• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 041Ц Алматы - Атырау, расписание

О расписании:

Поезд 041Ц Алматы Атырау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 20:31 и через 2 д 1 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 21:41. Следуя по маршруту поезд 041Ц делает остановки на станциях Бурное(07:49), Туркестан(14:18), Чиили(17:21), Казалинск(01:11), Шалкар(06:29), Караулкелды(14:37), Макат(19:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Тюлькубас(продолжительность поездки 12 ч 8 м), Алматы - Талап(19 ч 8 м), Алматы - Джалагаш(24 ч 57 м), Алматы - Аральское Море(31 ч 2 м), Алматы - 142 Км Разъезд(41 ч 42 м), Алматы - Макат(46 ч 32 м), Тюлькубас - Атырау(36 ч 47 м), Талап - Атырау(30 ч 0 м), Джалагаш - Атырау(24 ч 11 м), Аральское Море - Атырау(17 ч 59 м), 142 Км Разъезд - Атырау(7 ч 19 м), Макат - Атырау(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
20:31
2 Отар
22:57
31 м
23:28
2 ч 26 м
3 Чокпар
00:46
23 м
01:09
4 ч 15 м
4 Чу
02:15
20 м
02:35
5 ч 44 м
5 Луговая
04:16
22 м
04:38
7 ч 45 м
6 Тараз
06:18
20 м
06:38
9 ч 47 м
7 Бурное
07:49
2 м
07:51
11 ч 18 м
8 Тюлькубас
08:39
15 м
08:54
12 ч 8 м
9 Манкент
09:59
4 м
10:03
13 ч 28 м
10 Шымкент
10:37
18 м
10:55
14 ч 6 м
11 Арысь 2
12:10
20 м
12:30
15 ч 39 м
12 Тимур
13:24
2 м
13:26
16 ч 53 м
13 Туркестан
14:18
15 м
14:33
17 ч 47 м
14 Беш-Арык
15:23
2 м
15:25
18 ч 52 м
15 Талап
15:39
2 м
15:41
19 ч 8 м
16 Яны-Курган
16:11
6 м
16:17
19 ч 40 м
17 Тюмень-Арык
16:38
5 м
16:43
20 ч 7 м
18 Екпенды
16:53
10 м
17:03
20 ч 22 м
19 Чиили
17:21
28 м
17:49
20 ч 50 м
20 Кзыл-Орда
19:50
30 м
20:20
23 ч 19 м
21 Терень-Узяк
21:03
2 м
21:05
1 д 32 м
22 Джалагаш
21:28
2 м
21:30
1 д 57 м
23 Джусалы
22:27
5 м
22:32
1 д 1 ч 56 м
24 Тюратам
23:38
5 м
23:43
1 д 3 ч 7 м
25 Казалинск
01:11
20 м
01:31
1 д 4 ч 40 м
26 Бикбаули
01:56
3 м
01:59
1 д 5 ч 25 м
27 Камышлыбаш
02:25
2 м
02:27
1 д 5 ч 54 м
28 Арал-Кум
02:57
2 м
02:59
1 д 6 ч 26 м
29 Аральское Море
03:33
9 м
03:42
1 д 7 ч 2 м
30 Саксаульская
04:31
20 м
04:51
1 д 8 ч
31 Шалкар
06:29
15 м
06:44
1 д 9 ч 58 м
32 Жем
09:29
15 м
09:44
1 д 12 ч 58 м
33 Кандыагаш
11:21
21 м
11:42
1 д 14 ч 50 м
34 Калмыккырган
12:40
2 м
12:42
1 д 16 ч 9 м
35 Шубаркудык
13:06
15 м
13:21
1 д 16 ч 35 м
36 142 Км Разъезд
14:13
9 м
14:22
1 д 17 ч 42 м
37 Караулкелды
14:37
2 м
14:39
1 д 18 ч 6 м
38 Ногайты
15:31
2 м
15:33
1 д 19 ч
39 Сагиз
16:12
20 м
16:32
1 д 19 ч 41 м
40 Мукур
17:14
4 м
17:18
1 д 20 ч 43 м
41 Жантерек
17:46
4 м
17:50
1 д 21 ч 15 м
42 Жамансор
18:22
4 м
18:26
1 д 21 ч 51 м
43 Макат
19:03
23 м
19:26
1 д 22 ч 32 м
44 Доссор
20:04
4 м
20:08
1 д 23 ч 33 м
45 Карабатано
21:04
5 м
21:09
2 д 33 м
46 Атырау
21:41
2 д 1 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 041Ц Алматы - Атырау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28