Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сургут, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сургут

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сургут включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1), а максимальное 1 ч 14 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Волгоград, Нижневартовск, Москва в 07:32, 10:55, 15:43, 18:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сургут следуют далее по маршрутам - Сургут - Пермь, Сургут - Нижневартовск, Сургут - Волгоград, Сургут - Новый Уренгой, Сургут - Ульяновск отправлением в 08:12, 11:35, 01:33, 19:27, 16:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Г Новый Уренгой - Ижевск(прибытие - 23:29, отправление - 00:33), 377Г Новый Уренгой - Казань-Пасс.(23:29, 00:33), 105Е Нижневартовск 1 - Волгоград 1(00:19, 01:33), 107Е Нижневартовск 1 - Волгоград 1(01:44, 02:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сургут

Сургут

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
377Г Новый Уренгой → Ижевск 23:29 00:33 1 ч 4 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 23:29 00:33 1 ч 4 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 00:19 01:33 1 ч 14 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 01:44 02:24 40 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 02:38 03:18 40 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 02:38 03:18 40 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 05:08 05:48 40 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 06:49 07:29 40 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 06:39 07:39 1 ч особый...
119Е Новый Уренгой → Пермь 07:32 08:12 40 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 07:50 08:49 59 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 08:04 08:54 50 м особый...
100Е Екатеринбург → Сургут 09:10 особый...
109М Новый Уренгой → Москва 08:37 09:22 45 м особый...
109И Новый Уренгой → Пермь 08:49 09:40 51 м особый...
209Е Новый Уренгой → Пермь 08:49 09:40 51 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 09:04 09:44 40 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 09:04 09:44 40 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 09:35 10:30 55 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 09:35 10:30 55 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 10:45 11:25 40 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 10:45 11:25 40 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 10:55 11:35 40 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 11:12 12:02 50 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 11:34 12:14 40 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 11:34 12:14 40 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 12:50 13:30 40 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва 12:50 13:50 1 ч особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 15:43 16:43 1 ч особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 15:43 16:43 1 ч особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 17:07 17:52 45 м особый...
107Е Нижневартовск → Тюмень 17:22 18:02 40 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 17:22 18:02 40 м особый...
086У Москва → Нижневартовск 17:23 18:11 48 м особый...
099Е Сургут → Екатеринбург 19:00 особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 18:47 19:27 40 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 18:58 20:02 1 ч 4 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 18:58 20:02 1 ч 4 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 22:18 22:58 40 м ежедневно
120Е Пермь → Новый Уренгой 22:51 23:31 40 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 22:51 23:31 40 м особый...