• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сургут

Поезда по станции Сургут

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сургут включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Новый Уренгой), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Тюмень(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Новый Уренгой, Нижневартовск, Москва в 15:56, 15:42, 14:44, 18:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сургут следуют далее по маршрутам - Сургут - Нижневартовск, Сургут - Москва, Сургут - Тюмень, Сургут - Омск, Сургут - Новый Уренгой отправлением в 16:36, 05:08, 16:53, 15:37, 19:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 502Е Тюмень(станция) - Новый Уренгой(прибытие - 23:32, отправление - 00:12), 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(00:03, 01:06), 143Й Нижневартовск 1 - Уфа(04:18, 04:58), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(04:18, 04:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
502Е Тюмень → Новый Уренгой
23:32
00:12
40 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
00:03
01:06
1 ч 3 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
00:03
01:06
1 ч 3 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
00:03
01:06
1 ч 3 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
01:02
01:51
49 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
01:49
02:33
44 м
ежедневно
143Й Нижневартовск → Уфа
04:18
04:58
40 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
04:18
04:58
40 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
04:28
05:08
40 м
011Е Новый Уренгой → Москва
04:28
05:08
40 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
06:00
06:40
40 м
144Й Уфа → Нижневартовск
06:00
06:40
40 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
06:43
07:26
43 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
06:43
07:26
43 м
346С Адлер → Нижневартовск
06:56
07:36
40 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
06:56
07:36
40 м
109М Новый Уренгой → Москва
09:25
10:05
40 м
378Й Казань → Новый Уренгой
09:59
10:59
1 ч
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
09:59
10:59
1 ч
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
11:40
12:20
40 м
ежедневно
059Е Нижневартовск → Москва
11:53
13:01
1 ч 8 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
11:53
13:01
1 ч 8 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
11:53
13:01
1 ч 8 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
12:50
13:30
40 м
ежедневно
499С Анапа → Новый Уренгой
13:15
13:56
41 м
590И Тюмень → Новый Уренгой
13:15
13:56
41 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
14:44
15:37
53 м
115И Нижневартовск → Барнаул
14:44
15:37
53 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
14:44
15:37
53 м
093Е Нижневартовск → Омск
14:44
15:37
53 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
14:44
15:37
53 м
101Й Нижневартовск → Пенза
15:24
16:24
1 ч
087Й Нижневартовск → Самара
15:24
16:24
1 ч
087Й Нижневартовск → Ульяновск
15:24
16:24
1 ч
590Й Адлер → Новый Уренгой
15:51
16:31
40 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
15:56
16:36
40 м
093Н Омск → Нижневартовск
15:56
16:36
40 м
115Н Омск → Нижневартовск
15:56
16:36
40 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
15:56
16:36
40 м
095У Барнаул → Нижневартовск
15:56
16:36
40 м
589И Новый Уренгой → Тюмень
15:42
16:53
1 ч 11 м
499Е Новый Уренгой → Анапа
15:42
16:53
1 ч 11 м
501Е Новый Уренгой → Тюмень
15:42
16:53
1 ч 11 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
15:42
16:53
1 ч 11 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
17:07
17:47
40 м
345Е Нижневартовск → Адлер
17:07
17:47
40 м
060У Москва → Нижневартовск
17:13
18:13
1 ч
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
17:13
18:13
1 ч
402В Саранск → Нижневартовск
17:13
18:13
1 ч
542У Оренбург → Нижневартовск
17:13
18:13
1 ч
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
18:43
19:26
43 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
18:43
19:26
43 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
18:45
19:40
55 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
18:45
19:40
55 м
102Й Пенза → Нижневартовск
19:38
20:38
1 ч
610Й Ульяновск → Нижневартовск
19:38
20:38
1 ч
088Й Самара → Нижневартовск
19:38
20:38
1 ч
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
22:42
23:22
40 м
110Э Москва → Новый Уренгой
22:42
23:22
40 м
Расписание поездов по станции Сургут, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.