• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сургут

Поезда по станции Сургут

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сургут включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Уфа), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Пенза, Нижневартовск, Барнаул, Омск в 15:56, 15:56, 14:44, 15:56, 15:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сургут следуют далее по маршрутам - Сургут - Нижневартовск, Сургут - Омск отправлением в 16:36, 15:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:03, отправление - 01:06), 143Й Нижневартовск 1 - Уфа(04:18, 04:58), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(04:18, 04:58), 011Е Новый Уренгой - Москва-Ярославская(04:28, 05:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
377Г Новый Уренгой → Ижевск
00:03
01:06
1 ч 3 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
00:03
01:06
1 ч 3 м
377Г Новый Уренгой → Казань
00:03
01:06
1 ч 3 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
01:02
01:51
49 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
01:49
02:33
44 м
ежедневно
143Й Нижневартовск → Уфа
04:18
04:58
40 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
04:18
04:58
40 м
011Е Новый Уренгой → Москва
04:28
05:08
40 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
04:28
05:08
40 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
06:00
06:40
40 м
144Й Уфа → Нижневартовск
06:00
06:40
40 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
06:43
07:26
43 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
06:43
07:26
43 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
06:56
07:36
40 м
346С Адлер → Нижневартовск
06:56
07:36
40 м
109М Новый Уренгой → Москва
09:25
10:05
40 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
09:59
10:59
1 ч
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
09:59
10:59
1 ч
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
11:40
12:20
40 м
ежедневно
341У Нижневартовск → Оренбург
11:53
12:53
1 ч
541Е Нижневартовск → Оренбург
11:53
13:01
1 ч 8 м
059Е Нижневартовск → Москва
11:53
13:01
1 ч 8 м
490Е Екатеринбург → Сургут
13:14
379У Новый Уренгой → Оренбург
12:50
13:30
40 м
ежедневно
293Й Нижневартовск → Самара
14:25
15:10
45 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
14:44
15:37
53 м
115И Нижневартовск → Барнаул
14:44
15:37
53 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
14:44
15:37
53 м
093Е Нижневартовск → Омск
14:44
15:37
53 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
14:44
15:37
53 м
489Е Сургут → Екатеринбург
15:42
087Й Нижневартовск → Ульяновск
15:24
16:24
1 ч
101Й Нижневартовск → Пенза
15:24
16:24
1 ч
087Й Нижневартовск → Самара
15:24
16:24
1 ч
294Э Пенза → Нижневартовск
15:56
16:36
40 м
294Й Самара → Нижневартовск
15:56
16:36
40 м
095У Барнаул → Нижневартовск
15:56
16:36
40 м
093Н Омск → Нижневартовск
15:56
16:36
40 м
115Н Омск → Нижневартовск
15:56
16:36
40 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
15:56
16:36
40 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
15:56
16:36
40 м
136У Барнаул → Нижневартовск
15:56
16:36
40 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
17:07
17:47
40 м
345Е Нижневартовск → Адлер
17:07
17:47
40 м
542У Оренбург → Нижневартовск
17:13
18:13
1 ч
060У Москва → Нижневартовск
17:13
18:13
1 ч
342У Оренбург → Нижневартовск
17:15
18:15
1 ч
012Я Москва → Новый Уренгой
18:43
19:26
43 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
18:43
19:26
43 м
ежедневно
331Й Новый Уренгой → Уфа
18:45
19:40
55 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
18:45
19:40
55 м
088Й Самара → Нижневартовск
19:38
20:38
1 ч
102Й Пенза → Нижневартовск
19:38
20:38
1 ч
610Й Ульяновск → Нижневартовск
19:38
20:38
1 ч
110Э Москва → Новый Уренгой
22:42
23:22
40 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
22:42
23:22
40 м
Расписание поездов по станции Сургут, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.