• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 041Ц Алматы - Атырау, расписание

О расписании:

Поезд 041Ц Алматы Атырау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 11:52 и через 2 д 3 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 14:58. Следуя по маршруту поезд 041Ц делает остановки на станциях Бурное(22:31), Туркестан(05:05), Кзыл-Орда(10:14), Бикбаули(16:43), Жем(01:21), Сагиз(08:59), Атырау(14:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Тюлькубас(продолжительность поездки 11 ч 33 м), Алматы - Талап(17 ч 32 м), Алматы - Джусалы(25 ч 24 м), Алматы - Саксаульская(31 ч 24 м), Алматы - Ногайты(43 ч 50 м), Тюлькубас - Атырау(39 ч 18 м), Талап - Атырау(33 ч 32 м), Джусалы - Атырау(25 ч 37 м), Саксаульская - Атырау(19 ч 22 м), Ногайты - Атырау(7 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
11:52
2 Отар
14:23
15 м
14:38
2 ч 31 м
3 Чокпар
15:53
5 м
15:58
4 ч 1 м
4 Чу
17:04
25 м
17:29
5 ч 12 м
5 Луговая
19:07
10 м
19:17
7 ч 15 м
6 Тараз
21:00
20 м
21:20
9 ч 8 м
7 Бурное
22:31
5 м
22:36
10 ч 39 м
8 Тюлькубас
23:25
15 м
23:40
11 ч 33 м
9 Манкент
00:44
3 м
00:47
12 ч 52 м
10 Шымкент
01:22
19 м
01:41
13 ч 30 м
11 Арысь 2
02:57
20 м
03:17
15 ч 5 м
12 Тимур
04:11
2 м
04:13
16 ч 19 м
13 Туркестан
05:05
15 м
05:20
17 ч 13 м
14 Беш-Арык
06:09
2 м
06:11
18 ч 17 м
15 Талап
05:24
2 м
05:26
17 ч 32 м
16 Яны-Курган
05:58
5 м
06:03
18 ч 6 м
17 Тюмень-Арык
07:26
2 м
07:28
19 ч 34 м
18 Чиили
07:53
20 м
08:13
20 ч 1 м
19 Кзыл-Орда
10:14
30 м
10:44
22 ч 22 м
20 Терень-Узяк
11:28
5 м
11:33
23 ч 36 м
21 Джалагаш
11:55
11 м
12:06
1 д 3 м
22 Джусалы
13:16
5 м
13:21
1 д 1 ч 24 м
23 Тюратам
14:26
5 м
14:31
1 д 2 ч 34 м
24 Казалинск
15:58
20 м
16:18
1 д 4 ч 6 м
25 Бикбаули
16:43
2 м
16:45
1 д 4 ч 51 м
26 Камышлыбаш
17:16
2 м
17:18
1 д 5 ч 24 м
27 Арал-Кум
17:48
2 м
17:50
1 д 5 ч 56 м
28 Аральское Море
18:23
5 м
18:28
1 д 6 ч 31 м
29 Саксаульская
19:16
20 м
19:36
1 д 7 ч 24 м
30 Шалкар
22:21
15 м
22:36
1 д 10 ч 29 м
31 Жем
01:21
15 м
01:36
1 д 13 ч 29 м
32 Кандыагаш
03:10
20 м
03:30
1 д 15 ч 18 м
33 Калмыккырган
04:28
3 м
04:31
1 д 16 ч 36 м
34 Шубаркудык
04:55
18 м
05:13
1 д 17 ч 3 м
35 Караулкелды
06:29
12 м
06:41
1 д 18 ч 37 м
36 Ногайты
07:42
5 м
07:47
1 д 19 ч 50 м
37 Сагиз
08:59
20 м
09:19
1 д 21 ч 7 м
38 Мукур
10:01
6 м
10:07
1 д 22 ч 9 м
39 Жантерек
10:38
27 м
11:05
1 д 22 ч 46 м
40 Жамансор
11:37
1 м
11:38
1 д 23 ч 45 м
41 Макат
12:15
20 м
12:35
2 д 23 м
42 Доссор
13:13
5 м
13:18
2 д 1 ч 21 м
43 Атырау
14:58
2 д 3 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 041Ц Алматы - Атырау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31