график рейса

041Ц Алматы - Атырау

(график указан от начальной станции Алматы 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 041Ц Алматы - Атырау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 041Ц Алматы Атырау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 11:52 и через 2 д 3 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 14:58. Следуя по маршруту поезд 041Ц делает остановки на станциях Бурное(22:31), Туркестан(05:05), Кзыл-Орда(10:14), Бикбаули(16:43), Жем(01:21), Сагиз(08:59), Атырау(14:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Тюлькубас(продолжительность поездки 11 ч 33 м), Алматы - Талап(17 ч 32 м), Алматы - Джусалы(25 ч 24 м), Алматы - Саксаульская(31 ч 24 м), Алматы - Ногайты(43 ч 51 м), Тюлькубас - Атырау(39 ч 18 м), Талап - Атырау(33 ч 32 м), Джусалы - Атырау(25 ч 37 м), Саксаульская - Атырау(19 ч 22 м), Ногайты - Атырау(7 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Ц, как проходящим.

Поезд 041Ц Алматы - Атырау, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 1 11:52
2 Отар 14:23 15 м 14:38 2 ч 31 м
3 Чокпар 15:53 5 м 15:58 4 ч 1 м
4 Чу 17:04 25 м 17:29 5 ч 12 м
5 Луговая 19:07 10 м 19:17 7 ч 15 м
6 Тараз 21:00 20 м 21:20 9 ч 8 м
7 Бурное 22:31 5 м 22:36 10 ч 39 м
8 Тюлькубас 23:25 15 м 23:40 11 ч 33 м
9 Манкент 00:44 3 м 00:47 12 ч 52 м
10 Шымкент 01:22 19 м 01:41 13 ч 30 м
11 Арысь 2 02:57 20 м 03:17 15 ч 5 м
12 Тимур 04:11 2 м 04:13 16 ч 19 м
13 Туркестан 05:05 15 м 05:20 17 ч 13 м
14 Беш-Арык 06:09 2 м 06:11 18 ч 17 м
15 Талап 05:24 2 м 05:26 17 ч 32 м
16 Яны-Курган 05:58 5 м 06:03 18 ч 6 м
17 Тюмень-Арык 07:26 2 м 07:28 19 ч 34 м
18 Чиили 07:53 20 м 08:13 20 ч 1 м
19 Кзыл-Орда 10:14 30 м 10:44 22 ч 22 м
20 Терень-Узяк 11:28 5 м 11:33 23 ч 36 м
21 Джалагаш 11:55 11 м 12:06 1 д 3 м
22 Джусалы 13:16 5 м 13:21 1 д 1 ч 24 м
23 Тюратам 14:26 5 м 14:31 1 д 2 ч 34 м
24 Казалинск 15:58 20 м 16:18 1 д 4 ч 6 м
25 Бикбаули 16:43 2 м 16:45 1 д 4 ч 51 м
26 Камышлыбаш 17:16 2 м 17:18 1 д 5 ч 24 м
27 Арал-Кум 17:48 2 м 17:50 1 д 5 ч 56 м
28 Аральское Море 18:23 5 м 18:28 1 д 6 ч 31 м
29 Саксаульская 19:16 20 м 19:36 1 д 7 ч 24 м
30 Шалкар 22:21 15 м 22:36 1 д 10 ч 29 м
31 Жем 01:21 15 м 01:36 1 д 13 ч 29 м
32 Кандыагаш 03:10 20 м 03:30 1 д 15 ч 18 м
33 Калмыккырган 04:28 3 м 04:31 1 д 16 ч 36 м
34 Шубаркудык 04:55 18 м 05:13 1 д 17 ч 3 м
35 Караулкелды 06:30 11 м 06:41 1 д 18 ч 38 м
36 Ногайты 07:43 4 м 07:47 1 д 19 ч 51 м
37 Сагиз 08:59 20 м 09:19 1 д 21 ч 7 м
38 Мукур 10:01 6 м 10:07 1 д 22 ч 9 м
39 Жантерек 10:38 27 м 11:05 1 д 22 ч 46 м
40 Жамансор 11:37 1 м 11:38 1 д 23 ч 45 м
41 Макат 12:15 20 м 12:35 2 д 23 м
42 Доссор 13:13 5 м 13:18 2 д 1 ч 21 м
43 Атырау 14:58 2 д 3 ч 6 м