• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 034Т Актобе - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 034Т Актобе Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актобе в 22:35 и через 1 д 19 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 18:03. Следуя по маршруту поезд 034Т делает остановки на станциях Биршогыр(03:48), Карашокат(07:55), Казалинск(13:04), Майлытогай(20:09), Туркестан(23:56), Тюлькубас(05:44), Алматы 1(18:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актобе - Соленая(продолжительность поездки 6 ч 13 м), Актобе - Аральское Море(12 ч 20 м), Актобе - Кзыл-Орда(19 ч 34 м), Актобе - Беш-Арык(24 ч 29 м), Актобе - Тюлькубас(31 ч 9 м), Соленая - Алматы(37 ч 13 м), Аральское Море - Алматы(30 ч 58 м), Кзыл-Орда - Алматы(23 ч 34 м), Беш-Арык - Алматы(18 ч 57 м), Тюлькубас - Алматы(12 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актобе
22:35
2 Алга
23:18
2 м
23:20
43 м
3 Кандыагаш
00:09
10 м
00:19
1 ч 34 м
4 Жем
02:01
20 м
02:21
3 ч 26 м
5 Мугалжар
03:11
4 м
03:15
4 ч 36 м
6 Биршогыр
03:48
3 м
03:51
5 ч 13 м
7 Соленая
04:48
2 м
04:50
6 ч 13 м
8 Шалкар
05:30
20 м
05:50
6 ч 55 м
9 Тогыз
07:11
8 м
07:19
8 ч 36 м
10 Шиликты
07:29
2 м
07:31
8 ч 54 м
11 Карашокат
07:55
2 м
07:57
9 ч 20 м
12 Саксаульская
09:47
20 м
10:07
11 ч 12 м
13 Аральское Море
10:55
10 м
11:05
12 ч 20 м
14 Камышлыбаш
12:09
3 м
12:12
13 ч 34 м
15 Бикбаули
12:40
3 м
12:43
14 ч 5 м
16 Казалинск
13:04
26 м
13:30
14 ч 29 м
17 Тюратам
14:56
5 м
15:01
16 ч 21 м
18 Джусалы
16:09
5 м
16:14
17 ч 34 м
19 Кзыл-Орда
18:09
20 м
18:29
19 ч 34 м
20 Белкуль
18:42
31 м
19:13
20 ч 7 м
21 Майлытогай
20:09
5 м
20:14
21 ч 34 м
22 Чиили
21:06
20 м
21:26
22 ч 31 м
23 Яны-Курган
22:09
5 м
22:14
23 ч 34 м
24 Талап
22:49
2 м
22:51
1 д 14 м
25 Беш-Арык
23:04
2 м
23:06
1 д 29 м
26 Туркестан
23:56
20 м
00:16
1 д 1 ч 21 м
27 Тимур
01:08
3 м
01:11
1 д 2 ч 33 м
28 Арысь 2
02:02
20 м
02:22
1 д 3 ч 27 м
29 Шымкент
03:38
18 м
03:56
1 д 5 ч 3 м
30 Манкент
04:27
3 м
04:30
1 д 5 ч 52 м
31 Тюлькубас
05:44
15 м
05:59
1 д 7 ч 9 м
32 Тараз
08:21
20 м
08:41
1 д 9 ч 46 м
33 Луговая
10:20
37 м
10:57
1 д 11 ч 45 м
34 Чу
12:38
30 м
13:08
1 д 14 ч 3 м
35 Отар
15:24
15 м
15:39
1 д 16 ч 49 м
36 Алматы 1
18:03
1 д 19 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 034Т Актобе - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31