график рейса

034Т Актобе - Алматы

(график указан от начальной станции Актобе)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 034Т Актобе - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 034Т Актобе Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актобе в 22:35 и через 1 д 19 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 18:03. Следуя по маршруту поезд 034Т делает остановки на станциях Биршогыр(03:48), Карашокат(07:55), Казалинск(12:04), Яны-Курган(21:09), Арысь 2(02:02), Луговая(10:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актобе - Соленая(продолжительность поездки 6 ч 13 м), Актобе - Аральское Море(11 ч 20 м), Актобе - Кзыл-Орда(18 ч 34 м), Актобе - Тимур(26 ч 33 м), Актобе - Луговая(35 ч 45 м), Соленая - Алматы(37 ч 13 м), Аральское Море - Алматы(31 ч 58 м), Кзыл-Орда - Алматы(24 ч 34 м), Тимур - Алматы(16 ч 52 м), Луговая - Алматы(7 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034Т, как проходящим.

Поезд 034Т Актобе - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Актобе 22:35
2 Алга 23:18 2 м 23:20 43 м
3 Кандыагаш 00:09 10 м 00:19 1 ч 34 м
4 Жем 02:01 20 м 02:21 3 ч 26 м
5 Мугалжар 03:11 4 м 03:15 4 ч 36 м
6 Биршогыр 03:48 3 м 03:51 5 ч 13 м
7 Соленая 04:48 2 м 04:50 6 ч 13 м
8 Шалкар 05:30 20 м 05:50 6 ч 55 м
9 Тогыз 07:11 8 м 07:19 8 ч 36 м
10 Шиликты 07:29 2 м 07:31 8 ч 54 м
11 Карашокат 07:55 2 м 07:57 9 ч 20 м
12 Саксаульская 08:47 20 м 09:07 10 ч 12 м
13 Аральское Море 09:55 10 м 10:05 11 ч 20 м
14 Камышлыбаш 11:09 3 м 11:12 12 ч 34 м
15 Бикбаули 11:40 3 м 11:43 13 ч 5 м
16 Казалинск 12:04 26 м 12:30 13 ч 29 м
17 Тюратам 13:56 5 м 14:01 15 ч 21 м
18 Джусалы 15:09 5 м 15:14 16 ч 34 м
19 Кзыл-Орда 17:09 20 м 17:29 18 ч 34 м
20 Чиили 20:06 20 м 20:26 21 ч 31 м
21 Яны-Курган 21:09 5 м 21:14 22 ч 34 м
22 Талап 21:49 2 м 21:51 23 ч 14 м
23 Беш-Арык 23:04 2 м 23:06 1 д 29 м
24 Туркестан 23:56 20 м 00:16 1 д 1 ч 21 м
25 Тимур 01:08 3 м 01:11 1 д 2 ч 33 м
26 Арысь 2 02:02 20 м 02:22 1 д 3 ч 27 м
27 Шымкент 03:38 18 м 03:56 1 д 5 ч 3 м
28 Манкент 04:27 3 м 04:30 1 д 5 ч 52 м
29 Тюлькубас 05:44 15 м 05:59 1 д 7 ч 9 м
30 Тараз 08:21 20 м 08:41 1 д 9 ч 46 м
31 Луговая 10:20 37 м 10:57 1 д 11 ч 45 м
32 Чу 12:38 30 м 13:08 1 д 14 ч 3 м
33 Отар 15:24 15 м 15:39 1 д 16 ч 49 м
34 Алматы 1 18:03 1 д 19 ч 28 м