• Маршрут
  • Станция

Поезд 033Ц Алматы - Актобе, расписание

О расписании:

Поезд 033Ц Алматы Актобе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 23:12 и через 1 д 16 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 15:20. Следуя по маршруту поезд 033Ц делает остановки на станциях Тюлькубас(10:04), Туркестан(15:39), N16 Разъезд(19:59), N103 Остановочный Пункт(01:49), Саксаульская(06:18), Биршогыр(10:34), Актобе(15:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Манкент(продолжительность поездки 12 ч 10 м), Алматы - Талап(17 ч 56 м), Алматы - Джусалы(24 ч 58 м), Алматы - Аральское Море(30 ч 12 м), Алматы - Биршогыр(35 ч 22 м), Манкент - Актобе(27 ч 53 м), Талап - Актобе(22 ч 7 м), Джусалы - Актобе(15 ч 2 м), Аральское Море - Актобе(9 ч 51 м), Биршогыр - Актобе(4 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 033Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
23:12
2 Отар
01:27
15 м
01:42
2 ч 15 м
3 Чу
03:56
20 м
04:16
4 ч 44 м
4 Луговая
05:59
10 м
06:09
6 ч 47 м
5 Тараз
07:49
20 м
08:09
8 ч 37 м
6 Тюлькубас
10:04
15 м
10:19
10 ч 52 м
7 Манкент
11:22
5 м
11:27
12 ч 10 м
8 Шымкент
11:58
15 м
12:13
12 ч 46 м
9 Арысь 2
13:27
20 м
13:47
14 ч 15 м
10 Тимур
14:43
3 м
14:46
15 ч 31 м
11 Туркестан
15:39
15 м
15:54
16 ч 27 м
12 Беш-Арык
16:46
9 м
16:55
17 ч 34 м
13 Талап
17:08
5 м
17:13
17 ч 56 м
14 Яны-Курган
17:43
11 м
17:54
18 ч 31 м
15 Чиили
18:37
20 м
18:57
19 ч 25 м
16 N16 Разъезд
19:59
22 м
20:21
20 ч 47 м
17 Белкуль
21:11
30 м
21:41
21 ч 59 м
18 Кзыл-Орда
21:55
20 м
22:15
22 ч 43 м
19 Джусалы
00:10
8 м
00:18
1 д 58 м
20 Тюратам
01:24
8 м
01:32
1 д 2 ч 12 м
21 N103 Остановочный Пункт
01:49
11 м
02:00
1 д 2 ч 37 м
22 Казалинск
03:10
20 м
03:30
1 д 3 ч 58 м
23 Бикбаули
03:55
1 м
03:56
1 д 4 ч 43 м
24 Камышлыбаш
04:21
1 м
04:22
1 д 5 ч 9 м
25 Аральское Море
05:24
5 м
05:29
1 д 6 ч 12 м
26 Саксаульская
06:18
20 м
06:38
1 д 7 ч 6 м
27 Шиликты
06:46
2 м
06:48
1 д 7 ч 34 м
28 Тогыз
07:01
2 м
07:03
1 д 7 ч 49 м
29 Шалкар
08:27
15 м
08:42
1 д 9 ч 15 м
30 Соленая
09:25
3 м
09:28
1 д 10 ч 13 м
31 Биршогыр
10:34
2 м
10:36
1 д 11 ч 22 м
32 Мугалжар
11:11
2 м
11:13
1 д 11 ч 59 м
33 Жем
11:57
15 м
12:12
1 д 12 ч 45 м
34 Кандыагаш
13:49
7 м
13:56
1 д 14 ч 37 м
35 Алга
14:40
2 м
14:42
1 д 15 ч 28 м
36 Актобе
15:20
1 д 16 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 033Ц Алматы - Актобе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30