• Маршрут
  • Станция

Поезд 034Т Актобе - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 034Т Актобе Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актобе в 22:35 и через 1 д 18 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 17:25. Следуя по маршруту поезд 034Т делает остановки на станциях Мугалжар(03:31), Шиликты(07:41), Казалинск(12:59), Тартугай(20:07), Туркестан(23:47), Тюлькубас(05:28), Жайлау(15:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актобе - Биршогыр(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Актобе - Аральское Море(12 ч 23 м), Актобе - Джусалы(17 ч 29 м), Актобе - Беш-Арык(24 ч 21 м), Актобе - Тюлькубас(30 ч 53 м), Биршогыр - Алматы(37 ч 13 м), Аральское Море - Алматы(30 ч 21 м), Джусалы - Алматы(25 ч 16 м), Беш-Арык - Алматы(18 ч 27 м), Тюлькубас - Алматы(11 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актобе
22:35
2 Алга
23:17
2 м
23:19
42 м
3 Кандыагаш
00:08
10 м
00:18
1 ч 33 м
4 Журын
00:52
22 м
01:14
2 ч 17 м
5 Жем
02:27
15 м
02:42
3 ч 52 м
6 Мугалжар
03:31
2 м
03:33
4 ч 56 м
7 Биршогыр
04:10
2 м
04:12
5 ч 35 м
8 Соленая
05:11
2 м
05:13
6 ч 36 м
9 Шалкар
05:53
15 м
06:08
7 ч 18 м
10 Тогыз
07:29
2 м
07:31
8 ч 54 м
11 Шиликты
07:41
2 м
07:43
9 ч 6 м
12 Саксаульская
09:53
20 м
10:13
11 ч 18 м
13 Аральское Море
10:58
6 м
11:04
12 ч 23 м
14 Камышлыбаш
12:07
2 м
12:09
13 ч 32 м
15 Бикбаули
12:36
2 м
12:38
14 ч 1 м
16 Казалинск
12:59
20 м
13:19
14 ч 24 м
17 N103 Остановочный Пункт
14:24
5 м
14:29
15 ч 49 м
18 Тюратам
14:48
6 м
14:54
16 ч 13 м
19 Джусалы
16:04
5 м
16:09
17 ч 29 м
20 Кзыл-Орда
18:06
20 м
18:26
19 ч 31 м
21 Тартугай
20:07
2 м
20:09
21 ч 32 м
22 Чиили
20:54
20 м
21:14
22 ч 19 м
23 Яны-Курган
21:57
8 м
22:05
23 ч 22 м
24 Талап
22:40
3 м
22:43
1 д 5 м
25 Беш-Арык
22:56
2 м
22:58
1 д 21 м
26 Туркестан
23:47
20 м
00:07
1 д 1 ч 12 м
27 Тимур
01:00
3 м
01:03
1 д 2 ч 25 м
28 Арысь 2
01:53
22 м
02:15
1 д 3 ч 18 м
29 Шымкент
03:26
18 м
03:44
1 д 4 ч 51 м
30 Манкент
04:15
9 м
04:24
1 д 5 ч 40 м
31 Тюлькубас
05:28
24 м
05:52
1 д 6 ч 53 м
32 Тараз
08:11
20 м
08:31
1 д 9 ч 36 м
33 Луговая
10:05
10 м
10:15
1 д 11 ч 30 м
34 Чу
11:54
37 м
12:31
1 д 13 ч 19 м
35 Отар
14:47
18 м
15:05
1 д 16 ч 12 м
36 Жайлау
15:34
5 м
15:39
1 д 16 ч 59 м
37 Алматы 1
17:25
1 д 18 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 034Т Актобе - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31