• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 034Т Актобе - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 034Т Актобе Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актобе в 23:30 и через 1 д 19 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 18:37. Следуя по маршруту поезд 034Т делает остановки на станциях Биршогыр(04:35), Карашокат(08:36), Казалинск(13:35), Кзыл-Орда(18:56), Талап(23:51), Шымкент(04:32), Чу(13:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актобе - Соленая(продолжительность поездки 6 ч 6 м), Актобе - Аральское Море(12 ч 4 м), Актобе - Тюратам(16 ч 9 м), Актобе - Яны-Курган(23 ч 41 м), Актобе - Шымкент(29 ч 2 м), Актобе - Отар(40 ч 10 м), Соленая - Алматы(36 ч 59 м), Аральское Море - Алматы(30 ч 58 м), Тюратам - Алматы(26 ч 53 м), Яны-Курган - Алматы(19 ч 21 м), Шымкент - Алматы(13 ч 50 м), Отар - Алматы(2 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актобе
23:30
2 Алга
00:12
2 м
00:14
42 м
3 Кандыагаш
01:03
5 м
01:08
1 ч 33 м
4 Жем
02:52
15 м
03:07
3 ч 22 м
5 Мугалжар
03:56
2 м
03:58
4 ч 26 м
6 Биршогыр
04:35
2 м
04:37
5 ч 5 м
7 Соленая
05:36
2 м
05:38
6 ч 6 м
8 Шалкар
06:18
19 м
06:37
6 ч 48 м
9 Тогыз
07:58
2 м
08:00
8 ч 28 м
10 Шиликты
08:10
2 м
08:12
8 ч 40 м
11 Карашокат
08:36
2 м
08:38
9 ч 6 м
12 Саксаульская
10:29
20 м
10:49
10 ч 59 м
13 Аральское Море
11:34
5 м
11:39
12 ч 4 м
14 Камышлыбаш
12:42
2 м
12:44
13 ч 12 м
15 Бикбаули
13:12
2 м
13:14
13 ч 42 м
16 Казалинск
13:35
20 м
13:55
14 ч 5 м
17 Кубек
14:17
5 м
14:22
14 ч 47 м
18 Бостандык
15:05
8 м
15:13
15 ч 35 м
19 Тюратам
15:39
5 м
15:44
16 ч 9 м
20 Джусалы
16:54
5 м
16:59
17 ч 24 м
21 Кзыл-Орда
18:56
20 м
19:16
19 ч 26 м
22 Белкуль
19:29
40 м
20:09
19 ч 59 м
23 Майлытогай
21:05
8 м
21:13
21 ч 35 м
24 Чиили
22:05
23 м
22:28
22 ч 35 м
25 Яны-Курган
23:11
5 м
23:16
23 ч 41 м
26 Талап
23:51
2 м
23:53
1 д 21 м
27 Беш-Арык
00:06
2 м
00:08
1 д 36 м
28 Туркестан
00:57
15 м
01:12
1 д 1 ч 27 м
29 Тимур
02:05
2 м
02:07
1 д 2 ч 35 м
30 Арысь 2
02:57
20 м
03:17
1 д 3 ч 27 м
31 Шымкент
04:32
15 м
04:47
1 д 5 ч 2 м
32 Манкент
05:16
21 м
05:37
1 д 5 ч 46 м
33 Тюлькубас
06:42
15 м
06:57
1 д 7 ч 12 м
34 Тараз
09:20
21 м
09:41
1 д 9 ч 50 м
35 Луговая
11:17
10 м
11:27
1 д 11 ч 47 м
36 Чу
13:04
20 м
13:24
1 д 13 ч 34 м
37 Отар
15:40
37 м
16:17
1 д 16 ч 10 м
38 Алматы 1
18:37
1 д 19 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 034Т Актобе - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28