график рейса

033Ц Алматы - Актобе

(график указан от начальной станции Алматы 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 033Ц Алматы - Актобе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 033Ц Алматы Актобе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 22:42 и через 1 д 16 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 15:40. Следуя по маршруту поезд 033Ц делает остановки на станциях Тюлькубас(09:47), Туркестан(15:56), Кзыл-Орда(20:49), Камышлыбаш(03:25), Тогыз(07:16), Жем(12:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Манкент(продолжительность поездки 12 ч 22 м), Алматы - Талап(17 ч 36 м), Алматы - Казалинск(27 ч 22 м), Алматы - Шиликты(32 ч 20 м), Алматы - Жем(37 ч 29 м), Манкент - Актобе(28 ч 28 м), Талап - Актобе(23 ч 20 м), Казалинск - Актобе(13 ч 16 м), Шиликты - Актобе(8 ч 37 м), Жем - Актобе(3 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 033Ц, как проходящим.

Поезд 033Ц Алматы - Актобе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 1 22:42
2 Отар 01:11 5 м 01:16 2 ч 29 м
3 Чу 03:38 20 м 03:58 4 ч 56 м
4 Луговая 05:37 10 м 05:47 6 ч 55 м
5 Тараз 07:30 20 м 07:50 8 ч 48 м
6 Тюлькубас 09:47 13 м 10:00 11 ч 5 м
7 Манкент 11:04 8 м 11:12 12 ч 22 м
8 Шымкент 11:47 20 м 12:07 13 ч 5 м
9 Арысь 2 13:48 20 м 14:08 15 ч 6 м
10 Тимур 15:02 2 м 15:04 16 ч 20 м
11 Туркестан 15:56 18 м 16:14 17 ч 14 м
12 Беш-Арык 17:03 2 м 17:05 18 ч 21 м
13 Талап 16:18 2 м 16:20 17 ч 36 м
14 Яны-Курган 16:52 10 м 17:02 18 ч 10 м
15 Чиили 17:58 20 м 18:18 19 ч 16 м
16 Кзыл-Орда 20:49 20 м 21:09 22 ч 7 м
17 Джусалы 23:09 5 м 23:14 1 д 27 м
18 Тюратам 00:19 8 м 00:27 1 д 1 ч 37 м
19 Казалинск 02:04 20 м 02:24 1 д 3 ч 22 м
20 Бикбаули 02:49 3 м 02:52 1 д 4 ч 7 м
21 Камышлыбаш 03:25 6 м 03:31 1 д 4 ч 43 м
22 Аральское Море 04:31 5 м 04:36 1 д 5 ч 49 м
23 Саксаульская 05:22 20 м 05:42 1 д 6 ч 40 м
24 Карашокат 06:38 2 м 06:40 1 д 7 ч 56 м
25 Шиликты 07:02 1 м 07:03 1 д 8 ч 20 м
26 Тогыз 07:16 2 м 07:18 1 д 8 ч 34 м
27 Шалкар 08:41 15 м 08:56 1 д 9 ч 59 м
28 Соленая 09:39 1 м 09:40 1 д 10 ч 57 м
29 Биршогыр 10:48 2 м 10:50 1 д 12 ч 6 м
30 Мугалжар 11:26 2 м 11:28 1 д 12 ч 44 м
31 Жем 12:11 15 м 12:26 1 д 13 ч 29 м
32 Кандыагаш 14:00 10 м 14:10 1 д 15 ч 18 м
33 Алга 14:57 2 м 14:59 1 д 16 ч 15 м
34 Актобе 15:40 1 д 16 ч 58 м