• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 041Ц Алматы - Атырау, расписание

О расписании:

Поезд 041Ц Алматы Атырау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 20:31 и через 2 д 2 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 22:35. Следуя по маршруту поезд 041Ц делает остановки на станциях Бурное(06:59), Туркестан(14:02), Кзыл-Орда(19:14), Кубек(00:41), Аральское Море(03:56), Калмыккырган(13:16), Жантерек(18:26), Атырау(22:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Тюлькубас(продолжительность поездки 11 ч 27 м), Алматы - Талап(18 ч 55 м), Алматы - Джусалы(25 ч 29 м), Алматы - Камышлыбаш(30 ч 20 м), Алматы - N315 Разъезд(40 ч 0 м), Алматы - Жантерек(45 ч 55 м), Тюлькубас - Атырау(38 ч 22 м), Талап - Атырау(31 ч 7 м), Джусалы - Атырау(24 ч 25 м), Камышлыбаш - Атырау(19 ч 43 м), N315 Разъезд - Атырау(9 ч 57 м), Жантерек - Атырау(4 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
20:31
2 Отар
22:57
15 м
23:12
2 ч 26 м
3 Чокпар
00:27
2 м
00:29
3 ч 56 м
4 Чу
01:35
20 м
01:55
5 ч 4 м
5 Луговая
03:33
12 м
03:45
7 ч 2 м
6 Тараз
05:28
20 м
05:48
8 ч 57 м
7 Бурное
06:59
10 м
07:09
10 ч 28 м
8 Тюлькубас
07:58
15 м
08:13
11 ч 27 м
9 Манкент
09:17
2 м
09:19
12 ч 46 м
10 Шымкент
09:54
20 м
10:14
13 ч 23 м
11 Арысь 2
11:30
30 м
12:00
14 ч 59 м
12 Тимур
12:54
16 м
13:10
16 ч 23 м
13 Туркестан
14:02
20 м
14:22
17 ч 31 м
14 Беш-Арык
15:11
2 м
15:13
18 ч 40 м
15 Талап
15:26
2 м
15:28
18 ч 55 м
16 Яны-Курган
16:00
5 м
16:05
19 ч 29 м
17 Тюмень-Арык
16:26
2 м
16:28
19 ч 55 м
18 Чиили
16:53
20 м
17:13
20 ч 22 м
19 Кзыл-Орда
19:14
31 м
19:45
22 ч 43 м
20 Терень-Узяк
20:29
6 м
20:35
23 ч 58 м
21 Джалагаш
20:57
2 м
20:59
1 д 26 м
22 Джусалы
22:00
10 м
22:10
1 д 1 ч 29 м
23 Тюратам
23:15
11 м
23:26
1 д 2 ч 44 м
24 Майлибаш
00:20
4 м
00:24
1 д 3 ч 49 м
25 Кубек
00:41
12 м
00:53
1 д 4 ч 10 м
26 Уинду
01:03
16 м
01:19
1 д 4 ч 32 м
27 Казалинск
01:34
20 м
01:54
1 д 5 ч 3 м
28 Бикбаули
02:19
1 м
02:20
1 д 5 ч 48 м
29 Камышлыбаш
02:51
1 м
02:52
1 д 6 ч 20 м
30 Арал-Кум
03:22
1 м
03:23
1 д 6 ч 51 м
31 Аральское Море
03:56
5 м
04:01
1 д 7 ч 25 м
32 Саксаульская
04:49
18 м
05:07
1 д 8 ч 18 м
33 Шалкар
06:52
15 м
07:07
1 д 10 ч 21 м
34 Жем
09:52
15 м
10:07
1 д 13 ч 21 м
35 Кандыагаш
11:41
25 м
12:06
1 д 15 ч 10 м
36 N315 Разъезд
12:31
7 м
12:38
1 д 16 ч
37 Калмыккырган
13:16
3 м
13:19
1 д 16 ч 45 м
38 Шубаркудык
13:43
29 м
14:12
1 д 17 ч 12 м
39 Караулкелды
15:15
5 м
15:20
1 д 18 ч 44 м
40 Ногайты
16:12
3 м
16:15
1 д 19 ч 41 м
41 Сагиз
16:56
15 м
17:11
1 д 20 ч 25 м
42 Мукур
17:53
2 м
17:55
1 д 21 ч 22 м
43 Жантерек
18:26
2 м
18:28
1 д 21 ч 55 м
44 Жамансор
19:00
2 м
19:02
1 д 22 ч 29 м
45 Макат
19:39
20 м
19:59
1 д 23 ч 8 м
46 414 Км Разъезд
20:28
8 м
20:36
1 д 23 ч 57 м
47 Доссор
20:52
5 м
20:57
2 д 21 м
48 496 Км Разъезд
22:03
9 м
22:12
2 д 1 ч 32 м
49 Атырау
22:35
2 д 2 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 041Ц Алматы - Атырау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31