(10 ч 58 м), Шалкар - Актобе(6 ч 37 м), Алга - Актобе(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 033Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
23:49
2 Отар
02:15
15 м
02:30
2 ч 26 м
3 Чу
04:51
20 м
05:11
5 ч 2 м
4 Луговая
06:52
10 м
07:02
7 ч 3 м
5 Уч-Булак
08:21
22 м
08:43
8 ч 32 м
6 Тараз
09:07
20 м
09:27
9 ч 18 м
7 Тюлькубас
11:23
15 м
11:38
11 ч 34 м
8 Манкент
12:43
5 м
12:48
12 ч 54 м
9 Шымкент
13:26
15 м
13:41
13 ч 37 м
10 Арысь 2
14:56
25 м
15:21
15 ч 7 м
11 Тимур
16:15
5 м
16:20
16 ч 26 м
12 Туркестан
17:12
19 м
17:31
17 ч 23 м
13 Беш-Арык
18:21
2 м
18:23
18 ч 32 м
14 Талап
18:37
2 м
18:39
18 ч 48 м
15 Яны-Курган
19:09
5 м
19:14
19 ч 20 м
16 Чиили
19:57
20 м
20:17
20 ч 8 м
17 Берказань
21:51
5 м
21:56
22 ч 2 м
18 Белкуль
22:14
36 м
22:50
22 ч 25 м
19 Кзыл-Орда
23:04
20 м
23:24
23 ч 15 м
20 Джусалы
01:20
5 м
01:25
1 д 1 ч 31 м
21 Урдазы
01:38
6 м
01:44
1 д 1 ч 49 м
22 Тюратам
02:40
11 м
02:51
1 д 2 ч 51 м
23 Казалинск
04:19
20 м
04:39
1 д 4 ч 30 м
24 Бикбаули
05:04
1 м
05:05
1 д 5 ч 15 м
25 Камышлыбаш
05:31
1 м
05:32
1 д 5 ч 42 м
26 Аральское Море
06:33
5 м
06:38
1 д 6 ч 44 м
27 Саксаульская
07:27
20 м
07:47
1 д 7 ч 38 м
28 Карашокат
07:40
1 м
07:41
1 д 7 ч 51 м
29 Шиликты
07:59
1 м
08:00
1 д 8 ч 10 м
30 Тогыз
08:13
1 м
08:14
1 д 8 ч 24 м
31 Шалкар
09:38
15 м
09:53
1 д 9 ч 49 м
32 Соленая
10:35
1 м
10:36
1 д 10 ч 46 м
33 Биршогыр
11:43
1 м
11:44
1 д 11 ч 54 м
34 Мугалжар
12:20
2 м
12:22
1 д 12 ч 31 м
35 Жем
13:06
15 м
13:21
1 д 13 ч 17 м
36 Кандыагаш
14:58
5 м
15:03
1 д 15 ч 9 м
37 Алга
15:47
3 м
15:50
1 д 15 ч 58 м
38 Актобе
16:30
1 д 16 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 033Ц Алматы - Актобе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30