• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 033Ц Алматы - Актобе, расписание

О расписании:

Поезд 033Ц Алматы Актобе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 21:51 и через 1 д 17 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 15:40. Следуя по маршруту поезд 033Ц делает остановки на станциях Тюлькубас(09:45), Туркестан(15:56), Кзыл-Орда(20:49), Камышлыбаш(03:25), Тогыз(07:16), Жем(12:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Манкент(продолжительность поездки 13 ч 13 м), Алматы - Талап(18 ч 27 м), Алматы - Казалинск(28 ч 13 м), Алматы - Шиликты(33 ч 11 м), Алматы - Жем(38 ч 20 м), Манкент - Актобе(28 ч 28 м), Талап - Актобе(23 ч 20 м), Казалинск - Актобе(13 ч 16 м), Шиликты - Актобе(8 ч 37 м), Жем - Актобе(3 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 033Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
21:51
2 Отар
00:50
20 м
01:10
2 ч 59 м
3 Чу
03:28
24 м
03:52
5 ч 37 м
4 Луговая
05:35
10 м
05:45
7 ч 44 м
5 Тараз
07:28
20 м
07:48
9 ч 37 м
6 Тюлькубас
09:45
15 м
10:00
11 ч 54 м
7 Манкент
11:04
8 м
11:12
13 ч 13 м
8 Шымкент
11:47
20 м
12:07
13 ч 56 м
9 Арысь 2
13:48
20 м
14:08
15 ч 57 м
10 Тимур
15:02
2 м
15:04
17 ч 11 м
11 Туркестан
15:56
18 м
16:14
18 ч 5 м
12 Беш-Арык
17:03
2 м
17:05
19 ч 12 м
13 Талап
16:18
2 м
16:20
18 ч 27 м
14 Яны-Курган
16:52
10 м
17:02
19 ч 1 м
15 Чиили
17:58
20 м
18:18
20 ч 7 м
16 Кзыл-Орда
20:49
20 м
21:09
22 ч 58 м
17 Джусалы
23:09
5 м
23:14
1 д 1 ч 18 м
18 Тюратам
00:19
8 м
00:27
1 д 2 ч 28 м
19 Казалинск
02:04
20 м
02:24
1 д 4 ч 13 м
20 Бикбаули
02:49
3 м
02:52
1 д 4 ч 58 м
21 Камышлыбаш
03:25
6 м
03:31
1 д 5 ч 34 м
22 Аральское Море
04:31
5 м
04:36
1 д 6 ч 40 м
23 Саксаульская
05:22
20 м
05:42
1 д 7 ч 31 м
24 Карашокат
06:38
2 м
06:40
1 д 8 ч 47 м
25 Шиликты
07:02
1 м
07:03
1 д 9 ч 11 м
26 Тогыз
07:16
2 м
07:18
1 д 9 ч 25 м
27 Шалкар
08:41
15 м
08:56
1 д 10 ч 50 м
28 Соленая
09:39
1 м
09:40
1 д 11 ч 48 м
29 Биршогыр
10:48
2 м
10:50
1 д 12 ч 57 м
30 Мугалжар
11:26
2 м
11:28
1 д 13 ч 35 м
31 Жем
12:11
15 м
12:26
1 д 14 ч 20 м
32 Кандыагаш
14:00
10 м
14:10
1 д 16 ч 9 м
33 Алга
14:57
2 м
14:59
1 д 17 ч 6 м
34 Актобе
15:40
1 д 17 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 033Ц Алматы - Актобе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31