• Маршрут
  • Станция

Поезд 041Ц Алматы - Атырау, расписание

О расписании:

Поезд 041Ц Алматы Атырау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 20:57 и через 2 д 2 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 23:08. Следуя по маршруту поезд 041Ц делает остановки на станциях Бурное(07:31), Туркестан(14:12), Тюмень-Арык(17:10), Джалагаш(22:34), Арал-Кум(04:11), Калмыккырган(13:50), Мукур(18:27), Атырау(23:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Тюлькубас(продолжительность поездки 11 ч 29 м), Алматы - Талап(18 ч 43 м), Алматы - Берказань(23 ч 13 м), Алматы - Бикбаули(30 ч 12 м), Алматы - Кандыагаш(39 ч 35 м), Алматы - Мукур(45 ч 30 м), Тюлькубас - Атырау(38 ч 27 м), Талап - Атырау(31 ч 26 м), Берказань - Атырау(26 ч 42 м), Бикбаули - Атырау(19 ч 56 м), Кандыагаш - Атырау(10 ч 16 м), Мукур - Атырау(4 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
20:57
2 Отар
23:09
16 м
23:25
2 ч 12 м
3 Чу
01:43
20 м
02:03
4 ч 46 м
4 Курагаты
03:24
22 м
03:46
6 ч 27 м
5 Луговая
04:10
10 м
04:20
7 ч 13 м
6 Тараз
06:00
20 м
06:20
9 ч 3 м
7 Бурное
07:31
8 м
07:39
10 ч 34 м
8 Тюлькубас
08:26
15 м
08:41
11 ч 29 м
9 Манкент
09:52
5 м
09:57
12 ч 55 м
10 Шымкент
10:28
19 м
10:47
13 ч 31 м
11 Арысь 2
12:01
20 м
12:21
15 ч 4 м
12 Тимур
13:17
2 м
13:19
16 ч 20 м
13 Туркестан
14:12
20 м
14:32
17 ч 15 м
14 Беш-Арык
15:24
3 м
15:27
18 ч 27 м
15 Талап
15:40
2 м
15:42
18 ч 43 м
16 Аккум
15:53
2 м
15:55
18 ч 56 м
17 Яны-Курган
16:17
17 м
16:34
19 ч 20 м
18 Буртескен
16:49
12 м
17:01
19 ч 52 м
19 Тюмень-Арык
17:10
2 м
17:12
20 ч 13 м
20 Чиили
17:37
30 м
18:07
20 ч 40 м
21 N14 Разъезд
19:32
26 м
19:58
22 ч 35 м
22 Берказань
20:10
16 м
20:26
23 ч 13 м
23 Кзыл-Орда
20:56
30 м
21:26
23 ч 59 м
24 Терень-Узяк
22:09
2 м
22:11
1 д 1 ч 12 м
25 Джалагаш
22:34
2 м
22:36
1 д 1 ч 37 м
26 Джусалы
23:32
10 м
23:42
1 д 2 ч 35 м
27 Тюратам
00:48
12 м
01:00
1 д 3 ч 51 м
28 Казалинск
02:24
20 м
02:44
1 д 5 ч 27 м
29 Бикбаули
03:09
3 м
03:12
1 д 6 ч 12 м
30 Камышлыбаш
03:37
3 м
03:40
1 д 6 ч 40 м
31 Арал-Кум
04:11
2 м
04:13
1 д 7 ч 14 м
32 Аральское Море
04:47
6 м
04:53
1 д 7 ч 50 м
33 Саксаульская
05:42
20 м
06:02
1 д 8 ч 45 м
34 Шалкар
07:40
15 м
07:55
1 д 10 ч 43 м
35 Жем
10:40
15 м
10:55
1 д 13 ч 43 м
36 Кандыагаш
12:32
20 м
12:52
1 д 15 ч 35 м
37 Калмыккырган
13:50
4 м
13:54
1 д 16 ч 53 м
38 Шубаркудык
14:18
25 м
14:43
1 д 17 ч 21 м
39 Караулкелды
15:46
2 м
15:48
1 д 18 ч 49 м
40 Жарлы
16:14
6 м
16:20
1 д 19 ч 17 м
41 Ногайты
16:50
2 м
16:52
1 д 19 ч 53 м
42 Сагиз
17:30
15 м
17:45
1 д 20 ч 33 м
43 Мукур
18:27
2 м
18:29
1 д 21 ч 30 м
44 Жантерек
18:57
2 м
18:59
1 д 22 ч
45 Жамансор
19:31
2 м
19:33
1 д 22 ч 34 м
46 Макат
20:10
39 м
20:49
1 д 23 ч 13 м
47 Доссор
21:27
3 м
21:30
2 д 30 м
48 441 Км Разъезд
21:51
10 м
22:01
2 д 54 м
49 Атырау
23:08
2 д 2 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 041Ц Алматы - Атырау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30