• Маршрут
  • Станция

Поезд 041Ц Алматы - Атырау, расписание

О расписании:

Поезд 041Ц Алматы Атырау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 15:02 и через 2 д 3 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 18:58. Следуя по маршруту поезд 041Ц делает остановки на станциях Манкент(03:34), Аккум(10:41), Джусалы(18:06), Саксаульская(00:08), Котыртас(04:09), Караулкелды(11:03), Доссор(17:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Шымкент(продолжительность поездки 13 ч 48 м), Алматы - Тюмень-Арык(21 ч 4 м), Алматы - Бикбаули(30 ч 35 м), Алматы - Копмола(34 ч 53 м), Алматы - Калмыккырган(42 ч 12 м), Алматы - Макат(49 ч 14 м), Шымкент - Атырау(37 ч 53 м), Тюмень-Арык - Атырау(30 ч 48 м), Бикбаули - Атырау(21 ч 19 м), Копмола - Атырау(17 ч 1 м), Калмыккырган - Атырау(9 ч 42 м), Макат - Атырау(2 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
15:02
2 Отар
17:14
19 м
17:33
2 ч 12 м
3 Чу
19:47
21 м
20:08
4 ч 45 м
4 Луговая
21:51
14 м
22:05
6 ч 49 м
5 Тараз
23:45
27 м
00:12
8 ч 43 м
6 Бурное
01:23
5 м
01:28
10 ч 21 м
7 Тюлькубас
02:15
16 м
02:31
11 ч 13 м
8 Манкент
03:34
27 м
04:01
12 ч 32 м
9 Шымкент
04:50
15 м
05:05
13 ч 48 м
10 Арысь 2
06:18
23 м
06:41
15 ч 16 м
11 Тимур
07:38
2 м
07:40
16 ч 36 м
12 Туркестан
08:35
15 м
08:50
17 ч 33 м
13 Беш-Арык
09:42
11 м
09:53
18 ч 40 м
14 Талап
10:06
24 м
10:30
19 ч 4 м
15 Аккум
10:41
5 м
10:46
19 ч 39 м
16 Яны-Курган
11:08
15 м
11:23
20 ч 6 м
17 Тюмень-Арык
12:06
4 м
12:10
21 ч 4 м
18 Чиили
12:44
20 м
13:04
21 ч 42 м
19 Кзыл-Орда
15:19
30 м
15:49
1 д 17 м
20 Терень-Узяк
16:32
2 м
16:34
1 д 1 ч 30 м
21 Джалагаш
16:57
13 м
17:10
1 д 1 ч 55 м
22 Джусалы
18:06
7 м
18:13
1 д 3 ч 4 м
23 Тюратам
19:19
9 м
19:28
1 д 4 ч 17 м
24 Казалинск
20:52
20 м
21:12
1 д 5 ч 50 м
25 Бикбаули
21:37
2 м
21:39
1 д 6 ч 35 м
26 Камышлыбаш
22:04
2 м
22:06
1 д 7 ч 2 м
27 Арал-Кум
22:37
2 м
22:39
1 д 7 ч 35 м
28 Аральское Море
23:13
6 м
23:19
1 д 8 ч 11 м
29 Саксаульская
00:08
20 м
00:28
1 д 9 ч 6 м
30 Карашокат
00:21
2 м
00:23
1 д 9 ч 19 м
31 Шиликты
00:41
2 м
00:43
1 д 9 ч 39 м
32 Тогыз
00:56
2 м
00:58
1 д 9 ч 54 м
33 Копмола
01:55
2 м
01:57
1 д 10 ч 53 м
34 Шалкар
02:29
15 м
02:44
1 д 11 ч 27 м
35 Соленая
03:27
2 м
03:29
1 д 12 ч 25 м
36 Котыртас
04:09
2 м
04:11
1 д 13 ч 7 м
37 Биршогыр
04:41
2 м
04:43
1 д 13 ч 39 м
38 Мугалжар
05:18
2 м
05:20
1 д 14 ч 16 м
39 Жем
06:04
15 м
06:19
1 д 15 ч 2 м
40 Кандыагаш
07:56
20 м
08:16
1 д 16 ч 54 м
41 Калмыккырган
09:14
2 м
09:16
1 д 18 ч 12 м
42 Шубаркудык
09:40
20 м
10:00
1 д 18 ч 38 м
43 Караулкелды
11:03
5 м
11:08
1 д 20 ч 1 м
44 Ногайты
12:01
41 м
12:42
1 д 20 ч 59 м
45 Сагиз
13:19
26 м
13:45
1 д 22 ч 17 м
46 Мукур
14:27
5 м
14:32
1 д 23 ч 25 м
47 Жантерек
15:00
4 м
15:04
1 д 23 ч 58 м
48 Жамансор
15:35
5 м
15:40
2 д 33 м
49 Макат
16:16
40 м
16:56
2 д 1 ч 14 м
50 Доссор
17:33
5 м
17:38
2 д 2 ч 31 м
51 Атырау
18:58
2 д 3 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 041Ц Алматы - Атырау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30