• Маршрут
  • Станция

Поезд 034Т Актобе - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 034Т Актобе Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актобе в 22:35 и через 1 д 19 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 17:36. Следуя по маршруту поезд 034Т делает остановки на станциях Мугалжар(03:31), Шиликты(07:41), Казалинск(13:05), Белкуль(19:01), Беш-Арык(23:30), Манкент(04:47), Отар(15:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актобе - Биршогыр(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Актобе - Аральское Море(12 ч 23 м), Актобе - Джусалы(17 ч 51 м), Актобе - Талап(24 ч 40 м), Актобе - Манкент(30 ч 12 м), Биршогыр - Алматы(37 ч 24 м), Аральское Море - Алматы(30 ч 26 м), Джусалы - Алматы(25 ч 5 м), Талап - Алматы(18 ч 19 м), Манкент - Алматы(12 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актобе
22:35
2 Алга
23:17
2 м
23:19
42 м
3 Кандыагаш
00:08
10 м
00:18
1 ч 33 м
4 Журын
00:52
22 м
01:14
2 ч 17 м
5 Жем
02:27
15 м
02:42
3 ч 52 м
6 Мугалжар
03:31
2 м
03:33
4 ч 56 м
7 Биршогыр
04:10
2 м
04:12
5 ч 35 м
8 Соленая
05:11
2 м
05:13
6 ч 36 м
9 Шалкар
05:53
15 м
06:08
7 ч 18 м
10 Тогыз
07:29
2 м
07:31
8 ч 54 м
11 Шиликты
07:41
2 м
07:43
9 ч 6 м
12 Саксаульская
09:53
20 м
10:13
11 ч 18 м
13 Аральское Море
10:58
12 м
11:10
12 ч 23 м
14 Камышлыбаш
12:13
2 м
12:15
13 ч 38 м
15 Бикбаули
12:42
2 м
12:44
14 ч 7 м
16 Казалинск
13:05
23 м
13:28
14 ч 30 м
17 Майлибаш
14:02
11 м
14:13
15 ч 27 м
18 Тюратам
15:03
13 м
15:16
16 ч 28 м
19 Джусалы
16:26
5 м
16:31
17 ч 51 м
20 Кзыл-Орда
18:28
20 м
18:48
19 ч 53 м
21 Белкуль
19:01
30 м
19:31
20 ч 26 м
22 Байгакум
20:53
12 м
21:05
22 ч 18 м
23 Чиили
21:31
20 м
21:51
22 ч 56 м
24 Яны-Курган
22:34
6 м
22:40
23 ч 59 м
25 Талап
23:15
2 м
23:17
1 д 40 м
26 Беш-Арык
23:30
2 м
23:32
1 д 55 м
27 Туркестан
00:21
20 м
00:41
1 д 1 ч 46 м
28 Тимур
01:33
4 м
01:37
1 д 2 ч 58 м
29 Арысь 2
02:29
20 м
02:49
1 д 3 ч 54 м
30 Шымкент
04:00
16 м
04:16
1 д 5 ч 25 м
31 Манкент
04:47
2 м
04:49
1 д 6 ч 12 м
32 Тюлькубас
05:53
15 м
06:08
1 д 7 ч 18 м
33 Тараз
08:27
20 м
08:47
1 д 9 ч 52 м
34 Луговая
10:21
10 м
10:31
1 д 11 ч 46 м
35 Чу
12:10
43 м
12:53
1 д 13 ч 35 м
36 Отар
15:09
15 м
15:24
1 д 16 ч 34 м
37 Алматы 1
17:36
1 д 19 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 034Т Актобе - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31