• Маршрут
  • Станция

Поезд 034Т Актобе - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 034Т Актобе Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актобе в 22:35 и через 1 д 21 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 20:11. Следуя по маршруту поезд 034Т делает остановки на станциях Биршогыр(04:10), Аральское Море(10:58), Джусалы(16:04), Беш-Арык(22:56), Тюлькубас(05:28), Бель(15:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актобе - Соленая(продолжительность поездки 6 ч 36 м), Актобе - Бикбаули(14 ч 1 м), Актобе - Чиили(22 ч 19 м), Актобе - Шымкент(28 ч 51 м), Актобе - Кулакшино(41 ч 1 м), Соленая - Алматы(38 ч 58 м), Бикбаули - Алматы(31 ч 33 м), Чиили - Алматы(22 ч 57 м), Шымкент - Алматы(16 ч 27 м), Кулакшино - Алматы(4 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актобе
22:35
2 Алга
23:17
2 м
23:19
42 м
3 Кандыагаш
00:08
10 м
00:18
1 ч 33 м
4 Журын
00:52
22 м
01:14
2 ч 17 м
5 Жем
02:27
15 м
02:42
3 ч 52 м
6 Мугалжар
03:31
2 м
03:33
4 ч 56 м
7 Биршогыр
04:10
2 м
04:12
5 ч 35 м
8 Соленая
05:11
2 м
05:13
6 ч 36 м
9 Шалкар
05:53
15 м
06:08
7 ч 18 м
10 Тогыз
07:29
2 м
07:31
8 ч 54 м
11 Шиликты
07:41
2 м
07:43
9 ч 6 м
12 Саксаульская
09:53
20 м
10:13
11 ч 18 м
13 Аральское Море
10:58
6 м
11:04
12 ч 23 м
14 Камышлыбаш
12:07
2 м
12:09
13 ч 32 м
15 Бикбаули
12:36
2 м
12:38
14 ч 1 м
16 Казалинск
12:59
20 м
13:19
14 ч 24 м
17 N103 Остановочный Пункт
14:24
5 м
14:29
15 ч 49 м
18 Тюратам
14:48
6 м
14:54
16 ч 13 м
19 Джусалы
16:04
5 м
16:09
17 ч 29 м
20 Кзыл-Орда
18:06
20 м
18:26
19 ч 31 м
21 Тартугай
20:07
2 м
20:09
21 ч 32 м
22 Чиили
20:54
20 м
21:14
22 ч 19 м
23 Яны-Курган
21:57
8 м
22:05
23 ч 22 м
24 Талап
22:40
3 м
22:43
1 д 5 м
25 Беш-Арык
22:56
2 м
22:58
1 д 21 м
26 Туркестан
23:47
20 м
00:07
1 д 1 ч 12 м
27 Тимур
01:00
3 м
01:03
1 д 2 ч 25 м
28 Арысь 2
01:53
22 м
02:15
1 д 3 ч 18 м
29 Шымкент
03:26
18 м
03:44
1 д 4 ч 51 м
30 Манкент
04:15
9 м
04:24
1 д 5 ч 40 м
31 Тюлькубас
05:28
44 м
06:12
1 д 6 ч 53 м
32 Тараз
08:31
40 м
09:11
1 д 9 ч 56 м
33 Луговая
10:45
30 м
11:15
1 д 12 ч 10 м
34 Чу
12:54
40 м
13:34
1 д 14 ч 19 м
35 Эспе
14:26
28 м
14:54
1 д 15 ч 51 м
36 Кулакшино
15:36
8 м
15:44
1 д 17 ч 1 м
37 Бель
15:57
9 м
16:06
1 д 17 ч 22 м
38 Отар
16:45
37 м
17:22
1 д 18 ч 10 м
39 Чемолган
19:13
27 м
19:40
1 д 20 ч 38 м
40 Алматы 1
20:11
1 д 21 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 034Т Актобе - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31